Перейти к публикации
пикап.Форум

Понизилась моя значимость


Рекомендованные сообщения

Мне 17. Ей 15.

Оба девственника(об этом чуть попозже)

Познакомились в начале октября.Гуляли неделю и встречаемся с 31 октября.

Пару раз она меня бросала,ссылаясь на отсутствие чувств,но потом,в январе сказала,что точно любит. Лишь иногда сама в этом сомневается.

ГДе то месяц назад сидели у меня. И в самый ответственный момент у меня лёг. Я нашёл выход из положения(какой выход,не хочу рассказывать,единственное,что могу сказать-это то,что с девственницей так не надо).

Моя девушка об этом никому не рассказывала,а я рассказал её подруге,после чего её подруга ей сказала,что я васё рассказал. Мы расстались по её инициативе. через пару дней я сказал,что хочу чтоб она мне доверяла и простила,и что я не могу быть её другом,после чего она мне предложила встречаться. Всё,казалось,норм,но нет.

Не в тему но важно:

Она 22-ого уезжает на 3 месяца

Продолжаю:

Называла меня любимым после этого случая всего 2 раза. На "я тебя люблю" отвечает "я знаю".

И тут вчера была тема:

Я к ней хотел зайти вечером,но услышал,что она с родителями ругается из-за того,что я постоянно у неё в подъезде,у неё дома,и вообще всегда с ней. Я написал смс "ладно. я домой)",на что получил ответ "вали!!!". я позвонил,она сказала в чём дело. я сказал "ладно. буду меньше времени проводить в подъезде",а она сказала,что ей всё равно. не приятно это) но продолжу)

я ей написал смс,что всего через пару дней она уезжает,поэтмоу я хочу проводить с ней как можно больше времени. она написала "ты и так всегда со мной.уже бесит. зайди в аську". я зашёл,поздаровался с ней там и вылетел,но этого не показало у неё в телефоне.я зашёл с компа и увидел лишь сообщение "???". а её в сети уже не было. Потом мне пришло смс от неё "пошёл на х.й",я ей написал,Что вылетел с аси,а она сказала,что уже 12 сообщений мне написала,а я послан. я ей написал,тчо если что-я в асе. она зашла и написала "ну что?",а я быстро сообщений набрал...эм..причину того,почему я не смог прочитать.

Она получила это сообщение и вышла. я ей написал смс "понятно.заимел( ладно.спокойной ночи.люблю"

Нужен реальный совет,пожалуйста. Осталось 4 дня. Ещё могу сказать,что моя значимость понизилась резко после того,как я рассказал это её подруге. Но в принципе и до этгго слишком высока не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...