Перейти к публикации
пикап.Форум

Чего делать-то


Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая. Мне считай уже 23. Недели 2 назад был девственником. В общем нашел девочку, хорошая, интересная, симпотичная. Когда был первый раз, сказал что девственник успокоила, все получилось. С каждым разом говорит все лучше и лучше. Но так вот вопрос, всю свою сознательную жизнь верил в любовь. А вот к ней сейчас особо ничего не испытываю, разве что симпатию, интерес, ну и просто хорошо с ней. И вот начинаю чувствовать себя сволочью, типа пользуюсь ей получается. Форумчаче, подскажите чего делать-то, сказать ей, вроде совесть мучает, или просто оставить как есть, может чувства сами придут или друг другу надоедим... Реально начал сволочью себя ощущать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем ситуация такая. Мне считай уже 23. Недели 2 назад был девственником. В общем нашел девочку, хорошая, интересная, симпотичная. Когда был первый раз, сказал что девственник успокоила, все получилось. С каждым разом говорит все лучше и лучше. Но так вот вопрос, всю свою сознательную жизнь верил в любовь. А вот к ней сейчас особо ничего не испытываю, разве что симпатию, интерес, ну и просто хорошо с ней. И вот начинаю чувствовать себя сволочью, типа пользуюсь ей получается. Форумчаче, подскажите чего делать-то, сказать ей, вроде совесть мучает, или просто оставить как есть, может чувства сами придут или друг другу надоедим... Реально начал сволочью себя ощущать...

Ну что ж друг мой дорогой, открою тебе глаза,

Книжной романтичной любви не существует - это бред для мужчины.

Женщины , да, они склонны витать в облаках и пудрить себе голову придуманными книжными бреднями, они даже очаровательны в этом,

но взрослому умному мужику розовые сопли не идут.

А уж тем более чувствовать себя сволочью из-за того что этих розовых соплей у тебя нет по меньшей мере глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей хорошо с тобой? Если да то зачем себе мозг насиловать? Она умная, взрослая девочка которая сама управляет своей жизнью. Просто не обманывай ее, не обещай того что делать не собираешься.

Она тоже принимает решения и если она с тобой значит она так решила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве эта девушка говорила тебе, что любит и т.п.?)) она вполне может хотеть тебя только для секса)) и ничего в этом нет страшного ;) это, я бы сказала, здорОво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышенписавшие все верно подметили, тупо не ври и не обещай любви до гроба, а скажи как есть... И не нада чувствовать себя сволочью это тупо и не конструктивно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве эта девушка говорила тебе, что любит и т.п.?)) она вполне может хотеть тебя только для секса)) и ничего в этом нет страшного ;) это, я бы сказала, здорОво)

Нет, он когда-то говорила, что верит в любовь, а отношения просто для отношений не для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да это так аморально, тыкать членом в живое тело. (шутка)

Походу автор ты наверно ТФН, раз распечатлся только в 23 года и задаешь такие вопросы. Поэтому отбрось свои сомнения и становись мужчиной. Читай форум, кури факи, читай соответсвующую литературу. Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да это так аморально, тыкать членом в живое тело. (шутка)

Походу автор ты наверно ТФН, раз распечатлся только в 23 года и задаешь такие вопросы. Поэтому отбрось свои сомнения и становись мужчиной. Читай форум, кури факи, читай соответсвующую литературу. Успехов

Когда то да, был ТФНом, сейчас уже себя таким не считаю. И какая разница когда я "распечатался", главное, что сделал это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве эта девушка говорила тебе, что любит и т.п.?)) она вполне может хотеть тебя только для секса)) и ничего в этом нет страшного ;) это, я бы сказала, здорОво)

Нет, он когда-то говорила, что верит в любовь, а отношения просто для отношений не для нее.

ты ей что-то обещал?

если нет, то это ее выбор.

и вообще. не вижу смысла здесь заморачиваться о будущем. вам ведь пока хорошо вместе, верно?)) ну так и не выедай себе мозг. это всё надуманное. вот когда реальные проблемы начнутся - тогда приходи сюда, поможем ;) а сейчас харэ грузиться))) этого в жизни тебе еще хватит, поверь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скажи как есть...

А вот этого делать не нужно. Что ты предлагаешь ей сказать? Вести себя надо соответствующе. То есть, не обещать, не обнадеживать. Скилл в постели повышать. Тем более оба участника довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скажи как есть...

А вот этого делать не нужно. Что ты предлагаешь ей сказать? Вести себя надо соответствующе. То есть, не обещать, не обнадеживать. Скилл в постели повышать. Тем более оба участника довольны.

+1 Попутно с практикой, прокачивать теорию, что бы проблемы не начились и топикстаром мы тебя здесь не видели. :)

Раз она с тобой с каждым раз лучше и лучше, то значить и её не плохо. Сожми зубы, и продолжай её делать хорошо, оставаясь для себя внутри грязным животным, чувствуя себя сволочью, переступи через себя. (шутка)

Просто выгони из головы весь этот романтический бред. Вы это делаете потому, как вам хорошо обоим и вам это нравится. Процесс обоюдный. Так что загоны твои на ровном месте. Девочка сама этого хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, эта симпатия, интерес, которые ты чувствуешь, и есть начало чего-то большего? Тебе ведь не с чем сравнить это чувство в реальной жизни. Посмотри, как оно будет развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально начал сволочью себя ощущать...
сволочь и есть)))), до 23 лет девченок вокруг себя на просушке держать - шутка, по теме, мог бы и не постить, проблемы не вижу, ничего не говори, не смотря на свой высокий эмоциональный фон, сразу загонишь себя во фрейм, потом разорвать не сможешь. Удачи тебе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...