Перейти к публикации
пикап.Форум

Как держать отношения?


Рекомендованные сообщения

4 месяца не длительный срок. А вообще развиватся самому, расти, менятся к лучшему, ставить цели, достигать. Они это любят, и те полезно. Вообще не ставь такого вопроса как разнообразить. Твоя жизнь должна быть разнообразной, и ты ее просто в эту жизнь берешь с собой, пока хорошо себя ведет=))

От ревности и эмоций избавится - поднимать самооценку, качать БД и опускать значимость девочки. в 17 ей нужен железный авторитет с твоей стороны и полное доминирование.

Если все будет так как я тут расписал то вопроса насчет интереса к тебе не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я помогу.

когда поставишь стратегическую и тактическую цель - тогда и будет понятно, что тебе советовать. Подсказка была у Кеши - выше.

а вопросы

чем после длительного срока можно разнообразить отношения?
получают ответы - покатай девочку на карусели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Девочке 17 лет...девочка на пути к выходу из детства... окончание школы, институт...хня хня хня... формально она еще в детстве, однако общаясь с взрослым парнем, который старше ее...она начинает ускоренный выход из детства...

Если ты сам достаточно амбициозен и не ведешься на детсвкий бред+ значимость ее не завышена, то ты должен еще замечать некоторые детские критерии, которыми она мыслит. Если не заметил, то у тебя у самого в голове беда и не надо мне сказок о том, что она переразвитая... :ph34r: В чем может быть косяк вот такой ситуации: когда девочка повзрослее еще чуток, а случится это скоро- ты можешь остаться "тем парнем из детства"...причем вот эту грань заметить очень сложно, сам можешь не заметить, как все кончится...Ей захочется не парня из, а нормального взрослого парня... один фиг пока что ты полюбому с ней сюсюкаешься, как бы ты этого не хотел, она ребенок... Поэтому важно не прокакать этот переход в ее жизни!

2. Не надо изобретать велосипед или пытаться заставить ее ревновать и прочая лобуда... Баллов тебе это не поднимет, а в некоторых случаях вызовет ответную реакцию в виде флирта с другими МЧ... Она же глупенькая еще и не в полной мере осознает что можно, а что нет! Нарвешься...

3. Твоя задача- просто быть...Быть классным, неназойливым парнем, который постоянно выше ее на голову... ведущий, но ведущий, который умеет выступать и ищет компромисс.. Удивлять ничем особо ее не надо...все должно идти как идет...стрессы будут как с твоей, так и с ее стороны в виде ссор, недомолвок, глупых фраз, а все потому, что еще ребенок! А воспитывать подростков- ой как сложно... Многие такие воспитатели невольно съезжают на уровень подростка, чтобы контактировать с ним на равных, этого делать нельзя..

Вот собственно краткие рекомендации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Твоя задача- просто быть...Быть классным, неназойливым парнем, который постоянно выше ее на голову... ведущий, но ведущий, который умеет выступать и ищет компромисс.. Удивлять ничем особо ее не надо...все должно идти как идет...стрессы будут как с твоей, так и с ее стороны в виде ссор, недомолвок, глупых фраз, а все потому, что еще ребенок!

Первый толковый совет по существу, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Ситуация: мне 21, ей 18. Встречаемся пол года. Секс был (не знаю для чего такие подробности в моей ситуации, но всё же). Учусь с ней в одном универе (оба на очном). Живу на время учёбы здесь же, сам из другого города. Она - местная. Между нами всё отлично.

Суть проблемы: конец сессии. предложил ей поехать ко мне домой, как говориться - на "Родину" (расстояние между нашими городами всего-то км 200), отдохнуть летом, на море, побыть у меня, познакомиться с моими друзьями, отдохнуть. Она не против, вернее даже обеими ЗА. Но трабла - её мама. Отца нет, и та заботится о своём чаде что п#ц. Девушка юная, полностью зависящая от мамы, без позволения соответственно никуда не двинет. Сама даже не знает, отпустит её или нет. С мамой её ещё не говорила.

Теперь конкретно по ситуации с её мамой: как я уже описывал ниже - мама печётся за свою дочь очень сильно. Виделся и общался с ней буквально пару раз. Нет особых серьезных разговоров. Естественное, просто взять спонтанно заявиться и сказать - отпускайте дочь = полный провал.

Всё, на что хватило моего больного воображения - это следующее:

Прийти как-то в пятницу к своей домой, пока мама ещё на работе (за час-полтора). Совместно со своей риготовить красивый ужин, накрыть на стол, купить бутылочку хорошего вина, м.б. ещё небольшой тортик. Чтобы всё было красиво. Другими словами приятно удивить. Пообщаться по нормальному. И в конце уже "данного всего" вывалить - бла-бла-бла, очень люблю вашу дочку, отпустите на недельку со мной.

Собственно и хотел вашего совета - стоит ли подобное затевать? Или как лучше сделать? Возможно не ужин? Возможно ещё что-то?

Помогайте, подскажите советами, любыми тонкостями деталей, любыми плюсами, которые мне могут помочь!

Взять девушку с собой хочу очень сильно, т.к. в любом случае мне прийдётся уехать домой на пару недель, а оставлять её одну без своего присмотра - не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация: мне 21, ей 18. Встречаемся пол года.

.....

Совместно со своей риготовить красивый ужин, накрыть на стол, купить бутылочку хорошего вина, м.б. ещё небольшой тортик. Чтобы всё было красиво. Другими словами приятно удивить.

Может, я воспитан не так или просто всё примеряю по своей семье, но моя мама не обрадовалась бы бутылке вина (ибо она это дело категорически не любит), к тому же с учётом возраста твоего и твоей ОЖП.

Пообщаться по нормальному. И в конце уже "данного всего" вывалить - бла-бла-бла

"...очень люблю вашу дочку, отпустите на недельку со мной прошу у вас её руки!." :) Так - более логичная концовка получится. :)

Какая связь между люблю и отпустите на недельку? Как-то несерьёзно звучит. Если маме девочки говоришь, что любишь, - то женись! :) а он - всего лишь "отпустите"! Мета: "Я недельку с ней потрахаюсь на бережку, а потом обратно привезу" :)

Собственно и хотел вашего совета - стоит ли подобное затевать? Или как лучше сделать? Возможно не ужин? Возможно ещё что-то?

Помогайте, подскажите советами, любыми тонкостями деталей, любыми плюсами, которые мне могут помочь!

Ты предстань перед мамой серьёзным умным парнем, на которого можно положиться, которому можно доверять! Не словами - а своим поведеним! А дочка - сама потом пусть у мамы разрешение спрашивает.

Взять девушку с собой хочу очень сильно, т.к. в любом случае мне прийдётся уехать домой на пару недель, а оставлять её одну без своего присмотра - не хочу.

Боишься, что уведут? ;)

Судя по всему, вы с девочкой видеться каждый день по 12 часов. Так что 2-х недельная разлука - только на пользу пойдёт. Главное, не созванивайтесь каждый полчаса и про СМС/Интернет забудь. Отдохнёте друг от друга, соскучитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 376

      Разбираюсь что с женой

    2. 376

      Разбираюсь что с женой

    3. 376

      Разбираюсь что с женой

    4. 13

      Отшей 10 дpyгих

    5. 366

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...