Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от детского лица?


Рекомендованные сообщения

Привет господа профессионалы и любители в нашем нелегком деле ))

Помогите как нибудь решить проблему над которой очень долго парюсь уже... А дело в том что в мои почти 24 года у меня лицо как у подростка ))) Внутренне само собой ощущаю себя взрослым мужчиной. У меня есть девушка, есть работа, живу правда с родителями пока еще. В компьютерные игры не играю, задротством не страдаю, круг общения - ровесники )))) Но вот лицо мое меня не устраивает. Последний раз меня вообще спросили типа как выпускной отметил :)))))

Слышал что помогают занятия контактными видами спорта, но вот дело в том что я уже 3 года занимаюсь тайским боксом и достиг неплохих результатов уже, выигрывал пару соревнований межклубных, а на лице все равно нет брутальности :rolleyes: Телосложение спортивное у меня, 183 рост, 80 кг вес.

Хочется уже как то повзрослеть внешне. Стиль одежды: раньше был кэжуал, год назад стал менять его на более строгий и солидный. Изменения в одежде пошли на пользу (часто стал слышать комплименты), но вот все равно продолжают говорить типа, ммм такой молоденький а уже мыслишь как взрослый :D Это хоть и забавно, но уже бесит :rolleyes:

Растительности тоже мало на лице, тока на подбородке и усы, а на щеках нет щетины ))

Вообщем была ли у кого нибудь такая же проблема? )) Очень уже хочется придать лицу мужественности и брутальности )) Что можете посоветовать?

P.S. Фотку не кину )) Политика конфиденциальности ))) Просто поверьте на слово плиз )))

P.P.S. Долго думал в какой раздел запостить. Но вроде бы не ошибся разделом )

Изменено пользователем GTX295 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, у меня тож тока борода и усы есть, лицо у меня молодое. мне 20 но вот на форуме кто-то мне дал 16 по фотке :))) И все меня принимают за школьника. ну да хрен бы с ним, я сильно не парюсь. по крайней мере мне это еще никогда сильно не мешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг тебе GTX 295, если "в компьютерные игры не играю, задротством не страдаю" - девушке показывать, мол, смари, какой аппарат у меня классный? Она: "О, пойдём покажешь". Приходит, а там Нвидиа Джифорс ДжэТэИкс 295 в гараже вместо атомобиля :unsure:

Ой, что будет, что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо круглое? Попробуй похудеть чтобы скулы вместо щёчек были. Я сравнивал свои фотки с разным весом - где худее там лицо мужественнее. Можно поэксперементировать со стрижкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг тебе GTX 295, если "в компьютерные игры не играю, задротством не страдаю" - девушке показывать, мол, смари, какой аппарат у меня классный? Она: "О, пойдём покажешь". Приходит, а там Нвидиа Джифорс ДжэТэИкс 295 в гараже вместо атомобиля :unsure:

Ой, что будет, что будет...

Да, ник мой произошел именно от того девайса о котором ты думаешь,но это связано с другими причинами а не с тем что я играю в комп ) По делу пожалуйста )) выслушаю любые советы ;)

И кстати авто есть, правда не мерседес, но и не таз )) И вместо авто видеокарты быть не может )

2from нет, лицо не круглое, щечек нет )) Просто лицо какое то детское и добродушное ))) Если делать специально суровое выражение лица, то еще смешнее получается :)

Вообщем жду еще советов, спасибо ;)

P.S. Появилась идея вообще в армию сходить ))) Мне кажется должно помоч )

Изменено пользователем GTX295 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблемы у вас молодой человек нет. Всё ваши выдумки и ... неуверенность?

Мне скоро 30, а выгляжу на 23-24, с бодуна 25.

По-молодости тоже хотел по-мужественнее(взрослее) выглядеть, сейчас наоборот, кайфую. Щетины на щеках как не было так и нет, бреюсь раз в 3 дня.

Мой совет: Радуйся "моложавым генам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато, когда тебе стукнет полтинник, ты будешь выглядеть на 35! :lol: Так что не парься! :)

Когда стукнет полтинник, девки все еще будут кидаться на шею!! А остальные будут с палочкой и седой бородой ходить и всех отпугивать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато, когда тебе стукнет полтинник, ты будешь выглядеть на 35! :lol: Так что не парься! :)

Когда стукнет полтинник, девки все еще будут кидаться на шею!! А остальные будут с палочкой и седой бородой ходить и всех отпугивать ;)

Когда мужчине 50 лет, то девочки смотрят уже не на внешность и молодое лицо, а кидаются на шею скорее за финансовую состоятельность и стабильность.

И потом лицо хочется изменить не для девочек... Они у меня и так есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Последний раз меня вообще спросили типа как выпускной отметил :)))))

...

>но вот все равно продолжают говорить типа, ммм такой молоденький а уже мыслишь как взрослый :D Это хоть и забавно, но уже бесит :rolleyes:

Твоя проблема это не лицо, а башка, точнее то, что в ней. Ты просто не знаешь что отвечать.

И потом лицо хочется изменить не для девочек... Они у меня и так есть )))

Что и требовалось доказать

>Вообщем была ли у кого нибудь такая же проблема? ))

Какая?

>P.P.S. Долго думал в какой раздел запостить. Но вроде бы не ошибся разделом )

Задушевные разговоры за жизнь ведутся в барной. Трахаешь себе мозги, еще и на чужие облизываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя проблема это не лицо, а башка, точнее то, что в ней. Ты просто не знаешь что отвечать.

Ну ок, проблема в голове, возможно допускаю такой факт ))) Но как ты определяешь что я отвечаю людям? :)

Что и требовалось доказать

Не совсем понял что доказывает тот факт что у меня есть девочки? )))

Какая?

Неужели я так плохо излагаю свои мысли? ))) Проблема в том что лицо детское )))

Задушевные разговоры за жизнь ведутся в барной. Трахаешь себе мозги, еще и на чужие облизываешься.

Если модеры посчитают нужным, пусть переносят в барную. Ты модер?

Некрофилией не страдаю, мозги никогда не трахал, и уж упаси бог на них облизоваться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ок, проблема в голове, возможно допускаю такой факт )))

Моё почтение.

Но как ты определяешь что я отвечаю людям? :)

Еще раз:

>Последний раз меня вообще спросили типа как выпускной отметил :)))))

...

>но вот все равно продолжают говорить типа, ммм такой молоденький а уже мыслишь как взрослый :D Это хоть и забавно, но уже бесит

Почему тебя такие вопросы бесят? Потому что не знаешь как ответить на них правильно. Так или не так?

Не совсем понял что доказывает тот факт что у меня есть девочки? )))

Если есть девочки, значит твоё лицо тебе в общении с ними не мешает. Тебе мешают их тупорылые вопросы вроде "Давно выпускной отметил?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MyGeneration

Теперь понял что ты имел ввиду )

Мое детское лицо бесит в первую очередь меня, а то что об этом еще и люди говорят, то это просто доказывает мне лично что я не на ровном месте загоняюсь )))

Я хочу этого не для кого то, а для себя ))) И уж упаси бог не для девушек )) Это вот как некоторые ходят в тренажерный зал не для девчонок а для себя, чтобы видеть в зеркале СВОЕ красивое тело, также и я сам для себя хочу видеть в отражении СВОЕ мужественное лицо ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним махом ты эту проблему не решишь. Хочешь чтобы росла щетина - чаще брейся. Я в свое время так делал, теперь почти каждый день приходится бриться. Так что черт его знает что лучше. Хотя у друга в 21 год на бороде растёт белёсая жидкая волосня (которую этот придурок редко бреет) и выглядит это отвратительно. Попробуй изменить прическу, может у тебя очень короткая стрижка - некоторым она рисует образ 15-летнего пацана, сам такое видел. Плюс мимика и взгляд. Тут инфу ищи сам, т.к. я, каюсь, сам вторую неделю напоминаю себе, что неплохо было бы этим заняться; да мыслишки умные лезут под вечер, когда устал и делать ниче не хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит тебе,у меня абсолютно такая же тема.выгляжу года на 4 моложе и вообще не парюсь.

я наоборот даже радуюсь этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мне проблема автор. Вот я сегодня зашел хотел круасан с жамбоном купить, купил, а когда пришел домой, оказалось что ошибся, и круасан без жамбона. Вот это ПРОБЛЕМА!

з.ы у меня наоборот - мне когда было 14 - мне давали 18-20, сейчас мне 21, а мне дают все 25.

так что радуйся :)

Изменено пользователем Бэн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет господа профессионалы и любители в нашем нелегком деле ))

Помогите как нибудь решить проблему над которой очень долго парюсь уже... А дело в том что в мои почти 24 года у меня лицо как у подростка ))) Внутренне само собой ощущаю себя взрослым мужчиной. У меня есть девушка, есть работа, живу правда с родителями пока еще. В компьютерные игры не играю, задротством не страдаю, круг общения - ровесники )))) Но вот лицо мое меня не устраивает. Последний раз меня вообще спросили типа как выпускной отметил :)))))

Слышал что помогают занятия контактными видами спорта, но вот дело в том что я уже 3 года занимаюсь тайским боксом и достиг неплохих результатов уже, выигрывал пару соревнований межклубных, а на лице все равно нет брутальности :rolleyes: Телосложение спортивное у меня, 183 рост, 80 кг вес.

Хочется уже как то повзрослеть внешне. Стиль одежды: раньше был кэжуал, год назад стал менять его на более строгий и солидный. Изменения в одежде пошли на пользу (часто стал слышать комплименты), но вот все равно продолжают говорить типа, ммм такой молоденький а уже мыслишь как взрослый :D Это хоть и забавно, но уже бесит :rolleyes:

Растительности тоже мало на лице, тока на подбородке и усы, а на щеках нет щетины ))

Вообщем была ли у кого нибудь такая же проблема? )) Очень уже хочется придать лицу мужественности и брутальности )) Что можете посоветовать?

P.S. Фотку не кину )) Политика конфиденциальности ))) Просто поверьте на слово плиз )))

P.P.S. Долго думал в какой раздел запостить. Но вроде бы не ошибся разделом )

Автор - жжешь :D Я так наоборот не знаю че бы такое на лицо намазать чтоб выглядетть моложе)) молодость - этож хорошо. Мне 22. Выгляжу на 22. Хотелось бы на 16))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже паспорт частенько спрашивают когда пиво покупаю, хотя уже 22 года...

занимаюсь спортом с 4 класса, повлияло походу + витаминки пью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема, как у автора ( реально бесит эта х-ня :angry: еще, если учесть тот факт, что телкам нравятся парни постарше, то это вообще ппц :blink: что теперь отношения с 16-17-ти летними ожп строить? конечно есть в этом возрасте телки некапризные и без тараканов, но в основном это ппц.. мозг тебе так вы--ут <_< бесят малолетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и не понял зачем автору брутальное лицо?

Ну сходи к пластическому хирургу, если не нравится то, чем природа одарила.

А лучше мозги поменяй =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная история Бенджамина Баттона наоборот? :-D

Мне в 15 лет давали 18-20, щас 22 уже, а недавно паспорт спросили в магазе, када пиво покупал))

Я думаю, что многое зависит от твоего взгляда, а не от округлости щек и наличии щетины)) Будь спокоен когда надо быть спокойным, будь зверем, когда надо быть зверем (муай-тай рулит), кароче соответствуй окружающей обстановке на социальном уровне. Я это говорю, потому что отличительная черта подростков, чем и я грешил в свое время - это общее неадекватное поведение на фоне самоутверждения, максимализма, что ну очень ярко выражается во взгляде =)) кароче не буду много печатать... если ты привык, что все на тебя смотрят как на маленького, то и в глазах это будет читаться.

Измени внутреннюю составляющую, в результате изменится и внешняя. Это мои наблюдения =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заур, ты почему в садик небритый пришел?)))

У меня та же проблема. А на поход к стилисту денег жалко)))

Изменено пользователем BigPen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дело в том что в мои почти 24 года у меня лицо как у подростка ))) Внутренне само собой ощущаю себя взрослым мужчиной.

Научись извлекать выгоду из того что имеешь. Здоровый образ жизни и молодость нынче в моде.

Применительно к женскому полу: в данный момент ты можешь иметь как сладких дественниц, так и ровестниц.

И когда тебе будет за 30 на тебя все еще будут вестись 20-летние, считая тебя чуть ли не ровесником.

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...