Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Простите если попал не в тот раздел. Познакомился с девушкой 19 лет (мне 22). Созвонился, встретились, был секс на первом свидании. Во время свидания фразу "Ты такой классный, мне так с тобой нравится" услышал раз 40, в сексе девочка старалась нереально, со мной ещё никто таким активным не был. Мне она понравилась, планирую длительные отношения. Но вот такой нюанс. Она звонит мне по 30 раз за день. Не повезло, как раз попали выходные, и она свободна. Когда я говорю, что занят и не могу долго разговаривать и что пообщаемся в реале, она обижается и дуется. Потом когда у меня все-таки появляется время ей позвонить, она может сбрасывать, потом сама перезванивать и постоянно трепля нервы тем, что я не уделяю ей время и не хочу общаться с ней по телефону. Как с этим бороться? Сейчас отключил телефон а то и поработать не могу. Девочка показалась классной, но вот кроме этого заеба. Что посоветуете парни?

.........

мат запрещен

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспал, девочка на тебя видимо запала, вот и не дает проходу )

Как с этим бороться? Сейчас отключил телефон а то и поработать не могу

Отключил - это ты зря, зачем избегаешь? Она вообще может расценить это как неявный посыл нах.

Как бороться? Ну дай понять, что ты серьезный чел, у тебя работа, дела, и совершенно нет времени на телефонную трепанину, реальное общение намного круче.

з.ы. не понимаю, чего вы такое говорите и как, что вас не понимают :huh: Когда подобное было, мне хватало минуты объяснить, что все звонки и смски идут лесом, или так или никак.

странные вы все )) Одни жалуются, что им не звонят, другие, что заколебали звонками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это только самое начало, после первого секса и нее большой интерес к тебе. Потом постепенно начнет падать, звонков будет становиться все меньше. А потом ты обнаружишь что только ты сам ей и звонишь, а она тебе нет. Так что пока наслаждайся своей значимостью, это не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обьяснил что у меня серьезная работа, и что при всем моем желании я не могу общатся по телефону сутками. Я сказал что предпочитаю реально общение. Так она теперь обиделась, говорит подумай о том как ты со мной поступаешь. Вот так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще реагировать на такие манипуляции?

И как вы поступаете в такие тупые моменты, когда девушка говорит, ты меня обидел, и просит объяснения. А ты сам понимаешь что ничего такого ты не сделал. А на фразу объясни что случилось и чего она обиделась, она отвечает, что хочу что бы ты сам подумал и все понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе же сказали - МАНИПУЛЯЦИЯ !!!

в таких ситуациях не бойся потерять, будь спокоен как удав, стой на своем, не поргинайся не оправдывайся. Пресекай на корню все манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подумай о том как ты со мной поступаешь. Вот так

манипуляция :)

Да бывают такие девушки, которые хоть и выглядят по взрослому, а в душе совсем дети. Мозги им подвозят чуть позже. Ну, не понимают они, как это можно не общаться по телефону по четыре часа в сутки. У меня такое было, я от неё сбежал через пол года, хоть и клевая была, а никаких слов не понимала, ни уговоров, ни объяснений.

Например, перед заседанием директората я выключаю телефон, чтобы не беспокоили, она мне звонит в рабочее время, естественно, не дозванивается, потом вечером звонит домой на стационарный и выплескивает море слез и обиды, что я её не люблю, я её избегаю, не желаю общения и все в том же духе.

С тех пор опасаюсь общаться с теми, кто слишком молод душой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, перед заседанием директората я выключаю телефон, чтобы не беспокоили, она мне звонит в рабочее время, естественно, не дозванивается, потом вечером звонит домой на стационарный и выплескивает море слез и обиды, что я её не люблю, я её избегаю, не желаю общения и все в том же духе.

Ну правильно, хочет БОЛЬШЕ внимания в свой адрес, и как она его получает? Женскими слезами, давит на совесть, обижается... Т.е. она пытается получить своё, используя инструменты. Что имеем на выходе? Бессознательное манипулирование, которое с возрастом перекочует в сознательное :)

Как вообще реагировать на такие манипуляции?

Никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это дельные советы. Жаль конечно если из-за этого расстанемся, хороша в постели...

Боишься потерять - потеряешь. Ты делаешь установку уже в голове, не косячить и твой организм начинает производить косяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время свидания фразу "Ты такой классный, мне так с тобой нравится" услышал раз 40, ....

Девочка показалась классной, но вот кроме этого. Что посоветуете парни?

на самом деле, раз девочка классная , то такое поведение ее - это ни что иное как инстинктивное "встроенное" многократное БББ -- как подсядешь, привыкнешь .. то будет потом ее ДД ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что из этого выйдет. Я ей на хорошем русском языке, со спокойным ровным голосом объяснил, что у меня серьезная работа и я не могу прерываться на разговоры с тобой как бы мне этого не хотела. Сейчас она обиделась на это все, трубку берет но огрызается, показывает собственное "Я". Но я как вы советовали не реагирую на это. Сейчас вот выйду в поле ещё поохотится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд нужно показать, что ты действительно занят: например она звонит тебе на работу, естественно ты берешь трубку ( ни в коем случае не сбрасываешь), говоришь десять- пятнадцать секунд, потом ( опять же например: как у меня на работе: рабочий телефон, там кнопочка есть, типа громкой связи или какой-то поиск базы - х.з., но издает трель, что как буд-то вызов идет) подносишь к своему сотовому, чтобы она слышала, и говоришь: Милая, мне звонят, нужно ответить, я тебе обязательно перезвоню.... она - (не дура же) конечно дорогой, и кладешь трубку.... потом в течении получас-часа обязательно перезваниваешь...

Думаю ей скоро самой надоест тебе так звонить...

А пока действительно наслаждайся.... ты принц для нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу уже до конца какие ситуации в жизни бывают. В общем эта девочка вчера мне звонит и плачет в трубку. Не просто плачет а ревет впрямь. Я у неё спрашиваю, ты почему плачешь. Она говорит не расскажу. Я ей снова, рассказывай что случилось. Она плачет, и говорит, из-за нытья слова почти не разобрать, что если я тебе все расскажу, то ты не захочешь со мной общаться больше. Говорит, я лучше не буду говорить тебе об этом потому что эта информация будет мешать нам жить вместе в дальнейшем. Я ей отвечаю, что больше мешать жить нам будет тот факт, что у меня будет в голове постоянно крутится мысль о том что ты что-то скрываешь от меня и это что-то важное, так что рассказывай. Она у меня в слезах просит раз 10 обещание что после того как я ей расскажу, что бы я не бросил её после этого. Я ей говорю, что обещаю, что это не станет причиной нашего разрыва. Она начала (плачь не прекращался). Кароче был у неё парень, с 15 лет встречались. Он был сирота (мама повесилась, папа застрелился), они встречались 4 года, любили друг друга. Но тут он ушел в армию. Он её сказал, что хочешь с кем хочешь общайся, но давай когда я вернусь с армии мы возобновим все отношения. Но тут он вчера что-то узнал, вроде бы даже то что она типа сейчас со мной и скрыл себе вены насмерть. Вот так вот. Я у неё спрашиваю, это получается что если бы он через пол года все-таки вернулся, ты бы меня бросила? Она говори да, плачь настолько усилился, что просто стонала от слез. В тот момент так по моей самооценке ударило и несмотря даже на то что она была под вопросом, у меня сейчас несколько девушек и я выбираю среди них лучшую. Но все же аж поплахе. Тут она говорит я не могу сейчас разговаривать, я позвоню тебе когда успокоюсь. Сегодня я накосячил тем, что захотел позвонить ей узнать как она, но она уже с кем-то общалась и сбросила трубку, и опосля не перезвонила.

Оцените вообще ситуацию. Стоит ли мне с ней быть если я все-таки определю что она мне больше подходит или как? Вообще прокомментируйте ситуацию...

P.S. оффтоп, я просто сам по себе очень добрый человек, но вот к самоубийуам у меня такая антипатия, что мне того парне не то что жалко а даже наоборот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь однако.

ей лет 16. такие душераздирающие истории я слышал уже раза три. причём 1к1 как ты написал.

и знаешь, что самое смешное - никто там ничего себе не вскрывал. ничего не делал. и вобще там никого не было, кроме её буйной малолетской фантазии.

ИМХО - девочку в топку. нафига этот драмтеатр.

ЗЫ. еслит ты её байку проанализируешь - ты сам всё поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сказал что предпочитаю реально общение. Так она теперь обиделась, говорит подумай о том как ты со мной поступаешь. Вот так :)

А почему ты ей так это преподнес? Предпочитаешь общаться в реале это нормально, но девочке это надо обьяснить так, что бы до неё дошло почему именно. Почему не обьяснить так как есть:

Я обьяснил что у меня серьезная работа, и что при всем моем желании я не могу общатся по телефону сутками.

Главное скажи ей, что желание у тебя есть, а возможности нет, так как работа не позволяет.

И звони ей сам в то время как сможешь это снизит количество её звонков. Она тебе названиет так как чувствует твою недостаточную заинтересованность в ней. Помоги ей успокоится на этот счёт.

Он был сирота (мама повесилась, папа застрелился)
Но тут он вчера что-то узнал, вроде бы даже то что она типа сейчас со мной и скрыл себе вены насмерть.

Гм... почти уверена, что вся эта история плод её воображания.

Я у неё спрашиваю, это получается что если бы он через пол года все-таки вернулся, ты бы меня бросила? Она говори да

Цель - показать какая она крутая, из за неё вскрывают вены. И заодно ударить тебя по самооценке:

В тот момент так по моей самооценке ударило и несмотря даже на то что она была под вопросом, у меня сейчас несколько девушек и я выбираю среди них лучшую. Но все же аж поплахе.
Оцените вообще ситуацию. Стоит ли мне с ней быть если я все-таки определю что она мне больше подходит или как? Вообще прокомментируйте ситуацию...

P.S. оффтоп, я просто сам по себе очень добрый человек, но вот к самоубийуам у меня такая антипатия, что мне того парне не то что жалко а даже наоборот...

Не верю в эту историю про парня. Если она тебе нужна то:

При личной встрече попроси у неё данные этого парня и откалибруй её реакцию. Якобы хочешь узнать про него подробности и даже не скрывай этого. Если будет упираться - эта вся история ложь.

Зачем она просила тебя дать обещание, что ты её не бросишь? Она же собиралась сама тебя бросить после того как её парень вернется из армии. Или он умер, а ты теперь ему замена ? (если вообще он существовал когда то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пересказал как есть... я понимаю что я ей понравился, и что на данном этапе она ещё думала вернутся к тому парню что в армии, но за пол года она могла меня больше полюбить чем его, а могла и нет (просто поиграться и все), но факт остается фактом что на данном этапе я был для неё запасным вариантом, хотя она для меня тоже... В общем да тот факт что я был заменой для неё, это ударило по самооценке, это факт. Я ею даже не особо интересовался, но теперь что-то все мысли об этой истории, возможно это её такой ход.

Просто историю рассказать я её вынудил, хотя может быть она все так классно подстроила... Вообще для чего её это все выдумывать? Не верится что она так его ждала что сначала спала со мной, а потом как только он умер переживала из-за того что бы я не дай бог её не бросил...

странно как миннимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто историю рассказать я её вынудил, хотя может быть она все так классно подстроила...

Ты её не вынудил. Это ты думаешь, что вынудил, а на самом деле всё не так :)

Это она сделала так, что бы тебе захотелось узнать в чём же там дело. Перечитай КАК она это тебе подала; заинтриговала, лишила спокойствия, ты с успехом повелся на это.

В общем эта девочка вчера мне звонит и плачет в трубку. Не просто плачет а ревет впрямь. Я у неё спрашиваю, ты почему плачешь. Она говорит не расскажу. Я ей снова, рассказывай что случилось. Она плачет, и говорит, из-за нытья слова почти не разобрать, что если я тебе все расскажу, то ты не захочешь со мной общаться больше. Говорит, я лучше не буду говорить тебе об этом потому что эта информация будет мешать нам жить вместе в дальнейшем. Я ей отвечаю, что больше мешать жить нам будет тот факт, что у меня будет в голове постоянно крутится мысль о том что ты что-то скрываешь от меня и это что-то важное, так что рассказывай.

Ты, естественно, после такого пролога захотел сам узнать, в чем же там дело :)

А поплакать и так всё разыграть в 19 лет для девушки это как два пальца об асфальт.

Вообще для чего её это все выдумывать? Не верится что она так его ждала что сначала спала со мной, а потом как только он умер переживала из-за того что бы я не дай бог её не бросил...

странно как миннимум

До сих пор не ясно? Повысить свою значимость в твоих глазах.

Цель - показать какая она крутая, из за неё вскрывают вены. И заодно ударить тебя по самооценке:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж... нужно придумать ответный ход, ничего не посоветуете... а то в обманах у меня мозги не варят?

Слушай, Крюгер, какова твоя цель? Обман? Тогда ничего тебе не посоветую, ибо это саморазрущающая цель_без_цели.

Других целей нет относительно данной девушки? Тогда ищи другую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История полный бред, полностью согласен с Алия_Березовская.

Смешно. Девочка сама звонит и ревет, причем ломается говорить почему. Ты её будешь расспрашивать, она конечно поломается для вида, но потом скажет. История 1 в 1, которую в факах описывали кажись.

да уж... нужно придумать ответный ход, ничего не посоветуете... а то в обманах у меня мозги не варят?

Тоже придумывай историю подобную :lol:

Слушай, Крюгер, какова твоя цель? Обман? Тогда ничего тебе не посоветую, ибо это саморазрущающая цель_без_цели.

Других целей нет относительно данной девушки? Тогда ищи другую ОЖП.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу продолжение истории. Три дня ни я не она не звонила. Сегодня позвонил. Голос такой как буд-то перед смерью последние слова произносит. Говорит я тут с сестрой говорю я включу тебя в конференцию. И тут в конференции она говорит типа при мне своей сестре. Вот знакомься, это мой любимый человек, я тебе про него рассказывала, я сейчас с ним встречаюсь. И т.д. кароче потом сестра отсоединилась... и тут она говорит что "зайка солнышко, мне нужно время что бы от всего этого, дай мне немножечко времени совсем чуть-чуть, мне так сейчас плохо..."

Вот такое продолжение. Это она умышленное такое делает? Как считаете это продолжение "спектакля"? С какой целью она это делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подсел на нее.

точнее она подсадила тебя на себя.

слезай пока не поздно :)

очень похоже на игру, да и плюс этот детский сад с конференцией, сразу ассоциации со школьными девчачьими анкетками, перешептываниями и другими подобными шнягами.

девочка грубыми методами пытается манипулировать тобой и ты ведешься.

посмотри свой последний пост.

склько ты вопросов задаешь!

остынь.

развлекись с другими или отвлекись на других ОЖП.

зачем тебе ОЖП у которой больше проблем чем у тебя?

зачем тебе это мозгое*ство?

зачем тебе с твоей серьезной работой это гемор, который уж точно не помогает идти с улыбкой по жизни?

лишняя головная боль и тд.

если так и будет продолжаться, это только будет тянуть тебя вниз.

если все что она говорит - правда, то ее эти истерики и рёв в трубку и в реале будут сопровождать вас еще долго - оно тебе надо?

если все что она говорит - неправда, то девочке по мозгам реально не больше 15 лет.

ИМХО конечно, но я таких избегаю и имею дело только с успешными ОЖП у которых нет лишнего гемора по жизни.

так проще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...