Looks.
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
5
4 года вместе, теперь делает мозги
Молоток) я бы ещё добавил, детей не прописывай в купленное до брака Но тут реально перебор... сколько там треть, 2к? Не лень этим крохоборством заниматься? Это же касается и рестиков.. если речь не идёт про то чтобы постоянно ходить, раз в месяц зайти вряд ли ударит по карману. По факту так и есть, в однушке вдвоём-то тесно, какие дети.. либо детей лесом, либо на двушку+ копить Что в 50м2 делать 2 года?? Кстати, если покупаешь за кэш без ипотек\маткапиталов и тд, то зачастую выгоднее взять вторичку с ремонтом, хз как в твоём регионе конечно. Может значить как реально недовольство -> снижение секса. Так и кого-то на стороне -> снижение секса + попытка вытянуть побольше с тебя напоследок, втянув в брак. Побольше деталей бы. -
5
4 года вместе, теперь делает мозги
Не ври ни себе, ни нам. Не любил ты её, не любишь и не полюбишь. У тебя доверия стало меньше?? А у неё после твоих ответов странно, что вообще что-то осталось... -
445
Тема Лотара
Осталось только выкинуть книжки, и принять целибат. -
336
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Какая политика...Тут хоть бы дров заготовить на зиму, картошку вырастить, да курам зерна в бочки засыпать, чтобы хоть яйца свои были. -
5
4 года вместе, теперь делает мозги
Автор, мне кажется , эта история о том , что иногда одной любви недостаточно. Должно быть еще общее видение будущего , целей и движения к ним. А у вас происходит примерно следующее: Ты: она: И тд. и вот смотри , что получается : Твоя жизнь - это некий план . Ты четко распланировал , что сразу покупка квартиры , ремонт и только потом возможен брак. Детей при этом ты пока не хочешь . Как видит она : Ваши цели не сходятся (семья , брак у нее, у тебя -покупка квартиры и ремонт ) + она не понимает сколько еще придется ждать и выгорит ли с этого вообще что-то . А она уже прождала тебя 4 года. Понимаешь , да ? И конечно она переживает. Ей 26, ей хочется быть «за мужем» (в безопасности ), ей хочется детей . Мое мнение : тут либо искать компромисс , который устроит обе стороны (если он возможен ) , либо вы так и будете дальше жить в недопонимании и обидах , и как следствие , разрушите свой домик. С фундаментом уже проблемы (
-
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.