Перейти к публикации
пикап.Форум

Совмесное проживание


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

История такая есть я 28 лет обеспечен, адекватный, нормальный парень, есть девушка 24 года твердая 6ка по шкале секс постоянный.

Встречаемся 8 месяцев, 3мес из которых живем вместе у меня в квартире , все вроде бы нормально живем радуемся как обычно мелкие ссоры

идет притирка в основном по бытовухе, в плане измен никто не дает друг другу не малейшего повода, значимость примерно равная, время проводим постоянно только вместе.

Я ее люблю и готов на ней жениться и иметь совместных детей, чтобы дать ей понять серьезность своих намерений и дальнейшую перспективу определил дату осень, она согласилась. Недавно совершенно случайно, не специально, так получилось прочитал отрывок из письма ее родителей вот примерно его суть:

По ситуации более подробно ей надо передать маме посылку, мама живет в др городе, у мамы есть знакомая на работе у нее сын живет в нашем городе и летит в их город с ним мама и советует передать посылку при этом советуя ей по тексту цитирую: у нее сын живет в вашем городе работает на хорошей работе(эти слова подчеркнуты) он вылетает тогда то..., с ним и передашь посылку, доча может у него друзья есть нормальные хорошие парни!? А ты думала как нормально замуж выходят в наше время, в гости придут или на свадьбе где знакомятся...., типа давай ищи себе удачную кандидатуру.

За все время нашего знакомства родители ни разу не поинтересовались у нее мною как у меня дела привет и.т.д., короче как будто меня и нет вообще в жизни.

Ее родители живут, далеко не приезжают. Она никаких поводов к расставанию или измене не подает, тел не шифрует вся переписка на сайтах на виду никаких левых звонков, вне работы находимся вместе,постоянно говорит что любит соответственно вижу это, в плане быта старается, чтобы было все ко готовит и.т.д. В семейных и остальных вопросах и проблемах своих и ее беру все решения на себя+еще и по дому помогаю, когда время есть.

Вот этот отрывок из письма наводит на всякие мысли подрывает доверие и.т.д., уважаемые плиз советы, комментарии, критика, вопросы по тексту Что делать? поднимать тему про письмо или не стоит, и как лучше это сделать? Чем вообще черевата ситуация.

ЦЕЛЬ. Девочку люблю хочу жениться хочу детей от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема???

Какие "всякие мысли", "подрывы доверия" и т.п.?

Прочел чужое письмо и начал выносить себе мозг - ладно было бы тебе лет на 10-12 меньше. Взрослый мужик же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял - ее родители о тебе вообще знают?

По теме. Это ведь написала ее мать, девушка здесь причем? Зачем эту тему как-то поднимать? Еще один повод для скандала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не понял - ее родители о тебе вообще знают?

По теме. Это ведь написала ее мать, девушка здесь причем? Зачем эту тему как-то поднимать? Еще один повод для скандала?

конечно знают уже 9 месяцев вместе, ну мать то не спроста такие советы раздает значит не устраиваю я их чем то, мама знает обомне только со слов девушки.

Простите за ошибки пишу быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мать то не спроста такие советы раздает значит не устраиваю я их чем то, мама знает обомне только со слов девушки.

Мать может думать все, что угодно.

Девушка живет с тобой? С тобой. Значит не слушает то, что говорит мать.

Не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то где то писалась фраза "Мы сами себе создаём проблемы"

Не создавай себе проблемы, начнёшь копать, ещё больше накопаешь, и сделаешь себе хуже, если всё отлично в отношениях, незачем заморачиваться, забудь... тёща есть тёща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мать то не спроста такие советы раздает значит не устраиваю я их чем то, мама знает обомне только со слов девушки.

Мать может думать все, что угодно.

Девушка живет с тобой? С тобой. Значит не слушает то, что говорит мать.

Не парься.

Romkaf спасибо за совет особо не парюсь, но знаешь неприятно когда родители моей девушки так обо мне думают и желают своей дочери найти лучшего, она то тоже внемлет советам мамы полюбому (сильно зависима от ее мнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вот думаю что париться не о чем!конечно для родителей любимого человека всегда хочется быть лучше всех...

но иногда так не бывает, не заморачивайся даже.всё норм...со временем всё может измениться.тем более ты ещё незнаком с ними, по любому могу сказать что её маманя чё нить себе надумала там, вот и пишет хз чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мать то не спроста такие советы раздает значит не устраиваю я их чем то, мама знает обомне только со слов девушки.

Мать может думать все, что угодно.

Девушка живет с тобой? С тобой. Значит не слушает то, что говорит мать.

Не парься.

и еще сейчас кое в чем помогаю им, очень серьезное такое дело, так что в данный момент без меня они никак не обойдутся где то в течении 2х месяцев, вот что потом будет не знаю может быть тактика у нее такая а потом сольет нах (сильно подвержена родительскому мнению так что склонен полагать что меня в их будущим нет), поэтому спрашиваю может стоит поднять тему с письмом, или как другим способом удостоверится в чистоте девичьих намерений не наломав дров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парь мозг, а то точно наломаешь

вам че делать нефиг бредовые темы начинать

с жиру беситесь?

типа у меня все ништяк, но я нашел че меня не устраивает в моих идеальных отношениях???может мне ее бросить? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полу-офф, но в одной малости автор прав....если итоговая цель - женитьба, то это и приобретение новых родственников в лице мамы-папы ОЖП. Не секрет, что у многих с ними (из-за их влияния) сложности и проблемы. Если расценивать с этой точки зрения - калибруй реакцию ОЖП на слова вероятной тещи. Только не вздумай по поводу этого конкретного случая, письма. Через пару неделек начни поднимать темы, как она росла, они жили, какое общение в ее семье между родителями, какое отношение к детям, деньгам...... и кое-что прояснится.

Получив жену - в довесок можешь получить как неожиданно хорошее, так и плохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты женишься не на маме, а на дочке.

что мама далеко живет - тебе же лучше, 3 раза в год на нг, летом и осенью съездисть к "любимой теще", состроить радостное лицо при ее виде, вполне можно. главное, не давать Маме вмешиватся в ваши отношения - а то вполне может дочь настроить на какуюнибудь гадость.

так что, ориентируйся на мнение девушки. если говорит, что любит, значит, так и есть.

может у них там в семье вообще недопонимаине... она просто не рассказывает. в любом случае, ты живешь с ней, а она с тобой. а не с мамой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаше в голову может вобще зашло фиг знает что мимолетное,вот и написала такое,к тому же ты с ними незнаком.Думаю,раз собрался жениться,пора наладить с ее родаками контакт, а потом уже париться,что они там говорят.Та и вобще,не стоит сильно переживать,ведь конечное решение о свадьбе будете принимать только вы вдвоем.

З.Ы. А ситуация чревата тем,что ты прочел чужое письмо,как это воспримет девушка?Ладно,если бы были какие то подозрения,и это с целью уличения,но ведь поводов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полу-офф, но в одной малости автор прав....если итоговая цель - женитьба, то это и приобретение новых родственников в лице мамы-папы ОЖП. Не секрет, что у многих с ними (из-за их влияния) сложности и проблемы. Если расценивать с этой точки зрения - калибруй реакцию ОЖП на слова вероятной тещи. Только не вздумай по поводу этого конкретного случая, письма. Через пару неделек начни поднимать темы, как она росла, они жили, какое общение в ее семье между родителями, какое отношение к детям, деньгам...... и кое-что прояснится.

Получив жену - в довесок можешь получить как неожиданно хорошее, так и плохое.

вчера уже откалибровал так осторожно спросил как родители вообще ко мне относятся, сказала что хорошо и мама говорит что живи дочь лишь бы тебе было хорошо , и никогда не дает советов ей по личной жизни типа боится остаться крайней если что, короче полная противоположность написаному в письме, если бы сказала правду (типа да мама против ты ей не нравишься по тому то тому то но мы эту проблему решим не волнуйся) я бы наверное меньше волновался, а так обман получается они типа в сговоре, при этом практически полностью зависит от мнения родителей они плохого не пожелают,может я слишком парюсь по этому поводу но мне кажется это нездоровая ситуация, поднял тему о свадьбе начинает мягко так переносить "дату"

кстати сегодня передает посылку сыну знакомой мамы (см первый пост) весь вечер вчера готовилась чебы одеть и.т.д.

х.з. может у меня параноя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдушими ораторами. Только момент может быть вот в чем. Мама ОЖП считает что уже достаточный срок её дочка с МЧ и пора уже вступать в брак, а этого нету, поэтому и советует искать кандидатуру для брака, мама ориентирована на удачный выход её дочки замуж, сама в письме написала

у нее сын живет в вашем городе работает на хорошей работе(эти слова подчеркнуты) он вылетает тогда то..., с ним и передашь посылку, доча может у него друзья есть нормальные хорошие парни!? А ты думала как нормально замуж выходят в наше время, в гости придут или на свадьбе где знакомятся...., типа давай ищи себе удачную кандидатуру.

Видать твоя девушка, пока её официально не назначена дата свадьбы, не хочет мама ничего говорить, а вдруг не срастется?! А мама волнуется, вдруг в старых девах засидится её дочка.

Так что проблем нет, девушке ничего не говори, она ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с предыдушими ораторами. Только момент может быть вот в чем. Мама ОЖП считает что уже достаточный срок её дочка с МЧ и пора уже вступать в брак, а этого нету, поэтому и советует искать кандидатуру для брака, мама ориентирована на удачный выход её дочки замуж, сама в письме написала
у нее сын живет в вашем городе работает на хорошей работе(эти слова подчеркнуты) он вылетает тогда то..., с ним и передашь посылку, доча может у него друзья есть нормальные хорошие парни!? А ты думала как нормально замуж выходят в наше время, в гости придут или на свадьбе где знакомятся...., типа давай ищи себе удачную кандидатуру.

Видать твоя девушка, пока её официально не назначена дата свадьбы, не хочет мама ничего говорить, а вдруг не срастется?! А мама волнуется, вдруг в старых девах засидится её дочка.

Так что проблем нет, девушке ничего не говори, она ни при чем.

MenOfViolence спасибо может быть, вот как раз для избежания такой ситуации когда мы стали жить вместе я озвучил своей девушки развитие наших отношений сказал что осенью хочу сыграть с тобою свадьбу и хочу от тебя детей девушка с радотью согласилась, (свадьба весной не состоялась только потому что на лето я уезжаю в командировку а после свадьба), у них с мамой оч. доверительные отношения она один ребенок в семье она обязательно рассказала о моем предложении о свадьбе я это 100% знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены тоже родители далеко живут, но как то приезжают постоянно :(

1) +1 RomkaF так как и женится ты будеш на ней а не на её родителях

2) была такая же ситуация, первое знакомство с её отцом, он приехал мы в скандале, вообщем не знаю что он там ей наговорил тогда, но на следующий день, после его отезда, состоялся разговор, что это всё очень рано и так далее и тому подобное, онан е готова, и вообще не хочет сейчас никаких отношений.

Жили на съёмной квартире, думаю вот с"№а только за квартиру заплатил :), сказал ок, не нада и не нада, что бы вещи собрать у тебя есть месяц ещё, я сегодня уеду. Ну и уехал соответственно. С мыслими за вечер собрался, на след. день поехал за вещами. Вообщем не захотела она уже никуда уходить, и ситуация с ног на голову перевернулась. Мне эти отношения уже вроде как и не нужны, а ей теперь наоборот. В течении недели - 2х помирились.

Вообщем и родителям пришлось меня принять и мне их немножко :) до сих пор мне их приезды много хлапот доставляют.

Так что не парся вообще по этому поводу, если девочка не дура, всё нормально будет, а если дура то и нафиг не нужна такая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....доча может у него друзья есть нормальные хорошие парни!? А ты думала как нормально замуж выходят в наше время, в гости придут или на свадьбе где знакомятся...., типа давай ищи себе удачную кандидатуру.

За все время нашего знакомства родители ни разу не поинтересовались у нее мною как у меня дела привет и.т.д., короче как будто меня и нет вообще в жизни. Ее родители живут далеко, не приезжают.

сначала прочитал первый пост и подумал что девочка просто не посвящает своих далеких предков в личную жизнь,

они не в курсе её успехов, а зятя и внуков то хочется :)

они даже не в курсе где и как в современном мире можно познакомиться, поэтому и дают такие советы

смотри не попались что читал письмо... для проверки лучше ненавязчиво поднять тему знакомства с её родителями

потом почитал дальше...

может она думает, что твои обещания - обещаниями, но запасной вариант подготовить стоит... может потихоньку разочаровывается в тебе...

а какой у тебя и у неё опыт отношений до ваших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати сегодня передает посылку сыну знакомой мамы (см первый пост) весь вечер вчера готовилась чебы одеть и.т.д.

х.з. может у меня параноя

есть такая штука, как интуиция.

Кстати, опять же. Посылка кому нужна? сыну знакомой мамы? так вот пусть сам и приезжает за посылкой, а не твоя лтр на побегушках бегает.

По поводу калибровки. Тебе должно быть пофиг, как они к тебе относятся, слова, слова....дела - вот что важно. На деле - ты помогаешь, как я понял? а письмы ты видел или пригрезилось?

Я же говорил, на чем акцентировать внимание. Или так - глазами по тексту пробежался?

з.ы. перечел первое сообщение. Автор, обрати внимание на то, что вы все свободное время проводит вместе. Во-первых, есть вероятность, что собой перекормил. Во-вторых - у тебя должно быть свободное время на себя, на хобби, спорт (поверь мне, это лишним не будет, даже если у тебя нет хобби, а сложившееся потом сломать сложно будет). Сейчас твое занятие собой может сыграть как аргументированное Дальше, что позволит покалибровать ОЖП по ряду параметров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....доча может у него друзья есть нормальные хорошие парни!? А ты думала как нормально замуж выходят в наше время, в гости придут или на свадьбе где знакомятся...., типа давай ищи себе удачную кандидатуру.

За все время нашего знакомства родители ни разу не поинтересовались у нее мною как у меня дела привет и.т.д., короче как будто меня и нет вообще в жизни. Ее родители живут далеко, не приезжают.

сначала прочитал первый пост и подумал что девочка просто не посвящает своих далеких предков в личную жизнь,

они не в курсе её успехов, а зятя и внуков то хочется :)

они даже не в курсе где и как в современном мире можно познакомиться, поэтому и дают такие советы

смотри не попались что читал письмо... для проверки лучше ненавязчиво поднять тему знакомства с её родителями

потом почитал дальше...

может она думает, что твои обещания - обещаниями, но запасной вариант подготовить стоит... может потихоньку разочаровывается в тебе...

а какой у тебя и у неё опыт отношений до ваших?

nenavizhymrazei так вот как узнать дура она или нет

'Mr.Colt' родители в курсе всего поверь хоть и живут далеко люди очень современные и знают о современном мире больше моего,

опыт отношений у меня очень много несерьезных отношений потом первый гражданский брак в течении 4х лет с девушкой, год свободы знакомство с ней уже 9 мес 3 мес живем вместе,я уже нагулялся просто до невозможности хочу ровных отношений и детей.

Она никогда не жила не с кем, было 3 эпизода до меня говорит могла три раза выйти замуж парни были хорошие но в последний момент всегда чувствовала что не мое и расстовалась.

Когда познакомились с ней за 6 мес общения было все и расстования навсегда и любовь очень все на контрастах, 3 последних мес после того как призналась первая мне в любви и стали жить вместе стало спокойно за исключением мелких бытовых притирок, был один крупный скандал по пьяни я ее сильно обидел но она простила говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо читать чужую почту.

Но раз уж прочитал, то варианта может быть два.

1. Родители навязывают свою позицию, не считая автора достойной партией. За эту версию говорит отношение девочки (искреннее ли? - автор, тут только ты можешь понять) и ее согласие на брак (имхо, ни о чем не говорит, кроме того что ей замуж хочется). Короче, автор, если ты уверен в своем выборе и в отношениях присутствуют доверие и искренность в твой адрес, волноваться не стоит, т.к. потенциальная теща далеко и изменить что-либо в судьбе дочери уже не сможет. Да и вообще: теща живущая в другом городе - идеальная теща.

2. Девочка в раздумьях и делится своими опасениями с мамашей. Маман, учитывая настрой дочери и желая своей дочке лучшей доли, подбирает варианты с ее т.з. покучерявее.

Автор, если ты сам допускаешь что возможен вариант 2 - не женись.

з.ы. Мое мнение - я бы не спешил со свадьбой. Очень смахивает на использование автора в кач-ве ступени к более выгодному замужеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати сегодня передает посылку сыну знакомой мамы (см первый пост) весь вечер вчера готовилась чебы одеть и.т.д.

х.з. может у меня параноя

есть такая штука, как интуиция.

Кстати, опять же. Посылка кому нужна? сыну знакомой мамы? так вот пусть сам и приезжает за посылкой, а не твоя лтр на побегушках бегает.

По поводу калибровки. Тебе должно быть пофиг, как они к тебе относятся, слова, слова....дела - вот что важно. На деле - ты помогаешь, как я понял? а письмы ты видел или пригрезилось?

Я же говорил, на чем акцентировать внимание. Или так - глазами по тексту пробежался?

з.ы. перечел первое сообщение. Автор, обрати внимание на то, что вы все свободное время проводит вместе. Во-первых, есть вероятность, что собой перекормил. Во-вторых - у тебя должно быть свободное время на себя, на хобби, спорт (поверь мне, это лишним не будет, даже если у тебя нет хобби, а сложившееся потом сломать сложно будет). Сейчас твое занятие собой может сыграть как аргументированное Дальше, что позволит покалибровать ОЖП по ряду параметров.

Must интуиция хорошая штука и она почемуто подсказывает мне что меня наебывают, что я в запасных и при более удачном варианте меня сольют

я еще раз говорю может у меня параноя поэтому и прошу совета у Вас мудрых людей чтобы либо развеять сомнения либо наоборот

посылка читай внимательно для ее мамы, т.е. это нужно ей, здесь все ок.

письмо читал лично вот мамины слова: у нее сын живет в вашем городе работает на хорошей работе(эти слова подчеркнуты) он вылетает тогда то..., с ним и передашь посылку, доча может у него друзья есть нормальные хорошие парни!? А ты думала как нормально замуж выходят в наше время, в гости придут или на свадьбе где знакомятся....,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера уже откалибровал так осторожно спросил как родители вообще ко мне относятся, сказала что хорошо и мама говорит что живи дочь лишь бы тебе было хорошо , и никогда не дает советов ей по личной жизни типа боится остаться крайней если что, короче полная противоположность написаному в письме, если бы сказала правду (типа да мама против ты ей не нравишься по тому то тому то но мы эту проблему решим не волнуйся) я бы наверное меньше волновался, а так обман получается они типа в сговоре, при этом практически полностью зависит от мнения родителей они плохого не пожелают,может я слишком парюсь по этому поводу но мне кажется это нездоровая ситуация, поднял тему о свадьбе начинает мягко так переносить "дату"

кстати сегодня передает посылку сыну знакомой мамы (см первый пост) весь вечер вчера готовилась чебы одеть и.т.д.

х.з. может у меня параноя

Волчара как думаешь этот писдешь о чем нибудь говорит?

Must тогда надо "дать повод". В женатом статусе это - намек на измену (без реальной измены), в ЛТР - тоже можно попробовать, - поподробнее смысл уловил но не доконца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она никогда не жила не с кем, было 3 эпизода до меня говорит могла три раза выйти замуж парни были хорошие но в последний момент всегда чувствовала что не мое и расстовалась.

Это-то как раз и увеличивает шансы на следующее:

Must интуиция хорошая штука и она почемуто подсказывает мне что меня наебывают, что я в запасных и при более удачном варианте меня сольют

Тебя точно так же могут слить в последний момент, перед алтарем. А письмо только лишь подтверждает большую вероятность такого расклада, найдет более лучший вариант и - adios!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это писдешь говорит от том что ты можешь уже быть близко к тому, чтобы стать четвертым эпизодом

"было 3 эпизода до меня говорит могла три раза выйти замуж парни были хорошие но в последний момент всегда чувствовала что не мое и расстовалась"

со свадьбой не наседай, попридержи коней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще раз говорю может у меня параноя поэтому и прошу совета у Вас мудрых людей чтобы либо развеять сомнения
деталей мало.....раскрой тему отношений
есть девушка 24 года твердая 6ка
похоже ты просто не догоняешь что такое женщина...
был один крупный скандал по пьяни
детали
весь вечер вчера готовилась чебы одеть и.т.д
они всегда готовяться))))
поднял тему о свадьбе начинает мягко так переносить "дату"
детали разговора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама девушки по-своему права. Зачем ей зять, который:

а) читает чужие письма;

б) параноик - из ничего не значащей фразы раздувает проблему;

в) не успев пообещать жениться, уже ищет отмазки;

г) вместо того, чтобы рулить отношениями самому, ищет на форумах кто бы за него все решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама девушки по-своему права

А мама телепат ) В этом корень проблемы.

г) вместо того, чтобы рулить отношениями самому, ищет на форумах кто бы за него все решил.

Во все времена умные люди учатся на чужих ошибках, в отличии от дураков, которые учатся на своих. Спросить совета у знающих людей - от этого корона не падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был один крупный скандал по пьяни
детали

был случай когда был сильно выпивший, она говорит что сказал чтобы я уходила из дому, я сам ничего не помню что я такое говорил по себе знаю что трезвый что пьяный спокойный косяков не порю, не бурогозю че попало говорить не буду тем более на любимого человека, короче проснулся ее нет ушла, на след день вернулась типа простила после этого случая с алкоголем ни ни курить бросил

поднял тему о свадьбе начинает мягко так переносить "дату"
детали разговора

раньше как бы с энтузиазмом на эти темы говорила, а сейчас сухо, я уезжаю на 3 мес а осенью свадьба должна быть, говорю ей давай сейчас зарегистр в загсе а осенью свадьбу сыграем она типо отмазывается не хочу так хочу чтобы все вместе сразу платье и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама девушки по-своему права

А мама телепат ) В этом корень проблемы.

г) вместо того, чтобы рулить отношениями самому, ищет на форумах кто бы за него все решил.

Во все времена умные люди учатся на чужих ошибках, в отличии от дураков, которые учатся на своих. Спросить совета у знающих людей - от этого корона не падает

+100 во во жизнь потрепала знаем как это бывает в горячке не разобравшись, нах дрова ломать лучше совета у знающих людей спросить и не горячиться а потом уже и выводы делать на холодную голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше как бы с энтузиазмом на эти темы говорила, а сейчас сухо, я уезжаю на 3 мес а осенью свадьба должна быть, говорю ей давай сейчас зарегистр в загсе а осенью свадьбу сыграем она типо отмазывается не хочу так хочу чтобы все вместе сразу платье и пр...

про питие говорить не буду, косяк понятный многим.

Про свадьбу - а какая логика ТЕБЕ заполучить штамп в паспорте?

какая логика зарегистрировать брак и лишь потом "играть свадьбу"?

по поводу моего поста выше, например: получаешь пустую смс, звонки вечером (уходишь в другую комнату говоришь негромким голосом недолго). На вопрос, мол, кто? отвечешь кратко: "по работе звонили." Духи женские на рубашке. Главное - чтобы был небольшой штрих, остальное ее воображение дорисует. А сам ведешь себя как обычно, измены то в реале нет.

И универсальный совет: займись чем-то типа хобби, с отлучками из дома, пусть поскучает. Спорт, пиво с друзьями в мужской компании, гараж, гонки, все что угодно - без нее. Ну а если скучать не станет.....сам знаешь, что из этого следует. Посмотришь как вообще ведет себя в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свадьбу - а какая логика ТЕБЕ заполучить штамп в паспорте?

какая логика зарегистрировать брак и лишь потом "играть свадьбу"?

это просто моя проверка была типа как отреагирует если с радостью то все ок, а если будет тянуть то что то не то, итог см Выше

А ты не думал чем она будет заниматься эти 3 мес. когда ты будешь в командировке?

я почему и пытаюсь разрулить все до отпуска, либо сейчас, либо потом приехать уже к пустому порогу, итог потраченое время нервы....., опять же люблю ее на данный момент кроме вот этих маминых строк вообще никаких с ее стороны предпосылок к расстованию или измене нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто моя проверка была типа как отреагирует если с радостью то все ок, а если будет тянуть то что то не то, итог см Выше

Жениться надо не на основании проверок, которые имеют эффект в начале отношений или по прошествии достаточно долгого времени вместе (правда окраску они несут уже другую - встряхнуть отношения), а на основании существующего доверия (+ чувства, конечно).

Ты рановато заморочился этой идеей, раз есть желание что-то проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, повнимательнее, просили же - детали отношений

это просто моя проверка была типа как отреагирует если с радостью то все ок
ну некорректная проверка.....Любая девушка хочет всё и сразу. Смысл делить ЗАГС и ресторан?

смысл твоего отлучки на 3 месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это просто моя проверка была типа как отреагирует если с радостью то все ок, а если будет тянуть то что то не то, итог см Выше

хренатушки "просто".....и ты говоришь о доверии? мужчина такими словами не бросается. Имхо, ты уже давал повод ей усомниться, когда твои слова с делами расходятся или просто, явно лишь слова. Вспомни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, повнимательнее, просили же - детали отношений
это просто моя проверка была типа как отреагирует если с радостью то все ок
ну некорректная проверка.....Любая девушка хочет всё и сразу. Смысл делить ЗАГС и ресторан?

смысл твоего отлучки на 3 месяца?

ну да тут я походу стормозил

смысл отлучки командировка 3 мес может чуть меньше по обстоятельствам

хренатушки "просто".....и ты говоришь о доверии? мужчина такими словами не бросается. Имхо, ты уже давал повод ей усомниться, когда твои слова с делами расходятся или просто, явно лишь слова. Вспомни?

х.з не помню чтобы я давал ей усомниться в своих словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поднял тему о свадьбе начинает мягко так переносить "дату"

кстати сегодня передает посылку сыну знакомой мамы (см первый пост) весь вечер вчера готовилась чебы одеть и.т.д.

х.з. может у меня параноя

Не паранойя. Ты запасной аэродром. Ей сейчас есть куда съехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не паранойя. Ты запасной аэродром.
не совсем коректно....нужно учитывать ценности девушки на данном этапе и посмотреть на ситуацию с этой точки зрения, а не просто как на отношения эМ и Жо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поднял тему о свадьбе начинает мягко так переносить "дату"

кстати сегодня передает посылку сыну знакомой мамы (см первый пост) весь вечер вчера готовилась чебы одеть и.т.д.

х.з. может у меня параноя

Не паранойя. Ты запасной аэродром. Ей сейчас есть куда съехать?

да есть паралельно снимает квартиру с братом на двоих, я ей говорю зачем мы же вместе живем нах тебе деньги лишние платить, она типо отец приедет на мес по делам для него и снимаю, я говорю пусть у нас живет, она да типо стеснять нас не хочет

А ты не думал чем она будет заниматься эти 3 мес. когда ты будешь в командировке?

поэтому и хочу разобраться до, а то можно испытывать иллюзии и через 3 мес к пустому порогу приехать, и появится здесь совсем др тема с другим названием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, кстати, не парься ПЕРЕД ее встречей с гипотетическим МЧ "от мамы". Не выноси мозг, не смотри жалобными глазами. Боевую раскраску нанесла, улыбку натянула и пусть себе идет. По длительности встречи, по настроению по возвращении будет чуть понятней - паранойя у тебя или.....

Кстати, неплохо бы заняться с ней любовью, желательно с минетом до ее встречи)))) еещ лучше - перед выходом непосредственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не думал чем она будет заниматься эти 3 мес. когда ты будешь в командировке?
и, кстати, не парься ПЕРЕД ее встречей с гипотетическим МЧ "от мамы". Не выноси мозг, не смотри жалобными глазами. Боевую раскраску нанесла, улыбку натянула и пусть себе идет. По длительности встречи, по настроению по возвращении будет чуть понятней - паранойя у тебя или.....

Кстати, неплохо бы заняться с ней любовью, желательно с минетом до ее встречи)))) еещ лучше - перед выходом непосредственно.

MadcaP спасибо за советы, но меня эта встреча абсалютно не пугает, встреча будет через пару часов, мозг себе не выношу и не смотрю жалобными глазами полностью адекватный человек, просто пытаюсь разобраться не люблю когда меня наебывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеально, если ты не будешь сидеть дома и ждать, когда она вернется. Сходи проветрись, в кафешку зайди, чай-кофе, оглянись на девочек вокруг оценивающим взором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы, еще вопрос как думаете стоит поднимать тему с письмом т.е. говорить ей что я его читал и требовать обьяснений или просто все спустить на тормозах и наблюдать что будет дальше, можно без обоснований если писать лень, просто да стоит, или нет не стоит а я уже постараюсь сделать выводы принять решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodni, НЕТ категорическое. Унизишься как в ее, так и в своих глазах и подорвешь доверие.

з.ы. ты говорил "...и требовать объяснений...". Запомни, как правило: никогда не выясняй отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...