Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 Emiel

Никаких отношений на расстоянии нет. Она просто ездит 2 раза в год на сессию, на одну-две недели. О результатах отпишусь обязательно. Правда надо было бы сразу пока я был зол на неё. Мне было бы легче. Просто нас с ней пригласили на свадьбу. Не хочу впутывать разъяснения своих отношений в этот святой день. Уже сходим вмесе на свадьбу завтра, а послезавтра я поставлю точку. Просто приглашу её в кафе как обычно, скажу пару комплементов, и скажу, что я ухожу. Спросит почему, скажу, что не чувствую её любви, да и свою к ней уже не чувствую. Вот и всё.

2 Severok

Да, я тоже когда сел перечитывать свою тему, чуть не офигел. Я часов 6 с перерыми на чай потратил. А после дода опять хочу перечитать, проанализировать все свои ошибки.

Нет времени мне не жалко. Я очень многому научился, многое понял. Я испытал огромный спектор чувств. Я теперь знаю, что такое любовь, страдание, блаженсво, ненависть, счастье, безнадёжность. Я так-же с удивлением узнал, что некоторые эти эмоции несмотря на свою противоположность можно испытывать одновременно, и по отношению к одному человеку. Кто небыл в мей шкуре, никогда не поймёт таких фраз как: "От любви до ненависти один шаг", "Любовь зла" и так далее. Во всём плохом, есть, что-то хорошее. И я всегда пытался из подобных ситуаций выносить уроки

Самая основная моя ошибка (и с данной девушкой я её уже не исправлю) была в том, что я изменил модель своего повения пытаясь завоевать её. Это сейчас я вижу и пнимаю, что мне достаточно было остаться самим собой, чтобы она добивалась меня а не я её. Знаешь, рассудок немного затуманивается когда видишь девушку своей мечты. А когда она проявляет к тебе свой интерес вообще теряешь голову. Вот кому я сделал лучше, когда при первых признаках её симпатии ко мне бросил прошлую девушку, а эту стал заваливать подарками и вниманием? Стал покзывать ей свою заботу, нежность, любовь... Я просто сразу записался в длиннющий список её поклонников. Как я мог подумать, что она просто кинется на меня и начнёт любить? Сам дурак. Сам виноват. Сам протупил и сам себя так поставил. Теперь, вернувшись в свою нормальную модель поведия, плюс знания полученные тут я добился её. Но это всё исскусвенно. Вопервых я устал воевать. Я хочу любить. Постоянное жёсткое БД меня выматывает. Во вторых наши отношения изначально протекают в таком формате, который меня не устраивает, но изменить который я не могу. Тупо незнаю как. В третьих я судя по всему так и не смог сломить её уверенность, что я никуда не денусь. Хотя в этом направлении работал постоянно. Она изачально знает меня как рядового ТФНа. И забудет об этом только когда забудет обо мне.

А ведь когда-то именно она первая начала общаться со мной. Именно она была инициатором первых свиданий. Именно её поведение и отношение ко мне побудили меня совершить попытку добиться её.

Но конечно очень обидно, что ничего так и не вышло. Ведь в ней есть всё, что я искал, все те качества которые я хочу видеть в своей женщине. Не нравится мне в ней только две вещи: форма сосков ;) и отсутсвие любви ко мне. И если с первым я готов мириться до конца дней своих, то второе меня выкосило уже окончательно. Насильно мил не будешь.

Надеюсь теперь понятно почему у меня семь пятниц на неделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Танцор? Поступление таблеток пользуйся на здоровье)) Во истины великие мысли заложены в цитатах автора Грегори Медисон (это библия для ДОДиков). Почему она тебя проверяет: поиск силы и определеннос

эй романтик. жениться стоит на женщине которая проверена временем, которая от тебя прётся и много для тебя делает. Жениться можно через несколько лет ЛТР, когда ты действительно уверен. У тебя в голов

Развелось убогих, аж корежит. В соседних темах эмоциональные испражнения одно на одном. Прести-”твою мать язык сломаешь” в одноклассники входит ”с волнением”. Хорошо уже, бл*, ”без дрожи в коленках”,

Самая основная моя ошибка (и с данной девушкой я её уже не исправлю) была в том, что я изменил модель своего повения пытаясь завоевать её. Это сейчас я вижу и пнимаю, что мне достаточно было остаться самим собой, чтобы она добивалась меня а не я её. Знаешь, рассудок немного затуманивается когда видишь девушку своей мечты. А когда она проявляет к тебе свой интерес вообще теряешь голову. Вот кому я сделал лучше, когда при первых признаках её симпатии ко мне бросил прошлую девушку, а эту стал заваливать подарками и вниманием? Стал покзывать ей свою заботу, нежность, любовь... Я просто сразу записался в длиннющий список её поклонников. Как я мог подумать, что она просто кинется на меня и начнёт любить? Сам дурак. Сам виноват. Сам протупил и сам себя так поставил. Теперь, вернувшись в свою нормальную модель поведия, плюс знания полученные тут я добился её. Но это всё исскусвенно. Вопервых я устал воевать. Я хочу любить. Постоянное жёсткое БД меня выматывает. Во вторых наши отношения изначально протекают в таком формате, который меня не устраивает, но изменить который я не могу. Тупо незнаю как. В третьих я судя по всему так и не смог сломить её уверенность, что я никуда не денусь. Хотя в этом направлении работал постоянно. Она изачально знает меня как рядового ТФНа. И забудет об этом только когда забудет обо мне.

А ведь когда-то именно она первая начала общаться со мной. Именно она была инициатором первых свиданий. Именно её поведение и отношение ко мне побудили меня совершить попытку добиться её.

Но конечно очень обидно, что ничего так и не вышло. Ведь в ней есть всё, что я искал, все те качества которые я хочу видеть в своей женщине. Не нравится мне в ней только две вещи: форма сосков ;) и отсутсвие любви ко мне. И если с первым я готов мириться до конца дней своих, то второе меня выкосило уже окончательно. Насильно мил не будешь.

Надеюсь теперь понятно почему у меня семь пятниц на неделе?

Автор , типичная история как и у меня, классика жанра.

То что сверху ты написал, я в таком же говне. Чувствую свою вину но трудно получается смирится...Ведь когда то она первая начала общатся...

Молодец! четкие выводи делал. Пройдет время,наверно я спасибо скажу ОЖП что именно так поступила со мной,показав мне что я ТФН и есть где развиватся и стремится...

Дай бог тебе удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю это классический бумеранг! За что боролся, на то и напоролся, жить без любви нельзя, но разменять отношения на гипотетическую возможность счастья с другой лучшей на твой взгляд, чем та что была, это очень не дальновидно, знаешь есть такая поговорка: "От добра, добра не ищут", поступай по совести, старайся спрогнозировать ситуацию, оценивать риски, перенеси бизнес модель на отношения))) Что лучше синица в руках или журавль в небе, думаю синица, хотя попытка может быть достойной и красивой, какая разница, если финишируешь у разбитого корыта, главное из всего делать правильный вывод, желаю тебе удачи в дальнейшем!

Изменено пользователем Evilboy98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да.... Все прочитал. Танцор, сам я конкретный новичок в пикапе, поэтому просто выскажу свое субъективное мнение. Сложилось вот такое впечатление, что с ближе-дальше ты переиграл. Ты вымотался, но ты знал, что делаешь и играл на результат, а она была в постоянном неведении и еще большем напряжении. Говоришь, что просто хочется любить.... Когда она делала Б, целовала, брала за руку, извинялась, она ведь тоже этого хотела, а ты делал все наоборот. Просто игрался, забыв, кто она для тебя. Жаль конечно, несмотря ни на что, история получилась красивая и поучительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему уже часа три... ржу без умолку над текстом автора.)))

Согласен, что переиграл с БД. Когда добился ее, возможно остерегался всех ее Б... Заигрался, короче. Но опыт превыше всего!

Автор, искренне желаю тебе удачи!:)

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так подумал. ИМХО ты не просто должен быть для нее недоступен, она должна понимать, за что борется. Чем чаще ты ее отталкиваешь, тем идеальнее ты должен быть в моменты близости. На одном ближе-дальше любовь вряд ли продержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прочитала вашу тему, довольно занимательно.

Какое создалось впечатление: девушка эта не для вас, вы с ней не справляетесь. Вам удалось добиться нужного вам результата (подчинения), только совершенно "согнув" ее и унизив. Но, она, естественно, терпела не долго и как только вы отвлеклись и расслабились - получили от нее то, что вам и причиталось. То бишь звиздюлей.

Воевать так можно до бесконечности долго, но если девушка не склонна к верности и если она хочет видеть в вас "альфу", но не видит - рано или поздно все закончится нехорошо. Видимо, в ваших интересах послать ее сейчас, пока она не послала вас. Так что все правильно.

За тему спасибо, много приятных минут провела, ее читая))).

Изменено пользователем Rage_forever (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, стоило мне тоже начать читать эту тему... С 4-х часов ночи до 8-ми утра читал, такое чувство, что фильм посмотрел... Автору спасибо за подробные описания. Вывод один - насильно мил не будешь. Своими переменами ты в первую очередь обманул самого себя. Самый идеальный вариант отношений для тебя был бы таким, если бы ты не нашёл этот форум - ты бы расстался с ней и не мучался бы, ИМХО. Желаю тебе удачи.

P.S: Только после написания своего сообщения прочитал твой последний пост - наши мнения полностью совпали.

Изменено пользователем MaximRus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evilboy98 Сообщений: 14 Дата рег: 29-October 09

in_love Сообщений: 23 Дата рег: 08-November 09

Rage_forever Дата рег: 01-December 09 Сообщений: 8

MaximRus Дата рег: 29-June 09 Сообщений: 8

очень интересная статистика - мнение новичков обо всей этой истории. Продолжайте продолжайте делиться своими выводами и мнениями)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нас всех обманул!!! :angry::D:D ( см. название темы )

Ты без Неё не сдох!!!!! Да и спас в общем-то сам себя. Я внимательно читал твою историю и видел, как ты менялся.

"Я очень многому научился, многое понял. Я испытал огромный спектор чувств. Я теперь знаю, что такое любовь, страдание, блаженсво, ненависть, счастье, безнадёжность".

-очень хорошо и от души написано.И очень правильный вывод. Удачи в Новом году!

П.С. Я почему-то чувствую, что тема эта будет иметь продолжение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ты нас всех обманул!!! :angry::D:D ( см. название темы )

Ты без Неё не сдох!!!!!

...

П.С. Я почему-то чувствую, что тема эта будет иметь продолжение..

А вот и продолжение. Старый солдат, ты был прав. Сначала объясню почему я так долго не писал.

Ну вопервых у меня было всё отлично, и я боялся что-то сглазить. И помошь ваша не нужна была. Как вы уже догадались, вторая причина это то, что мне было стыдно, так как написал я одно, а сделал совсем другое. Да, да, да. Я пригласил её в кафе, но вместо ДОДа отвёз её на квартиру, где мы занялись бурным сексом. Подтолкнул меня к этому следующий топик:

Считаю это классический бумеранг! За что боролся, на то и напоролся, жить без любви нельзя, но разменять отношения на гипотетическую возможность счастья с другой лучшей на твой взгляд, чем та что была, это очень не дальновидно, знаешь есть такая поговорка: "От добра, добра не ищут", поступай по совести, старайся спрогнозировать ситуацию, оценивать риски, перенеси бизнес модель на отношения))) Что лучше синица в руках или журавль в небе, думаю синица, хотя попытка может быть достойной и красивой, какая разница, если финишируешь у разбитого корыта, главное из всего делать правильный вывод, желаю тебе удачи в дальнейшем!

Я не знаю проклинать автора или благодарить, но фраза "синица в руках или журавль в небе" меня... испугала, чтоли. И, чтоб не остаться с "журавлём в руке" , то в правой, то в левой, я решил остаться с Ней. Далее всё само собой нормализовалось, и довольно долго было то отлично, то хорошо.

Интерессно, что побудило написать? Рассказываю:

Как всегда пи..ец подкрался незаметно, хоть виден был издалека. Отношения медленно, но уверенно начали затухать. Расслабляться как прошлые разы я и не думал. Лёгкое БД присутсвовало постоянно. Но Она начала охладевать ко мне. Дело в том, что на одной из гулянок я потерял крупную сумму денег. Насколько крупную? Эквивалентную половине зарплаты. А, так как и до этого после нового года сидел на бобах, и с этой зарплаты отгулял днюху, то остался совсем без гроша. И тобишь без ресурса. Дабы заработать тех же денег, начал усиленно вкалывать помимо основной работы. Короче моё внимание к ней, и количество затраченного времени и ресурса стремилось к нулю. Поначалу она радовалась каждой встрече, и всеми способами пыталась их растянуть. Банальный поход по магазинам. Она: "пошли ещё туда зайдём, мы ведь всёравно гуляем". Я чувствовал, что ей нужно внимание, но не мог дать ей его в нужном объёме. На той же гулянке, когда я потерял деньги: Она: "Поехали на квартиру". Я в слух: "Кись, та поздно уже, нам сейчас квартиру ни кто не сдаст", а сам мысленно "Млять, денег сцуко хоть бы на такси домой хватило!". Короче у меня непроизвольно получилось гипертрофированное Д.

Как говорится беда не приходит одна. На второй работе горят заказы, срываются сделки. Отказываются от сотрудничества компаньоны... Как в песне: "Бьюсь как рыба, а денег не надыбал".

Сюда же непонятный бздык её подружки. Которую ни с того ни с сего начинает бесить моё присутсвие. Моя с ней на этой почве ссорится. Сразу для меня это было + -. (+, Моя больше стала общаться со мной, - но это очень ограничило мои возможности по общению с Ней, так как они с подружкой живут вместе). Но потом это стал - -. Через время Моя с подружкой распетляла, но начала относится ко мне более холодно.

Тут ещё провела Моя себе интернет и зарегистрировалась в проклятом Контакте! И тут снова всплыл тот самый тип, с которым она тогда общалась, и из-за которого я её чуть не кинул. Тут всё и тресснуло. Несмотря на удалённость этого пидара от нас на несколько сотен километров, он офигенная заноза в заднице! По одному начинают проявляться признаки "измены".

Смотреть: Faq - ИЗМЕНА - признаки и методы борьбы ЧИТАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!

Я замечаю, что разговор наш становится с каждым разом, всё более натянутым, у нас всё меньше тем для разговора. Она совсем перестала проявлять инициативу. Её и раньше было на мой взгляд недостаточно, а сейчас вообще нет. Она с удовольствием общается с другими, и рычит на меня. Особенно меня бесит общение с "шакалами". Я так для себя называю ту свору законченных ТФНов, которые как мухи на мёд слетаются и липнут к Ней когда чувствуют, что наши отношения ослабевают. Опять переигрываем друг друга. Она хихикает с "шакалом", и изредка незаметно зыркает на мою реакцию. Я делаю вид, что я в танке. Но положительного результата не наблюдаю.

Дальше больше. Один, второй, отказ (уход) от секса. Ситуации как обычно тупорылые. Один раз подруга уехала ненадолго, моя забыла, что можно позвать меня. Когда её мама! спросила по телефону какого хера она сидит дома сама и не зовёт меня, та одуплилась и позвонила мне. Я пришло... Она сразу предъявила мне, что я раньше не пришёл. Оказывается я должен был догадаться, что она дома сама! А потом не дала, мотивируя тем, что подруга скоро вернётся. Когда же она ещё и начала изредка бегать проверять сообщения в контакте, я психонул и ущёл. Подруга естественно вернулась часа через 2 после моего ухода. Пару палок успел бы на легке! При желании... При её желании.

Второй раз вообще идиотизм. Я с горем по полоам нахожу деньги на съёмную квартиру. Прихожу. Одевайся мол, поехали! Закатила истерику. Видети ли её надо было раньше уведомить, она не собиралась и так далее. Наорали друг на друга. Правда считаю, что вышел из ситуации если не победителем то с достоинством. На следующий день с её стороны небольшое Б. Через неделю, узнал, что она узнавала о моём поведении и отношении к той ссоре. Я правильно сделал, что ни кому не показал своей обиды.

Третий раз мы всётаки поехали, правда с отодвиганием даты икс на один день по её инициативе. Секс был, но скорее на "отъебись". Создалось впечатление, что она мне сделала одолжение. Ещё и "основной шакал" в конец офигел! Когда мы на квартиру ехали, разговор как-то в тупик защёл, сидим в маршрутке тупим. Звонит это лось. Она сразу расцветает, но правда весело и смеясь объясняет ему, что занята. То быдло передаёт мне привет! Она объясняет, что он просто друг. Классика жанрам мать его...

Опять начинаются с её стороны подколы.

Опять лезут мысли в голову "А не бросить ли её нах?". "Задрало всё! Может пусть катится Она куда подальше?". "Сколько это всё будет повторяться?".

Что делаю? Пытаюсь держаться с достоинством, хотя на пике "чёрной" полосы это удатся с трудом. Вспоминаю, что из за плотного рабочего графика забросил самосовершенствование. Пытаюсь опять выделять время и силы, чтобы работать над собой. Ревность не показываю, хотя и нежность тоже. Внутренняя злость не даёт нормально общаться на позитиве. Понимаю, что лучше не общаться, чем общаться как ТФН. Так как на языке только и крутится, что "ты меня не любишь". Понятно, что подобную ахинею в слух я не произношу. Но мозги она мне уже понадгрызала... Пытаюсь найти способы исправить ситуацию. Вот отложил работу, и снова курю форум.

Завтра зарплата. Когда раздам долги останется пару денег. Хоть какой-то ресурс. На носу 14 февраля. Большое желание в этот день при отсутствии внимания послать её в ДОД. Так хочет сердце. Разум желает наоборот распетлять эту ситуацию. Отработать манёвр так сказать на реальном примере.

Пугает, то, что сердце и разум обменялись позициями. Кто читал меня раньше помнит наверное, что я хотел быть с ней вопреки логике... Сейчас как то всё по другому. Хорошая девочка, но я на ней не женюсь!

Ну, чтож. Вроди как всё. Жду советов и мнений.

P.S. Может я плохой пикапер, и не альфа самец, но судя по вашим отзывам, у меня не плохо получается пиcать. Может книжку написать? Только не про это... Фантастику какуюнить :rolleyes:

P.P.S. Случай для размышления:


Купаюсь в общественном душе. Подходит типчик у которого ялда по колено и спрашивает глядя на моего,
большой ли тот когда встаёт. "У тебя, - говорит - видно, что не детский". Начинаем ржать. Подпрягаются
типы с соседних кабинок. Нафиг типа большой? Трахаться мол удобно и с маленьким. Кто-то орёт "маленький
наглец в любую дырочку залез". Этот с ялдой жалуется, что так мол хочется по самые гланды, а он не влазит.
Кто-то кричит: "главное, чтоб был толстый а не длинный". Все ржут... Ещё кто-то: "главное, чтоб раком
поставил и так, чтоб аж по ляшкам хлопало! жаришь её, жаришь!". Смех, все довольные, и тут фраза: "Не
пацаны, главное, чтоб любила!". Смех резко прекратился. Все как один завтыкали. Из душа выходили без
настроения. Видать каждому есть, что впомнить, и о чём задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо танцор вернулся!!! Рад увидеть тебя. Как всегда красиво излагаешь аж приятно читать. Это как качественную литературу. Твоя тема была одна из первых что я начал читать когда нашел этот сайт, и рад что знакомство с форумом начаслось у меня с твоего почерка.

Респект что отписываешься. Поверь очень ценно, что не теряются и отписываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор, думаю пора закругляться. Поколбасился ты вполне зачётно, пора и честь знать. ИМХО, ты победил. Учитывая то, с чего ты начал и чем закончил, я был-бы доволен результатом. Начни отношения без косяков в самом начале и будет проще и комфортней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и будет проще и комфортней.

Мы не ищем лёгких путей... Моя проблема в том, что я люблю стабильность. Консерватор я походу по натуре. Не люблю начинать с нуля. Не люблю останавливаться на пол пути. Не люблю рушить воздвигнутое. Ломать не строить как говорится. И ещё одно. Не смотря на то, что к возможному разрыву я отношусь намного проще и спокойнее, и не смотря на ИМХО stirlic'a у меня гнетущее чувство неудовлетворённости собой. Порвать с Ней, для меня равносильно признанию своей слабости. Значит я так и не стал для неё тем сильным альфой с которым она захотела бы остаться. Я приблизился к цели, подержал и отпустил. С другой стороны я прекрассно понимаю, что забыть про неё и гордо двигаться дальше это тоже сильный поступок. Благо есть примеры, когда уходишь не к кому-то а от кого-то. Всегда больно бросать девушек. Вот вроде не любишь её. Бросил, и всёравно пару недель мучаешься и думаешь о правильности такого поступка. Но каждый раз всё проходит, всё забывается, и появляется новая. Ещё лучше чем прошлая...

Игры разума. Быть, или убить? Если остаться, то достойно. Если уйти, то красиво. Но чёта нету сил ни на одно ни на второе. Вот ещё и зарплату задерживают! Какой-то атстой полный! Хочется напиться. Но не поможет же... Будет только хуже.

P.S. Забыл же рассказать про сегодняшний день. Сразу она вполне дружелюбно и тепло поздоровалась. Но уже через пол часа был первый подъёб. Я естественно отплатил той-же монетой. Последовал второй. Обидный вдвойне так как у меня не хватило фантазии достойно ответить. Больше не общались. После работы прошли мимо друг друга как чужие люди. Даже не глянула на меня, как и я на неё. На душе катях. В такие моменты даже не хочется за неё бороться.

Изменено пользователем Танцор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор у тебя мозги поплыли на фоне завышенной значимости. Она откровенно над тобой раз'*бает. Ты это чувствуешь - так? Я сам проходил через такое.

Не пробовал на такие под'*бы адекватно реагировать? Точто ты в танке - ничего не значит у тебя на лбу написано, что ты терпишь. Боишься показаться обиженным - им и кажешься. В итоге ты в ее глазах превратился в терпилу, над которым можно изгаляться и он все будет хавать. Под'*бала разок - ты схавал, уважение к тебе упало (проверку не прошел), второй раз схавал третий, и вот ты уже у плинтуса. В ее глазах в первую очередь. НЕ БОЙСЯ ЕЕ поставить на место и послать НАХ (именно так ты покажешь ей что ты мужик), ты сейчас и есть обиженный, надо не обижаться, надо злиться и себя уважать.

Не спорю ОЖП хитрые подкалывают так, что сразу и не поймешь. Но однозначно реагировать такими же подколами не стоит, тут все у всех индивидуально. Но молчание в твоем случае=бездействие. Если прикол гнилой - молчишь, но разворачиваешься и уходишь, и не звонишь столько сколько надо, это не ДОД, это конфликт в котором она не права так как не следит за языком. Сама захочет поговорить, об'яснишь что не надо так делать и в чем она не права - не понимает? - по кругу пока ДОД не разлучит вас, либо пока у нее (и у тебя) мозги на место не встанут. ЭТО МЯГКИЙ ВАРИАНТ!!!!,

Ситауция у тебя зашла далеко. Насколько? Ты знаешь что она общается в контакте с бывшим и она знает, что ты знаешь, и тем не менее продолжает трепаться с ним. Я думаю при таком раскладе, скоро последует либо ДОД с ее стороны, либо она дальше будет упиваться властью над тобой. Уважения к тебе никакого - она даже давать тебе почти перестала, скорее всего уже спит и видит как с тем чижиком встретиться как-нибудь.

Мой совет (пока не поздно) - при следующем неадекватно мотивированном отказе от секса, либо при следующем жестком под'ебе - ШЛЕШЬ ЕЕ НАХ (именно НАХ), разрываешь все контакты, насчет шмоток не морочишься, если что-то важное пусть сама тебе несет. На работе сухо, официально и только по работе, не надо ее ловить и выцеплять. И живи дальше. ВСЕ! Сделаешь так и поймешь наконец, что такое уважение к себе. Посыпятся Б (даже возможно через месяц-два-три), калибруй и по обстоятельствам. ЭТО ЖЕСТКИЙ ВАРИАНТ!!!!! И скорее всего он лучший в данный момент.

Выводы - мягко приземлил ее на запасной аэро, залезла тебе на шею моментально (сам позволил), проваливаешь БД по полной.

Пока ты в дерьме по колено. И как бы не было слишком поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвать с Ней, для меня равносильно признанию своей слабости. Значит я так и не стал для неё тем сильным альфой с которым она захотела бы остаться. Я приблизился к цели, подержал и отпустил. С другой стороны я прекрассно понимаю, что забыть про неё и гордо двигаться дальше это тоже сильный поступок. Благо есть примеры, когда уходишь не к кому-то а от кого-то. Всегда больно бросать девушек. Вот вроде не любишь её. Бросил, и всёравно пару недель мучаешься и думаешь о правильности такого поступка.

Так, а если немного логики добавить. Ты же ее не любишь? Тогда к какой цели ты приблизился? Стать для нее альфой, а потом уйти?

Уж лучше сразу уходить = экологичнее и порядочнее будет.

Если есть душевное равновесие, то лучше бы своими финансами занялся: в 23 года - финансовый кризис из-за потери половины зарплаты... самому не смешно?

Изменено пользователем Gregor1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 23 года - финансовый кризис из-за потери половины зарплаты... самому не смешно?

Смешно. Но опять-же сам виноват. Тут зато у меня полно идей, времени и желания. Я всётаки не все деньги пропил. Довольно приличные суммы должны скоро принести доход. Но мы не об этом. Тут я распетляю.

А unusual держи благодарность. Именно такой пост я и хотел прочитать. Всё описанное тобой уже неоднократно продумано мной за последние пару дней. Я так устал от Неё. Мне нужен если не ДОД то тайм аут точно! Смотрю на себя в зеркало и хочу просто забить на отношения на какое-то время. Побыть "холостяком". Что и как я сделаю покажет время. Но скорее всего это будет:

ЭТО ЖЕСТКИЙ ВАРИАНТ!!!!! И скорее всего он лучший в данный момент.

Я БД освоил. Хоть последнее и провалил, зато знаю почему, и как исправить. Другое дело надо ли исправлять?

Я БЗ понял, и на практике применял. Хотя опять расслабился и действительно завысил её значимость. Опять же сам дурак.

Я уже выходил из предизменного состояния.

Я уже предотвращал ДОД с её стороны.

Я накрайняк добился той дуры, что даже смотреть на меня не хотела.

НО! Я ещё не делал ДОД. Ну раньше делал конечно, но то были совсем не такие случаи.

И самое главное, я ещё не научился любить себя и уважать.

Где-то тут у "тренажёра" истекает срок службы...

Это были мои выводы. Кстати по поводу:

Выводы - мягко приземлил ее на запасной аэро, залезла тебе на шею моментально (сам позволил), проваливаешь БД по полной.

Не совсем понял фразу "мягко приземлил ее на запасной аэро"...

Цель: Добиться уважения к себе, мужику. <_<

По ходу пьессы буду отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти инет переписки, и телефонные переговоры с другим МЧ, да еще и при тебе( :blink: ) - это указывает на абсолютное отсутствие уважения к тебе.

Это пи*дец замедленного действия.

Я бы на твоём месте поступил так:

На следующей встрече, спокойно объяви ей ДОД. Прям так и скажи - "Ты знаешь, я подумал и решил, что нам лучше остаться друзьями". Если спросит почему, то скажи - "ты не совсем то, что мне нужно". (конкретные причины не говори)

И всё. После этого тотальный игнор. Т10Д.

Плюсы:

1. Ты её бросаешь.(а девочки очень не любят, когда их бросают).

2. Быть с тобой - мало. Тебя надо еще и удержать.

3. Ты был рядом. А тот МЧ - где-то очень далеко... в еб*нях. (что имели - не ценили, потерявши - плачем)

4. Ты показываешь свою независимость.

5. Уже до наступления пи*деца, ты начнёшь занижать её значимость, и трахаться с другими ОЖП.

6. Если она захочет тебя вернуть, то ты уже будешь на ведущих ролях. И она будет тобою дорожить. Пытаться во всём тебе угождать, чтобы вновь не оказаться в ДОДе.

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спокойно объяви ей ДОД. Прям так и скажи - "Ты знаешь, я подумал и решил, что нам лучше остаться друзьями". Если спросит почему, то скажи - "ты не совсем то, что мне нужно". (конкретные причины не говори)

Знаешь, я так подумал, а ведь ты прав. У меня постоянно крутились мысли, что сказать? Я понимал, что фразы типа "ты меня не любила" и так далее не уместны, но я упорно думал, что ж всётаки сказать. А ведь и правда лучше чем "ты не совсем то, что мне нужно" наверное и не придумаешь. Она сама прекрассно поймёт за, что она получила ДОД. А сопли с моей стороны только испортят весь процесс...

P.S. Сегодня заходил к ней по делу. Отдал одну вещицу и спетлял. Так даже в душе ничего не ёкнуло когда её увидил. И когда о ДОДе думаю, тоже никаких эмоций не чувствую. Я наверное и правда её разлюбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё. На день всех влюблённых подарил ей ДОД!

Танцор творческая личность и всегда был в своем репертуаре))

Подробности в студию плиззззз.

Хотя уверен, девушка не отстанет от тебя, фильм продолжится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор творческая личность и всегда был в своем репертуаре))

...

Гы. Вот в своём репертуаре и надо оставаться. Так классно быть собой. Свободным от стереотипов и рамок.

...

Подробности в студию плиззззз.

...

Как всё прошло?

Та рассказывать особо и нечего. Я же запланировал всё по красивому. Заказал заранее столик в любимом кафусике... После моего ухода официант должен был принести ей букет её любимых цветов, на стебельке одного из них была бы прикреплена валентинка с одним лишь словом "Прощай". Предупредил её заранее, чтоб не отмазалась как она повадилась последнее время: "Надо было раньше предупреждать, я не готовилась, не планировала". Последнее её Д не вызвало никаких моих действий. Я просто забил на неё. Мы несколько дней не общались. Я спокойно ждал часа ИКС, и обумывал как всё сделать. Но не смотря на то, что я продумал каждую её реакцию прошло всё не совсем так как хотелось бы. На 7 вечера был заказан столик чтобы расстаться, а на 8 в другом кафе был заказан столик, чтобы встретиться с лучшей подругой. На кануне я встретился со своей прошлой девушкой, и пообщавшись с ней утвердился в правльности своего решения. В воскресенье, тогда ещё моя ОЖП вдруг вошла в аську! (до этого несколько дней оффлайн) Я аж удивился когда она мне написала "Приветик". Поздравила со всеми праздникаи, чего-то там пожелала. Потом начала жаловаться, что у неё пошли дела, и она плохо себя чувствует... "Ага", думаю, "Так вот какой ты, северный олень!" Сразу понял, что она меня подговаливает к тому, что в кафусик вечером она не пойдёт. Ближе к вечеру даже смс написала, что ей хреново. Я всё проигнорировал. Но продумал план Б. Вечером когда я позвонил и сказал, что я её жду через час в кафе, она естественно сказала, что не придёт, и упрекнула меня, что я не побеспокоился о её здоровье. Я сказал, что тогда сам к ней приду. Когда я пришёл, дверь в хол была замкнута. Обычно когда меня ждали, то отмыкали деверь заранее. Стучал. Не открыли. Идиотское чувстово, что я дол...ёб. Звоню. Поднимает трубку и алёкает. Я говорю "открой дверь", а она мне "ну говори, чего молчишь?" и сбрасывает. Я офигевший. Открывается дверь. Судя по всему толькочто умылась. А туалет находится в метре от двери! Неужели не слышно было как я тарабанил? Спрашивает, что у меня со связью. Но мне, чего-то кажется что это был цирк, что она всё слышала. Захожу, спрашиваю как дела. Говорит, что всё нормально. Я: "тебе же пол часа назад было так хреново, что ты с постели встать не могла!". Отбрехивается, говорит, что уже полегчало. Я заглядываю в комнату, и тактично прошу подругу покурить минут 15, мотивируя тем, что у меня серьёзный разговор с моей, и я не хотел бы, чтобы он состоялся в коридоре. Пока подруга искала сигареты и выходила, моя отложила крем которым натирала себе щёки, молча зашла в комнату и уселась на кровать. Я вошёл.

Она: "Ну рассказывай"

Я: "Я так подумал, и решил, что нам лучше расстаться" (Понимаю, что произносить мне эти слова трудно, голос немного срывается).

Она с нахмуреными бровями: "Долго думал?" (Я мысленно улыбаюсь. Именно эту фразу я и ждал в ответ. Комок в горле).

Я слабо улыбаясь: "Да, долго! Так, что поздравляю тебя с праздниками, желаю удачи, и дарю тебе свободу. Прощай" (Идиотское чувсво жалости к самому себе).

До неё доходит, что я не шучу. С каким-то "побитым" и несчастным выражением лица она спрашивает: "Почему? Почему ты так решил?" (На этот вопрос у меня вариантов пять ответов, но я чувствую, что комок в горле помешает мне чтолибо сказать. Все мои мысли направенны на то, чтобы сдержаться. Больше всего в тот момент хотелось заплакать. Стыдно признаться но так оно и было).

Собрав всю волю в кулак я ответил что-то типа: "Я устал. Я просто хочу любви". С этими словами я вышел, потому, что боялся потерять над собой контроль. Правда как только я переступил порог, то сразу стало легче. Комок в горле отступил, желание пустить слезу тоже ушло. Я заглянул на балкон, где подруга не успела скурить и пол сигареты. Сказал "Всё, спасибо. Извини, это было в первый и последний раз." "Всё? Так быстро?" - удивилась подруга, но я уже быстрым шагом покидал хол...

Больше всего мне интерессно узнать реакцию ОЖП после моего ухода. И немножко обидно, что как ни готовился всёравно накосячил. Надо учиться соблюдать хладнокровие в подобных ситуёвинах...

...

Хотя уверен, девушка не отстанет от тебя, фильм продолжится.

Знаешь, через пол часа после описанных выше событий я сидел в кафусике с лучшей подругой, которая жаловалась как ей плохо живётся. Когда она наконец спросила как у меня дела, я ответил, что нормально, и что только что я разошёлся со своей девушкой. Подруга искренне обрадовалась и поздравила меня. Она, мягко говоря, не в восторге от моей ОЖП была. Потом она многозначительно добавила "Вы помиритесь". А я не хочу! Ещё недавно, я собирался объявить ДОД лишь для того, чтобы сбить корону с головы этой женщины, и собирался ждать, и надеяться, что она одуплится, поймёт, что любит меня, вернётся, мы будем жить долго и счастливо. Я не знаю, что произошло, но сейчас у меня таких иллюзий нет. Вопервых я ей не поверю, даже если она будет говорить, что любит. Любила бы, то говорила бы об этом раньше, и не допустила бы, моего ухода. А во вторых я вообще слабо верю, что она попытается восстановить отношения. Это очень гордый человек, с принципами, которым позавидовать может большая половина мужиков. Она росла среди пацанов. Лазила по деревьям, дралась и кидала шифер в костёр. Во многих ситуациях она действует так, как поступил бы пацан, а не девчёнка. Так, что очень сомневаюсь, что она наступит на голо своей гордости и будет чего-то там от меня добиваться. И в третьих, даже если "девушка не отстанет от тебя", и если я к ней вернусь, это будет означать, что я её простил. Снова завышение её значимости, занижение моей, и вот опять залезла на голову и ножки свесила. Убрать её оттуда снова только ДОДом! И кому оно надо? Так, что зарекаться не буду, но честно: Ну не верю я в то, что она изменится в лучшую сторону. Не верю и не хочу. Не хочу проверять. Не хочу снова портить себе нервы. Не хочу. Я хочу просто любить, и чувствовать, что меня любят в ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже осилил твою повесть о любви. Очень хороший пример со всеми подробностями. Спасибо тебе. Сделал для себя вывод что ЗНАЧИМОСТЬ играет главную и даже САМУЮ главную роль в отношениях и при том она расчет чем больше вкладываешься в нее....

PS У себя такая же ситуация, но я, хотя и читал до этого форум, накосящил как только можно... курю дальше форум и пытаюсь разрулить хоть что то.

Автору РЕСПЕКТ огромный.

PPS а БЗ как расшифроваеться:)чтот в словаре не нашел:)

Изменено пользователем Mr_Amur (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал для себя вывод что ЗНАЧИМОСТЬ играет главную и даже САМУЮ главную роль в отношениях и при том она расчет чем больше вкладываешься в нее....

PPS а БЗ как расшифроваетьсячтот в словаре не нашел

:) Все эти глобальные выводы к которым ты пришёл - давным-давно написано в ФАКах по отношениям, в том числе и расшифровка - Закон Баланса Значимости.

Если бы ты прочёл ФАКи - может и не сделал бы таких ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол, что читал и знал про некоторые моменты..:) но знать одно дело,а немножко другое это применять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо дажде и не знаю, говорить тебе сейчас, что ты сделал что-то не так или это потеряло свою актуальность. Важно ли тебе, какое мнение ты оставил?

Формулировка "я устал, хочу любви" это равно как "я страдал, любил, так и не дождался ответной, надоело, так что пойду я теперь страдать в сторонке". Как был поклонником в ее глазах, так и остался. Ну что за потребность, чтобы она пренепременно знала, что ты не радостно побежал дальше наслаждался, а весь такой страдалец и что она тебе всякой боли напричиняла. Об этом она как раз знать и не должна!

"Почему?" "Ну не возбуждаешь ты меня больше!"- хуже приговора для девушки нет, хотя самый лучший предмет расставания был уже озвучен выше. И тогда ты был бы человеком, который ее бросил. А так ты просто отчаявшийся поклонник.И сейчас ей тебя жалко. Эх...

Кстати, если она будет проявлять ининциативу к общению, а что ещё лучше действия к продолжению отношений, не поздно попытаться исправить это

Удачи! Болею за тебя, если не считать кучи соплей :rolleyes: в целом молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень гордый человек, с принципами, которым позавидовать может большая половина мужиков...

Это все херня, гордость не причем ей просто похер на тебя, не путай мух с котлетами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо дажде и не знаю, говорить тебе сейчас, что ты сделал что-то не так или это потеряло свою актуальность. Важно ли тебе, какое мнение ты оставил?

Формулировка "я устал, хочу любви" это равно как "я страдал, любил, так и не дождался ответной, надоело, так что пойду я теперь страдать в сторонке". Как был поклонником в ее глазах, так и остался. Ну что за потребность, чтобы она пренепременно знала, что ты не радостно побежал дальше наслаждался, а весь такой страдалец и что она тебе всякой боли напричиняла. Об этом она как раз знать и не должна!

Да знаю, знаю. Спасибо за критику. Я сам вижу, что неправильно сказал. Об этом и писал.

И немножко обидно, что как ни готовился всёравно накосячил. Надо учиться соблюдать хладнокровие в подобных ситуёвинах...

----------------------------------------------------------------------------------

Это все херня, гордость не причем ей просто похер на тебя, не путай мух с котлетами.

Возможно. Я только не пойму нафига встречаться с человеком на которого похер? Зачем идти на контакт после разрыва?

Вот только-что в аське спросила легче ли мне от того, что мы не общаемся?.

Я сразу написал "Да." но не отправил, показалось, что это слишком жёстко. Хотя то, что я потом дописал не особо смягчило меседж: "Так, как мы общались, лучше вообще не общаться".

P.S. Ко всему можно придраться, и всегда всё правильно сказать и сделать невозможно в силу хотябы того, что понятие правильности растяжимо. Вот с одной стороны я не правильно сказал при расставании, и остался обиженным поклонником в её глазах. А с другой стороны это сильно снижает шанс того, что она попытается восстановить отношения, что для меня хорошо, так как избавит от необходимости снова делать выбор между быть или не быть.

P.P.S. Все предыдущие девушки после разрыва стремились восстановить отношения. Я давал такой шанс. Мы сходились, и очень скоро расставались уже окончательно. Почему-то для меня, покачто это правило. Без исключений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только-что в аське спросила легче ли мне от того, что мы не общаемся?.

Я сразу написал "Да." но не отправил, показалось, что это слишком жёстко. Хотя то, что я потом дописал не особо смягчило меседж: "Так, как мы общались, лучше вообще не общаться".

Ну Танцор,ты даешь ты не исправимый романтик! сколько было сказано пересказано аська в топку. ЭТО ЖЕ БЫЛ ПИНГ КАК ТЫ МОГ ВЕСТИСЬ НА ЭТО? КАК ТЫ МОГ ОТВЕТИТЬ НА ЕЕ ВОПРОС? Ну неужели так можно.

Знаешь твоя ошибка в чем? Смотри, что ты хочешь от нее? любви, ласки, нежности, внимания, забота . Твоя ошибка состоит в том что по твоему давая девушке (да в принципе любой девушке) тоже самое ты получишь желаемый результат, или такой же ответ. Почему ты думаешь если будешь с ней заботлив то и она будет заботлива? В твоей ситуации совсем нет. Чем больше ты ей делаешь замечание, бываешь груб, посылаешь на хе*,ставишь на место, показываешь кто в доме хозяин, тем больше она внимательна и нежна с тобой.

И ведь сам отвечаешь на свои вопросы.Все верно заметил

нафига встречаться с человеком на которого похер?

потому что пока ты романтический настроен ей по*ер на тебя, а как только ты послал ей на ху*, получил что

В аське спросила легче ли мне от того

Вниманию и заботу!!! ввиде пинга.

Ко всему можно придраться, и всегда всё правильно сказать и сделать невозможно в силу хотябы того, что понятие правильности растяжимо. Вот с одной стороны я не правильно сказал при расставании, и остался обиженным поклонником в её глазах. А с другой стороны это сильно снижает шанс того, что она попытается восстановить отношения, что для меня хорошо, так как избавит от необходимости снова делать выбор между быть или не быть.

Проблема в тебе 100%. Ты ей не можешь менять, исправить перевоспитать, ты можешь себя менять нежели ее. И так как она такой человек

Это очень гордый человек, с принципами, которым позавидовать может большая половина мужиков. Она росла среди пацанов. Лазила по деревьям, дралась и кидала шифер в костёр. Во многих ситуациях она действует так, как поступил бы пацан, а не девчёнка. Так, что очень сомневаюсь, что она наступит на голо своей гордости

И чтоб получить от такой девушки желаемого результата, надо менять себя, свое поведение по отношению к ней (жестк, груб, строг)

Но....!!! Видимо, тоесть скорее всего точно, ты сам не хочешь меняться и одновременно хочешь получит желаемый результат. Такого не бывает, поэтому со временем у тебя созревает внутренний конфликт и следовательно для решение этого конфликта ты выбираешь разрыв.

У тебя было два варианта . Менять свое поведение по отношению к ней и жить с ней счастливо или уйти от нее не меняя себя. Ты выбрал второй, потому что ты не исправимый романтик )) и сам написал вот это

Вот в своём репертуаре и надо оставаться. Так классно быть собой. Свободным от стереотипов и рамок.

После этих слов ясно почему разрыв))...

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesli правильно написал(а) с одной стороны, фраза "Я устал. Я просто хочу любви". звучит как от поклонника, который страдает, но я так же считаю, что она показывает девушке, что он любить просто хочет, а она мозги ему насилует и прочее. Т.е. показывает, какая она дура, ее любят, а у нее одни претензии грубо говоря и она не хочет просто это увидеть.

А он ушел, сказав, что любил, а не это ли главное? Хотя это возможно тоже не стоит показывать девушке.

Изменено пользователем Don't Believe the Truth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Aksimus:

Твой последний топик очень сильно заставил задуматься...

Если хочешь быть с ней, меняй себя (ты знаешь в какую сторону) и она будет послушной девушкой и будет у вас счастье.

Если не можешь менять себя,то должен найти девушку которая полюбит тебя такой какой ты есть.

Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь быть с ней, меняй себя (ты знаешь в какую сторону) и она будет послушной девушкой и будет у вас счастье.

Если не можешь менять себя,то должен найти девушку которая полюбит тебя такой какой ты есть.

Млин, да я хотел быть с ней больше всего на свете. И советы подобные слышал уже давно. Как видно не получилось у меня. Да я романтик. Я хочу, чтоб мне было о ком заботиться и кого приласкать. Я артист по профессии, я и так часто одеваю маски. Иногда хочется побыть просто собой, никому ничего не доказывать. Мне не комфортно когда Д длиннее Б раза в три. Мне же тут пол форума советовало её бросить и найти другую, с которой будет проще. Уже поздно быть с ней. Уже ДОД.

P.S. Написала, что ей очень жаль, что так вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанцорДа, расслабься ты. Наслаждайся свободным плаванием. Минимизируй контакты с ней. Она для тебя никто.

>P.S. Написала, что ей очень жаль, что так вышло...

Сдалась тебе ее жалость.

>Я артист по профессии, я и так часто одеваю маски. Иногда хочется побыть просто собой, никому ничего не доказывать.

Доказывать - это детский сад. С ребенком же ты не позволишь себе просто побыть собой. Так почему к возлюбленной иное отношение? Будь лучше, мужественней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Написала, что ей очень жаль, что так вышло...

Танцор ты сейчас в очень хорошем состоянии. Хотя бы потому что знаешь что и как надо делать чтоб получить желаемый результат. ты это знаешь,и это не мало.

По твоему в жизни мало ТФНов которые находятся в гармонии со своими ОЖП? Много. Посмотри вокруг, в своем окружении, их куча и они даже не знают адрес этого форума, они тфнят,дарят цвети на Д делают Б любят,рожают детей,женятся живут и получают удовольствие.

ИМХО: Мои наблюдения показывают, что есть особая порода девушек у которых ОЧЕНЬ сильны развиты инстинкты, природа перестаралась и они в этом не виноваты,они сами даже не знают что с этим делать, они сами незнают что провоцируют/огорчают/обижают/оскорбляют своих же родных людей, и единственное что могут делать, это выразить слова- мне действительно жаль- и тихо плакать ночами.

Только вот их парни не догадываются в чем дело и страдают. Ведь в основном именно эти же страдалцы сильных инстинктов попадают в этот форум. К сожалению и тебе попалась такая же девица.А ты уже знаешь в чем дело. Остается решится и делать выбор либо самому меняться,либо найти другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сопоставляется две очень важные ценности.

Первое ее значимость в твоей жизни

Второе твои внутренние убеждения, тоесть кто ты или какой ты.

Кто ты или какой ты мало чтоб ее удержать. Какой ты на данный момент для твоей девушки ее не устраивает. Но она подсознательно чувствует , что у тебя есть потенциал, поэтому вы до сих пор вместе.

Сейчас, вопрос к тебе. Ее значимость, ее присутствие в твоей жизни. Чтоб удержать ее надо добавить в себе кое какие качества. Тебе будет трудно,потому что ты не тот кем себя будешь показать. Сначала будет напряг,но постепенно научишься, а она постепенно прогнется. Это же есть в конце концов БД. Просто она часто применяет БД чтоб тебе раскачать понимаешь? Она по большому тут не причем. Она не виновата, она на уровне инстинктов возбуждается от самцовости, вот и провоцирует (подсознательно) тебя своими БД чтоб ты стал самцом, чтоб она испытывала страсть к тебе. При удачном раскладе все наладится со временем. Потому что она с возрастом оставит инстинкты/гордость и подключит свой разум и сама задастся вопросом- что че я мучаю его, он же на самом деле хороший. Любит меня,уважает,заботится.

Но пока не замечается,что она прибегала к разуму. У нее инстинкты пока на более высоком месте находятся.

ИМХО

Я бы не ответил в твоем случай. Просто пальчиками набрать пару слов чтоб раскачать такого парня как ты. мало. Жди пока сама не позвонит и не предложит увидится. А то ну да "великие слова" мне жаль,ага,а когда как сук*а вела себя не жаль? Могла хотя бы написать,извини я была не права. Нет, видите ли,гордая, жаль что так случилось,подумаешь, инопланетяне виноваты, что так случилось,она тут не причем.Пусть хотя бы временами подключит свой разум,не только свои инстинкты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только-что в аське спросила легче ли мне от того, что мы не общаемся?
Вниманию и заботу!!! ввиде пинга.

Это не внимание и забота, это жалость, а также повод лишний раз убедиться в твоих страданиях по ней.

P.S. Написала, что ей очень жаль, что так вышло...

Опять же жалость. А оно тебе надо? Жалость унижает. Смысл всех этих слов: "Бедненький, страдает".

Разворачивай это отношение, на подобные реплики ответь разок: Да, мне легче. Такое ощущение, что все это время я чем-то болел, а сейчас вылечился. Не надо дозы таблеток и состояние супер.

Поверь мне, все эти "жаль" и "не расстраивайся" кончатся сразу, это заденет ее самолюбие. Это не чтобы вернуть, а просто для себя, приятно ))))

Лично мое мнение, что тебе нечего делать с этой девушкой. Это не она такая классная, а сложившиеся обстоятельства вашего знакомства, начала отношений и твоего ТФНизма в начале. На самом деле у нее самые обычные бабские закидоны, да еще и не сильно отличающиеся хитростью, прошаренностью и наличием интеллекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну, давиче снова пьян, пришедши домой после разговора с тем парнем который был у неё до меня. Её беда в то, что она ни когда ни кого не любила. Мы с ней просто на на разных языках разговариваем. Мы пришли к выаоду, что такие девушки специально даны нам свыше, чтобы понять суть вещей. Они страдают ради нас, не подозревая того, что делают нам лучше. Мне таких просто жаль. Она научила меня понимать то, что многим не дано даже осознать. Возможно я немного помучаюсь, но я стану сильнее и умнее. Мне часто говорять, что я прожил этот год зря. НЕТ! Это не правда. Полученный опыт ни с чем не сравним. Спасибо за него и ей (пусть ей это и в минус), и вам, всем, что учил меня быть мужиком. Ибо наша проблема в том, что мы являясь сильным полом, (судя по моим наблюбениям), намного сильнее испытываем чувства к ним, чем они к нам. И женщина только пытается казаться нежной и ранимой. На самом деле коварный и злой противник. Откуда такие выводы? Я не знаю ни одной пары, у которых была бы взаимная любовь. Так, что, я пока-что остаюсь приверженцем мнения, что долгосрочные браки держатся только на взаимной договорённости, но не как ни на любви. Тут я взрослею. Когда и осознаю, что не существует Деда мороза и взаимной лбви. (В существовании односторонней любви я убедился на собственном опыте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Ибо наша проблема в том, что мы являясь сильным полом, (судя по моим наблюбениям), намного сильнее испытываем чувства к ним, чем они к нам.....

Пьяный проспится, ТФН никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибо наша проблема в том, что мы являясь сильным полом, (судя по моим наблюбениям), намного сильнее испытываем чувства к ним, чем они к нам. И женщина только пытается казаться нежной и ранимой. На самом деле коварный и злой противник.

У меня такая же карта. На текущий момент счетаю эту карту полезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evilboy98 Сообщений: 14 Дата рег: 29-October 09

in_love Сообщений: 23 Дата рег: 08-November 09

Rage_forever Дата рег: 01-December 09 Сообщений: 8

MaximRus Дата рег: 29-June 09 Сообщений: 8

очень интересная статистика - мнение новичков обо всей этой истории. Продолжайте продолжайте делиться своими выводами и мнениями)))))

дата регистрации не важна, дружище :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный проспится, ТФН никогда

<_< Угу. Надеюсь до завтра проспаться. А то чёта бред несу... Хотя интерессно по трезвому пьяные мысли читать...

P.S. А она как нарочно в поле зрения попадает. Постоянно "случайно" рядом оказывается... Уволиться чтоли нафиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. А она как нарочно в поле зрения попадает. Постоянно "случайно" рядом оказывается... Уволиться чтоли нафиг?

Из-за пингов увольняться??? Ты же вроде написал что стал сильнее.

Ибо наша проблема в том, что мы являясь сильным полом, (судя по моим наблюбениям), намного сильнее испытываем чувства к ним, чем они к нам. И женщина только пытается казаться нежной и ранимой. На самом деле коварный и злой противник.

Да ничего подобного. Все индивидуально. Если в следующей жизни ты будешь ОЖП :) , то поймешь это.

Умным и грамотным коварный и злой противник не страшен. Так как, если мы проигрываем (или теряем), то только из-за своих собственных ошибок и из-за нежелания (неумения) учиться на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять. Она издевается! Настрочила в аське целую поэму. Хочет поговорить. Пишет, что ей тяжело без меня. Больно. Думает над тем значила ли она для меня что-то раньше.

(

...

А он ушел, сказав, что любил, а не это ли главное?

Вот и я так думал... Только видимо всё впустую. Эта мысль до неё так и не дошла.

)

Вот вообще шедевр:

Я тебя теперь прекрасно понимаю. Я понимаю, что ты чувствовал, когда я не здоровалась с тобой и всё такое.

Это нормально вообще? :angry: Идиотизм в том, что она мне это уже писала, когда было сильное Д с моей стороны ещё года пол назад. Тогда не научило? Я тогда прямо говорил: "Мне не нужна девушка которой впадлу со мной даже поздороваться!" Дословно блин! Меня сейчас аж разозлило. Кто тебе дуре выноват что ты дура и с первого раза не понимаешь? РРР... Фух. Спокойно... Вдох, выдох...

Ну и наконец то, чего я ГОД! ждал:

Я теперь поняла, что потеряла любимого человека. Извени, мне тяжело дальше писать.

P.S.

...

Хотя уверен, девушка не отстанет от тебя, фильм продолжится.

Блин, Aksimus и откуда ты всё знаешь? (второй раз цитирую эту фрвзу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Хотя уверен, девушка не отстанет от тебя, фильм продолжится.

Блин, Aksimus и откуда ты всё знаешь? (второй раз цитирую эту фрвзу)

Ги :rolleyes: , я не в системе а ты да, в системе, в матрице, поэтому это так, я знаю ты нет :rolleyes: .

Читай посты 181,187,188 не хочу повторятся. Вычерпну оттуда.

потому что пока ты романтический настроен ей по*ер на тебя, а как только ты послал ей на ху*, получил эффект

Танцор ты сейчас в очень хорошем состоянии. Хотя бы потому что знаешь что и как надо делать чтоб получить желаемый результат. ты это знаешь,и это не мало.

Но пока не замечается, что она прибегала к разуму. У нее инстинкты пока на более высоком месте находятся.

Тут кажется постепенно есть прогресс, включила разум или инстинкт самосохранение ХЗ,может в ней говорит потерия самца,тоже ХЗ))

ИМХО, это пока ПИНГ и очень сильный. Скоро поступит звонок с жутко поплачившим голосам это будет Б. Будет просьба приехать ,что очень хочет увидеть тебя и поговорить с тобой.

Танцор оставайся на своей высоте. Во время разговора можешь в твоем репертуаре (романтизм стайл) сказать- милая я на самом деле устал, мне тяжело с тобой. Ты своей гордостью, своим поведением убыла все те прекрасные чувства которые я испытывал к тебе, зачем сгубила,зачем зачем зачем?Не хочу тебя увидеть,я так решил ...и положить трубку.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко: не ведись.

Если собираешься с ней завязывать, понятно почему. Если нет,то тем более НЕ ВЕДИСЬ.

Сейчас она думает, что ещё не потеряла тебя, что поноет и ты прибежишь обратно. А вот когда на самом деле осознает, что может тебя навсегда потерять, пожинай плоды ))) Будешь наслаждаться и получать по заслугам за все эти месяцы, вот увидишь.

Так что сожми кулачок и почти не реагируй на это. А ещё лучше, переверни, что это она страдает без тебя и успокаивай ее: "Понимаю, тебе тяжело без меня, потерпи и т.д."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о время разговора можешь в твоем репертуаре (романтизм стайл) сказать- милая я на самом деле устал, мне тяжело с тобой. Ты своей гордостью, своим поведением убыла все те прекрасные чувства которые я испытывал к тебе, зачем сгубила,зачем зачем зачем?Не хочу тебя увидеть,я так решил .

а для чего это говорить какие последствия? моя девушка мне вчера об этом сказала практически слова в слова. получаться игра?

Изменено пользователем goods (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор ни дайкомто из ребят пережить такие чувства как у тебя. Я не понаслышки знаю что это такое и с чем это едят. Что такое одиночество. Молодец, что выбираешься из этого дерьма.

По хорошму надо бы проучть девочку,сделать на её одекватное Б своё Б и поймать момент хорошенько трахнуть, а потом заявить ну перепихнулись и будет, свалить победителем и забыть её навсегда. Ей урок, тебе уважение.

Но так не делай, я уверен, что любовь ещё есть в тебе, обида, боюсь после такого траха тебе самому будеттяжело и снова загрузишься с мыслью "Мож простить?". Ты сейчас на хорошем уровне, поэтому не тупи и не ведись вот сейчас на все сопли ОЖП, она думает, что тебя можно вернут таким вот нытьем, но ты не забывай, что ГОРДОСТЬ это всё. Поэтому ложи Х ... и начинай новую жизнь, с новым приобретенным опытом. Мой тебе совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...