Перейти к публикации
пикап.Форум

Хелп,СРОЧНО


Рекомендованные сообщения

Такая вот печенька,получилось так есть одна девушка моя!!!,как все получилось я с ней познакомился общялся все нефигово шло,сделал глупость я с ней каждый день в универе виделся так общялись,кинестетика присутствовала как и с моей стороны так и с ее,потом затянул на дачу,она охотно согласилась,все по уму сделал,и бля ступил по полной я уснул,когда все еще танцевали,а в это время типо я потом узнал что она с моим типо как кентом там сосалась,я еще утром этого не знал,назад ехали на автбусе,там было тесно короче все нишьяк там пообнимались.,вечером узнал про это,взял вытянул ее сделал крышеснос,но реально все получилось,как говориться аккуительно,потом так общялись но вот теперь вытягиваю ее гулять ну все как обычно а в конце она типо динамит меня с прощяльними поцелуями,не я короче все таки добивался этого,но не так легко как всегда,потом короче перед поездкой в др город я давай ей залечил что так мне не потходит она или со мной или нет,потму что у нее типо парень есть но он как я вижу лохуеться,она со мной общяеться и гуляет,ну короче она типо я запуталась туда сюда,я ей залечил,ана короче сказала да....ну вот я приехал и решил проверить короче постанова такая,я кента прошу что бы он ее на дачу пригласи как раз тот с кем она тогда как бы это пососалась,он приглашает ее на дачу на воскресение,и я ей типо звоню я в суботу еду на водопад так что пакуй вещи,а она я не знаю туда сюда,я короче почему что то не так у тебя планы.оан да нет просто пока еще незнаю,бля мня сказило,я ей выпалил ты че мозга ебешь если хочешь на дачу так и скажи,потом трубку бросил,она потом тпо по смс пишет ты неправельно понял туда сюда,я опять мля взорвался.....че то где то ей в 4 утра звоню,она типо сонная говорю че ты мутишь ты опредились туда сюда ну короче погавкались,и типо я ей если щяс вразумительного не скажешь это последний звонок,она ну и ладно,вот че тепреь то мне делать???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот че тепреь то мне делать???????????

Забудь этот форум

+1

Афтар!отпишу по человечески чтоли!

А то кроме "короче,типо,залечил" у тебя грубо говоря ничего нету в списке твоего текста!

По сельски Не куя не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот че тепреь то мне делать???????????

Убей себя!!!

А если серьезно, то нужно срочно начинать над собой работать! Начать рекомендую с обучения грамматики родного Русского языка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у тебя "типа короче"? :)

Думаю, поэтому она и сосалась с другим, потому что у него "типа длинее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...