Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушки 24 и 38.


Рекомендованные сообщения

Познакомились год назад. Увидела ее, она артистка, подошла, познакомилась, выпросила телефон.

Я все время в Д, на свидание вызвонилась 1 раз(кафе, вино, разговоры). После этого отправили в Д, я сделала все возможное для ТФН(расспросы, обвинения, просьбы, депрессия, пьянка) и отправили в Игнор(блокировка телефона). Интима никакого-на поцелуй подставила щеку.

Прошел год. Я позвонила, нормально пообщались. Через какое-то время вызвонила-погуляли, вино, хороший вечер. Пришли с друзьями на выступление, я подошла после окончания-она согласилась, чтоб я ее проводила(не до дома-до остановки возле дома). Долго прощались, я положила голову на плечо-реакции ноль.

Я продолжала вести себя как ТФН- постоянные смс...

После этого началось почти ежедневное катание совместное-каждое утро катаемся, потом идем в кафе(сначала платили пополам, потом разделили-я беру чай, она сладкое, я всегда брала фрукты-старалась удивить). Время от времени было дальше с ее стороны-я сегодня не могу, дела... 1 раз психанула и ушла-я тоже сделала Д, вечером прислала смс с извинением. Друзья образумили-стала вести себя прохладней, не писать. 1 смс в день - уточнение времени катания. Делала приятные сюрпризы, мелкие подарки. Она тоже дала мне 1 оч полезную вещь, подсказывала при катании и др. С ее стороны-периодические комплименты, ты изменилась. Еще 1 вечерняя встреча-кафе, вино, потом пирс и еще вино - почувствовала Б.

Пришла на выступление одна, села за их стол, мало общались, но она осталась сидеть со мной, вместе вызвали такси, сначала завезли ее, потом меня. У меня все-еще мороз включен.

Телефонный разговор на оч интимные темы взаимоотношений (2,5 ч).

ICQ-Зачем я тебе нужна-мы в слишком разном возрасте!

Еще 1 мои приход на выступление-все замечательно, я знакома и общаюсь с ее друзьями. Угостила ее, принесла коробку конфет. Остается, опять разговор про возраст. Такси, по домам. И мое тупое сообщение-ты мне нужна такая какая есть. На этом месте меня посылают в такое Дальше-почти Игнор.

1 день-кататься не получится

2 день-во сколько?-сегодня не пойду(я пошла сама, оказалось погода не для катания)

3 день-сегодня - погода была не подходящая- я ничего не предпринимала

4 день-завтра - что делать??

Ее оцениваю на 8. По ценностям совпадаем, много общих интересов. Но она-малоэмоциональна, заинтересованность во мне невысокая, делает упор на-ты молодая.

За 1,5 мес никакого интима, я пробовала брать за руку-реакции ответной нету, рука забирается через какое-то время, еще раз за руку-людное место было-натолкнулась на нег. При попытке поцелуя-подставляет щеку.

Хочу ЛТР!!!! Помогите, пожалуйста, таких сложных случаев никогда не видела!

...........

пересоздай тему в соблазнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К отношениям эта тема не имеет никакого касательства. Тебе в подфорум "Соблазнение".

Модератру-перенесите, пожалуйста в подходящую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Господь уберег от матери-одиночки?

    2. 11

      Как продолжить общение?

    3. 6

      Господь уберег от матери-одиночки?

    4. 40

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    5. 6

      Господь уберег от матери-одиночки?

×
×
  • Создать...