Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 22, ей 19. Знакомы 4й год - с подготовительных курсов и до сих пор (конец 3го), ибо одногруппники.

Далее - история отношений, поэтапно.

Заинтересовался сразу, но по тупости несусветной ничего не предпринимал вплоть до 2го курса - всё ждал чего-то, типа учёба, некогда, семью всё равно рано создавать, ну и т.д. Установилась дружба, но отношение чувствовалось - даже ходили толки, что сама говорила "не знает, наверное, на какой козе ко мне подъехать".

Далее - стал более активен, но как: вечно предлагал свою помощь, напрашивался с чем-нить помогать, в общем, стал отменным хвостом. Но эти отношения не предполагали ничего большего, нежели дружбу - я тогда, наивный, думал, что из идеальная любовь из дружбы вырастает. Куда там. Впрочем, за это время успел начать восприниматься всеръёз ею и её родными (с которыми был перезнакомлен почти со всеми), был представлен кругу её внеуниверситетского общения, где меня воспринимали так же, ну и в общем всё бы хорошо... Да только чувствовалось-таки, что что-то не то. Ну ТФН чистой воды. Вот и чувствовал, что вышел из своих интересов, это-ж не шибко приятно. Как их, мои интересы, замещать? Конечно, требовать больше от неё. Встречаться чаще. Готовить вместе дз. Ну и т.д. Опять же, формально лишь в рамках дружбы. В итоге, стал требовать слишком многого.

И после летних каникул, во время которых она уезжала за границу, в начале 3го, нынешнего, курса, я получил вместо возлюбленной, на которую были планы на всю жизнь... Одногруппницу, пересевшую на другой конец аудитории и заметно охладевшую. Ну я был в шоке и непонятках, задумался надолго. В конце-концов, решился на первый в нашей истории разбор полётов, даже в кафе пригласил ради такого случая (то, что я это делал первый раз в жизни, тоже о чём-то говорит, конечно). Выяснилось, что (с её слов): а) не нравлюсь б) принимала меня только из жалости, т.к. больно разрывать отношения в) глубокая дружба между м. и ж. возможна лишь в браке г) ваще-то надо за женщинами ухаживать, если нравятся, но за ней "пожалуйста не надо" д) ДОД

Сделав выводы о том, что в себе чё-то надо явно менять и брать инициативу в свои руки. Выждал с месяц в "друзьях", дабы всё успокоилось, сказал ей о непритязательности своих чувств (типа не хошь отвечать - не надо), что, чую, было ошибкой, как и все выяснения в принципе. Ну и далее - начал оказывать знаки внимания по мелочи: цветочки, подарочки... Но на этот раз не позволял себе идти на поводу. И всё казалось бы шло хорошо, с благодарностью принимала, да только вот на днях дёрнуло смс написать "нда, преданный у тебя ухажёр, да заморачивающийся", после нарвался сразу же, ответной же смс, на жёсткий ДОД с "оставь меня в покое со своими ухаживаниями, заморачивайся на ком-нибудь ещё".

Хуже того, стала страдать и дружба - бегает от меня вовсю. Сказала, что "чем мы дальше, тем отношения у нас лучше. Так что держись подальше от меня. Я - страшный человек".

Озадачился и зашёл на ваш форум, перелапатил тут некоторе кол-во текстов и, что называется, схватился за голову - зайти бы пораньше.. Но вопрос, что же делать. Игнор не годится - видимся каждый день и в одной группе учимся, завязаны кучей дел, так что даже от нас не зависит. Крышеснос, простите, сексом (который тут, кажется, чуть ли не за средство от всех проблем считают) не завершишь - православные мы, учимся в православном учебном заведении. Т10 тоже, соответственно. Впрочем, люди обходятся как-то и без этого. Но если ситуация хотя бы какой-то шанс на исправление имеет, делать что-то надо. Забить на девушку не предлагать, в курсе, но хотелось бы понять, есть ли хоть какой шанс сохранить... или даже, учитывая специфику ситуации, наконец нормально построить отношения, в которых было допущено столько отъявленнейшей тупости, и что для этого можно сделать. Спасибо.

...........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...