Перейти к публикации
пикап.Форум

Вместе больше года...


Рекомендованные сообщения

Подскажите, у меня проблема с моей стороны,я бы хотел чтобы вы мне помогли. Мы с девушкой встречаемся больше года, но я стал понимать, что чувства уже не те. Я ей ниразу не изменил, и надеюсь что она мне тоже, особо с другими девушками не общаюсь (только с одногрупницами по рабочим процессам). Она учится учится в группе, где в основном все парни. Поэтому она постоянно с ними куда-то ходит и тд(не один на один, а в большой компании, но все равно не приятно когда узнаешь что она гуляет с другими ребятами и не предупреждала об этом). Проблема в следующем...она у меня первая девушка, с которой я "стал взрослым"...ну вы поняли))). У нее же были МЧ до этого (до меня она спала с 4 парнями, а встречалась с около 10). И последнее время я начинаю понимать что хочу попробовать других девушек. Но тут выбор - либо начать изменять(что очень не хочется, тк отношения вроде строятся на вере, и как бы я ей постоянно говорю что мне нужна только она), либо расстаться и искать другую спутницу(но меня постоянно тянет к ней, и я не знаю теперь уже это любовь или просто привязанность). Короче такой вот моральный кризис. Помогите советом, может кто был в таких ситуациях...

Регистрация 05 год.

Читаем правила раздела и делаем выводы, редактируюя свою писанину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая же ситуация. Только у меня там почти 6 лет было и все только с ней) и полгода грыз меня выбор, остатся с девушкой или пойти нагулятся..

И у тебя эта мысль о других девушках будет только усиливатся.

Я в тот момент решил расстатся и мы по доброму (за годы както стали открыты) разошлись, оставив себе ненадолго дружеский секс)

А в итоге, одна девушка в отношениях, другая, и я понял что принял тогда верное решение. Во первых меня бы этот червячок о других не отпустил, а во вторых все последующие девушки были обьективно лучше. Но ты этого не увидишь в этом коконе "первой девушки".

Но выбор всеравно твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто был в таких ситуациях...

По-моему, в такой ситуации были все:)

Если вопрос такой возник уже после года - расходится.

П.С. Вам по 18?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И последнее время я начинаю понимать что хочу попробовать других девушек

Тебе ничто не мешает любить свою пассию и потр*хивать других ОЖП.. При этом ты сам осознаешь что надо, а что нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, встречаюсь 1,5 года с девушкой. Ощущения на подобии твоих. Давно понял - жуткая привязанность. Меня спасает трах с другими ОЖП. Я тебя понимаю, она стала тебе родной, любимой самой лучшей и тд и тп, ты выстроил отношения с ее родителями, ее мама в тебе души не чает ) но решать тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам по 18. Просто я думаю и о ней тоже...И как бы продолжать встречаться а потом бросить ее, так у нее начнет крыша сходить...что я ей говорил одно в итоге вышло совершенно другое. По поводу потр@хивать идея мне в голову приходила, но тут косячок есть. Я чет не смог найти девушек, согласных на просто секс. В клубы я не хожу, ну а остальные девушки, с которыми я пытался замутить на стороне, соглашались заняться сексом, только если у нас будут отношения. Поэтому собственно и не изменял, тк иметь две ЛТР я не хочу (слишком много лаве, времени и просто это еще больше потом меня в яму загонит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжать встречаться а потом бросить ее, так у нее начнет крыша сходить

Ты чего на перёд-то думаешь... Или уже давно хочешь это сделать?

Я чет не смог найти девушек, согласных на просто секс

Значит либо плохо искал, либо плохо предлагал... Почитай А. Лесли "Жизнь без трусов".. Найдёшь много ответов на свои вопросы...

Самое удачное вложение твоего лаве ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чет не смог найти девушек, согласных на просто секс. В клубы я не хожу, ну а остальные девушки, с которыми я пытался замутить на стороне, соглашались заняться сексом, только если у нас будут отношения.
Автор, я тему не буду закрывать, только потому что ты близок к полной заднице.

Твой уровень нулевой. ты несёшь неимоверную хрень и чем быстрее ты начнёшь работать на форуме, а не ждать Волшебной таблетки - тем лучше для тебя же.

Иди в раздел Соблазнение и начинай работать с ФАКами и на форуме.

не вижу выводов из моего замечания в стартовом сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, тогда ИМХО автор,прямо, ты эгоист. какая у тебя цель?

Я чет не смог найти девушек, согласных на просто секс.
по ходу вот эта?да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimmonix : не пойму какие выводы я должен сделать. Что из того что регистрация в 2005 году ?

Я не понимаю что ты имеешь ввиду под "уровнем". Я же не являюсь пикапером и не причесляю себя к ним. У меня есть девушка, и на наши отношения не влияет "уровень"...Может конечно у меня не совсем правильные шаги в отношениях с ней, вот поэтому и решил у вас поинтересоваться.

2 Silva : Цели то вообщем никакой нету...живу, наслаждаюсь жизнью...Секс конечно мне нужен, и наверно, если не будует с девушкой секса, то и отношений с ней не будет...Наверно я и вправду эгоист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пойму какие выводы я должен сделать.
правила раздела прочти - внимательно.

Как прочтёшь - пиши в личку какие сделал выводы.

Закрыто

У меня есть девушка, и на наши отношения не влияет "уровень"
влияет и ещё как
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...