Перейти к публикации
пикап.Форум

Курить не модно!


ReySall

Рекомендованные сообщения

Не могу бросить. Сначала думал: "Захочу и брошу" Теперь понял, что для этого сила воли нужна. Моей маловато оказалось:) Просто взять и бросить - слабовато. Каких тольско способов нет: иглоукалывание, гипноз, таблетки типа Табекса. Кто пользовался помощью каких-либо препаратов? Поделитесь.

Ты деиствительно хочиш НЕ КУРИТЬ- быть некурящим. Не бросить а именно просто перестать курить.?

Если первое,то просто береш и тупо непокупаеш и нестриляеш сигареты ....Ты не робот же какои-то запрограмированный или зомби безконтрольный,что не хочеш а сам береш и закуриваеш сигарету.Ты человек,разумное сущкство?Самоконтроль есть?Есть. Вот бери просто и некури.Бегом саимись,развивай легкие и вникни полностью в инфу,как всетаки влияет курение на твой организм.Самому противно станет.

Ну а если неотпускает.

Возьми пля пачку сигарет,вымочи все 20 сигарет в молоке и высуши.При процессе бросания ,если уж совсем ломает,возьми и выкури ету чертову сигаретую.И так делай постоянно.Только имеено ети сигареты.Я думаю у тебя быстро отвращение настанет к сигаретам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

кстати почему говорят что первая сигарета ни кому не приносит удовольствия? Я за свои 19 тоже пробовал пару раз курить и скажу честно мне понравилось. такое ощущение большой расслабленности ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Тр9m'ом в этом смысле похожи: если начну, бросить будет очень трудно.

Хотя все-таки курить я пробовал еще в школе, но заставил себя прекратить это баловство, и уже давно забыл вкус никотина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовали замачивать сигареты в молоке. Потом высушить и курить. Попробовал. Ну, вкус у сигарет несколько изнменился. Просто не тот.. И все... Купил упаковку Табекса. Сегодня начал пить. После сигареты подташнивает. Курить хочется все равно:( Но после следующей опять тошнит. Что быстрее брошу сигареты или Табекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, даж жить вообще вредно. Вредно сидеть за компом, смотреть ящик, выпивать, курить кольян и пить кофе по утрам и т.п.

И что теперь, это все нельзя делать?

Мне нравится курить, и бросать желания не возникало.

А про вред.. если меня когда-нибудь задавит какой-нибудь пьяный дол**еп на своей тачке, мне будет пох, курил я или нет <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:. попробую

Ну и как прошел эксперимент?) Не позеленел после таких сигарет?)) А таблетки тоже глотал? Не жалеешь ты себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, даж жить вообще вредно. Вредно сидеть за компом, смотреть ящик, выпивать, курить кольян и пить кофе по утрам и т.п.

И что теперь, это все нельзя делать?

Мне нравится курить, и бросать желания не возникало.

А про вред.. если меня когда-нибудь задавит какой-нибудь пьяный дол**еп на своей тачке, мне будет пох, курил я или нет <_<

Хех,ну все накуй,давайте все ломанем курить,бухать,дуть,вмазываться и вести безпридельный и раздолбанный образ жизни,завтра может кирпич наголову упадет или етот твой долба..б собьет,и будет покуй,кем ты был и как жил )))))

БЕРЕЖЕНОГО .БОГ БЕРЕЖЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:. попробую

Ну и как прошел эксперимент?) Не позеленел после таких сигарет?)) А таблетки тоже глотал? Не жалеешь ты себя)

Да уж) Может ты меня пожалеешь? Вот и решил, что жалеть кроме себя самого меня никто не станет. Глотаю табекс. Тошнит от сигарет. Мазохист видимо) Зато уже 4 дня без сигареты. Присоединяйся. А то сам позеленеешь))) Признайся пытался ведь бросить? Не зря в эту тему зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, даж жить вообще вредно. Вредно сидеть за компом, смотреть ящик, выпивать, курить кольян и пить кофе по утрам и т.п.

И что теперь, это все нельзя делать?

Мне нравится курить, и бросать желания не возникало.

А про вред.. если меня когда-нибудь задавит какой-нибудь пьяный дол**еп на своей тачке, мне будет пох, курил я или нет <_<

тоже так думал, и с недавних пор что то изменилось в моем мнении.. мне 24, курю около 7 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не приемлю запах сигарет. От спиртного тоже отказался в один прекрасный день раз и на всегда, даже на совершеннолетие не пил, не понимаю только удивления на лицах людей, узнающих это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Если человек не пьет и не курит,то по неволе задумываешься - а не сволочь ли он?> А.П. Чехов.

Алкоголь в малых количествах, смотря какой конечно, все же это еще и антидеприсант, и это то, что зажигает любой вечер в компании. Другой вопрос в количестве и если выпивка - это единственная цель встречи, то это не зер гуд.

"Курить не модно" :)

От самой фразы смешно, неужели есть кто курит просто из-за того, чтоб соответствовать общему мнению - я МЕГАКРУТ. Это было максимум в школе, в средних классах.

Многие из моего окруженияе не курят и им не нравится, что курю я. Самого откровенно тоже не радует, бросал на долгие сроки, но все же снова курю.

У всех свои причины на это и это вряд ли мода B)

- Кто-то так переживает любые эмоции.

- Кто-то убивает время с помощью сигарет, например на остановках большинство людей курит вновь несмотря на то, что недавно курили.

- Кто-то привык, что основные знакомства происходят в курилке в новом месте, проще найти общий язык в неформальной обстановке

Продолжать можно долго и пронятно что это все предрассудки. У меня допустим вошло в привычку лучше выкурить сигарету наедине с собой и обдумать проблемму, чем о проблемме будут знать близкие.

А лучше вообще не начинать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что зависимость от сигарет психологическая. Во всяком случае у меня. Но искать ее корни и и заниматься самокопанием уже настолько утомило... Для меня легче использовать костыль. Табекс мне помогает. Рефлекс вырабатывается: возьму в руки сигарету, а во рту уже неприятный привкус. Покручу в руке и возвращаю назад в пачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые ОЖП считают - раз парень курит(Мальборо, Парламент, Честер и т.п а не Приму и Беломор), то у него достаточно денег, и следовательно они будут более охотно знакомиться с ними чем с некурящими(если конечно некурящие ходят в рыночном чем попало и на своих двоих). И так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, даж жить вообще вредно. Вредно сидеть за компом, смотреть ящик, выпивать, курить кольян и пить кофе по утрам и т.п.

И что теперь, это все нельзя делать?

Мне нравится курить, и бросать желания не возникало.

А про вред.. если меня когда-нибудь задавит какой-нибудь пьяный дол**еп на своей тачке, мне будет пох, курил я или нет <_<

тоже так думал, и с недавних пор что то изменилось в моем мнении.. мне 24, курю около 7 лет

Может конешно это прозву4ит как бред.Я и сам в ету туфту не особо верю.Но заметил,как бросил КУРИТь 3 года назад,стал редко употреблятй спиртные да и вообще алкогольные напитки и занялся спортом - удленнилас линия жизни на ладони

может ну его ,а? Жить же вредно,все вредно,кругом одна химия,ипать,снова бухать начать каждые выходные как черт ,пивище лакать 4ерез день а то и каждый и скуривать па4ку сигарет в сутки.....Жизнь наладится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конешно это прозву4ит как бред.Я и сам в ету туфту не особо верю.Но заметил,как бросил КУРИТь 3 года назад,стал редко употреблятй спиртные да и вообще алкогольные напитки и занялся спортом - удленнилас линия жизни на ладони

может ну его ,а? Жить же вредно,все вредно,кругом одна химия,ипать,снова бухать начать каждые выходные как черт ,пивище лакать 4ерез день а то и каждый и скуривать па4ку сигарет в сутки.....Жизнь наладится

А кроме удлинения линии жизни других позитивных моментов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что зависимость от сигарет психологическая. Во всяком случае у меня. Но искать ее корни и и заниматься самокопанием уже настолько утомило... Для меня легче использовать костыль. Табекс мне помогает. Рефлекс вырабатывается: возьму в руки сигарету, а во рту уже неприятный привкус. Покручу в руке и возвращаю назад в пачку.

ну неужели от каких то таблеток аж такой результат? Я вот пробовал сам бросить.. сегодня выпил пива..закурил снова..и как то хорошо стало)) Немогу бросить... Ты все не куришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неужели от каких то таблеток аж такой результат? Я вот пробовал сам бросить.. сегодня выпил пива..закурил снова..и как то хорошо стало)) Немогу бросить... Ты все не куришь?

Сначала определись хочешь ли бросать, а потом попробуй. Мне с табексом гораздо легче это делать. Просто бросить не получалось. Табекс снимает никотиновую зависимость.Сигареты вызывают отвращение. Остается справиться с психологической.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю и не пробовал, спасибо родителям за воспитание. А сигаретный дым вообще не переношу, как и курящих девушек, беее.

Кстати, курящие, скажите, как человек (бросающий курить) может курить "за компанию"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из оправданий своей неспособности не курить. С таким же успехом он мог закурить в честь дня рождения Ильича, или в честь годовщины революции в Зимбабве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сначала определись хочешь ли бросать, а потом попробуй. Мне с табексом гораздо легче это делать. Просто бросить не получалось. Табекс снимает никотиновую зависимость.Сигареты вызывают отвращение. Остается справиться с психологической.

Почитал твои отзывы о табексе и купил себе тоже. Вторую неделю не курю. Посмотрим что дальше, но пока тяги к сигаретам нет. А ты как? Не соблазнился еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил 15 месяцев назад.

Мне и моему другу помогла книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Просто читаешь и бросаешь. Книжка ставит многие вещи в голове курильщика на свои места,она здорово прокачана по НЛП.

Кстати,многие курящие знакомые,которым я предлагал эту книгу,отказывались под предлогом "Не хочу,чтобы меня зомбировали". Но в то же время хотели бросить,смешные.

Как бросил,за пару месяцев 10 кг набрал,что при росте в 196 помехой не было. Так с этим весом и остался.

Насчёт моды-в Европе это давно не модно. В Португалии все местные куряки хотят стать некуряками,многие не знают как.

А здесь в Голландии 50% девушек точно курят,из парней за 6 месяцев (!!!!) встретил ОДНОГО курящего!!

Да и вообще в Европе к курильщикам сейчас жёсткая дискриминация применяется. С сигаретой ни в кафе,ни в ресторан,даже на открытом(!!!) перроне курить можно только в отведённом уголке.

Будете смеяться. Вчера волею судьбы оказался в амстердамском кофешопе. Так вот,там обьявление висит для растаманов-табак курить нельзя! То есть всё остальное можно,а сигаретки покурить люди выходят на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твои отзывы о табексе и купил себе тоже. Вторую неделю не курю. Посмотрим что дальше, но пока тяги к сигаретам нет. А ты как? Не соблазнился еще?

Не курю второй месяц. Табекс пить перестал. Курить не хочется, но освободившееся место от дурной привычки еще не придумал чем занять:) Чувство неудовлетворенности еще есть. Дальше будем посмотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю несколько дней, да и в общем то не тянет..

Но в голове какая то тупость и пустота, не могу сосредоточиться, в том числе и на работе..

Не могу себя заставить чем либо заняться уже который день, настроение близко нулю..

Блин, как побороть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни? Вы вообще о чём? Курить или не курить - это выбирает каждый человек для себя. И на не надо смотреть на кого-то и особенно ждать мнения от девушек, если девушка взрослая она скажет молодец, что не куришь или ну куришь и ладно. Только малолетка, может подумать про вас маменькин сынок, типо ты не куришь, в общем малолетки они и в африке малолетки. Чушь. Да мне пох вообще нравится девушке, что я курю или нет, её об этом чтоли забыли спросить? Я лично не курю и мне ровно, что думают девушки. Думайте о себе и о своём здоровье. Поверьте девушки не будут к тебе худше относится, если вы не курите или курите. Главное чтобы вы ей нравились и были адекватными. И вообще такое ощущение, что вы помешаны здесь все на девушкам. Зачем? можно относится к этому без фанатизма, а не думать, что надо начать курить и тебя будут считать мужественным брутальным самцом, от которого пахнет табаком. Девушка, будет больше ценить дорогой и качесветный парфюм, а не запах пепельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю 2 недели

По внутреннему состоянию вроде пришел в себя, голова перестала кружиться :rolleyes:

Почти перестал быть агрессивным :unsure:

Набрал 2кг, хотя после выходных я всегда набираю 2кг :D

ВС еще какое то приплюснутое, и испытываю непонятный дискомфорт

Но глявное к сигарете не тянет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю 2 недели

По внутреннему состоянию вроде пришел в себя, голова перестала кружиться :rolleyes:

Почти перестал быть агрессивным :unsure:

Набрал 2кг, хотя после выходных я всегда набираю 2кг :D

ВС еще какое то приплюснутое, и испытываю непонятный дискомфорт

Но глявное к сигарете не тянет :rolleyes:

Это состояние скоро пройдёт, и не заметишь. Главное, не делай исключений, типа "одну сигаретку на Новый год" и т.д. Люди именно так и срываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

видео В. В. Довгань об алкоголе

2007 год.

Видеолекция бизнесмена, занимавшегося в 1995-99 гг. алкогольным бизнесом, но отказавшегося от него. К нему пришло понимание простой истины: что даже вполне «законный» алкобизнес является преступлением против человечества. Теперь Владимир Викторович убеждён: потребление нарковеществ — пива, вина, водки, табака — вредно в любых количествах, не существует их «безопасных» доз!

посмотрите - не пожалеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телику видел в Что? Где? Когда? повтор за 199? год, там Александр Друзь с Ворошиловым стопку после игры хрюкнули :lol: Водка была Довгань ) Невероятные совпадения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, пробовала, много раз, ничего в этом не поняла... :lol:

балуюсь по пьянке с девками за компанию, тогда курю все... а так

неееа, не курю вообще:lol:

и куряших мчей тоже не очень, от них пахнет :ph34r: в обморок упасть хочетца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а может кто подскажет, девушкам нравятся курящие парни?

Сейчас девушки намного больше и чаще курят, чем парни. К большому сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать....может это мое воспитание, может быть собственная воля и голова на плечах, но я никогда не курил, не курил не потому что "мама наругает" или даже потому что "это вредно". Не курил потому что это явление у меня всегда вызывало отвращение. Когда учился в школе, все друзья повально курили, в институте - тоже самое, 90% всех моих друзей в жизни заядлые курильшики. Бесит даже не только сама вонь от курения, а этот как бы сказать..."перегар курильщика" когда человек уже покурил, проходит минут 10-15 и из его пасти начинает пасти как из топки по утилизации промышленных отходов термическим путем, крайне отвратительная вонь для некурящего, причем никакими жевачками ее не перебьешь, все равно прет. Оттого и все девушки с которыми я имел отношения - все были некурящие, с курящей просто не смог бы находиться рядом, тоже можно сказать и наоборот - некурящей девушке врядли будет приятно находиться с парнем от которого прет куревом, это в любом случае будет К--. Курение мешает спорту, занимаюсь PL уже около 3х лет, есть друзья которые тоже занимаются, но курят, это видно насколько оно им мешает и насколько им САМИМ хочетяс от этого избавиться. Многие, кто курят уже по 10+ лет, не получают от этого уже НИКАКОГО удовольствия, курят просто потому что привыкли, потому что уже не могут бросить, это зависимость с которой нужно бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Курил с апреля 2009. Летом - ваще плотно дымил. Все одноклассники мои курят. Я тож иногда стрелял за компанию, а потом, в апреле, понеслась...

Обещания, данные себе я всегда выполняю. В конце ноября сказал себе "до конца года не курю.". Выбросил сигареты нах в кушары (на улице дело было) и раздолбал зажигалку. Ох меня ломало в декабре ёмоё. ППц, но выдержал. Заранее купил пачку нефиговых таких сигарет и 1 января угрохал пол-пачки.В последующие 2 дня я её добил. С тех пор курить не тянет вообще. Видимо, организм долго хотел, потом получил, что хочет, и теперь он сам не рад. :)

А запах сигарет я теперь стал чувствовыть особо остро. И он мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил месяц назад,иногда хочется покурить,но очень быстро проходит.

В общем,очень рад,что отказался от этой гадости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю с сентября 2009г., без каких либо книжек.

До этого много раз пытался не тянуться к сигарете, заставлял, терпел, однажды, без каких либо задумок просто бросил, просто сказал что больше не буду.

Всему рад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бросал, помогите. Бывают такие моменты, когда чувствуешь, что чего-то не хватает, прям ломать начинает :) Чем вы замещали эту недостачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот бросил по такой простой причине!

У меня сильно болит горло) Сейчас максимум одну сигарету с утра и всё)

Одну с утра просто мне с кофем нравится курить)

Пачка Парламента или Данхилла лежит дома и пофик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю второй день. Хз, мож брошу.

2-3 недели продержись

Кто бросал, помогите. Бывают такие моменты, когда чувствуешь, что чего-то не хватает, прям ломать начинает :) Чем вы замещали эту недостачу?

Старайся выкинуть эти мысли из головы. Думай о другом, чем занимаешься в данный момент. Или о чем то хорошем.

Не курю уже больше месяца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курите только после секса...и будет вам счастье))

 Подобные установки не действуют. Так что твой пост- обыкновенный флуд.

 

Я вот бросил по такой простой причине!

У меня сильно болит горло) Сейчас максимум одну сигарету с утра и всё)

Одну с утра просто мне с кофем нравится курить)

Пачка Парламента или Данхилла лежит дома и пофик

 Такое бывает. Реакция организма на боль в горле. Как только горло пройдёт, ты свою норму снова и накуришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не курил и не собираюсь. Иногда балуюсь кальяном. Но, не считаю его таким вредным.

Иногда выпиваю, бывает часто, бывает редко.

Многие удивляются от того что не курю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    3. 25

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

    5. 19

      То ли масло не то, то ли лыжи не едут

×
×
  • Создать...