Перейти к публикации
пикап.Форум

Одна Непонятица


Scout88

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

С девочкой уже полгода, секасом занимаемся где-то половину этого времени, недавно возникла непонятица, которую никак я не могу растолковать.

Наночь я остался у нее, ночью занимались любовью, все было ОК, обое получили обоюдный оргазм и кучу удовольствия. Лежим отдыхаем...она и говорит "Иногда, для женского здоровья, надо без презика заниматься, а у меня такое было оч давно....".

ну, я думаю, если сама о таком заговорила, то порасспрашиваю, вообщем узнал что первый секс был у нее года 2,5 назад с одногодкой (сказала что не планировали, заигрались, дальше понятно..) и без презика, с ним же был еще один раз (снова заигрались, а контрацептива рядом не было..) и тоже без презика (зная ее характер не пойму как она с ним занималась без презика!!!!!?????), тем не мения они встречались менее 5мес.!!!

мы же с ней занимаемся исключительно с презиком, разумеется после получиной от нее информации у меня логично возник вопрос, который я и задал ей: чего с ним можна, а со мной нет!? Буду справедливым и скажу что еще не опытен так как впервые сексом занялся с этой девушкой, а про него она говорила что он опытный был, не смотря на возраст в 19-20 лет!

Как можна объяснить такие действия со стороны девушки?

Продолжаю дальше. полторы недели назад ездели с ней отдыхать. в одну из ночей долго баловались, дразнились, вообщем давольно жесткий и откровенный петтинг(прилюдия перед сексом), понятное дело она вся мокрая ну и я конечно же. когда она лежаля а я был сверху на четвереньках, то с моего "инструмента любви" упали капли выделений на постель и ей на ноги, это все я витер руками после чего, какое-то время еще гладил ее по телу, руками возил по постели, потом пальцами полем ей между ног...Минут через 10-15, может больше, она меня останавливает и говорит, что я ж витерал свои выделения, а потом полез к ней и это опасно. Мы вдвоем испугались, утром она позвонила подруге за консультацией. подруга ее успокоила, утром мы занялись оббалденным секасом и вместе кончили))) Но после обед она позвонила еще двум подругам которые сказали что таблетки надо все таки выпить, аргументируя это тем что виделений без возбуждения нет. После этого она пила таблетки, но как я понял зря: на следующий дени после принятия начались месячные.

В принципе я где-то так и подозревал, потому что во-первых, я после того как вытереть мои выделения руками, еще ими возил по телу и постели, во вторых, люди ж занимаються сексом без презика и не беременяют?!, вполне логично, что смазка присутствует на конце "инструмента".

вопрос таков: насколько опасна смазка?

После таких событий девушка очень акуратно играеться со мной и после руками себя не трогает, а мне себя трогать за "инструмент" вообще не разрешает потому что я могу после полезть к ней.

Еще раз хочу заметить, что со своим предыдущим партнером, с которыцм был первый раз (без презика!!!), она не боялась таким заниматься!

Пожалуйста, Ваши комменты и мнения по поводу мной написаного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько занимаюсь без презика и все нормально, шанс залетка думаю что 0,1%! Так что ты не парься, главное не кончай в нее! А ее таракан лечи, отправь ее на женскую консультацию, а не к подружкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В принципе я где-то так и подозревал, потому что во-первых, я после того как вытереть мои выделения руками, еще ими возил по телу и постели, во вторых, люди ж занимаються сексом без презика и не беременяют?!, вполне логично, что смазка присутствует на конце "инструмента".

вопрос таков: насколько опасна смазка?

Добро пожаловать в Клуб Будущих Пап..

конечно люди занимаются сексом и не беременеют потому что умно это делают, а не сидят потом и ждут месячных кусая себя за локти...

ЛУчше быть в резинке и не думать о посторонних мыслях...

а о твоём вопрос скажу..: Кажется смазка мужская содержит некоторое число сперматозойдов..хотя хз..

я бы ради любопытства проверят не стал бы))

П.С:интересно чем полезно девушке когда парень без презерватива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятнее, конечно без презиков, но в таком случае надо обоим сходить в КВД и сдать анализы на ЗППП, а потом предохраняться гормональными контрацептивами. Есть плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смазка содержит небольшое число смерматозоидов, но их недостаточно, чтобы забеременеть. я не верю во все эти байки. за 4 года активной сексуальной жизни у меня ни разу не было задержек, хоть всегда без презервативов (с постоянным партнером).

тем более сперматозоиды очень быстро погибают. так что не сцыте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более сперматозоиды очень быстро погибают. так что не сцыте :lol:

ахахаха...ппц..

сперматазойды могут жить макс 2-3 дня..и это доказанно..

если конечно сфера куда они попали не пустыня сахара..с +60..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 апреля 2001 г.

Вопрос: Прерванный половой акт. Головку члена не помыл. Как результат - остались капли спермы. Через минут 30-35 еще один прерванный половой акт. Может ли партнерша забеременнеть? Какова продолжительность жизни сперматозоидов во внешней среде?

Ответ врача: Партнерша может забеременеть, если за крайней плотью осталась влажная сперма.

Продолжительность жизни спермотазоидов во внешней среде краине мала и составляет время высыхания эякулята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько занимаюсь без презика и все нормально, шанс залетка думаю что 0,1%! Так что ты не парься, главное не кончай в нее! А ее таракан лечи, отправь ее на женскую консультацию, а не к подружкам!

знаю на личном опыте, что от "прерванного акта" еще как беременеют! а потом придется лечить "таракан" - страх незапланированной беременности и секса вообще (с партнером от которого не хочешь детей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Внимание всем умникам, свято верящим в надежность прерванного полового акта!

Если вы до сих пор не залетели и не заболели, то это лишь благодаря тому, что вам пока что везет. Живите как хотите, но давать заведомо вредоносные советы другим не смейте. Те, кто еще будет писать о прерванном половом акте как о надежном методе контрацепции, получат ридонли на месяц с последующей сдачей мне зачета по методам контрацепции и их эффективности.

Вы вообще соответствующий FAQ изволили прочитать, прежде чем писать всю эту чушь?

Для непонятливых объясню подробнее. При типичном использовании метода прерывания полового акта показатель неудач в течение года составляет 27%. При идеальном (т.е. правильном и постоянном) использовании - 4%. При типичном использовании презерватива показатель неудач - 15%. При идеальном - 2%. См. табличку.

Это говорит нам о том, что при любом раскладе презерватив эффективней прерывания почти в 2 раза. Я уж и не говорю про ЗППП. Если это для вас пустой звук, то просто сидите молча и держите свои оценки "шанса залетка" при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыл в инете следующее:

Подскажите пожалуйста.

В начале полового акта между мужчиной и женщиной, у мужчины выделяется так называемая смазка. Говорят, что она содержит в себе активных сперматозоидов и женщина может забеременеть, если не будет предохраняться. Так ли это? Разъясните.

Заранее благодарна.

Здравствуйте, Марина!

Смазкой чаще называют "смегму" выделяемую внутренним листком крайней плоти. Она не может содержать сперматозоидов.

Иногда, смазкой называют слизистые, прозрачные, тянущиеся выделения из уретры во время эрекции. Это секрет семенных пузырьков. В нем - возможно содержание сперматозоидов.

С уважением, зав. отд. урологии П.А.Рыкин

"Иногда, для женского здоровья, надо без презика заниматься, а у меня такое было оч давно....". - один из абсурдов дворового сексуального воспитания.

Лично я не особо переживаю по поводу "детоностности" смазки. В природе все логично, а с учетом: большого колличества сперматозоидов во время семяизвержения, скорости семяизвержения, кислотной среды влагалища и прочих факторов для оплодотворения считаю что того небольшого количества в смазке явно не достаточно. Но только до первого семяизвержения.

А вот по поводу предохранения с презервативом, то после держу его, чтобы ничего не вылилось, да и сам он не соскользнул. т.к. эрекция падает. и каждый раз иду под душ для определенных частей тел, в том числе и рук, чтобы через 9 месяцев не стрельнуло.

Может это и лишнее, но лучше перебздеть чем недобздеть.

Кстати: если я с девушкой мало знаком, то так же стараюсь чтобы "случайно" оказавшаяся её смазка не попала на мой член.

П.С. я не понял, а девочка чего именно боиться залета или ЗППП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая девушка скажет, что с презиком и без - это 2 разные вещи)

но второй вариант для тех, кто любит деток. залетают действительно часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...