Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

MargaritaN ты на тестостерон давно проверялась?  :D

Недавно. Регулярно сдаю анализы. В норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот с этого и надо начинать. Психотравма? Мое мнение-учись строить отношения с МЧ. И не надо бояться. Форум и мы тебе в помощь. Гомосексуальные отношения с т зр эволюционной теории противоестественны

Нестандартная тема тем , что женщина просит совета по удержанию женщины. Поэтому очень хотелось бы знать как сложились дела у Автора. Тетя Маша, если ты на форуме, отпишись, плиз. Сорри, что поднял

Прошу раскрыть конкретику.   Очень интересное наблюдение. Подтверждаете ли вы то, что не считаете патологией семь лет систематического зацикливания на другом человеке?   Какие цели параллельно пр

Марго, а были ли там такие уж критические ошибки?... Если изначально она не придавала вашим отношениям такой уж важности.

 

Мне вот подружайка тут рассказывала на днях про свои прошлые отношения - там парень её любил 3 года, а она в эти отношения изначально вступила просто так, от нече делать... ну чтоб было, что ли. Т.е., изначально баланс в её сторону был завален. Так вот - в чем была его критическая ошибка? Наверно, в том, что видел не реальное положение дел, а то, что хотел видеть, строил иллюзии... хотя подсознание все равно считывало низкую значимость, оттого и бесился.

Понимаешь, изначально баланс не был завален в ее сторону. У нас был равный интерес, с ее стороны не менее сильный, ибо я была для нее человек из особого мира, куда ей на тот момент доступа не было еще. Она проявляла очень много инициативы, и, самое главное - она любила меня, прямо влюблена была, по настоящему, не скрывала своих чувств, очень красиво и горячо их проявляла, это меня безумно вдохновляло и вызывало бурю ответных эмоций.

А потом раз, она узнала меня поближе, интерес удовлетворила свой, просекла, что я от нее без ума - и начала остывать, химия схлынула, упоительное ощущение притупилось, она стала отдаляться, возвращаться к своему образу жизни привычному, к своему кругу. А у меня, классически, поперла ее значимость до небес, мне не хватало ее как наркоты, да что там наркоты, как воздуха, как воды в пустыне. И я страдала, и страдала, и писала, и звонила, и шла на все, только чтобы дозу ее присутствия получить.

И в ущерб интересам собственных детей

Детей старалась не обделять никогда. Это всегда было в приоритете. И ее раздражало, иногда злило. Такая проскальзывала ревность, которую не заметить было невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чрезмерно вкладываясь в партнера, обнаруживая свою зависимость от него, мы ПОРТИМ его. Мы питаем его пороки, его слабость. Отнимаем у него силу (хотя, помогая, думаем, что даем). Так что вина за то, что он/она вели себя как дерьмо, больше чем на 50% - наша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вина за то, что он/она вела себя как дерьмо, больше чем на 50% - наша.

Безусловно. Если не на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Безусловно. Если не на 100%.

 

 

100% в отношении партнеров, если это не одноразовая связь, не может быть по определению

 

а то что ты так думаешь Марго, означает лишь твое непомерно раздутое чсв

ты вся во власти собственных дум и эмоций, за которыми не видишь истинное лицо

своего любимого/своей любимой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно. Если не на 100%.

 

100% в отношении партнеров, если это не одноразовая связь, не может быть по определению

 

а то что ты так думаешь Марго, означает лишь твое непомерно раздутое чсв

ты вся во власти собственных дум и эмоций, за которыми не видишь истинное лицо

своего любимого/своей любимой

Почему так решил? Аргументируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
хаворд, в очередной раз ты несешь чушь. Не в тестостероне дело. У меня его уровень содержания повышенный, однако я на 200% гетеросексуальна.

 

 

извини, но даже он логически думать тебе все рано не помогает  :D и имел виду ее МУЖСКОЕ поведение - по звонку срываться что бы угодить бабе  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все твои темы кричат об этом. как что то получить для тебя любимой.

эти 100% - тоже не на пустом месте взялись

ты пуп земли, все вертится вокруг тебя..

 

допускаю что неправ, но такое впечатление сложилось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все твои темы кричат -

ты пуп земли, все вертится вокруг тебя..

 

допускаю что неправ, но такое впечатление сложилось :D

Считаешь меня эгоцентричной, получается. Ну может быть, я не спорю. Возможно, мне действительно следует стараться больше понимать своих близких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖСКОЕ поведение

В этом была еще одна фатальная моя ошибка. Не только в том, что вот так срывалась, рисковала правами, прогибалась, можно сказать. Но в том, что это была именно мужская модель поведения. В процессе сближения выяснилось, что брутальность больше идет ей, а во мне ей как раз нравилась женственность. Я же, вместо того, чтобы культурировать эту притягивающую ее сторону, часто пренебрегала ею.

Но я не хочу, чтобы читатель подумал, что я начинаю очередной сеанс самобичевания и посыпания пеплом головы. Нет. Что сделано, то сделано. Ее предательство, ложь, корысть не оправдать никакими моими ошибками. Анализ ошибок нужен мне для того, чтобы сделать вывод на будущее, как ни в коем случае не стоит поступать никогда и ни с кем, потому что это приводит к очень грустным последствиям.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда казалось что анализ ошибок делают с целью понять

"как нужно было делать"

а у тебя

"как ни в коем случае не стоит поступать никогда"

 

в следующий раз в такой же ситуации ты поступишь по другому, но где гарантия что это опять не будет ошибка

другая, но ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всегда казалось что анализ ошибок делают с целью понять

"как нужно было делать"

а у тебя

"как ни в коем случае не стоит поступать никогда"

А это не одно и то же разве? :) Впрочем, согласна, что формулировка с положительным зарядом правильнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Начиталась пммл и такая опять тоска вцепилась в горло. Еще и снилась она мне накануне. Но я молчу, не лезу, зачем? Я же в чс, у меня ведь даже имени нет в ее письме последнем. А ощущение очень близкое было и остается к описанному дозором - ты на коне и она с тобой, тебя подкосило и крысы рванули с твоего кораблика.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю, пинг это или что, но в сс у нее появилась ава - фотка с нашей совместной гулянки, были тогда вдвоем у меня. А может просто соскучилась по пьяной лавочке и расчуствовалась. Фото вряд ли рассчитано на меня - я же в чс, хотя заглядываю иногда с другого акка, и она похоже, это предполагает.

Еще вариант - ее шарахнуло инверсией. Потому что все эти дни у меня просто нереальные нежности с подругой, которая мой некст. Плюс был с последней коротенький разговор на тему божп, в ходе крого я высказала сожаление, что это все со мной когда-то происходило. Либо божп словила мой энергетический отрыв от нее, либо новая с ней каким-то образом пообщалась, они же хорошо знакомы.

Что я чувствую - немножко удовлетворения, немножко беспокойства - а вдруг она захочет вернуть что-то, а я уже и так неплохо устроилась, мне нравится моя ласковая и добрая женщина, я не хочу опять скатиться в дурдом, но я не вру себе - я все еще люблю ее, суку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будешь делать?

 

Если прикапываться, у тебя не некст, а т1 получается.

Изменено пользователем Саймак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будешь делать?

Если прикапываться, у тебя не некст, а т1 получается.

Что буду делать? Да буду жить своей обычной жизнью, на пинги реагировать, как известно, не рекомендуется, да и не хочется.

Это не Т1, получается она у меня Т4, а если Ф, то уже 7 или 8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту ты уже отреагировала. Ты нашла связь между ее действием и собой, и начала на этом мыслительный процесс. Твое не реагирование, выглядит на действие в виде бездействия. И его цель получить, как можно больше пингов в свой адрес. А там уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту ты уже отреагировала. Ты нашла связь между ее действием и собой, и начала на этом мыслительный процесс. Твое не реагирование, выглядит на действие в виде бездействия. И его цель получить, как можно больше пингов в свой адрес. А там уже..

Это интересная мысль. Но цель не много пингов, а ближе, в идеале мега Б, но реально хотя бы Б. Я действительно этого хочу. Хочу примирения, хочу статус кво, хочу чтобы она признала свою неправоту и показала, что нуждается во мне.

тут обсуждается отношение ж и ж?

Да. Точнее би vs би.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять по бабам пошла :)

Ну не получается если с мужиками, я-то не против, но они какие-то неправильные. А правильного в мои года уже хрен найдешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...