Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, плиз!


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые пикаперы из славного города Санкт-Петербурга!

Поможите чем можите, плиз!

Итак, с девушкой знакомы более 5 лет. При этом все эти 5 лет были любовниками, без каких либо обязательств: были встречи, поцелуи, секс но именно предложения стать моей девушкой я ей не делал (о чём сейчас в принципе жалею). Встречались иногда по нескольку раз в неделю, а порой не звонили друг другу несколько месяцев. Примерно полгода назад видеться стали совсем редко и только в компании общих друзей порой даже не догадываясь, что будем там вместе. При этом между нами чувствовалась близость, я ощущал её влюблённость.

Примерно 1 месяц назад по телефону предложил ей встретиться и намекнул, что готов к серьёзным отношеням. Чувствовал её интузиазм, сама звонила мне, писала. Однако, по причине обоюдной занятости встречу назначить смогли только на это прошедшие воскресение. Назначили её точно, за 2 недели, практически ежедневно разговаривали по телефону предвкушая сиё знаменательное событие. Я готовился...

И вот, суббота, вечер. Звоню ей дабы договориться поконкретнее и точно где и во сколько. И тут выясняется, что она сидит в машине со своим хорошим другом (не парнем, точно знаю) и едет к нему домой на вечеринку на двое суток в Петергоф. Сказала она это сухо, серьёзно... и добавила "извини, не обижайся пожалуйста".

Я ответил, что не обижаюсь и бросил трубку.

На следующий день она стала писать мне в аську с просьбами что бы я на неё не обижался. При этом причину своего поведения не говорила, а я и не спрашивал. Я вспыльчиый - высказал всё что о ней думаю.

Что теперь делать? Это конец? Забыть?

...а трудно забыть, и хочется всё начать сначала, но кажется я по аське наломал тогда дров: может она просто сглупила? забыла? не отнеслась серьёзно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ниче не понятно толком

че ты ей писал?

скоко вам лет?

чего ты хочешь?

писал, что разочарован в ней. что не ожидал от неё такого. что удалил её телефон (на что она холодно ответила "ну удаляй, мне всё равно"). что с ней просто опасно иметь дело раз она может вот так запросто взять и обмануть. что меня так в жизне никто никогда не кидал. - при этом старался не терять мужского достоинства, но иногда переходил на личность и конкретно ломал дров.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОНА ХОЛОДНО СО ВСЕМ СОГЛАШАЛАСЬ.

мне 22 ей 23

я хотел бы просто для начала начать с ней регулярно встречаться. сделать её своей девушкой. она тоже была не против, по крайне мере до этого воскресения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че обмануть то?))

вы 5 лет встречались когда взбредет, чтобы потрахаться

могли невидеться по неск месяцев

вы же встречаетесб чтобы переспать, а там у нее вариант покруче был в Петергофе вот она там и трахулась

вы друг другу впринципе никто

делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательств не было, какие нах к ней претензии.

если ты так невероятно хотел, что мешало тебе сделать ЭТО не трахая мозг две недели? даже я не верю в такую ужасную занятость на фоне невероятного желания....нам-то лапшу не вешай на уши.

доверия к тебе нет никакого, значимость твоя на уровне плинтуса - как у вибратора без батарейки

мне 22 ей 23 ...5 лет были любовниками без каких либо обязательств ....я хотел бы просто для начала начать с ней регулярно встречаться
а то что она 5 лет трахалась ещё с другими до этого уикенда тебя не парило? ....скучно даже...банальное защемления яичка.

Читай ФАКи, АнтиДОД тебе тоже полезен, ты сейчас фактически в нём, прочти правила раздела, добавь инфы и делай выводы, пиши цель и действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОНА ХОЛОДНО СО ВСЕМ СОГЛАШАЛАСЬ.
ей пох на тебя и она прекрасно калибрует что у тебя просто защемило яйца и что ты просто понтуешься.
писал, что разочарован в ней. что не ожидал от неё такого. что удалил её телефон (на что она холодно ответила "ну удаляй, мне всё равно"). что с ней просто опасно иметь дело раз она может вот так запросто взять и обмануть. что меня так в жизне никто никогда не кидал
это ужасно дёшево
вы друг другу впринципе никто
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок... я понял...

боюсь игнор длительностью в одну неделю тут не подходит. буду игнорировать пару месяцев и начну с нуля ПО УЧЕБНИКАМ.))) слишком уж я перегнул палку. пусть звонок будет крайней неожиданностью.

как думаете, нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
писал, что разочарован в ней. что не ожидал от неё такого. что удалил её телефон (на что она холодно ответила "ну удаляй, мне всё равно"). что с ней просто опасно иметь дело раз она может вот так запросто взять и обмануть. что меня так в жизне никто никогда не кидал. - при этом старался не терять мужского достоинства, но иногда переходил на личность и конкретно ломал дров.

НЕАДЕКВАТ!

боюсь игнор длительностью в одну неделю тут не подходит. буду игнорировать пару месяцев и начну с нуля ПО УЧЕБНИКАМ.))) слишком уж я перегнул палку. пусть звонок будет крайней неожиданностью.

Тебе ОЖП сама пишет, звонит, а ты херней страдаешь. Какие нах пару месяцев? Встречайся и трахай ее:) Покажи себя мужиком. Хотя, дров ты уже наломал. НАврядли ее привлекают такие МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D Ага пару месяцев=))))))))))ещё лет пять подожди,чё мелочиться то?...

на самом деле детский сад развёл.(она тоже не права конечно)!Ничего ждать не надо,ненавязчиво налаживай с ней отношения.а там уже сам знаешь что делать....не маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...