Перейти к публикации
пикап.Форум

Ряд проблем в отношениях


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Встречаюсь с девушкой около полугода (мне 18, ей тоже). Знакомы около полутора лет, в течение которых тесно общались. Я пытался завязать отношения с самого начала, хотя девушка всегда переводила на дружбу. Тем не менее одним прекрасным днем все это плавно переросло в отношения. К сожалению к этому времени мы стали жить в разных городах. Тем не менее видимся регулярно - раз в месяц на два-три дня приезжаем друг к другу. Секс есть.

О проблемах. Девушка ведет себя со мной недостаточно открыто, как-то зажато. В постели - тоже, ведет себя вяло, отчего и мое качество по причине недостатка возбуждения падает.

При всем при этом, мы достаточно близки, она говорит что ей дороги отношения, дорог я, она доверяет мне, можем говорить о чем угодно в принципе, но к сожалению это бывает весьма редко. Возникает ощущение отношений ради секса. В принципе она сама по себе такой человек - закрытый, однако я хотел бы чего-то большего. О том, что любит меня или нечто подобное - не говорила (я говорил). Отношения расценивает как серьезные - хочет переехать ко мне, однако, ряд обстоятельств пока мешает.

Недавно вывел ее на разговор вышеупомянутых трудностях. Когда еще мы не встречались, она была влюблена в некоего субъекта и хотя она и отпустила давно, говорит, что какие-то мысли сами по себе возникают и вызывают этот некий ступор.

Конкретные вопросы:

1) Что я могу сделать/поменять/не делать для решения проблем? (в общении, постели и повышения значимости отношений для нее)

2) Могут ли быть причины вялого и скучного секса в больших перерывах?

3) В чем могут быть причины закрытости девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же написал в самом начале

Не заметил.

Значит вы общались полтора года. Тесно. Потом ты сообщил о том, что уезжаешь в другой город. Расчувствовались. Переспали. Потом это инертно стало продолжаться в те дни, когда получалось пересечься. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так - если совсем подробно, то я уехал еще до начала отношений - и мы общаться продолжали на расстоянии. Т.к. я всегда был нацелен на нее, я не перестал попытки и по приезду в город (не ради нее конкретно, а просто по делам) начал грящные подкаты. Во время одного из них все-таки развел ее на секс(причем было это во время ссоры), а на утро сказал ей что нахрен все это надо, я передумал, не хочу отношений и вообще продолжать общаться. Вечером того же дня она позвонила и сказала что все обдумала и ей очень тяжело терять меня, нужно что-то менять бла-бла, я сначала вел себя жестко, игнорил, ну а потом встретились, помирились, еще через день переспали ну и все было здорово с тех пор.

Пока не осознал, что есть моменты, не устраивающие меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты видишь ваши отношения в будущем? Опиши пожалуйста модель хороших, устраивающих тебя (а в идеале обоих) отношений? Учитывая, что вы далеко друг от друга и тд и тп...

Потому что я пока читаю следующее "хочу чтобы давала, но менее напряжно для моей психики. А то каждый раз ощущение какое-то неприятное остается..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты видишь ваши отношения в будущем? Опиши пожалуйста модель хороших, устраивающих тебя (а в идеале обоих) отношений? Учитывая, что вы далеко друг от друга и тд и тп...

Потому что я пока читаю следующее "хочу чтобы давала, но менее напряжно для моей психики. А то каждый раз ощущение какое-то неприятное остается..."

Ага, ок.

Нет, я хочу ее переезд в мой город рано или поздно.

Таким образом, если причины того что она останется у себя, будут объективными - сохранить отношения на расстоянии при условии регулярных встреч - один-два раза в месяц (летом, кстати, можем находится в одном городе, тк вопрос разных городов - это вопрос моей учебы).

Если объективных причин не будет (прежде всего речь о давлении ее родителей) - то повысить значимость отношений до того уровня, чтобы она не раздумывая переехала сюда. Но как с этим бороться - я разберусь. Она хочет, но сомневается.

Прежде всего интересует бОльшая близость в общении. бОльшая открытость, и бОльшая эмоциональность в сексе. Просто в этом я вижу как раз залог серьезных отношений, кои я хочу продлить, ибо меня в ней кроме упомянутых нюансов все устраивает, да и чувства имеют место, чего таить.

Вот как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(мне 18, ей тоже).
какие пля переезды туда сюда? что за фантазии то? чтоб дырка приехала к тебе и ты продолжал присовывать на халяву, потому что лень в поле выйти?

дев-ке 18 лет, начни мозгом то думать, а не членом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(мне 18, ей тоже).
какие пля переезды туда сюда? что за фантазии то? чтоб дырка приехала к тебе и ты продолжал присовывать на халяву, потому что лень в поле выйти?

дев-ке 18 лет, начни мозгом то думать, а не членом

Во-первых, она сама хочет переехать. В этом есть смысл не только касаемо отношений и меня. Она - в провинции, я в столице. Но это и неважно. Основные вопросы проигнорированы.

Во-вторых, я люблю девушку по-настоящему, она мне дорога, и дело тут не в сексе.

В-третьих, мне не лень в поле выйти - ну выходил, ну и что? Может конечно, ты посчитаешь меня тронутым на голову, но секс на данном этапе не является для меня основной ценностью в сфере взаимоотношений с женщинами, главной явдяется построяение хороших отношений с любимой девушкой, хоть они и осложнены пока расстоянием. Набегался в поле уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, она сама хочет переехать. В этом есть смысл не только касаемо отношений и меня. Она - в провинции, я в столице. Но это и неважно. Основные вопросы проигнорированы.

Понимаешь, она хочет переехать из провинции в столицу. Возможно сюда примешивается желание переехать от родителей, чтобы почувствовать бОльшую свободу. Но это не желание переехать к тебе, думаю это не первый приоритет.

Во-вторых, я люблю девушку по-настоящему, она мне дорога, и дело тут не в сексе.

Любовь - любовью.. Просто если подумать, то всегда "так получается" на расстоянии.

но секс на данном этапе не является для меня основной ценностью в сфере взаимоотношений с женщинами

Она у тебя первая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она у тебя первая?

не первая.

первая в плане серьезных отношений.

Понимаешь, она хочет переехать из провинции в столицу. Возможно сюда примешивается желание переехать от родителей, чтобы почувствовать бОльшую свободу. Но это не желание переехать к тебе, думаю это не первый приоритет.

ммм, ну я не уверен в этом. да, конечно, в переезде есть куча фаткоров помимо меня - но не думаю, что я на последнем месте, нет.

Любовь - любовью.. Просто если подумать, то всегда "так получается" на расстоянии.

О да. В этом и вся соль. Поэтому я и обратился сюда, может у кого будут какие идеи.

Все же, прошу не уходить от тех вопросов которые заданы в первом посте. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же, прошу не уходить от тех вопросов которые заданы в первом посте. Спасибо

Тут тема была в Здоровье.. Парень гриф покупает. С блинчиками. Цели - нарастить мышцы, массу тела. И все это в домашних условиях. С учетом того, что парень ленив. С учетом того, что парень мало посещал зал. Еще хочет банку спорт-пита купить до кучи.. Ему тоже плевать на мнения, что "ничего не получится".. Но, млять... НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Секс у вас, похоже, был той ошибкой, которая подорвала дружбу. И секс не айс получился, и дружбы уже нет. С девочкой не нужно решать никакие проблемы. И хотеть с ней вместе ничего не нужно. Нужно продолжать общаться, когда общаться хочется и не питать ложных надежд. КОГДА будут условия для желаемого ТОГДА и надо экшен устраивать. Сейчас не то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык дружбы и не было. Она хотела дружить, а я не хотел. Просто ее степень открытости не очень типична для лтр. Может б/д манипуляции или напротив каким-то образом больше общаться на расстоянии - выход? Просто прерывать отношения она тоже не хочет. Желание продолжать есть с обеих сторон. Она считает, что время сможет решить проблемы - я же просто ищу способы сделать в этом направлении что-то со своей стороны.

И секс был отличный, не раз.

Да, я согласен, что на расстоянии лтр очень проблематичны, но мы оба верим в то, что мы выдержим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружбы не было - хочу ЛТР.

В постели ведет себя вяло - секс отличный.

Автор, много несходяг. Значит это только одно - ты не знаешь, чего ты хочешь. Определись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружбы не было - хочу ЛТР.

В постели ведет себя вяло - секс отличный.

Автор, много несходяг. Значит это только одно - ты не знаешь, чего ты хочешь. Определись.

Я знаю чего хочу, и кажется вполне четко описал это выше.

Секс был отличный не раз, вяло было в последние два раза (на мой последний визит к ней).

Дружба - не обязательное условие для ЛТР. Ну как, приходилось с ней общаться целый год не в рамках отношений, я не знаю, как это называется) я просто делал не очень удачные попытки завязать отношения. Но это не было дружбой в том самом понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка всегда переводила на дружбу. Тем не менее одним прекрасным днем все это плавно переросло в отношения.
детали перехода - в студию.
Девушка ведет себя со мной недостаточно открыто, как-то зажато.
отсутствие раппорта
1) Что я могу сделать/поменять/не делать для решения проблем?
выйти в поле и начать отношения с другой девушкой.
2) Могут ли быть причины вялого и скучного секса в больших перерывах?
а в чём же ещё? раз в месяц прилетает в твою жизнь чел, который почему-то вдруг предъявляет на тебя и твоё тело права, тыкает в него своим членом и потом также Карлсоном сваливает. С какого куя то тут будет страсть и эмоции и отличный секас?
3) В чем могут быть причины закрытости девушки?
она малолетка, а ты с головой не дружишь
бОльшая близость в общении. бОльшая открытость, и бОльшая эмоциональность в сексе
была бы любовь - всё было бы. А так у вас даже отношений то нет. Секс раз в месяц - как месячные у неё...чисто для здоровья
ладно, видимо, я не по адресу.
а ты назови куда те ехать то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретные вопросы:

1) Что я могу сделать/поменять/не делать для решения проблем? (в общении, постели и повышения значимости отношений для нее)

2) Могут ли быть причины вялого и скучного секса в больших перерывах?

3) В чем могут быть причины закрытости девушки?

1. Начни с того что увеличь частоту встреч и качество встреч. По крайней мере до "раз в неделю". Встречи не должны быть для или только для секса. Научись проводить увлекательно и интересно время, в первую очередь для себя, с девушкой вне постели. Общение не в реале(телефон, вирт) должно быть на самом минимуме. Позволяй время от времени ей что то для тебя делать. Например приготовить вкусный ужин или самой пригласить тебя куда то.

2. Да, если есть кто то другой и в сравнении с ним ты проигрываешь.

3. Характер, воспитание, прошлое(как правило проблемы и тараканы из него), неуверенность в тебе и себе, отсутствие раппорта, как крайний вариант измены и флирт на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...