Перейти к публикации
пикап.Форум

нужен взгляд со стороны


Рекомендованные сообщения

я 22, девочка 23. вместе 7ой месяц.

у девочки рассадник тараканов был. это ее первые ЛТР.

до этого были трахи пару раз. закрепился жесткий негатив. + изнасилование в 12 лет (правда в попку)

девочка после изнасилования того жестко ударилась в церковь. и долго меня пыталась привести к Богу и все такому. на день рождение мне подарила библию.

это все было успешно утилизировано. сперва девочка со мной много расставалась, пыталась отправить в дод (из-за церкви: типа нельзя встречаться с неверующим).

в результате уже стабильный месяц без мучений встречается со мной. я бы сказал оживает. но стали проявляться нотки манипуляций, которые не очень хорошо калибрую и не умею утилизировать.

примеры:

-давай съездим ко мне на дачу (там озеро местное), отдохнем, заодно заберем капусту, а то мама оставила

-на чем мы поедем?

-на машине!!

-где мы ее возьмем?

-нуу.. у твоего папы ведь есть

-дык это его машина. и я у него ее не люблю просить.

-ну ты ведь меня катал!!!

в итоге: сказал нет, значит нет.

но как-то у меня это все сводится в обиду чтоли... короче она меня едва ли жалеть ни начинает.. и там уси-пуси.. я тебя люблю таким и без машины... хотя постоянно купи то, купи это... иногда покупаю, когда сам хочу, иногда нет. иногда покупает она. (она из реально бедной семьи - ну просто редко у нее деньги есть. она их малозарабатывает преподает мелким английский, и ооочень быстро все тратит)))) -- и меня это тоже бесит.

---

далее: вчера звонит: пойдем погуляем с племяшкой моей (ей 1годик) -- обычно гуляли... я говорю не хочу... она обижаться... в результате пошел гулять... -- с одной стороны и сам хотел погулять так как целый день дома сидел... с другой стороны самая главная проблема: у нас обоих дипломы. и у нее защита через 2 недели. а меня бесит что она не готовится и вообще ничего не делает, хотя уже второй месяц обещает что начнет писать. в результате погуляли, но прогулка вылилась в конфликт (который давно нарастал). я уже просто наорал на нее хотя до этого за полгода ни разу этого не делал. а она иногда позволяла себе это, когда мы конфликтовали насчет религии наорать на меня, один раз даже ударила - губу разбила)))) иногда говорила мне кажется ты мне не подходишь... ты какой-то не красивый, я достойна лучшего... ну и прочий бред, который я отнес к проверкам... т.к. все равно в итоге у нее ночевали по выходным, и со мной она в сексе начала действительно раскрываться: начала оргазмы получать (хотя до этого ей просто больно было), минеты делать, глотать в итоге начинает. сама в попку предложила когда у нее месячные были... я отказался и просто, не стесняясь месячных, трахнул вагинале. сейчас вот у нее проблемы по женской (прижигание делали эрозии) поэтому в попку не отказался (помним да про изнасилование?) .. сейчас сама начала искать литературу. я ей на др подарил в отместку библию оргaзма))) конечно, ни чтобы обидеть, а с благими целями, чтобы обучалась. сначала взбесилась, дескать название кощунственное и как так можно. сейчас ничего. втянулась :) + по эмоциям с ней прикольно было сперва. ну и порой тоже весело бывает, она умеет меня рассмешить, хотя это не просто.

--

однако. последее время я хочу ее гораздо меньше. и меня стало напрягать не совместимость по ценностям чтоли. мне нужно видеть с собой человека, который развивается, куда-то растет. хочет чего-то добиваться по жизни. она же сама говорит что она нытье, что всего боится, и ничего не умеет. я ее наоборот подбадриваю, что все получится, и у нее порой получается - меня это радует.

только вот значимость ее для меня все равно падает. и хочется чего-то делать все меньше и меньше. моя же значимость наоборот растет сильно. так например вчера поругавшись я просто молча ушел. потом написал смс, что вообще хочу побыть один. и если бы до этого не обсудил с ней вопрос, что бы она сделала если бы я сказал ей что хочу побыть один, уверен сегодня звонила бы целый день или просто пришла в гости. а так только 10 открыток в почту. :)

теперь чего хочу: хочу поднять ее значимость для себя. иначе не интересно ей помогать, как-то ее развивать (хотя мне это самому нравится). хочу чтобы научилась чего-то добиваться по жизни, тогда могу рассматривать ее как жену своих детей. т.к. вижу много хороших качеств. но, которые отрицательные, я видимо не могу их принять, а утилизировать их пока не придумал как. конечно я с ней поговорю о том чего хочу и кого хочу видеть рядом с собой. но пока не знаю правильных слов. т.к. вчерашний пример показал, что она порой просто меня не понимает: чего я хочу, из-за чего на нее сержусь, начинает сама психовать, в итоге для меня ее значимость падает, мне уже последнее время просто хочется ее послать. но дод это самое простое решение, а мы легких путей не ищем. (кстати, поэтому прошу про него не писать))))

вот пока вроде все. если что по тексту добавлю, и прошу простить за немного не логичное описание, я ведь старался)))

Неадекват. проблем нет. Читать пикап.ру

закрыто.

ПС. ещё одна тема в таком же виде - будет рид-онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...