Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно нужен совет!


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех........

Мне 22 ей 20 встречаемся около 8 месяцев в отношениех всё классно хотя начиналось всё нелегко(раньше уже обращался сюда за советом и мне помогли)

Бывают часто ссоры по пустякам.... Она тяжёлый человек и ей очень тяжело признать свою вину(в ссоре ей надо очень долго что то доказывать ито в конце её ответ бывает что то вроде: ну ладно может быть ты прав или да я ошиблась с оттенком вот я тебе делаю одолжение призавая свою вину.......)

вот сегодня так получилось что за весь день мы почти не разговаривали(она всё время была занята было слышно по её голосу и я заканчивал разговор словами ну ладно я вижу ты занята освободишься позвони)

Позвонил ей через пару часов и у неё занято, она перезванивает спрашиваю с кем говорила сказала что её друг(который и мой тоже друг) я сказал значит на меня времени у тебя нехватает она говорит нет что это не так в шутливой форме идёт разговор...... потом я перёшёл на серьёзный тон на что она мне говорит ты мне даже воздухом не даёшь подышать я ей сказал ладно тогда пока(грубо)....... она тоже пока

перезваниет через минут 5 игривым голосом ведёт разговор как будто ничё не стало. я холодно отвечаю

она: приветкакдела

я: нормально как ты

она: чего делаешь

я: собираюсь уходить

она: куда

я: на тренировку

она: всё нормально?

я: всё отлично

она: ну ладно поговори со мной

я: ну чё подышала воздухом?

она: подышала(грубо)

я: пока

она: пока

С тех пор ещё ниразу не говорили она незвонила я тоже не звонил.... ни смс и ничего(еле сдерживаюсь не позвонить)

Последний разговор был гдето в обед ща уже ночь...

Хотел спросить как мне поступить.... что мне сделать..... И вообще как в дальнейшем вести отношения с таким трудным типом как она???

Заранее благодарен!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка у тебя на меня похожа) Звони ей вместо 5ти раз на дню, только один - вечером, так ты не надоешь, скорее всего сама звонить начнёт. Когда она злится, чаще всего это напускное, постарайся перевести в шутку, обычно, если удастся развеселить дуться после этого глупо. Не пытайся убедить её, что она в чём-то не права, если на это нет видимых причин и вопрос риторический, чем меньше будешь ставить её в тупик, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай девушки всегда такие, вот я со своим также примерно поступаю)))Самое главное при ссорах не бесись и спокойно себя веди, никогда не повышай тон, пусть побесится, а ты делай вид что все нормально, да и звонить не стоит все время, пусть проявит сама инициативу, не только ведь тебе отношения нужны ведь так?))Да и на шею сядет, привыкнет, а так покажешь свой характер, поверь девушкам это нравиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У тебя типичное поведение подчиненного который требует к себе внимание и обижается, если его не получает. Проблема серьезнее чем ты думаешь. Ты на половине пути в ДОД. Почитай о ЗБЗ на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она мне говорит ты мне даже воздухом не даёшь подышать

вот она ОСь.

автор задумайся. ты ей ведь и вправду дышать не даешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...