Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В аське в игноре нахожусь :(

вот как все развивалось http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=67562

на 3ем свидании был секс, как я и планировал секс на один раз без обязательств, девочка выглядит и ведет себя как развратная, но на деле оказалось я был второй у нее, она всех возбуждает, но не дает) А я кажется был для того чтобы ее с бывшим больше ничего не связывало... связывал их пол года только секс.

Секс ей нужен гораздо меньше чем мне. Мне с ней понравилось (думаю ей тоже... иначе бы не так кайфовала))). На прощанье поцеловались... сказал "Пиши, звони"... "- Я подумаю", я сделал такое лицо типа "че за фигня"... она рассмеялась, позитивный смех был... я так понял она просто прикольнулась.

Далее, на следующий день она добавила меня в список невидящих в аське (П.С. мы по аське с ней за 2 месяца общались раза 2, по 1 минуте, я ей первый никогда не писал). Она была онлайн (проверил через спец. сервис), а я ее не видел. Вечером я ее видел.. убрала меня из инвиза, сегодня целый день опять сидит онлайн, а я ее не вижу.

Аська зло... не обащаюсь там с девченками, но находится я там должен, по роду деятельности.

Мысли такие:

- Ей стыдно просто...

- Не хочет чтобы я читал ее статусы посвященные той ночи (она часто по любому событию статусы ставит)

- Не хочет со мной больше общаться (с чего вдруг??? нормально вроде все было... да и в аське мы с ней почти не обащались)

- еще что-нибудь?! О_о

Либо я начал влюбляться, либо мое самолюбие задето, я не могу сидеть на месте спокойно, постоянно проверяю ее статус в аське...

Хочу я чтобы у нас с ней был постоянный секс... Как думаете, мне надо ей звонить просто чтобы узнать как дела? надо просто звать на свидания погулять (без секса)? или в следующий раз (минимум через неделю) позвонить и опять чтоб был секс. Да и вообще как то стремно звонить когда знаю что она меня игнорит....

P.S. Несмотря на то что я так парюсь, я на ней не останавливаюсь, гуляю с другими девочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще как то стремно звонить когда знаю что она меня игнорит....

Забей!!! ты мужчина! не бойся своих желаний! не бойся позвонить!(звони только, чтобы вытащить на встречу, пустой трёп о делах тебе не нужен) ты ведь не знаешь, что она тебя игнорит ;)

она делает Д и ты делай Д! переключи своё внимание на другие вещи, увлечения.дня через 3-4 вызванивай.сделай какой-ниб крышесносик, трахай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daft, спасибо за советы, за поддержку!

про крышеснос думал, но не подумает ли она что я хочу с ней отношений? (может вообще отморозится... чтобы не давать надежды) как я понял она настроена только на секс была..

Кстати, мы с ней 3 раза за ночь успели... после 2ого раза долго ломалась на 3й, я сказал что "Бох любит троицу" :-D вот ответ услышал "Ну вот, будет повод еще раз встретиться"... в итоге все равно возбудил и ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял она настроена только на секс была..

тогда тупо приглашай немного погулять(эх...погодка щас :rolleyes: ), а потом к себе домой!

но всеравно сделай че ниб прикольное, чтоб ей было интересно с тобой, а то обычный трах ей быстро надоест, ведь просто потрахаться она с каждым может.

ты не каждый! докажи это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю крышесносы делать :) только не перестараться бы...

У нас щас жутко холодно :( почти зима

сидел целый день убитый, сейчас настроение так поднялось, боевой дух стал) завтра погуляю с другой девочкой, отвлекусь, а потом опять к этой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я люблю крышесносы делать :) только не перестараться бы...

и ненадо особо стараться! ты же не влюбить её в себя хочешь. что ниб простенькое...

завтра погуляю с другой девочкой, отвлекусь, а потом опять к этой

ты знаешь что надо делать

удачи тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё секс получил и обосрался от счастья? :lol:

Поржал над "Пиши, звони", спасибо.

Я так догадываюсь, что ты при затаскивании в койку взял инициативу в свои руки,

начитавшись филдов, а после секса слился в ТФНы и отдал ей инициативу))

Башку свою продуй от идиотских мыслей.

Позвони и скажи, что хочешь видеть. Без дрочева и заморочек.

Хочешь секса - будет секс. Хочешь ЛТР, делай ЛТР.

Ты ж мужик, тебе решать. Главное не ссы и цели поставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё секс получил и обосрался от счастья?

У меня впервые так, при знакомстве продумал как будут наши отношения развиваться и все так и получилось. Этому радуюсь. Да и девочка не какая то там 5-6... + приятно что девочка всех обламывает, а мне дала :)

Поржал над "Пиши, звони", спасибо.

да.. тут я лишнее ляпнул, уже привычка такое говорить. Потом после ее слов дошло что чето я ступил.

Я так догадываюсь, что ты при затаскивании в койку взял инициативу в свои руки,

начитавшись филдов, а после секса слился в ТФНы и отдал ей инициативу))

Виталий, вот представь, лежите вы с девушкой после секса.... 6 утра, автобусы начали ходить, ей надо домой (так как дома она сказала что пошла на нонстоп в кинотеатр и будет утром), собираетесь... вам особо похрен друг на друга, тупо хочется спать) и угараете над тем что по всей комнате не можете собрать все палево.. может быть ты один живешь хз, я живу с родителями, надо было хоть презервативы собрать.. позитивно так все убрали. Пошли на остановку, ЖУТКО ХОЛОДНО. Общаеммся полусонные, и вот при прощании только вот эти слова лишние. А теперь скажи, где тут я мог отдать инициативу?

Позвони и скажи, что хочешь видеть. Без дрочева и заморочек.

Это естественно... тему вызвоны я много раз штудировал :) и на практике закреплял

Хочешь секса - будет секс. Хочешь ЛТР, делай ЛТР.

У меня почему то все отношения начинались раньше с цветов, подарочков, крышесноса, потом признание в симпатии, она соглашается быть вместе, бла бла бла... действовало на ура, но слишком много ресурса и по ТФНски жутко. А сейчас был сначала секс, без каких то намеков на отношения, вообще не знаю как дальше действовать (не знал, теперь вы подсказали, за что спасибо). В идеале хотелось бы влюбить ее в себя (чтобы не рассказывала больше про бывшего своего) и заниматься сексом на выходных :)

Ты ж мужик, тебе решать. Главное не ссы и цели поставь.

спасибо за критику, за советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где тут я мог отдать инициативу?

Пиши,звони - это передача инициативы.

На прощание она хотела услышать что-то вроде "Я позвоню (инициатива от тебя), не скучай (будет скучать), девочка моя (пометил)".

Ты ж её покорил, ты её самец и всё такое.))

А ты пиши-звони-пока-чмок)

С опытом придёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а прощание она хотела услышать что-то вроде "Я позвоню (инициатива от тебя), не скучай (будет скучать), девочка моя (пометил)".

клево, мне понравилось) надо было так и сказать :) Но от того что я ей сказал пиши-звони уверен она не позвонит и не напишет... потому что девочка звонить не любит, а в аську не напишет потому что знает что я там не люблю общаться и ее ругаю за это:) (хотя щас понял что зря я аську критикую.. надо подстраиваться под ценности, а не переть против них..)

Все равно я к следующим выходным сам позвоню, инициатива опять будет от меня. Косяк есть, но думаю исправимый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайти к ней домой, когда захочешь, взять её за руку и утащить в свою берлогу сложно что-ли?

Ты мужчина, на тебе и инициатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю только в каком доме и подъезде она живет) квартиру и этаж не знаю.. :) так что вариант завалитсья к ней отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю только в каком доме и подъезде она живет) квартиру и этаж не знаю.. :) так что вариант завалитсья к ней отпадает.

Да обычное дело.Когда будешь подходить к её подъезду,вызвони и спроси номер кв.,не замарачивайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где тут я мог отдать инициативу?

Пиши,звони - это передача инициативы.

На прощание она хотела услышать что-то вроде "Я позвоню (инициатива от тебя), не скучай (будет скучать), девочка моя (пометил)".

Ты ж её покорил, ты её самец и всё такое.))

А ты пиши-звони-пока-чмок)

С опытом придёт.

тёзка, рад вновь поставить тебе +1 :)

по теме две мысли:

1) не вижу разницы между "дала" и "не дала", если она при этом даёт всю себя облапать, трогает мужские члены, целует других мужчин, и т.д., только без проникновения (то же бл*дство, только глупое)

2) в инвиз уходит, потому что боится, что ты начнёшь по-другому относиться и влезать в её жизнь после того, что произошло

дай обвыкнуться, дай понять, что не будешь ей обузой, и бегать за ней не станешь. Пусть поймёт, что ты не привязался, тогда испугается быть брошеной и захочет большего.

ИМХО: вызвон через день-два после секса, на позитиве, предложить свидание - обычный, нормальный ход событий, не надо придумывать проблемы

ЗЫ: прочёл начало... не понял, с чего ты взял, что её поведение бл*ское?!

ЗЫЫ: ТФНишь много, но соображалка отличная, и язык подвешен... у тебя большое будущее :)

не советую раменивать его на тех девушек, к которым нет чувств, тебе по силам выбрать самому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) в инвиз уходит, потому что боится, что ты начнёшь по-другому относиться и влезать в её жизнь после того, что произошло

дай обвыкнуться, дай понять, что не будешь ей обузой, и бегать за ней не станешь. Пусть поймёт, что ты не привязался, тогда испугается быть брошеной и захочет большего.

ИМХО: вызвон через день-два после секса, на позитиве, предложить свидание - обычный, нормальный ход событий, не надо придумывать проблемы

второе свидание было через неделю после первого... а третье через полтора месяца после второго :-D а сейчас если я позвоню завтра (уже прошло 1-2-3 дня) то по моему это будет показателем того что я "начнёшь по-другому относиться и влезать в её жизнь после того, что произошло" и что я "привязался". Или я чего то не понимаю? Поправь пожалуйста.

ЗЫ: прочёл начало... не понял, с чего ты взял, что её поведение бл*ское?!

Ну бл*ское это жестко конечно сказано.... но когда девушка на первом свидании показывает с телефона свои фотки в полуобнаженном виде (и обнаженном только прикрытом предметами), и мы с ней говорим о ее размере груди и т.д... я не считаю что это ее характеризует как хорошую девочку :)

ЗЫЫ: ТФНишь много, но соображалка отличная, и язык подвешен... у тебя большое будущее

не советую раменивать его на тех девушек, к которым нет чувств, тебе по силам выбрать самому!

спасибо =) Чувста к ней есть... но пока только платонические, красивая девушка, с хорошей фигурой, я её сам и выбрал :)

P.S. Хорошо все так расписал, заставил задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вызвон дней через 7-10 после секса.

Разговор должен быть позитивным без намека на предыдущий секс. Основная цель звонка предложить встречу, рамки не советую ставить жесткие... предложи на днях ..и уточни когда она сможет.

Ни о какой любви симпатиии, скучаю и т.п не слова. Просто позитивность и желание встретиться.

Если отказ ---заморачиваться не советую.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько дней? 7-10? ну-ну.....

в принципе у нее будет аргументированная на тот момент обида на автора.

Автору - аська - зло! не заморачивайся ни в коем случае. Позвонить не можешь? нормально повидаться, свиданку провести? Стремно - это не аргумент, посексовался, а на такой ерунде циклишься)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор должен быть позитивным без намека на предыдущий секс. Основная цель звонка предложить встречу

я так же думаю :)

рамки не советую ставить жесткие... предложи на днях ..и уточни когда она сможет.

почему? О_о По моему тут везде советуют парню и только парню решать когда будет встреча, где и во сколько. И только если она в это время не может, то уже согласовывать с ней... или эта схема только до секса действует???

в принципе у нее будет аргументированная на тот момент обида на автора.

не думаю что будет обида :( ей нафиг не нужны отношения со мной кажется...

Автору - аська - зло!

знаю... яж говорю что не общаюсь там с ней, а находится должен.

Позвонить не можешь? нормально повидаться, свиданку провести?

могу :) только неделя очень сложная выпала, как на зло + погода хуже некуда, дожди идут.

Сейчас думаю завтра позвонить, назначить встречу на первое мая часов в 6, скорей всего погода будет хреновая, поэтому сводить в кофейню, небольшие сюрпризы может (не подарки! или после секса можно?), думаю розочку из салфетки не стоить делать, потому что она официанткой работает, ей наверно часто такое делают. Потом под предлогом каким-нибудь домой к себе затащить) а там снова секс. Все правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не подумал, что 1 мая - праздник? и она уже что то планирует. Зачем откладываешь звонок "на потом"?

з.ы. План - дерьмо. Скучно. И банально, на раз-два понятен весь расклад. А так все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты не подумал, что 1 мая - праздник? и она уже что то планирует. Зачем откладываешь звонок "на потом"?

потому что вся неделя жутко загруженная, думал на выходных связаться с ней, но:

в принципе у нее будет аргументированная на тот момент обида на автора.

поэтому попытаюсь как то сместить все дела и встретиться с ней.

Можно и завтра, если подвести кучу людей и перевернуть горы (сложно, но можно, и если это будет лучше, то лучше будет так сделать)

з.ы. План - дерьмо. Скучно. И банально, на раз-два понятен весь расклад.

да, дерьмо... Что то сейчас настроение такое же дерьмовое, креатив совсем не работает :(

Да и тем более в дождь... можно конечно погулять под дождем!!! во весело.. но многим явно не понравилось бы.

А так все правильно.

я думаю ты это с сарказмом сказал, если да, то согласен. Её значимость для меня растет, я думаю о ней постоянно, понижать значимость гуляя с другими ОЖП мало чем поможет, потому что либо мне на них будет пофиг, либо я на эту забью окончательно (если встречу девушку лучше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонил ей

Я: "Добрый день, ИМЯ!"

ОНА: "Здравствуй!"

- "Чем занимаешься?"

- "Сижу на паре"

- какой то бред сказал...

- она тоже какой то бред ответила

- "Давай встретимся сегодя, вечером"

и тут звонит ее второй мобильник, она скаала "Перезвони мне через минуту".

ЧЕрез минуту я перезванивать не собирался, думал выжду минут 5 если сама не позвонит - позвоню. Вообще думал что в аську напишет хотя бы. Через 5 минут звоню, у меня деньги на балансе закончились :D думаю, пофиг... через еще минут 10 понимаю что неопределенность это еще хуже. Пишу в аську "Я позвоню с другого номера" и звоню с домашнего.

Я: "Освободилась?"

ОНА: "Да"

- "Давай встретимся сегодня вечером"

- "эм... я сегодня работаю"

- "до скольки?"

- "до 7"

- "Давай встретимся после 7"

- "Ты думаешь я буду в состоянии?))"

- "Ок. Давай тогда в пятницу"

- "Да, давай в пятницу".

- "До пятницы! Пока"

- "Пока"

вот такой вот стремный разговор... так тяжело ее еще ниразу не вытягивал на встречу. Думаю либо в пятницу у нее появятся неотложные дела или.... или она мне даст второй шанс (где то читал что девушки дают 2 шанса только)) который мне уже нельзя будет обламать... надо ей крышу сносить и сексом утилить.

Настроение со вчерашнего дня хреновое (из-за нее и из-за кучи навалившихся дел), надо что то с этим делать.

----

Пытаюсь анализировать все наши с ней встречи, ищу ошибку, где я косячил... Критических таких ошибок не вижу.

Если секс у нее далеко не на первом месте. а у меня на одном из первых, это может быть моим косяком в наших с ней отношениях? Конечно лучше когда обоим в равных количествах секс нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток больше конкретики не хватило в телефонном разговоре, обозначил дату и все. Позвони и точно скажи: "в пятницу, во столько-то и там-то", на позитиве и заканчивай разговор.

а про кафешку, да нормуль все, главное, с каким ты будешь настроением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про кафешку, да нормуль все, главное, с каким ты будешь настроением.

+100500.

Кролег, главные косяки знаешь в чём?

В том, что ты:

1. Не уверен в себе

2. Не уверен в ней

3. Не имеешь конкретных целей по отношению к ней

Или ты думаешь, что она будет всем рулить?

Ты пришёл, присунул, и стоишь над ней, репу чешешь - чё дальше делать-то?

Как-то всё уныло, скучно, без эмоций, без открытий, приключений, заботы, ласки, страсти, блаблабла.

Встретились - пошаблонил - получил секс - офигел от счастья - ТФНишь дальше.

Я на пикап.форуме не могу понять, чё тебе от неё надо, при том, что здесь ты открыто говоришь.

Как думаешь, она телепат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что ты:

1. Не уверен в себе

2. Не уверен в ней

3. Не имеешь конкретных целей по отношению к ней

в 1 и 2 пункте ты прав. В 3ем.. я хочу с ней регулярный секс без отношений. Пока я её слишком мало знаю, то что она из себя строила первые встречи, оказалось маской (по ее словам "Внешность обманчива"), потом она начала рассказывать какая она на самом деле... если то что она рассказала правда, то за такую девушку держаться надо. Хочу все это со временем проверить, потом возможно отношения уже нужны будут с ней.

Или ты думаешь, что она будет всем рулить?

Откуда такой вопрос? У меня есть цель, размытая до жути, но цель... Я к ней стремлюсь.

Ты пришёл, присунул, и стоишь над ней, репу чешешь - чё дальше делать-то?

я над ней не стою... репу чешу, но она то об этом не знает.

Как-то всё уныло, скучно, без эмоций, без открытий, приключений, заботы, ласки, страсти, блаблабла.

скучно небыло нам с ней, может словами просто не удалось передать, эмоции были :) а вот остального небыло...

Встретились - пошаблонил - получил секс - офигел от счастья - ТФНишь дальше.

шаблонил я много на второй встрече в кафешке, на 3ей встрече только импровизация и креатив...получилось куда лучше.

Если первые этапы мне уже были знакомы, то этот не знаком, поэтому очень много ТФНских МЫСЛЕЙ (пока только мыслей, перед действиями я у вас спрашиваю что да как, анализирую ответ и делаю, разве в моих ПОСТУПКАХ был ТФНизм? где? (кроме "Звони, пиши"), Виталий, ты бы сам как тогда действовал??? что бы сделал чего я не сделал? или наоборот чего бы не стал делать?), я их вам рассказываю, ей то нет.

Я на пикап.форуме не могу понять, чё тебе от неё надо, при том, что здесь ты открыто говоришь.

я прямым текстом выразил цель несколько раз :)

Как думаешь, она телепат?

%) до этой девочки и до пикап форума, я выражал свои чувства, цели СЛОВАМИ (говорил что она мне нравится, что хочу быть с ней), подарками (задаривал подарками в первые дни знакомства), статусами в аське, в контакте, частыми крышесносами без утилизации.... - Я думаю так не следует больше делать. Тогда как? Если то что я сейчас делаю не показывает моих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если то что она рассказала правда, то за такую девушку держаться надо.

Хочу все это со временем проверить, потом возможно отношения уже нужны будут с ней.

Нах ждать?

Грубо.

Я люблю, когда девочка хорошо и вкусно готовит и если что может свою попку от дивана оторвать, если я попрошу.

Пригласил на ужин к себе - пришла - на столе продукты, ножи, сковородки и фартуки (2 штуки). Чё делать будет?

Очень много о ней узнаешь после этого. Естественно, она должна быть сильно заинтересована в тебе.

Если норм, закончить всё это можно десертом на ней с апупенным сексом на кухонном столе и смело следующий день по-своему ТФНить.

Если нет - фтопку, для ЛТР нах не подходит. Так, для секса сгодится.

Всё! За 1 вечер многое понятно.

Они нас проверяют, а мы чем хуже?

я над ней не стою... репу чешу, но она то об этом не знает.

Чувствует. По-любому. Просто поверь.

скучно небыло нам с ней, может словами просто не удалось передать, эмоции были :) а вот остального небыло...

Ну так дай! Чтобы что-то получить, надо сначала вложить!

Виталий, ты бы сам как тогда действовал??? что бы сделал чего я не сделал?

или наоборот чего бы не стал делать?), я их вам рассказываю, ей то нет.

Я когда после последнего соблазнения на ЛТР настраивался, давал много.

И взамен получал не меньше. Для меня это было сигналом - хочу ЛТР.

А ты, лишая её, скажем, ласки или заботы, гробишь свои же шансы на то, чтобы она тебе открылась, кто она на самом деле.

Мои отношения я могу назвать разносторонними. Они не зациклены на сексе и плохой погоде.

Строятся какие-то планы, появляются общие знакомые, вечеринки, секс прикладывается чумовой, блаблабла, всё гармонично.

Ты хозяин своей жизни и в том числе и этих отношений. Как ты сделаешь, так оно и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во.. кажется в моей голове просветления :)

Нормальные отношения это встречи 2-3 раза в неделю. Если я хочу с ней отношений, значит должен был не тормозить до четверга, а во вторник уже позвать куда-нибудь. А то так получается что наши отношния не сдвинулись с места. (При моей цели, надо было делать то же самое).

Надеюсь это исправить дальнейшими качественными встречами. С кучей эмоций, страсти и возможно приключений.

К цели еще добавилось кое что: "Влюбить её в себя". Если это у меня получится, то наконец то прекратятся эти разговоры про бывшего и прочих ее парней-асечников, которые облизываются смотря на ее фотки. (Пока я не почувствую что девочка только моя не смогу ее полюбить)

Как проявлять заботу? О_о вот такой вот вопрос вдруг возник.

Сейчас я пытаюсь переделать свое мышление из тфнского в более нормальное, но некоторые детали не понимаю.

Раньше это было так: звонил по нескольку раз в день, интересовался как дела, если плохо, начинал с ней обсуждать ее проблемы. Помогал в учебе, искал рефераты в интернете и т.д.. но потом это постоянно переходило в требования "Найди мне такой то реферат" а потом и вообще просила качать фильмы, музыку, игры. Хотя у обоих был безлимитный интернет (это я опиываю предыдущюю ЛТР). - По моему пикап запрещает прям этой всей фигней заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю, когда девочка хорошо и вкусно готовит и если что может свою попку от дивана оторвать, если я попрошу.

Пригласил на ужин к себе - пришла - на столе продукты, ножи, сковородки и фартуки (2 штуки). Чё делать будет?

Очень много о ней узнаешь после этого. Естественно, она должна быть сильно заинтересована в тебе.

Если норм, закончить всё это можно десертом на ней с апупенным сексом на кухонном столе и смело следующий день по-своему ТФНить.

Если нет - фтопку, для ЛТР нах не подходит. Так, для секса сгодится.

Всё! За 1 вечер многое понятно.

афигительная идея... но у меня такого не получится, потому что с родителями живу :( Но надо что-нибудь похожее придумать :) реально за этим делом многое о человеке понимаешь.

Хотя... она мне как то говорила что готовить любит, особенно (не помню либо пиццу либо тортики...). А родители думаю ничего против не скажут (только стремно как то, я впоследнее время гораздо чаще стал ходить гулять с девочками, часто с просто подругами, но родители наверн думаю что бабником стал :D не хотел бы чтобы они обо мне такого мнения были)

P.S. А ничего что я готовить не умею всяких вкусностей? а совместная варка макарон, пельменей, картошки как то не прикольно) Можно конечно потренироватся завтра будет, научусь думаю за один раз тортик то делать.

Чувствует. По-любому. Просто поверь.
Как думаешь, она телепат?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
афигительная идея... но у меня такого не получится, потому что с родителями живу :(

Выгони на вечерок в гости. Это не проблема.

Хотя... она мне как то говорила что готовить любит, особенно (не помню либо пиццу либо тортики...). А родители думаю ничего против не скажут (только стремно как то, я впоследнее время гораздо чаще стал ходить гулять с девочками, часто с просто подругами, но родители наверн думаю что бабником стал :D не хотел бы чтобы они обо мне такого мнения были)

Зря. Родителям не респект. Я бы своим сыном гордился, если бы он подобное мне рассказал.

P.S. А ничего что я готовить не умею всяких вкусностей? а совместная варка макарон, пельменей, картошки как то не прикольно)

Можно конечно потренироватся завтра будет, научусь думаю за один раз тортик то делать.

Ты чо старик! Помнишь - не важно, ЧТО ты говоришь готовишь, важно КАК! ;)

Это разрыв шаблона! Пригласить на романтический ужин, обставить всё, туда-сюда,

основное блюдо - варёные пЫльмешки со сметанкой. Или сосиски с макаронами. Мммм)))

Все рестораны отдыхают!

Чувствует. По-любому. Просто поверь.

Как думаешь, она телепат?

:D

Чувствовать неуверенность и уметь читать твои намерения - разные вещи.

Я чувствую, что девочка хочет со мной секса, но не знаю, кто она по образованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чо старик! Помнишь - не важно, ЧТО ты говоришь готовишь, важно КАК!

хахах))) поржал))) действительно)

Это разрыв шаблона! Пригласить на романтический ужин, обставить всё, туда-сюда,

основное блюдо - варёные пЫльмешки со сметанкой. Или сосиски с макаронами. Мммм)))

Все рестораны отдыхают!

да.. можно и так :D но я думаю сам романтический ужин оставить на последующие встречи, а сейчас основным должна быть сама готовка, думаю тортик какой нибудь делать и сливки к нему купить)))) сливками можно будет мазаться) а потом можно и с нее их слизывать)))

Виталий, ты гений, совместная готовка это как раз то что надо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А ничего что я готовить не умею всяких вкусностей? а совместная варка макарон, пельменей, картошки как то не прикольно) Можно конечно потренироватся завтра будет, научусь думаю за один раз тортик то делать.

на торты не заморачивайся - перепачкаешься и все))) это можно и обыграть, конечно...

Хочешь проявить кулинарные таланты свои или ОЖПшки - разморозь качественно хороший кусок приличного мяса и положи в холодильник разнообразные овощи. Советов по готовке мяса в интернете полно, рекомендую китчен_нах - сообщество в ЖЖ (или в личку пиши).

Вообще качни книжки Сталика из сети - толково мужик пишет, читается интересно и живо - даже если талант кулинара не разбудишь в себе, блеснуть знаниями сможешь.

Что мешает выехать на природу, кстати? с теми же продуктами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий, ты гений

Я знаю

совместная готовка это как раз то что надо!

Это не панацея.

Это только идея и направление.

Вы теперь вместе. Надо, чтобы вы делали что-то вместе.

Ты делаешь что-то для неё, она для тебя.

Но ты всегда должен быть чуть впереди.

У тебя был вопрос "Как проявлять заботу?"

Представь, что она ребёнок.

Помой ей ручки, принеси ей любимую шоколадку, покорми, застегни курточку, когда холодно, открой дверку перед ней.

Делай маленькие приятные вещи, ничего не ожидая получить взамен. Как будто так и надо.

Это же Твоя девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на торты не заморачивайся - перепачкаешься и все))) это можно и обыграть, конечно...

я торт хочу потому что она хвасталась что умеет их готовить, и любит готовить, а я тортики люблю :)

а мясо я не умею готовить и если она его тоже не будет уметь готовить то вообще тупик))) хотя.. можем поугарать что все у нас сгорело :D

Книжки сегодня же почитаю, завтра надо будет уже конкретно план весь продумать :)

Что мешает выехать на природу, кстати? с теми же продуктами.

1) у нас дождь уже неделю льет... и к выходным врятли что-то изменится

2) у меня машины нет.. а ехать с друзьями, думаю пока рано...

Вообще, я хочу чтоб эта готовка была не как проявлением чьих-то кулинарных способностей и не романтический вместеприготовленный ужин. А показать что со мной можно заниматься ее любимым делом, что я не какой как ее бывший который звал к себе только для того чтобы заняться сексом. + Наладить раппорт, который я кажется начал разрывать на последней встрече...

В прошлый раз я ее позвал на нонстоп, она была уверена что пойдем в кино, я её удивил что мы будет дома у меня сидеть с коллой и попкорном и получил К++, она была в шоке с меня)

Сейчас если я ее приглашу к себе на романтическое чаепитие, а когда придем ко мне будут висеть 2 фартука и продукты) думаю реакция будет очень положительной :)

У тебя был вопрос "Как проявлять заботу?"

Представь, что она ребёнок.

Помой ей ручки, принеси ей любимую шоколадку, покорми, застегни курточку, когда холодно, открой дверку перед ней.

Делай маленькие приятные вещи, ничего не ожидая получить взамен. Как будто так и надо.

я для других девочек такое делал.. а для с ней почему то даже в голову не приходило... %) зря.

Надо будет её с ложечки покормить :)

Это же Твоя девочка.

а вот тут.. эм... не думаю что она так считает... или это как раз надо делать для того чтобы стала считать так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя.. можем поугарать что все у нас сгорело :D

БИНГО! Именно с этим настроем и надо проводить встречи.

Не постоянно конечно, а то верить перестанет и привыкнет к сюрпризам :lol:

Сейчас если я ее приглашу к себе на романтическое чаепитие, а когда придем ко мне будут

висеть 2 фартука и продукты) думаю реакция будет очень положительной :)

Ну да, как-то так)

Врубишь фантазию - и можно не "пригласить к себе на чаепитие", а "пригласить в одно уютное место,

где подают средневековый энергетический отвар из кореньев египетского красного хрена и листьев квакомарты".

Я хз чё эт такое, но думаю будет интересно ;)

Давай, креативь, кролеГ ;)

Башка у тебя варит, всё получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же Твоя девочка.

а вот тут.. эм... не думаю что она так считает... или это как раз надо делать для того чтобы стала считать так?

Зато ты в этом уверен. И ведёшь себя соответственно. Должен вести.

И эм свои засунь себе в трусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врубишь фантазию - и можно не "пригласить к себе на чаепитие", а "пригласить в одно уютное место,

где подают средневековый энергетический отвар из кореньев египетского красного хрена и листьев квакомарты".

клево сказал :D

И эм свои засунь себе в трусы.

ок :D

тут вот подумал, ей нравятся романтики... (я сам жуткий романтик, но ей этого не показывал, хз почему, наверно потому что тогда у меня романтика и сопли были одним и тем же). Может быть ей устроить вечер крышесносов? Мне кажется она на данный момент думает что я только о сексе думаю, а тут резко так поменяться.

Для этой девочки я уже отбирал крышесносы с форума. Думаю когда-нибудь их все осуществить, сейчас парочку взять.

1. Узнать на каком этаже она живет и положить на площадку игрушку, которая будет ржать как ненормальная, с запиской "Я внизу жду тебя с таким же хорошим настроением :D".

2. Пойти в супермаркет (рядом с ее домом как раз), сказать что нужно открытку для знакомой купить, а там будет заранее подложена открытка подписанная для нее.

Ну и два последних моих :)

3. Станцевать медленный танец на мосту влюбленных (есть у нас такой в городе), медленную музыку с телефона включить, потом стоять смотреть на реку, сказать чтоб закрыла глаза, в это время друг всунет в руку букет цветов. Я ей их подарю. (это уже отработанная схема :D)

4. Дома заране самому приготовить столик в своей комнате, свечи расставить везде, пахнущие. Сок, бокалы. Все чтоб красиво было (сок потому что в прошлый раз вино покупал, она не очень любит спиртное, раньше водку только пила, щас вообще не пьет). А тортик будет как дополнение.

-----

3 - рано ей еще цветы дарить...

4 - Мне кажется это надо, свечи они всегда с романтикой ассоциируются, правда с очень банальной...

что скажите на счет 1,2? стоит их сейчас делать или хватит пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут вот подумал, ей нравятся романтики...

раньше водку только пила, щас вообще не пьет).

Поржал, спасибо :lol:

Я так понял, мы пришли к цели ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял, мы пришли к цели ЛТР?

а фиг знает, думал если все пройдет отлично сегодня и она мне понравится, то да, цель будет ЛТР.

Сегодня погода была просто жутко холодной и дождь со снегом...

днем звоню ей, диалог примерно такой:

Я: "привет, ИМЯ"

ОНА: "Привет" (в хорошем настроении была)

- "Видела какая погода сегодня?"

- "Дааа... "

- "Поэтмоу мы сегодня не идем гулять" я тут не закончил, она перебила

- "Да это и так понятно, холодно, тем более я сегодня работаю, мне смену поставили"

- "О_О вообще то я имел ввиду, что гулять мы сегодня не идем, мы идем в одно интересное место бла бла бла"

тут визги, писки и т.д. пытается узнать что за место) видно что заинтриговал

- "Вечером все узнаешь, я за тобой зайду в 8, все, батарея садится, до встречи"

ложу трубку. Потом начинаю парится) вдруг зря буду готовится, она последнее что сказала "Не знаю" но чувствовал что может, только лень после работы куда то тащиться".

Через 10 минут перезваниваю, говорю "Забыл сказать, явка обязательна в хорошем настроении! если настроение будет плохое - поднимем!" - что то вроде этого. Тут понимаю что она согласна (она не говорила, но не сопротивлялась)))

Все, пошел за продуктами, прибрался, родителей подготовил. Вечером уже начал продукты все вытаскивать, музыку настраивать, в своей комнате столик накрывать, свечки и т.д. И тут смска (за 40 минут до встречи, через 10 минут я бы уже в автобусе ехал к ней) "Кролик, прости, мы к бабушке уехали :( меня с работы забрали". Перезваниваю, уточняю где живет бабушка (бабушка живет в этом же городе), говорю что мы же договорились и т.д. Вобщем, она в расстерянности, уже психовать начинает, говорит что мама ее не отпустит, они вродь как всей семьей к бабушке поехали. Короче минут 5 такой вот треп, потом понимаю что если она придет и ей не понравится то что я приготовил, то будет только хуже, сдаюсь, не настаиваю больше, она говорит "А на завтра никак не перенести?", я: - "Ладно, сегодня оставайся у бабушки, на счет завтра не знаю." потом еще пару слов и на прощанье сказал "До завтра, пока". Нахрена я это сказал....

сейчас иду на день рожденье подруги на ночь, если она свяжется со мной завтра то думаю надо устроить все таки этот вечер, если не свяжется то Д ей делать в виде полного отстуствия свзи с ней? Если сам позвоню, то поймет что бегаю за ней, если не буду сам больше звонить, то вообще могу потерять её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё, что было до этого мегареспект, отлично, зачОд ;)

И тут смска (за 40 минут до встречи, через 10 минут я бы уже в автобусе ехал к ней) "Кролик, прости, мы к бабушке уехали :( меня с работы забрали". Перезваниваю, уточняю где живет бабушка (бабушка живет в этом же городе), говорю что мы же договорились и т.д. Вобщем, она в расстерянности, уже психовать начинает, говорит что мама ее не отпустит, они вродь как всей семьей к бабушке поехали. Короче минут 5 такой вот треп, потом понимаю что если она придет и ей не понравится то что я приготовил, то будет только хуже, сдаюсь, не настаиваю больше, она говорит "А на завтра никак не перенести?", я: - "Ладно, сегодня оставайся у бабушки,

Жирным - ненужные моменты.

Я понимаю тебе обидно. Но у неё объективные причины, не зависящие от неё.

Тем более она извинилась.

Я например свою бабулю на всяких девок не меняю)

на счет завтра не знаю."

Знаешь.

А ну трубку в зубы и на позитиве вызвон с обещаниями золотых гор.

Слабо? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жирным - ненужные моменты.

Я понимаю тебе обидно. Но у неё объективные причины, не зависящие от неё.

Тем более она извинилась.

ну да... только я вначале вообще разозлился сильно и не знал че делать...

Я например свою бабулю на всяких девок не меняю)

даже если бы ты заранее договорился о встрече и вдруг тебя нахлынуло бабушку посетить ты бы наплевал на девушку и пошел к бабушке?)

А ну трубку в зубы и на позитиве вызвон с обещаниями золотых гор.

Слабо?

во всей теме ты давал правильные советы, которые мне реально помогали, поэтому я сейчас сразу взял и позвонил. (На позитиве!)

Я: "Привет!=)"

ОНА: "Привет!!!" (не знаю, обрадовалась она мне или просто у нее хорошее настроение было, но по моему первое)

- "Я освободился сегодня, поэтому думаю мы можем встретиться!"

- тут какой то звук типа эм, хм или чето такое "А я сейчас не дома"

- "А я про сейчас ничего и не говорю, в 8 часов встретимся, я за тобой зайду"

- "Хорошо" - реакцию её не понял нифига...

- "До встречи" и ложу трубку.

З.Ы. а разве она не должна чувствовать себя виноватой за то что так вот меня кинула вчера? и не должна была сегодня САМА позвонить?

З.ЫЫ. знаю что она мне ничего не должна. Но если бы она была заинтересована во мне, то звонок ведь должен был быть от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже если бы ты заранее договорился о встрече и вдруг тебя нахлынуло бабушку посетить ты бы наплевал на девушку и пошел к бабушке?)

Не нахлынуло. Её забрали. Видимо она не независима от родителей.

Возможно такими вопросами она не управляет. Сказали едем, значит собралась и поехала.

Если мне позвонит моя бабушка и попросит приехать, ОЖП вылетит в топку без лишних вопросов.

Я даже "извини" врятли скажу.

Я: "Привет!=)"

ОНА: "Привет!!!" (не знаю, обрадовалась она мне или просто у нее хорошее настроение было, но по моему первое)

- "Я освободился сегодня, поэтому думаю мы можем встретиться!"

- тут какой то звук типа эм, хм или чето такое "А я сейчас не дома"

- "А я про сейчас ничего и не говорю, в 8 часов встретимся, я за тобой зайду"

- "Хорошо" - реакцию её не понял нифига...

- "До встречи" и ложу трубку.

Не жести.

Встретитесь - поинтересуйся как съездила, что делала, как настроение, блаблабла.

Анекдот расскажи, настроение подними, шарик надуй и подари. Просто так.

Не подкалывай, не обижайся, всё круто, просто один раз не срослось.

Доверие, чувак. На сегодня её бабуля - твоя бабуля :)

З.Ы. а разве она не должна чувствовать себя виноватой за то что так вот меня кинула вчера? и не должна была сегодня САМА позвонить?

Она не может отвечать за обстоятельства, которые от неё не зависят. Может бабуля заболела.

И когда вызванивал, зря не спросил, как она съездила. Пикап - круто, но человеком надо оставаться.

Она тебе написала - "Кролик, прости, мы к бабушке уехали меня с работы забрали".

Она извинилась. Этого мало? Хочешь, чтобы на колени встала и лизала твои ноги?

Но если бы она была заинтересована во мне, то звонок ведь должен был быть от нее?

Я говорил, что чтобы что-то получить, надо что-то вложить.

Ты пока вложил с гулькин хер, не будет она тебе звонить.

Прокачаешь чутка ЛТР - будет сама звонить.

Давай пиши как пройдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко: ну вот, все прошло, тортик был успешно состряпан :D

Тоже самое только многабукаф

---------------------------------------------

Встреча

ждал у ее подъезда, позвонил, вышла с парнем, не дала себя поцеловать, просто обнялись. Познакомила меня с этим парнем, думал что друг, позже рассказала что он за ней уже год бегает, она ему лапшу науши вешает (дословно пересказываю!), ей удобно что он ее везде возит, все для нее делает. Они попрощались, мы с ней пошли. Пару фраз ниочем, спросил как к бабушке съездила, сказала "За*бали меня там все!!!". Короче была она не в настроении, мат проскакивает. Разговоры про бывших, не помню точно что, но про половину бывших негативно, про еще половину положительно. Тут я ей сказал что сейчас нет ее бывших, есть только я и ты. Но разговоры прекратились эти лишь на минуту. Далее рассказывала, что один бывший для нее как папа сейчас, опора и бла бла бла. Цитирую "Он сказал что если кто меня обидит пи*ды получит!". Тут я замечаю что у нее шея расцарапана или в синяках, не рассмотрел, спросил кто это сделал, сказала что сама себя, что ее один человек обидел очень сильно, но не физически. Короче, бред всякий, она сама не понимала что говорит похоже.

Сели в автобус, пока ехали, надул ей шарик :) В позитив ушла на минуту) но потом обратно, пытался рассмешить, но лишь улыбалась и снова негатив.

Уже подходим к моему дому, понимаю что лучше сейчас её не вести ко мне, но надеюсь что вдруг её увлечет приготовление торта и все наладится. Спрашиваю что то вроде "Если не хочешь, можем не идти"... молчит, понимаю что услышала. Прохожу мимо дома, идем в парк, погода очень плохая, немного еще отвлек, пошли обратно ко мне) Пришли.

У меня дома

Сразу зарулил на кухню, так как в моей комнате уже все приготовлено для романтического ужина. Она сидит, показываю ей фартук, вижу что не обрадовалась, надеваю на нее, тут резко она просит воды, достает таблетки, говорит что живот болит, что ее из-за этого в больницу ложили (гастрит). Ладно думаю, пройдет, говорю чтоб посидела, а я буду стряпать, она "До скольки мы тут будем?". Понимаю что хочет свалить, уточняю зачем ей это, хочет чтоб тот парень с которым она меня познакомила забрал ее ("Он меня до дома доведет"), объясняю ей что нам не нужен никакой Максим, что мы без него прекрасно справимся, что если нужна будет машина, я достану и довезу ее до дома. Она стоит на своем. Говорю, что не люблю неопределенность, либо она СЕЙЧАС со мной, либо с ним. (зря я это сделал, Но мне реально не хотелось уже с ней что то делать, тем более заставляя. Но когда ставишь перед выбором и выбирают не тебя то чувство мягко говоря неприятное) Думает, отвечает "А если я выберу его?", я улыбаюсь говорю, можешь звонить. Сразу берет трубку и звонит ему. 2 раза звонила, он трубку не брал, а все равно видимо понимает что оставаться у меня уже не вариант, выбор сделала. Идет к двери и садитсья на пол! просит еще воды, приношу, загибается, говорит болит живот. Я не верю ей, но все таки с этим шутить нельзя, поэтому стараюсь помочь как-нибудь. (у меня у самого гастрит хронический, таких болей никогда небыло). Она пьет какие-то таблетки, но не знает как они называются. Дозванивается до своего Макса, он говорит что скоро подъедет, говорю чтоб пошла в мою комнату полежала пока он не приедет. Идет. Села на кресло. Начала рассказыать про всю серьезность болезни (У меня все таблетки от этой фигни есть, но она их не хочет принимать! но выглядит естественно. как бы действительно боли). Говорит стыдно, что испортила мне 2 дня, пропускаю мимо ушей, потом через пару фраз говорю "жаль что все так получилось", она опять повторяет те же слова, что ей стыдно, я говорю "Не парься". Приезжает ее друг (он не знает где я живу, поэтому подъехал к ближайшему ТЦ, 5 минут хотьбы).

Поход до друга, идем, просит идти медленно, 10 метров прошли, она вообще загнулась села... говорю "Давай пойдем обратно и вызовем скорую!" не соглашается, всякий бред, что мама знает что делать надо. "Говорю давай позвоним маме её и спросим что делать надо". Отказывается. Вот так вот ели доковыляли до ТЦ. Позвонила, попросила этого друга подъехать чуть ближе к нам, подъехал, сразу встала и довольно шустро дошла до него. На прощанье ей скзаал чтоб позвонила как добралась.

Звонка от нее так и небыло. На эту девочку я забил окончательно, для ЛТР мне такая ТОЧНО не нужна. Максимум для секса минимум через месяц, если у всех других девушек мира будут месячные в этот день, для такого случая оставлю ее номер в телефоне.

В итоге, не хотел обламывать себе кайф в приготовлении тортика, позвал друга :) он пришел, торт приготовили! Оказывается это очень весело))) у нас торт получился жутко не красивым и не пропеченым, но поржали от души :D оба не умеем готовить)

-------------------------------------------

Если бы этой встречи небыло, я бы до сих пор трахал себе мозг, что мне с ней делать, теперь точно знаю - забить.

Полезные наблюдения: Надо постоянно иметь в запасе еще пару девушек, если в случае облома с одной, провести вечер с другой. (у меня была одна такая, но ее родители не отпустили, поздно было).

Много чего полезного узнал как на теории так и на практике и понял какая мне нужна девушка.

Эта девушка была только Т1Д, благодаря ей я забил на бывшую и на нее саму)

Что очень не прикольно: упала самооценка :-( итак с уверенностью проблемы, а после каждого вот такого провала, она опускается еще ниже. После последнего расставания я сильно изменил себя, одежду, прическу и т.д. Уверенности прибавилось, щас вообще хз что делать. ВВП буду пробовать.

Спасибы

Daft, supreme, Харизма, Виталёк, dima4321, Must большое спасибо за ваши советы!

Виталий(_I_) отдельное спасибо! Когда я ломал голову и не мог понять никак почему именно так, ты все расставлял по полочкам и все мне непонятное раньше становилось просто как дважды два. Это реально круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась твоя модель поведения. Респект.

Кстати, как она тебе? Как ты в ней себя ощущаешь?

Этакий хороший, добрый, понимающий, романтичный парень.

Это очень классная ступень.

ИМХО, на данном этапе развития значимость всех девочек для тебя пока высоковата.

Вариант развития событий:

Щас тебя ещё поопрокидывают, ты заколебёшься, обозлишься чутка и родится ещё один

подонок-сердцеед) Мне этот путь очень близок))

И за это респект -

В итоге, не хотел обламывать себе кайф в приготовлении тортика, позвал друга :)

Цель достигнута:

Если бы этой встречи небыло, я бы до сих пор трахал себе мозг, что мне с ней делать, теперь точно знаю - забить.

Много чего полезного узнал как на теории так и на практике и понял какая мне нужна девушка.

Теперь понимаешь, как важно ставить чёткие цели?

- Что очень не прикольно: упала самооценка

Давай не ссы, Москва не сразу строилась.

ВВП и личностный рост тебе в помощь. Если чё, в личку велкам.

- Виталий(_I_) отдельное спасибо!

- Пажалста.

ЗЫ!

Подумай заранее, как будешь общаться с этой девочкой, когда она тебе перезвонит после пары недель твоего молчания. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилась твоя модель поведения. Респект.

Кстати, как она тебе? Как ты в ней себя ощущаешь?

Этакий хороший, добрый, понимающий, романтичный парень.

Ощущаю себя отлично, просто это мое естественное поведение, с небольшими корректировками :)

ИМХО, на данном этапе развития значимость всех девочек для тебя пока высоковата.

знаю... но все же постоянно понижается :)

Щас тебя ещё поопрокидывают, ты заколебёшься, обозлишься чутка и родится ещё один

подонок-сердцеед) Мне этот путь очень близок))

ыы... уже не раз опракидывали, каждый раз падать было легче :) отходчивей стал, но все же еще помучаться придется

Теперь понимаешь, как важно ставить чёткие цели?

даа... только это не так просто...

Давай не ссы, Москва не сразу строилась.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...