Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап или развод


Лис9

Рекомендованные сообщения

Хочу внести свою лепту в форум. Давно изучаю тему пикапа, прочитал много литературы по данной теме, потом факи, комментарии и тд и понял, что половина всего написанного это полная чушь. Нельзя делать то, нельзя делать это, всё по шаблонам, да ещё и тупые термины меня просто смешили. А тренинги по пикапу это вообще что-то с чем-то. Такой ахинеи я давно не слышал, а народ верит и даже платит за это деньги. Друзья. не теряйте время, лучше сходите на курсы по психологии, там намного большему можно научится. Не верьте, что стать крутым пикапером вам помогут факи, всё это туфта, придуманная людьми, у которых никогда не было проблем в общении с девушками. Почему спросите вы, да потому что от природы такой уродился. Я знаю людей, которые не слышали ничего о пикапе, но в знакомстве и разводе девушек им нет равных. Всё получается само собой, и практически всегда, без всяких правил, факов, и запретов. Есть определённые уязвимые точки у девушек, узнать о которых можно почитав книги о женской психике и психологии. Можно знакомится в интернете, писать в аське, нести девушке бред, все приёмы хороши, не забывайте о них и не заморачивайтесь на шаблонах. Иногда многое зависит от удачи, настроения и везения. Но самое важное быть лучшим внутри себя, не завышая самооценку, быть таким какой есть. И нельзя отрицать, что удачное знакомство всегда будет у того, кто прекрасен внешне, со вкусом одет и имеет толстый кошелёк, как говорится встречают по одёжке…всё остальное оценивается девушкой потом…когда можно её сливать. Всё это я написал не в обиду пикаперам, просто высказал свои наблюдения и личный опыт для осмысления…P.s. никакие скрытые цели не преследую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000000000000000000!!!

Как девушка на скромные 10 могу подтвердить.

Дам или не дам понимаю еще до знакомства. Те, кому "не дам" посылаются с ходу.

Если мужчина "мой", получит все, что захочет. Иначе шансов нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу внести свою лепту в форум. Давно изучаю тему пикапа, прочитал много литературы по данной теме, потом факи, комментарии и тд и понял, что половина всего написанного это полная чушь. Нельзя делать то, нельзя делать это, всё по шаблонам, да ещё и тупые термины меня просто смешили.

Дело в том, что довольно много людей не умеют делать вообще никак. Так пусть хоть лучше по шаблонам сначала делают. Или искать "своих" девушек, с ними как-то всё просто получается. Или вообще искать общество, где есть девушки, понемногу привыкать к тому, что они рядом, флиртовать с ними, шутить, провожать домой, тискать понемножку их и.т.д.

Такие первые шаги лучше, чем беготня в поле , замещающее поведение.

А тренинги по пикапу это вообще что-то с чем-то. Такой ахинеи я давно не слышал, а народ верит и даже платит за это деньги. Друзья. не теряйте время, лучше сходите на курсы по психологии, там намного большему можно научится.

Не на курсы психологии, а сходить к хорошему психотерапевту, и уже с ним в индивидуальном порядке работать.

Не верьте, что стать крутым пикапером вам помогут факи, всё это туфта, придуманная людьми, у которых никогда не было проблем в общении с девушками.

Там не в факах дело, а в выходах в поле. Вообще в поле ходить это нормально, там есть девушки, там можно познакомиться, и не только там. Только вот упражнения придумывали психологически здоровые люди, а исполняют их сильно затараканенные, укакиваясь в штаны при подходе к девушке. (Хотя на самом деле девушек хамовитых и злых тоже немало, но пикаперы настраиваются почти всегда на пробивание бич-шилда и.т.д. В общем, когда готовишь оружие для борьбы с проблемой, его таки использовать прийдётся - проблема прийдёт.)

Можно ведь поймать ССС (ёпт, дурацкий термин с форума ;)), подойти к этой девушке. Возможно будет удивление, почему с ней всё так просто и легко, почему не получается тупить и нафиг не нужен бредогенератор - интуитивно эта девушка - СВОЯ, с ней можно поговорить обо всём на свете и она как-то легко ведётся. Так вот - ТАКОЕ - ЭТО НОРМАЛЬНО. Не зря же она так откровенно намекала на свой интерес к тебе...

Почему спросите вы, да потому что от природы такой уродился. Я знаю людей, которые не слышали ничего о пикапе, но в знакомстве и разводе девушек им нет равных. Всё получается само собой, и практически всегда, без всяких правил, факов, и запретов. Есть определённые уязвимые точки у девушек, узнать о которых можно почитав книги о женской психике и психологии.

Натуралы называются. Ребятам повезло, что их не тараканили в детстве. Кому не повезло - мучаются. А пикап-тренера наживаются на человеческом горе, подсовывая и так задавленным ребятам свою тупую вилку вариантов в стиле "у тебя есть два пути 1. повеситься и сдохнуть нах*й никому не нужным 2. пойти на тренинг и пусть тебя отныне ведёт солнечный свет и успех" .

Хотя тут вариант есть - идти к хорошему психотерапевту. К ХОРОШЕМУ. Который действительно поможет, а не будет рисовать видимость решения проблем, опять же наживаясь на человеческом горе.

Можно знакомится в интернете, писать в аське, нести девушке бред, все приёмы хороши, не забывайте о них и не заморачивайтесь на шаблонах.

Если девушке сильно понравился, то можно и бред нести, и смски на ночь писать - всё равно она без ума от тебя.

Если не понравился, тут мало что спасёт. Хотя не, спасёт, можно с помощью техник пикапа добиться секса. Но это очень затратно, в моральном плане, психологически изнуряет, хотя на форуме скажут , что я написал неправду. Тут такой закон - защищать свой хлеб.

Если же девушке нравишься - можно и нужно вести себя естественно. Тут будет всё ок.

Иногда многое зависит от удачи, настроения и везения. Но самое важное быть лучшим внутри себя, не завышая самооценку, быть таким какой есть.

Чуть-чуть завышать самооценку можно и нужно.

И нельзя отрицать, что удачное знакомство всегда будет у того, кто прекрасен внешне, со вкусом одет и имеет толстый кошелёк, как говорится встречают по одёжке…всё остальное оценивается девушкой потом…когда можно её сливать.

"Удачное знакомство всегда будет у того, кто" замени на "Знакомство скорее всего будет удачным у того, кто... , чем у того, кто...".

Отшить могут любого.

Всё это я написал не в обиду пикаперам, просто высказал свои наблюдения и личный опыт для осмысления…P.s. никакие скрытые цели не преследую.

Так всё нормально :)

Пикап прививает снаружи, а надо работать изнутри. Часто главный элемент остаётся за кадром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, меня возбуждают натуралы.) И элементы игры.

Хотя, было бы интересно встретить на своем пути парочку соревнующихся пикаперов!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой ахинеи я давно не слышал

я тоже кстати, особенно весомо звучат "аргументированные" факты:

Я знаю людей
Давно изучаю тему пикапа, прочитал много литературы
Регистрация: Сегодня, 0:15
Есть определённые уязвимые точки у девушек, узнать о которых можно почитав книги о женской психике и психологии. Можно знакомится в интернете, писать в аське, нести девушке бред, все приёмы хороши, не забывайте о них и не заморачивайтесь на шаблонах.

читая книги по бодибилдингу - мышцы не накачаешь

Хотя, было бы интересно встретить на своем пути парочку соревнующихся пикаперов!!!

Zlatovlaska, фото в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже нихочу никого обидеть, но тут и есть психология, анализ и так далее...

"прекрасен внешне, со вкусом одет и имеет толстый кошелёк" или может уговорить, уболтать, выпросить, выждать и тд и тп... каждому своё.

Тоже есть знакомые, которые не зная ничего о пикапе делают с девушками всё, что хотят, но! если присмотрется то они делают то, что в факах написно, только им это от природы дано. :)

по поводу zlatovlaska, ну вы все любите так приукрасить события :))))))) этому дам этому не дам :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бесполезный топик...

Давайте спроецируем это все (пикап, пикаперов и натуралов) на тренажерный зал. Итак, есть натурал с офигенной генетикой. Его прет в размерах уже оттого, что он ходит ногами по улице и не торопясь поднимается на 3й этаж пешочком. Смотрим на него и говорим себе - зачем вся эта хня? Занятия в тренажерке, подходы до отказа, ёптить - вот же парень, дается все легко.

Приходим в тренажерку и через месяцок убеждаемся, что .. бля.. чет не то. Не получаица как у него! Че делать-то.

А вот тут начинается. Жрать надо то-то и то-то, а вот это сладкое и вот это в желтой обертке нельзя, потому что .. Диета. И есть надо по 5 раз на дню. И по часам. А после зала еще не забыть пососать из бутылочки...

Чего обсуждать натуралов и ненатуралов??? Ребята. Почитайте темы на форуме. Из иишущих здесь 0,2% (дай Бог) натуралы или близкие к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бе, сновы вы все пытаетесь в чем-то разобраться :)

Зачем?! Топик же в разделе Антипикап :)

Здесь вы никому ничто не докажите :)

Лис9, я тоже знаю таких людей, у которых никогда не было проблем (относительно :) ). Даже больше, один такой человек является моим лучшим другом.

Однако, как и ты, он считает что девушки ведуться на внешность и деньги, а это далеко не так. Да, в самом начале, девушка оценивает то,как ты одет ( с этим не спорю). Но вот дальше, у нас с ним расхождения: я считаю,что можно потратить на девушку 500 рублей (на кино и мороженное (утрирую)) и добиться большего,чем потратив 5к . Даже есть примеры из ЛИЧНОГО опыта (а не "друг моего друга...,").

З.Ы. Автор,а что ты хотел сказать этим топиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоутвердиться она хотела, показать какая она знающая и в теме, а сто тысящ на этом форуме - уроды тупые))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Автор,а что ты хотел сказать этим топиком?

Я хотел,чтобы люди,которые читали все эти факи и якобы учились пикапу видели две стороны медали.Конечно можно что то узнать нового читая факи,применяя их на практике,но в большинстве своём как человек был тфном,так он им и останется.Если перевести на язык бодибилдинга,как выше делали,как был чел доходом от природы,так он им и останется,никакие тренеровки и правильное питание не помогут,всё опять вернётся на круги свои через некоторое время.Советую тем,кто хочет овладеть искусством соблазнения девушек не сидеть сдесь на форуме и зубрить факи,а идти знакомится,общаться,говорить хоть с кем угодно,хоть вас будут считать полным придурком,но постепенно вы сможете выявить правильное общение и быстее втянитесь и научитесь нежели читая теорию,которая возможно вам не подходит.Главное не боятся ничего,а найти девушку это на самом деле проще всего,но найти действительно подходящюю именно тебе сложно,нужно перепробовать сначала множество вариантов.Всем удачи в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже есть знакомые, которые не зная ничего о пикапе делают с девушками всё, что хотят, но! если присмотрется то они делают то, что в факах написно, только им это от природы дано. :)

Понятное дело.

Некоторые из них даже могут свой фак написать. Конечно же, примеряя на себя.

А действовать по факу будут люди с кучей комплексов и фиксаций - и исполнение будет очень кривое и неестественное. Главный элемент всё равно остаётся за кадром, если над ним не поработать, человек скатится на прежний уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем удачи в общении.

Просто вопрос..

Это все, зачем ты пришел на форум? ) Открою тебе секрет - это не первое, не второе пришествие Мессии -))

Ты пользователь намба 111.092, и это уже о чем-то говорит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация на форуме для всех открытая, человек пожелал выразить свои наблюдения - пришёл на форум и выразил.

Автор в правильном направлении выразил мысль, только вполне обычно, что тут постараются задавить рациональную мысль и сбить человека с толку, пока мысль ещё маленькая и не укрепилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем удачи в общении.

Просто вопрос..

Это все, зачем ты пришел на форум? )

Нет,не только за этим,в антипикап случайно заглянул.На самом деле мне просто интересно читать истории по соблазнению девушек.Некоторые прикольно пишут,если это конечно правда без преукрас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно.

у меня есть 3юродный брат, так вот он конеш в некотором смысле неотразимый парень. каждую ночь у него новая девушка.

он знакомится, соблазняет, трахает.. т.д. затем другуЮ)))

но вот я так и не поняла: то ли девки у него б-ди, то ли он бабник?? или правда - пикапер?

вот как отличить то? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95% с приукрасами :))) соблазнённые пятерки в реале - в рассказе пишем "7". Плюс некоторое изменение событий на бумаге в свою пользу. Ну и в особо запущенных случаях - просто выдумать историю. Чтоб повысить чувство собственной важности, когда начнутся аплодисменты на форуме.

P.s. Зайди в темы , где пишут об уровнях дохода , про личные машины и размеры пинусов. Полигоны для вранья и повышения ЧСВ ещё те )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
95% с приукрасами :))) соблазнённые пятерки в реале - в рассказе пишем "7". Плюс некоторое изменение событий на бумаге в свою пользу.

:lol::lol::lol: У меня тоже были такие подозрения. Горе пикаперы

то ли он бабник?? или правда - пикапер? Скорее всего бабник,пикаперы б-й не тра-ют. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахают, только здесь об этом не напишут, ибо их рейтинг упадёт.:)))) Или вообще им пофиг на этот форум, и они нигде не пишут ничего и фотки в ЖЖ не выкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трахают, только здесь об этом не напишут, ибо их рейтинг упадёт.:)))) Или вообще им пофиг на этот форум, и они нигде не пишут ничего и фотки в ЖЖ не выкладывают.

Ну и в особо запущенных случаях - просто выдумать историю. Чтоб повысить чувство собственной важности, когда начнутся аплодисменты на форуме.

Да вот уж действительно камиди клаб отдыхает. Реально веселит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну вдруг они на самом деле приличные девушки, а мой брат настолько хороший любовник?

а я, такая ханжа, считаю. что познакомиться и тут же бежать впостель это признак б-дства??

а вот пикап почитать, так нет))) все вполне себе - этозначит соблазнитель крутой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну вдруг они на самом деле приличные девушки, а мой брат настолько хороший любовник?

а я, такая ханжа, считаю. что познакомиться и тут же бежать впостель это признак б-дства??

а вот пикап почитать, так нет))) все вполне себе - этозначит соблазнитель крутой)))

Так в том то и дело,что пикаперы должны бежать от бл-й,по их правилам,им же это не интересно,когда девушка сама ложится под них. А в реале получается что бл-й типа соблазняют,а потом пишут,вот какой я крутой пикапер. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может соблазнять, тот может. Ну если яйцо дверью в детстве прищемили, и теперь синдром - будет орать об этом на каждом углу как в реальной жизни, так и в сети. Там уже сколько не трахайся, всё равно будет мало. Плюс кто-то на форуме объявил что он "трахает 8-9", надо ж мифического Джонни перегнать. :))))))

Здесь не принято писать о том, что встретил девушку, понравились друг другу, провели время вместе и случился секс. Скажут "а где тут пикап?". Плюс скажут "что жди ДОДа, если не отправишь её в игнор на 4 дня а потом по методу Трахера-Озстрайкера не вызвонишь"

Надо докрутить пару рутин и метафор, нарисовать диаграмму БД для всех свиданий (смачные места пометить и призвать к обсуждению местных альф-25сантиметрочленников) и много других мелочей.

Если кто-то напишет что у него постоянная девушка и с ней всё ок - ему скажут "нифига, дружок, вот получишь ДОД - коллективно посмеёмся с того что вы остались друзьями, а ты пойдёшь выполнять Т10Д в поле".

Культ траха ради траха.

Конечно, у кого с этим проблемы , того такое и привлекает. И чем сильнее проблемы, тем сильнее привлекает.

Слова " у меня есть постоянная девушка " - тут постыдно писать. А вот я трахнул "7(8(9)) за час потратив на неё 100 р. рассказал ей на скамейке в парке пару метафор на открытие особой связи и она отдалась, да ещё так, что получила оргазм длинною в 140 минут " - это круто и по пикапфорумски:)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может соблазнять, тот может. Ну если яйцо дверью в детстве прищемили, и теперь синдром - будет орать об этом на каждом углу как в реальной жизни, так и в сети. Там уже сколько не трахайся, всё равно будет мало. Плюс кто-то на форуме объявил что он "трахает 8-9", надо ж мифического Джонни перегнать. :))))))

Здесь не принято писать о том, что встретил девушку, понравились друг другу, провели время вместе и случился секс. Скажут "а где тут пикап?". Плюс скажут "что жди ДОДа, если не отправишь её в игнор на 4 дня а потом по методу Трахера-Озстрайкера не вызвонишь"

Надо докрутить пару рутин и метафор, нарисовать диаграмму БД для всех свиданий (смачные места пометить и призвать к обсуждению местных альф-25сантиметрочленников) и много других мелочей.

Если кто-то напишет что у него постоянная девушка и с ней всё ок - ему скажут "нифига, дружок, вот получишь ДОД - коллективно посмеёмся с того что вы остались друзьями, а ты пойдёшь выполнять Т10Д в поле".

Культ траха ради траха.

Конечно, у кого с этим проблемы , того такое и привлекает. И чем сильнее проблемы, тем сильнее привлекает.

Слова " у меня есть постоянная девушка " - тут постыдно писать. А вот я трахнул "7(8(9)) за час потратив на неё 100 р. рассказал ей на скамейке в парке пару метафор на открытие особой связи и она отдалась, да ещё так, что получила оргазм длинною в 140 минут " - это круто и по пикапфорумски:)))))))))))))))

:lol: о0_ГА_0о,полностью с тобой согласен.Вот как раз это меня и смешило,стиль написания топиков точно передал. :rolleyes: Хотя бы писали без преукрас и долбанных сокращений и аббревиатур типа БД,ДОД,ТФН,Т10Т ну взрослые же люди,а хвалятся как дети. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть хвалятся сколько захотят. Пусть их такие же восхваляют.

А вообще большинство проблем из детства. Людей мало хвалили и их успехам не придавали значения.

Сначала родители, которым пофигу , как там дитё кубики сложило, рисунок нарисовало, или корень квадратный с трёхзначного числа взяло. Уткнутся в ТВ и все дела. Максимум скажут "молодец сынок\доця, но Ефистафий со второго подъезда уже намного больше умеет". А то и просто скажут "ты чего это болван тут паяешь. приёмник бл*дь? а уроки выучил" вместо того, чтобы похвалить за сделанное радио. хоть и хриплое и на соплях.

Что насчёт полового воспитания - там жесть ещё та. Лучше пусть родители просто не мешают, раз помочь не могут ничем.

Как там совдеповские бабеньки и тётеньки говорят мамам "а что это ты такая ласковая и сюсюкаешься? смотри не перехвали ребёнка". От хорошего слова никто ещё не испортился. Зато сколько угодно людей, которых недохвалили в своё время.

Жалко ребят. Хоть на форуме не принято никого жалеть (местные альфы-сильноуспешные понабегут сейчас и начнут "а чего ты их жалеешь. это их удел и пусть там варятся и вообще жалеть это нетруальфа, их надо гнобить и каждые N секунд показывать им свои могучие яйца"), но мне похер, что это не принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я тете уже сказалА, что ее сын не то, что она думает, а пикапер))))))))

А вот девушки пусть остаются теми, кем она их считает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о0_ГА_0о и Лис9 - вы нашли друг друга)))))

Хотя бы писали без преукрас и долбанных сокращений и аббревиатур типа БД,ДОД,ТФН,Т10Т ну взрослые же люди,а хвалятся как дети.
бредовый наезд и связи с абревиатурами и сокращениями и возрастной похвальбой - никакого.

Был тут один герой, также писавший посты что надо просто любить и всё такое, типа техники ваши гавно и вы дятлы и моя девушка самая такая растакая и у нас всё хорошо.

Через пару месяцев сам пришёл с темой "Что мне делать, меня отправили в "друзья".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что нашли.

Ну отправили в друзья, и что такого страшного в этом? (хорошо что не в подружки. вот это было бы плохо).

Рядовая ситуация.

"Ну конечно же, местных альф-слишкомуспешных в дод никто не отправляет:)))))))) а только они отправляют 8ок и 9ок. К 7кам и ниже ближе , чем на 30 футов даже не подходят:)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну отправили в друзья, и что такого страшного в этом? (хорошо что не в подружки. вот это было бы плохо).

Дело как раз в отношении человека к предмету ДО и ПОСЛЕ. Незачем провоцировать замечаниями про баллы и здешних обитателей. Того парня не пикаперы принуждали создавать свою тему.

Так вот сейчас у Автора так же не исключен период ДО. Когда его в силу объективных обстоятельств ничего не парит, когда ни одна из ОЖП не вызывает обострения чувств.. Что будет когда появится страх потерять. А он появится ЗУБ ДАЮ. Это происходит со всеми. С пикаперами, непикаперами, с гуру и кенгуру.. Вот тогда было бы интересно поговорить с Автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о0_ГА_0о и Лис9 - вы нашли друг друга)))))
Хотя бы писали без преукрас и долбанных сокращений и аббревиатур типа БД,ДОД,ТФН,Т10Т ну взрослые же люди,а хвалятся как дети.
бредовый наезд и связи с абревиатурами и сокращениями и возрастной похвальбой - никакого.

Был тут один герой, также писавший посты что надо просто любить и всё такое, типа техники ваши гавно и вы дятлы и моя девушка самая такая растакая и у нас всё хорошо.

Через пару месяцев сам пришёл с темой "Что мне делать, меня отправили в "друзья".

Самое смешное , в пикапе есть только одно лечение т10д :lol:

И что еще более невероятнее оно еще и вроде как работает :)))))

Только по сути проблемы то никакой и нет..... по той лишь причине что нельзя чему-то научится не получая обратную негативную связь. Это не проблема это урок..

Типичная проблема пикапера боязнь ошибок......вот с ней реально нужно бороться. Только проблема в том что тогда вымрет пикап как таковой.

За ненадобностью. Поэтому этот страх бережно лелеется на тренингах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное , в пикапе есть только одно лечение т10д :lol:

Лучший отдых - смена обстановки.

Устал? Развейся.

Эти варианты решения проблем придумали не пикаперы. И Т10Д из этого же разряда. Смысл один - перестань вариться в собственном соку и посмотри вокруг. Живи чем-то еще.

И что еще более невероятнее оно еще и вроде как работает :)))))

Работает. Потому что будучи озвученным на пикап-тренингах и пикап-ресурсах он не потерял своей "живучести" в человеческой среде. И не потеряет куда и к какой тематике его не причисли.

Если представить жизнь мужчины утрированно и схематично, то получится формула ТnД, где n - количество его сексуальных партнерш по жизни.

Почитай с десяток тем. Очень много вижу историй как "познакомился с ней когда она рассталась с бывшим", это вообще классика.. В данном случае вариант, который выбрала девушка абсолютно тот же - она мутит с другим.. Только почему-то у женщин это с рождения заложено, а у мужчин - навязанный темой пикапа выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только почему-то у женщин это с рождения заложено, а у мужчин - навязанный темой пикапа выход.

Что именно блядовать ??? :lol:

Но согласись продавать т10д за такие деньги дороговато;))))) Даже не предоставляют этих десять красавиц. Просто так советуют настойчиво. :lol:

С другой стороны оно стоит ровно столько сколько за него готовы платить.

Кстати интересно если бы такую услугу предоставлял БОРДЕЛЬ.... терапертичекий эффект был бы или нет ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что именно блядовать ??? :lol:

Пусть каждый назовет это своим термином. В этом месте перекрещусь - слава тебе, Господи, что "блядовать" - не из словаря аббревиатур с пикап.ру.

Но согласись продавать т10д за такие деньги дороговато;)))))

Не плати. Я уже устал спорить насчет тренингов. Как с бабкой, которая у Мака отсудила бабла, когда дряблые коленки обожгла раздавленной в них чашкой кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доходом от природы,так он им и останется,никакие тренеровки и правильное питание не помогут

Кстати нет. Я был тощим. При росте раньше при росте 178 был 54 кило. Даже военком признал, что у меня "недобор веса" :)

Глядя в зеркало мог спокойно пересчитать свои кости.

Меня эта проблема реально парила, я ел (даже не так. Жрал) всё подряд. В итоге потолстел на 2 кило.

Где-то год назад,когда я начал заниматься БИ, мне тренер порекомендовал сходить к диетологу. После сдачи анализов мне назачили специальную диету. В итоге,сейчас я вешу 70 кило. Что, это у меня "от природы"? Со мной еще 20 человек занимаются и у всех точно такие же истории. И у них тоже "от природы"? Простое совпадение? Или все же результат определенных тренировок? :)

тут постараются задавить рациональную мысль и сбить человека с толку, пока мысль ещё маленькая и не укрепилась.

Прошу доказательства. Желательно с ссылками с этого форума. Иначе,прошу воздержаться от столько категоричных ответов ;)

соблазнённые пятерки в реале - в рассказе пишем "7"

Бегая в полевках с одним человеком, я заметил следующее: его 7, по моим вкусам было 5. А мои 7, по его вкусам было 5. Если я буду писать филдрепорт,то как мне оценивать девушку? По его или по моим балам?

2vain:

Не все парни,которые хорошо соблазняют девушек - пикаперы. И не все девушки,которые с твоим братом - бляди.

2Толстый Фил:

Боязнь ошибок? О_о

Я боюсь не ошибок, я боюсь результата :)))

Каждый раз,когда у меня получается взять номер\вызвонить на свиданку, я мучаюсь вопросм "где подвох?!"

И откуда,кстати,инфомация, что этот страх, страх "ошибок" лелеятся?)

Прошу конктретику, примеры, а не домослы и "ты что,слепой?! это каждому ясно!"

З.Ы. Мне нравиться этот топик :) Люди,которые не проходили тренингов (хотя бы заочно) пытаются доказать другим,что это зло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем плюс мильён, вы меня от хренового настроения избавили этой темой!!! :lol: :lol: :lol:

Типичная проблема пикапера боязнь ошибок......вот с ней реально нужно бороться. Только проблема в том что тогда вымрет пикап как таковой.

За ненадобностью. Поэтому этот страх бережно лелеется на тренингах....

Так если не боишься ошибок, общаешься спокойно с девушкой, а потом пля удивляешься "а с фига ли я в доде?!" или "чего это она вдруг стала меня игнорировать?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работает. Потому что будучи озвученным на пикап-тренингах и пикап-ресурсах он не потерял своей "живучести" в человеческой среде. И не потеряет куда и к какой тематике его не причисли.
а я думала, жизнь мужчины это карьера, научные или спортивные достижения, з\п, дети ...

а оказыавется то!

как кролик: 1я пошла!!! 2я пошла!!! 3я пошла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думала, жизнь мужчины это карьера, научные или спортивные достижения, з\п, дети ...

а оказыавется то!

как кролик: 1я пошла!!! 2я пошла!!! 3я пошла!!!

Обычно эти вещи коррелируют. Если получается - то и там и там, а если жопа - то тоже повсюду. Хотя исключения тоже бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, всем плюс мильён, вы меня от хренового настроения избавили этой темой!!! :lol: :lol: :lol:
Типичная проблема пикапера боязнь ошибок......вот с ней реально нужно бороться. Только проблема в том что тогда вымрет пикап как таковой.

За ненадобностью. Поэтому этот страх бережно лелеется на тренингах....

Так если не боишься ошибок, общаешься спокойно с девушкой, а потом пля удивляешься "а с фига ли я в доде?!" или "чего это она вдруг стала меня игнорировать?!"

Ну и что ???? Это что проблема века ???? Это еще один или два примера как не нужно вести себя с женщинами. Всего лишь . Нужно этим гордиться.

Опыт это ж плод ошибок горьких :)))))) Кроме того как растет самооценка.... невероятно..... все везде хреново все завалил, но......

Настроение прекрасное , новые возможности открываются, а главное хочется еще и еще............ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работает. Потому что будучи озвученным на пикап-тренингах и пикап-ресурсах он не потерял своей "живучести" в человеческой среде. И не потеряет куда и к какой тематике его не причисли.
а я думала, жизнь мужчины это карьера, научные или спортивные достижения, з\п, дети ...

а оказыавется то!

как кролик: 1я пошла!!! 2я пошла!!! 3я пошла!!!

Видимо слово "утрированно" и следующее за ним вдогонку "схематично" так и не дошло..

Девочки и мальчики. Всем понятно, о чем пишет Автор. Меня тоже бесит когда люди начинают втыкать в свои посты БД, на три ее Б сколько сделать своих Д... Давайте не будем судить о пикапе по постам форумчан. Млять, если Ваня Пустотелов из 6го "а" не понимает физику почему мы не хулим Ньютона, мать его, за его хреновы законы, которые для Пустотелова из 6"а" не работают?

Почему здесь все привязывается к термину пикап? Оставьте вы его в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vain:

А я думал жизнь женщины это маникюр,педикюр, фитнес....

А оказывается-то!

И любви хочется, и не хочется,что бы использовали как б-дь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Толстый Фил:

А на мои вопросы боишься отвечать?:)

Хочу... Нет, даже не так. Требую подтверждения это факта:

Поэтому этот страх бережно лелеется на тренингах....

Желательно только голые факты, а не домыслы.

А то как-то не хорошо получается.... По типу:

"Мои друзья-дальтоники, с которыми я виделся, активно мне начали втирать,что небо розовое.Люди! Очнитесь! Небо розовое, а не голубое, как вы думаете! Срочно к психотерапевту!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что ???? Это что проблема века ???? Это еще один или два примера как не нужно вести себя с женщинами. Всего лишь . Нужно этим гордиться.

Знаешь, пока форум не почитал, вообще не мог понять, что не так делаю. Блин, ну не возникает у меня естественного желания выпендриваться с голосом, со взглядом, а также лапать девушку пока она не показала что хочет этого. А вешать лапшу на уши я не умею и не научусь, нет у меня словесного поноса аки очередь из УЗИ! Мне, чёрт возьми, приятно подарить девушке розу на первом свидании и сводить в кино за свой счёт, я не виноват это это в их глазах - ТФНство!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Мне нравиться этот топик smile.gif Люди,которые не проходили тренингов (хотя бы заочно) пытаются доказать другим,что это зло smile.gif

Чтобы понять, что яблоко гнилое - не обязательно его съедать до конца.

И кое-что ещё... ***

Варн. запрещено использование любых гиперссылок без согласования с администрацией (предупреждение/варн);

Анвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2о0_ГА_0о

Гнилое? Для меня - нет.

До прихода на курсы моя личная жизнь.... Вообщем, правда была личная, сугубо индивидуальная. Из-за несчастной любви, я вообще не мог подойти к девушкам.

После прихода на курсы, моя личная жизнь ЗАМЕТНО изменилась. Да и не только она. Я тоже. Никогда не жалел,что пошёл. Жалел, что не до конца прошёл курс (увЫ,работа...)

Твою статью про страхи прочитал. Да, почти все так. Но это почти. Мои страхи не изчезли, они всегда со мной. Но я научился со многими жить "в мире" так,что бы они мне не мешали делать то,что я делаю.

Для примера: у меня всегда был жутчайший страх подхода. Когда знакомился, страх сковывал мои движения,язык не слушался (знакомо,да?).В итоге я сначала общался через телефон, а уже потом начинал разговор :)

Сейчас же, я практически (подчеркиваю!это значит не со всеми) девушками разговариваю нормально. А в последнее время даже неачал замечать что они уже теряются :)

Так что ж. Кому мне верить? Тебе, с твоими предположениями, или же себе, со своим личным опытом?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что ж. Кому мне верить? Тебе, с твоими предположениями, или же себе, со своим личным опытом?:)

Про мои предположения - не схаваю.

Верь в первую очередь себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что ж. Кому мне верить? Тебе, с твоими предположениями, или же себе, со своим личным опытом?:)

Я например смотрел треннинг,мне этого хватило.Это просто бизнес...А стал другим ты не из за тренинга,просто поверил в себя,а внушил что тренинг помог. Далее,с ситуациями до и после... Конечно я оказывался и ПОСЛЕ,но не плакался о несчастной любви и тд,я просто забивал и шел дальше,так как уверен,что все что не делается то к лучшему.И в правда расставаясь с одной,я знакомился с новой,лучшей,плюс новые эмоции и вообще любви как таковой нет,есть химическая реакция в организме,которая не может длится больше двух лет,потом идет привязанность. Поэтому сложность в расставании испытывал только на первых парах,сейчас этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например смотрел треннинг,мне этого хватило.Это просто бизнес...

Что за тренинг?

Как смотрел? По телику?

А стал другим ты не из за тренинга,просто поверил в себя

-)) ну ладно, не буду ничего говорить. Просто поверил в себя. Что-то чпокнуло в голове и поверил в себя.

Да, не только тренинги приводят к чпоку в голове. Много всего разного есть. Давайте ограничимся наездами

только на чпоки, которые возникают после и в результате пикап-тренингов ))

Конечно я оказывался и ПОСЛЕ ...

и вообще любви как таковой нет,есть химическая реакция в организме ...

Поэтому сложность в расставании испытывал только на первых парах,сейчас этого нет.

Это и есть ДО -)) А ПОСЛЕ это когда теряешь, а терять черт возьми не хочешь -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нэте много чего можно нарыть....Да плюс у вас на сайте есть часть тренинга. Как раз я и хотел сказать что было ПОСЛЕ,да боялся терять,да переживал и бегал как тфн,а потом взялся за себя и вытянул из этого болота. С тех пор что то во мне перегорело,и становится вновь теким же не позволяет какое то непонятное внутреннее чувстсво. Одно могу сказать девушки меня испортили не в лучшую сторону для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 361

      Разбираюсь что с женой

    2. 225

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    3. 16

      Кинул дикпик динамщице-королеве сервисзоны

    4. 0

      Отшей 10 дpyгих

    5. 315

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...