Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 17. Насте-моей девушке 15.

Статья 131. Изнасилование

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Изнасилование:

а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

б) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

в) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;

г) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием;

д) заведомо несовершеннолетней -

наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

3. Изнасилование:

а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;

б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;

в) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Те же деяния:

а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

б) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

в) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;

г) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием;

д) совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего (несовершеннолетней), -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);

б) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (потерпевшей), заражение его (ее) ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;

в) совершены в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Статья 135. Развратные действия

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 21.07.2004 N 73-ФЗ)

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

И если вам не исполнилось 18 лет - не думайте что вас это не касается. В колониях для малолетних преступников находятся как раз те, кто думал что ему ничего не будет. Но суд решает обычно иначе.

Читаем внимательно

Статья 20 УК РФ . Возраст, с которого наступает уголовная ответственность

1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.

2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), террористический акт (статья 205), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 213), вандализм (статья 214), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267).

(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.07.2006 N 153-ФЗ)

......Познакомились в начале октября. в конце октября,30-ого числа,предложил встречаться,согласилась не раздумывая. Всё было шикарно,но секса не было. 5-ого декаря бросила,ссылаясь на отсутствие чувств ко мне. Потом через пару дней опять согласилась встречаться. Подобная же тема произошло 5-ого января. Но всё было норм. Она девственница. Я тоже)

Неданво,где-то месяца полтара назад,она мне хотела дать,но у меня не встал,и я вышел из положения нестандартным путём..ну в смысле сделал ей приятно тогда не как надо с девственницой. Но вроде всё норм было. Потом я ступил и в позапрошлый понедельник рассказал это её подруге,так как её подруга сильно стремилась узнать,что у нас было.

Её подруга во вторник рассказала Насте. Настя меня бросила,сказала ДОД. Но я сказал,что не могу быть её другом,после чего она предложла встречаться. После этого всего пару раз меня назвала любимым. Моя значимость сильно снизилась.

ВАЖНО:

в пятницу она уезжает на 3 месяца на украину

СЕГОДНЯ!

её вечером ругали родители за то,что я постоянно с ней. Я зашёл к ней пол девятого,но услышал ругань и ушёл,отправив смс "ладно. я домой",а она написала "вали!!!". я ей позвонил,она сказала,что ВСЕХ напрягает то,что я постоянно в её подъезде с ней время провожу,когад её гулять не пускают. я ей написал,что просто хочу с ней проводить как можно больше времени,тем более,что она уезжает через 4 дня. она ответила "ты и так всегда со мной.уже бесит.зайди в аську"

я зашёл,а она заходит с мобильника. она мне стала писать,а у меян телефон завис,когад я зашёл с компа её уже не было в сети и я успел получить лишь "???". я ей написал смс,что вот не сомг прочитать,путь заново зайдёт и напишет. а она послала на х.й. я ей написал,что если что,Я в асе)

она зашла,спросила "ну что?",я написал объяснение,почему я не прочитал,а она вышла. на звонки не отвечает. на смс тоже. я ей написал смс "понял.заимел( ладно.спокойной ночи.люблю".

что делать?

как повысить значимость за короткий срок?

не надо меня посылать чё-нить читать,хочу дельный совет.

пошлю читать Уголовный Кодекс, умник

Модераторы,извиняюсь за название темы,не знаю,как сменить)

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 37

      Активность ОЖП

    2. 30

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 17

      Рассудите ситуацию

    4. 700

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 37

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...