Перейти к публикации
пикап.Форум

необходим мужской совет!


Рекомендованные сообщения

либо просто он не осознал еще и игнор надо продолжать, пока не осознает...

а с какой целью? сможешь ответить?:-)))...и как он должен это осознать?...или тебе достаточно будет временного успокоения на один вечер?, тогда не волнуйся, ближе к выходным проявится, главное чтобы дома никого не было в это время:-)))...

По теме - не равняй всех под одну гребенку, твой парень фригиден по жизни, у него другие ценности (если конечно же ты не хочешь сама это понять), хотя, когда ты написала что он любит быстрый стиль вождения возможно это не так, он не совсем уж флегма, но по крайней мере С ТОБОЙ он именно такой - вялый (я о человеке))), скучный и спокойный..., так может если ты хочешь чтобы случилось вдруг всем хорошо начнешь в себе что либо менять?

Ты свое желание (цель) можешь еще раз озвучить?,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мне надоело демократию ему устраивать, тк каждая попытка договориться, решить совместно и вообще любая уступка и попытка учесть его интересы и мнения воспринимаются как слабость с моей стороны.отчего включается эгоизм, любое действие "не по его" вызывает истерику.

он и с другими так себя ведет:друзья, родные.либо человек им жестко командует - он беспрекословно слушается.либо пытается с ним быть на равных-он отвечает негативом, капризами и вообще не уважает в большинстве случаев.

отсюда еще раз:по сути вопрос состоит как раз в том, как его грамотно вести, рулить им...может я не права, но, ИМХО, это не очень отличается от манипуляции.т е он мне по-любому не оставляет выбора:либо все по-моему, либо меня чмырят...

Достаточно типично для современного мальчика. Ему нужна женщина-мама, ведущая. Сам быть ведущим и рулить отношениями он неспособен. Как только ты перестала рулить и попыталась передать ему, все мгновенно развалилось.

Перед тобой 2 главных вопроса:

1. Нужен-ли тебе мужчина-подчиненный-подкаблучник? Чувства к нему пройдут со временем. Сделаешь потом МЛТР с номальным мужиком-любовником, так как ни секса ни эмоций хватать с таким мужем не будет. Или разводиться. Тогда зачем выходить замуж? Лучше-уж пожить пока в ЛТРсб. И детей не заводить.

2. Если так-уж нужен, то начинай сейчас раскачивать ему БД по-полной. Сделай иглу. Игнор это конечно хорошо, но на такого тормоза он подействует только лет через 5. Нужны более активные действия. Например пройтись под ручку с другим, чтобы вызвать синдром прищемленного яичка у МЧ. Обычно тфны начинают после этого дергаться очень активно, как будто им что-то вставили прочное сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme

у мя смутное подозрение, что ты меня провоцируешь.типа стебешься над девочкой.хотя может это тупо паранойя.я вообще нервная, так что без обид...

или тебе достаточно будет временного успокоения на один вечер?, тогда не волнуйся, ближе к выходным проявится, главное чтобы дома никого не было в это время:-)))...

может, сейчас ты меня сочтешь распущенной(разве это должно меня волновать?), но я с радостью успокоюсь на один вечер.секс всегда смягчает меня, делает добрее.просто он не будет появляться для секса, нам нужно сначала помириться.иначе, по своему опыту, не то....

По теме - не равняй всех под одну гребенку

не поняла

твой парень фригиден по жизни

резковато ты

хотя, когда ты написала что он любит быстрый стиль вождения возможно это не так

стиль вождения тебе говорит о человеке прям так определенно?м?я эмоциональный, подвижный, нервный человек.но видел бы ты, как я веду машину...аккуратно, на маленькой скорости, соблюдая все указания пдд...хотя я люблю быстро ездить(когда он за рулем)

С ТОБОЙ он именно такой - вялый (я о человеке))), скучный и спокойный

я общалась с его друзьями и родственниками, никто мне еще не сказал, что он по жизни интересный и неспокойный....зато каждый спрашивал меня как мне удается с ним разговаривать.поскольку он сам по себе человек закрытый.просто со временем появился какой-никакой раппорт, доверие.для него то, что он начал свободно общаться было прогрессом, потому что на первых свиданиях он молчать мог полчаса(я однажды ставила эксперимент).

если ты хочешь чтобы случилось вдруг всем хорошо начнешь в себе что либо менять?

ты что-то конкретное имеешь в виду?

Ты свое желание (цель) можешь еще раз озвучить?

блин. что-то я на тебя набросилась :) парень добра мне желает....

цель.1)хватит мне быть ведомой, повысить надо свою значимость.

2)отношения эти я хочу сохранить.и не разрушить, а усилить

3)такой фигней, как раньше, не хочу маяться.надо ему - пусть сам страдает.а я больше вкладываться больше него не хочу.

хватит или еще написать? =)

короче. надоели мне его выкрутасы.мальчик пусть обратно приходит, но надо в его головку вложить, что не фиг так себя вести.

в общем вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V

1.ты прав, просто обстоятельства такие.не получается у меня просто пожить, я этого как раз и хотела....

2.

Игнор это конечно хорошо, но на такого тормоза он подействует только лет через 5.

золотые слова

пошла изучать иглу и синдром.вопрос:а перед тем как делать иглу, устраивать синдром. мне игнор-то прервать?=)

то есть на некоторое время ближе - а потом игла.или не прерывая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с конца, с вашего позволения:-)))

блин. что-то я на тебя набросилась :) парень добра мне желает....

ну наконец то хоть одна за последнее время отважилась наброситься:-)))...спасибо тебе Авторша, порадовала старого:-)

короче. надоели мне его выкрутасы.мальчик пусть обратно приходит, но надо в его головку вложить, что не фиг так себя вести.

эмоции, эмоции и еще раз эмоции, твои цели построены на эмоциях и словах-Я ХОЧУ:-), а не задавала ли ты вопрос сама себе, а все ли его устраивает?

Вы совершенные разные люди по психотипу, по взглядам, да и по сексу, ты пытаешься сойтись с ним по резьбе (хоть тебе и не очень это нрвится) только из-за того, что нет другого выбора на данный момент. У тебя сексуальный голод, который нужно лечить

секс всегда смягчает меня, делает добрее

и твое к нему отношение построено только на этом ресурсе.

Его отношение? ДаВи +1 игра дочки матери, и в его башке уже все определно-ты жена, мать его детей, он ходит на работу, а на выходных на рыбалку и занимается машиной...все просто...будет ли он вкладываться в отношения?, а зачем?все итак уже понятно...для него...

Хотя, его слишком грузит твоя эмоциональность, он уходит в себе и слишком много времени не может проводить с тобой, отсюда его увлечения, ты его грузишь, понимаешь, а меняться не будешь, это невозможно, тяжело поломать себя в этом возрасте.

Выход из положения? - либо смириться с этим и трахаться на стороне, где будут новые эмоции, либо сливать мальчика.

Пойдешь ли ты на это?-неа, пока, пока у тебя нет запасного аэродрома.

Достигнешь ли ты своих целей? (это не цуели, но ты девочска, тебе можно:-), итак, достигнешь ли ты своих желаний? - неа, смотрим пункты выше.

ПС: по стилю вождения можно сказать о человеке, но это мое ИМХО, всего лишь наблюдение со стороны...)

я

эмоциональный, подвижный, нервный человек.но видел бы ты, как я веду машину...аккуратно, на маленькой скорости, соблюдая все указания пдд...хотя я люблю быстро ездить(когда он за рулем)

Возможно ты эмоционально внешне, но ты слишком много думаешь и в своей башке пытаешься все разложить по полочкам. Ты аккуратна, тактична, любишь порядок...у тебя сильная черта анализ, НО, Ты не хочешь принимать решения самостоятельно, но это можно понять - ты девочка:-))), и даже в этом случае ты хочешь достигнуть целей чужими руками, при этом мирно сидеть рядом, когда мальчик будет рулить:-)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
пошла изучать иглу и синдром

Далеко ходить не надо. Загляни в соседнюю тему "Появился соперник". Парень там год забивал на свою девушку, похлеще чем твой. А как только она нашла другого, так забегал и готов лизать ей жопу до посинения. Всего-то делов потрахаться с другим, а какой эффект?

Когда начнет бегать, не забудь послать его за колготками. Вообще чем больше он будет вкладываться, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.я не хочу ни с кем другим трахаться.это перебор.

сегодня вышла на контакт.в нете он написал, я ответила.ну я совсем в растерянности. парни.тут, по-моему, вообще бесполезно что-либо делать.

ОН:ти почему ми игноришь?

Я:мне нужно было побыть одной.разобраться в себе.

ОН:у ти есть такая черта характера если тебе так то и ти должна этим же ударить и не важно кому

ОН:прислал мульт - котенок лапой машет

ОН:ладушки поехал я на работу.

я не успела ответить, что, мол, не в инете об этом говорить.

откровенно говоря, я в ахуе...полном.это ж насколько на меня наплевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин.я не хочу ни с кем другим трахаться.это перебор.
интересно, женщины вообще в приципе могут остановиться посередине? у меня такое ощущение что их удовлетворяют только состояние крайности - либо бл*ство до жжёной резины либо монашеское целомудрие.

прочти соседню тему Незабудки....так....для проведения аналогий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я:мне нужно было побыть одной.разобраться в себе.
тваюмат.....Ну почему ты сказала эту идиотскую шаблонную женскую фразу???????

неужели нельзя было воспользоваться ситуацией и сказать в лобешник (если уж прервала игнор) всё что хочешь сказать? "Меня не устраивают такие отношения, мы расстаёмся, всё закончено"

трудно? неужели так сложно быть адекватной женщиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

не хочу себя насиловать.даже представить, что я трахаюсь не с ним - противно.

почему я не сказала "все кончено"?потому что я не хочу ничего заканчивать...

в общем, позвонила.голос у него депровый.на работе у него аврал, денег ремонтировать машину нет.не высыпается.(бла!)

"по утрам я злюсь, а вечером мне тебя не хватает"

Da_V, это вместо пройтись под ручку:

в общем, я сказала, что выбираю между двумя людьми.без подробностей.МЧ:"кого-то другого, что ли, себе нашла"."Ты с кем-то встречаешься?"много сижу в инете.МЧ:зачем?Я:ну, сколько можно гулять.МЧ:"да...ты вот гуляешь и в инете сидишь, а я работаю"

короче, у него мысли, что: "он не знает, хочет ли он быть со мной"."мы всегда будем ругаться по мелочам, у нас так было все время"

но судя по реакции. синдром ущемленного яичка присутствует.сегодня мы увидеться не можем, он очень поздно закончит работу.мой игнор воспринял тупо как месть.в субботу встреча, он пытался диктовать во сколько(наверное ближе к вечеру..).я сказала. что не знаю, у меня тоже дела.скажу, когда узнаю.

говорю :"цветов полно, голова болит"

МЧ:"какие еще цветы?"Я:"да так. в палисаднике цветы расцвели. бла...".

ребят, что посоветуете?????

ушла пока плакать.люблю я его.если бы только не его это "я не знаю, чего я хочу".

что делать???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай тему Splashka

почему я не сказала "все кончено"?потому что я не хочу ничего заканчивать...
интересно, до какого нужно упасть, чтобы перестать заниматься мазохизмом? Незабудка вон пока не услышала от него, что она шлюха и что он женат - никак не могла успокоится, даже ЗППП не останавливало.
в общем, я сказала, что выбираю между двумя людьми.
отправь его в ДОД и заканьчивай выборы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

читала эту историю.

отправь его в ДОД и заканьчивай выборы

а ты не можешь, как гуру, дать совет, как вылечить, а не ампутировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я:мне нужно было побыть одной.разобраться в себе.
тваюмат

+1 Жаль нельзя ругаться матом на форуме, а то я-бы тоже добавил вот это ........ ....... ... .......... ...... ....... ... .... :)

Все женщины говорят эту фразу и поэтому мужчины считают что у женщин нет мозга. В этой фразе все ложь от первого до последнего слова. Тебе не нужно побыть одной, тебе нужен он рядом и тебе не нужно разобраться в себе, так как ты прекрасно знаешь чего хочешь. А мужчина все понимает буквально. Нужно тебе побыть одной и разобраться, так побудь одна и разберись, а я пошел на работу.

Этим ты не привлечешь его внимания к своим проблемам. Я тебе предложил пройтись под ручку с поклонником (не обязательно его трахать) или-же воспользуйся Диминым советом и пошли его в ДОД. Нужно чтобы до него дошло что не все в порядке и не все образуется само собой, когда ты "разберешся в себе". Когда до него дойдет, что все рушиться, тогда и можно будет с ним говорить о проблемах и их решении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V

ладно. я глупо себя повела.)

дело в том, что именно для меня эта фраза не характерна...

на что он мне несколько раз сказал "я хочу, чтоб ты поняла, хочешь ты быть со мной или нет".при том, что сам не знает.(здесь мне тож хочется выразиться...)

а мое устное заявление про выбор между двумя - норм или надо еще вживую ему показать конретного МЧ?просто мы оба оч ревнивые, и я не хочу перегнуть, может тупо придумать фэйк?его явно задело.

и главное:ладно, если я приду в субботу - и он захочет все наладить.а если снова "я не знаю..решай сама...".в ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а если снова "я не знаю..решай сама...".в ДОД?

Ну если он так ответит, то в ДОД его без вопросов! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое бывает когда нет четкой цели;-), а то вишь ты, целей она поставила и еще штук 10 готова была написать:-)))...

Боже, какие вы все таки одинаковые:-)))

По теме:

на что он мне несколько раз сказал "я хочу, чтоб ты поняла, хочешь ты быть со мной или нет".

обычный треп ведомого, отдает решение тебе, но так как кроме анализа ты не умеешь ставить цели и принимать решения, то вы так и будете перебрасывать мяч один другому, или ты хочешь чтобы мы разрулили ваше топтание на месте?ну ка, скинь номер парня, закроем проект раз и навсегда:-)))

и дальше, опять цели нет и нет понимания что может быть дальше.

Ну пройдешь ты за ручку с парнем, ну и что? ты всю жизнь будешь фейки создавать?...

Как поступить? - держи его на запаске, думаю, что ты реально не сделаешь шаг к ДОДу, до вашего залета, потом успокоитесь на пару месяцев, ну а дальше все тоже самое...ну а если не ампутация, то приезжай и трахай его, вроде бы ты спокойнее и умнее становишься после этого, поэтому в понедельник отпишешься, попробуем на трезвую твою голову поговорить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вылечить, а не ампутировать?
я не предлагаю ампутацию

если ты читала Сплэш и Незабудку - то там написаны все мои советы по разруливанию изначально мутной ситуации.

Отправь его в ДОД - это не ампутация. Это выравнивание баланса, это активные действия в отношении своей собственной жизни, это снятие грязных, коростных бинтов с гнойника отношений.

Принципиально от Незабудки ты ничем не отличаешься.

Ты первая, он у тебя первый и вы тихо катитесь по классическому сценарию к свадьбе, потому что "вас так учили". Потому что "так надо", да?

ты при этом бесишься, так как твой сужениый изначально инфантильный мальчик, которого пришлось затаскивать в койку и заставлять "лишать тебя невинности", а теперь приходится тащить к свадьбе.

Если ты продолжишь жевание соплей в прежнем стиле (или как сегодня, или как ты думаешь делать завтра - мелким выносом мозга, качанием бытового БД) - то вы также тихо докатитесь до свадьбы, женитесь и так далее.

Но при этом НИЧЕГО в тебе и в нём не измениться. Ты точно также будешь чувствовать неудовлетворённость своим мужчиной, чисто по-женски терпеть и ждать когда же он сподобится стать мужчиной.

Чем заканчиваются такие браки? вы знаете чем.

а мое устное заявление про выбор между двумя - норм или надо еще вживую ему показать конретного МЧ?просто мы оба оч ревнивые, и я не хочу перегнуть, может тупо придумать фэйк?его явно задело.
ревность в ЛТР не надо вызывать откровенной демонстрацией. Партнёр просто должен "почувствовать" по косвенным факторам - твоя довольная улыбка, макияж перед уходом к подружке (на самом деле к ней), короткая юбка и прочие аттрибуты женщины, которая хочет быть привлекательной.

А он пусть дёргается и строит догадки, почему ты вернулась слишком поздно и навеселе. Вот тебе простой пример вызывания ревности. Или просто выход с девчонками в клуб - в качестве уже очень радикальной меры.

ладно, если я приду в субботу - и он захочет все наладить.а если снова "я не знаю..решай сама...".в ДОД?
не жди от него сейчас ничего. Только упреждающий ДОД и не надо ждать. Это твоя жизнь и не надо СВОЮ жизнь ставить на рулетку решений других людей.

Не устраивает ДОД? Хорошо - тогда делай по моим советам в Незабудке - активно займись собой и своей жизнью. Это всё расставит по своим местам.

насчёт свадьбы - увы - тебе придёться занять чёткую и жёсткую позицию - свадьбы не будет, это решение преждевременное, Я ТАК РЕШИЛА, меня не устраивают наши отношения и твоя инфантильность.

Точка. Больше никаких обсуждение и жеваний соплей

понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебе предложил пройтись под ручку с поклонником
с "другом", брат :) ты что - они же просто друзья :lol:
Ну если он так ответит, то в ДОД его без вопросов!
нет. не надо ждать, не надо обсуждать , всё опять свалится в мелочное обсуждение каких-то мелких моментов, она вывалит кучу претензий и увязнут по уши в это гамно.

не дожидаясь отправить его в ДОД. По мне - так уже всё сказано. чего ещё ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme

ты своим стебом навел меня на правильную мысль!респект!

"обычный треп ведомого, отдает решение тебе"

а ведь ты прав.мне просто надо прийти и скзать:будет так, я все решила.какого фига я тут жду его решений...потом просто устроить прекрасный день,чтоб был такой мини-крышеснос от позитивного завершения ситуцаии.и секс.и больше ему не разрешать себя вести.он все более и более грустит от того, что я заставила его в субботу принимать решение!он же не может до сих пор решить, т к это моя функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и больше ему не разрешать себя вести.....это моя функция.
интересно - через какое время тебе надоест эта тряпка и уважение к мужчине-ведомому упадёт ниже плинтуса и ты сольёшь его?

некоторые на форуме 9 лет этим занимались, прежде чем уйти "налево" - причём от гораздо менее ведомых, чем твой мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

"тихо катитесь по классическому сценарию к свадьбе, потому что "вас так учили". Потому что "так надо", да?"

вынужденная мера.придется объяснить.у меня тяжелые отношения с родителями.они учителя, пенсионеры.плюс у папы проблемы с алкоголем.все это выливается в постоянный скандал.ко мне отношение, как-будто я крепостная.приходить не позже 23:00, отчитываться где была, никакого секса до свадьбы. одеваюсь я не скромно, ем не то, сплю не так, учусь слишком мало.это смешно, и у всех такие проблемы, просто данная ситуация доведена до максимума.я чувствую, что сойду с ума. если срочно не уйду.но уйти другим способом мне не дают.пробовала просто переселится от них, так мама собралась кончать жизнь самоубийством.пробовала уехать учиться в другой город или другую страну - не дали денег на билет, спрятали паспорт.

для меня замужеством за МЧ - это возможность ухода.я понимаю. что жить я буду спокойно, меня никто не будет дергать.ну и плюс люблю я его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля...соболезную......ну вот с этого и надо было начинать.

Тогда постановка цели вообще должна быть другая - "Мне нужно дотащить отношения до свадьбы" чтобы начать самостоятельную жизнь.

ну и плюс люблю я его.
ой....давай вот только про это не будем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что написано чуть выше...это такая ахинея.

1.решай проблему с родителями

2.самостоятельно зарабатывать и жить

3.на шантаж не вестись---они тебя замудохают(хали)

4.про свадьбу вообще не говори...ненужна она вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
и больше ему не разрешать себя вести.....это моя функция.
интересно - через какое время тебе надоест эта тряпка и уважение к мужчине-ведомому упадёт ниже плинтуса и ты сольёшь его?

Старые мы с тобой Дим. Нас это все еще поражает. Но молодое поколение так воспитано. Полная девальвация мужского начала и омужичивание женщины. А куда денешся? Одно с другим повязано. Если женщины становятся мужественными, то мужчинам приходится становиться женственными. Не может быть двух мужиков в отношениях. И наоборот. Если мужчины становятся женственными, то женщинам приходиться мужать. 2 женщины в отношениях это тоже не катит. Автору нужен он, поэтому ей придется быть мужиком. Нет у нее другого выхода. А какие альтернативы? Оглянись вокруг в реале. Много настоящих мужиков ты видел в последнее время? А женственных женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оглянись вокруг в реале. Много настоящих мужиков ты видел в последнее время? А женственных женщин?

Сейчас забанят, ДаВи, не там смотрим:-)), знаешь сколько их в деревнях по бывшим странам СССР:-), но ты прав, они все уже немолоды))))), молодые рвуться из провинции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не думаю...наверняка пыталась....

просто получается все так.....вход в дом не через входную дверь , а через трубу

понимаешь пытаться решать и решать -это совершенно разные темы

затебя паспорт взять и квартиру снять?....ты чего в ввакууме живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zabrosov

я студентка)учусь на двух факультетах.могу только подрабатывать, т е себя обеспечиваю всем, кроме самого главного:квартиры и завтрака-ужина.т.е.при всем моем желании не сниму я счас квартиру.плюс меня удерживает от открытого конфликта то, что мама действительно очень болеет.

вот нашла я решение.при котором все довольны.ну не могу же я тебе до мелочей расписывать почему я не могу сделать то-то и то-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати....у парня тараканов больше чем у тебя. Отсюда - оба на костылях...именно в психологическом плане. Вылезай из омута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zabrosov

я студентка)учусь на двух факультетах.могу только подрабатывать, т е себя обеспечиваю всем, кроме самого главного:квартиры и завтрака-ужина.т.е.при всем моем желании не сниму я счас квартиру.плюс меня удерживает от открытого конфликта то, что мама действительно очень болеет.

вот нашла я решение.при котором все довольны.ну не могу же я тебе до мелочей расписывать почему я не могу сделать то-то и то-то.

я тож был студиком.... все знаю. и знаю что можно работать ижить нормально. мелочи на то и мелочи...что есть всегда

ты слышала про общагу? вот там жить можно...и весело

и денег хватит на завтрак...с ужином..

конфликты не нужны. нужно уверенно и убедительно отсаивать свое право на жизнь.

болеет--а как замуж..так мама перестанет болеть?...

маме помогать. и напомнить.....что ты самостоятельный человек. просто этим всегда держать будут. отец рукопрекладством занимается?

у него-то какие тараканы?=)

стесняется себя. чувствует неполноценным. слаб. лишен инициаьтивы. неуважает себя. неуверен в себе. маминькин мальчик.тип его жены - его мама и папа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болеет--а как замуж..так мама перестанет болеть?..

просто такой вариант она принимает.болезнь хроническая. но нельзя нервничать - отсюда получается, что любые мои нежелательные передвижения приравниваются чуть ли не к попытке свести в могилу.

отец рукопрекладством занимается?

был один прецедент.но я повела себя так, что он сейчас и связываться со мной остерегается.но когда не пьет - у нас нормальные отношения.

ты слышала про общагу?

я че только не пробовала.просто не хочу прям все рассказывать.в общагу у нас иногородних-то не всех принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я че только не пробовала.просто не хочу прям все рассказывать.в общагу у нас иногородних-то не всех принимают.

-на 100%...туду попасть можно

-вариант..съем квартиры совместно с подругами+повышение фин статуса(смена работы) все реально...если сопли не мазать

просто такой вариант она принимает.болезнь хроническая. но нельзя нервничать - отсюда получается, что любые мои нежелательные передвижения приравниваются чуть ли не к попытке свести в могилу.

это шантаж. наша жизнь-сплошные нервы. спокойно и уверненно объяснять проблему и свои желания.

ыл один прецедент.но я повела себя так, что он сейчас и связываться со мной остерегается.но когда не пьет - у нас нормальные отношения.

отец - для матери и тебе в подмогу. говори с ним о своих проблемах...нефиг тебя использовать как прекрытие.....

все такое уже проходили...или почти все)))......не обманывай себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот нашла я решение.при котором все довольны

А ТЫ? Ты довольна? Я - не моралист, да и нотаций тебе читать не собираюсь, но твое поведение напоминает поговорку "из огня да в полымя". Ты в 20 собираешься замуж только для того, чтобы выйти из-под родительской опеки? И самой стать "родителем" для своего МЧ. У тебя кнопка "начать уровень заново" имеется? Или десяток лет псу под хвост нормальная цена для тебя?

Спрогнозируй развитие отношений со своим МЧ. Надолго вас хватит?

Единственный логичный вариант, imho - это если ты настроена на "брак по расчету" (т.е. перекантуемся немного без залета, потом универ закончу, найду работу и разбежимся, но никто уже мной командовать не сможет, ибо "выросла и взрослая", а там видно будет, так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester

я выбрала этот вариант потому, что у меня есть к нему чувства.да, мне тяжело в последнее время.это я хотела бы исправить.но я еще и действительно хочу быть с ним.просто, если бы не обстоятельства, я бы жила с ним вместе, без всяких штампов.

здорово, конечно, что мне советуют, как изменить мою жизнь.просто сейчас мне нужен совет, как наладить наши отношения.

я думаю, лучше просто прийти, сказать мол я все для себя решила, мы будем вместе и т.п. т.е, раз ему так не нравится принимать решения - принимать их самой.

имхо все его истерики и спектакли были связаны с тем, что в субботу я заставила его одного решать серьезные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как наладить наши отношения

Т.е. совет "НИКАК" (в глобальном смысле, а не в смысле, как к нему подойти да что при этом сказать, чтобы он морду не скривил) ты просто не воспринимаешь, потому, что сама загнала себя в рамки? Хочу пальцы в розетку сунуть, и чтоб не шарахнуло, и советы "Не делай этого" - накуй, ибо решила, так?

Ну и уж если ты не можешь отказать себе в малопонятном удовольствии придти к нему, тогда только так:

сказать мол я все для себя решила, мы НЕ будем вместе, раз ему так не нравится принимать решения - принимать их самой.

Я понимаю, что с родителями у тебя так, как есть, ты не всесильна и поменять статус-кво пока не осмеливаешься, но кто тебе мешает спровоцировать его на принятие решения - "нужна ли ты ему"? Заставь его сделать выбор. Этим ты (при любом раскладе) ничего не испортишь. Осознает он, побегает за тобой - хорошо (хотя какое с ним может быть хорошо - ума не приложу, но ведь когда тебе подобное здесь говорят, ты торопливо в уши вату запихиваешь). Не осознает или согласится с ДОДом - лучше сейчас, чем потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester

когда тебе подобное здесь говорят, ты торопливо в уши вату запихиваешь

я 54 раза понимаю, что ты прав.серьезно.

"Хочу пальцы в розетку сунуть, и чтоб не шарахнуло, и советы "Не делай этого" - накуй, ибо решила, так?"

я, конечно, баран...но так :ninja:

я мозгами все понимаю.я честно пыталась игнорить, отвлечься, не видеться.но тебе не приходила в голову мысль, а вдруг мне и нужен такой человек?ведь меня в принципе устраивало решать за двоих...

Заставь его сделать выбор.

я его уже в субботу заставила просто высказать свое мнение.итог расхлебываем с вашей помощью.две недели моей жизни он повторяет фразу "я не знаю чего я хочу" просто потому, что его впервые заставили самостоятельно что-то решить.решить что ему нужно.вывод:нах его спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вывод:нах его спрашивать?

Вывод: НАХ ЕГО.

Потому что

две недели моей жизни он повторяет фразу "я не знаю чего я хочу"

и будет её повторять еще много лет твоей жизни. Забыл спросить, у тебя этих жизней сколько?

P.S. Если надумаешь остаться с ним - не вздумай его потом в чем-то упрекать. Потому, что в ответ услышишь "Это было твое решение, это ТЫ так хотела". И будет прав, в общем-то. Нравится тебе такая перспектива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор...не бросай тему....

потом когда придете в загс отпишись

и через 3-4 месяца тоже......

это чтоб нам понимать, что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: НАХ ЕГО.

да.. сливай.. он будет думать.. диктуй правила.. Он не чувствует что тебя потерял, а должен.

В крайнем случае найдёшь себе другого, и решишь так материальные проблемы. Не поверишь, но их можно решить с другим, при этом не страдая всю жизнь.

Тебе тут столько насоветовали, что я пока прочитал чуть мозг не опух, а ты как глухая. Талдычишь своё и не слушаешь умных людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    2. 88

      Как бросить алкоголь

    3. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 24

      Право на ceкс

    5. 0

      Жена хочет гулять или развестись

×
×
  • Создать...