Перейти к публикации
пикап.Форум

Столица


Atreides

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Начнём с того, что у меня сегодня мега пазитивное энергичное настроение и есть огромное желание им поделиться! так что флужу!!!!!!!!!!!!!!!

ЫЫЫ! просыпайтесь, трупачеллы! чё все подохли? ушёл на недельку из реала И всё да? забыли и про меня и про форум! письки! как увидимся уипу всем! гыыы!

Этава, тут чел новенький в барной зафлудил! оказывается из Минска... Давайте прокачаем пионера и сами встретимся, сто лет блин не виделись!

Давай, есть кто живой? перекличко ыы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что у меня сегодня мега пазитивное энергичное настроение и есть огромное желание им поделиться! так что флужу!!!!!!!!!!!!!!!

ЫЫЫ! просыпайтесь, трупачеллы! чё все подохли? ушёл на недельку из реала И всё да? забыли и про меня и про форум! письки! как увидимся уипу всем! гыыы!

Этава, тут чел новенький в барной зафлудил! оказывается из Минска... Давайте прокачаем пионера и сами встретимся, сто лет блин не виделись!

Давай, есть кто живой? перекличко ыы!

Вот это ресурс :)

Никита, ты разве не понял что этот раздел создан только для нас?! Ибо никто остальной тут не палится или попросту не добирается до сюда :lol::lol::lol:

З.Ы. Йа не всё ))) Активничаю в поле каждый день почти. Сегодня, к примеру, 2 телефона, с 10 подходов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Я здесь абсолютно новенький. Пикап для меня тоже новизна. Не скажу что я ЛУЗЕР, так как знакомых девочек хватает, общение с ними проходит очень даже не плохо. Хочу влиться в среду пикапа, но... Я сильно скован и не уверен в себе. Кто согласиться мне помочь и сделает из меня средненького пикапера? А дальше я пробьюсь....;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска КазановА, опиши себя подробнее!! Сколько лет, чем занимаешься и т.п.

Мне 17 лет. Сейчас учусь в хабзе - получаю среднее образование. Одеваюсь без соблюдения всяких там стилей. Фигура не стройная - худой и высокий. Не ботаник. В свободное от учебы времени работаю. Я занимаюсь ремонтами квартир. Что ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк, тащи на себе?)

Со мной как нить познакомишь тоже ;)

У Сламикса времени нет, и вроде есть кто то... Я, если в поля хожу, то с Винилом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

господа пикаперы, подскажите хорошие кришесносы в минске пару примеров, особенно интересует на зимний период, т.к. скоро снег выпадет, и не крышу сводить врядли получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился крышеснос с ледяной розой. Суть в том, что берешь розу, периодически опрыскиваешь водой и посываешь сверху снегом, получается очень классно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вечер добрый, минчане! :)

неужели все сидят на форумах пикап.бу?)

есть какие-нибудь идеи о знакомствах на улице в такой погода хороший?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один вопрос:

Ты черножопый?

что: "дэвушка, можно с вами познакомица?" не прокатывает?

я не понял к чему ты это сказал. будь любезен, поясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один вопрос:

Ты черножопый?

что: "дэвушка, можно с вами познакомица?" не прокатывает?

я не понял к чему ты это сказал. будь любезен, поясни

"в такой погода хороший?)"

В этой ветке так НЕ разговаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!Полевой номер настоящей живой 6ки. наконец то.

p.s. бля. встретили пикап.баевских. либо я е*анутый, либо с каждым новым годом жизни они становятся всё бесполезнее ))) Нехочется никого обижать. И по тому, что я видел, я их просто в этом посте комплиментами закидываю, но быть настолько..... это п?здец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно? вчерашний филд в двух словах? всё как всегда, только не результативно.

Гуляли со Сламиксом. Он отдыхал, я пытался полевать... С чего же всё началось? а!!! со столицы.

1. -привет, куда вы дели продавщицу мороженого? бла-бла...

неочём...

2. вокруг девочки, боюсь подойти... )))

пора собраться!!!

зашёл трёп про фильм пикап... там тема была - мол чтобы быстро чпокнуть девку нужно сказать: "я люблю тебя"... в фильме - пикап фишка, в жизни - косяк.

-привет!

отходят...

-стоять бл*дь!

стоят...

-я люблю вас!

уходят...

-бла бла бла... моё сердце бьётся быстрее, когда вас вижу...

в общем тфнаская херня не прокатила... ))) на это я и расчитывал - подход на отшив...

3. пора брать телефоны - я так домой не поеду, что за дела, домой даже без одного телефона? я не настолько тфн.

идёт компания из 3х-4х страшненьких девочек... всё по моей схеме. я-Атрейдес, Д-девочки, М-мужик лет 40 в очках.

я-БУ!!!

д-ААА!!!!

М-ммм?

я-Мне нужно ваше мнение...

д-ок

м-ммм?

я-мужик, ну и твоё тоже...

м-ок.

я-бла бла бла...

м-не ну ты бы у меня ещё спрасил... (уходит, в 5 метрах останавливается, ждёт девак...я прогружаю в голове - нет, не то. не буду забирать малых)

д-бла бла бла(ссс)

я-спасибо. пока.

д-можно было просто спросить, не пугая.

4.разговор со сламиксом

-ну что, жизнь говно, идём домой?

-нет, есть чувство незаконченности, обратно на столицу!

-ок.

5.ещё подход я-Атрейдес, д1-девочка 5-7, д2-девочка 3.

я-БУ!

д1-ПОШЁЛ ВОН ОТСЮДА!

я-и х*р с тобой, д2, нужно твоё мнение...

д2-ок!

я-бла бла бла...

д2-бла бла бла...

сламикс-идём?

я-идём.

6.гуляем по столице, лайвоские дуры запарили... спустился, потупил, д*е?ался до анимешников играющих в мафию...

-идём домой?

-да, день говно, идём.

7.я-Атрейдес, с-Сламикс, п1-пикапер пикапбаевский, был на прошлой сходке, прошёл тренинг, толи хантер, толи как его на пикап бае кличат??? п2-его друг, 6-девочка красивая 6 баллов, 3-подруга 6ки крокодильчик.

я-привет.

п1-привет.

п2-???

с-???

я-с, зацени, пикапбаевские!!!

с-привет

п2-привет

я-что делаете?

п1-ничего.

я-ммм?

п2-может расскажем?

я-давайте!!!

п1-мы с семинара Баллера (тот самый, за который я получил риденли на пикап.бай - мол как узнать, хочет девочка или нет... я привёл им в пример садисто с его теорией, где можно фастануть любую... Баллер предлагал толи за 90 евр, толи за сколько - научить определять, есть ли минимальные шансы на фаст)

я-бла бла бла... и как?

п2-вот стоим, определяем, кто хочет секса, а кто нет, а вы что?

я-а мы в поле, вы сами подходы делаете?

п1-ахахаха, ну конечно! но не сегодня. сегодня только смотрим.

я-ясно... а мы в поле... вот качаюсь... каждый день почти хожу...

п2-ужас какой, хотя, упёртые ребята, может и не страшно.

я- бла бла бла (про кто хочет кт не хочет, разобрали какие то примеры)

п2-вон та хочет

п1-так, каблуки, волосы, майка... 70% за... с подругой... 40% за...(как то так, не помню)

я-хера се, 6ка... абассацца! симпотная. пойду!

я-Привет! бла бла бла

6-бла бла бла(столько сссов я не видел давно, всё ты моя, ура!!! иду домой как лошара, но с 1 номером)

3-бла бла бла

я-номер телефона...

6-6*3***4

я-чао, пойду к друзьям!

6-чао!

3-чао!

с-красивая девочка, супер!

я-сам в шоке.

п2-будешь должен

я-всё. мы домой.

________________

больше без приключений. есть филд с винилом, про снежки, там и то интереснее было... название как то "что бы не думали, что мы только на форумах сидим" какой то такой смысл... дословно не помню - полистай, если интересно... надеюсь он там с перестановкой движков не про*бался... ибо там всё цветами было выделено, для понятности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atreides, как первый телефонный звонок прошел?

Забей на правило 3-ех дней! Звони! Таких девочек не упускают!

Я за тебя болею, она в тебе заинтересована:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сново завалил свиданку (((

Вызвон прошёл. Она больше чем заинтересована. но я своим тухлым настроем всё убиваю. есть шанс вызвонить на вторую, наверно. с трудом. но х*ли толку? если я такой унылый и убитый. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО? может в этом дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет, я сам с России город Вологда.

Но так как у меня родственники в РБ я часто езжу.

Вот у меня такой вопросец к вам- Я в августе приезжаю на недельку в РБ. Буду в Минске пару дней. Я хотел бы встретиться с кем нить так сказать пообщать поделиться опытом ну и естественно какой то опыт преобрести.

Так что есть у кого желание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто в доме живой?

Хотел на какой-нить тренинг записаться, да вот беда что-то они редко проходят и как правило ни летом.

Может кто подсобит с обучением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть кто в доме живой?

Хотел на какой-нить тренинг записаться, да вот беда что-то они редко проходят и как правило ни летом.

Может кто подсобит с обучением?

Возможно в октябре будет хороший тренинг. Не белорусский тренер.

За подробностями в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

привет народ! хочю нормального общения с девченками. я все время знакомлюсь в начале все нормально. ввроде на мази потом не удачный вопрос имы друзья.......

ккароче я смогу откровенным быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никникита, не совсем понял твой вопрос. Если ты спрашиваешь сможешь ли ты быть откровенным с ОЖП, то на этот вопрос можешь ответить только ты сам. А если ты спрашиваешь сможешь ли ты быть откровенным с обитателями этой ветки форума не боясь, что тебя засрут, то я думаю тут находятся адекватные люди и никто засирать не будет. Только постарайся не превращать эту ветку в обсуждение своих откровений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо! суть вопроса такова: как мне добится долгих отношений.

и хочю научится искусно зауживать девченок на одну ноч.

у меня дмб скоро вот хочю наверстать 1,5 года без секса.

я буду благодарен, если получу ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я думаю что тебе стоит начать с освоения техник предложенных в разделе FAQ от Da_V. Практикуйся - за день ты все равно ничего не добьешься. Потом перейди на литературу. Будет не достаточно - записывайся на тренинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...