Перейти к публикации
пикап.Форум

Интернет-знакомая


Рекомендованные сообщения

Всем привет и доброго времени суток!

Заранее прошу прощения-излагать мысли на бумагу или монитор не умею(но говорю гораздо лучше)-в школе плохо учился.

Итак, приступим=)

Есть я (26 лет), есть она (22 года). Я работаю, свободен, опыта долгих отношений не имею. Она работает, пишет диплом, свободна, до этого были отношения около 4 лет.

Познакомились в инете (только не ругайтесь, ну есть за мной такая слабость). Она сразу привлекла своей анкетой-этакий ярко-выраженный битчшилд=)

Недолго думая, ваш покорный слуга установил виртуальный контакт. В результате недолгой, но "кровопролитной" переписки я узнал ее моб, ну а потом и домашний.

Тут начались телефонные переговоры...долгие и беспощадные=) грузить лишним вас не буду, скажу только, что общались мы около месяца по телефону каждый вечер часа по три-пять( и опять же не ругайтесь). За это время мы многое узнали друг о друге. Выяснилось, что у нас очень много общего и не только. Вообщем, заочно понравились друг другу.

За это время неоднократно пытался вывести на встречу, на что получал вежливый отмаз от нее (мол диплом, мама попала в больницу, др любимого хомячка и тд и тп), либо времени не было у меня

Скажу сразу-я не сторонник вирт общения-но она изначально встала в позицию, мол сначала пообщаемся по телефону я типа пойму, что ты за человек, а вот тогда и встретимся. Ладно, не мытьем так катаньем, пришлось играть по ее правилам...

И вот настал этот день-мы заранее договорились, что я приеду за ней и мы поедем ко мне с условием, что я отвезу ее домой в тот же вечер(аха, щааз)

Вот так сразу? подумаете вы-повторюсь-мы за это время так сблизились, что создавалось впечатление, что мы пара и в силу некоторых причин вынуждены были общаться по телефону). Ну раз едем ко мне-значит будет секс-только дело за мной-сумею ли прожать

Сразу напряг тот момент, что когда я приехал за ней она была слегка под шафе. Ок, волнуется девочка-все-таки такое событие=) ладно, проехали...

Мы у меня...опустим все подробности, но в итоге долгих и "изнурительных" попыток, преодоления проверок и тд я ее прожал=) домой я отвез ее только к вечеру след дня=)

Вот теперь и начинается кино: все вроде бы окай, через день договорились встретиться( я заеду опять за ней и поедем ко мне). В день встречи от нее приходит смс, мол не смогу и тд и тп.

Ладно, перезваниваю, пытаюсь назначить другой день-опять отмазка...

А ближе к вечеру приходит смс от нее: "Не дави, по поводу встреч я еще не определилась, что от тебя хочу и типа прими это правильно"...бла бла бла.

Цель: ЛТР-девочка с характером, но интересная. Друг другу нравимся. Вот только как грамотно поступить в такой ситуации???.

Мои мысли: Такое ощущение, что она хочет разобраться в себе...сама не поняла, какие у нее ко мне чувства...и поэтому она не продумала еще тактику своего поведения. Отсюда вывод, что она пока не хочет меня видеть. Я думаю надо сделать так, чтобы от своего неуверенного состояния она склонилась в мою сторону. Вот только как это сделать грамотно, как показать?

Если будут нужны дополнения-спрашивайте.

Заранее спасибо. Критика приветствуется=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай правила раздела. Секса не было. Когда её трахнешь, тогда и приходи сюда. И поменьше дрочи мозг себе и ей интернетом.

А вообще за 2 года на форуме ты ничего не делал. Ты нулевой. Читать ФАКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас тебе будет критика.

повёлся полностью на её игру. занимался полной хернёй : телефонные разговоры по нескольку часов, в течение многих дней, до встречи это уже могила. до этого тоже вёлся на интернет болтушечки мозготрахики. не даёт телефон ну и пшла нах, что ещё собственно? Лично моё мнение: показалал слишком высокую значимость своей готовностью ждать, надеятсья и терпеть.

Ты пытаешься вытянуть ответное желание общаться из девочка которая ни на процент к тебе не тянется. Вместо того чтобы трахать себе мозг просто найди ту которой ты понравишься и которая будет сама хотеть с тобой встретиться и не будет тебя динамить. на будущее: никаких долгиз переговоров по телефону и по интернету не веди - это всё убивает на корню.

да короче забей ты на неё. повторюсь: найди ту или тех , которым ты будешь интересен, с кем ты не будешь играть в одни ворота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай правила раздела. Секса не было. Когда её трахнешь, тогда и приходи сюда. И поменьше дрочи мозг себе и ей интернетом.

А вообще за 2 года на форуме ты ничего не делал. Ты нулевой. Читать ФАКИ.

О ля ля=) читай внимательнее-секс то как раз и был=)) В тот вечер я ее от...л по полной=)) Согласен-много общались по телефону-но и это дало свой результат. За время переговоров у меня были партнерши. Они есть и сейчас, но это только на 1-2 раза-не интересно. Мне хочется полноценных отношений=)

По поводу моего нулевого уровня. У меня были фасты, они есть-женщин у меня за последнее время было много. Это и уличные знакомства и интернет и старые подруги. Соблазнять я умею. Проблема в другом-опыта долгих отношения, то бишь ЛТР у меня не было никогда-отсюда и все косяки=))) Поэтому я прошу совета как быть в такой ситуации.

Значимость девушки для меня средняя. Тр...ть мне сейчас есть кого, с этим проблем нет. Она рассматривается как ЛТР, тк человек сильный характером и интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас тебе будет критика.

повёлся полностью на её игру. занимался полной хернёй : телефонные разговоры по нескольку часов, в течение многих дней, до встречи это уже могила. до этого тоже вёлся на интернет болтушечки мозготрахики. не даёт телефон ну и пшла нах, что ещё собственно? Лично моё мнение: показалал слишком высокую значимость своей готовностью ждать, надеятсья и терпеть.

Опять же повторюсь-секс был. Значимость средняя. По телефону моя задача была ее максимально заинтересовать, тк встретиться у нас не получалось довольно долгое время. Был спортивный интерес в этом плане. интерес удовлетворил, но не полностью-хочется отношений.

Ты пытаешься вытянуть ответное желание общаться из девочка которая ни на процент к тебе не тянется. Вместо того чтобы трахать себе мозг просто найди ту которой ты понравишься и которая будет сама хотеть с тобой встретиться и не будет тебя динамить. на будущее: никаких долгиз переговоров по телефону и по интернету не веди - это всё убивает на корню.

Смс пишу редко, нет такой привычки. В нете только знакомлюсь, беру телефон, вызваниваю и как правило секс. С ней же пришлось повозиться.

да короче забей ты на неё. повторюсь: найди ту или тех , которым ты будешь интересен, с кем ты не будешь играть в одни ворота

Мне хочется получше узнать человека, чтобы понять-моего поля она ягода или нет. Поэтому я прошу совета, как поступить в данной ситуации, чтобы ей не казалось, что я давлю на нее тем или иным образом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто исчезнешь?

Настойчивым и терпеливым ты уже был. После секса дал понять, что хочешь продолжения.

Я бы исчезла на твоем месте... На некоторое время по крайней мере.

ПС. А о чем общались все это время по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто исчезнешь?

Настойчивым и терпеливым ты уже был. После секса дал понять, что хочешь продолжения.

Я бы исчезла на твоем месте... На некоторое время по крайней мере.

Была такая мысль=) скорее так и поступлю.

ПС. А о чем общались все это время по телефону?

Ты знаешь, обо всем-я умею общаться и умею заинтересовывать + у меня голос располагающий, женщинам нравится (это не позерство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, обо всем-я умею общаться и умею заинтересовывать + у меня голос располагающий, женщинам нравится (это не позерство)

Инициатива таких долгих разговоров была ее? Или твоя? Кто чаще звонил? Кто разговоры заканчивал? В разговорах паузы возникали?

Темы-то какие? Я просто не понимаю, как можно столько разговаривать по телефону и не захотеть встречи, если собеседники интересны друг другу?

Наверное, такое было бы объяснимо, если бы у нее был парень. Но ежевечерние пятичасовые беседы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, обо всем-я умею общаться и умею заинтересовывать + у меня голос располагающий, женщинам нравится (это не позерство)

Инициатива таких долгих разговоров была ее? Или твоя? Кто чаще звонил? Кто разговоры заканчивал? В разговорах паузы возникали?

Темы-то какие? Я просто не понимаю, как можно столько разговаривать по телефону и не захотеть встречи, если собеседники интересны друг другу?

Наверное, такое было бы объяснимо, если бы у нее был парень. Но ежевечерние пятичасовые беседы?!

Я согласен-вероятность того, что у нее кто-то есть, а я был легкой отдушиной-всегда есть, но....

...Инициатива была обоюдной и равной, может в начале я и брал ее, то потом она ее перехватывала. Часто звонила сама, звонила на мой дом. Также звонил и я. Заочно познакомился с ее момой(хаха). Это вообще отдельная тема: она как-то упомянула, в разговоре, что у ее мамы др на днях. А она часто звонила с номера мамы, чтобы не тратить деньги. Ну и я не примянул воспользоваться возможностью поздравить ее маму с др, чем приятно удивил ее маму и добавил очков в свою корзину. Сделал я это специально. Мама ее даже предложила ей пригласить меня на дачу к ним, где мы бы в первый раз и увиделись-она эту идею подхватила. но потом мы от нее отказались по понятным причинам. Первое знакомство, да еще и с мамой-это круто для первого раза=)

Темы были разные абсолютно. Я чаще слушал, что у нее происходит-я умею слушать. У нее сейчас сложный период, траблы с дипломом, мама попала в больницу, проблемы с отцом, проблемы на работе...это кстати и послужило причиной нашего долгого невстречания + может мы еще за это время успели сложить некий образ друг друга и боялись при встрече его разрушить=). В какой то момент она мне призналась, что рада, что мы познакомились. Эт все лирика конечно, но тем не менее...

Пять часов мы болтали один раз и то когда я довел ее до оргазма по телефону(да,да, мне самому стыдно=)), а так час-два, ну от силы три. И никаках пауз-всегда на позитиве=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чаще слушал, что у нее происходит-я умею слушать. У нее сейчас сложный период, траблы с дипломом, мама попала в больницу, проблемы с отцом, проблемы на работе...

Понятно, как здесь говорят, она трахала тебе мозги :).

Исчезай.

Появится, предлагай встречу.

Не появится, сам через некоторое время звони, в разговоре предлагай встречу. Не согласится - опять исчезай.

И так далее по этой же схеме с самого начала.

Тебе же отношнения нужны!!!

А не секс по телефону.

Пять часов мы болтали один раз и то когда я довел ее до оргазма по телефону(да,да, мне самому стыдно=))
:lol: :lol: это как? ну, ты даешь! тебе оно надо?

(кто бы меня довел по телефону до оргазма! ах :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, как здесь говорят, она трахала тебе мозги :).

Скорее согласен, чем нет. Но я не сильно заморачивался по этому поводу. Опять же жизнь на ней не зацикливалась. За это время были мимолетные интрижки, спорт, работа и тд.

Исчезай.

Появится, предлагай встречу.

Не появится, сам через некоторое время звони, в разговоре предлагай встречу. Не согласится - опять исчезай.

И так далее по этой же схеме с самого начала.

Тебе же отношнения нужны!!!

А не секс по телефону.

Секс был и не по телефону-своего я добился, но нужно больше.

[Пять часов мы болтали один раз и то когда я довел ее до оргазма по телефону(да,да, мне самому стыдно=)) :lol: :lol: это как? ну, ты даешь! тебе оно надо?

(кто бы меня довел по телефону до оргазма! ах :rolleyes: )

Не надо конечно-это было один раз ради эксперимента. Зато я выяснил, что ей нравится в сексе(наши желания и тут совпали) и претворил это в жизнь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь и начинается кино: все вроде бы окай, через день договорились встретиться( я заеду опять за ней и поедем ко мне). В день встречи от нее приходит смс, мол не смогу и тд и тп.

Ладно, перезваниваю, пытаюсь назначить другой день-опять отмазка...

А ближе к вечеру приходит смс от нее: "Не дави, по поводу встреч я еще не определилась, что от тебя хочу и типа прими это правильно"...бла бла бла.

На свиданку тащи в кафешку, кино, боулинг, бильярд и т. п., а не сразу на хату... успеете.

Имхо, ее ответ мог озночать, что тебе только потрахаться надо.

Онлайн, смски в топку

БД

свиданка

доверие качай

романтика

секс

Ну и привсем при этом калибруй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Исчезай.

Появится, предлагай встречу.

Не появится, сам через некоторое время звони, в разговоре предлагай встречу. Не согласится - опять исчезай.

И так далее по этой же схеме с самого начала.

Тебе же отношнения нужны!!!

А не секс по телефону.

+100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь и начинается кино: все вроде бы окай, через день договорились встретиться( я заеду опять за ней и поедем ко мне). В день встречи от нее приходит смс, мол не смогу и тд и тп.

Ладно, перезваниваю, пытаюсь назначить другой день-опять отмазка...

А ближе к вечеру приходит смс от нее: "Не дави, по поводу встреч я еще не определилась, что от тебя хочу и типа прими это правильно"...бла бла бла.

На свиданку тащи в кафешку, кино, боулинг, бильярд и т. п., а не сразу на хату... успеете.

Имхо, ее ответ мог озночать, что тебе только потрахаться надо.

Онлайн, смски в топку

БД

свиданка

доверие качай

романтика

секс

Ну и привсем при этом калибруй.

+100

как вариант девушка ищет серьезных отношений,а видит что тебе надо от нее только секс и больше ничего, первая свиданка на хату вторая тоже на хату, хули тут выдумывать пригласи в кино, кафе, да просто погулять если в финансах ограничен, хочешь с ней серьезных отношений начинай их красиво, секса захочет сама тебя продавит поверь, а пока трахай других девок я думаю у тебя их немало, но это если ты действительно хочешь с ней серьезных отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, открылись новые подробности.

Вчера у нас состоялся тел разговор. Постараюсь максимально точно передать смысл разговора.

(Небольшая ремарка-вчера днем позвонил ей на работу-ее не было на месте, но девушка, с которой я разговаривал сразу меня узнала(странно=)). То ли она была на работе и предупредила подругу, то ли там вкурсе, кто я.

В нашем вечернем разговоре она сделала сильный акцент на мой звонок, сказала, что звонят на работу друг другу люди, которые встречаются, у которых отношения. И я не должен был этого делать, тк мы не в таких отношениях (Хотя до нашей встречи я ей как-то перезванивал на работу и мы мило общались). Ну ладно...

Так же сделала упор на то, что еще не знает чего мол хочет от меня и тд и тп.

Я же в свою очередь сказал, что мне нужно-это нормальные полноценные отношения. Дружить я с ней не собираюсь-это я четко донес до нее. То есть если мы поймем, что кроме дружбы дать друг другу ничего не можем, то аривидерчи. Этот момент ее несколько напряг. Сказала, что для нее в отношениях главное сначала узнать человека(мета подружиться с ним), а потом переходить к чему-то более серьезному. А я мол сразу либо да либо нет.

В итоге я донес до нее, что я согласен с этим и думаю так же (что нужно сначала узнать человека), но для этого надо встречаться, а не трепаться по телефону и уже после делать какие-то выводы=) Вроде поняла.

В разговоре от нее проскользнула идея-предложение или просто вопрос(я не понял), типа если дружба между мч и ожп в режиме онли секс-на что я ответил, что для меня это на данном этапе не интересно в том числе и от нее(мета мне есть с кем это делать) и что мне нужны полноценные отношения и я готов попробовать.

Разговор велся не с позиции подчиненного ни с ее ни с моей стороны. Есть ощущение, что она меня как-то прощупывала, пытаясь что-то для себя выяснить. Думаю во многих моментах я ей сказал, что она хотела услышать.

Да и еще-спросила, что я почувствовал, когда увидел ее первый раз-честно сказал, что искры не было, но для того, чтобы понять надо видеться, общаться. Она сказала, что тоже у нее не было такого чувства, мол это мое(а для нее это важно, как я понял). Я утилизировал это, сказав что это не показатель и делать выводы из того была ли искра или нет между нами поспешно не стоит-можно ошибиться и жалеть об этом. Вроде проглотила=)

Так же сказала, что мы очень разные, что у меня все ясно и понятно, все по полкам и тд и тп, что она не такая и мы разные и наверное это неправильно=) Утилизировал тем, что кто-то из двоих должен быть взрослым и рассудительным и это должен быть мужчина.

Вроде усе, воды много-старался максимально точно передать суть. Жду ваших комментов и критики. Если есть вопросы и уточнения, спрашивайте=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём проблема то? Отношений не было и нет, было виртуальное дрочево и одноразовый секс

Виртуальное дрочево всегда заканчивается именно так.

В реале ты оказался не таким, как фантазия девочки дорисовывала тебя. Ломалась она долго так как ты ей нах не нужен как партнёр. Ну ладно, было окошко делать нех решила встретиться (заметь - инициатива её) , тебе "дали" - зачем пропадать случайно подвернувшемуся члену? пусть поработает для здоровья, впечатление- общее - отрицательное, ну и нех продолжать то, что также случайно началось? - решила девочка.

Поэтому дальше следует то, что ты сейчас и получаешь - посылу тебя далеко и надолго. В разговоре как всегда - дала тебе морковку, что иногда (!) может быть она тебе даст снова.

Твоя хрень - что ты говорил ей - именно хренью и зовётся и обычно вызвана вредным воздействием светового излучения на мозг при пропускании реальности через розовые очки.

Очки сними и иди в поле.

Девочку в жёсткий игнор, через месяц пинганёшь - будет + реакция - трахаешь и снова в игнор.

Не будет - забиваешь наглухо. если через время сама дёрнется - трахаешь и снова в игнор-лист

Но это будет врядли.

Удачи

Сорри за отсутсвие запятых - "у меня правильно писание хромает" (С) Винни - на смысл это не повиляло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы вытаскивать на свиданку и давать положительные эмоции, оттрахал девочке мозг на тему своей серьезности. Да еще и по телефону. Нафига все эти разговоры? Деваха молодец, поняла что ты зануда и свинтила. Да мало ли что женщина говорит? Если их слушать и воспринимать услышанное всерьез - лучше повеситься. На будущее - переводи все в шутку и гни свою линию (свиданка-эмоции-секс) и поменьше серьезных бесед и раскладывания всякой херни по полкам. Женщины гораздо лояльнее относятся к козлам которые могут их рассмешить чем к "сурьезным и положительным" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём проблема то?

Да проблем нет-просто желание вывести все это в русло ЛТР

Отношений не было и нет, было виртуальное дрочево и одноразовый секс

Виртуальное дрочево всегда заканчивается именно так.

Согласен=) не было, нет, но хочется =) поэтому прошу совета как поступить.

В реале ты оказался не таким, как фантазия девочки дорисовывала тебя.

Все может быть, но сказала, что в реале я лучше, чем на фотах. С ее слов, но можно и не верить, просто было сказано так

Ломалась она долго так как ты ей нах не нужен как партнёр.

Еще бы-это логично-не отдаваться же ей сразу как последней бл...и-возможно была проверка на насточивость=) дожал

Секс был кстати, хороший(но бывало и лучше). Вела себя пассивно, тк с утра ее посетило похмелье=)

Ну ладно, было окошко делать нех решила встретиться (заметь - инициатива её), тебе "дали" - зачем пропадать случайно подвернувшемуся члену? пусть поработает для здоровья, впечатление- общее - отрицательное, ну и нех продолжать то, что также случайно началось? - решила девочка.

все может быть, но инициатива была обоюдной и исходила в равной степени от обоих

с ее слов она выпила перед встречей, чтобы быть в ресурсе, тк проблем у нее на данном этапе море и она в депрессухе.

Поэтому дальше следует то, что ты сейчас и получаешь - посылу тебя далеко и надолго. В разговоре как всегда - дала тебе морковку, что иногда (!) может быть она тебе даст снова.

Ок, если я снова захочу взять это.

Твоя хрень - что ты говорил ей - именно хренью и зовётся и обычно вызвана вредным воздействием светового излучения на мозг при пропускании реальности через розовые очки.

Возможно, повторюсь, опыта в плане отношений маловато и на данном этапе мне сложно калибровать ее, тем более по телефону

Очки сними и иди в поле.

Я всегда в полях=)

Девочку в жёсткий игнор, через месяц пинганёшь - будет + реакция - трахаешь и снова в игнор.

Не будет - забиваешь наглухо. если через время сама дёрнется - трахаешь и снова в игнор-лист

Но это будет врядли.

Удачи

Спасибо, так и думаю поступить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чём проблема то? Отношений не было и нет, было виртуальное дрочево и одноразовый секс

Виртуальное дрочево всегда заканчивается именно так.

В реале ты оказался не таким, как фантазия девочки дорисовывала тебя. Ломалась она долго так как ты ей нах не нужен как партнёр. Ну ладно, было окошко делать нех решила встретиться (заметь - инициатива её) , тебе "дали" - зачем пропадать случайно подвернувшемуся члену? пусть поработает для здоровья, впечатление- общее - отрицательное, ну и нех продолжать то, что также случайно началось? - решила девочка

+1

слишком много виртуального общения до встречи в реальности,

реальность почти всегда не совпадает с виртуальным образом закрепившемся в голове, встреча разочаровала

забей, забудь, если будет от неё инициатива конструктивная (а не многочасовой 3.14здеж по телефону) - поддержи, если будет настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ее слов она выпила перед встречей, чтобы быть в ресурсе, тк проблем у нее на данном этапе море и она в депрессухе....Вела себя пассивно, тк с утра ее посетило похмелье=)
дожимать там было нечего. Девочка просто тупо делала а-ля "т10п" чтобы развеяться. Совершенно не отменяет моих слов насчёт "случайно подвернувшегося члена" и "тебе дали"
просто желание вывести все это в русло ЛТР
ты вроде всегда в полях, но очки мешают))
но сказала, что в реале я лучше, чем на фотах.
нет, она наверное желая секса скажет при встрече что ты чмошник и урод?)))))))) она тогда не смогла бы себе простить что отдалась чмошнику по пьяни)))))

Отношения в виртуале не развиваются, это просто дрочево. В поле, надо идти - в поле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дожимать там было нечего. Девочка просто тупо делала а-ля "т10п" чтобы развеяться. Совершенно не отменяет моих слов насчёт "случайно подвернувшегося члена" и "тебе дали"

Похоже на правду...все больше и больше убеждаюсь, что у меня розовые очки с двойными диоптриями

нет, она наверное желая секса скажет при встрече что ты чмошник и урод?)))))))) она тогда не смогла бы себе простить что отдалась чмошнику по пьяни)))))

Она это сказала после встречи во время разговора в ответ на вопрос, что я о ней подумал, когда увидел=)...хотя это уже не имеет значения.

Отношения в виртуале не развиваются, это просто дрочево. В поле, надо идти - в поле....

Это я прекрасно понимаю-поэтому сейчас желание на минимум свести общение по телефону и делать больший упор на встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже на правду...все больше и больше убеждаюсь, что у меня розовые очки с двойными диоптриями

...

Она это сказала после встречи во время разговора в ответ на вопрос, что я о ней подумал, когда увидел=)...хотя это уже не имеет значения.

....

Это я прекрасно понимаю-поэтому сейчас желание на минимум свести общение по телефону и делать больший упор на встречи.

Расстроился?

Не расстраивайся, скоро отпустит, поверь, у тебя все будет хорошо.

Тут иногда жестко пишут, но это помогает. Это НА САМОМ ДЕЛЕ помогает, поверь мне на слово:)

Ты хороший мальчик! У тебя ВСЕ БУДЕТ КРУТО :)

ПС. Зато у тебя будет возможность проверить, насколько ты ей на самом деле нужен. Исчезай, и удовлетвори свое любопытство. А пока будешь ждать, тебя и отпустит)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроился?

Не расстраивайся, скоро отпустит, поверь, у тебя все будет хорошо.

Тут иногда жестко пишут, но это помогает. Это НА САМОМ ДЕЛЕ помогает, поверь мне на слово:)

Ты хороший мальчик! У тебя ВСЕ БУДЕТ КРУТО :)

ПС. Зато у тебя будет возможность проверить, насколько ты ей на самом деле нужен. Исчезай, и удовлетвори свое любопытство. А пока будешь ждать, тебя и отпустит)))).

Спасибо=) Мне поблажек не надо-наоборот, интересны все мысли по этому поводу.

Проверим, обязательно проверим=)

Если будут какие-нибудь изменения обязательно напишу!=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...