Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Танцор оставайся на своей высоте. Во время разговора можешь в твоем репертуаре (романтизм стайл) сказать- милая я на самом деле устал, мне тяжело с тобой. Ты своей гордостью, своим поведением убыла все те прекрасные чувства которые я испытывал к тебе, зачем сгубила,зачем зачем зачем?Не хочу тебя увидеть,я так решил ...и положить трубку.

Знаешь, когда я начинал читать это предложение, я уже представлял как отпишусь тебе, говоря, что именно так я и хочу сделать. Аналогичная фраза крутится у меня в голове уже давно, я хочу спросить у неё зачем она убила мою любовь? Но я и хочу услышать ответ на эту фразу, когда я дочитал до

...Не хочу тебя увидеть,я так решил ...и положить трубку.

Я аж как то разочаровался. Я тут солидарен с goods, и тоже в недоумении. А смысл? Какая полезная нагрузка в таком поступке? Я планировал задать ей этот вопрос в лицо, если наш с ней диалог всётаки состоится... Ну и посмотреть на её реакцию и услышать её ответит.

2 Spectre, спасибо. Но мстить ни таким ни другим способом я не буду. Вопервых ты правильно подметил, что мне самому будет после этого тяжело. Это низко. Я не считаю это достойным поступком. А во вторых всётаки её пинги задевают ещё какие-то струны глубоко в душе... Я полностью согласен с последними строчками твоего поста. Гордость. Это то, что я сейчас в себе воспитываю. Долго думал, и решил для себя так: Я расстался с девушкой для, того, чтобы стать лучше, выше, сильнее. Сейчас я свободен и горд. Я ищу новую девушку. Когда появится достойная женщина, мы будем вместе. Но я не исключаю и того варианта, что этой достойной снова станет моя бывшая. Если она всётаки добъётся разговора со мной, то я ей так и скажу. Расскажу все её минусы. Спрошу зачем она убила мои чувства. Скажу, что я её больше не люблю, и не знаю, сможет ли она разбудить снова во мне эти чувства даже если исправит все свои бока. (В частности, не бросит курить, меня не получит.) В последней фразе подвох с вызовом на слабо. Ну пусть и думает. Если действительно любит как пишет сейчас в пингах, пусть что-то делает. По большому счёту она будет стартовать с намного более выгодных позиций чем другие. Вот поставлю такой ультиматум. Пусть решает прогибаться или нет? Добиваться или нет? Возвращать или нет? В любом случае меня устроят оба результата. Но мозги ипать мне больше не будет ни кто! Я не позволю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Танцор? Поступление таблеток пользуйся на здоровье)) Во истины великие мысли заложены в цитатах автора Грегори Медисон (это библия для ДОДиков). Почему она тебя проверяет: поиск силы и определеннос

эй романтик. жениться стоит на женщине которая проверена временем, которая от тебя прётся и много для тебя делает. Жениться можно через несколько лет ЛТР, когда ты действительно уверен. У тебя в голов

Развелось убогих, аж корежит. В соседних темах эмоциональные испражнения одно на одном. Прести-”твою мать язык сломаешь” в одноклассники входит ”с волнением”. Хорошо уже, бл*, ”без дрожи в коленках”,

>я хочу спросить у неё зачем она убила мою любовь?

Самому-то не смешно? Какой ответ желаешь услышать? Это не я, оно само убилось?

Вообще вопросы подобные задавать - это как-то блондинисто что ли.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу спросить у неё зачем она убила мою любовь?

Танцор ты меня разочаруешь. Ты уже пол года на форуме, у тебя 5 страница темы и ты хочешь ей задавать такой вопрос? по твоему она знает ответ на твой вопрос???

Она нихрена не знает. Я место нее отвечу И ВНИКАЙ ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ.

Милый мой танцор я убыла твои чувство,потому что на протяжении наших отношений,ты вел себя как ТФН, ты во многом прогибался,ты во многом вел себя ни как настоящий мужчина.Ты со временем потерял свой мужской блеск, скатился в зависимого и ведомого. А когда мужчина становится зависим от меня, смотрит нам меня как объект для поклонения и своими розовыми соплями тыкает мне свою ЛЮБОФФФ, то к такому мужчину я теряю свой интерес, я не испытываю страсть к нему.Он начинает мне раздражать, теряет свою значимость. Ну и если этот мужчина для меня немножко дорог, то я его не бросаю, а начинаю его провоцировать своим поведением,чтоб он понял что пора меняться,что пора действовать, что пора показать свою мужскую стержень, от чего все девушки и я в том числе прутся. Ну и если после всего этого он опять не понимает, то тогда в чем моя вина, в чем я виноват? Объясни мне в чем же моя вина, что ты такой тормоз, или то что я родилась девушкой?

Продолжить? или как?

а для чего это говорить какие последствия? моя девушка мне вчера об этом сказала практически слова в слова. получаться игра?

2 goods. Вот ты и поделись с нами что ты почувствовал? какие ощущения были услышав эти слова? И прежде чем поделится какая у тебя ситуация, ты хочешь ее вернуть? Ее значимость высока? Если да, то у тебя чувство вины перед близким тебе человеком? Стремление перевернуть все назад? Стремление любим способом доказать что ты достоин ее любви. Стремление доказать ей что ты изменишься ради нее, и будешь делать все чтоб она была счастлива?

Ты поделись я потом продолжу

Конечно это игра, вся наша жизнь игра)).

Я аж как то разочаровался. Я тут солидарен с goods, и тоже в недоумении. А смысл? Какая полезная нагрузка в таком поступке?

Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят. (Л. Толстой)

Танцор с этого надо и плясать,в этой фразе зарыто все беды ТФН-ов.

У тебя вся ваша отношения по большому основалась на то что девушка ощущала,что это она такая прекрасная,распрекрасная. Ты своим посылом, дал ей понять что на самом деле это ты такой хороший что любил такую как она.И что такая любовь дается в жизни не каждому. Сейчас она чувствует именно это.

...Не хочу тебя увидеть,я так решил ...и положить трубку.

А смысл? Какая полезная нагрузка в таком поступке?

Танцор положить или не положить трубку,этот вопрос не ко мне. Все вопросы к тебе и к твоим целям. Хочешь расстаться положи трубку и больше не бери и не отвечай на ее звонки. Хочешь мстить за твои прошлые переживания,положи но на следующий пинг/Б ведись и мучай ее так же как она, теперь ты позволяй ей любить тебя, без лишней скромности.Поведение-давай детька, доказывай что ты достойна моих чувств.

Хочешь на самом деле вернуть ее любить и быть любимым до конца жизни своей? Такого не будет))) шучу)) будет просто механизм надо знать. Скоро поступит сильный Б. По телефону не выясняй ничего. Назначь встречу, установи высокий раппорт, выдвигай свои условия, потом обязательно романтический секс, и Д или секс Д с иглой...(Д или секс Д с иглой- для того чтоб поняла,только одним сексом она не обделается, ой как надо еще вкладываться и старатся чтоб удержать такого парня как ты)

Что ты выбираешь танцор?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый мой танцор я убыла твои чувство,потому что на протяжении наших отношений,ты вел себя как ТФН, ты во многом прогибался,ты во многом вел себя ни как настоящий мужчина.Ты со временем потерял свой мужской блеск, скатился в зависимого и ведомого. А когда мужчина становится зависим от меня, смотрит нам меня как объект для поклонения и своими розовыми соплями тыкает мне свою ЛЮБОФФФ, то к такому мужчину я теряю свой интерес, я не испытываю страсть к нему.Он начинает мне раздражать, теряет свою значимость. Ну и если этот мужчина для меня немножко дорог, то я его не бросаю, а начинаю его провоцировать своим поведением,чтоб он понял что пора меняться,что пора действовать, что пора показать свою мужскую стержень, от чего все девушки и я в том числе прутся. Ну и если после всего этого он опять не понимает, то тогда в чем моя вина, в чем я виноват? Объясни мне в чем же моя вина, что ты такой тормоз, или то что я родилась девушкой?

Продолжить? или как?

я в шоке над тобой мне моя это тоже высказала в 100% попадания.... только я не знаю что конкретно изменить ибо на что она толкает.. это стирать... готовить сидеть с её ребенком в месте с ней у её родителей... найти вторую работу... Я этого не хочу делать, а она этого ждет вот отношения практически зашли в тупик. может посоветуешь как быть?

а для чего это говорить какие последствия? моя девушка мне вчера об этом сказала практически слова в слова. получаться игра?

2 goods. Вот ты и поделись с нами что ты почувствовал? какие ощущения были услышав эти слова? И прежде чем поделится какая у тебя ситуация, ты хочешь ее вернуть? Ее значимость высока? Если да, то у тебя чувство вины перед близким тебе человеком? Стремление перевернуть все назад? Стремление любим способом доказать что ты достоин ее любви. Стремление доказать ей что ты изменишься ради нее, и будешь делать все чтоб она была счастлива?

Ты поделись я потом продолжу

Конечно это игра, вся наша жизнь игра

почувствовал что под каблук хочет или мягко бросает меня одно из двух..... щначимость очень высокая и раздражения у меня скаждым днем все больше как и у нее... она предложила просто встречаться а не жить в месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу спросить у неё зачем она убила мою любовь?

Да, не спорю, не правильно сформулировал тезис. Я не имел в виду, что буду выпытывать у неё это при встрече. Я приберёг эту фразу как ответ на возможный её вопрос о причине моего ухода. Тоесть примерно:

-Почему ты меня бросил?

-Я тебя больше не люблю.

-Но ты же любил ... бла бла бла (возможно в вопросительной форме)

-Да любил, но ты сама убила во мне эти чувства. Кто тебя просил? Кто тебе виноват?

Тоесть это риторический вопрос. Упрёк. Я просто не понял зачем его задавать по телефону? Мотивировать своё нежелание её видеть я вообще не вижу необходимым. Не хочу и всё тут.

Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят.

Это на подобие "Женщина смотрит не на красивого мужчину, а на мужчину, рядом с которым красивая женщина". Знаю слышал.

Танцор положить или не положить трубку,этот вопрос не ко мне. Все вопросы к тебе и к твоим целям.

Вот! Конкретной цели пока нет. Я не хочу её возвращать сейчас, так как:

любить и быть любимым до конца жизни своей? Такого не будет

Но мне дико хочется посмотреть а, что она будет делать после:

Назначь встречу, установи высокий раппорт, выдвигай свои условия

А ведь я недавно был уверен, что она даже пинговать меня не будет! Я сейчас приятно удивлён, тем, что я для неё всётаки что-то значу. Поэтому приоритеты и цели немного сбились. Верх берёт любопытство. (Главное тут снова не завысить её значимость. А то она мне начинает сниться. Меня это бесит.)

Тоесть по большому счёту у меня есть планы действий на два основных варианта событий, но у меня нет уверенности в правильности какого либо из них. Я не знаю сейчас, мне будет и дальше без неё хорошо или накроет? Я буду счастлив с ней если она прогнётся или она станет для меня так же не интерессной как прошлые девушки? Знаю, что плохо но нету конкретной цели. Разве, что цель выйти мужиком из ситуации, в не зависимости от её исхода.

Давай, чтобы расставить все точки над и, я выскажу своё видение предстоящего разговора:

Если она звонит и требует встречи, я холодно интересуюсь, а есть ли смысл в нашей встрече. Что-то типа: "Ты уверена, что нам есть о чём поговорить?". Тоесть, я не говорю ничего прямо, но даю понять, что для меня это обуза.

Далее, если она настаивает, назначаю место встречи (возможно пару раз откладываю её) где она будет чувствовать себя наиболее некомфортно. Это у меня дома. Она никогда не любила пересекаться с моей мамой, и всегда всячески избегала встречь на моей территории.

Далее, я спрашиваю чего она хочет мне сказать, и если она заведёт поэму, буду лопать булочки с чаем, прицмакивая, и перебивая её вопросами не относящимися к делу. Тоесть показываю полное равнодушие к животрепещущей истории.

Естественно весь ход переговоров предугадать нельзя, буду калибровать и действовать по обстоятельствам. Но сам чего-то доказывать не буду. Спросит чего бросил, скажу "сама виновата, я предупреждал неоднократно", упрекну как писал в начале поста. Перестанет говорить, попрошу уйти, мотивируя тем, что я занят. Будет обвинять меня в чём-то, тем более попрошу уйти. Будет предлагать возобновить отношения, поведу разговор как писал в одном из предыдущих постов. Тоесть выдвину ультиматум. Типа, ты такая и сякая, тут не так, и тут криво. Это не нравится мне и это. И не люблю я тебя больше. Если сильно хочешь, можешь конечно попытаться разбудить во мне мои чувства, но я не могу дать ни каких гарантий. Потому, что на данный момент мне без тебя легче чем с тобой. Поэтому, хватит ныть, иди домой и подумай ещё разок нужны ли тебе вообще эти отношения.

Всё выпроваживаю её без всякого романтического секса, поцелуя, взгляда. И опять её в игнор. И мне пофиг что она выберет. Если сильно надо будет, пусть прогибается, а прогнуться прийдётся сильно. А не надо будет, ну и нафиг. Баба с воза кобыле легче.

Вот в кратце, как я думаю поступить.

Это должно быть больше похоже на:

...теперь ты позволяй ей любить тебя, без лишней скромности.Поведение-давай детька, доказывай что ты достойна моих чувств.

но не мстить, а немного помучать и дать ей шанс. По большому счёту она ведь мне тоже давала шанс. И неединожды.

Поэтому я не думаю, что сразу после первого разговора

обязательно романтический секс,

Так как:

для того чтоб поняла,только одним сексом она не обделается, ой как надо еще вкладываться и старатся чтоб удержать такого парня как ты)

Тоесть секс ещё надо заслужить как минимум. Много чести после первого же разговора получить от меня ласку. (любую, в том числе и сексуальную). Я считаю, что это сдаст мои позиции, но это моё ИМХО, и я как всегда готов выслушать ваши за и против, и скорректировать своё мнение и поведение.

Что ты выбираешь танцор?

Я выбираю себя. Спасибо Aksimus за подробный анализ ситуации и развёрнутые ответы. Возможно я ещё и напорю мелких боков, но не думаю, что полностью тебя разочарую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: цели у тебя меняются ежедневно, и это нормально , в силу твоего эмоционального состояния, у тебя по очереди меняются гнев на жалость, жалость на обиду ,обида на любов, любовь на чувство потери. Только последний пост мне понравился. Кажется цели формулируются .Пока рано встретится с ней. Голову освежи, или освежим)) станет ясно что ты хочешь.

Млин, да я хотел быть с ней больше всего на свете.

Это ты написал 3 дня назад

И почему ты уверен что?

А ведь я недавно был уверен, что она даже пинговать меня не будет!

Отношения бесследно не уходят. Брошенная девушка гораздо трудно переживает чем мужчина.

А вообще тебе ВВП надо, где твой ВС?

Я сейчас приятно удивлён, тем, что я для неё всётаки что-то значу

Где твой настрой? Такого парня как ты, еще надо ой как стараться удержать. И не только твоя девица! Не она,так другая. Их много ты один. Воооо целое поле непаханое. а ты думаешь все таки что то значу...

Давай, чтобы расставить все точки над и, я выскажу своё видение предстоящего разговора:

С этим я согласен. Конструктив предстоящего разговора, верно. Все четко. На счет секса

Тоесть секс ещё надо заслужить как минимум. Много чести после первого же разговора получить от меня ласку. (любую, в том числе и сексуальную). Я считаю, что это сдаст мои позиции, но это моё ИМХО, и я как всегда готов выслушать ваши за и против, и скорректировать своё мнение и поведение.

Я не имел ввиду во время первой встречи обязательно секс. Нет, нет. И так понятно что секс не будет при первой встречи. Это общая картина.Смысл в том что только разговорами и выдвиганием своих условий ты не можешь ее прогнуть. Поэтому если через некоторое время если будет секс,то на Б не иди. После секса делай Д. Вообще я что то в последнее время всегда после секса делаю Д))). Жду пока сами позвонят. Нет, так и на нет суда нет.

Я не знаю сейчас, мне будет и дальше без неё хорошо или накроет?

Конечно накроет. Но есть методы борьбы. Люблю я это выражение- трахни 10 других.

Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят.

Это на подобие "Женщина смотрит не на красивого мужчину, а на мужчину, рядом с которым красивая женщина". Знаю слышал.

Толстой не это имел ввиду. Когда романтический (читай тфнский) настроен по отношению девушки, то они не спешат оценит тебя и твои заботы, твою сущность, твое присутствие в их жизни. Наоборот зазнаются сильнее, начинают ковать корону и появляется замашки королевы. И им начинается казаться , что это они такие королевы, что они заслуживают большего, что ты не устраиваешь их. Но на самом деле, король тот кто дает им чувство ощущать что они королевы. ОЖПи не понимают. Поэтому делаем ход коньем в голову,- тебе на право, мне на лево, кому нужна такая королева? И твоя девица пишет поему в аське.Понял? ход коньем в голову работает,и очень эффективно.Она начинает понимать,что ты был хоршим что любил такую плохую как она..

Это тоже самое что - ненадо донести свою любовь, надо влюбить в себя. Тоже великие слова.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта на выходных ни одного пинга. Правда на работе ведёт себя не так как обычно. У нас есть как бы свои ареалы обитания. Кто где любит сидеть в перерывах или когда не занят. В основном она всегда обитала в противоположной части. Сейчас постоянно сидит, где-то недалеко от того места где обычно сижу я. (Я так рядом и не сел, пришлось немного сменить дислокацию) Часто одна. Так-как её обычная компания продолжает оставаться на своей "территории". Часто втыкает. Когда по работе оказываемся рядом не смотрит на меня, как если бы обиделась. Зато явный плюс. Все "шакалы" сразу отсеялись.

Интерессно, что завтра будет. У нас концерт, а значит поездка в автобусе. Она со мной сидела... Куда сейчас сядет? Если со мной, будет ли ити на контакт? Уже жду не дождусь завтрашнего дня. Хотя начинаю сомневаться, что она чтолибо предпримет.

А чувства и правда меняются. Чёт мне её уже жалко. Прощёлкала такого парня как я... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерессно, что завтра будет. У нас концерт, а значит поездка в автобусе. Она со мной сидела... Куда сейчас сядет? Если со мной, будет ли ити на контакт? Уже жду не дождусь завтрашнего дня.

А ты сядь с другой девочкой "шакалихой" :) И сделай так, чтобы вы всю дорогу дико смеялись.

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сядь с другой девочкой "шакалихой" :) И сделай так, чтобы вы всю дорогу дико смеялись.

Думал об этом. И так бы и сделал, если бы это было возможно... Но есть аналогичный вариант, правда похуже немного.

------------------------------------------------------

Ну вот я и дома. Она сегодня сменила тактику на противоположную. Теперь она меня избегает. Зато обстоятельства сталкивают нас в самых неожиданных местах. Проходим мимо. Ко мне естественно не села. Пыталась подколоть. Получила в ответ достойный ответ. Больше не пыталась. И посмотрела мне в глаза во время концерта. Это мелочь, но это личное. Типа игры в гляделки.

А ещё у неё скоро сессия. В том городе её ждёт главный "шакал". Прекрассная возможность остаться в столице с ним.

Вот и посмотрим из какого-она теста.

Изменено пользователем Танцор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра у нас корпоратив... Есть вероятность по синьке напороть боков... Прийдётся не пить наверное. Соченю, что лекарство пью какоенить... Во. (Это для пацанов отмазка.)

А вообще похоже, что начинает накрывать... После завтра зарплата. Буду ВВП наверное. А то чаще о ней думать начинаю, и ничего сделать с этим не могу. Лезут и лезут мысли. Причём сука разные. Начиная от того как мне хотелось иногда заехать ей в глаз и от того какая она херовая, до того как нам бывало вместе хорошо и какая она может быть замечательная. Как бы не думал, плохо или хорошо, всёравно в основном о ней. Ну чё ей надо от меня? Уже бы отстала. Спасибо, хоть не снится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще похоже, что начинает накрывать... После завтра зарплата. Буду ВВП наверное. А то чаще о ней думать начинаю, и ничего сделать с этим не могу. Лезут и лезут мысли. Причём сука разные. Начиная от того как мне хотелось иногда заехать ей в глаз и от того какая она херовая, до того как нам бывало вместе хорошо и какая она может быть замечательная. Как бы не думал, плохо или хорошо, всёравно в основном о ней. Ну чё ей надо от меня? Уже бы отстала. Спасибо, хоть не снится.

ИМХО: цели у тебя меняются ежедневно, и это нормально ,ты не робот и в силу твоего эмоционального состояния, у тебя по очереди меняются гнев на жалость, жалость на обиду ,обида на любов, любовь на чувство потери. Только последний пост мне понравился. Кажется цели формулируются .Пока рано встретится с ней. Голову освежи

ВВП,ВВП,ВВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор, опишись плиз как развиваются события дальше после "подарочного ДОДа"

Никак. Обобщая все события получается так:

С её стороны через несколько дней пару сильных пингов. Потом нсколько дней почти без настроения. Более слабые пинги. По аське писала, что хочет поговорить, но так ничего и не сделала для этого. Резкие смены настроения, то дикий ржач, то почти депресняк. Но это было и раньше. Возврат в обычное состояние. Исчезновение пингов. Игнор.

С моей стороны сразу чувство превосходтва и свободы. Уверенность в себе. Лёгкость и комфорт. Без неё как без камня на шее. Потом безразличие. Потом немного жалости к ней. (Естественно ничего ей не проявляя и не показывая. Для окружающих у меня всё замечательно!) Сейчас начинает накрывать. Борюсь с помощью работы, хобби и ВВП. Правда последнее скорее подливает масла в огонь. Вот буквально час назад целовал сексуальную брюнетку. (6-7) Но когда сунул руку под миниюбку (она в колготках в сеточку) то почувствовал не возбуждение, а отвращение... Это при том, что раньше такая юбка и такие колготки меня дико заводили. Буду ещё пробовать конечно, но чёта душа не лежит. Может лучше я пока просто усиленно паботаю? Ловлю себя на мысли, что был бы рад если бы она попыталась вернуться. Боюсь, что эта мысль выразится внешне и будет замечена окружающими. Борюсь с этим. Но уже начинаю уставать.

Короче опять война души и разума. Но раньше я уже давал душе побеждат... Ничего не вышло. Как бы небыло тяжело, сделаю всё возможное, чтоб теперь поступать по разуму. Горит внутри огонь. Пока не перегорит, я не буду холоден, рассудителен и бесстрасен.

Так, что дела никак. Ни туда ни сюда. Но сожаления нет. Я уверен, что на правильном пути. Тяжело. А ни кто и не гоорил, что будет легко. Я знал, на что шёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходи, делай свои дела и целый день бубни просебя фразу

"Женщин много для меня"

Можешь менять слова местами, можешь менять слова на синонимы, можешь писАть её на бумаге отруки.

Метод рассчитан на три-четыре дня. Ресурсы, необходимые для прохождения курса: мотивация, внутренняя дисциплина, трудолюбие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор? Поступление таблеток пользуйся на здоровье))

Во истины великие мысли заложены в цитатах автора Грегори Медисон (это библия для ДОДиков).

Почему она тебя проверяет: поиск силы и определенности Посмотри: самое главное, чего женщина ищет в мужчине - это защиты и безопасности, она чувствует, что есть кто-то сильнее, чем она. Когда ты ставишь женщину на место, когда ты устанавливаешь правила и границы для нее, это дает ей знать, что с тобой она может расслабиться и чувствовать себя комфортно и безопасно. Поиск силы - это и есть главная причина того, что она тебя проверяет.

Твоя установка должна быть такой: каждый ее грубый поступок, каждая ее глупая проверка тебя - это просто беспрецедентная возможность для тебя заставить себя уважать, повысить ее интерес к себе и усилить ее желание доставить тебе удовольствие.

Твои поступки должны происходить из холодного спокойствия, но должны быть твердыми и жесткими, это позиция "делаешь - не бойся, боишься - не делай". Все это - компоненты критически важного... ...ЖЕЛАНИЯ УЙТИ ОТ НЕЕ!!!

Пойми, что когда ты показываешь это желание уйти от нее в любой области твоей жизни, для нее оно несет сообщение, что теперь ты являешься призом, за который надо бороться, теперь ты становишься ценным человеком, и она рискнет воспользоваться возможностью. Такая позиция продвинет тебя вперед в любой области, которую ты разрабатываешь.

По контрасту, если ты показываешь непрекращающееся вечное стремление к ней и глотаешь всю ее чепуху и противоречивость, то ОТКУДА взяться напряжению от сознания того, что она может потерять тебя? Ответ: НЕОТКУДА! И вот почему ты ни к чему не приходишь с таким поведением! Ты когда-нибудь видел как первоначально теплые отношения становились холодными, как лед? Вот как раз по этой причине! Когда женщина чувствует силу и уверенность в мужчине, когда она ощущает себя в безопасности в его присутствии, то для нее лечь с ним в постель - это самое малое из того, что она готова сделать, чтобы удержать такого мужчину рядом с собой. Ей становится страшно потерять такого мужчину.

Успех у женщин не имеет ничего общего ни с тем, что ты делаешь с ними, ни с тем, как ты к ним относишься. Этот успех зависит от того, КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К СЕБЕ. Я говорю о реальном САМОУВАЖЕНИИ.

Самоуважение, приятель, это главная тема, где ты должен уметь говорить "нет". Это границы того, что позволено, терпимо или разрешено. И хотя внешне выглядит так, словно ты нечто отрицаешь и ведешь себя негативно, но в действительности это самая большая позитивная сила, которая работает на тебя. Когда женщина чувствует в тебе эту силу, она знает, что она нашла нечто, чего она инстинктивно желает, поскольку как женщина она понимает, что ей

НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО МОЖНО КОМАНДОВАТЬ МУЖЧИНОЙ.

Установки:

1. Быть со мной - это лучший выбор, который способна совершить женщина. Сейчас ты можешь доказать, что это правда? Нет, конечно, нет. Это не фактологическое заявление об объективной истине, это исходная позиция, которую ты выбрал.

2. Я постоянно показываю готовность уйти от нее (мы уже это обсудили).

3. Я даю женщине немножко того, чего она хочет, потом отбираю и заставляю ее зарабатывать это снова. Как ни печально, если ты слишком щедрый, очень скоро ты будешь голодный, нуждающийся, а она просто будет вертеть тобой как хочет. Понимаешь, ребята, у которых хорошо получается с женщинами, дают им один бесплатный образец, а милые парни, у которых ничего не выходит, предлагают женщине весь склад. Ты ДОЛЖЕН научиться говорить "нет", сделай себя немного недоступным и держи ее в некоторой неопределенности.

4. Я всегда исхожу из определенного намерения делать только то, что работает. Много раз, я слышал нытье: "Но почему я не могу быть просто самим собой?" На самом деле, это означает: "Я хочу быть ленивым и делать то, что я делал всегда, даже если это не действовало". Понимаешь, для того, чтобы действительно выигрывать в жизни, необходимо быть упорным. А это означает постоянное применение этих принципов, даже если это не особенно совпадает с твоим настроением, а особенно тогда, когда у тебя душевный кризис и депрессия.

5. Я никогда не придаю крайнего смысла победе или неудаче с женщинами. Я мог (и буду) делать все то, о чем пишу, но в основном я считаю, что если какая-то женщина приняла тебя, то это не означает, что и следующая тебя примет, поэтому держись прямо и не расслабляйся и не хнычь. (См. выше параграф 4.) И если она отвергла тебя, то это означает, что подход, который ты применил к этой конкретной женщине в это конкретное время не сработал... пока. Он может сработать в другое время или с другой женщиной, а может быть тебе просто нужен другой подход.

6. Мне не нужно всякий раз побеждать, я взвешиваю потенциал женщины и либо добиваюсь ее, либо БЫСТРО прекращаю потерю. Иногда лучшим выбором является "Адью", и дать газу. Когда ты понимаешь, что тебе не нужно побеждать все время, то это снимает излишнее напряжение, и ты становишься более раскованным. Странно и парадоксально, но это почти всегда ведет к твоей победе, гораздо более часто, чем можно было представить в самых невероятных мечтах!!

P.S. Мое ИМХО. Шлите в лес девушек :lol: , это не будет конец, это будет начало. Начало по вашим правилам!!!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, и этот пост занесу к себе в избранное))) Это в ФАКи надо.

Это не в ФАКи. Это просто книжки надо читать полезные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор молодец))) Как пилюлю просить ныл тут днями на пролет)) Отчет дай по поведению ОЖП для личного рассмотрения уже. Интересно что и как после всего, как она сейчас сбя ведет и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Выходные. Сейчас, мы не видимся. А последние рабочие дни без изменений. То ржот в компании то втыкает в одиночестве. Единственное, что заметил, перестала отводить взгляд, когда по работе нужно смотреть мне в глаза.

Я с головой в работе... Делал пару подходов пока был на улице. На душе как-то серо. Ни радостно ни весело.

За таблетки спасибо. Кое-что помогло. За свою уведомлённость не переживайте, как только будет, что рассказать я это сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я думаю надо ей придолжить какое то мероприятии(концерт,театр или то что радует тебя) если тебе она еще нужна либо уже тут не писать и забить как на форум так и на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, надо дожимать. Танцор пусти пулю про твою новую ОЖП (а она у тебя уже есть не разочаровывай нас), только аккуратно, и наблюдай реакцию. И, самое главное спокойствие. Как т10Д?

Она никуда не денется, она уже плывет и взгляды в глаза неспроста. Это не означает, что она прется от тебя, но она уже начала оценивать тебя заново. А ты должен показать ей в свою очередь какого она парня потеряла. Веселого самодостаточного, уверенного в себе, за которым ОЖП носятся толпами, и которому асолютно ПОХ на нее. Стань таким.

Листал "красное и черное":

"Грустный вид совершенно не соответствует

хорошему тону, надо иметь вид не грустный, а скучающий. Если у вас грустный

вид, это значит, что вам чего-то недостает, что вы в чем-то не сумели

добиться успеха. Это значит выставлять себя в невыгодном свете. И, наоборот,

если вы скучаете, тогда в невыгодном положении оказывается тот, кто напрасно

пытался вам понравиться."

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще пора бы искать замену ОЖП.

Танцор, солько вы уже по времени вместе были? По аське сейчас она у тебя в он-лайне висит, общаетесь или хватило смелости киднуть её в игнор? Вопросы чисто для себя, для опыта) Если не в падлу опиши своё состояние, после дода какие ощущения и т.д. :rolleyes:

Спрашиваю так как интересное поведение девочки, и тем что она при таком поведении долго сохроняла твои чувства, т.е. ты получал эмоции и тем самым заменял это любовью. Вот и интересно, что щас ты чувствуешь и т.д.

Бл* проше говоря пример из фака, она с тобой как со щенками, то погладит, то по бошке, в итоге ты стал преданным псом. Думаю смысл уловил для чегшо расспрашиваю тебя.

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно мне. Спокойно, и хорошо. Чувство долгожданного отдыха. Чувство лёгкости. Как будто бы раньше я делал всё это с дополнительным грузом, с камнем... в душе чтоли. А сейчас как будто открыли шампанское, а его больше чем в бутылке может поместиться. И прёт из меня энергия струёй. И мне пофиг кто, что думает. Я кайфую.

Никогда раньше так не работал. С такой отдачей. Хочется самому себе доказать, что я способен на большее. Теперь я люблю не её а себя. Мне хочется сделать себя лучше. Я не знаю как объяснить это всё. Мне просто иногда хочется смеяться. И я смеюсь. Мне просто хорошо, легко, весело.

По поводу новой ОЖП. Я не собираюсь её ходить, специально искать. В данный момент мне и без девушки зашибись. Да и головняка хватает. Вот разгребусь немного с заказами, потом когда время будет свободное буду посмотреть. Но чисто для себя пару подходов сделал. 2 unusual, уже пустил ;) . Местные сплетници, сами у меня кое-что узнали. Я особо ничего не скрывал. Но и всей правды не говорил. Но информация о том, что я уже несколько раз ходил с девушкой в кафе уже запущена. Хотя мне не очень и интерессно дойдёт она до моей бывшей или нет. И пусть никто не знает, что каждый раз это была разная девочка ;)

По поводу аськи. В игнор я её не кидал и в инвизе не сижу. Только выкинул её номер из группы "лове" (да и группу эту удалил нах) в группу "работа". После того раза ничего мне не писала больше. За её онлайном сразу следил, теперь надоело. Но то, что она теперь намного меньше в сети чем раньше это точно.

Что ещё? Сколько по времени были вместе? Смотря откуда считать. Но если начать с начала, с первых ухаживаний, то больше года. Ху*во? Возможно. Но вопервых не всё было плохо. Была и куча светлых моментов в этом году, когда я думал, что я самый счастливый в мире, да и то, что было ху*во зря не прошло. Вроде поднаучило. Думаю в будующем такого не повторится.

Её поведение? Да хрен его? Я из-за угла за ней не подглядываю. А, то, что само в глаза кидается, так я описывал уже. Единственная странность, это частая смена настроения. Упорно худеет. Причём не пытается похудеть, а достаточно заметно похудела за эти дни. Всё вроде... Могу разве, что случай такой рассказать: Иду я недавно за своими вещами, а она так радостно как пятилетка прыгае, чёта гонит сама себе и мне на перерез. Случайно или нет но мы оказываемся в одной точне в одно время. Я останавливаюсь. На лице возмущение. Типа "млять под ногами всякая ... вертится". Руки так поднял, как если бы готовился ими что-то оттолкнуть. Ну стандартная поза, жесты и мимика, как у любого человека которому на рынке бабка переезжает тачкой новые ботинки... А человек злой, но слишком воспитанный, чтоб не материться в спину. Она в это время тоже остановилась. Но если я остановился так, чтобы дать ей пройти, то она стояла прямо у меня на пути. Тоесть я жду когда она освободит путь, и всем видом показываю, что меня это раздражает. Она же левым боком получилась прижатой ко мне. Я кстати только сейчас задумался как так получилось. Если бы она шла себе прямо, и я остановился её пропустить, то она должна была пройти мимо. Как она умудрилась врезаться в меня не знаю. Это всё продолжается секунды 3. Я молчу, она молчит. Как только я сдвинулся в попытке обойти её (ещё была мысль оттолкнуть) она упорхала во свояси, дальше весело что-то напевая. Вот такой инциндент. Более чаем пингом (да и то врятли) назвать не могу. Это всё! За последние дня четыре это единственное событие (3-4 секунды) связанное с ней.

Отсюда и ответ на предложение забить на неё и на форум. Да забил я на неё давно. А как я на форум забью, когда у вас есть ко мне вопросы? Рассказывать то пока нечего. Будет чего интерессного отпишусь.

По поводу Т10Д. Вот тут всплыли те подводные камни, которые надо будет учитывать в будующем. Освободив голову от этой девушки и трезво взглянув на окружающий мир я увидел много развалин. Помните, я когда-то писал, что у меня был выбор из трих девушек, когда я был свободен? Причём одна из них за мной бегала, вторая относилась с интересом, а я выбрал третью, которая флиртанула и попыталсь забыть меня. О которой пять страниц форума... Так вот наблюдая за моим ТФНизмом в отношениях с этой ОЖП остальные потеряли всё уважение и весь интерес ко мне. Те две, которых ещё год назад стоило пальцем поманить относятся сейчас ко мне как к пустому месту. А ещё одна, стала подругой. Может с друзьями и не спят... Но мне чёта хочется. Правда не хотелось бы терять её именно как подругу. Да и подруга она мне скорее всего потому, что мужика во мне она и не видит. Так, что сейчас заново набивать авторитет. Посему Т10Д на работе отпадает. А вне работы, есть пру вариантов, но обе с парнями :D Я даже и не знаю надо оно мне или нет? Рога ещё никому не ставил. Моральная сторона волнует. Так, что с девушками я общаюсь, но секса пока небыло. Та дело в том, что как-то и не хочется. Так, что специально искать секс я тоже не собираюсь. Мне и так сейчас хорошо. А захочу женщину, что-то нарешаю. Я в этом не сомневаюсь. Хотя наверное когда свободное время будет (как раз потеплеет) обязательно ВВП по серьёзному :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор рад за твой настрой. Так держать

Касательно твоего ОЖП, то что там она похудела, вполне вероятно что из за переживаний. Ты не удивляйся. Я тут в какой то теме уже написал то что со мной случилось. Одну девушку игнорил на протяжении 1,5 месяца, кстати тоже вместе работали, и потом когда я делал Б , и установил очень высокий раппорт, она призналась что, я “поддонок” такой ,игнорировал ее а она за все это время расплакалась примерно 15 раз из за меня (факты есть кстати, не могла наврать, некоторые фото из их вечерних девичников, она с подругами живет, глаза расплаканные). Хотя так как она на работу ходила, это надо уметь, всегда в форме, старалась быть на веселее, и улыбчивее. Это от природы наверно, иметь такую выдержку, чесслово , вечерами плакать а при мне ТААААК держаться!

Так что, то что она там перед глазами маячится, временами радужная и веселая абсолютно ничего не означает, будь уверен она ночами рыдает по тебе -если конечно тебе еше интересна твой ОЖП )))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всётаки интересна. Сегодня пол дня на работе отсутствовала. Я ни у кого ничего о ней не спрашивал. Решил, что если судьба, то я и так узнаю. Но вопрос о том где она грыз меня весь день. Судьбой оказался один пацанчик, который спросил у девушки при мне куда пропала моя бывшая. Ответ услышал и он и я... Оказывается она в больнице была. Позже ещё услышал, как у неё спрашивали, что там в больнице. Сказала, что хорошо, что без операции можно обойтись. Понятия не имею что с ней, но ловлю себя на мысли, что меня очень интересует это вопрос. А я думал, что мне уже на неё пофиг.

P.S. Кстати летом я игнорил её больше месяца. Тоже уже отвык от неё. Твёрдо решил, что если сама не подойдёт поговорить, то ничего не буду делать. Она сделала небольшое Б аж через месяц. Я ей Д. Она опять пропала из поля зрения. ДОД я не объявлял, но был уверен, что между нами всё кончено. Так, вот она тогда попала в больницу. Одна, в чужом городе. Я решил тогда поехать проведать... Помню как плакала у меня на груди, крепко прижимала и говорила, что это я её довёл своим игнором. Ни куда не хотела отпускать. И мы возобновили отношения. История повторяется?

Чёт я немного за неё волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор вот такой вот ХЗ. Сказать тебе не ведись, это манипуляция чтоб ты делал Б и шел по старым якорям на примирение, так как она знает что ты в прошлый раз не выдержал, вот и порешила вернуть тебя опытным путем. ХЗ

С верху я написал, что у них выдержка сильная и вполне вероятно, она настолько загонялась что на самом деле у нее проблемы на почве нервного расстройствия ХЗ.

А в прошлый раз что случилось? Что со здоровьем? Мало ли что сказала что ты виноват, что попала в больницу. Что на самом деле была тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекрати ты уже свои игры) Вот реально, я считаю что когда такие случаи как человек попал в больницу это те, когда можно прийти просто проведать и не парится Д там или Б. Специально человек не попадает в больницу, вт ей заняться нех чтобы там себе что-то делать, может реально там какая-нибудь болячка. Я опять же смотрю из чисто человеческих соображений. Это будет не правильно если что, так как если вспомнить сколько она тебе говна сделала, то по хорошему не нужно ничего делать. Я б вот честно на твоем месте навестил, по дружески. Сразу поставь цель не вестись на её сопли, слюни, навернякак она там не из-за тебя)) в тот раз она когда тебе сказала "Это все из-за того что ты игнорил меня" тупо слить на тебя ответственность, намекнув какая ты мразь, не бегал за ней весь месяц. Могла бы сама за месяц вызвонить тебя и т.д. видимо самой не очень то хотелось видеть. Короче причина что она в больнице врят ли в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А в прошлый раз что случилось? Что со здоровьем? Мало ли что сказала что ты виноват, что попала в больницу. Что на самом деле была тогда?

В прошлый раз вроде была сильная аллергия. Вызвали ей скорую. Забрали в больницу. А там запёрли в неврологическое. Сказали, что это на почве стресса и нифига не аллергия.

2 Spectre Я и не думал, что в этот раз причина я. У неё по женски проблемы были... Я думаю, (как предполагал Aksimus) что возможно она просто специально преувеличила про операцию, произнося это достаточно близко от меня... И она слава Богу ещё не в больнице. И делать я ничего не собираюсь по отношению к ней.

А, вообще я считаю глупыми подобные интриги. Если бы хотела меня вернуть, могла бы уже давно поговорить со мной нормально. Извиниться чтоли, попросить ввернуться. Или ещё чего. А то я как не чувствовал её раньше так и сейчас не чувствую. Что, изменилось, так это попустилась она немного. Это +. Но это скорее для неё + а не для меня. Короче смутно верится, что она жалеет о нашем расставании. Spectre прав:

... Могла бы сама за месяц вызвонить тебя и т.д. видимо самой не очень то хотелось видеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор че ты как бирюк какой-то асоциальный ведешь себя! Во всем надо знать меру!!!, игнор игнором, а взять и навестить ее в больницу

надо и пожелать удачи! От этого она тебе только благодарна будет, а если ты этого не сделаешь то скорее всего очень сильно обидиться на тебя и там уже врядли какие игноры и БД на нее подействуют.

Мнение мое и необязательно правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы его подбиваете в больницу идти?

во-первых они расстались

во-вторых она не в больнице

в-третьих если болезнь по женской части, то это будет гинекологическое отделение, мужчинам там нефиг делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что вы его подбиваете в больницу идти?

Дабы не повторять ошибки других. :lol:

Я вон тоже свою в больнице не проведал, когда разошлись, по совету форумчан. Теперь считает, что я ее предал тогда. И ниипет, что я считал отношения завершенными. У бабцов на этот счет затык свой особенный :)

Восстановлены отношения уже как два месяца, но не устает напоминать.

Так, что превентивное проведывание не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон тоже свою в больнице не проведал, когда разошлись, по совету форумчан. Теперь считает, что я ее предал тогда. И ниипет, что я считал отношения завершенными. У бабцов на этот счет затык свой особенный :)

Восстановлены отношения уже как два месяца, но не устает напоминать.

Так, что превентивное проведывание не помешает.

Emiel, я твою тему не читал, здесь задам вопрос. А может то, что ты не проведал, из за этого она наконец то осознала, что ВСЕ ты больше не на крючке и потеряла тебя? И вот поэтому твоя значимость возвысилась, вследствие чего, девушка уже была готова к возврату?

А то что сейчас ипет предъявляет как предательство, это фигня, бабская манипуляция.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор, как думаешь, а что бы она сделала если бы ты сейчас в больницу попал. ну там гнойный аппендицит, воспаление всех легких с осложнением. вроде и живой, но вдруг окачуришься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в-третьих если болезнь по женской части, то это будет гинекологическое отделение, мужчинам там нефиг делать

В гинекологическое отделение можно ходить(не в операционную же)и мужикам (жену что стремно проведать?). В вестибюле больницы (или как он там называется)встретиться можно, если она не лежачая больная.

пс никаких советов по поводу проведывать или нет ее в больнице не даю (тем более она там не лежит :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон тоже свою в больнице не проведал, когда разошлись, по совету форумчан. Теперь считает, что я ее предал тогда. И ниипет, что я считал отношения завершенными. У бабцов на этот счет затык свой особенный :)

Восстановлены отношения уже как два месяца, но не устает напоминать.

Так, что превентивное проведывание не помешает.

Emiel, я твою тему не читал, здесь задам вопрос. А может то, что ты не проведал, из за этого она наконец то осознала, что ВСЕ ты больше не на крючке и потеряла тебя? И вот поэтому твоя значимость возвысилась, вследствие чего, девушка уже была готова к возврату?

А то что сейчас ипет предъявляет как предательство, это фигня, бабская манипуляция.

У меня по молодости такая же х@ня была. Встречался с Д. Расстались, иногда созванивались, попала в больницу на месяц, я не разу не был у нее (узнал не сразу). Так потом тоже высказывала, что не разу не посетил ее там. Хотя уже никаких отношений не было.

Изменено пользователем riga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Ого вы тут настрочили за пол дня... У моей темы посещаемость лучше чем у многих сайтов :D:PB)

Отвечу пожалуй вот кому:

Танцор, как думаешь, а что бы она сделала если бы ты сейчас в больницу попал. ну там гнойный аппендицит, воспаление всех легких с осложнением. вроде и живой, но вдруг окачуришься

Думал об этом раньше. Ещё до ДОДа. Мне тоже интересно, что-бы она сделала. Но подобные мысли гоню прочь. Ещё мне не хватало в больницу лечь. Мысли имеют свойство материализовываться... Но наверное проведать бы приехала. Характеры похожи. Я бы приехал. Всётаки не чужой человек. Я к любой бывшей бы поехал если бы узнал, что она в больнице. Даже если бы рисковал получить в рожу от парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гычь. Чёт тут не то. :)

Заметил, что после ДОДа её постоянно нету в аське. Если заходит, то ненадолго. Обычно на пару сек. Но когда я поздно возвращаюсь домой и включаю аську, она оказывается онлайн. И в скорости выходит. Закрались смутные сомнения... Вчера просидел весь день в инвизе. Она пару раз зашла на пару сек. А потом просто онлайн в течении нескольких часов. Около 11ти я вышел из инвиза. (Типа домой пришёл и комп включил) Через пару сек она вышла! Это, чё? Палит меня чтоли? Дождалась и вышла? Получается так уже не первый раз... А сегодня спалилась с инвизом. Я ей аську настраивал, чтоб через пол часа простоя переходила в статус "отошёл". Вот сервисное сообщение ток-что пришло. "Контакт такой-то Отошёл". Глянул. Несколько часов в сети. Значит в инвизе сидит пока я онлайн...

P.S. Есть сведения, что общение с тем иногородним шакалом, что имел наглость мне приветы передавать она прекратила... Насколько правда не знаю.

Вот жешь странный человек. Порой так хочется заглянуть ей в мысли. О чём она там думает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот жешь странный человек. Порой так хочется заглянуть ей в мысли. О чём она там думает?

тебя до сих пор так сильно волнует о чем она думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель... Несколько раз ставил двоеточие после этого слова и начинал писать. Но на середине фразы понимал, что это не то. Относительно отношений с девушками дальнейших целей нет. Есть другие сейчас, более приоритетные. Например съездить на концерт Rammstein.

По поводу бывшей... Нет меня не волнуют "так сильно" как раньше её поступки и мысли. Но я всёравно иногда думаю о ней. Одно дело не показывать этого, другое дело не думать. Я не могу себе приказать, о чём-то не думать. Да, я думаю о ней намного реже, и не так как раньше. Мне намного проще отвлечься от мыслей про неё на другие. Но я всёравно иногда о ней думаю. Тем более, что она постоянно маячит перед глазами на работе. Плюс ко всему я чувствую какой-то дискомфорт, когда она рядом. Начинаю искать себе собеседника или занятие, чтобы отвлечься от неё.

Я просто описываю тут своё состояние, раз кому-то интерессно. Пишу то, что касается её. Так как тема про ту часть моей жизни, которая касается её. Если бы я писал тут все свои мысли и описывал все события, что со мной происходят, то тема уже насчитывала страниц 50 бы вместо пяти. А может и больше ;)

Вот сегодня и рассказать нечего.

Вот вместо цели можно взять желание разобраться в сути вещей. Разобраться в себе и своих чувствах. Сравнить свои догадки, ваши советы и реальность. Понять насколько я был ей нужен, сделает ли она что-то, чтобы вернуть меня? Насколько я был идиотом общаясь с ней? Научиться контролировать свои мысли и чувства в подобных ситуациях в будующем. Получить опыт чтоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Мама догадалась, что что-то не так. Стала спрашивать, чего это я про свою ничего не рассказываю больше? Чего не хожу к ней? Пришлось рассказть, что расстались. Теперь пилит меня. И как обычно обвиняет меня во всём. Она у меня советской закалки. Считает, что секса нет. Ним занимаются столько раз в жизни сколько нужно детей. Что создавать семью надо с первой любовью и жить до гроба с нею же... И обидно даже не то, что она меня винит (все мужики сволочи, кабели, бабники) в этой ситуации. Я сам знаю, где моя вина а где нет. Обидно, что другие люди в подобные минуты ищут поддержки как раз у мамы или папы, или брата старшего. А тут и поговорить нескем. Единственная подруга которой можно было бы излить душу, плохо держит язык за зубами. И может взболтнуть лишнего. Вот. Так, что если бы не форум, я даже не знаю как справлялся бы.

P.S. Малой был. До школы ещё. Дрались с пацаном во дворе. Причём он старше и больше, и явно дал бы мне пи..ы. А с магазина наши мамки идут. Увидели, подбежали разняли. Я весь в синяках, а тот лыбится. Его мамка на меня орёт, что я такой бессовисный обижаю сыночка, и моя мамка на МЕНЯ орёт. И так всегда было. Что-бы ни случилось плохого рядом со мной, виноват оказывался я. Самый старщий из детворы в семье отдувался за проступки и брата и сестры. И сейчас, брат на мать орёт и матерится. Я дал ему в бубен. Так мать со мной неделю не разговаривала, а его жалела. И потом удивляется "чего у нас такая семья не дружная, вон на других посмотреть: такие родные". Вот где раскрываются истины "В своём глазу бревна не видно" и "Хочешь изменить мир? Начни с себя!".

P.P.S. Поэтому может и хочется от девушки немного больше ласки. Может в детсве материнской заботы не хватило? Но знаю, что в те моменты когда я чувствую заботу о себе других людей я самый счастливый на свете. Жаль, что таких людей не много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем приветы, это снова я. До последнего не хотел писать, но просто уже нет сил. Проблема, в том, что я не могу её забыть… Это как пытаться не думать про розового слона. Чем больше пытаешься не думать, тем больше о нём думаешь! Раньше мне помогало заниматься чем нибудь. Я постоянно работал, а в перерывах между работой смотрел фильмы, читал книги, форумы… Со временем мысли о ней стали настолько навязчивыми, что я не могу надолго сосредоточиться. Я стал ВВП и больше общаться с людьми вообще. Но это спасает только на время общения. Уже по дороге домой опять думаю о ней. С девушками совсем туго. Где-то читал, что лучший способ забыть прошлую девушку, завести новую. Но тут та-же проблема. Я всех сравниваю с ней и не могу с этим ничего поделать. Даже во время секса у меня возникают мысли, что это не так и тут не то. А с ней было бы так и так… Это просто невыносимо уже становится!

Что конкретно я о ней думаю? Постоянно разное. Как и раньше, мысли мечутся из крайности в крайность. Я то жалею, что расстался, то радуюсь этому.

Одно дело делать вид, что она мне безразлична. Я с этим справляюсь. Другое дело мысли. Я не могу себя заставить не думать о ней. Она постоянно рядом. Я всё-время вижу её. То на работе, то в магазине, то в аську как специально заходит как только я от неё отвлекусь.

Общаемся ли мы? Нет. Скорее избегаем. Если перекидываемся парой фраз, то скорее вынужденно. Я разговариваю спокойно, без злости. Друг на друга не смотрим. Если встречаемся взглядами случайно, то синхронно отводим глаза. Я не могу просто смотреть на неё или быть рядом. Мне становиться настолько некомфортно, мне кажется что мои жесты, мимика, голос, выдадут всё то, что я прячу внутри себя… Мне легче отвернуться или уйти. Однажды она просила помощи в аське по компьютеру. Я написал, что знал. Немного пообщались как друзья. Она думала, что её взломали. Я попросил сказать, что-то что знаем только мы, для подтверждения своей личности. Она вспомнила один из крышесносов. (Крышеснос экстремальным сексом). Больше не общались. Пинг? Да. Опять провалил? Возможно, но я попытался отвечать так как бы я отвечал любой другой подруге. Ещё был эпизод: Я увидел как она очень долго общалась по телефону. Так смеялась как будто с хорошим знакомым. Когда в поле её зрения попадался я, она отходила и пряталась то за угол то за машину, так, чтоб меня не видеть. (или, чтоб я не видел) Хотя на других такой реакции не было. Вот казалось бы нахер оно мне надо? А заметил, и сижу с глубочайшим чувством ревности и бессилия. А ведь общается она может даже не с парнем а с девушкой. Ведь я обманулся в своих расчётах: Она даже не попыталась вернуть меня после ДОДа. А я ведь, если честно, надеялся на это.

Мне нескем поделиться этой проблемой. Все остальные не в курсе. Ни кто даже не замечает, моих страданий. Раньше мои друзья проходу мне не давали расспросами и советами, когда видели, что мне херово. Сейчас все уверены, что я отлично себя чувствую. Ни кто даже не спросил чего мы расстались, и каково мне теперь. Но я устаю претворяться. Я чувствую себя опустошённым. Нужно, что-то делать. И тут встаёт вопрос цели. А я опять не знаю чего я больше хочу и чего мне действительно надо. Мне нужно либо вернуть её так, чтоб прошлое мозгоё-во не повторялось, либо забыть её окончательно. Но ни того ни другого результата я не знаю как добиться.

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!

Это откат брат,надо идти дальше.

Твоей теме уже год, а ты застрял на месте, за год можно было полностью сменить обстановку и замутить новый лтр, по твоему настроению вижу, что ты слабо поработал, можеш провести анализ своей годовой деятельности по выходу из ДОДа, и текущее положение вещей и расписать нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему прогресс налицо, если ещё раз обратить внимание на название темы.

Год прошёл а ты всё жив !

Прошу не счесть это за издевательство, братан. Просто так оно и есть.

То что нам кажется невыносимым, всего лишь нам кажется ! Не более того !

Меня тоже похожим образом поднакрывает периодически и вообще уже пол года фоном полу-дипрессивное состояние.

Но я лапок не складываю только потому что понимаю что это загон - плод моего ума !

И как то там лишать себя жизни из-за какой-то мармазетки, пускай даже и жены - ну бред полный !

Тут надо с собой работать усиленно и не гонять по ней шкурку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!

Время, только время, брат, надо...

Твой организм вел истощительную войну.

Это как бухло - после первой хорошо, после второй - лучше, потом вообще класс, потом вразнос, потом короткий сон и похмелье. Организм в шоке и оценивает потери. А дальше нужно время, что все эти потери восстановить. И пока идет процесс восстановления и удаления токсинов - тебе хреново будет.

Похожие процессы происходят и с эмоциями. Только пьянка - это кратковременный вред для организма, а "любовь" - ты сам знаешь сколько те шатало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Развелось убогих, аж корежит. В соседних темах эмоциональные испражнения одно на одном. Прести-”твою мать язык сломаешь” в одноклассники входит ”с волнением”. Хорошо уже, бл*, ”без дрожи в коленках”, слава Джа. ”Подкаменелый” Weruio гуляет аж ”с десятью разными”, бык племенной. Но не то ему. Страданий ему, эмоций, переживаний надо. Соплей. Руки заламывать в отчаянии. Вот тогда по кайфу. То, что надо. Убожество. И этот туда же, в компанию к нежным страдальцам, чувствительным полу-… (©Каста, кто знает, тот знает). Жалеет, не жалеет, мечется, страдает. "Что хочу - не знаю. Как делать - не знаю". Друзья твои виноваты, что жопу тебе не подтирают? Хочется у*бать по роже. Хочется спросить тебя, ты, сытое пятно плаксивого дерьма на скатерти планеты, ты видел когда-нибудь страдания матери, трехлетней дочери которой оторвало ноги взрывом? Ты видел, как страдает парализованный от шеи до пальцев ног человек? Ты видел войну? Голод? Эпидемию еболы? Мертвые тела младенцев у взорванного роддома? Ты страдаешь? Да пошел ты ** ***. Миллионы людей на земле СТРАДАЮТ. Ты, сука, ноешь. Правильно тетки говорят, мельчают мужики. Тебе в авиакатастрофу надо бы, чтоб ты жизнь ценить начал.

Редактировать не буду, если против правил – отвечу по правилам форума. За*бали соплежуи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем так. Война войной, эмоции разнного характера. Дело не в том, что я например жизнь не ценю или что-то еще. Но вот очень хорошо автора понимаю. Ну никда она из головы моей не девается. Хотя понимаю, что толку от этого ноль.

Не стоит сравнивать РАЗНЫЕ эмоции из разных вещей.

Ясное дело, что матери будет куда хуже... Но это не значит, что если мне легче сильно по сравнению с ней, мне легко и хорошо.

На деле просто текстом легче вывалить все эмоции, и естесвенно, когда тут пишут только о них, кажется, что человек больеш ничем не занят.

Как забыть не знаю, у самого откаты случаются, куда деть себя не знаю, иду на улицу ввп и пр. и тоже помогает лишь на сам процесс, в моменты отката какойто сильный фон держит, что делать ничего не можешь.

Фон связнан с полным пониманием необратимости, что все уже и ничего больше не будет. Это у меня.

Вообщем нужно просто влюбиться, реально влюбиться и это реально, просто долго может длиться поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, давненько я не заходил на этот форум, а принципиально тут ничего не меняется. :)

Автор, поздравляю, только что закончилось 5 мая 2010 года. А это значит, что ты уже минимум год(на этом форуме) дрочишь себе и другим мозг своей незабытой женщиной.

Как бы, твоя проблема видна сразу из названия темы, уже и читать дальше не нужно, но я прочитал.

Если я правильно понял, другой женщины у тебя не было. Давай так, ты забьешь на эту тему, откроешь новую, в разделе "Знакомства" или "Соблазнение", найдешь себе новую цель, которая будет лучше этой и свой путь продолжишь там. Если тебе до сих пор противно думать о других женщинах, то сделай это чтобы просто не быть пидорасом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 113

      Бросил мужчина

    2. 108

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    3. 24

      Рассудите ситуацию

    4. 113

      Бросил мужчина

    5. 108

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...