Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

привет всем.

моя история: познакомился с девушкой на работе, 6.5 31 год + ребенок, мне 28 понравилась до ужаса. не то что бы я был таким уж чуствительным но эта приближалась к идеалу... через одноклассников и встреч на работе вывел на свиданку. на третьем не дала а я как лох не послал ее... потом месячные... вообщем через недели три первый секс. мы нравились друг другу все больше и больше и я совсем забыл о правильных книгах , дошло до того что спал почти каждую ночь у нее понятно что секс не такой частый эмоции на нуле и начались придирки ко всякой фигне. встречались всего чуть больше двух месяцев

итог понятен, она обьявила что хочет несколько вечеров отдохнуть от меня и подумать о нас.

что бы быть понятным мы работаем на одном заводе видимся не специально чаще всего в столовке но и в автобусе ( организованном) вообщем полностью скрыться не получаеться.

первый вечер ничего

второй послала смс " удачи на собеседовании", ответил "спасибо"

сегодня на обеде получилось что сел за столом рядом, я посмотрел на нее- эмоциий не вижу, поэтому дальше делал вид что ее нет.

после обеда прихожу смотрю на мобиле три смс" типа мы сейчас здороваться не будем" три одинаковых. я не отвечаю, через еще два таких же смс ответил что наверное было шумно и не слышал.

она в ответ типа сам решиться не мог или не здороваюсь специально.

я ответил что не собираюсь разговаривать на работе наши личные темы тем более по смс

она что типа я перепутал, она просто хотела поздороватья и вообще это детский сад я в игнор.

каждый раз отвечал выдерживая паузу в час

что важно что не возможно не выйти из поля зрения тем более у нас общие знакомые на работе.

думаю завтра завалиться к ней без предупреждения\позвонить и пригласить на свиданку как будто мы только в начале пути...

хотел бы услышать советы, диагноз я себе поставил ее значимость-7 хотя уже занизил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без предупреждения не стоит. Лучше позвонить заранее. И не завтра, а ближе к выходным. Все это время не вести себя как обиженный ребенок, а наоборот прост светиться от счастья на ее глазах. Как будто в твоей жизни все прекрасно. Ну и само собой здороваться и общаться. Легко и не принужденно, как будто все у вас отлично. И встретиться где нибудь на нейтральной территории, провести свидание на высшем уровне. Больше эмоций. Положительных, по меньше разговорах об отношениях и всякой подобной чуше. Будет очень хорошо если в итоге свидание закончиться сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы по поводу чего ты бы хотел услышать?

Абсолютно непонятна твоя конечная цель.

Имеется женщина на 3 года старше тебя с ребенком на руках. Чего ты хочешь от нее? Жить с ней до конца жизни и воспитывать чужого ребенка? Просто иметь ни к чему не обязывающий секс?

Надо определиться, а потом уже задавать подобные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель ЛТР
ты чем думаешь - мозгами или членом? тебе же написали
Жить с ней до конца жизни и воспитывать чужого ребенка? Просто иметь ни к чему не обязывающий секс?
а ты что пишешь?

ЛТР - это длительные регулярные отношения.

Как ты себе представляешь длительные регулярные отношения с 31летней (!!!) девушкой с ребёнком?

Как ты себе представляешь формат ваших отношений?

Как ты думаешь - кто ей нужен сейчас и в ближайшем будущем в качестве "партнёра"?

мозги включи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 28

вобще не тянешь

отсюда

она обьявила что хочет несколько вечеров отдохнуть от меня и подумать о нас.

слышал о током:"не сри где живешь, не спи где работаешь"?

забыл о правильных книгах
каждый раз отвечал выдерживая паузу в час

опустись на землю, чего за ерунда.

книги надо читать и делать выводы..понимая чего к чему

ей нужен нормальный надежный мужик... ответственный, интересный, ведущий. Последовательный в своих действиях. Не забывай у неё ребенок.

Ты сейчас - подросток, начитавшийся книг. Исправляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно и грустно читать.

Автор.. Это конечно хорошо, что ты прочел много литературы и отвечал на смс через час, а то и вообще не отвечал, ибо написано... Но все же было бы неплохо, если бы плюс ко всему этому было ПОНИМАНИЕ того, зачем и почему это нужно. Пока тупое следование правилам.

Не удивлю тебя - после прочтения сложилось впечатление, что ей как и полагается 31, а вот тебе не 28, а скажем 17-20.. Телок.

Трахнулись, взяла к себе пожить.. И увидела, что кроме стоящего члена ничего в тебе интересного и привлекательного нет. Вполне возможно и секс с тобой не понравился. Что ты предлагаешь делать в этом случае? Она тебя попросила. Чтобы иметь свободу в плане отношений с мужчинами (а ей вполне возможно нужен муж и отец ее ребенку), и место для этих самых отношений с мужчинами.

Чего ты хочешь-то? Так случается в жизни. Ставь цели перед собой, а книжки иногда тоже зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель мне ясна, была... я просто увлекся ею через меру, она этого достойна, в ее дочке души не чаял...

сегодня позвонил в обед- приняла в штыки мое предложение на свидание, типа я ее заставляю...

вечером предварительно позвонив приехал поговорить с ней, често говоря меня самого эта неопределенность достала...

итог я классный хороший много для нее сделал но не тот кто ей нужен... пропустил ,начал прогибать на повторение наших отношениий сначала , встречаю барьер, и вытягиваю из нее:

я сней не здороваюсь, не сажусь с ней в автобусе ( я на час позже уезжал) веду себя как будто чужие люди, и типа что если бы себя так не вел "может" было бы по другому...

ощибка-вместо того что бы сделать ближе сделал дальше, дал ей отдохнуть- восприняла как негатив на меня.

в друзьях не остались- сказал что мы не чужие люди, не враги но и не друзья, и что зла не держу просто пока трудно принять это с легкостью.

она мне дорога как опыт,эмоции, которые испытывал ну и переспать бы разок с ней я бы не прочь :rolleyes:.

вообщем решил перескочить, потеряться, скоро месяц меня не будет на работе, успокоюсь за одно...

тему не закрываю.

И еще один вопрос, когда жп говорит что хочет отдохнуть какие варианты могут быть в анализе, у меня на ум приходит только предварительный дод, так сказать что бы сразу не всю правду рубить... хотя может в этом случае я ошибся...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыл сказать что кроме абсолютной свободы, толчка к продвижению и других плюсов в разрыве отношений. Что бы стало легче сделать это надо найти в ней минусы, не бывает идеальных женщин, у этой к примеру грудь маленькая. Это поможет на пике эмоций понять хотя бы что она не богиня, уйти мужиком и может с ее стороны для проверки трахнитесь с разок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, получаю смс "у меня осталось твое белье, принести их на работу?" она что подье.....т? :rolleyes:

и еще зарядку для мобилы у нее забыл, о ней ни слова...

короче не знаю что делать, отложить на следующий раз в стебной форме?

ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин. :rolleyes:

Нужно тебе это белье? Скажи "Да".

Не нужно? Скажи "Нет".

Ну здесь же не экстрасенсы собрались.

Это может означать все что угодно - она тебя банально пингует; она пересмотрела все ваши отношения, в тебе теперь жизни не чает, хочет быть с тобой до гроба :blink: ; ее просто зае**ло твое белье, валяющееся у нее в доме.

Будь проще, не заморачивайся на мелочах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я свои вещи забирал, я очень удивился, мне мама в детсве так аккуратно вещи не складывала, и то что ей меня не хватает я уверен.

послал в ответ смс в 12 ночи, она уже первый сон видела, разбудил ее стопудово, что бы еще помучать...

написал что на работу неприлично трусы приносить, как нибудь сам заберу, она же не знает что эту неделю я вечером работаю и хрен сможет меня увидеть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...