Перейти к публикации
пикап.Форум

О значимости женщины


Рекомендованные сообщения

Мне 32, в разводе после 12 лет брака.

Развод из-за измен жены.

Больше года пытался склеить семью.

Ушел когда после каждого секса с женой начало сниться, как она трахается с любовником, тогда же перестал хотеть жену как женщину.

Несколько месяцев назад ушел в свободное плавание.

Сегодня вдруг задумался о том, что в сухом остатке на данный момент есть Т4Д + 3 попытки ДКУ.

Поразмыслив, подвел некие итоги:

1. всё получается как-то банально, просто и скучно: понравилась, познакомился, пообщались. Дальше в течение недели\полутора в зависимости от моей настойчивости и свободного времени - первый секс. Вложение ресурса при этом минимальное (кафешка, солярка на покатушки, и мои несильные разговорные способности). :) После первого секса, в зависимости от моего восторга, либо "невосторга": значимость женщины либо падает постепенно в течение полутора\двух недель (в случае восторга), либо сразу валится в ноль (в случае "невосторга").

2. ТФНство с вложением ресурса, не дает результата и вместо поднятия значимости женщины для меня, наоборот падает моя значимость для нее, т.к. становлюсь похожим на стандартного местного ухажёра. :) Как только моя значимость для нее падает - начинается легкий секс в мой мозг, на этом этапе значимость этой женщины для меня, мгновенно сваливается в ноль. :(

То есть банальный отказ от встречи, когда явно слышу, что это именно мозгое...во - роняет значимость тетки до нуля, в результате тупо теряю к ней интерес вообще. Попытки еще по ТФНить и возродить собственный интерес к ней, только увеличивает количество секса в мой мозг с ее стороны.

3. Пробовал ДКУ.

Чем дольше длится "просто ухаживание" и отсутствует секс между нами - тем меньше моя значимость для нее и тем меньше мой интерес к ней - замкнутый круг. :(

4. Знакомства с местными девушками 21-28 лет.

Несовпадение базовых ценностей и уровня развития :) Итог: потеря моего интереса к продолжению знакомства.

Дополнение ко всем вышеперечисленным пунктам:

0. Возраст девушек в случаях с первого по третий пункт от 28 до 34.

1. Без секса, дольше, чем на неделю еще не оставался, т.к. есть постоянная "sex-only".

2. На собственном опыте убедился что "не эта, так другая"

ПРОБЛЕМА:

Не могу определить:

а) либо для меня настолько сильно занизилась дефолтовая значимость любой женщины как женщины;

б) либо настолько обесценились на данный момент длительные отношения, что даже минимальный "секс в мозг" роняет значимость женщины до нуля.

в) или прошло слишком мало времени что бы "одуплиться" после всех своих заморочек.

г) или здесь все в комплексе намешано.

:unsure:

В любом случае, сам начал уже уставать от этого, хочется "большого чистого и светлого" :lol:

Корифеи, а так же саксаулы и гуру, нужна Ваша помощь. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, автор соблазняет девочек ниже его по уровню развития, статусу.

Отсюда соблазнения без ресурса и, как следствие, отсутствие интереса к девочкам.

Попробуй соблазнять статусных/богатых/красивых/слишком умных, если таковые ещё остались в Надыме.

Как вариант, попробуй с мужиками - не понравится, убежишь обратно к девам :lol::lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 32, в разводе после 12 лет брака.

Развод из-за измен жены.

Больше года пытался склеить семью...

Мне 34, в разводе после 13 лет брака (есть ребенок 9 лет).

Развод из-за измен жены.

Склеить семью не пытался вообще.

Т.о., как видишь, ситуация практически идентична твоей. Причем идентична и настоящая ситуация по отношению к ОЖП.

Очень вероятен предложенный тобой вариант "а" - для меня настолько сильно занизилась дефолтовая значимость любой женщины как женщины.

Причем цель у меня вполне определенная - ЛТР-ЛТРсб-семья/дети/блаблабла. Но не выходит ничего толком - нету того хотя бы минимального уровня заинтересованности в ОЖП, который необходим для дальнейшего развития отношений по желаемому плану.

И дело тут не в статусности соблазняемых ОЖП (лично у меня с этим все как раз наоборот) а в чем-то другом.

Лично я холодный очень стал.

Как в анекдоте про поручика Ржевского - "...вы знаете, Наташенька, сегодня просто не хочется..." :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поразмыслив, подвел некие итоги:

начинается легкий секс в мой мозг, на этом этапе значимость этой женщины для меня, мгновенно сваливается в ноль. :(

То есть банальный отказ от встречи, когда явно слышу, что это именно мозгое...во - роняет значимость тетки до нуля, в результате тупо теряю к ней интерес вообще. Попытки еще по ТФНить и возродить собственный интерес к ней, только увеличивает количество секса в мой мозг с ее стороны.

фраза зацепила. я в этом плане такой же , как только начинается необоснованный секс в мозг , значимость женщины катится вниз очень сильно и я хожу злюсь на нее.Доходит до того что на какое то справедливое замечание я реагирую неадекватно, хотя и стараюсь оценивать все правильно.

Пытался выяснить от чего это..имхо наиболее вероятны варианты

б) либо настолько обесценились на данный момент длительные отношения, что даже минимальный "секс в мозг" роняет значимость женщины до нуля.

в) или прошло слишком мало времени что бы "одуплиться" после всех своих заморочек.

Провел их через себя - впринципе , верны. Дело вот в чем. Я думаю , хоть ты и ТФНишь специально , значимость женщины в твоей голове все равно не вырастает.Как была у нее низкая\средняя значимость , так и остается.А мы не любим выслушивать придирки от девочек с такой значимостью, верно?

Время ,наверное,спасет, через некоторое время одуплишься и все будет ок. Или тётка которая зацепит :)

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дело тут не в статусности соблазняемых ОЖП (лично у меня с этим все как раз наоборот) а в чем-то другом.

Дело действительно не в статусности, и не в общей шкале оценки. У каждого своя шкала, состоящая из множества составляющих, может девица быть внешностью на 8, но в голове пусто и т.п.(утрируя).

Все верно, нужен человек максимально близкий духовно, по ценностям и масса еще чего. Я не об идеале говорю, но тем не менее поиск сложен. С возрастом у большинства мужчин цели меняются, думаю дело в этом. В 18 лет мне похер было до мелочей, нравится девица и замечательно, а дальше стал замечать что не так просто найти человека которым заинтересуешься максимально, все варианты отметались после первого секса, максимум после месяца/двух общения.

Вообщем, только перебор вариантов и не забивать голову, расслабится и получать удовольствие от жизни, само придет :) нежданно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не так просто найти человека которым заинтересуешься максимально,

с этим вообще проблемма

поентому просто иди дальше.....свое останется, чужое отвалится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводя итоги вышеперечисленному . Со всеми опонентами согласен.

1. Любовь есть любовь. И она не ждет тебя все время за углом. Любовь легко потерять ...но найти очень тяжело !!! А сделать из нее взаимную любовь еще сложней.

2. У автора вполне вероятно прошло мало времени , после его основной истории.

3. Допускаю, что действительно статус, внешность и ценности девушек с которым автор что-то пытается далеки от совершенства. Сам такой. Не научился соблазнять офигенных теток. Работаю над 6.

4. Перечитано много форума, потерял наивность ,много здравого цинизма ---это тоже мешает.

Как вариант пытаться изменить жизнь не только появлением девушек но появлением новых интересов, развитие и еще раз разитие !!!!!!!!

Все приложится !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а) либо для меня настолько сильно занизилась дефолтовая значимость любой женщины как женщины;

б) либо настолько обесценились на данный момент длительные отношения, что даже минимальный "секс в мозг" роняет значимость женщины до нуля.

в) или прошло слишком мало времени что бы "одуплиться" после всех своих заморочек.

г) или здесь все в комплексе намешано.

надо добавить пункт (д)

д) хочется "большого чистого и светлого"

Тебе хочется влюбленности, чувств. А это не так рационально, как понравилась-подошел-секс-надоело. Мне кажется, процесс влюбленности у каждого человека происходит периодически, но "перезаряжаемость" у всех разная. У кого-то стабильно раз в полгода или чаще (как автомат), у кого-то раз в несколько лет (как ружье), у кого-то - еще реже (ну как, скажем, древнеримская баллиста). Просто от прошлых отношений нужно отойти. Встречайся с другими, прокачивай скилл, взводи свой спусковой механизм. Какая-нибудь - обязательно зацепит. Неизвестно когда это будет, но - это случится обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется, что ты сам у себя пытаешься искусственно вызвать эмоции к женщине. Подогнать свое истинное отношение к ней под то, каким ты видишь это отношение в идеале. Отсюда проблемы.

Надо немного изменить подход к женщине.

Знакомство и соблазнение новых женщин это не битье о стенку в поиске кого-то, подходящей для ЛТР. Это сам по себе прикольный и интересный процесс. Нужно от самого процесса получать удовольствие, не зацикливаясь на результате. Понравилась, познакомился, общаешься. До тех пор, пока тебе это комфортно. Стало не комфортно - следующая. Можно с несколькими параллельно, не имеет значения.

Влюбленность не вызывается искусственно. Она случается. Ты можешь контролируемо влюбить женщину в себя, но с помощью контроля собственного поведения и эмоций(ТФН-ство, ДКУ и прочее) влюбиться невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Позитивный подонок":

Не продолжал ни одного знакомства, если мне было неинтересно и некомфортно. :)

Все девушки были по-своему интересны до определенного момента. С некоторыми был обоюдный ДОД, и общение продолжается - потому что оно интересное (просто ОЖП перестала интересовать как женщина).

Возможно просто на текущий момент необходимо "нажраться от пуза" разнообразия в общении и сексе с разными ОЖП, что бы очнуться от застарелой "ненагулянности" (женился в 20, на третьей ЛТР). :)

А жизнь и так кипит и не зациклена только на поиске ОЖП - работа, дочь (каждый день вижусь), больные родители, блюз-банда, "кризис" :) и т.д. и т.п. :)

Что касается статусности и балльности ОЖП... надо подумать более тщательно... :) но об этом я подумаю завтра. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А для чего тебе отношения с женщиной?

Отношения с женщиной нужны чтобы:

а. удовлетворить потребность в получении ресурса

б. удовлетворить потребность в отдаче ресурса (такая-же важная потребность)

А ресурсы эти 3-х видов:

1. материальные

2. эмоциональные

3. духовные

Если по всем 6-ти пунктам ты удовлетворяешь свою потребность, то у тебя полноценные отношения. Попробуй рассмотреть свои отношения через эти пункты и поймешь чего именно тебе не хватает. Попробую объяснить совсем упрощенно на примере:

Ты вкладываешся в совместное времяпрепровождение (б1 +1), а она только потребляет (а1 -1)

Вы оба получаете полное взамное удовлетворение от секса (а2 +1, б2 +1)

Ты ее не любишь и ей не доверяешь и это взаимно (а3 -1, б3 -1)

Итого в сумме получается НОЛЬ. Полный ноль. Когда пораздумаешь над этим, то поймешь что я имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется автор тебе надо сейчас отдохнуть от женщин. По-моему ты просто пресытился ими, попробуй забить сейчас на женщин недели так на 2, отдохни от них, встреться с друзьями, попей пивка с ними, съезди на рыбалку, развейся как-нибудь. А через 2 недели попробуй встретиться с девушками. Ну естественно уровень бальности девушек должен быть высокий.

У тебя сейчас мне кажется эмоциональный откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь быстро терять интерес первых дней знакомства к женщине и значимость женщины будет быстро падать и пропадать, пока девушка не заинтересует тебя, в первую очередь, как личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс адын к высказанному.

Попробуй "не дрочить"))). Возьми перерыв в сексе.

Или наоборот, ударься в разнообразие, в тантрический, к примеру.

Хотя после Т4Д - рановато как-то, имхо, обычно это после первого-второго десятка....Так что еще раз +1 к мнению, что не тех выбираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Господь уберег от матери-одиночки?

    2. 11

      Как продолжить общение?

    3. 6

      Господь уберег от матери-одиночки?

    4. 40

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    5. 6

      Господь уберег от матери-одиночки?

×
×
  • Создать...