Перейти к публикации
пикап.Форум

Запуталась (((


Рекомендованные сообщения

Просила помочь выработать нужную тактику в общении с конкретным человеком, а не воспитывать меня.
мы не знаем даже кто он по гороскопу))))))))))))

тебе уже давно всё сказали. Может начнёшь думать? или ждёшь волшебную таблетку?

ПС. Алекс, то что ты написал работает. Но на нормальной 8ке или 6ке. А Автор "ненормальная"

Большое спасибо за "ненормальная".

Из большинства ваших комментов я действительно не увидела для себя чего-то стоящего помимо многочисленных советов набраться как можно больше опыта в сексе желательно с русскими мужиками. Я не желаю ходить по мужикам. И уже пояснила, что если мне и придет столь светлая мысль быть с другим, то проблема с данным МЧ снимется сама собой.

Как понизить его значимость для меня путем общения с другими МЧ, я и так знаю и уже устала объяснять, что общаюсь с другими, но нужен этот.

Прекрасно понимаю, что камень преткновения для вас всех является его менталитет, я же считаю, что это здесь не причем, такой же человек как и другие.

Волшебной таблетки никогда ни в чем не искала и не ищу в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

Мне кажется что основная проблема в тебе а не в нем.

Вот смотри. Он с самого начала тобой заинтересовался, проявлял инициативу и пытался тебя добиться. Ты вела себя совершенно неадекватно и полностью его слила. Прошли годы (!!!!!!!) пока он добился секса с тобой. И что? Выяснилось что ты и в сексе никакая, так как опыта нет и отношение к сексу как вообще непонятно к чему. Поэтому он и сделал тебе Дальше сразу после секса. Его мысли: "И этого я добивался годы? Любовница из нее никакия. Для ЛТР она не подходит как неадекватное поведение и неизвестно чего от нее ожидать, а для свадьбы не подходит как немусульманка. Короче никуда ее не пристроишь". И вот тут-то исходя из ЗБЗ тебя-то и зацепило. Ты в него неожиданно "влюбилась" и начала за ним бегать. Только потому что стала ему пофиг. Была-бы ты мужиком был-бы "синдром ущемленного яичка". Впрочем у женщин то-же самое, хоть и физиология другая.

Ну и чего ты сейчас хочешь? Его мнение о тебе полностью сформировалось и похоже оно соответствует действительности. Для ЛТР ты ему не подходишь. И как ты его собираешся переубедить? И чем мы можем тебе помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется что основная проблема в тебе а не в нем.

Вот смотри. Он с самого начала тобой заинтересовался, проявлял инициативу и пытался тебя добиться. Ты вела себя совершенно неадекватно и полностью его слила. Прошли годы (!!!!!!!) пока он добился секса с тобой. И что? Выяснилось что ты и в сексе никакая, так как опыта нет и отношение к сексу как вообще непонятно к чему. Поэтому он и сделал тебе Дальше сразу после секса. Его мысли: "И этого я добивался годы? Любовница из нее никакия. Для ЛТР она не подходит как неадекватное поведение и неизвестно чего от нее ожидать, а для свадьбы не подходит как немусульманка. Короче никуда ее не пристроишь". И вот тут-то исходя из ЗБЗ тебя-то и зацепило. Ты в него неожиданно "влюбилась" и начала за ним бегать. Только потому что стала ему пофиг. Была-бы ты мужиком был-бы "синдром ущемленного яичка". Впрочем у женщин то-же самое, хоть и физиология другая.

Ну и чего ты сейчас хочешь? Его мнение о тебе полностью сформировалось и похоже оно соответствует действительности. Для ЛТР ты ему не подходишь. И как ты его собираешся переубедить? И чем мы можем тебе помочь?

Да, во многом ты прав, изначально вела себя неправильно (на тот момент о форуме ничего не знала).

Но сейчас секс постояннный по его инициативе практически на каждой встрече, которые в основном инициирует он. И по-моему, он пока доволен.

О моей значимости для него. Вчера звонил несколько раз, я все-таки согласилась встретиться (силы воли не хватило отказаться наотрез), был очень хорошим, сказал, что я ему не безразлична, но сейчас пока не свободен. Как понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О моей значимости для него. Вчера звонил несколько раз, я все-таки согласилась встретиться (силы воли не хватило отказаться наотрез), был очень хорошим, сказал, что я ему не безразлична, но сейчас пока не свободен. Как понимать?

Ну так он и не хочет терять девушку для секса! Ты на слова его не смотри, смотри на поступки. По ходу он тебе еще и обозначил, что у него есть еще девушка. В общем еще и в игру "соперница" тебя втягивает. В принципе что-то советовать тебе сложно, потому что ты

во- первых выставляешь целый набор пограничных условий ( типа зуб мне вылечите, но дырку не сверлите! )

во-вторых игнорируешь "кинематику отношений" - утверждая и остаивая "свой особый" взгляд на отношения мужчин и женщин. А эта "кинематика" ( если так можно выразиться ) носит объективный характер.

в- третьих базируешь свои утверждения на своем довольно скромном жизненым опыте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О моей значимости для него. Вчера звонил несколько раз, я все-таки согласилась встретиться (силы воли не хватило отказаться наотрез), был очень хорошим, сказал, что я ему не безразлична, но сейчас пока не свободен. Как понимать?

Ну так он и не хочет терять девушку для секса! Ты на слова его не смотри, смотри на поступки. По ходу он тебе еще и обозначил, что у него есть еще девушка. В общем еще и в игру "соперница" тебя втягивает. В принципе что-то советовать тебе сложно, потому что ты

во- первых выставляешь целый набор пограничных условий ( типа зуб мне вылечите, но дырку не сверлите! )

во-вторых игнорируешь "кинематику отношений" - утверждая и остаивая "свой особый" взгляд на отношения мужчин и женщин. А эта "кинематика" ( если так можно выразиться ) носит объективный характер.

в- третьих базируешь свои утверждения на своем довольно скромном жизненым опыте

Спасибо за конструктивный ответ.

Я действительно с большим вниманием выслушаю ваши советы. Но прошу, есть ли возможность решить мою проблему без необходимости получать дополнительный "жизненный" опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, во многом ты прав, изначально вела себя неправильно

А что мешает сейчас вести себя правильно?

Но прошу, есть ли возможность решить мою проблему без необходимости получать дополнительный "жизненный" опыт?

А в чем собственно проблема? Ты хочешь ЛТР, выйти за него замуж? Но ты должна понимать что если бы он хотел этого, то это давно произошло бы.

То есть сейчас все, чем мы можем тебе помочь - это удержать чем можно дольше его в качестве секс-онли, что вообщем и без нашей помощи пока происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
сказал, что я ему не безразлична, но сейчас пока не свободен. Как понимать?

Это означает что ты секондари в МЛТР. Секс с тобой наладился, поэтому вполне разнообразит секс с праймари. Чем праймари отличается от секондари? тем что с ней глубокий раппорт и более качественный секс.

Насчет твоего раппорта с ним, его практически нет. Что ты вообще о нем знаешь? Для тебя Ливан это одна из стран ближнего востока (и то ты даже не уверена в этом :) ). А ты знаешь к какой этнической группе жителей Ливана он относится? К маронитам, которые являются христьянами и элитой общества или-же к палестинцам-мусульманам (что скорее, так как они чаще едут учиться в другие страны)?

Насчет секса вообще не понятно, так как никакого опыта, никакого сравнения и накакой ОС у тебя нет.

Чтобы стать праймари, надо начать продвигаться в этих двух направлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал, что я ему не безразлична, но сейчас пока не свободен. Как понимать?

Это означает что ты секондари в МЛТР. Секс с тобой наладился, поэтому вполне разнообразит секс с праймари. Чем праймари отличается от секондари? тем что с ней глубокий раппорт и более качественный секс.

Насчет твоего раппорта с ним, его практически нет. Что ты вообще о нем знаешь? Для тебя Ливан это одна из стран ближнего востока (и то ты даже не уверена в этом :) ). А ты знаешь к какой этнической группе жителей Ливана он относится? К маронитам, которые являются христьянами и элитой общества или-же к палестинцам-мусульманам (что скорее, так как они чаще едут учиться в другие страны)?

Насчет секса вообще не понятно, так как никакого опыта, никакого сравнения и накакой ОС у тебя нет.

Чтобы стать праймари, надо начать продвигаться в этих двух направлениях.

Если тебе не сложно, уточни пожалуйста, о каких направлениях ты говоришь (углубление рапорта и информация о нем)? (Если честно, то и о стране и о нем самом знаю все-таки намного больше, чем здесь говорила, изначально вообще не желала указывать страну).

И как наиболее удачно можно начать это осуществлять (какими путями двигаться, на что обращать внимание?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, во многом ты прав, изначально вела себя неправильно

А что мешает сейчас вести себя правильно?

Но прошу, есть ли возможность решить мою проблему без необходимости получать дополнительный "жизненный" опыт?

А в чем собственно проблема? Ты хочешь ЛТР, выйти за него замуж? Но ты должна понимать что если бы он хотел этого, то это давно произошло бы.

То есть сейчас все, чем мы можем тебе помочь - это удержать чем можно дольше его в качестве секс-онли, что вообщем и без нашей помощи пока происходит.

Да, я действительно все это понимаю, что если бы хотел, то произошло бы уже давно. Но есть одно "но". Ребята, как я понимаю, если бы у меня все получилось я бы не стала обращаться к вам за советом. На данном форуме очень многие пытаются решить в том числе и похожие проблемы, и у кого-то, как я читала, получается. Вот и я очень хочу, сделать так, чтобы он этого захотел сам (ну конечно, с моей помощью ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данном форуме очень многие пытаются решить в том числе и похожие проблемы, и у кого-то, как я читала, получается. Вот и я очень хочу, сделать так, чтобы он этого захотел сам (ну конечно, с моей помощью ;) )

Те кто решали и решили похожие проблемы, изначально поставили другую цель - ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ (личностный рост) причем для СЕБЯ. По ходу когда изменились, то стали востребованы у противоположного пола. У тебя цель другая - хочу его и все тут. С такой целью, по моему мнению, больше чем онли-секс не получится :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если тебе не сложно, уточни пожалуйста, о каких направлениях ты говоришь

Я говорю о ресурсе, который женщина может дать мужчине. Прочитай статью Лоры в топике раздела об уводе из ЛТР.

Условно этот ресурс можно разделить на 3 вида:

1. Сексуальный. Это секс, эротика и все что связано с сексуальностью.

2. Углубление раппорта. Духовная близость. Подстройка по ценностям.

3. Эмоциональный. БД. Страсть. Ревность. Секс в мозг.

По 3-му пункту секса в мозг у тебя все в порядке, поэтому его дальше развивать не нужно. Первые 2 пункта нуждаются в развитии. Насчет 1-го у тебя нет никаких критерий оценки, так как нет опыта. Единственный опыт только с ним и совершенно неизвестно насколько он удовлетворителен. Желательно набрать опыт. По 2-му пункту, так как ты шифруешся, то тоже непонятно как с этим обстоит дело, поэтому что-то конкретное сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данном форуме очень многие пытаются решить в том числе и похожие проблемы, и у кого-то, как я читала, получается. Вот и я очень хочу, сделать так, чтобы он этого захотел сам

То что ты стараешься это очень похвально, молодец! "Чтобы он этого захотел сам" - этого можно ждать оооочень долго (даже с твоей помощью), но пойми что его сейчас все устраивает! У него скорее всего есть праймари с которой ему хорошо и у нее гораздо больше шансов на создание серьезных отношений с ним, нежели у тебя....К тому же не факт что ему вообще нужны серьезные отношения! Тогда вообще не о чем думать тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прошу, есть ли возможность решить мою проблему без необходимости получать дополнительный "жизненный" опыт?

Ты себе не представляешь что такое нормальные отношения с мужчиной. Тебе все это написали. А ты этого не слушаешь - и просишь что бы тебе дали таких советов, что бы твой МЧ захотел на тебе женится. А надо оно тебе и как тебе будет с ним жить - дело десятое. Возможно тебе сейчас этого не понять. Надо самой пройти через все, что бы убедиться что 10 человек с форума были правы. Одно дело гулять под луной за ручки и потрахиваться раз в неделю - и совсем другое жить вместе, делить все проблемы вместе и быть вместе каждый день - тогда начинаешь понимать что за человек рядом с тобой. А ты его не знаешь - это я тебе 99.9% даю. Зато вот если сбудется твоя дурацкая хотелка - и ты хлебнешь что такое жить с человеком из другого мира, который элементарно не понимает и не хочет понимать твоих желаний, настроений, не умеет тебя поддержать когда тебе плохо, не может развеять твоих сомнений - вот тогда ты скажешь - блин какая я была дура!!!! это веду к тому что бы ты не тратила свое время и нервы и жизнь, послушала умных советов которых здесь реально валом - и дала своему ливанцу жирного пинка под зад и отправилась на поиски мужчины, который будет тебя любить и понимать - потому что гораздо проще и легче строить отношения с человеком из твоей среды, твоего менталитета, который учился в таком же вузе и у которого было похожее детство и которому бедт понятно чего ты хочешь, потому что перед его глазами была модель взаимоотношений его славянских родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с mariposa в том что сейчас он такой ласковый, добрый и пушистый, потому что ты его не напрягаешь, он свободен от тебя, захотел - встретился, не захотел - отказал. За счет того, что ваши с ним встречи редки и ни к чему не обязывающими - они получаются эмоционально насыщенными, радостными и долгожданными, но стоит только связать себя обязательствами, как сразу ты увидишь др. сторону взаимоотношений, которая к сожалению не столь радужна...

Я к тому, что все-таки недостаток опыта в отношениях не позволяет тебе трезво оценить рациональность таких отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И единственный мужчина ливанец - как раз подтверждение этиологических теорий. Во первых, инстинкт взять редкие гены. Во вторых, инстинкт привязать неприрученного самца и сбить его с пути. Если с пути сбить не удается, то это автоматически зацикливает инстинкт, и женщина раз за разом пытается сбить самца с пути, а если это не удается, то она продолжает, и находится рядом.

+1

Это ее таракан излишнего следования за инстинктами и полное игнорирование голоса разума. Бывает. У нее есть 2 способа избавится от нездоровой страсти. Внешний - добиться его, согнуть. Инстинкт будет удовлетворен, а так как никакой другой основы для страсти нет, то она мгновенно исчезнет. Ей дико повезет, если к тому моменту он не успеет увезти ее в Ливан, так как обнаружить себя женой совершенно чужого человека в совершенно чужой стране, когда упали розовые очки страсти - это ужасно.

2-й способ внутренний. Это переключить свою страсть на что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает что автору по душе 1й способ...по крайней мере чтобы самой убедиться, вдруг это не ее случай и произойдет чудо! Бывают конечно исключения, но не думаю что это тот случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно ваше внимание к моей проблеме :rolleyes:

Но один момент улыбнул: сначала говорили о невозможности какого-либо ЛТР в принципе, теперь рассуждения идут дальше - о возможном замужестве и что из этого может получиться. Если честно, пока об этом даже и не думаю. Сейчас есть определенная задача, сначала хочу решить ее, а там уже решу, что дальше.

Принцип "кто предупрежден, тот вооружен" мне то же кажется важным, и соглашусь здесь риск действительно является повышенным по сравнению с другими ситуациями.

Но с другой стороны, никто не может гарантировать, что при общении с замечательным МЧ из России, он через определенное время кардинально не изменится и не станет совершенно чужим человеком (а такое случается сплошь и рядом).

Так что правы те, кто говорит о 1 варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не хотелось мне снова рассказывать историю моей знакомой.

Итак, дано:

Девушка-красавица, образована, из хорошей семьи+с высокими моральными принципами. Короче полный букет.

Мужиков за ней бегало вагон, но ведь случилось же до 26 лет осталась невинной. 7 лет ее окучивал-"дружил" вполне заурядный, малообразованный, разведенный парень. Очень приятный в "смысле попить кофе за жизнь" и совершеннейшая "жопа" с точки зрения иметь семью. Девушка наконец-то сдалась и год они "отношались", в этот период ЗБЗ перевернулся и уже девушка начала бегать за этой заурядностью. Поженились и затем разбежались через год после свадьбы. Несколько лет спустя она искренне удивлялась, как могла у нее съехать крыша от такого ЧМО, а все по тому, что к тому моменту у нее появился адекватный жизненный опыт и база для сравнения.

Сейчас ты похожа на больного, который пришел к врачу, но не хочет слушать назначение на лечение, а хочет чтобы его научили лечить. Увы, ты сейчас больна и не можешь адекватно оценивать свое положение, его отношение к тебе и перспективы твоего положения.

Мой совет:

1. бросить его категорично и не встречаться с ним ни под каким предлогом, не общаться совершенно, категорически и без "почему" и прочих условий, избегай даже разговор о нем с кем бы то нибыло. Положи на него полное табу во всех аспектах.

2. и еще ни с кем не встречаться, совсем ни с кем. Запрети себе "любовь". На год, например. У тебя высокие моральные принципы и нагибаться под общее мнение попробывать с другими мужчинами не обязательно, но тогда вообще запрети себе секс, любовь, флирт. Сознательно поставь себя в невидимый "монастырь".

Особенность нашей психики такова, что этот запрет поможет тебе вылечиться от условной фригидности к другим мужчинам, но на это нужно время. И возможно даже не полгода, год-два или больше. Но ты же правильная, а правильные трудностей не боятся. Ты не изменила себе до 23 лет, так почему же ты должна сейчас прогнуться? Ни-за-что, будь собой. Но это дорого и будь готова расплатиться.

Если ты последуешь моему совету, то первое время тебя будет корежить, наступит депресняк и обида на мировую несправедливость. Будет очень плохо без него и твоих иллюзий о нем и вашем будущем. В этот самый момент он будет осаждать тебя со страшной силой и тебе будет казаться, что он в твоей жизни во всем, везде будет он и "знаки" что вы должны быть вместе. Тебе будет казатся, что ты смогла добиться ЛТР и он весь в твоей власти. Держаться будет охрененно сложно, но стоит тебе сдаться ему, даже при декларации всех твоих условий, спустя время все снова вернется на круги своя в твою сегодняшнюю ситуацию.

Если ты выдержишь, тогда спустя определенное время, которое трудно предугадать твой психоз любви пойдет на убыль. Именно по этому я рекомендую тебе полностью воздержаться от отношений с мужчинами на длительный период. Ты в карантине и в этот момент особенно ранима.

Итак, сначала будет страшная ломка, как у наркомана, потом отупение и депрессия, потом полный душевный штиль с отсутствием ярковыраженных желаний, и только потом, спустя очень приличное время у тебя появиться новые отношения и они будут гороздо ярче и настоящее, чем эта твоя страсть.

Знаешь, почему все тебе рекомендовали набраться постельного опыта с другими? Потому, что это сэкономит массу твоего времени, а это время у тебя на вес золота,сейчас пик твоей молодости и время для счастья, а ты в силу трагических обстоятельств тратишь свою жизнь на ожидание счастья от НЕГО и тебе прийдется потратить море времени на выход из этой ужасной зависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да вы что?

С такими советами я запутываюсь окончательно :o

Я не собираюсь себя никуда прятать, как продолжала, так и буду продалжать общаться с другими МЧ. Вдруг я действительно заблуждаюсь в отношении этого?

Но на сегодняшний день мне интересен именно он и я хочу более серьезных и глубоких с ним отношений. Но как нужным образом вырулить в них, пока не особо понимаю.

А что касается чувств, есть, но стратью я бы их уже давно не назвала. И потом изначально принцип: если растанемся, я не стану резать себе вены, прыгать с окна, ни с кем не общаться и т.п. Это не для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но один момент улыбнул: сначала говорили о невозможности какого-либо ЛТР в принципе, теперь рассуждения идут дальше - о возможном замужестве и что из этого может получиться.
а меня улыбнули твои слова.

мы то говорим, потому что знаем вашу женскую сущность - хотеть совсем не то, что говорить.

Тем более учитывая твои "высокие" стандарты и требования - для тебя вообще неприемлимо быть второй третьей да ещё на таких правах, на каких ты сейчас соглашаешься существовать.

Поэтому говоря ЛТР, ты на самом деле думаешь о другом. Тему Дез читала? ну вот те же самые женские латентные иллюзии

интересно, когда же кто-то поднимет один момент с первой страницы, который имеет большое значение...

Но как нужным образом вырулить в них, пока не особо понимаю.
на каком же языке это надо сказать?)))) ЗБЗ прочти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но один момент улыбнул: сначала говорили о невозможности какого-либо ЛТР в принципе, теперь рассуждения идут дальше - о возможном замужестве и что из этого может получиться.
а меня улыбнули твои слова.

мы то говорим, потому что знаем вашу женскую сущность - хотеть совсем не то, что говорить.

Тем более учитывая твои "высокие" стандарты и требования - для тебя вообще неприемлимо быть второй третьей да ещё на таких правах, на каких ты сейчас соглашаешься существовать.

Поэтому говоря ЛТР, ты на самом деле думаешь о другом. Тему Дез читала? ну вот те же самые женские латентные иллюзии

интересно, когда же кто-то поднимет один момент с первой страницы, который имеет большое значение...

Но как нужным образом вырулить в них, пока не особо понимаю.
на каком же языке это надо сказать?)))) ЗБЗ прочти

Я действительно говорю, что думаю. И высказанные здесь опасения про разность менталитетов у меня то же присутствуют. Поэтому считаю в данном случае прежде чем говорить о таком серьезном шаге как замужество, на мой взгляд, нужно сначала действительно посмотреть совместимость характеров. По-моему, здесь есть доля логики.

Вопрос: о каком моменте, имеющем важное значение, ты говоришь?

О ЗБЗ читала, пытаюсь применять, но оно здесь скачет с невероятной скоростью, из-за чего сделать его ровным достаточно сложно. Знать о ЗБЗ недостаточно, его надо хорошо применять на практике. А при том условии ,что МЧ им владеет превосходно, это сделать не так то и просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я действительно говорю, что думаю. И высказанные здесь опасения про разность менталитетов у меня то же присутствуют. Поэтому считаю в данном случае прежде чем говорить о таком серьезном шаге как замужество
я уже знаю тебя лучше чем ты))

зачем говорить об разности менталитетов и опасаться этого, если ты всего навсего претендуешь на роль любовницы, пусть и регулярной? для этого париться о менталитете - глупо, не так ли?))

А то что ты хочешь стать праймари и что? - при этом ты будешь соглашаться на то, что у него будут секондари? не думаю

значит ты попытаешься отжать остальных и стать безальтернативным источником женского ресурса - чем сознательно и губительно для себя ввязываешься в иргу "соперница".

Добавлю - причина, одна из причин, по которой ты секондари с низкой значимостью - это банальная неудовлетворённость тобой в сексе.

Ты изначально находишься во фрейме "ведомый с низкой значимостью" и думаешь и рассуждаешь как ведомый.

Ты хочешь "подстроиться под него", и ждёшь от нас советов, схожих с твоим ожиданием.

Мы же делаем и даём советы по "ведущему", по активному изменению ситуации - когда не ждут чуда от природы, а делают свою жизнь сами.

И совет Аморис именно такой кстати. И ЗБЗ применить легко - просто забей на него, а когда он проявиться, слей его в ДОД с формулировкой "меня не устравивают наши отношения". И за месяц ты сразу узнаешь свою значимость для него.

даже в сексе ты думаешь не о своём удовольствии, оно для тебя вторично, а о его - кстати о ведомых и латентной виктимности ведомого

Вопрос: о каком моменте, имеющем важное значение, ты говоришь?
да вот это
2)С другими встречаюсь по ряду причин:

а) мне интересно само общение с разными людьми;

б) как и любой другой человек думаю о своем будущем, выбираю.

Уставала же по одной основной причине: все практически из них видели и видят во мне свою потенциальную девушку (от чего отбиваться не так просто), при этом не успевают меня заинтересовать настолько, чтобы вызвать во мне ответные чувства. А на дружбу практически никто не согласен. К тому же у многих из них слишком сильные чувства, что меня пугает. Или же, что крайне редко, нужна на одну ночь, а мне этого не нужно. И потом, почти никто так и не смог заинтересовать меня как мужчина.

на одном этом абзаце можно если не дипломную работу написать, то уж курсовую точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жди сейчас быстрой Волшебной таблетки. Изменение невозможно без работы над собой, без изменения себя внутри и себя в мире.

прочти тему Миленькой - там хороший пример работы и как девушка стала по-другому смотреть на мир. И как кстати у неё изменилось восприятие внешнего мира и её "движение" в пространстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, спасибо за развернутый ответ, во многом соглашусь с тобой. Прежде всего необходимо начинать с себя и изменения своего мировоззрения, в принципе для этого я и пришла на этот форум (узнать как это наименее безболезненно сделать).

И ты прав, я сейчас по большей части подчиненная, что меня не устраивает. Но и ведущей быть совершенно не хочу. Хочу попробывать достичь равного баланса.

О совсем низкой значимости моей для МЧ не совсем соглашусь с тобой и еще важный факт - я не ввязываюсь в игру "соперница", а плачу той же монетой, от чего периодически то же возникают ссоры, т.к. ему не нравится знать, что я встречаюсь с другими (говорит об этом прямо). Думаю, если бы моя значимость сводилась к "0", этого не было бы, ему было бы совершенно все-равно.

О сложившейся ситуации и что она меня не устраивает, говорили вчера. Он согласился со мной и во многом понял, разговора на тему "не хочешь, иди на все 4 стороны", не было. Инициатором этого разговора был он, также было сказано, что я ему не безразлична и близкий ему человек (обычно щипцами этого не вытащишь в принципе). И сегодня утром был звонок от него с вопросом как я, все ли хорошо.

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю - причина, одна из причин, по которой ты секондари с низкой значимостью - это банальная неудовлетворённость тобой в сексе.

Для того, чтобы быть лучшей в сексе, нужен опыт, но его ты получать не очень-то хочешь, а как правильно сказал Dimmonix

ты попытаешься отжать остальных и стать безальтернативным источником женского ресурса

то есть замкнутый круг какой-то получается, в котором замыкаешься ты, он же на тебе не останавливается, тк не рассматривает тебя в качестве праймари, а, предполагаю, что удерживает обещаниями...

просто забей на него, а когда он проявиться, слей его в ДОД с формулировкой "меня не устравивают наши отношения". И за месяц ты сразу узнаешь свою значимость для него.

Тоже была подобная мысль, только не стал писать, но с тем отличием, что ты не полностью на него забиваешь, не отказываешься от встреч, а просто не даешь ему секс, под предлогом например что "секс для тебя это не главное" и смотришь на его реакцию

UPD:

что я ему не безразлична и близкий ему человек

Да, конечно, ты отличный друг, с которым можно всегда заняться сексом! Но серьезные отношения он может и будет строить с другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты не полностью на него забиваешь, не отказываешься от встреч, а просто не даешь ему секс
а смысл этого? может я просто не догнал чего-то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю - причина, одна из причин, по которой ты секондари с низкой значимостью - это банальная неудовлетворённость тобой в сексе.

Для того, чтобы быть лучшей в сексе, нужен опыт, но его ты получать не очень-то хочешь, а как правильно сказал Dimmonix

ты попытаешься отжать остальных и стать безальтернативным источником женского ресурса

то есть замкнутый круг какой-то получается, в котором замыкаешься ты, он же на тебе не останавливается, тк не рассматривает тебя в качестве праймари, а, предполагаю, что удерживает обещаниями...

просто забей на него, а когда он проявиться, слей его в ДОД с формулировкой "меня не устравивают наши отношения". И за месяц ты сразу узнаешь свою значимость для него.

Тоже была подобная мысль, только не стал писать, но с тем отличием, что ты не полностью на него забиваешь, не отказываешься от встреч, а просто не даешь ему секс, под предлогом например что "секс для тебя это не главное" и смотришь на его реакцию

UPD:

что я ему не безразлична и близкий ему человек

Да, конечно, ты отличный друг, с которым можно всегда заняться сексом! Но серьезные отношения он может и будет строить с другой...

Ребят, в отношении отсутствия опыта и менталитета, не думаю, что я тут в проигрыше (я его знаю уже не 1 год, поверьте, знаю, что говорю, правда боюсь вызвать ваш праведный гнев) как раз здесь, думаю, напротив, я в выигрыше, для него это как раз очень важно. (хотите верьте, хотите нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты не полностью на него забиваешь, не отказываешься от встреч, а просто не даешь ему секс

а смысл этого?

Смысл в том, чтобы проверить его истинное отношение к ней: либо это sex-only, либо есть какой-то шанс что он заинтересован в ней не только из-за секса и есть вероятность попасть в те, "исключительные случаи", когда такие союзы бывают прочными и перспективными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и ведущей быть совершенно не хочу.
в своей жизни нужно быть ведущим, нужно быть активным, занимать активную позицию - фактор пола роли здесь не играет. А ты про отношения думаешь
я не ввязываюсь в игру "соперница", а плачу той же монетой,
ты секондари, которая птыается убрать других получателей ресурса МЧ. Косвенно ты именно это и делаешь - по крайней мере на это нацелена.
ему не нравится знать, что я встречаюсь с другими (говорит об этом прямо).
ты неправильно калибруешь. Это - собственничество, имхо, и показатель его слабости
И сегодня утром был звонок от него с вопросом как я, все ли хорошо.
ну это классика....задёргался))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы проверить его истинное отношение к ней: либо это sex-only, либо есть какой-то шанс что он заинтересован в ней не только из-за секса и есть вероятность попасть в те, "исключительные случаи", когда такие союзы бывают прочными и перспективными.

То есть если она начнет разыгрывать из себя королеву, да еще и секса не даст - насколько быстро он ее сольет? или не сольет? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Dimmonix и mariposa лишать его чего-либо сейчас просто безсмыссленно. Сейчас это больше способствует сближению, а так только его сильнее оттолкнет от меня. (Можно применять только как крайнюю меру).

Кстати, когда я сказала об использовании меня в этом плане, он очень сильно обиделся. И я немного его понимаю, я же то же его в этом плане использую. Это вообще то взаимно. При выравнивании ЗБЗ, как мне кажется, такой подход более верный.

Негатива и так было очень много, нужно чтобы сейчас в отношении меня было как можно больше позитивных моментов для него. (Кстати, этой зимой мне удалось выравнять ЗБЗ только благодаря этой теории и попытке способствовать появлению как можно больше позитивных моментов у него в отношении меня, и тогда это очень здорово сработало. Но потом начались мои сильные обиды, и все сошло на нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь с Dimmonix и mariposa лишать его чего-либо сейчас просто безсмыссленно
вообще-то я как раз и писал о лишении его всяческого ресурса с твоей стороны, а не только лишение секса, с одновременным движением в альтернативную сторону. Смысла лишать его секса - нет.

Лишение ресурса полное - не как радикально говорила Аморис - есстесвенно на первом этапе, в течении которого калибруется истинное Ближе, на которое следует ответное Ближе, а не игнор тотальный.

другого способа выровнять БЗ и скалибровать его отношение - нет.

Кстати, когда я сказала об использовании меня в этом плане, он очень сильно обиделся
"мы не халявщики, мы партнёры")))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь с Dimmonix и mariposa лишать его чего-либо сейчас просто безсмыссленно
вообще-то я как раз и писал о лишении его всяческого ресурса с твоей стороны, а не только лишение секса, с одновременным движением в альтернативную сторону. Смысла лишать его секса - нет.

Лишение ресурса полное - не как радикально говорила Аморис - есстесвенно на первом этапе, в течении которого калибруется истинное Ближе, на которое следует ответное Ближе, а не игнор тотальный.

другого способа выровнять БЗ и скалибровать его отношение - нет.

Кстати, когда я сказала об использовании меня в этом плане, он очень сильно обиделся
"мы не халявщики, мы партнёры")))))))))

Просьба: поясни, пожалуйста, как лишить его всяческого ресурса при отсутствии тотального игнора? Как это сделать? Я не очень поняла. Быть все время занятой для него, не общаться с ним? Или как?

А не лучше ли здесь все-таки начать действовать, как говорит одна моя знакомая, методом "кнута и пряника": все хорошо - ресурс есть, общение есть, ведет себя не так - лишаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как говорит одна моя знакомая, методом "кнута и пряника": все хорошо - ресурс есть, общение есть, ведет себя не так - лишаем?
это идиотский женский шантаж вагиной, и работает на тфнах, при наличии нескольких источников тфнского ресурса. У тебя их нет. Тебе нечем заменить его ресурс. У него - есть.

ты не торопись и не волнуйся. Найди тему Splash - там аналогичная тактика была сделана.

Тотальный игнор - это игнор. А лишение твоего ресурса с темой "меня не устраивают такие отношения" - это делается легко

Быть все время занятой для него, не общаться с ним?
вот когда ты займёшься собой и собственным развитием - то он легко отходит на второй план, ввиду действительно твоей занятости....собой.

Отвечай на звонки, почему бы и не поговорить, пусть присоедениться к тебе на обеде, твоём походе с твоей подругой на выставку и т.д. Но это должна быть ТВОЯ жизнь, а не его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как говорит одна моя знакомая, методом "кнута и пряника": все хорошо - ресурс есть, общение есть, ведет себя не так - лишаем?
это идиотский женский шантаж вагиной, и работает на тфнах, при наличии нескольких источников тфнского ресурса. У тебя их нет. Тебе нечем заменить его ресурс. У него - есть.

ты не торопись и не волнуйся. Найди тему Splash - там аналогичная тактика была сделана.

Тотальный игнор - это игнор. А лишение твоего ресурса с темой "меня не устраивают такие отношения" - это делается легко

Быть все время занятой для него, не общаться с ним?
вот когда ты займёшься собой и собственным развитием - то он легко отходит на второй план, ввиду действительно твоей занятости....собой.

Отвечай на звонки, почему бы и не поговорить, пусть присоедениться к тебе на обеде, твоём походе с твоей подругой на выставку и т.д. Но это должна быть ТВОЯ жизнь, а не его.

Спасибо, теперь кажется, разобралась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть если она начнет разыгрывать из себя королеву, да еще и секса не даст - насколько быстро он ее сольет? или не сольет?

Нет, смысл - скалибровать его на пригодность к дальнейшим отношениям с ней, выходящих за рамки онли-секс

Кстати, когда я сказала об использовании меня в этом плане, он очень сильно обиделся.

А как он должен был реагировать? Сказать что да, ты права, у меня много таких как ты? Конечно он обидется (или сделает вид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, теперь кажется, разобралась!
вот и хорошо. Понимаешь - ресурс сейчас надо вкладывать в СЕБЯ, а не в него. Не всегда прямой путь - самый короткий. Это только на бумаге так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nezabudka, а какие у вас с ним общие интересы? что у вас общего? как ты его оцениваешь? или тебе важна только самцовость этого человека, этим он тебя собственно и зацепил. Просто предлагаю тебе посмотреть на него как на человека, не только мужчину. Потому что есть в мужчине еще качества, при чем очень классные, на начальной стадии они не очень заметны. Приведу пример. Мужчина, весь такой классный, тебе нравится его общение, запах, как он тебя трогает, как он одет, как ведет себя в компании и так далее. Но не ясно что он за личность. Какой у него в жизни интерес, какие мысли в голове, добрый ли он (добрый - не значит тряпка). Мне например в сильных мужчинах нравится доброта и благородство. в общем присмотрись к своему МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал, что я ему не безразлична, но сейчас пока не свободен. Как понимать?

Понимать так, что у него есть основная девушка, с которой у него понимание гораздо лучше, чем с тобой. И секс, с которой гораздо лучше, чем с тобой. Ты являешься девушкой на второй план.

Ребят, в отношении отсутствия опыта и менталитета, не думаю, что я тут в проигрыше (я его знаю уже не 1 год, поверьте, знаю, что говорю, правда боюсь вызвать ваш праведный гнев) как раз здесь, думаю, напротив, я в выигрыше, для него это как раз очень важно. (хотите верьте, хотите нет).

Тебе только кажется, что ты его знаешь. Но это бесполезное занятие тебя в чём то убеждать.

И так, строго по твоим желаниям. Ты не хочешь его бросать, а хочешь его удержать и перевернуть баланс значимости в свою сторону, так?

Тогда тебе придется поработать над собой, чудес не бывает.

1. Забиваешь на него. Тотальный игнор можно не делать. Отвечаешь на звонки через 3. Когда отвечаешь, то разговариваешь жизнерадостным тоном. Недолго. На приглашения его посидеть где нибудь отвечаешь отказом, типа "ой, так хотелось, но не смогу, я иду на выставку/у меня занятия по английкому/курсы кройки и шитья етс. Рада была тебя слышать. Пока"

2. На просьбу о свидании, соглашаешься на 5 раз и с формулировкой - давай тогда-то, там-то, у меня будет пол-часа. (сама назначаешь время и место) Место , естественно, должно быть людное, что бы он не мог тебя ни потрогать, ни чего то более. Ему должно постоянно тебя не хватать. На встрече брызжешь позитивом. Позитив должен быть не наигранным, поэтому:

3. Наполняешь свою жизнь полезными вещами. Занимаешься деятельностью, которая развивает тебя.

4. Напоняешь свою жизнь интересными людьми.

5. Дома не сидишь.

6. ... Эээ... и секс, дорогуша... тебе надо совершенствоваться в науке любви. Хочешь быть классной, надо быть и классной любовницей в том числе.

7. Когда у тебя будут отношения или подобие отношений с другим, ты по другому взглянешь на своего ливанца. Его значимость автоматом понизится. Вот тогда ты можешь начать действовать и развивать с ним отношения по своему сценарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nezabudka, а какие у вас с ним общие интересы? что у вас общего? как ты его оцениваешь? или тебе важна только самцовость этого человека, этим он тебя собственно и зацепил. Просто предлагаю тебе посмотреть на него как на человека, не только мужчину. Потому что есть в мужчине еще качества, при чем очень классные, на начальной стадии они не очень заметны. Приведу пример. Мужчина, весь такой классный, тебе нравится его общение, запах, как он тебя трогает, как он одет, как ведет себя в компании и так далее. Но не ясно что он за личность. Какой у него в жизни интерес, какие мысли в голове, добрый ли он (добрый - не значит тряпка). Мне например в сильных мужчинах нравится доброта и благородство. в общем присмотрись к своему МЧ.

Cпасибо большое, сейчас пошли очень конструктивные ответы :)

Если честно в отношении общих интересов мне достаточно сложно что-то внятное ответить, поскольку серьезных увлечений, кроме своей работы и общения не имею (спорт в расчет не принимаю: и я и он им занимаемся, но это как элемент здоровья). Но, как ни странно общих тем для общения не счесть и это не просто так болтовня о том, о сем и ни о чем: многому я у него учусь (так называемый жизненный опыт), многому и он у меня.

Интерес далеко не только в его так называемой его самцовости, хотя исходя из моего характера (признаю, очень упрямая, своенравная, капризная, любому могу сесть на шею) мне немного необходимо, чтобы меня иногда и приструнили, т.к. могу зарваться.

Нравится очень много и в его внешности, и в том как ведет себя (на самом деле достаточно воспитан, лучше многих моих знакомых), запах естественно. Что же касается его личностных качеств, то тут - "палка о двух концах": может быть очень чутким, заботливым (в том числе и в бытовом плане), и в то же время вести себя порой, мягко говоря, не очень благородно, что озадачивает и вызывает с моей стороны обиду и упреки. Однако (не хочу оправдывать его) я то тоже не подарок, но он то терпит.

Кстати вопрос: стали бы вы терпить от "секс-онли" или "секондори" постоянные обиды и обвинения, иногда скандалы по телефону, например, да и лично? И как долго могли бы выносить это и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вопрос: стали бы вы терпить от "секс-онли" или "секондори" постоянные обиды и обвинения, иногда скандалы по телефону, например, да и лично? И как долго могли бы выносить это и почему?

Ну если секс-онли, то какие обиды или претензии? В таком формате люди встречаются с четко обозначенной целью. :rolleyes: Обычно в таком случае вынос головного мозга не предусмотрен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал, что я ему не безразлична, но сейчас пока не свободен. Как понимать?

Понимать так, что у него есть основная девушка, с которой у него понимание гораздо лучше, чем с тобой. И секс, с которой гораздо лучше, чем с тобой. Ты являешься девушкой на второй план.

Ребят, в отношении отсутствия опыта и менталитета, не думаю, что я тут в проигрыше (я его знаю уже не 1 год, поверьте, знаю, что говорю, правда боюсь вызвать ваш праведный гнев) как раз здесь, думаю, напротив, я в выигрыше, для него это как раз очень важно. (хотите верьте, хотите нет).

Тебе только кажется, что ты его знаешь. Но это бесполезное занятие тебя в чём то убеждать.

И так, строго по твоим желаниям. Ты не хочешь его бросать, а хочешь его удержать и перевернуть баланс значимости в свою сторону, так?

Тогда тебе придется поработать над собой, чудес не бывает.

1. Забиваешь на него. Тотальный игнор можно не делать. Отвечаешь на звонки через 3. Когда отвечаешь, то разговариваешь жизнерадостным тоном. Недолго. На приглашения его посидеть где нибудь отвечаешь отказом, типа "ой, так хотелось, но не смогу, я иду на выставку/у меня занятия по английкому/курсы кройки и шитья етс. Рада была тебя слышать. Пока"

2. На просьбу о свидании, соглашаешься на 5 раз и с формулировкой - давай тогда-то, там-то, у меня будет пол-часа. (сама назначаешь время и место) Место , естественно, должно быть людное, что бы он не мог тебя ни потрогать, ни чего то более. Ему должно постоянно тебя не хватать. На встрече брызжешь позитивом. Позитив должен быть не наигранным, поэтому:

3. Наполняешь свою жизнь полезными вещами. Занимаешься деятельностью, которая развивает тебя.

4. Напоняешь свою жизнь интересными людьми.

5. Дома не сидишь.

6. ... Эээ... и секс, дорогуша... тебе надо совершенствоваться в науке любви. Хочешь быть классной, надо быть и классной любовницей в том числе.

7. Когда у тебя будут отношения или подобие отношений с другим, ты по другому взглянешь на своего ливанца. Его значимость автоматом понизится. Вот тогда ты можешь начать действовать и развивать с ним отношения по своему сценарию.

Алия, не буду спорить с тобой насчет опыта, у каждого свой взгляд на этот вопрос. Значимость понижаю путем простого общения с другими, они и так оценку мне поднимают. А вот если поступлю вопреки себе, то думаю, позитива у оценки у меня точно не прибавится.

В отношении методов борьбы с ... начинаю путаться. По-моему, Dimmonix предложил несколько другой вариант: просто сначала моя жизнь, а потом уже МЧ, если получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вопрос: стали бы вы терпить от "секс-онли" или "секондори" постоянные обиды и обвинения, иногда скандалы по телефону, например, да и лично? И как долго могли бы выносить это и почему?

Ну если секс-онли, то какие обиды или претензии? В таком формате люди встречаются с четко обозначенной целью. :rolleyes: Обычно в таком случае вынос головного мозга не предусмотрен :lol:

Признатся, этот "вынос мозга" происходит у нас часто по моей инициативе. :blush: На что МЧ очень часто жалуется... Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, Dimmonix предложил несколько другой вариант: просто сначала моя жизнь, а потом уже МЧ, если получится...

Не вижу противоречий. Диммоникс тебе правильно предложил. Я тебе предлагаю тоже самое - сначала ТВОЯ жизнь и это в обязательном порядке.

Если ты видишь противоречие в моем совете, прочти его ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признатся, этот "вынос мозга" происходит у нас часто по моей инициативе. :blush: На что МЧ очень часто жалуется... Что скажите?

Вот вынос мозга, особенно на ровном месте, надо убрать! Если хочешь попробовать стать праймари надо общаться на позитиве и углублять раппорт. Ну и секас доолжен быть на уровне. При таком раскладе можно значительно поднять свою значимость для него! Таким образом можно подровнять значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Алия_Березовская

Мне кажется, ты предлагаешь от него просто бегать и скрываться (может, я и не права), а Dimmonix - просто расставить правильно приоритеты в моей жизни и не ждать его как манны небесной.

to Умелец

Поняла, сама прихожу к этой мысли. Собираю волю в кулак и к цели)

to Da V

(Почему-то не видела твой последний ответ).

1-й пункт постараюсь взять чувственностью, надеюсь, поможет. (И мне все-таки кажется, что как только начну приобретать этот опыт на стороне, его интерес точно уйдет, его как раз это и привлекает. И потом у самой нет совершенно желания быть с другими пока).

2-й пункт - какая именно информация от меня нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Алия_Березовская

Мне кажется, ты предлагаешь от него просто бегать и скрываться (может, я и не права), а Dimmonix - просто расставить правильно приоритеты в моей жизни и не ждать его как манны небесной.

Ты неправа. Я предлагала тебе заняться своей жизнью и не бегать от него, но и за ним не бегать, не ждать его. И не давать ему тот ресурс, который он получает от тебя в любое время, когда он захочет. И развиваться во всех направлениях (для себя развиваться).

Не знаю, ... раз ты меня не понимаешь, возможно это я плохо обьясняю.

Мой совет направлен, не на забей_на_него_тотально, который тебе уже здесь все дали и который я считаю правильным, а на твою цель - сохранить с ним отношения при выровненном БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, а вот это улыбнуло:

ты на 2 недели вообще выключаешь телефон??? - если да, то поясни как можно жить 2 недели без телефона. это очень важный вопрос!

или ты имеешь ввиду, что сбрасывала его звонки 2 недели подряд? - если да, по поясни, зачем :lol:

Хотя, это никакое отношение к теме не имеет, отвечу: легко, если два телефона или несколько сим-карт (ничто не мешает приобрести в любой момент новую).

Что-то мне подсказывает, что кто-то путается еще больше моего, застревая на мелочах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...