Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно вернуть,очень нужно!


Рекомендованные сообщения

всем привет!!в общем в кратце опишу, что произошло,и очень нужен совет,как вести себя дальше!встречался с девушке лет этак 5 назад!расстались!последние 3 года не общались совершенно,а тут она мне написала и мы проболтали с 10 утра до 5 утра следующего дня(с небольшими перерывами) и к концу нашего разговора она спросила меня: как ты так сделал,что за один день,ты мне стал настолько близок??и я сказал ей: Я просто люблю тебя!

сейчас она встречается с парнем уже 2 с лишним года,и она его любит...но я слышу от нее,что от многих моих слов у нее муржки по телу и многое такое....в общем сейчас я решил,что хочу,что бы она была счастлива и решил не мешать им...у них ща трудности в отношениях и она хочет либо с ними разобраться,либо расстаться...вот я решил,что не буду ей мешать разбираться и лезть в их отношения...но сами понимаете...я получается сижу,и просто топлю свое счастье...я ужасно ее люблю...в общем я не знаю,что мне делать и как правильно поступить...начинать что либо делать и действовать,я боюсь разрушить их пару,а сам боюсь не сделать ее счастливым...в общем нужен совет,как правильно действовать дальше....так же от нее было такое сообщение: "мне приятно с тобой общаться и я не считаю что в этом есть что то плохое..плохим я считаю только то, что знаю, что ты меня любишь, и что я теперь тебе только больней буду делать своими сообщениями..потому что ты всё равно понимаешь что быть со мной пока не можешь..и не знаешь сможешь или нет..вот это плохо я делаю..очень.."в общем жду советов!!)заранее всем благодарен!) ой да!сори! мне 19,ей 18 лет!!оценка примерно 7-8!!!Прошлые отношения реально были детским лепетом,нам было мало лет..но с тех пор забыть ее не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни возраста, ни соц статуса, ни описания прошлых отношений с ней... это всё детсткий лепет... разговаривали они-))) хех. ещё и в любви признался... первый раз разговаривая за два года... неадекват какой-то..сорри. читай форум, больше я ничё сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Отшей 10 дpyгих

    2. 8

      Отшей 10 дpyгих

    3. 5

      Первые шаги в уличных знакомствах

    4. 57

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

×
×
  • Создать...