Перейти к публикации
пикап.Форум

Пацаны! тут вот такая фигня!


Рекомендованные сообщения

Афтор, ИМХО, забей на время. Лучше, если в следующий раз на дискотеке она тебя с другой девахой увидит. Потом по ситуации. И самое главное, ничего не надо выяснять: отчего, да почему, смс, ммс, сестра....

Род произведенных над тобой действий соответствует ее возрасту. Можешь ей так и сказать. Не доросла пока еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афтор, ИМХО, забей на время. Лучше, если в следующий раз на дискотеке она тебя с другой девахой увидит. Потом по ситуации. И самое главное, ничего не надо выяснять: отчего, да почему, смс, ммс, сестра....

Род произведенных над тобой действий соответствует ее возрасту. Можешь ей так и сказать. Не доросла пока еще.

Я вот постараюсь размутить ее подругу! Ну у нее на глазах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот постараюсь размутить ее подругу! Ну у нее на глазах!

только НЕ ЕЁ подругу, раз уж на то пошло возьми лучше чужую девушку!! (если будеш с чужой, она попытается может быть тебя вернуть)

но если будеш с её подругой, она может обидется на тебя или разозлитса вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот постараюсь размутить ее подругу! Ну у нее на глазах!

только НЕ ЕЁ подругу, раз уж на то пошло возьми лучше чужую девушку!! (если будеш с чужой, она попытается может быть тебя вернуть)

но если будеш с её подругой, она может обидется на тебя или разозлитса вообще!

НУ я ожидаю такой вариант - что ее подруга после проведенного времени со мной, расскажет "моей" демушке что мол так и так - зачем ты с ним так поступила? И я тут делаю крышеснос "моей" девушке ну и как будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я было на одной, ну можно сказать первой (нормальной) свиданке, затупил - подумал еще рано кинестить вовсю. Ну и прогнал тоже реально именно на этой свиданке я должен был все начать. Хотя начал со следующей. Ну следующую свиданку было трудно добиться, она как бы забила немного на меня. Так что может и вправду она меня в тормоза записала - это моя как бы сказать первая деваха. Ну,а насчет трахнуть - тогда бы меня засадили на приличный срок! Ей, как я узнал оказалось всего 13 лет! Ну я уже как ниделю не звоню, мы не видились - но сегодня я ее возможно увижу.

Я немного озадачена после всего происходящего. Но больше всего что ей только 13. Парень а скока тебе лет?

Знаеш есть ещё один вариант "вылечить её и себя, Проигнорируй её просто пару недель и не звони!!

за это время успееш подумать нужна она тебе или нет, сходи к друзьям, оторвись, не замечай её, радуйся жизни!!

За это время, за первую неделю конешно нет но за вторую и за третью она начнет думать:

Ой а почему же Он не позвонил (если ты тот который ей постоянно звонил).

На третью она не выдержит сама позвонит (раскрутить тебя на очередную дурь). Не поддавайся!!

Втайне уже ожидай этот звонок, будь к нему готов, как только позвонит тутже с твёрдостью в голосе сообщи ей что сидиш с девушкой в ресторане и мило беседуеш, или же гуляеш в парке, (ну где нибудь, главное не один), скажи что у тебя щас для неё время нет что ты слишком занят и ложи трубку и не вдавайся в лишние разговоры. Сумей ОДИН раз отказать. Теперь она серъёзно призадумаетса: ой а что это с ним? неужели я его теряю? неужели мне теперь не с кем будет танцевать? неужели он мне не позвонит? Через какое то время она тебе второй раз позвонит, уже не из-за дури а чтобы не потерять. Теперь карты в твоих руках, если она всё ещё нужна тебе ТУТЖЕ (это твой последний шанс) Соглашайся на встречу!!! (и не забудь поцеловать как можно впечатлительней). А если не нужна (не испытываеш никаких чувств) или боишся что она сможет тебе в очередной раз сделать больно, забудь и не вспоминай. На всякий случай пообещай быть друзьями.

У меня с одним парнем такое было, теперь карты в моих руках! :D Но в отношения вступать не стану. Зато знаю что когда позвоню он сразу придёт. :D:D:D

-Мадам! А за ЧЕМ Вы замужем?

-За футболииистом!!!

Привет, я уже соскучился, как твои дела? Как жизнь, молодца хорошо сдала экзамены, везет!

Вот про тел. звонки ты мне прямо глаза открыла, терь так и буду поступать! А кстате в начале письма, это я так, у мя вчера днюха была, вот немного и того...ТУПЛЮ! :rolleyes: А чегой то вы на меня так смотрите!...хи хи хи!

Терь что косается про больно и небольно...Просто пусть на нее забьет и все...а займется лучше ее подругами...и 13 лет...да у нее еще в мозгах пусто. Ей может только танцевать и надо еще, а не с парнями гулять, а может и наоборот...х.з.

Вообщем, тут нужен либо уход за подругамИ, чтобы обратила внимание, но не специально, типо он не знает, что это ее подруга, либо забить...Но как я уже сказал, я могу ошибаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Мадам! А за ЧЕМ Вы замужем?

-За футболииистом!!!

Привет, я уже соскучился, как твои дела? Как жизнь, молодца хорошо сдала экзамены, везет!

Приветик, а я уже думала где пропал? дела,-всегда желают лучшего, :)

позволь исправлю:

-за ЧЕМ замужем? чтобы бегать!! (у меня по бегу пять!) :D

-за КЕМ? за Спортсмена!!! (но бывает роль меняется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот постараюсь размутить ее подругу! Ну у нее на глазах!

только НЕ ЕЁ подругу, раз уж на то пошло возьми лучше чужую девушку!! (если будеш с чужой, она попытается может быть тебя вернуть)

но если будеш с её подругой, она может обидется на тебя или разозлитса вообще!

НУ я ожидаю такой вариант - что ее подруга после проведенного времени со мной, расскажет "моей" демушке что мол так и так - зачем ты с ним так поступила? И я тут делаю крышеснос "моей" девушке ну и как будет...

-а потом вдруг от этой подруги трудно будет избавится? :excl:

смотрел фильм "Мы умрём вместе" ? Там один Парень любил одну девушку Иру, и чтобы её вернуть он задружил с её подругой. А Иру это ни впечатлило, она была рада что от него избавилась(он был для неё всеравно только мальчик по вызову). Только вот от Ириной подруги ему удалось избавитса трудным путём!

-ну ладно не хотела тебя так пугать :),

-а сколько этой подруге лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ я ожидаю такой вариант - что ее подруга после проведенного времени со мной, расскажет "моей" демушке что мол так и так - зачем ты с ним так поступила?

Странный ты.Где-то встречал описание поведения девушки на дискотеке

"

Ты лучшая в постели? Но всех парней расхватали. Это рынок, детка...

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: <С ней классно в постели>.

- Это реклама.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его

пойти с твоей подругой.

Это - торговое представительство.

"

и т.д.Там много чего в этом духе.

Но здесь такй вариант не пройдет.

1.В любом случае будет минус, вопрос только в том, насколько большой.

Если ты зацепишь просто так подругу, то может и сможешь в плюсе остаться.Но только если она на тебя не западет.Твой вариант предполагает, что она проведет время не просто так для галочки, а ей понравится.

Дальше вариантов 2.Она рассказывает подруге:Та либо обижается на подругу(что менее вероятно), либо, если им обеим ты симпатичен, но ссориться они не хотят, ты в пролете.

2 вариант:Подруге она ничего не говрит.Если у вас с подругой ничего не было, тогда и ладно, если же было, это ещё 1 минус в твою пользу(см.вариант 1).

И я тут делаю крышеснос "моей" девушке ну и как будет...

Наполеоновские планы.После такого будет как минимум серьезный разговор:"Ты с моей подругой мутишь и ко мне подкатываешь??!!Не пойти ли тебе в пешее эротическое путешествие".

Кадри другую девушку, не имеющую отношения к твоей, тогда может удастья пробить ревность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ходил я вчера на дискатеку, там встретился с ними! Подошел поздаровался ну как дела там и так далее. Когда заиграл медляк - подошел! пригласил танцеват ее подругу. Танцевали - кинестил! после танца - они (та с которой я танцевал, и та которая мне нравиться) что-то сказали друг другу, ну на следующем танце тоже пригласил ее подругу - и говорю - пойдем прогуляемся. Она - зачем? Я говорю - поговорим, она - там холодно, я говорю - я дам тебе свою курточку. Она та нет, я говорю пошли - она - ну когда будет плохая песня я к тебе подойду и сходим - я хорошо. Она снова стала переговорила с "моей". Через время подходит - говорит пойдем, я пошли. Ну начинаю ее обнимать - она нет, отходит. Идем дальше - она говорит - ну на улицу не пойдем а постоим внизу, с ней была еще одна подруга. Постояли покурили, поговорили - я взял у нее телефон, она говорит - а что у вас с Юлей ничего не выходит? Я говорю - незнаю - она почему-то выделуется. Пошли наверх, она еще раз переговорила с "моей". На следующем танце пригласил снова, начал кинестить, она мол говорит, что подними руки. Я навремя остановился - потом снова. В какой-то момент она что - то махнула рукой "моей" - я говорю что там? Она говорит - та то Юлька ревнует? что бы это могло значить? Потанцевал, после того все - я ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак! Забей... :angry:

Они там все трое сговорились...Чуствую кинут тебя по крупному..

Реально.Если хочешь чтоб твоя Юлька приревновала, то танцуй с какой нить другой девушкой.

Када ты вниз ходил стояли что то вдвоем шептались и ржали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех...Про спортсмена это круто подмечено, внушаить! :wub: Я прям ИНЛАВ в это выражение! Хи хи хи...Я думаю тебе друг правильно сказали:

Maxus: Род произведенных над тобой действий соответствует ее возрасту. Можешь ей так и сказать. Не доросла пока еще.

Хех...еще раз!

Если честно, будь у меня такая ситуация, я бы забил! И мне кажется, что не имеетзначение с подругой или с незнакомой! Вообщем...Пока сложно сказать что либо...определенное...Может тебе забить? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто первая это его девушка.Забить тяжело по себе знаю, но если забьешь то дальше в таких случаях будет легче...Тем более нет никакого намека, что ей без тебя плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От это я понимаю, чувак прав! У меня таже ситуация, только знайте ли, у меня никто друг над другом не издевался!

А Sir'у совет: ЗАБЕЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, буду другую крутить, есть у меня несколько вакансий насчет этого. Попробую позабыть, хотя я уже было почти перестал о ней думать, но этот случай который произошол недавно, снова заставил меня о ней вспомнить. Теперь снова буду потехоньку отходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...