Перейти к публикации
пикап.Форум

Срочно занизить значимость


Рекомендованные сообщения

ситуация такова,что очень завысила значимость мужчины.

доходит до абсурда,что теряюсь и не знаю о чем с ним говорить и меня аж колбасит от нервов,боюсь накосячить в отношениях...

как занизить значимость?

для парней Т10Д ,но я же такое не устрою,да и не надо,так как и не нужен кроме него никто...

стараюсь больше время тратить на свои увлечения,хобби тд и тп....

но когда он звонит или его вижу,то теряться начинаю,плиз помогите как в кратчайшие сроки понизить значимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно именно трахнуть 10 парней. Можешь просто познакомиться с новыми парнями пообщаться. Значимость объекта сразу покатиться вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я же такое не устрою,да и не надо,так как и не нужен кроме него никто

Вот пока это у тебя в лексиконе будет проскакивать, то никак ты не понизишь

как в кратчайшие сроки понизить значимость...

Значимость - это такая весчь, что она не понижается за 2-3 часа.

+ ко всему ты ошиблась разделом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ ко всему ты ошиблась разделом

"развитие и удержание отношений" речь об этом и идет как раз

потому,что последнее время нервничать начинаю очень и боюсь испоганить все отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы правило раздела соизволите прочитать? И оформите тему в соответствии с ними. Там есть шаблон в котором указано, что требуется отразить о ваших отношениях. Тут в первую очередь обсуждаются отношения после секса. (хотя для девушек иногда делают исключение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, вы правило раздела соизволите прочитать? И оформите тему в соответствии с ними. Там есть шаблон в котором указано, что требуется отразить о ваших отношениях. Тут в первую очередь обсуждаются отношения после секса. (хотя для девушек иногда делают исключение)

секас то есть в отношениях,сорри,что неподробно все описала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

вот по этому плану можешь описать отношения? А то информацию приходиться просто клещами вытягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как занизить значимость?

Теоретически занизить значимость можно при помощи субмодальностей. Причём, ты хочеш быстро, а это какраз тот способ, когда чем быстрее, тем надёжней.

Краткая суть метода:

Вспоминаеш МЧ в виде картинке в мозгах, запоминаеш все свойства и особенности этой картинки (т.е. её субмодальности).

Затем вспоминаеш точно так-же другого МЧ, который тебе безразличен, запоминаеш все свойства и особенности и этой картинки то-же.

Свойства и особенности картинок обязательно будут отличаться. Находиш отличия.

Меняеш субмодальности своего МЧ на субмодальности безразличного тебе МЧ.

Чем быстрее произведена замена, тем лучше результат.

Всё.

Желательно перед этим прогнать задачу через "Условия хорошо сформулированного результата".

Из быстрых методов ещё есть "Паттерны ловкости рук" по Дилтсу или Холлу-Боденхамеру.

НО, ни первый, ни второй метод вряд-ли потянеш с нуля сама, поэтому поищи спеца в НЛП.

Если такой возможности нет, то: поисковики тебе в помощ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 376

      Разбираюсь что с женой

    2. 376

      Разбираюсь что с женой

    3. 376

      Разбираюсь что с женой

    4. 13

      Отшей 10 дpyгих

    5. 366

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...