Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Дела обстоят так...

Мне 20 ей 17.Довольно долгие отношения.Она дественица и возможности небыло,квартиры не находил, буквально перед расстованием обсудили это дело и она решилась на секс, оставалось дело только с местом.

Буквально неделю назад расстались, расстались из за соры, инициатором расставания был я , но потом и она потдержала, хотя поначалу пытались предотвратить это..в итоге решили расстаться окончательно, прошло пару дней отойти тяжело, решил попробовать вернуть, написал смс типа " Не хорошо имя...Я в отличии от тебя за спиной с уважение к тебе отношусь" ..повелась начались смс ки типа ты о чём..игнорирую...началось ближе с её стороны спокойной ночи милый..выждал 2 дня, сегодня неожиданно позвонил ей и сказал что сейчас приеду...приехал погуляли часика 2..кинестетить давала но всё делал не принуждённо играющие без навязчивости...в итоге после свидания полез целовать, не даёт...не много посопротивлялась не более 30 секунд, и я её целую...ну думаю отлично, пошёл домой, сейчас пришёл, залез под ёё ником в контакт(она не в курсе что я знаю её логин и пароль) и увидел что она написала подружке типа " он себя пришёл видно обратно всё хочет вернуть, он конечно хороший только мне надоело с ним.."

Народ в дураках не хочется оставаться, да и честно лежит душа к ней, по советуйте как дальше поступить...надо вернуть при чём быстро а то поклонников я ипу сколько там уже набролось!

Как я понимаю самое важное сейчас это затащить её в постель и тогда она уже так легко от меня не денется...

Вопрос в том как это сделать так что бы она не успела сказать тоже самое мне что сказала своей подруге...

Ребят прошу выручайте, дайте конкретные ответы и советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю самое важное сейчас это затащить её в постель и тогда она уже так легко от меня не денется...

Тебе в соблазнение и читать фак по малолеткам. После секса вполне вероятно по малолетсву захочет попробовать еще с кем-то. Что ты хочешь в стратегической песпективе? Семья, дети и т.д.? ну так девочка 17-лет врядли для этого подойдет, с учетом, что это ее а может и твои первые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай соблазнение,хватит сопли жевать,она девственница, по этому в скором времени думаю врядли кто трахнет.Тебе 20 много слов мало действий,зачем обговаривать когда и где займетись сексом???Ты только этим пугаешь ее,нужно было сделать все спонтанно,а не как доктор,сейчас будет бОЛЬНО(((Говоришь хаты не было,хуйня все захотел бы нашел,она сама ждала от тебя этого,а ты просто перетянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю самое важное сейчас это затащить её в постель и тогда она уже так легко от меня не денется...

Тебе в соблазнение и читать фак по малолеткам. После секса вполне вероятно по малолетсву захочет попробовать еще с кем-то. Что ты хочешь в стратегической песпективе? Семья, дети и т.д.? ну так девочка 17-лет врядли для этого подойдет, с учетом, что это ее а может и твои первые отношения.

Нет это не мои первые отношение и ни её....ТФНом меня трудно назвать, факи я знаю читал, ещё 2 года назад,просто когда друзья просят о совете, я без проблем даю им верное решение,но вот проблема у меня и я сел в задницу...

я хочу отношений с ней на данный момент времени понимаешь....я понимаю что о семье и детях речи сейчас не какой быть не может...

а написал я здесь а не в соблазнении так как я хочу вернуть отношения с ней, а соблазнение это лишь моя гипотеза, и только одно из шагов, которые в конечном счёте вернут нормальные отношения....Представь что тебе это всё говорит твой лучший друг...и по советуй пожалуйста как действовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор то что ты читал Факи два года назад,это хорошо,но их нужно перечитывать время от времени,если б ты знал хорошо теорию и практика была бы.Теорию знать мало,а то что ты друзьям советовал,это потому что ты на ихнюю ситуацию смотрел со стороны трезво,а на свою с горячей головой и прищемлиными яйцами.Вот и советуют тебе люди которые смотрят на ситуацию со стороны.Читай еще раз фак по малолеткам,соблазнение,мне кажеться что тебе прищемили яйца что ты даже дрожишь при виде ее,естесвенно она это чувтвует.Ты ей приелся,сделай паузу(сьешь твикс))))Автор сделай паузу,саморазвивайся,читай факи срочно,не убежит она никуда,она девственница,и лешит ее от этого груза лучший МЧ по ее мнению,а ее слова звучали так(он конечно хороший,но пересплю я с лучшим чем он),по этому и СТАНЬ ЛУЧШИМ.Саморазвивайся читай все заново,сделай паузу и саморазвивайся,значимость ее высока,хочешь трахнуть и привязать этим*?Потом будут другие проблемы,например как сказал NICEANGEL захочет попробовать с другим,и потом ты будешь плакать что делать.Автор саморазвивайся,вконтакт не читай,только мозг себе взрываешь.ЧИТАЙ ЧИТАЙ ФАКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор то что ты читал Факи два года назад,это хорошо,но их нужно перечитывать время от времени,если б ты знал хорошо теорию и практика была бы.Теорию знать мало,а то что ты друзьям советовал,это потому что ты на ихнюю ситуацию смотрел со стороны трезво,а на свою с горячей головой и прищемлиными яйцами.Вот и советуют тебе люди которые смотрят на ситуацию со стороны.Читай еще раз фак по малолеткам,соблазнение,мне кажеться что тебе прищемили яйца что ты даже дрожишь при виде ее,естесвенно она это чувтвует.Ты ей приелся,сделай паузу(сьешь твикс))))Автор сделай паузу,саморазвивайся,читай факи срочно,не убежит она никуда,она девственница,и лешит ее от этого груза лучший МЧ по ее мнению,а ее слова звучали так(он конечно хороший,но пересплю я с лучшим чем он),по этому и СТАНЬ ЛУЧШИМ.Саморазвивайся читай все заново,сделай паузу и саморазвивайся,значимость ее высока,хочешь трахнуть и привязать этим*?Потом будут другие проблемы,например как сказал NICEANGEL захочет попробовать с другим,и потом ты будешь плакать что делать.Автор саморазвивайся,вконтакт не читай,только мозг себе взрываешь.ЧИТАЙ ЧИТАЙ ФАКИ.

сколько по твоему мнению должен продлиться игнор, на сколько я должен исчезнуть из её жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну и отлично! все по классике. теперь поцеловав ее ты имеешь преимущество. она думает что ты хочешь все вернуть. даже пишет об этом подруге. значит что ты должен сделать??? правильно - ты пропадаешь на некоторое время и развиваешься! занимаешься собой. в 17 лет ОЖП просто перегрызет себе глотку от любопытства почему ты пропал. поверь с подругой только об этом и будет говорить. ну а дальше твои действия - появляешься - тащищь в постель и вперед пытайся строить ЛТР.

но только после паузы и некоторого игнора. найди еще параллельно кого то.. поиграй в игру соперница...

не поведется на все это - влепи ей ДОД - пусть она тебя возвращает

но только делай скидку на то что в 17 лет у ОЖП нет настроя на отношения. она ждет от тебя мужчину. чтобы ты включил мужика и красиво лишил ее девственности. романтично и при этом уверенно. а ты мямлишь. в этом вся проблема. а по сему вопрос - ты наверное никогда не был с девственницей и не знаешь как это делать? так ? тогда надо теорию почитать. посмотри форум, тут есть такие топики. она чувствует что ты этого боишься - и боится сама. представь ей каково - тебе только сунуть - а ей надо отдаться и позволить себя немного порвать )) понимаешь разницу!

но она готова в голове уже - так что у тебя все шансы.

начинай с игнора короче

удачи мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько по твоему мнению должен продлиться игнор, на сколько я должен исчезнуть из её жизни?
а сколько времени ты должен провести на форуме, чтобы перестать задавать ФАКовые вопросы?:

Регистрация: 12-September 06

стыдоба....иди работай.

Нет секса. В соблазнение. Варн за неправильный выбор раздела.

Закрыто - чтобы в следующий раз думал прежде чем постить и чтобы не бегал в истерике, а работал на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...