Перейти к публикации
пикап.Форум

Четырехугольник или месть)


Рекомендованные сообщения

Итак, на повестке дня:

Я, 29, внешность, работа, машина, все более менее. Женат, в планах разводиться.

ОЖП - 19,7, полностью устраивает для ЛТР

Знакомство 4 месяца назад, знала что женат, но не смогла удержаться, секс. любовь, ушел из дома, месяц жили вместе идеально. Все время делала мне подарки, вообщем все признаки высокой значимости оказывала. Я со своей стороны старался делать тоже самое.

Полтора месяца назад по семейным причинам мне пришлось вернуться ночевать к жене - не было другого выхода, что и было объяснено ОЖП. ОЖП осталась жить на квартире, каждый день встречались, но ночевал в другом месте. Постоянные ссоры на эту тему, но секс и все прощалось. Пережили аборт - конечно предательство с моей стороны, но у меня не было возможности и уверенности. Каюсь.

Тем не менее, все продолжалось, но неделю назад стал замечать признаки остывания с ее стороны. Встречи стали только дневными, вечерами у нее стали находиться дела, тем не менее секс был отличнейшим. баланс значимости стал смещаться, но я продержался. За эту неделю была несколько раз замечена в искусном вранье, причем это касалось также и денежных вопросов. так как доказательств не было, вида не подал, но намотал на ус.

3 дня назад мне было объявлено, что она на сутки с родителями едет отдыхать в пятницу 1 мая. Категоричным тоном. У меня были планы отметить вместе 4 месяца, но едет так едет в конце концов, тем более у меня не было уверенности, что едет с родителями. Но на утро 1 мая случилось так, что мое присутсвие в доме у жены стало нежелательным, и я стал свободным. Сразу позвонил девушке, встретился с ней, обо всем рассказал, и поинтересовался на фоне последних событий, как я строю дальше жизнь с ней или без нее. Слезы, сказала что очень любит, но теперь уже не знает, если бы раньше немного и так далее. Показал, что ее значимость уже невысока для меня после такой недели, и что я готов от нее отказаться. Но словами так не сказал. Отвез к родителям и спросил - ты едешь с ними или остаешся со мной? сказала подумает.

в 16.00 позвонил - спросил - за тобой заезжать? Нет, я уезжаю с родителями, я не могу отказать им. ок, пока, положил трубку и начал развлекаться.

в этот вечер последовало 3 звонка с ее стороны, я в эти моменты отдыхал в разных местах. Ей не пишу и не звоню сам.

Утром сегодня звонок, как обычно поболтали. первым окончил разговор, сказал что занят сейчас позже созвонимся. Днем мне все таки захотелось сделать ей приятное, приготовил классный ужин. украсил квартиру по праздничному, все таки начало новой жизни.

До 6 вечера была тишина, и тут я не выдержал, набрал ее и спрашиваю - во сколько будешь?

ОЖП Сегодня не быду

Совсем не будешь?

ОЖП - да

Значит никакой поездки и родителей не было?

ОЖП - поездка была, родителей нет.

ты хорошо подумала?

ОЖП - да.

Тогда пока.

После этого отошел чуть чуть набрал ее, попытался настоять и ее забрать, не вышло, тогда договорился завтра созвониться и встретиться. В квартире ее вещи, и вообще куча всего общего.

На фоне разговора она периодически отнимала от уха телефон чтобы я слышал разговоры каких-то парней вокруг) до этого Дефекта такого рода в ее телефоне не было замечено)

Вот сижу уже полночи и думаю - утром уезжаю, на столе нетронутый праздничный ужин. украшенная квартирка. выкидывать это все или оставлять? И что вообще дальше делать?

Я долго думал и решил, что если будет возможность, я ее прощу, но тогда мы с ней квиты будем и в дальнейшем больше ничего подобного позволяться не будет. Вроде как и сам знаю, что надо делать, но пните меня плиз, я не могу сейчас адекватно принимать решения что делать.

Хочу ее вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женат, в планах разводиться.
реши сначала свои проблемы. Ты - "бракованный", потому для неё неинтересен.
ОЖП - 19,7, полностью устраивает для ЛТР
ты бы сначала у неё поинтересовался - хочет ли она? точнее просто бы подумал.

нет раппорта, подстройки по ценностям, отсюда бредовые поступки и желания - на фоне многочисленных своих проблем.

Нах ей это нужно?

Работать короче. Решай свои траблы для начала и прокачивай мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женат, в планах разводиться.
реши сначала свои проблемы. Ты - "бракованный", потому для неё неинтересен.
ОЖП - 19,7, полностью устраивает для ЛТР
ты бы сначала у неё поинтересовался - хочет ли она? точнее просто бы подумал.

нет раппорта, подстройки по ценностям, отсюда бредовые поступки и желания - на фоне многочисленных своих проблем.

Нах ей это нужно?

Работать короче. Решай свои траблы для начала и прокачивай мозги

Свои проблемы я решу. Но это не 1 день и не неделя. А вот что делать сейчас?

Выспался немного, успокоился. Сейчас мне хочется позвонить и сказать - у тебя есть 2 дня чтобы собрать все свои вещи, сдать ключи и свалить нахрен. Во вторник утром все что будет не забрано будет выкинуто на помойку. И со вторника прекрарить вообще какое-либо общение с ней.

Имеет смысл так поступать или этот детсад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что делать сейчас?
именно это и делай
Свои проблемы я решу
вот и решай.

ты сначала ушёл, а потом вернулся. Доверие подорвал, девушка отзеркалила. Какие претензии то? Нах ей нужен чел, который не решает свои проблемы, которых у него больше чем у неё? есть нормальные весёлые адекватные парни, у которых нет проблем, а если и есть, то те, которые не сказываются на ней и её моральном комфорте. Всё понятно?

И со вторника прекрарить вообще какое-либо общение с ней.
А что не с четверга?))))))
Сейчас мне хочется позвонить и сказать - у тебя есть 2 дня чтобы собрать все свои вещи, сдать ключи и свалить нахрен. Во вторник утром все что будет не забрано будет выкинуто на помойку
чё - очкуешь? ждёшь что она обоссытся от твоих угроз и прибежит просить прощения? ;) Что мешает тебе собрать сейчас вещи и отвезти к ней и забить на неё с сегодняшнего дня?

ПС. Заметь Автор - ты деликатно опустил описание такой важной причины, вернувшей тебя к бывшей жене, также деликатно опустил детали - откуда ты собрался выкидывать её вещи, если она живёт у родаков, ты жил у жены - откуда?

Показал, что ее значимость уже невысока для меня после такой недели, и что я готов от нее отказаться. Но словами так не сказал
блин выложи на ютюбе эту любительскую пантомиму
попытался настоять и ее забрать, не вышло
я тааааак готов тебя потерять))))) что прям аж настаиваю.
и решил, что если будет возможность, я ее прощу, но тогда мы с ней квиты будем и в дальнейшем больше ничего подобного позволяться не будет.
ну ну.....чёт я очкую Славик, да? (С) :lol: пантомиму то проще показывать, чем за базар ответить, да?)))))

иди выкидывай её вещи, вырубай мобилу и садись читать форум и факи. Ты пока нулевой.

На девку забить, игнор, ВВП Т10Д

ПС

Пережили аборт - конечно предательство с моей стороны, но у меня не было возможности и уверенности. Каюсь.
шустрый ты....за 4 месяца.

Иди работай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейцчас готов высказать мысль, что все не так как автор рассказывает..

Что-то не стыкуется у меня в голове.

Автор, скажи нам честно, ты всерьез от жены уходишь или питаешь надежду, что вернешься к ней. Мы ж не 20-летняя ОЖП, нам можно сказать :)

Если нет, то какого хрена ты подорвал доверие?

Твой диагноз-неадекват.

ИМХО, тебе никакой форум не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя проблема в том что ты сам не знаешь чего хочешь, ты еще не определился с выбором и девочка это сечет, за двумя зайцами одновременно не угонишься, если жена не устраивает - то не мурководь, разводись и не мучай ее, дело прошлое была у меня похожая ситуация, но ума хватило скрыть все это и не уходить из семьи из за очередной пасии, три месяца таких отношений через глаза хватет, потом они остывают, девочку утилишь и новую заводишь и так далее, и семье спокойно и ты доволен. Так что если из за твоей неопределенности она решила уйти от тебя- то уйдет, туда ей и дорога, ищи новую, их много глупых, молодых и хорошеньгих ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж определился что уходишь от жены, то уходи....

но мне почему-то кажется, что кого-то из них держишь как запасной аэродром...

А насчет нынешнего поведения девушки: так ей просто надоело ждать от тебя каких-то действий - трахаешь ее, ночуешь у жены....Она хочет определенности...

Вот и дай ей эту определенность....

либо она, либо жена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...