Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

Почему только поле? Может быть устроим конкурс Мисс Набережная? Или Мисс университет? Пойдём по всем кишащим девочками местам соберём сотни две конкурсанток арендуем небольшой зал, проведём конкурс, купим ящик Moscato в призовой фонд. Ребята мало фантазии.

Бредогенератор надо запускать на полную, а то маховик заплесневеет!

Или пенная вечеринка. Для того чтобы устроить пенную вечеринку, нужна пена, аренда помещения, динамики, ноутбук, 40 визиток и бредогенератор. Мероприятие встанет в 5000 рублей, а пригласить туда подруг можно немеренно.

Разобъёмся на команды, каждая команда отвечает за 20 конкурсанток и "на старт, внимние, марш", вечером брифинг с результатами.

Свидание это избито. В нашем городе НЕТ оригинальных мест для времепрепровождения с девушушкой. Всё одно и тоже. Я уже и катер организовывал, и на сопки на руках заносил, зовсем заелись, подавай экзотику. Скоро без костюма жонглёра с шарами в руках, на порог никто не пустит.

Надо запускать идеи.

Я не изучал теорию пикапа. Всё как-то льётся само, ум+юмор+обояние = почти 100% результат. Самое удачное соблазнение 5 часов. Автобус междугородний по Приморью подсела девочка, через 5 часов общения у нас были чувства прямо в автобусе. Конечно, было и много неудач, косяков, динамо. Но как без этого. Без этого только гипнотезёры соблазняют.

Из теории пока осилил БГ (по-моему это не Борис Гребенщиков, а остапабендоровщина, поэтому предлагаю ввести формульровку БОБ - Бред Остапа Бендера, или "загонять БОБы"), ОЖП, а дальше тёмный лес... ЖПО, ОБЖ, я так не путался со времён вышки на втором курсе универа.

Вообщем, флибустьеры, можно попить вечером кофе где-нить в Clevere на 6 этаже и устроить мозговой штурм! Встряхнём город идеями! Хватит уже на Набережной зубами стучать, пора раскачивать отапливаемые помещения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reikyavik ну ты крут.

Для того чтобы устроить пенную вечеринку, нужна пена, аренда помещения, динамики, ноутбук, 40 визиток и бредогенератор. Мероприятие встанет в 5000 рублей, а пригласить туда подруг можно немеренно.

Если ты хочешь устроить пенное колхоз пати с с соответствующими колхозницами то 5000 рублей тебе хватит. А если ты хочешь устроить крутую тусовку с красивыми девушками, то учитывая то, что только аренда генератора пены (пена для ванны не подойдет, будь уверен) стоит около 15-ти штук, ты не обойдешься и тремя штуками грина.

Пойдём по всем кишащим девочками местам соберём сотни две конкурсанток арендуем небольшой зал, проведём конкурс, купим ящик Moscato в призовой фонд.

Кто будет соревноваться за ящик беспантового Moscato?

Свидание это избито. В нашем городе НЕТ оригинальных мест для времепрепровождения с девушушкой. Всё одно и тоже. Я уже и катер организовывал, и на сопки на руках заносил, зовсем заелись, подавай экзотику. Скоро без костюма жонглёра с шарами в руках, на порог никто не пустит.

Вопрос один. Зачем? Нет ну если ты собираешься организовывать вечеринки и получать за это какую-то прибыль - это ясно. Я тебя поддерживаю. Но тратить немеренно бабла на какую-то сомнительную хрень ради секса... пусть даже с двумя :D

Нахрена их тащить на сопки на руках, когда я могу посидеть с ней в кафе в спокойной атмосфере и провести время за приятным общением, думаешь тебе больше перепадет? :D

Зачем это нужно, все гораздо проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где находится место в городе под названием Fun Club или Фан Клуб, или как то так? Поиск по яндексу даёт какие-то фан клубы киркорова или футбольной команды луч.

А всё, я нашел. Это как оказалось Phone Club (спс Жене :ph34r: ). ул. Павленко пер. 6

Изменено пользователем Medison (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что все в курсе??? :blink:

Скажи тогда во сколько начало? И от кого вообще это мероприятие? Кто организовывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я общаюсь с некоторыми людьми оттуда. В 7 часов, phone club напротив главного корпуса ДВГУ.

Просто тусовка пикап играет в мафию. Леша орг во главе))

Может завтра приду, звони если что, объясню где находится

Изменено пользователем D_faster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, блин, читать посты людей с инициативой! Поддерживаю тебя, Рейкьявик!

Просто я щас такой упор на поле сделал, поскольку плохо у меня с подходами на улицах и вообще. Все как-то не так… Криво как то. Мне не нравиться. Хочу подходить, как Макс «Один в поле Воин», который у нас тренинг вел! Вот там ВС – пи*дец просто!

А по части того, что круто было бы устроить что-нить необычное – это я ЗА. Правда у меня щас с временными и финансовыми ресурсами напряженка. Еле выкраиваю время и бабки на свиданки, блин!

Но! Идея не умрет и мы обязательно что-нить такое замутим. Когда – я хз…

То что нет мест оригинальных у нас – это ты загнул, чесслово! Хотя понятие «оригинальный» весьма субъективное, но тем не менее :)

D_faster, что значит – Зачем??? Просто для разнообразия, для собственного удовольствия. Дело не только в сексе. Смотри шире B)

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D_faster

Идею с пеной вычёркиваю. Согласен, не знал цен на пену и комплектующие, и если ты прав и такие тарифы, то

мероприятие действительно сомнительное. Согласен данное мероприятие влетит по деньгам, неоправданно.

Конечно организация ради приза в виде любви пьяной подруги под столом это уже психологическое отклонение. Ради процесса организации мероприятия, новых знакомств, опыта, чёрт подери в конце. Есть реальная маза стать отцами основателями закрытых домашних вечеринок ))) Кому как не пикаперам это сделать? Когда как не в ноябре это сделать когда асфальт уже покрывается льдом, а на улицах только снежные бабы?

По поводу беспонтовости напитка Moscato в глазах девушки.

А что ты считаешь не беспонтовым напитком?

Кстати, не много знаю подруг, у которых при слове Moscato, на лице появляется признаки рвотных рефлексов. Отоносятся

к данному шампанскому лояльно.

Может просто я не в тех кругах общаюсь, а уважающие себя барышни пьют исключительно Crystal за 500 листов ))

На сколько я разбираюсь в женской психологии, девушке важно не как приподнесено и в какой форме приподнесено, а в

какой атмосфере это приподносится и с какими словами. Само собой я не беру крайности, изначально подарки вызывающие отторжения.

_____________________________________________________________________

К примеру еженедельные закрытые вечеринки.

Закрытая вечеринка. Ощущения избранности.

Игры в мафию, и т.п. Крокодил, это вообще отдельная кухня. Скажем чемпионат по Крокодилу. Еженедельный чемпионат по

Крокодилу! Рассписали программу мероприятий, время. Приглашённые только по номерным картам. Карты выдаём только тем,

кого считаем нужным пригласить. Пять пикаперов, пять их подруг, новых или старых.

Мне уже вырисовываются новые подкаты. Примерный подкат:

Девушка мне не хватает пары на закрытую вечеринку. Вход только по парам, а Вы как раз подходите под параметрам.

?

Под параметры приглашённых, смотрю стоите, Ваш профиль, осанка, поза всё говорит о том что Вы подходите. "обходишь

её со всех сторон" *уверенно* Вы определённо подходите.

Интерес. Заинтриговал. 100 пудово пойдёт.

Полетел проигрыш с телефоном и назначением встречи с формой праздничной одежды.

Или:

Знакомишься ты с девушкой. Берёшь телефон. Перезваниваешь, куда пойдём? Пойдём на закрытую вечеренку программа

мероприятий, коктели. Оригинально, незаезжено, завертелось.

Я на алкоголе не одну собаку съел. Знаю себестоимость брэндового бухла. От того же советского шампанского до

Inniskillina ценовая пропасть. А разницы по сути никакой. Кроме марки. но это лирика. Не поленился, рассчитал бюджет

мероприятия:

Минимум болтовни, учёл уроки практичности и взвешенности от D_faster,a.

Что нужно для проведения данного мероприятия в материальном плане: подходящее помещение и хороший алкоголь.

Напитки вечера: 19 бокалов Мохито, 4 литра вискаря.

Из одной бутылки рома Bacardi oro 0.75 L, бутылки ШВЕПС БИТТЕР ЛЕМОН 2Л, 100 грамм сахара, большого пучка мяты,

можно приготовить 18 коктейлей Moxito (250ml) = 900+80+ ? 120 = 1100. Проверено не единожды.

+

2 бутылки японского вискаря

Блек Ника 1.92л-----------------900 рублей

Ред Сантори 1.92л-------------900 рублей

Итого общая смета: 18 коктейлей Moxito (4,5 литра коктелей), 4 литра неплохого японского брендового вискаря +

квартира однокомнатная 36 кв. с джакузи = 4100 рублей (по 800 рублей с брата)

Квартиры на сутки:

Сутки 3-комн. на Эгершельде возле МГУ_____2500 рублей

http://baza.farpost.ru/6490757.html

Сутки 1-комн. с уютными диванами и джакузи___1200 рублей.

http://baza.farpost.ru/5173563.html

Каждое воскресенье или субботу устраиваем вечеринку, каждый со своей новой или старой подругой, всю неделю готовим

почву. Тупняков никаких. Все пикаперы или близко к тому, вопрос с подвешенным языком и проведением вечера вообще не

встанет, во всяком случае от себя гарантирую.

_______________________________________________

Мне интересна пикаперская волна. Прочитал несколько последних страниц из постоянных, D_faster больше пропадает в тусовках и клубах, Medison и MackManus больше налегают на отработку вариантов в поле.

С некоторыми ребятами искренне было бы приятно пообщаться. Просто предлагаю элементы креатива без него движение это стая разрозненных охотников. Хотя быть может я и не прав. Приятно было пообщаться

Всем салют!

Изменено пользователем reikyavik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reikyavik хорошо все расписал)

Главное чтобы все это не было похоже на банальную пьянку на съемной квартире. А это очень смахивает на нее. Тогда уж можно не снимать помещение и двигать ко мне, дабы не тратить лишние деньги.

Какие у вас ассоциации с закрытой вечеринкой? У меня лично это не ассоциируется с превращением квартиры в пьный траходром) Это можно итак в любой момент устроить)

В общем я к тому, что если устраивать вечеринку, то устраивать ее на качественном уровне. Сегодня вечером напишу свои предложения по этой теме.

Yuppi Ты что вчера в Арену не пошел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересна пикаперская волна. Прочитал несколько последних страниц из постоянных, D_faster больше пропадает в тусовках и клубах, Medison и MackManus больше налегают на отработку вариантов в поле.

С некоторыми ребятами искренне было бы приятно пообщаться. Просто предлагаю элементы креатива без него движение это стая разрозненных охотников. Хотя быть может я и не прав. Приятно было пообщаться

Ни в качестве камня в огород, но начал ты как то странно. 3 сообщения на форуме. А кто ты, что ты? Я лично виделся хотя бы с Yuppi (Игорь) и MackManus (Женя). Кидаешь планы, но интернет это только слова. Своего рода сотрясание воздуха. Для чего-то более серьезного нужно встречаться в реале. К примеру сегодня (четверг) собираемся в Phone Club на мафию в 19-00 (по инф. от D_faster) в 20-00 (по инф. от MackManus). Подходи, если хочешь. Телефон MackManus раздавал всем желающим на предыдущих страницах - тоже любитель пообщаться :)

Не встречал пока у нас сильных организаторов или заводил. Сильная организация в моём понимании это:

Ребята, я снял хату на воскресенье и пригласил туда 5 девчёнок. Нужна только ваша компания и по 800р на расходы (выпивку, аренду и т.д.) и отличное настроение! Вход только тем, кто придёт с девушкой. Максимальное количество приглашений ограничено. Дополнительная инфа по тел.: хх-хх-хх.

А то что происходит сейчас выглядит так, как будто тебе нужна поддержка. А поддержка в интернете будет такая:

- Давайте замутим? Вот план!

- Ооо круто, круто!!! Давай!

А по факту дальше дело не пойдёт, инфа 100%.

Нужна поддержка, самому не замутить - выходи в риал, людей как оказалось в теме очень много. План встреч уже описал. Моё отношение к этму предложению пока что нейтральное, не хочу сотрясать воздух и говорить: ДА да, давай замутим, чтобы потом всё само ушло в унитаз. MackManus тебя поддерживает, говорил с ним по телефону B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Команда оживилась, началась полемика, кстати случай был в прошлый понедельник..." )) Это уже радует.

Что касается собрания в IPhone Club. Это собрание местных Донов Кареоне, пройдёт без моего скромного присутствия )

Сегодня ночью выезжаю за ближайший кардон решать некоторые моменты, до отъезда надо плотно поработать с бумагами.

Если приеду целым и невредимым милости прошу собраться в какой-нибудь харчевне-кафешке обсудить идеи. Хотя как мне

представляется обсуждать что-то надо, когда мы придём к общему видению формата организуемых мероприятий.

D_faster, жду обещанных предложений.

Buenos noches, клан Сопрано )

Надеюсь, что скоро увидемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, тихо всем :)

Рейкьявик, я идею твою поддерживаю. У самого были мечты похожего плана, но квалификация пока не та. Понятия не имею, как организовывают вечеринки. Судя по твоим словам – рулить процессом будешь ты – я не против. Это первое.

Второе. Скинь мне свой тел. и имя, возраст в личку, я народ обзвоню, подберу время, чтоб всем было удобно, и встретимся на этих выходных – обсудить идеи.

D_faster – ждем твоих предложений.

Medison, что налетел на товарища? :) Инициатива – это есть гуд! И что значит нейтральное у тебя отношение? Либо хочешь поучаствовать, либо нет!

Когда на этих выхах. в поле выйду – не знаю. Дел валом. Так что отписывать тут пока не стану. Созвонимся.

Рейкьявик, я думаю, у нас уже есть согласие Медисона и D_faster’а. Ребят, вы ведь не против, если все классно организовать? Пусть даже с первого раза не получится, но все же это интересно. Остальной народ, насколько я их знаю, подтянется. По крайней мере, у меня на примете есть ещё пара ребят из темы. Так что кадровый ресурс, так сказать, имеется.

Задача нашей первой встречи будет – познакомиться, поделиться идеями, соображениями. В первом приближении, возможно, распределить роли, кто за что отвечает.

Кстати, сразу вот мысль в голове возникла. У нас должно будет быть нечто, чего нет в клубах обычно. А то красивой девочке проще пойти в клуб, чем на вечеринку сомнительного качества. Но я верю, что это реально, нужно только пошевелить мозгом, да, Рейкьявик? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два часа, как и писал, уезжаю в Китай. Еду на день или на два, в зависимости от быстроты решения проблем.

Приеду скорее всего в воскресенье, помоюсь, поем, заберу машину, и готов подъехать в любое кафе города. Если встреча

будет и будет вечером всё успею.

D_faster, раз у тебя, наверное, самый большой опыт в организации вечеринок, если не сложно, освети сейчас

направления, масштаб, возможные трудности. Хотя бы в общих чертах. Чтобы до встречи в свободное время поискал

материал, и пришёл с более-менее целостным представлением обсуждаемой темы.

Madison, я весёлый человек. Именно поэтому я предлагаю некоторые полубредовые идеи. Одна половина из них ушла в

утиль, другая развивает меня духовно, знакомит меня с новыми людьми, а иногда и намазывает на мой хлеб, второй слой

масла.

Один человек предумал липкую ленту, другой конвеер, третий рассчитал аэродинамические свойства самолёта.

Людьми всегда движет только что-то новое.

По части организаторских способностей и капитанских повязок. Я не пастух, который ищет баранов. Когда броюсь по

утрам, сбриваю не бородку Джека Воробья, а обычную среднестатистическую щетину молодого парня.

Думаю тут все ребята не глупые, тянуть на себя одеяло не собираюсь в данном сообществе. Поэтому все кто планируют

идти на встречу должны быть готовы не только блюсти пассивное присутствие за столом, улыбаться, пить кофе и взять на

себя только привелегии по входу, в некую пока ещё мифическую тусовку, у которой нет ещё ни адреса ни названия, но и

взять обязанности по реализции проекта и организации мероприятий. Все в равных долях. Я не планирую с этого маять

деньги, у меня другие источники получения дохода, во всяком случае пока. Мною движет энтузиазм и желание создать

что-нибудь новое, оригинальное, элитарно-пафосное если хотите, возможен вариант псевдо-элитарно-пафосное ))

Повестка дня форума АТЭЦ-не-МАТЬ 2010 года в Clever House на 6 этаже "Глобальные креативные пикаперские мероприятия"

))

При себе иметь главный и единственный атрибут - мысли, мысли и ещё раз мысли, в голове и на бумаге. Да, и ещё 80

рублей на кофе, со своими банками и пакетиками оттуда наверное выгоняют )

Поготовиться в общих вопосах: кто в чём шарит, по музыкальной аппаратуре, интересным локальным игровым мероприятиям,

которые могут занять группу молодых лиц, кто шарит в нормативно-правовом вопросе и вопросе реального отнашения со

стороны правоохранительных органов.

И в частных вопросах и проблемах, если их соизволит осветить D_faster )

Обсуждаем: закрытые вечеринки, тематичские вечеринки, прочее. Что для этого нужно, средства, помещения, план

мероприятий вечеринок. Формат мероприятий. Цель мероприятий. Коммерческий проект, либо проект на развитие

коммуникативных способностей, получения опыта, получения новых знакомств.

MackManus

Меня зовут Макс, мне 21 год, телефон скидывать перед отъездом не буду, плохая примета. Если всё будет нормально и

приеду как и планировал, отзвоню тебе сам, скину два своих номера, если они по-прежнему тебя интересуют, само собой.

Женя, если не сложно, раз ты уже взял на зебя бразды правления телефонной книгой, скинь в субботу примерное

количество желающих собраться в воскресенье.

Заселюсь в хотел только с доступом в интернет, поэтому до воскресения, надеюсь спишимся.

Buenos dias, флибустьеры!

Всем до встречи в самое, надеюсь, ближайшее будущее!

И если не секрет и об этом здесь можно говорить вслух, ребята, кто такие "о великие и всемогущие рэмэсовцы"? чем они так

манят? они деньги раздают? Если да и много, займите за меня тоже очередь или попросите переводить сразу, номер моего кошелька *************** )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

Изменено пользователем Medison (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и завтра в ГУМе ART DANCE "Международный фестиваль современной молодежной культуры" при поддержке ОТВ и vladivostok.fm

Что именно там будет без понятия, знаю только что сносят всю торговую зону с трёх этажей и устраивают там дыскотэку.

Старт 22.00, конец хз. Есть несколько пригласительных кто заинтересован и в теме пишите в личку телефоны. Если останутся халявные билетики позвоню и раздам в условленном месте=)

http://www.artdancefest.ru/ <<<<<< Вот собственно о чём речь

Изменено пользователем K'ardio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не планирую с этого маять деньги

Это зря)

Все особенности, возможные направления и темы вечеринки, мы обсудим при встрече, в интернете писать не буду.

Продумайте каждый (кто естественно в этом заинтересован) свой вариант мероприятия, думаю "коллективный разум" нас приведет к чему-то более осмысленному. Здесь нового ничего не скажу, но нужно четко представлять себе:

1.Тему или повод мероприятия, его название.

2.Количество гостей.

3.Помещение.

4.Оформление места проведения.

5.Алкоголь, еда и пр. (все до мелочей вплоть до производителя)

6.Материальное обеспечение.

7.Примерный сценарий мероприятия и его продолжительность.

8.Реклама.

Продумайте и опишите все насколько можно подробней. Мы обсудим все, что будет и пробежимся по всем аспектам при встрече.

Если хотите получить коммуникативные навыки, поле в помощь. Эта цель не стоит всей этой суеты с организацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отрубили инет, не смог написать.

УПС. Всё удалил. Кто успел прочитать, тот молодец.

Бешенный план:

TOP SECRET. Только обсуждение в реале.

Предлагаю встретиться:

Во Вторник iPhone Club :rolleyes: в 19:00 - 20:00.

Встреча будет иметь смысл, если там будет больше двух человек, тоесть меня и mackmanus`a.

Изменено пользователем Medison (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, в данном разделе "запрещается писать и обсуждать различные курсы или тренинги по соблазнению и/или саморазвитию". Так что смотри осторожнее, а то возьмут модеры тебя за яйца ;-)

reikyavik - контакты скинул в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мне 18 лет, в поле сам ходил, ищу напарников) пишите свои контакты. Мой icq - 590338013

Изменено пользователем stanum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум это зло. Вот минут 20 назад у меня из дома ушла девушка. И я полез на форум описывать ситуацию - полная чушь...

Л-есл-и прав! Если девушка не даёт себя целовать, то это ничего не значит!!! Поцелуи это не этап, нужно двигаться дальше. ПРАВДА!!! Готов подписаться.

Жень, всё сработало с моим приглашение в "кафе" :D Девушка только для вида в коридоре поломалась, типа мол, я думала мы же в кафе, всё я домой пошла :rolleyes: Но потом говорю, я же не обманывал и не говорил, что мы в кафе пойдём, к тому же у меня дома сестра и мама. Короче уговорил.

Смотрим кино. Целовать не даёт. Зато начал изучать её тело на предмет эрогенных зон. И тут как понесло! Мы просто как с цепи сорвались, она уже волю рукам дала. Но я её торможу! Потмоу что сам не готов. Не могу до конца расслабиться с ней. Началось бесилово, с обливанием ЕЁ В ОДЕЖДЕ в душе! Она выдавливала на меня сок из апельсина! Она просто знойная СУЧКА! Ей нравится, когда её за волосы оттаскивают. Но всё это не давало мне расслабиться. И она даже так сказала, что мой друг ей не рад, ну ессно после душа холодного, стоя в коридоре (не в квартире) на холодном полу босыми ногами. Порывалась уйти домой (чисто псих и показуха), увёл обратно в комнату. Слава богу у меня две двери, так что два барьера, жека знает :lol: Потом сделал Д, сказал, что охота фильм посмотреть и она окончательно решила свалить. Просила деньги на такси - не дал, проигнорил. Говорил не тупить и пойти ко мне погладиться хотя бы. Но она заявляет мне: сегодня секса не будет! Я (надулся якобы, и на взводе) - Если ты думаешь, что мне нужен только секс, то мне реально грустно. Меня можно мало чем задеть, но это... Иди. (Открыл дверь, выпустил в ночь).

Короче мой затуп:

Надо было дать ей в рот, а не делать херню!

На такси деньги давать или нет... Вроде бы совесть грызет...

Что делать? Вроде бы эмоций вылилось много, но в рот и денег на такси не дал. Сам думаю Д дня на 3.

Всю ночь практически не спал... мысли только о ней и том, что мы вытворяли... с трудом себя сдерживаю от того, чтобы ей позвонить и хотя бы спросить как доехала (но это жёстко будет на стёб походить). л-если говорит, что девушки дают второй шанс, надеюсь это так. Предстоит проверить.

To stanum: Зачем ася? У меня вот нет аси. Общение только - телефон, форум, встреча. Сегодня вроде бы иду в поле. Нужно развеяться. С 16-00... Кину тебе свои цифры в личку.

Изменено пользователем Medison (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, Еб*ть и резать!!! Такую ситуацию слил!!!

"Ну ты даешь ваще, ну ты даешь ваще, блин!" - не помню кто.

Минус 1000000! Думаю, вряд ли она даст... второй шанс, хотя хз.

stanum - скидывай имя, возраст и тел. мне в личку. И напиши, что хочешь собственно (научиться чему-то (если да, то чему), просто познакомиться с народом в теме или может у тебя идеи какие оригинальные есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phone Club не распологает к обсуждению таких вопросов :D

Давайте во вторник в 20:00 в руже, заодно кальян покурим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАК

Собираемся во вт. 26-го в "Ле Руж" (это сразу налево, выходя из цветочного пассажа в сторону Семеновской).

В 18:00

Обсуждаем:

1.Тему или повод мероприятия, его название.

2.Количество гостей.

3.Помещение.

4.Оформление места проведения.

5.Алкоголь, еда и пр. (все до мелочей вплоть до производителя)

6.Материальное обеспечение.

7.Примерный сценарий мероприятия и его продолжительность.

8.Реклама.

Заявились, что придут:

PATEK

MackManus

D_faster

Medison

reikyavik

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не приходите с пустыми руками)) С собой идеи и четко сформулированный, насколько можно подробный план их реализации (примерно по этим пунктам) B)

Изменено пользователем D_faster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как получится. Думаю пока просто в общих так сказать чертах обсудим, познакомимся с нашим уважаемым Флибустьером ;-) А там видно будет. Тебя, кстати послушаем, Андрюха ;-) Кто у нас тут спец по вечеринам!? ;-)

Я к примеру вообще в душе не знаю, что и как делается, но чем смогу помогу - идея то хорошая.

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут такая ерунда. В общем не смогу я во вторник. В автошколе надо допуск сдать, как раз с 6-ти до 8-ми. Предлагаю собраться ближе к концу недели. Либо на выходных. Кого уговорил поменять свои планы - сорри за оффтоп :)

Кстати, всех с Днем Работника Таможни!

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, взял всех перебаламутил!

У меня нет связи с остальными людьми:

PATEK

D_faster

reikyavik

Помоему есть телефон reikyavik, если его максим зовут. И ещё Дима звонил, не знаю как ник.

Давайте встретимся тогда на выходных.

PS: Помнишь ту девушку, с которой у меня ничего не вышло? Ту с камешком в 4 часа утра на сопке =)) Так вот, я с ней всретился еще раз. Оказалось, что она удовольствия от секса не получает просто, тобеж как это называется фригидна. И со всеми остальными она просто притворяется!!! Так что супер, что у меня с ней ничего не было, иначе я бы еще больше психологических проблем бы поимел. Терь мы просто друзья. Но у меня полный доступ в губы и к груди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, что есть, что обсудить. Только, как сказал ув. D_faster, давайте, чтоб у каждого что-нибудь было по следующим пунктам:

1.Тему или повод мероприятия, его название.

2.Количество гостей.

3.Помещение.

4.Оформление места проведения.

5.Алкоголь, еда и пр. (все до мелочей вплоть до производителя)

6.Материальное обеспечение.

7.Примерный сценарий мероприятия и его продолжительность.

8.Реклама.

Тогда посиделки наши будут более продуктивны :)

to Medison - фригидна - хорошая отмаза. Буду юзать :D

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Medison - фригидна - хорошая отмаза. Буду юзать

Да я те реально говорю. Говорит, что ни разу оргазма не испытывала. Грудь её реально заводит, а "там" ничего. И типа ей вообще пофиг, может хоть по телефону в этот момент говорить или книжку читать. Мы уже третий раз спим вдвоём под одним одеялом, смысл ей врать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечер прошёл как надо! Лучшее свидание наверно за последнее время!

Первое обломилось. Девушка слилиась по смс, мол все дела, она такая занятая сегодня (за пол часа до встречи). Через час написал ей: "Блин, я забыл вообще... Отлично, а то бы ждала" И всё. Ну попозже попробую второй раз вызвонить.

Перед вторым свиданием познакомился с этими "сосочниками" из РЭМС. Прикольне люди, взял номер. И Жека пнул меня по телефону к девушке. Оказалось, что она режиссер постановщик мероприятий для администрации города. Попросил её поставить что-нибудь нам. Но она думает очень сложно. Самые простые идеи превращает в супер сложные. Но зато на ней я разогнался. Потом встретил знакомого с девушкой и так там тоже настроение нереально поднял, что даже про свою ОЖП (познакомился тогда, когда с олегом ходили ВВП) забыл совсем. Знакомился с девушкой за соседним столиком при них. Тут моя смску кинула: мол ты где? Оказалось, что она рядом сидела!!! Столиках в 4 от нас. В щеку сама полезла целоваться!!!

Свидание провёл отлично! Говорили о том, что нравится мне. Не знаю как так получалось. Просто вёл всю беседу. Такое ощущение было, что мне нужна вечность чтобы наговориться с этим человеком. Потому что рассказывал всё и взахлёб. (Думал даже, что это не очень хорошо, потому что лучше было о ней говорить в теории.) Для меня уже стало обычным фокусы показывать в кафе 8)) Жека, большое спасибо, что так сказать вытащил эту способность мою на поверхность. ;) И вот тут мы поспорили с ней на - поцелуй! (Я специально умолчал куда! Обычно спорил на поцелуй в щеку). Почувствовал, что она мнется с ответом. И поэтому просто сказал быстро перевернуть карты. А там уже было не открутиться! И приближаясь лицом к ней, она хотела поставить щеку (это чувствовалось), но поцеловались в губы!!! :) Хоть и чмок, но такой хороший. Мне даж башню снесло втишь, из-за быстроты всего.

Дальше она пошла провожать меня на автобус, так как мне нужно было ехать. Говорила мне подождать следующего (видно, чтобы постоять подольше с ней). Говорила мне, что я супер позитивный человек. И я на позитиве что-то ляпнув про призывание нужного номера автобуса с помощью поцелуев начал с ней целоваться! В засос. Это ваще для меня ново. Я всегда говорил, что переход на поцелуи в губы вызывает у меня проблемы. А тут так просто да еще и на позитиве! И в конце еще так остановил её, сказав мол: ну хватить, мне реально идти уже надо, вон автобус уже подошёл.

Договорились прыгнуть с парашутом. Но она уезжает домой с 3-го по 7-ое. И парашут будет только после этого срока. Наверное просто денег нет, а дома подкинут. И в день прыжка можно было бы соблазнить! Но это очень не скоро будет, и я хочу сделать это до её отъезда! Что подскажите сделать? Разыграть трёхсвиданку? Или пробовать на втором, но смотреть по ситуации? Есть вариант встретиться в пятницу, но допоздна не получиться из-за занятий. Можно в пятницу "возбудить", а во вторник уже соблазнить. Можно в субботу после нашей встречи засвиданиться и там уже до победного :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каком кафе был?)

На втором добивай в субботу

В каком кафе? Ты засмеёшь канеш, но в кловере на последнем этаже. Не вижу смысла водить куда-то в супир места на первый раз. Я угарнул, когда она сказала, что там атмосфера какая-то особенная. Сказал, что атмосфера вообще некакая, обещал место показать с атмосферой получше.

Постараюсь, если у неё дел нет. В субботу же хэллуин вроде бы. Мож уже куда-то пригласили и по любому будет у меня интересоваться, что я буду делать в этот день.

Про ту девушку, которой не дал сделать миньет, облил из душа и отправил домой без денег, есть продолжение :D

Тем кто не знает, в понедельник пытался её вызвонить, но она не брала телефон. Сегодня (четверг) приехал к ней, предварительно купив вафельный тортик. Позвонил ей на домашний, потому что сотовый вряд ли взяла бы. И попытался её заинтересовать, а потом разыграл так, что стою здесь у неё перед дверью. Её реакция - ты меня оч. сильно обидел, мы вообще больше не увидимся, ну и вали куда хош, кидает трубку :unsure: Пишу смс, что на обиженный воду возят. Сам думаю, что классно, что она до сих пор это вспоминает, впрочем как и я! :lol: НЕ отвечает. Уже хочу развернуться, уйти и больше никогда не звонить и не видеться. Но почему то подхожу и звоню в звонок на двери. Открывает её мама. Ну я ей тортик, она говорит, а вы наверное Медисон... Я такой: Ну да, я :rolleyes: И меня приглашают войти, пох на девочку.

Дальше произошло небольшое выяснение отношений. Она видно как на эмоциях это всё делает! Типа ты офигел, так сделал, а теперь пришёл с тортиком типа ничего не было, маме вон в доверие втерся. Но видно, что ей нравится. Не могу объяснить, но вижу, что она показушно дуется. Заставила меня попросить прощения. Пили чай с ней и её мамой :ph34r: Вместе с мамой стебались над ней чуть-чуть. Потом посидели немного вдвоём и тут начал вмешиваться её отчим со словами, "когда гость домой собирается?" Так что решил, что пора сваливать, но вроде бы мосты наведены B) Не пойму, почему целовать не даёт до сих пор! :huh: Только обнимаемся на прощание, целуется только когда возбуждена (пока что так понял).

PS: Позвонил Дима, завтра с ним встречаемся в 17-00 и идём ВВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там атмосфера какая-то особенная
Она откуда приехала?:D :D :D
тут начал вмешиваться её отчим со словами, "когда гость домой собирается?"
это тоже фишка))

Сегодня с вами в поле пройдусь, только чуть позже часов в шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, Хорошо посмеялся! :lol: Автор жжет, как говорится, пиши исчо!

"Мож уже куда-то пригласили и по любому будет у меня интересоваться, что я буду делать в этот день." Лех, много очень мыслей не о том. Трахай её уже, трахай, а то передержишь и она съ*бется.

"Постараюсь, если у неё дел нет." - а это что за фигня, я вообще не понял! Такие мысли - Зло Великое.

С мамой - круто, лови плюс. Я ни разу с мамами не общался и от всех приглашений домой открещивался, как от нечистого :) И о чем вы с ней только говорили? Прикольно будет попробывать соблазнить маму её, а как думаешь?

А отчим то в теме, фишки вон какие крутые юзает! Ты смотри поаккуратнее там! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка мелочная что ппц просто. А тебе уже давно надо было забить на телефон. И вообще, имей привычку и совесть не требовать по расставанию то, что подарил когда-то.

p.s. ты ее когда-то трахал и подарил ей за это телефон, а сейчас хочешь забрать его обратно... оставь о себе хоть какое-то воспоминание.

эээээ, что за хрень с форумом? Я этого не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, отпишусь о результате наших посиделок, дабы каждый мог зайти при случае и посмотреть, если забыл что-то.

1.Тема.

Накидали ряд вариантов, а именно: колхоз-пати, маскарад, медицинская тема, вечеринка-бикини, НЕ тематическая вечеринка. Крайний вариант - оргия с ледЯми (Серега +100 :lol: )

2.Количество гостей.

Около 15-ти. На каждого по две девочки.

3.Помещение.

3-х, 4-х комнатка, желательно с нормальным муз. центром либо домашним кинотеатром.

4.Оформление места проведения.

Сообразно теме мероприятия. Самый простой и дешевый вариант - шарики.

5.Алкоголь.

Вискарь, шампунь, мартини + сопутка (соки-воды).

6.Материальное обеспечение.

Определили. Не скажу сколько :P

7.Примерный сценарий мероприятия.

Один из самых *опных вопросов, поскольку мероприятие камерное. В разработке.

8.Реклама.

Тупо листовки (а почему бы и нет?). Непосредственно телок приводить - тут уж кто на что горазд! :D

PATEK - помещение, музыка.

D_faster - алкоголь, музыка.

Medison - шарики, аппаратура.

reikyavik - вроде бы сказал, что может вести без проблем, но что-то мы так это и не обсудили. Конкурсы и т.п.

С каждого по 2 нормальные телки и по 10 конкурсов (игр, фишек и т.п.)

Пока вот как то так.

Кстати, завтра буду в поле часов с 3-х. Может чуть раньше, может чуть позже.

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь кавно, допиваю москато, йогурт "нежный" оставлю на утро.

Сделал для девочки (всё ещё той, с которой санта-барбара) супер вечер. Свечи, шампанское, массаж с маслом, кальян. И она мне говорит, что ей пора домой. И не прожимается... Понятно, что я уже перешёл из разряда самцов в разряд мужей, если в тот первый раз налажал. Короче даю ей деньги на такси со словами: это не большая плата, чтобы больше тебя не видеть. Провожаю, попутно выясняем отношения. Смысл в том, что она мне нравится, но так как она ничего не делает, то значит ей пох на мну, а значит я ей больше звонить не буду.

Через 10 минут приходит смс: Водитель негодует просто, говорит не плачь, поехали гулять. Медисон, ты пиздец просто Оо не знаю радоваться, что освободилась или реветь от того, что потеряла, не узнав, ну тебе видимо наплевать, как ты дома сказал

Ничего не отвечал. За всё время палец о палец не ударила, что-нибудь путное надумает, позвонит или чиркнёт - моё имхо. Буду я ещё на неё ресурс тратить. Лучше более адекватное вложение найду, с % побольше.

ЧБСХ: Кальян. Делал первый раз. Оказывается куча тонкостей. Понял их, когда уже понаделал ошибок. Но реально расслабляет (как сергей и сказал). Круто! Буду юзать :rolleyes:

ЧМБСЛ: Отправить её домой раньше самому. Не вкладываться в неё сильно до секса. Откалибровать свою значимость лучше и поэтому не вкладываться. Забить на неё пораньше.

PS: Понял то, что внешность и многое что ещё - фигня. Главное правильно уметь говорить!!! Голос это такое оружие, которое равносильно ядерному взрыву при грамотном использовании.

Сплю до часу дня. В поле буду с 16-00 примерно. Потому что в 19 свиданка с "продолжением" дома. Не хочу протухнуть к этому моменту.

UPDATED:

Поле проло нормально. Встретили Мишу ака SilentLover. У меня болела голова и тянуло на неадекват. Но Миха посоветовал подходить просто ровно и что самое интересное начало получаться! 3 телефона. Один оч. даже ничего. Подходы от внутренней уверенности и от чувства что ты несешь значимость (привет RSD) в независимости от того что ты говоришь это нужно будет ещё попробывать.

По свиданию. Руж. Залажал. После ружа говорю поехали в другое кафе. Садимся на мой автобус (а она знала что это мой) :D Посреди пути спрашивает: Куда мы едем? Я: В кафе (спс Мише :rolleyes: ). В автобусе не комфортно, куча народу, жарко, пихаются все. Она такая говорит: Мне к 11 надо домой :huh: Я думаю, вот лол :lol: Ну тогда выходи на своей остановке. А потом посмотрел уже на время было 21 час. Домой к 23 она вполне бы успела. Так что чисто мой затуп. Не кидайте камни. :ph34r:

Изменено пользователем Medison (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...