Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените стиль


NoRules

Рекомендованные сообщения

http://forums.igray.ru/index.php?act=Attac...=post&id=222429

Это я в желтом. Прическа правда херовая, я спотел тогда, шапку снял. Ну давайте критику и пожелания.

Ботинки Mellbrell 4500р.

Брюки 1200р.

Куртка Reserved 1700р.

Сумка Reserved 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигу на стил, а сутулиться не смей ! Пусть на тебе костюм от армани или засраные джинсы и дешевая аляска! Всегда надо нести одежду правильно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны велики, поэтому криво смотряться, это S, самое малое, что было. Да в джинсах просто холодно зимой ходить. А в штагнах теплее. Но джинсы собираюсь купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - неплохо, но сам по себе такой стиль...

Ну не с девушками знакомиться.

Серьезная девушка все-таки предпочитает более "серезно" одетого мужчину. Я не говорю, что только классика, но что-то менее неформальное.

Сейчас в меня полетят помидоры, что не в стиле дело... Да, не только в нем. Но и он играет далеко не последнюю роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ясно, что ты любишь.

Но сюда-то ты зачем пришел и спрашиваешь оценки, чтобы стать СОБЛАЗНИТЕЛЕМ или трансером? ))

Тебе не говорят как НАДО делать, тебе говорят как делать ЛУЧШЕ. И советуют тебе стиль, который нравится БОЛЬШИНСТВУ девочек.

И в твоем кислотном прикиде можно знакомится, никто не спорит. Просто это будет немного тяжелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю я серьезно. Люблю стильно, ярко, легко, свободно и со вкусом.

Т.е. "оцените стиль, посоветуйте, а все равно сделаю по своему"? )

"стильно, ярко, легко, свободно и со вкусом" - это не ограничивается буцами по 2 кг и шароварами.

Ищи что-то более компромисное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телка моя. Не поменяю. А вот штаны поменяю. Только какие брать. Джинсы, штаны. Каких цветов?

ПРОСТО ЖЖЖУДЬ!

ВЫКИНИ ВСЕ!

Полностью стобой согласен, что страно... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится, выглядишь как-то неопрятно...

Не люблю я серьезно. Люблю стильно, ярко, легко, свободно и со вкусом.

и так тоже не выглядишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телка моя. Не поменяю. А вот штаны поменяю. Только какие брать. Джинсы, штаны. Каких цветов?

ПРОСТО ЖЖЖУДЬ!

ВЫКИНИ ВСЕ!

Ремень не LLoyd случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем - неплохо, но сам по себе такой стиль...

Ну не с девушками знакомиться.

Серьезная девушка все-таки предпочитает более "серезно" одетого мужчину. Я не говорю, что только классика, но что-то менее неформальное.

Сейчас в меня полетят помидоры, что не в стиле дело... Да, не только в нем. Но и он играет далеко не последнюю роль.

полностью согласна

По теме: ужасные шмотки, чесно...смесь панка с грязным реппером...Какого-то жёлтого непонятного цвета, штаны висят, куртка очень полнит и портит фигуру, ботинки просто ужасть. Меняй и всё всё выбрасывай, покупай джинсики симпотные синенькие, есть между прочим и тёплые джинсики :)

Девочка у тебя вроде ничего, попроси её чтобы она с тобой по магазинам побегала и подобрала тебе что-нить классное и стильное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришься, как колобок на святках!!! Ну чес слово- это никуда не годиться. Срочно меняй всё- начиная от причёски заканчивая осанкой( с утулой спиной выглядишь куцой курочкой, а не мужчиной). И что за жеманная улыбка!!! А где голливудские 32 зуба??? Эххх.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, ты уж прости,но когда я вижу парней,старше 18 в широченных непоразмеру штанах и одетых как гопники... я непроизвольно начинаю улыбаться... :lol: меняй стайл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны лучше поменять.. А в остальном, мне кажется, чуть больше опрятности и все будет нормально. Попробуй над невербаликой поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто верхним брейком увлекаля когда-то. Там надо свободную одежду. Я и привык такую носить. А так я понял, что надо джински и футболочку с рубашечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто верхним брейком увлекаля когда-то. Там надо свободную одежду. Я и привык такую носить. А так я понял, что надо джински и футболочку с рубашечкой.

а меня в трусах прикалывает ходить - удобно...

Что теперь на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чушь... не надо в верхнем брейке свободную одежду. Стереотипы все это. Я в обтягивающем танцую и все норм :) если фигура норм то всякие балахоны там - лишнее.Мало того ты так сутулишься будто лепкой лет 10 занимался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За осанкой следи - напоминай себе об это постоянно. А желтый действительно не часто встретишь, но вот штаны всё портят. Смотрятся великовато, однако из них можно сделать чуть лучше если ты подошьешь их. Только не переборщи :) Таким обрпзом внизу не будет собираться столько складок и выглядить они будут ровнее и притом слегка "по-раздолбайски", как ты и хотел ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чушь... не надо в верхнем брейке свободную одежду. Стереотипы все это. Я в обтягивающем танцую и все норм :) если фигура норм то всякие балахоны там - лишнее.Мало того ты так сутулишься будто лепкой лет 10 занимался

Про лепку зачет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто верхним брейком увлекаля когда-то. Там надо свободную одежду. Я и привык такую носить. А так я понял, что надо джински и футболочку с рубашечкой.

Я тоже занимаюсь верхом и люблю свободную одежду. Но твой вариант реально клоунский. Реально меняй стайл. Даже на клубных девочек такой тюнинг не подействует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрица не ахти,все было бы нормально если бы еще и куртку пошире взял... и цветов много надо не больше 3 цветов носитьа то будешь как новогодняя ёлка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем - неплохо, но сам по себе такой стиль...

Ну не с девушками знакомиться.

Серьезная девушка все-таки предпочитает более "серезно" одетого мужчину. Я не говорю, что только классика, но что-то менее неформальное.

Сейчас в меня полетят помидоры, что не в стиле дело... Да, не только в нем. Но и он играет далеко не последнюю роль.

полностью согласна

По теме: ужасные шмотки, чесно...смесь панка с грязным реппером...Какого-то жёлтого непонятного цвета, штаны висят, куртка очень полнит и портит фигуру, ботинки просто ужасть. Меняй и всё всё выбрасывай, покупай джинсики симпотные синенькие, есть между прочим и тёплые джинсики :)

Девочка у тебя вроде ничего, попроси её чтобы она с тобой по магазинам побегала и подобрала тебе что-нить классное и стильное...

мляяяя! девочка просто пипиц! тоже мне совет "покупай джинсики симпотные синенькие, есть между прочим и тёплые джинсики :)" даже я не поняла какие! мдаааа!

слов нет! напиши мне в личку! попробуем поработать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать, прикидик зачетный, как для прогулки или спорта, но не более-с.

Позволю себе дать Тебе пару советофф-с.

Ты и так высокий парень, зачем тогда носить обувь на высоких подборах??? Если уже хочешь одеваццо в стиле кешуал, то купи себе удобные низкие полукеды (мокасины) - они и симпатичнее твоей обуви, и Тебе подойдут-с.

Штаны. извени, просто ужоснах. Висят как-то непонятно-с, чем есче больше вытягивают Тебя. Советую купить-с джинсы свободного покроя с вытертостями у форме рисунка.

курточка симпотичная. но она летне-осенняя. Ее прикольно одеть с футболкой-с летним вечером. Но при такой погоде, как на фотке, данная курточка смотриццо весьма странно.

Сумочка классная, сам хотел себе прикупить-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...