Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Разваливаются отношения, срочно нужна помощь!!!

Чтобы избежать дополнительных вопросов и лучше дать понять ситуацию начну с начала.

Возраст: ей - 23, мне - 29.

PS первый сэкс был через неделю после знакомства.

Со своей девушкой я познакомился этой осенью и за время что мы встречаемся я втрескался в неё до безумия. С каждым днём чувствую что люблю её всё сильнее, не за её внешнюю красоту, а люблю её прекрасную душу. Знаю, что даже если она растолстеет или превратится в уродину я всё также буду любить её.

Недавно я понял, что совершил фатальную ошибку – признался ей что люблю её больше всех на свете, что никто кроме неё мне не нужен. Сначала это подействовало позитивно, мы сильно сблизились, строили планы о замужестве, о детях. При этом она не влюблена в меня, говорит что не может влюбиться так быстро.

Я относился к ней как никогда ни к одной женщине в своей жизни, старался исполнить все её желания, наступив на горло своей гордости прощал все её обидные поступки.

Со временем я заметил что чем больше я сюсюкаюсь с ней, чем больше пытаюсь ей угодить и показать свои чувства, тем более холодным, пренебрежительным и даже неуважительным становится её отношение ко мне.

В отчаянии я полез в Интернет в поисках совета и правды жизни. И сразу же наткнулся на статью "Как заставить женщину ценить вас". Прочитав её узнал свою ситуацию, понял что совершил много глупостей описанных в статье. Самая большая моя ошибка в том, что я не был сдержан в своих чувствах и дал ей понять что не могу жить без неё и боюсь её потерять.

Сейчас я пытаюсь срочно (но насколько это возможно без форсирования событий) действовать как сказано в той статье: симулирую полное безразличие к тому где она была, что делала, перестал ей звонить каждый вечер и спрашивать как дела, отпустил на «длинный поводок».

В позапрошлые выходные я ей не звонил и в последний выходной день она позвонила сама и сказала что я их игнорирую. Тогда я отмазался сославшись на дела, но в следующий раз чувствую что она (по своему обыкновению) скажет (и что хуже подумает) что я охладел к ней, разлюбил её или что-то в этом роде. Не знаю что в таком случае сказать ей? Что сказать чтобы опять сблизиться с ней, заставить ценить себя?

Это и есть мой главный вопрос на сегодняшний момент!

Я боюсь перегнуть палку, дело в том, что она уже была замужем, у неё есть ребёнок от первого брака. Она очень любила своего мужа, но он неоднократно изменял ей, что и послужило причиной развода.

После того как я признался ей в любви она сказала что боится пускать меня в свою жизнь, а потом ещё долго спрашивала: хочу ли я иметь любовницу, буду ли я её любить если она растолстеет как её мама, смог бы я изнасиловать женщину, ну и тому подобную х..рню. Тогда-то я и сказал ей что кроме неё мне никто не нужен. И в последствии, вспоминая эти её вопросы и страхи, давал понять ей что она для меня дороже всех на свете.

Именно поэтому я боюсь что она подумает что я ей врал и что самое главное увидев что я охладел к ней подумает что со временем я буду изменять ей.

Прошу помочь всех кто может, решается наша судьба!!!

Заранее благодарю за ответы!

я сделал коорекцию не меняя сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь в аннотации к ветке написано:

"Как вернуть любимую? Как построить и сохранить гармоничные отношения?"

я думаю этот вопрос для этой ветки

Извиняюсь, исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6506

офигиваю от ребят которые не читают правила раздела и вообще не читают в этой ветке ничего..до тех пор пока не тыкешь

естественно вы все внимательно изучили и ваша ситуация уникально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что-то ты успел прочитать, но понять пока не понял вообще ничерта.

Есть 3 основных способа реагирования на опасность:

1. Подставить жопу и сдаться на милость агрессора

2. Убежать

3. Принять бой.

Сначала ты использовал только первый способ. Но женщины пленных не берут, а пускают их в расход. Теперь ты используешь только второй способ. Это лучше чем первый, но тоже не айс. До третьего тебе еще надо дорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем больше пытаюсь ей угодить и показать свои чувства, тем более холодным, пренебрежительным и даже неуважительным становится её отношение ко мне.
но в следующий раз чувствую что она скажет что я охладел к ней, разлюбил её или что-то в этом роде.
Именно поэтому я боюсь что она подумает что я ей врал и что самое главное увидев что я охладел к ней подумает что со временем я буду изменять ей

Пусть говорит. Ты не врал, ты ее действительно любишь. Но ты ведь мужчина, да? А для мужчины собственное достоинство выше любви. Ее пренебрежительное отношение к тебе недопустимо, если она его не изменит, ты уйдешь и точка.

Пока она не поймет, что может тебя потерять (не из-за твоей гипотетической измены, а из-за своего свинского поведения), ценить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что в таком случае сказать ей? Что сказать чтобы опять сблизиться с ней, заставить ценить себя?

Это и есть мой главный вопрос на сегодняшний момент!

Это идиотский вопрос. Главный твой вопрос - почему ты позволяешь относиться к себе, как к фуфлу?

Я относился к ней как никогда ни к одной женщине в своей жизни, старался исполнить все её желания, наступив на горло своей гордости прощал все её обидные поступки.
и в результате
Со временем я заметил что чем больше я сюсюкаюсь с ней, чем больше пытаюсь ей угодить и показать свои чувства, тем более холодным, пренебрежительным и даже неуважительным становится её отношение ко мне.

Сместил баланс значимости в её сторону. В подчиненного залез (или не вылезал, точнее). Перекормил, похоже.

Ты слишком сырой. Думаешь не о том, нафига она тебе, такая распрекрасная, а о том, что она подумает, да как ты выглядишь в её глазах. Твои вопросы, выводы - куйня полная. Покури-ка ты форум для начала, особенно важные темы (факи этого раздела), тогда может хоть на одном языке начнем разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evil Jester прально сказал-пока почитай факи,а девочку это время поигнорь

ИМХО тут низкая значимость парня и предДОД.и ничего сейчас тут не сделаешь,как не оригинально но попробуй Т10Д,через любовь и страхи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, написал вроде бы много, а у меня вопросы появились и про значимость сейчас уже написали, но все таки:

1). был инициатором секса? ты или она?...ответишь сразу на вопрос кто изначально был ведущим в отношениях.

2). 29 лет, что было до этого?, почему расстались?кто был инициатором?

3). Знаешь ли ты что такое калибровка?, анализ, прогнозирование итд...у меня складывается двуличное впечатление, с одной стороны:

чем больше пытаюсь ей угодить и показать свои чувства, тем более холодным, пренебрежительным и даже неуважительным становится её отношение ко мне.

а с другой:

Она очень любила своего мужа, но он неоднократно изменял ей, что и послужило причиной развода.

какие у нее желания и цели?, кого она ищет?-сильного мужика, который не будет ее любить, но главное чтобы не изменял или чувства для нее что то значат?..

какое твое ощущение, тебя ведь пинговали и ты должен хоть что то понимать после ее крючков:

а потом ещё долго спрашивала: хочу ли я иметь любовницу, буду ли я её любить ...итд...

Мое ИМХО?-ты тряпка, ты классный любвеобильный романтик, но за твоей спиной нельзя скрыться...,ты любишь, ты умеешь подходить к женщине, но с тобой есть неуверенность...

Сейчас я пытаюсь срочно действовать как сказано в той статье

не надо казаться и пытаться, нужно быть!

симулирую полное

и кого ты хочешь обмануть? бабу которую уже обманывали и у которой есть опыт калибровки?...

И последний вопрос - ваши социальные статусы? ху из ху?

Что делать? - такой как есть, ты ей не нужен...ИМХО, ты несерьезный по жизни, и слишком много поэтических соплей, которые хороши на стадии соблазнения...что еще делать?-станбь серьезнее, а еще лучше запишись в секцию бокса или вольной борьбы (из личного опыта, правда уши будут поломаны:-)))...в настоящий момент меньше уделяй ей внимания, заодно и сам мозги вставишь на место...

Что с девушкой? - веди себя по взрослому...пока у тебя есть еще шанс все вернуть...имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романтик,тряпка-сам таким был.

почитай пикап-литературы. в твоем случае лучше Лесли.ИМХО

прокачай слово НЕТ и подходов почаще делай,может уверенность и появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme

1). был инициатором секса? ты или она?...ответишь сразу на вопрос кто изначально был ведущим в отношениях.

Я был, она не сопротивлялась. Ведущим изначально был я, ну не категорично правда, но я.

2). 29 лет, что было до этого?, почему расстались?кто был инициатором?

До этого в обоих случаях мне девки надоедали и я доводил их до разрыва, сами уходили, без сожаления с моей и как мне кажется с их стороны.

3). Знаешь ли ты что такое калибровка?, анализ, прогнозирование итд...

примерно представляю - анализ поведения партнёра

какие у нее желания и цели?, кого она ищет?-сильного мужика, который не будет ее любить, но главное чтобы не изменял или чувства для нее что то значат?..

какое твое ощущение, тебя ведь пинговали и ты должен хоть что то понимать после ее крючков

я пока точно не могу сказать что(кто) ей нужно, но знаю что она боиться мне надоесть и моих измен ей

И последний вопрос - ваши социальные статусы? ху из ху?

прошу уточнить этот вопрос

не надо казаться и пытаться, нужно быть!

я буду :)

novik77

Но ты ведь мужчина, да? А для мужчины собственное достоинство выше любви. Ее пренебрежительное отношение к тебе недопустимо, если она его не изменит, ты уйдешь и точка.

Я знаю что если она перегнёт палку я это терпеть не стану.

Понимаю что если расстанемся то жизнь на этом не закончиться.

Но как же я не хочу этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видешь ли, возможно, у меня слишком поспешные выводы, но у меня сложилась картинка, которая укрепилась в моей башке сейчас...

Не думаю, что за 29 лет у тебя было 2 ОЖП, ты умеешь соблазнять, но потом ты становишься неинтересным, тебя сливают, а так как для тебя ресурс секс не самое важное, то ты об этом особенно не паришься.

ПС - как с сексом то дела обстоят?, ее все устраивает? и заодно можешь написать про прошлые ЛТР-их все устраивало?

и основная проблема в том, что ты не ведешь себя по мужчски рядом с бабами, твои отношения рядом с ними проходят без мозгов, прости, но это так...,приблизительно

я пока точно не могу сказать что(кто) ей нужно

ты не думаешь, а плывешь по течению, баба со временем начинает понимать, что общаясь с тобой она берет на себя груз ответственности, который надо будет нести самой на плечах, а ей это нах не нужно, они ищут мужика, понимаешь? они хотят ЗА МУЖ, быть за мужиком:-))))...

и настоящая праймари была в страхе, она постоянно тебя калибровыала и пинговала

она боиться мне надоесть и моих измен ей

ты ведь пришел к этому через вопросы к тебе, правильно? она задавала и спрашивала, а ты развесив уши впитывал сладкие слова бабы:-)))...вы поменялись местами, понимаешь?

и про

прошу уточнить этот вопрос

работаете, учитесь, кто зарабатывает больше, кто меньше, на чьей территории живете?,...ну вообщем бытовуха...

ПС - начинай сам думать, а то презентацию по работе хрен доделаю:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор для неё ты тряпка подчинённый, ведомый, ты боишься её потерять, а ей на тебя просто насрать. Твой слив неизбежен. Девку в игнор, а сам курить форум и читать ФАКИ. На первое время ФАКИ твоя настольная книга, помимо этого занимайся хобби, понижай значимость своей ОЖП путём знакомства и секса с другими девушками. ВВП и Т10Д, сейчас ты ничего не изменишь, пока сам не изменишься, точнее не поймёшь как себя надо вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forme

ПС - как с сексом то дела обстоят?, ее все устраивает? и заодно можешь написать про прошлые ЛТР-их все устраивало?

да, с сексом всё в порядке и с прошлыми ЛТР тоже

работаете, учитесь, кто зарабатывает больше, кто меньше, на чьей территории живете?,...ну вообщем бытовуха...

мы оба работаем, я зарабатываю больше и в последнее время ей помогаю т.к. им щас мало платят (кризис), живём порознь, каждый с родителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живём порознь, каждый с родителями

Автор, в общем я свое мнение уже высказал, но просто для информации. Если у тебя такая уж лубофь, то смотрим на цитату вверху. У вас нет раппорта, у тебя нет подстройки под ценности, ну и сколько она должна была ждать когда ты созреешь?и как она должна понимать серьезность твоих намерений?

ПС - надеюсь ты сейчас не побежишь ей предлагать вместе жить:-)...

Автор, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ на сайте...ФАКи, ФОРУМ, читаешь другие темы и учавствуешь в обсуждениях, чтобы мозг начинал работать (без оффа только:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...