Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я ей объяснил, что дело не в самом сексе а в её похуистическом отношении.

И в сексе тоже. Она должна понимать, что если она тебе не дает без какой либо адекватной причины, то ты доберешь секс на стороне. Она с этим либо согласна, либо не верит, что ты на это способен = уверена, что ты никуда не денешься.

ВОТ! Я не думаю, что она будет соглассна если я буду ей изменять. В прошлый раз когда до неё дошли слухи, что я ходил к другой ОЖП на чай (Действительно ходил просто на чай. И зря не трахнул. Дурак) у ней была такая истерика и обида... Это только самый яркий пример.

А вот то, что она не верит, что я на это способен и что я никуда не денусь это скорее всего. И почему девушки так хотят иметь верных мужчин, и так не ценят верность. Мне бы не хотелось ей изменять, но чувствую, что скоро придётся. Вот тут вопрос: а не развяжу ли я ей руки, если она узнает о моей измене? Ибо если я узнаю о её измене то сам не захочу продолжкть отношения. И чем я тогда буду лучше её? Получится, что я такой же блядь? :D

Кстати по этой причине я и задумался о том, чтобы послать её в ДОД. Может поймёт, что потеряла меня, оглянется вокруг. Поймёт, что лучше меня для неё ни кого нету и влюбившись вернётся. Это рисскованный и самонадеянный шаг, но я последнее время морально к нему уже готов.

Дело не в её согласии на измену, ты читай смысл ))) Если девушка не дает своему парню и при этом даже не может назвать адекватной причины, по которой не занимается с ним сексом, то до неё надо донести мысль, что этот секс будет браться на стороне. А как донести? Поговорить с ней. Если после разговора ей по боку, то надо наглядно показать. Поухаживать за другими (не обязательно с сексом).

А то, что она тебя не боится потерять, это плохо. Работай над этим.

Вот тут вопрос: а не развяжу ли я ей руки, если она узнает о моей измене?

Ты читаешь, нет? :) Соперница, поухаживай за другой, прояви внимание к другой, лиши её своего внимания :)

Не обязательно трахать кого то :)

И СКОЛЬКО РАЗ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? ЭТО БЕСКОНЕЧНЫЙ ЦИКЛ? ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? ТАК ВСЕГДА И БУДЕТ? Надо посчитать но помоему состояние игнора занимает больше времени чем сосотяние взаимной симпатии...

И Господи, почему так устроены люди, что пока не сделаешь им больно они тебя не полюбят и не поймут. Почему, чтобы удержать любимую женщину я должен ей изменять и делать ей больно? Какого хрена она делает мне больно?

Это будет продолжаться до тех пор пока не встретишь подходящую девушку, с равной системой ценностей, которая будет ценить отношения без игр и без боли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Танцор? Поступление таблеток пользуйся на здоровье)) Во истины великие мысли заложены в цитатах автора Грегори Медисон (это библия для ДОДиков). Почему она тебя проверяет: поиск силы и определеннос

эй романтик. жениться стоит на женщине которая проверена временем, которая от тебя прётся и много для тебя делает. Жениться можно через несколько лет ЛТР, когда ты действительно уверен. У тебя в голов

Развелось убогих, аж корежит. В соседних темах эмоциональные испражнения одно на одном. Прести-”твою мать язык сломаешь” в одноклассники входит ”с волнением”. Хорошо уже, бл*, ”без дрожи в коленках”,

2 stirlic

Спасибо за советы. Только отписал предыдущий пост, как закончился дождь. Я на долго не откладывая, оделся и ВВП. Как ты советовал пошёл делать 10 подходов. Впервые я ВВП в таком состоянии. Как тяжело и страшно заговорить с девушкой, даже зная, что ты не будешь больше с ней общаться никогда. Особенно стрёмно было первые 4 подхода. Потом как-то стало проще. Заметил, что одни общаются сквозь зубы, а другие проявляют такую готовность общаться, что становится страхово, что не отделаешься. Время конечно убил намного больше чем ожидал. Около двух часов я лазил по городу. Но после дождя людей мало. Специально не общался с 5ёрками и ниже. Зато провтыкал шанса 3-4 сделать подход к восьмёркам. Блин как сложно без нужного состояния заговорить с незнакомой девушкой... И один раз провтыкал шанс нормально познакомиться. Пусть и с 6кой но всёже симпатишной. Какой-то странный ВД всё испортил. Стреманулся, что вдруг на встречу идёт её парень. Почему не пойму. Тем не менее как ни крути а пару "капель яда" это из моей головы вымыло. Какой ни какой а опыт. И чувство удовлетворения, от выполнения поставленной задачи. По дороге домой сделал ещё один подход, хотя на рекорды не тянуло.

Те убеждения с которыми ты пришёл на форум досихпор очень сильны. Что с ними делать - решать только тебе.

Ну во первых не все мои убеждения настолько ложны, что от них стоит отказываться. А во вторых, Москва не сразу строилась. Я работаю над собой, но не могу же я как в сказке резко превратиться в идеального мужчину. Тем более вы все прекрасно знаете, что многие тараканы, идеалы и принципы в наших головах сидят с глубокого детсва, и выводить их довольно проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Танцор

РЕСПЕКТ

Спасибо за поступок.

Ну вышел я вчера в поле. Полный провал. Я ни какими усилиями не смог заставить себя войти в нужное состояние

Помниш?

Особенно стрёмно было первые 4 подхода. Потом как-то стало проще.... . И один раз провтыкал шанс нормально познакомиться. Пусть и с 6кой но всёже симпатишной....По дороге домой сделал ещё один подход, хотя на рекорды не тянуло.

Есть разница, согласен? Прогрес. И ВС меняется как-то, да?

Сложилось впечатление, что если захочеш и поставиш правильно ЦЕЛЬ, то ты всегда сможеш найти себе девушку, да-же в условиях "нервного срыва".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 stirlic

Ну "спасибо" говорить незачто. Я ведь всётаки этот поступок для себя делал. Это тебе спасибо за совет. Действительно полегчало. Появилось больше уверенности в себе. Отвлёкся от мыслей о ней. Я впервые за последние дня четыре смог подумать, о чём-то другом. ВС улучшается действительно. Я вообще всегда испытываю кайф при достижении цели, пусть и такой на первый взгляд непонятной и ненужной. Но тем не менее для меня это был подвиг. В таких ситуациях я вспоминаю как когда-то давно отец закладывал. Приходил домой нетрезвый, а мать пилила его за то-что у него нет силы воли. А он с ухмылкой бормотал "Сила есть, воля есть, а силы воли нет... гы гы гы". Поэтому в подобных ситуациях тренирую силу воли. Оделся и пошёл. Слава Богу не зря сходил B)

А сегодня я ещё улучшил ВС ==>

Ты читаешь, нет? :) Соперница, поухаживай за другой, прояви внимание к другой, лиши её своего внимания :)

Не обязательно трахать кого то :)

Опять же не мудрствуя лукаво и не изобретая велосипед (Как советовала Алия :closedeyes: ) я начал флиртовать с той же ОЖП к которой моя уже ревновала. И вообще повысил количество общения с девушками. А это чёрт побери действительно приятно и улучшает настроение. Отвлекает от идиотских мыслей. Тем более что попа у той покруче чем у моей, да и слухи доходили до меня, что желала она когда-то со мной встречаться...

На реакцию своей даже не пытался смотреть и обращать внимание. Но видать, что-то её подёргивает уже. Подходила, просила, чтоб я её подруге фотки на флешку скинул. Я сказал, что пусть подруга и бращается ко мне и продолжил играть в шахматы <_< Кстати у моей сегодня "первый день". Алия, если не влом, посвяти в секреты женского эмоционального состояния во время "критических дней". Что вы чувствуете и чего вы в это время хотите? Меня это интиресовало ещё во время прошлых романов. Хочу адекватно себя вести с девушками во время этих дней. Ибо именно они часто приносили мне головняки.

Короче спасибо, мне немного полегчало. Хотя до полного исцеления ещё далеко.

Как там у Диммоникса на аватарке? "Лечим без боли"? :wacko: И кровища, кровища :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у моей сегодня "первый день". Алия, если не влом, посвяти в секреты женского эмоционального состояния во время "критических дней". Что вы чувствуете и чего вы в это время хотите?

Наверное не по адресу вопрос, так как лично у меня нет ничего необычно, такие же дни как и все другие; без боли, без эмоциональных всплесков (не более, чем в обычные дни) и хочу в эти дни всего того, чего хочу и в остальные )))

Хочу адекватно себя вести с девушками во время этих дней. Ибо именно они часто приносили мне головняки.

Вот и веди себя адекватно и не циклись на том, что у неё КД. Не заостряй на этом внимание, поверь мне, это не болезнь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и веди себя адекватно и не циклись на том, что у неё КД. Не заостряй на этом внимание, поверь мне, это не болезнь )))

Я вовсе не считаю, что это болезнь. Просто приходят на ум моменты необоснованной раздражительности у многих представительниц прекрассного пола в эти дни. Или тот-же отказ от секса в КД, хотя для других это никакой проблемы не составляет. Помню такой момент, который меня сильно поразил: Как-то приехал к своей бывшей. Тогда ещё понятно встречались, а она лежит на кровати и плачет. На вопрос, что случилось попросила лечь рядом. Я лёг, она обняла меня, притихла и вскоре заснула. Потом оказалось, что у неё сильно болел живот, отчего она и плакала. Заснуть смогла только в моих объятиях. После такого само сабой становится интиресно, а что-же в эти дни происходит с женщиной. Аналогично видел нотки страдания у нынешней ОЖП в первые дни. Потому и спрашиваю, что мне интиресно, стоит хотябы морально как-то поддерживать ОЖП или ей легче будет, если не заострять на этом внимания и просто переждать?

Ещё мне интиресно, правда ли усиливается сексуальное влечение в эти дни? А то пол инета завалено противоречащими статьями на эту тему. А одекватного ответа всё нет.

P.S. Кстати вспомнил ещё одно микро микро Б со стороны своей. Она села рядом со мной. Это вообще мега редкость когда мы на работе, а в свете последних событий так совсем "нонсенс" :rolleyes:

P.P.S. А ещё у меня появляются какие-то признаки необоснованной радости. Бывает улыбаюсь, и сам не знаю чему. Какой-то огромный позитив прям и прёт наружу, да так, что я даже улыбку снять не могу. Честно, аж страхово. Если в скорости не попустит, то и правда к психологу пойду. А может и к психиатру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Кстати вспомнил ещё одно микро микро Б со стороны своей. Она села рядом со мной.

Это не микро, не мини, не атомоподобное Б, это вообще ничего.

Ещё мне интиресно, правда ли усиливается сексуальное влечение в эти дни?

у кого как, физиология у всех разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне интиресно, правда ли усиливается сексуальное влечение в эти дни? А то пол инета завалено противоречащими статьями на эту тему. А одекватного ответа всё нет.

Пол инета завалены адекватными ответами, просто у всех это проходит по разному. Просто знай, что у девушек постоянно занимающихся спортом это проходит в легкой форме или незаметной :)

Тоже самое могу сказать и о сексуальном влечении в эти дни - всё индивидуально.

P.S. Кстати вспомнил ещё одно микро микро Б со стороны своей. Она села рядом со мной.

Смешное такое "Б" )))

Опять же не мудрствуя лукаво и не изобретая велосипед (Как советовала Алия ) я начал флиртовать с той же ОЖП к которой моя уже ревновала. И вообще повысил количество общения с девушками. А это чёрт побери действительно приятно и улучшает настроение. Отвлекает от идиотских мыслей.

Кстати, хвалю :) Продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с самого начала темы фигурирует 2 фактора.

1. изначально низкая значимость Автора и завышенная девушки

2. отсутствие секса как следствие 1го фактора.

Автор, если бы ты заглядывал в другие темы почаще, то вопросов - КАК? - у тебя не возникало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Господи, почему так устроены люди, что пока не сделаешь им больно они тебя не полюбят и не поймут. Почему, чтобы удержать любимую женщину я должен ей изменять и делать ей больно? Какого хрена она делает мне больно?

чтобы удержать любимую девушку надо быть сильным МУЖЧИНОЙ. Если им не являешься, женщина это чувствует и делает тебе больно, пототму что ты слаб.

а изменять (т10д) тебе советуют не чтоб ей сделать больно и она в тебя поэтому влюбилась (перекидывание ответственности), а чтобы ты стал сильным, независимым, уверенным... Вот когда ты таким станешь, девушка это почувствует и.....смотри первое мое предложение. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если бы ты заглядывал в другие темы почаще, то вопросов - КАК? - у тебя не возникало бы.

Ну уж извините. Форум то у вас не крохотный. Тут всё за раз не перечитаешь. Читаю, я читаю. У меня целый список тем ждущих прочтения. Одних факов целые тома...

P.S. Скоростью чтения я кстати ни когда не отличался. Я всегда читал и буду читать медленно. Зато зачастую запоминаю с первого раза. Хотя тут столько инфы, что за раз всё в голову не влазит.

А то, что БЗ страдает это я и так вижу. От того и пишу сюда, что пытаюсь исправить ситуацию. Или лучше было бы если бы я увидел как это всё сложно и перестал пытаться что-то поменят?

И по поводу того смешного Б. Да оно мизерно и смешно, но подобные "нервные тики" с её стороны участились. Помните как в факах по кинестетике говорится, что начинать девушку трогать надо как можно раньше, чтоб она не подумала потом "А чего это он начал меня трогать". Так и мне кидаются в глаза эти мелочи которых раньше небыло вообще. То сядет рядом, то пройдёт медленно так мимо, то бедром зацепит, то пальцем тыкнёт а сама спрячется. И так далее и тому подобное. Я понимаю, что это не Б. Но подобного поведения ранее не замечалось за ней. Конечно я буду ждать настоящего Б. И когда дождусь, то ещё подумаю стоит ли отвечать своим Б...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Среди них есть 2 девушки. Обе красивые, обожают мужские компании, пользуются так сказать успехом. Я не пикапер, но ради прикола за одной из них приударил. В какой-то момент я в нее влюбился. Она меня бортанула. Потом был длинный конфетно-цветочный период.

Что мы имеем? С самого начала твоя самооценка ниже, чем твоя-же оценка девушке. Ей приятно твое внимание, но всерьез она тебя не рассматривает, так как ты "ниже уровнем". Играть в БД она с тобой играет так как ты ей интересен, но секса не дает так как ты для нее омега, а не альфа. В этот-же переод она дает секс другому парню-альфа, хотя никаких особых чувств и перспектив с ним нет. "Назло тебе" - это глупая отмазка, неужели ты поверил. В тот момент она вообще не рассматривала тебя серьезно. Далее ты начинаешь свою игру БД и оказываешся хорошим танцором, поэтому она тобою заинтересовывается всерьез.

Что происходит потом? А потом начинаются отношения, в которых ты хочешь расслабиться. А вот хрен! Ты забыл, что бай дефолт ты для нее омега, а не альфа. Чтобы поддерживать к себе ее интерес ты должен играть. И играть все лучше и лучше. Первым звонком потери к тебе интереса стало исчезновение секса. Это вполне нормально.

Что делать? Реши для себя что тебе конкретно нужно.

Если тебе нужны отношения без мозго*бства, в которых ты будешь самим собой, который ты есть сейчас, то тогда найди себе девушку, которая тебя будет принимать именно таким.

Если тебе нужны отношения именно с этой ОЖП, то тогда не расслабляйся и не пускай сопли. Тебе нужно ее прогнуть под себя, стать выше ее. Только в этом случае ты вызываешь у нее интерес. Будь самодостаточным. Мужчина, который канючит и вымаливает у женщины секс, не рассматривается ею как мужик. Мужику нужен секс и он его берет, а не выпрашивает. Если ты решил ее трахнуть и даже снял для этого квартиру, то тогда какого спрашивается хрена ты тащил ее в кино? Чтобы типа сначала ублажить ее и чтобы она согласилась на секс? Мля! Да секс сам по себе и является ублажением. Нужно было конкретно взять ее за жопу и не принимая никаких возражений везти ее на квартиру и трахать. А потом кино, домино и гулянья под луной. Если она упирается руками, ногами, зубами, отказывается с тобой идти, вызывает милицию и пожарную команду, то тогда берешь другую женщину, ведешь ее в ту-же квартиру и трахаешь. Если мужику нужно удовлетворить свою элементарную сексуальную потребность, то он это сделает. Нифига это не измена. Измена была-бы если-бы она тебя хотела и не отказывалась-бы от секса, а ты, заскучавший от ее доступности, пошел-бы трахать другую. Это я понимаю измена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот дождался. Сам великий Дав написал в моей теме, и проанализировал мою ситуацию.

Я не зря так долго не писал, я всё обдумывал чего я хочу... И что мне делать далее.

Что делать? Реши для себя что тебе конкретно нужно.

Если тебе нужны отношения без мозго*бства, в которых ты будешь самим собой, который ты есть сейчас, то тогда найди себе девушку, которая тебя будет принимать именно таким.

Если тебе нужны отношения именно с этой ОЖП, то тогда не расслабляйся и не пускай сопли. Тебе нужно ее прогнуть под себя, стать выше ее. Только в этом случае ты вызываешь у нее интерес. Будь самодостаточным.

Что я решил? Мне конечно нужны отношения без мозго*бства. Но найти равную себе девушку не проблема. Они уже были, те которые меня ценил и понимали. Те которые боялись потерять и любили. Но ведь и с ними было какое-то неуловимое чувство неудовлетворённости. Хотелось чего-то более.

Нынешняя ОЖП и была тем чем-то большим. Да есть девушки намного лучше, но мне вполне достаточно этого уровня. И теперь я хотел бы доиграть эту игру именно с ней. Но наверное не для того, чтобы заполучить её, а скорее для себя. Ведь играя всё лучше и лучше, получая всё больше знаний и опыта я ведь и впрям повышаю свой уровень. Мне нужны тренировки, чтобы когда я в следующий раз встретил ту которую захочу видеть рядом, быть во все оружии. Быть альфой для неё. Поэтому если нынешняя ОЖП всётаки сделает Б, то я с ней ещё поиграю.

Но загвоздка в том, что она его скорее всего уже и не сделает. Уже больше недели мы не виделись и необщались. Я уже отвык от неё. Свыкся с мыслью, что между нами ничего нет. А она всё молчит. Хотя нет. Сегодня состоялся странный разговор в аське:

ОНА: Женя,извени,если обидела чем то.Я не хотела.

Я: С чего ты взяла?

Она: Ну,если ты так поставил вопрос,значит всё в порядке.Я просто не люблю,когда люди на меня обижаются,тем более близкие.

Я: Это с каких же пор я тебе близкий человек?

ОНА просто вышла из аськи.

Вот как это понимать и как к этому относиться? Даже не знаю.

Честно, мужики, я так устал за предыдущие пол года с ней... Она столько соков попила. Последнюю неделю без неё мне так хорошо и спокойно... Я наслаждаюсь независимостью. Я никому ничего не должен, мне ни про кого нинадо думать, волноваться... Мне не надо переживать о своих дальнейших действиях. Блаженство. Понаслаждаюсь ещё пару недель и на поиски новой девушки... А теперь уже бывшая, пусть грызёт локти. Я точно знаю, что лучше меня она всёравно не найдёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся странный разговор в аське

...

Вот как это понимать и как к этому относиться?

Никак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в общем у меня сложилось впечатление, что для девушки ты слишком мягкий.

ну например - ее бесит фотка на телефоне или то, что ты спрашиваешь куда пойдете гулять.

бесит почему?

потому что ты МУЖЧИНА и должен ставить ее перед ФАКТОМ.

(когда ты ей сказал "жду там то, приходи" было ее к++ )

на это, она, разумеется, будет упираться как и любая девушка - типа чего ты меня не спрашиваешь? тебя не интересует мое мнение?

при этом, если она в 2-3 предложениях сможет сформулировать свое мнение - к этому стоит прислушаться, пусть говорит четко и ясно. хотя можно конеш в самом начале чуток и поуговаривать ее (девушки это любят), но если начнет размазыать сопли по дереву, что то и так и это не так... и "вообще" - снова ставь перед фактом своего решения. пусть ясно все говорит, ты же мужчина, не можешь с ней лить воду так долго.

она хочет, чтобы ты вел себя независимо, а потому - как будто бы она тебя добивалась.

сейчас она находится в Удобном для нее положении - ты у ее ног. не надо шевелиться, чтото делать..

веди себя жестче, принимай СВОи решения, и пофег что она там говорит, захотел -сделал, не захотел - не сделал.

а все эти "фотки на телефон" и правда страшная баскость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осилил всю тему ... тяжело было=)

2 Танцор : она общается с тобой потому что ей это удобно, а ты в свою очередь проявляешь себя как гибкий и пластичный для неё слизняк. Просто возьми себя в руки, слизняк! Ей не нужны отношения с тобой.

Вырасти как личность, в своих и её глазах. Бросай пить, курить. Учись общаться. Начинай ходить в спортзал или на БИ. Девочек вокруг много,а ты один =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор , забей, на нее ты тратишь на нее слишком много своего ресурса. Я прочитал от начала до конца то что ты написал и сделал вывод что она тебя не стоит. Ты ее трахнул... Выкинь ее из головы и ищи другую. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но загвоздка в том, что она его скорее всего уже и не сделает. Уже больше недели мы не виделись и необщались. Хотя нет. Сегодня состоялся странный разговор в аське

Ну вроде правильные мысли у тебя роятся в голове.Советы слушаешь и косячишь: зачем в асю вошел ,зачем с ней вступил в диалог? Ты должен свести к минимуму общение с ней. А по поводу Д в 1.5 недели, скажу, -это не срок.Сам не звони . Имхо

Изменено пользователем SUPEREGO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она хочет, чтобы ты вел себя независимо, а потому - как будто бы она тебя добивалась.

У неё есть такой шанс. Я сейчас прекрассно без неё обхожусь. У меня нет девушки, я свободен и независим. Только теперь не "как будто". Всё по настоящему...

сейчас она находится в Удобном для нее положении - ты у ее ног.

Нет меня уже там...

а все эти "фотки на телефон" и правда страшная баскость)))

Млин, да стояла эта фотка буквально пару недель когда мы ещё не встречались. Я привыкший был к тому, что у меня фотка моей любимой на заставке. Теперь я знаю, что это бред, самого бесит. Чё тыкать мне этой фоткой? Не такой то это и бок был...

осилил всю тему ... тяжело было=)

Знаю. Сам недавно перечитывал всё с самого начала. 2! часа убил. Тяжело. Но спасибо, что читал. Я всегда старался быть краток но не упускать важных моментов. Надеюсь мои писательские данные оценены :-)

2 Танцор : она общается с тобой потому что ей это удобно, а ты в свою очередь проявляешь себя как гибкий и пластичный для неё слизняк. Просто возьми себя в руки, слизняк! Ей не нужны отношения с тобой.

Вырасти как личность, в своих и её глазах. Бросай пить, курить. Учись общаться. Начинай ходить в спортзал или на БИ. Девочек вокруг много,а ты один =)

Ну спасибо за совет. Как раз этим всем и занимаюсь. Освободился от девушки, решил заняться здоровьем и фигурой. Даже уже пробил абонимент в тренажорку.

Туда-же:

Танцор , забей, на нее ты тратишь на нее слишком много своего ресурса. Я прочитал от начала до конца то что ты написал и сделал вывод что она тебя не стоит. Ты ее трахнул... Выкинь ее из головы и ищи другую. Удачи!!!

Я так и сделал. С той же мотивацией... Я ведь всётаки её трахнул, и не раз... Первоначальная цель достигнута.

Ну вроде правильные мысли у тебя роятся в голове.Советы слушаешь и косячишь: зачем в асю вошел ,зачем с ней вступил в диалог?

Я не могу невходить в асю. Это она туда входит исключительно пообщаться со мной, а у меня более 50 друзей, которые регулярно пишут. В том числе и по работе пишут. Я всегда когда дома сижу в асе, и всегда ставлю сответствующий ситуации статус, и мой игнор отдельной особы ни коим образом не повлияет на моё поведение в данной ситуации. Или я не мужик? Буду прятаться от неё в инвизе? Ага, щаз! Вот отвечать может и не стоило, хотя ответил помоему вполне адекватно. Мета первого ответа; "у меня всё заипись", мета второго ответа "Иди на ..уй!". Что я там неправильно ответил? Помоему всё правильно. И Алия права. К этому даже не надо как-то относиться. Просто никак!

Изменено пользователем Танцор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сегодня состоялся странный разговор в аське:

ОНА: Женя,извени,если обидела чем то.Я не хотела.

Я: С чего ты взяла?

Она: Ну,если ты так поставил вопрос,значит всё в порядке.Я просто не люблю,когда люди на меня обижаются,тем более близкие.

Я: Это с каких же пор я тебе близкий человек?

ОНА просто вышла из аськи.

Вот как это понимать и как к этому относиться? Даже не знаю.

Это был пинг. Раз ты за ней не бегаешь, значит обиделся на ее холодность к тебе. И она лишний раз воспользовалась возможностью напомнить тебе что она королева "Я просто не люблю,когда люди на меня обижаются"

Ты-же своим "Это с каких же пор я тебе близкий человек?" подтвердил что ты да на нее обижен. И она удовлетворенная удалилась поставив формат: "Королева и обиженный брошенный поклонник"

Чтобы играть с ней на равных нужно было наоборот: "Это ты меня извини, что я пропал. Просто очень занят в последнее время. Но нехорошо с моей стороны совсем забыть о тебе. Ты-же все-таки близкий мне человечек. Как нибудь найду время и пообщаемся. Не обижайся!"

Это-бы поставило формат: "Король и забытая поклонница". Этот формат поставить было легче , так как именно она с тобой вышла на связь, а не ты с ней. Чтобы играть на равных надо знать правила Игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы играть на равных надо знать правила Игры.

Млять, я что тупой? :( Почему я не догадываюсь до таких ответов?

Блин меня это бесит. Почему даже из короткого разговора победительницей выходит она? Даже тогда когда я уверен в правильности своих ответов. Даже тогда когда мне наплевать, что она там себе подумает. Неужели я настолько безнадёжный ТФН? Я задрался уже играть в эти игры, и вообще мне кажется, что я начинаю её ненавидеть!

Изменено пользователем Танцор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики. Чего-то у меня какое-то идиотское состояние. Как я не убеждаю себя в том, что она мне не нужна и у меня с ней всё кончено, но самого себя обнатуть сложно. Тяжело находиться на работе рядом с ней. Вроде всё отлично, но я постоянно ловлю себя на мысли, что я жду когда же она заговорит или подойдёт. Я постоянно пресикаю свои-же попытки найти её глазами. И постоянно надеваю всё более искуственную улыбку на своё лицо... Всё не в кайф. Тешит, только надежда, что её плавит точно-так же, и, что она не выдержит. Но это только безосновательная надежда. Что-то она не проявляет даже тех "микро Б" с которых вы смеялись. Однажды только поймал её задумчивый взгляд на себе. Глаза естессно сразу убрали...

Правда есть ещё один момент который меня заинтересовал: Она вдруг начала пытаться дружить с той ОЖП с которой у меня наиболее яркий флирт. Мало тог, что они не подруги. Они вообще скорее враги. Особенно в свете последних событий, коллектив разделился как бы на два лагеря с противоположными мнениями. Так, что они так сказать из противоположных лагерей. Тем не менее Моя бывшая постоянно с ней общается. Под любым предлогом, что-то спрашивает, на все её вопросы отвечает. Может мне пора к психологу, но создаётся впечатление, что она пытается её внимание перетянуть на себя. И она действительно здорово мешает с той флиртовать.

Ещё был повод для общения... У меня была её флешка. Хотел отдавая подипать её, что она там на фотках толстая. Благо мог подъёб хороший получится, потому, что слышал, что она собирается весы покупать, чтоб по весу есть :D Но когда отдавал, то у меня дико болел живот и входить в озорное состояние ни как не получалось... Да и ВД остановил. Оч стал сомневаться после последнего сообщения ДАВА в правильности тех слов, что я произношу. Да и вообще советовали мне тут с ней первым не говорить. Хотя какого хрена это меня вообще волнует? Короче отдал молча.

Вот такие у меня войны разума и сердца...

Ещё думаю, чего не остановил выбор на абалденной блондинке с которой познакомился зимой? Я ведь когда предыдущую девушку бросил то был в состоянии выбора. У меня были три прекрассные кандидатуры на роль будующей девушки. И все три подавали надежды. Почему я не выбрал блондинку? С ней так легко и она такая заботливая девочка. Чего не выбрал брюнетку? Она так за мной ссалась. Нет, жешь, выбрал Это. Как сейчас помню почему: Живёт рядом (сэкономил мля на проезде) и сиськи большие (вот невидаль то: сиськи). Сам себе удивляюсь! И нахера я влюбился? А главное во, что? Недавно переоценивал её так сказать трезвой головой: а ведь кроме её тела и "шила в жопе" мне в ней почти ни чего и не нравится... И то, после моря поправилась сильно, теперь и тело не ахти. А сердце всёравно страдает...

Изменено пользователем Танцор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё был повод для общения... У меня была её флешка. Хотел отдавая подипать её, что она там на фотках толстая. Благо мог подъёб хороший получится, потому, что слышал, что она собирается весы покупать, чтоб по весу есть :D Но когда отдавал, то у меня дико болел живот и входить в озорное состояние ни как не получалось... Да и ВД остановил. Оч стал сомневаться после последнего сообщения ДАВА в правильности тех слов, что я произношу. Да и вообще советовали мне тут с ней первым не говорить. Хотя какого хрена это меня вообще волнует? Короче отдал молча.

а еще можно накакать у нее под дверью, тоже отличный подъеб...ну что за детство.

тебе надо работать над выделенным вопросом (нет, не трахать себе мозги)... а работать в том направлении, чтоб это предложение звучало так : информация об этой девочке меня мало волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто писала ответ на 1вые 50 сообщений, потом только заметила что там их 3 страницы)))

танцор, чо за глупость по поводу фигуры??? фу, какая гадость. нечем подъе-ть, так надо в душу насрать по поводу фигуры)))

ты, кстати, этим демонстрируешь что тебе делать нефиг, только б ей гадость сказать. как будто о том днем и ночью думаешь. (что, вполне возможно, правда).

это тебя и выдает - что ты свою обиду пытаешься сорвать таким образом глупым, а значит - неравнодушен к ней!!! (помнишь, мальчики девочек за косички.... а тут по поводу фигуры)

почему ты не выбрал блондинку?? почему ты не выбрал брюнетку?? )))))))

каждый раз, когда мне к-н знакомый говорит (чтото вроде) "еще не видел ни одной такой глупой девушки 20 лет, все остальные умнеее...." я ему отвечаю "не видел просто потому что они НЕ твои девушки".

так, глядишь, пообщался бы с блонинкой или брюнеткой - у них тож свои глюки начались бы)))) а так то да, с расстояния она "ах, такая милая умная красивая жопа сладкая и ващееее"

в общем, ты сейчас пытаешься "не думать о белой обезьяне" и все время соотвественно только о ней и думаешь...

ну не знаю, у тебя болело когднанибудь чтонибудь? каждый человек, у которого хоть раз чтото болело, прекрасно знает, что лучший способ избавиться от боли - нет, не выпить таблетку!!! - а забыть об этой боли.

переклюиться на чтонибудь другое. раз! и переключиться. взять и сделатьэто.

сделай ЭТО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дождался её Б. Самому удивительно насколько спокойно я к этому отнёсся. Я даже не знаю рад ли я этому. Кому интирессно читайте следующий абзац с подробным описанием, кому не интирессно пропускайте, много не потеряете, а время сэкономите ;)

И так, конец рабочего дня, нас отпустили раньше чем обычно и все разбежались по своим делам. Я остался в зале, занимался на тренажорах. Когда я переходил на другое место (шел в сторону выхода) в зал зашла Она... Я сразу увидел, что идёт ко мне, но с уже привычным видом попытался пройти мимо. Она преградила мне путь. Я, - говорит, - к тебе.

-Да? Ну рассказывай. - Улыбаясь сказал я и обойщя её продолжил свой путь. (Благо осознание того, что она делает Б, и я как-бы на коне резко подняло мне настроения, ВС и член :D (Я и не ожидал, что её близость так на меня подействует, но она вроде ни чего не заметила))

-Что тебе рассказывать?

-Ну как, что? Если ты ко мне пришла, значит тебе есть, что мне сказать... Я слушаю.

Она начала что-то плести о том, что у меня там с новой девочкой и как я к ней отношусь. Говорила она несвязно, как говорит, человек, который очень стесняется это сказать. Так бормочат дети, когда впервые решаются заговорить со взрослыми о сексе. Самое интирессное, что с этой новой девочкой я специально и не флиртовал, ставка была на другую. Я не долго думая скормил своей бывшей её же пилюлю. Сказал, что хорошая девочка эта новенькая и так далее.

Она молчит, я молчу...

-Ну,- говорю я,- говори.

-Что тебе говорить? Я жду ответ на свой вопрос.

-Я не понял в чём заключался вопрос. Сформулируй его нормально.

Она обняла меня за шею, и сказала, что-то типа "Давай не будем ссориться"

Я обнял её за талию. "А кто тут ссорится?" сделал пару шагов к выходу вместе с ней, потом убрал руку и отстранился. Она, что-то мне говорила, но я отвлёкся на реплику проходящего мимо сотрудника, мы перекинулись несколькими шутками, и только потом я опять обратил внимание на Неё. Она обиженная тем, что я её перебил и не выслушал стояла молчала и дулась.

-Ну давай рассказывай, что ты хочешь?

-Я не поняла, ты куда-то спешишь?

-Нет я не спешу, но я занят вообщето.

-Ну и ладно, я могу уйти.

-Та пожалуйста, дверь там. - Указал я направление. Она ушла.

Вот такое примерно случилось. Повторюсь, что я даже не знаю обрадовался ли я этому. Я возможно не слово в слово описамл наш диалог. Суть в том, что она приревновала. А потом последовало уже 2 подъёбки по этому поводу. Вопервых через время уходя домой, она буркнула, что-то себе под нос глядя на меня. Я не услышал. Но сидевшая рядом подруга потом сказала, что Та спросила, почему я не с новенькой девочкой.

Пришел домой, только включил комп и аську и она заходит. Очень долго ничего не писала. Минут наверное 15 просто висела в аське. Я занимался своими делами, потом пошёл есть. Уже кушая услышал как пришло сообщение. Не смотря на любопытство, спокойно доел, и только потом вернулся к компу. Вот что я прочитал:

О,а чего это ты дома сидишь?Неужели,{Имя новой девочки} отказалась провести с тобой вечер на свежем воздухе?

Я естессно ни чего не ответил. Но на ум приходит:

ты, кстати, этим демонстрируешь что тебе делать нефиг, только б ей гадость сказать. как будто о том днем и ночью думаешь. (что, вполне возможно, правда).

это тебя и выдает - что ты свою обиду пытаешься сорвать таким образом глупым, а значит - неравнодушен к ней!!!

Выдаёт её это или нет хз. Проблема в том, что я теперь опять в раздумье. Вот, что делать? Не подпускать больше её к себе никогда? Ведь очень мало шансов выстроить с ней благополучное ЛТР. Или всётаки помурыжить и подпустить? Но оставить на жёстком, строгом поводке. Ведь неплохая всётаки девушка иногда бывает. Я её хотябы знаю уже от и до. И мне действительно не надо будет разгребать новые глюки у новой пассии. Опять запутался. Ведь по большому от этого выбора нехило зависит дальнейшая судьба моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор, иди в соблазнение и через поиск ищи тему парня с ником (латиницей пиши) кореш2. Тема старая 2006 года.

Садись и читай его тему как он работал и что он делал. У него было аналогичная ситуация с коллегой по работе и общее положение ещё хуже чем у тебя.

И делай выводы

ПС. и обрати внимание - сколько он работал по времени. Больше чем полгода.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...меня рассматривают как единственного достойнейшего кандитдата в мужья, потому что я добрый, хороший, понятливый, мужественный и вабще просто прям ох какой! только вот она никак не может теперь "протоптать тропинку к моему сердцу, а когда была возможность полгода назад-она ей не воспользовалась, потому что не смогла рассмотреть какой я есть великолепный" :) И что самое главное(!!) она походу любит меня и всё такое.

Вот! Вот оно! Вот чего я хочу. Корешу респект огромный. Прочтение его темы помогло сформулировать мне свою цель. Я хочу повторить результат. Стать альфа самцом. И, чтоб она в меня влюбилась и осознала как была раньше неправа. Возможно даже отомстить. Доставить ей ту-же боль, что испытывал я. И чтоб у неё язык больше не повернулся сказать кому-то "Я не знаю, что такое любовь". Благо есть и пример для подрожания, и куча литературы специальной, и "помощь зала". И как оказывается времени куча! Так, что за работу! Удачи мне (как любит себя нахваливать koresh2)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Вот оно! Вот чего я хочу

Значит спустя 3 страницы с горем пополам сформулировали цель? Ну чтож, молодец, цель необходима.

Вот твоя цель:

отомстить. Доставить ей ту-же боль, что испытывал я.

Иными словами ты хочешь, чтобы она за тобою бегала, а ты прогибал её, чтобы ты стал ведущим и все ей припомнил, яйца защемлины крепко, месть тоже видится крепкой, спешу тебя порадовать, них*ра у тебя не выйдет. Данный поступок не воспитает в тебе мужчину, развития не принесет. Ты хочешь отомстить девочке за свой же ТФНизм? Да? Танцуй дальше, Танцор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля....вот что значит дать гранату в руки обезьяне.

Почему из всей 16ти страничной темы аксакала Кореша вытащили только эту цитату, причём передёрнули нагло и извратили смысл в угоду своему обиженному самолюбию?????? компресс на яйца?? полегче стало?

мышление маленького мальчика, которого пи****ли соседи по песочнице и он целью всей жизни сделал - стать Николаем Валуевым и убить их всех.

тьфу пля....Танцор, ей-богу противно даже.

опуститься до уровня женщины......эт надо же такие мозги иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще иногда забавно читать как во всех темах все похоже. Каждый второй кто впечатляется форумом начинает сладострастно хохотать "скоро она будет повиноваться мне, маленькая землянка, бухахахаха"! Танцор, подожди неделю, перечитай сам себя в начале этой страницы и попробуй еще раз определить, что тебе надо. И блин работай! Каждый день вечером думай что ты сегодня сделал для своего развития?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему из всей 16ти страничной темы аксакала Кореша вытащили только эту цитату, причём передёрнули нагло и извратили смысл в угоду своему обиженному самолюбию?????? компресс на яйца?? полегче стало?

если не сложно, то киньте ссылку на этот топик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сложно, то киньте ссылку на этот топик

Вот честное слово скинуть ссылку не сложно, но, блин, начните уже что-то делать САМИ! Иди в Соблазнение и набери koresh2, и найди тему! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

2 anti1869

Да, действительно по прошествии времени смотришь на свои действия с усмешкой. Но ведь не всегда есть возможность ждать. Решения надо принимать сейчас.

Какой вывод я сделал. Вся моя проблема в том, что я слишком много сил трачу в оном каком-то направлении и забываю об остальных. Слишком сильно заморачиваюсь на одной проблеме, тем самым переставая замечать надвигающихся других проблем. Всё это в итоге скапливается и обрушивается на голову одновременно. Отсюда негатив, состояние "чёрной полосы" и нервные срывы. Тут же панический поиск решения проблем. Особенно ценна пилюля "всё включено". Дабы убить всех зайцев одной гранатой. Такую пилюлю/гранату я нашол в пикапе. Например выручивший ранее Т10Д, и так далее. Беда в том, что у каждой пилюли есть побочные действия особенно при передозировке. И граната тоже цепляет то, чего не надо было бы. Слава Богу, что осознание этого хоть и позно но пришло. А по поводу моих истерик и тупых заявлений. Да Димомикс, это был компресс на яйца. Да помогло. Честно.

Что было и что сейчас... (кратко)

В один прекрассный день я узнал, что Моя лежит в больнице. Я в этот момент в глубочайшем Д. Около трёх недель не общались вообще. Я если честно даже не собирался продолжать общение. Был в активном поиске, и уже начинал строить планы на нескольких других девушек. Инфа о том, что Моя в больнице меня подзадела. Д, не Д, а в этои городе кроме меня ни кто и проведать не приедет. Короче после работы я еду к ней в больницу. Начинаю разговор холодно. Я просто друг просто приехал проведать. Но она этого не замечает. Объятия, поцелуи, радостная улыбка. Говорит, что очень рада меня видеть, что очень соскучилась, что это я её довёл, и у неё на фоне нервов выскочила болячка. Корче мы начали общаться. Но я постоянно в состоянии лёгкого недоверия. Я не отношусь к этим отношениям так серьёзно как раньше. И это мне помогает соблюдать БЗ. Постоянно флиртую с другими ОЖП, и возможно чють позже попробую МЛТР. В тот же день с больници пошёл на книжный рынок и закупился литературой. Сейчас заканчиваю читать книгу по НЛП. Наконец то понял откуда идут корни пикапа. Откуда все эти термины и как их правильно надо понимать. Совершенствуюсь и работаю над собой. Пусть не каждый день, но регулярно. Колебания БД уменьшил. Если раньше это был только мега Д в случае, когда подкрался пи***ец, то теперь это действительно игра. Элементарная подстройка и отзеркаливание, ты мне фак держи подсрачник, ты меня цём я тебя трах :) На фоне нынешних её болячек и других общих теперь тем, значительно углубил раппорт. Сейчас уверен в себе и доволен.

Вывод

Нельзя всё преувелчивать и утрировать. Есть моменты когда стандартные действия не помогают. Иногда надо и головой думать. Не стоит принимать все догмы пикапа, нлп или например психологии как законы и следовать им как машина. Нужно включать мозги и душу. Быть в первую очередь собой. Прислушиваться и корректировать свои поступки или себя, если последнее не даёт добиться поставленной цели. И всегда помнить, что удержать результат бывает сложнее, чем его добиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор, прочитала всю твою тему очень интересно, особенно сначала, но к концу и правда видно что ты устал, конечно, ты от этого получаешь опыт, как что работает, но, имхо, она всегда какая-то отмороженная была. Надо оно тебе? Решай сам, форум тебе в этом не помощник. Но если тебе сложно искусственно поддерживать всегда ее в каком-то более-менее тонусе, то может тебе взять тайм-аут или просто найти себе другую девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...она всегда какая-то отмороженная была. Надо оно тебе? Решай сам, форум тебе в этом не помощник.

Я уже решил, что нужна. Другую девочку я найти успею. И ещё вчера я бы сказал, что всё пучком. Я не напрягался и особо ничего не делал. Просто вёл себя по новому. И установил рекорд нормальных с ней отношений. Ровно 2 недели :) без единого бздыка. Всё классно. Она рядом. И сама ко мне липнет. Но, zefir будет рад, "санта барбара" ещё не заканчивается. Позавчера поссорились с ней. Причём на пустом месте. Просто дурачились, прикалывались, щипали друг друга, щекотали... В очередной момент я дал ей пощёчину. Естественно шутя, но не расчитал силу и получилось больно. Она вместо того, чтоб нормально сказать, что ей больно со злостью ударила меня по голове. Бить её в ответ конечно я не стал но мы довольно грубо друг на друга наорали. Когда мне захотелось применить силу я просто забрал у неё телефон. Она поостыла. Предприняла пару попыток его забрать. Я решил её таким образом наказать. А отдавая сказать, чтоб больше на меня не орала. Но когда я его отдавал то вышло всё через сраку. Она злая. Я её успокоить не могу... Ей должна звонить мама, у неё паника. Я ушёл гулять. Решил оставить разговор на потом. Но предпринял попытку помириться, позвал её с собой. Она сразу поостыла и с интересом спросила куда, а потом спохватилась и дала заднюю естественно. Позже присылала смску... Короче я не парился. Был уверен, что помиримся и всё будет норм. И писать сюда не собирался. Но в очередной раз произошла вещь, которая пошатнула мою уверенность. Сегодня с утра я включил аську. От неё сообщение вчера вечером (Я был в офлайне, она мне никогда раньше не писала пока я не в сети). Сообщение звучит так: "Сука, ненавижу тебя."

Ту би контин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был ЛТР 1.5 года. Парился 2 месяца, после этого отправил в ДОД. Знаю точно что ты чувствуешь. Кстати ходил к психологу - он сказал, что ето норм. Чем быстрее переживешь тем лучше.

1. Не парься чувак. Она тебя не достойна. Держи ее как игрушку, и заведи другую. Попробуй ЛТР+. Настоящее Б ето секс. Ты не должен хавать дерьмо которое она тебе подсовывает!

2. Вы точно не совместимы по психотипах. А если так то не советую продолжать ето. Посмотри про соционику в факах об ЛТР.

3. Прочитай "Ирвин Ялом - "Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы", Будет почва об размышлениях. Мне кстати оч. помогло.

4. У тебя есть уникальный шанс поставить хорошие цели в области здоров"я (психологическое и физическое), карьеры и любви.

Поставь 3 конкретных цели. Допустим похудеть на 10 кг за 3 месяца(Я похудел за 1.5 месяца без диет, кстати внимание девочек очень прибавилось)или набрать 5 кг мышечной массы за 5 месяцев. Соблазнить минимум 5 минимум 6-рок за 2 месяца. Страшно, да? Еще бы, но из страха идет адреналин и при достижения целей ты будешь получать максимальный кайф. Став промежуточные цели, будешь контролирувать их выполнение.

P.S. ЕЕ значимость очень велика, ибо ты не писал бы. Что-б попустить делай пункт 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сука, ненавижу тебя."

Такое впечатление возникает, что она начинает привязываться к тебе по-сеьёзному.

Ты-бы проверил свои цели на экологию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. ЕЕ значимость очень велика, ибо ты не писал бы.

Возможно, сильно спорить не буду. Но есть несколько "но".

= во первых если бы она для меня ничего не значила, то этой темы вообще бы не существовало.

= во вторых может её значимость для меня и высока, но она намного ниже чем раньше, и моя значимость для неё намного выше. БЗ в равновесии.

= в третьих заметь, что я уже не прошу в панике советов, я намного спокойнее отнёсся к этому и разрулил ситуацию без посторонней помощи.

А разрулил так: Посоветовался с подругами, мне сказали, что в этой ситуации виноват я. И судя по тому, что Моя на меня дуется а я на неё нет, то наверно так оно и есть. Я полтора дня морознулся. Калибранул её. Решил попросить прощения, когда убедился, что ненависти ко мне она не выказывает. Когда подошёл с просьбой поговорить, она отнеслась спокойно, и я сразу понял, что далее дело техники. Как и вышло. Меня быстро простили, и теперь снова всё в ажуре.

И ещё. Не знаю кого как, а меня фразы о том, что она меня не достойна только подзадоривают. Одна из причин по которой я почти год назад решил начинать с ней общаться заключается в том, что моя лучшая подруга, сказала, что я её (Мою) ни когда не смогу добиться, что она не для меня. Так, что ребята я всёравно останусь при своём мнении. ;)

2 stirlic Я и хочу, чтоб она ко мне "привязалась по серьёзному". Не пойму при чём тут экология. Я уже отказался от мысли мстить ей. Я стремлюсь к обычным, нормальным отношениям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И судя по тому, что Моя на меня дуется а я на неё нет, то наверно так оно и есть.

Вообще НЕ показатель.

Не там советуешься :) .

Я и хочу, чтоб она ко мне "привязалась по серьёзному". Не пойму при чём тут экология.

Я вот про это:

Другую девочку я найти успею.

У тебя есть планы слить в конце концов текущую ОЖП вне зависимости от качества отношений?

Или ты впринципе готов на "семья и дети" с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть планы слить в конце концов текущую ОЖП вне зависимости от качества отношений?

Или ты впринципе готов на "семья и дети" с ней?

Знаешь, вопрос довольно таки щекотливый. В данный момент я на "семья и дети" не готов ни с кем, в основном из-за материального положения. Вот будет квартира, потом порассуждаю. Но и сливать её я сейчас тоже не хочу. Я не для того её добивался, чтобы слить. Что будет потом не знаю. Я просто буду действовать по обстоятельствам. Всё может измениться.

Но хочу отметить такой странный факт: Встречаясь с предыдущими девушками у меня время от времени возникал страх того, что в случае женитьбы на ней я испорчу себе всю жизнь. Размышляя по ТФНски я думал, что другую девушку я вовсе не найду. Потом этот страх всё учащался и усиливался, и я уже больше боялся девушку, чем перспективы остаться одному, что приводило к ДОДу с моей стороны. Я уходил. Не зная об экологии, неумело пытался сделать это помягче, но инициатором всёже был я. В данном случае ситуация немного другая. Вопервых бросая прошлую девушку я уже имел в качестве цели (претендентки) нынишнюю ОЖП. Во вторых у меня никогда (не смотря ни на, что) небыло страха при мысли о женитьбе с ней. В начале возможно из-зи влюблённости, сейчас скорее из-за большей уверенности в себе. хз. Но нету, нету того фактора который всегда побуждал меня к разрыву отношений. Так, что я думаю, что если вдруг через пару лет нормального ЛТР с ней, я обзаведусь жилплощадью, то вполне возможно, что она станет моей женой. Тем более, если она действительно привяжется ко мне по серьёзному. Но это всё, если, вдруг и возможно. Да и пару лет срок не детский. Нормальные отношения пока только 3 недели длятся, да и то, с довольно крупной ссорой. Так, что загадывать пока рано. Поживём увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор, ну и как у тебя дела?

Интересно было читать про твои отношения.

Что-то аналогичное как-то было в моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор, ну и как у тебя дела?

Интересно было читать про твои отношения.

Что-то аналогичное как-то было в моей жизни.

Боюсь сглазить... Пока всё нормально. Меня устраивает. Прошлые два дня устроили секс марафон, теперь отсыпаемся. Мы больше суток провели вместе и не разосрались. Её Друг (писал о нём выше пятый абзац) не скрываясь ревнует её ко мне :) Она по этому поводу особо не парится, рассказывая мне о всех его sms и поступках. Например: Сидим у неё в комнате. Приходит от него sms ей, такого плана:

Извини, что я такой назойливый,
но мне плохо от того, что я больше не могу с тобой поговорить,
ведь ты нашла человека с которым тебе хорошо во всех смыслах,
и делишься своими переживаниями теперь с ним. Мне так грустно,
давай попьём водки. Я нажарил картошки...

Час ночи... Собираюсь остаться у неё наночь... Пока она читает sms, думаю о том, что буду делать, когда она позовё ити к нему пить водку, и даже успеваю продумать действия на случай если меня попытаются сплавить домой. Но она дочитав делает груссное лицо подходит, вешается мне на шею и мурлычит, чтото типа: "Ну почему так? Это не честно. Я ведь ему не давала никогда повода, он такой дурачёк..." Она боится потерять его как друга, но боится не сильно, потому, что игнорила его sms довольно долго. Ответила аж когда я настоял, и посоветовавшись со мной, что писать ему. Мне Друга аж жалко стало...

Из подобных моментов делаю вывод, что раппорт усиливается.

Был и один негативный случай. Поставил ей условие, чтоб поцеловала меня до того как наш коллега верётся из магазина а то уйду. Она этого не сделала. Я встал, попрощался и ушёл. Правда потом вернулся. Причина: у меня свободная хата, хочу секс, ссора не вовремя. Но не просто вернулся. Сделал так, что мы якобы случайно встретились в магазине. Она с коллегой пошла за пивом и я туда защёл. Сели пить пиво на одну лавочку, она села подальше от меня. Я сдела вид, что не заметил. Даже не делал специального Д по этому поводу. Просто не придал внимания. Буквально через минут 10 она ввстала, покрутилась возле меня, якобы выкидывая пачку от чипсов в мусор (могла не вставая с места выкинуть) и села обратно, а потом ещё минуты через 3 встала, подошла, поцеловала и села рядом. Я продолжал беседу с коллегой... и ещё минут через пять она взяла мою руку, положила себе на плечи, обняла меня, поцеловала и примостилась поудобнее... Всё инциндент исчерпан, кто бы нибыл виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А твоя ОЖП знает, что ты тут на форуме обитаешь?

Конечно нет. И я не думаю, что будет рада если узнает.

Вот как видите довольно давно не пишу вам. С отношениями вроде всё впорядке. Есть мелкие ньюансы, но их я уже научился решать.

Единственное, что иногда заставляет задуматься, это-то, что мы не говорим друг другу о любви. Я сам себе дал слово, что очень хорошо подумаю прежде чем снова произнести эти слова, и только после того как она их скажет. А она не говорит. Хотя если честно я сам не знаю надо оно мне или нет? Как вспомню все эти сопли с прошлыми девушками... Аж передёргивает.

Мне вообще иногда кажется, что Моя знакома с теорией пикапа. Замечаю иногда применеие тех приёмов о которых я здесь узнал. Почему? Потому, что она женщина и знает это всё на подсознании, или она пользуется знаниями полученными с тренингов, или спец литераты? Хз... Хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сглазил, чтоли? Непойму. Ловите новый поворот событий. Опять хочу посоветоваться с вами, дабы не напороть боков.

Ситуация заключается вот в чём. Поступила она учиться в другой город. Ездила на устарновочную сессию, всё это время мы нормально с ней общались по телефону. Я звонил не каждый день, но регулярно. Каждый раз подолгу (около часа) общались. Я пытался завершать разговор превым на эмоциональном подъёме, но она не сразу отпускала меня прося чтоб я выслушале ещё что-то. В общем всё норм. Готовясь ко второй сессии была какаято затурканная. И проявила некую холодность ко мне. Я списал на занятость. Хотя опять проскочили пару моментов того плана, что для меня она занята а для других она свободна. На вторую сессию уезжать очень не хотела. Целовала меня просила чтоб я её не отпускал. Я пытался помочь как мог. Звонил поначалу поддерживал... Уезжая она обмолвилась что жить ей в этот раз негде и она пару дней поживёт у друга, пока не найдёт жильё. Друг живёт в однокомнатной квартире а с ним ещё 2 друга. Я отметил для себя но особо не волновался. Сказала значит доверяет и не хочет скрыть. Не скрывает значит нечего. Уехала...

Начал замечать, что когда бы я не позвонил она занята. Времени поговорить со мной у неё нету. Ну думаю ладно. Сессия. Много дел. Хотя иногда смущало что даже ночью (вопервых не спит, что странно) занята учёбой. До конца сессии она так у друга и прожила. Я делал вид, что на её занятость не обижаюсь до сегодняшнего дня.

Сегодня мой знакомый рассказал, что ему звонила Моя, но ошиблась номером...

Потом я звонил ей по делу, она опять сказала, что занята, я сказал, что меня наченает бесить то, что она постоянно занята.

Вечером зашла в аську. Пишет, что заболела, бла бла бла... Нету голоса... Я спросил куда делся голос. Она отетила: "Я же говорила, что сорвала голос". Интерессно кому ты говорила? Я такого не слышал... Пишет, что пыталась рассказать, а я типа не выслушал и выходит из аськи. Я ей перезваниваю. Думал обиделась. И првда голоса нет, вроде всё нормально. Где-то через час опять заходит в аську но долго ничего не пишет. Выходит. Так продолжается несколько раз. Я пишу что-то типа "чего моя кися не спит?". Перекидываемся парой фраз. Она отвечает холодно. Долго не пишет но висит в сети. Я уже начинаю кое-что подозревать... Прошу рассказать как ометили сессию. Пишет что... Вы угадали. Она занята! спрашиваю чем можно заняться в поезде? Она отвечает: "Ревнуешь?". Опа думаю. "А есть повод?". "Так, всё проехали". Молчание. На пару моих фраз типа "а у нас снег идёт" ответа нету. Она выходит из сети ещё где-то через час.

Меня мучают смутные сомнения, я захожу в её аську. А тут вот вам и здрасти. Повод для ревности. Неизвестный мне контакт, прислал ей пру сообщений. По сообщениям понятно только что там была беседа ни о чём. Но явно на позитиве. Значит мне написать нечего было, а с ним общалась часа два. Кстати имя у него сходится с тем моим другом которому Моя звонила и номером ошиблась. Тоесть она пыталась вызвонить этого... к которому я должен ревновать.

Внимание вопрос: Вы думаете я спрошу, что делать? Нет. Я кажись знаю что делать. Посоветуйте мне КАК сделать это "красивее". Она меня заебала своими выходками. Я хочу объявить ей ДОД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, сколько раз уже обсуждалось - отношения на расстоянии обречены. А так своим превентивным ДОДом ей, ты будешь в более выигрышной позиции. Девочки же ой как не любят когда им ДОД объявляют. :)

Отпишись о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не ужели я все дочитал!!!ето жи пипец!Автор как так можно совокупляться со своим мозгом???у тебя по семь пятниц на неделе то все классно,то жизнь потеряна,то хочу ее с говном смешеть чтоб бегала за мной,то хочеш отношений каких то!!!

Ты мне скажи,тебе времини не жалко потраченого на нее???а ведь девушек на улице красивых и одиноких море!!!

Мне кажеться пора принимать какоето одно твердое решение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...