Перейти к публикации
пикап.Форум

возвращение бывшой


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Жил с девушкой 3 года, а 3 недели назад сволила со всеми шмотками. Сказала что всё решено. И что теперь делать не знаю, уходит 2 раз. Всё попробывал, ничто не получаеться. Помогите :rolleyes:

.........

а можно было написать еще короче: "жил с ней, ушла, как вернуть" - количество информации то-же

Либо создаешь адекватную тему либо разбираешся сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе привет.

Ну раз все пробЫвал, то что тебе еще посоветовать?.. Разве что тему оформить согласно правил: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6506

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что ты написал ничего толком не понятно. О какой помощи может идти речь, если нет никакого описания? Оформи тему в соответствии с правилами раздела и только тогда можешь рассчитывать на помощь и развернутые ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муахаххахаххааа!! он всё принял к сведению и переоформил тему согласно правилам!!!!!!!! видно старался. после того как переоформил тема стала ещё короче! сцуко смешно. Там в соседней теме чел по ходу твою уводит 8))) шутка....ой блииинн....поржал....не могу

мужик ты даже тему оформить нормально не можешь.

Научись писать - бывшая пишется через А!

Научись читать - есть правила форума где напиасно то, что ты должен обязательно прочитать. Н

Научись уважать других людей , ты хочешь чтобы тебе помогли и не удосужился помочь нам понять в чём твоя проблема!

Научись думать - мне кажется ни один твой нейрон не шевельнулся, когда ты писал тему. Ты действительно рассчитываешь получить помощь описав ваши отношения в двух предложениях? Мы тут хироманты по твоему чтоли? Ты думаешь мы можем приворожить твою девочку по твоему подчерку в сети? Чё за нах вообще?

Научись думать (часть вторая) - Ты наверное успел поразмыслить над тем, почему твоя девушка решила от тебя уйти. Должны же быть какие то серьёзные причины для этого. Ты поможешь нам помочь тебе!?

"всё попробовал....ничто не получается" - есть подозрение что ты не совсем русский. ты Эстонец или Латыш? я примерно представляю, что ты имеешь ввиду под "Всё". Признвайся ты умолял её на коленях вернуться к тебе?

ааа...и ещё забыл. обещай нам говорить правду правду и ничего кроме правды. иначе мы тебе не поможем и ты останешься один в своей квартире плакать с бутылкой водки и с порнухой. это как у врача на приёме знаешь? ему нельзя врать, иначе будет хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Жил с девушкой 3 года, а 3 недели назад сволила со всеми шмотками. Сказала что всё решено. И что теперь делать не знаю, уходит 2 раз. Всё попробывал, ничто не получаеться. Помогите

Ты проверяешь наши телепатические способности?

Chosen one

Мы тут хироманты по твоему чтоли?

Хироманты- это люди которые читают судьбу человека по руке. Косяк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Жил с девушкой 3 года, а 3 недели назад сволила со всеми шмотками. Сказала что всё решено. И что теперь делать не знаю, уходит 2 раз. Всё попробывал, ничто не получаеться. Помогите :rolleyes:

Играть на опережение пробовал? Хотя поздно уже. Нужен разрыв шаблона, но ты должен не бояться её потерять, а ты как раз боишься, так как возможно нет уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...