Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятный ДОД


Рекомендованные сообщения

Моя история началась примерно год назад..

Мне 20, ей 19. Нашёл я её на бескрайних просторах нэта. Обменялись телефонами и через некоторое время она мня вызвонила и предложила встретиться. встретились погуляли, крышеснос и пошло-поехало...Начали встречаться. Я иногда Тфанил, куда же без этого.А в остальном всё было супер!!

И вот, как-то она с семьёй поехала в другой город к родственникам... С этого и начались наши проблемы: она перестала мне звонить, писать... по возвращении отношение не то, постоянно грустная, задумчивая.. Пробовал вывести на разговор, но она только плакала и говорила, что сейчас не может сказать, мол через 2 недели всё объяснит... Сказала только, что это не беременность и не измена!У меня в голове хрен пойми, что.. Что можно можно 2 недели ждать...

Я на след. день узнал тел. её отца и договорился с ним встретится. И пока я к нему ехал, он ей позвонил, рассказал, и она начала мне названивать писать: "не надо встречаться с моим папой.. мы всё сами в состоянии решить", я ответил "что пока всё решаешь -ты, а не мы!!!". В итоге договорились встретиться вечером и всё обсудить, встретились у меня дома.Она пришла пьяная... Я сделал чай, дал ей успокоительного(помня прошлую истерику) и начался рассказ сквозь слёзы... суть его такова: "она там встретила, парня которого года 2 назад любила... они общались всё это время и он сделал ей предложение, она сказала, что подумает... он обеспеченный парень...и её предки, только за такой союз, а я бедный студент"..... Весь этот разговор закончился сексом... Она сказала "давай расстанемся на время мне надо подумать..", я согласился...

Через пару дней она мне позвонила, мы встретились. Она попросила прощенье: "прости меня я была идиоткой.. прости .. я тебя люблю...." и т.д.

Я её простил... Но отношения остались натянуты... И вот прошел месяц, её с предками пригласили на свадьбу... и тут старая история повторяется, один в один... Через пару дней встретились... Я попросил её объяснить её поведение, она опять таки в слёзы... Объяснилась так: "ты такой замечательный парень, самый лучший, такого парня я больше не встречу..... Понимаешь, я почувствовала свободу, свободу общения с другими парнями, я поняла, что нравлюсь им, и я перестала видеть продолжения наших отношений и т.д.". И опять таки всё закончилось сексом)))) Они мне звонит, пишет, просто так!На всё это я сказал: "Надо прекратить все эти звонки, смс хотя бы на 2 недели, а по истечении их созвонимся встретимся и поговорим, может мозг на место встанет!!!"

Мне почему-то кажется, что вскоре она вернётся...Нагуляется и вернётся..

Проблема в том, что я люблю её!! В чём мои ошибки?.. Может, что -нибудь конструктивного предложите... как исправить, вернуть или не стоит??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты у нее запасной аэродром, чтобы одной не быть, она постоянно других ищет. Очевидно же.

Я это прекрасно понимаю, но я её люблю!!

ты от нее что вообще хочешь??

Я пока сам не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты от нее что вообще хочешь??

Я пока сам не знаю...

ПИПЕЦ. :angry:

Если у тебя нет цели, чего ты хочешь от нас?

Ты мужчина или кто?

Сначала САМ для себя реши, чего ты хочешь от этой девушки, а потом уже пиши сюда свои душещипательные истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)никогда не давай девушке думать,быть вам вместе или нет,думать должен ты.

2)Автор твоя история такая же как у всех,слушай советы,ослушаешься будешь в жопе.

3)Пропадаешь на месяц,без всякого предупреждения,не звонить,не писать,на звонки не отвечать,в диалог не вступать.

4)Ищешь другую девочку,а лучше 5 девочек,по возможности трахаешь кого то,а с остальными общаешься.

5)Дискотеки,бары,друзья,качалка,спорт,работ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом как ни в чем не бывало начинаешь общение...

1)никогда не давай девушке думать,быть вам вместе или нет,думать должен ты.

иначе сразу становишься ведомым, и потом возникают новые проблемы, которые уже будет решать куда больнее для тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом как ни в чем не бывало начинаешь общение...

Нет а потом ничего не будет,если все сделает как советуют.

Автор пойми,после таких разкладов,уже ЛТР не построить,и те кто возращал,щаслив не был,потому как потом,все было так же само.Девушка призерает мужчину после того как он ей простил все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом просто он будет на нее по другому смотреть. общаться не значит вестись на нее...

Общаться нужно с нужными людьми,а не с теми кто тебя предает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом как ни в чем не бывало начинаешь общение...
1)никогда не давай девушке думать,быть вам вместе или нет,думать должен ты.

иначе сразу становишься ведомым, и потом возникают новые проблемы, которые уже будет решать куда больнее для тебя...

вот я и был ведомым последний месяц(((

а потом как ни в чем не бывало начинаешь общение...

Нет а потом ничего не будет,если все сделает как советуют.

Автор пойми,после таких разкладов,уже ЛТР не построить,и те кто возращал,щаслив не был,потому как потом,все было так же само.Девушка призерает мужчину после того как он ей простил все.

согласен с boxy, потом ничего не будет, предала 1 раз, предаст и 2 раз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была похожая ситуация, поведение было точно такое же(ах какие они предсказуемые и одинаковые), как выяснилось ей нравились одновременно 2 человека, именно нравились, любовь в этом возрасте не рассматриваю, а судя по всему у тебя она еще относится к категории малолеток, нравились я и еще какой то лось с её курсов универа,с которым у неё ничего общего вообще нет, и она его не интересует как таковая . когда я всё узнал , сказал так я тебе помогу выбор сделать, мути с ним а обо мне забудь, в результате она забыла обо всех парнях кроме меня(образно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была похожая ситуация, поведение было точно такое же(ах какие они предсказуемые и одинаковые), как выяснилось ей нравились одновременно 2 человека, именно нравились, любовь в этом возрасте не рассматриваю, а судя по всему у тебя она еще относится к категории малолеток, нравились я и еще какой то лось с её курсов универа,с которым у неё ничего общего вообще нет, и она его не интересует как таковая . когда я всё узнал , сказал так я тебе помогу выбор сделать, мути с ним а обо мне забудь, в результате она забыла обо всех парнях кроме меня(образно)

Базару нет на пересылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с boxy, потом ничего не будет, предала 1 раз, предаст и 2 раз!!

Вот это правильное решение 100%.Держись курса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, она ж его не предавала. То, что она общается с другими парнями, ещё не значит, что она спит с ними! Однако то, что она вообще смотрит в другую сторону - повод задуматься. Либо проанализировать свои недостатки, либо сводить девушку к психотерапевту с её тараканами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо я невнимательно читал, а то сначала думал что уже была физическая измена. Судя по всему ее не было. Так что ситуацию в принципе можно исправить. Но для этого надо очень серьезно заняться повышением своей значимости в глазах девушки. И перестать вестись на ее игры в БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо я невнимательно читал, а то сначала думал что уже была физическая измена. Судя по всему ее не было. Так что ситуацию в принципе можно исправить. Но для этого надо очень серьезно заняться повышением своей значимости в глазах девушки. И перестать вестись на ее игры в БД.

О физической измене и речь не идёт т.к. такое не прощается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как тут всё знакомо....

"она там встретила, парня которого года 2 назад любила... они общались всё это время и он сделал ей предложение

Во первых: не факт что она была паинькой там... Не звонила, не писала... А пока ты её ждал решала вопросы о замужестве... уж поверь... Не факт что не было измены...

Она сказала "давай расстанемся на время мне надо подумать..", я согласился...

А это в продолжении... Она уже в замешательстве... Уже неуверена.... уже стоит серьёзно задуматься....

не надо встречаться с моим папой.. мы всё сами в состоянии решить

Она права. Не впутывай родственников.... Не им с вами в одной кровати спать...

Понимаешь, я почувствовала свободу, свободу общения с другими парнями, я поняла, что нравлюсь им

Никак не вяжется с продолжениями отношений с тобой... Заметь - цели у вас немного разные в отношениях...

Что-бы тебе не писали а девочку тянет уже на лево... Это говорит о твоей низкой значимости и о возможном превращении отношений в ДОД...

И дело только за временем... Либо поднимай значимость (найдёшь на форуме как это) либо задумайся о новой ожп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни кто-нибудь читал книгу Э. Макавой, С. Израэльсон"Синдром Мэрилин Монро"?..

Ваше мнение, хотелось бы услышать!

А то, женщина с которой у меня проблемы читает эту х**... Я решил посмотреть, что за она.Скачал, начал читать, а там такой бреДдд...

А может мои проблемы из-за этой книжки???...

И подскажите как бороться с такими книжками??..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хороший совет.

Она такая, и ничего с ней не поделать.

Сколько раз будешь прощать измену, столько измен и будет.

Нагуляется еще не скоро, ты готов ждать и мучаться лет 5 - 7 ???

Читай лучше, как от зависимости избавиться =)

А ее отпусти....

Захочет вернуться - не стоит.

Бывшей жене я простил одну измену, но через полгода история повторилась.

И каждый раз прощать я не стал. Да любил, но отпустил. Мне стало легче.

Не сразу конечно. Так что если изменяет то либо должны быть СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ либо никакие.

Второй вариант - идеальный. А вернуть раз и навсегда тебе не удастся на 110%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...