Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите вернуть любимую


Рекомендованные сообщения

Да, я знаю, что эта тема уже порядком всем надоела, но всё же, хотелось бы услышать ваше мнение о конкретно моей ситуации. Заранее прошу не предлагать забыть её или т10д, это я и сам прекрано понимаю, и определился чего добиваюсь.

Вобщем встречался со своей девушкой почти год, секса не было с ней, она девственница.

До первого нашего разрыва, я вёл себя с ней, извеняюсь за выражение, на отьебись...Я чувствовал что она ведомая в нашей паре. Первый разрыв произошел всё таки по её инициативе, я реально накосячил, по пьяне откровенно клеился к её лучшей подруге. С того то самого момента я и понял как она стала дорога мне, такова уж наша психология, что имеем не храним((( Не общались мы тогда около 3-х месяцев, но она сама сделала первый шаг - позвонила мне, так мы с ней сошлись вновь. Но на этот раз, я был явно ведомым в наших отношениях, поняв это она стала всячески мной манипулировать, в общем то в какой то степени мне это и нравилось - Дурак неопытный(((

Видиться часто не получалось, так как она в этом году заканчивала 11-й класс и усиленно готовилась к экзаменам, видиться могли только на выходных. Всё продолжалось так до недавнего времени. В очередной раз напившись, я набрал её номер, она в это время отмечала последний звонок с одноклассниками, с ней была как раз та девочка, изза которой то и произошел первый разрыв. Вобщем по пьяне наговорил кучу всякого говна ей, и что то сказал насчёт её подруги...точно всё не помню, вхлам полный был((( Таким образом повторилась аналогичная ситуация и мы расстались, но как решили, временно, отдохнуть (опять таки, дурак наивный повёлся на этот бред :angry: )

Так отдыхали мы друг от друга, точней она отдыхала, а я мучался...и уже почти свыкся с мыслью что всё кончено...НО, в один вечер, у меня днюха была, она мне начала писать в аську как я понравился её маме, смайлы - поцелуи, в конце концов сказала что любит меня, вобщем давала явно понять что всё еще не кончено. Я был на седьмом небе от счастья, и уже всерьёз обдумывал как позову её на свидание, сделаю ей что нибудь приятное, чтоб запомнилось. И тут через день она мне пишет, что у неё появился парень, причём неделю уже как встречается с ним, причём, как мне показалось пыталась всячески подколоть этим...Я удаляю её из аськи, и говорю что в таком случае нам лучше не общаться вообще, но она настырно добавляет меня обратно и говорит что хочет общаться... И самой последней моей глупостью было то, что не выдержав я полность засунув свою гордость в жопу, начал чуть ли не умолять вернуться...ответа "нет" не последовало :( Начала говорить что понимает как мне больно, и чтоб я отвлёкся, потусил с друзьями и побольше знакомился, щас полнейший игнор с обоих сторон, не общаемся...НО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕЁ...и ситуация довольно двусмысленная...Помогите

Вобщем встречался со своей девушкой почти год, секса не было с ней, она девственницаВ ФАКи и в соблазнение.

ПС. и прочти правила раздела

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...