Перейти к публикации
пикап.Форум

У моей девушки есть друг


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая:

Я встречаюсь с девушкой почти полтора года. У нее есть школьный друг (дружат где то пять лет вроде). Сначала было пофигу, потом месяцев через 8-10 я начал уже блин ревновать... А общаются они так - смски; иногда этот хрен ей трезвонит по телефону; как то помню они встретились прогуляться, посидели в кафешке (моя, если это конечно важно, поидее меня всегда предупреждает с кем и куда идет)... в общем вроде так.

А проблема в том (хотя может проблема и не ЭТО) что я её ревную и не знаю что мне с этим делать. Требовать с ним не общаться - по-моему это не правильно... может в какой то степени и невозможно. Эта ревность зачастую приводит к ссорам, а во время таких ссор из-за той же самой ревности часто делаешь необдуманные поступки и говоришь необдуманные вещи... о чем потом приходится сожалеть. В общем я наварное псих, но тем не менее, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО НИТЬ ДАСТ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ КАК МНЕ ВООБЩЕ БЫТЬ.

Не знаю конечно, обо всем здесь не наштампуешь, но основное вроде написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ни о чём. Читай правила раздела, оформляй свою тему в соответствии с правилами. Ридонли на 3 дня, чтобы было время разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...