Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой чуть больше года, такая ситуация: когда все знаем, друг про друга, когда обговорили все возможные темы, когда все что интересовало - пробовали, когда стою на гране между интересно и надоело! Скучно!

Как с этим бороться?! Как встречаться длительно, серьезно и в тот же момент делать разнообразными отношения?!

Как застраховаться от рутины??

Раньше с 2005 начал изучать пикап, много практиковался, было весело и интересно. Захотелось чего-то серозного, длительных отношений, но когда встречаюсь с девчонкой больше года (это впервые так долго) - замечаю, как привыкание и скука стоит на пороге отношений.

правила раздела читаем и делаем выводы.

и ФАКи тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как с этим бороться?! Как встречаться длительно, серьезно и в тот же момент делать разнообразными отношения?!

Как застраховаться от рутины??

сколько тебе лет?

похоже что ты еще не нагулялся. тебе хочется новизны, приключений. это нормально. не нужно заставлять себя оставаться в отношениях если нет желания их продолжать.

когда ты нагуляешься сполна, ты увидишь, что не нужно бороться с рутиной или застраховываться от нее, напротив- когда делишь жизнь с любимым человеком, в ней есть свой интерес и своя прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблема в том что вы "рутинно" проводите время вместе. Никуда по новым местам не ходите и интересов общих не имеете... Поправь меня если я не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно влить в жизнь разнообразие, ходить по новым местам как отписал SkyJacker, делать крышесносики и небольшие срывы шаблонов, еси же даже это не поможет, то на время разойдитесь, погуляйте друг от друга отдельно, а потом когда привыкание немного стихнет, снова продолжайте то, что было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или ты скучный человек, или девушки скучные попадались, или вам вместе ниочем

я думаю еще девушка должна ся вести в некоторых моментах тонко, сколько бы не встречались. на примере подружек смотрю, они считают что когда уже долго с парнем, то можно говорить с ним хоть о том как они в туалет ходят и дверь в туалет не закрывать! а потом удивляются вот. короче оставаться немного загадкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...