Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

На Сахалинской есть музей авто-мото старины, постоянно проходят выставки живописи, в Pormay, кстати, бесплатно.

http://primafisha.ru/anonslist.php?id=11

про выставки собак не знаю

на 500р. можно посидеть в кафе, попить кофе и поесть пироженных. Кафе: Le Rouge, Пустота, Перла Негра, кафе Мауро Джованни, пиццерия Мауро Джованни( хватит на пиццу и чо-нить попить ), Мятный трюфель, Кофе Студио, Латте.

Хватит на один заезд( 10 мин ) на картах. Покататься на роликах на Мор. вокзале, ранеьше стоило 600р на двоих. Какое свидание по счету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, Axl

Много идей подкинул, я рад))) особенно на счёт ролликов - это идея)))

а что за Promay ?

а встречаемся уже 4 месяца... просто как то нет разнообразия, прям до скукоты доходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся, не Pormay, а Portmay, это галерея, как идти в сторону вокзала не доходя до Книжного червя или Книжного мира, не помню точно название, есть поворот направо под арку, там во дворе он и находится, напротив через Светланскую тоже есть картинная галерея.

Список есть на vl.ru/rest/ там можно еще посмотреть места для свиданий. Попробуй пообщаться с диггерами, у них есть экскурсия по убежищу для руководства партии, примерно начинается на Светланской рядом с банком Приморье и идет до физического корпуса ДВГУ на Суханова, раньше стоило 200р на человека - дешево и масса эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж Владивостокские пикаперы...смешно... :P

сама то из цеха позитивопроизводства и хорошего настроения(Владивостока)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, ещё подскажите пожалуйста недорогую гостиницу(~1500р) более менее нормальную...желательно чтоб недалеко от центра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ДОброе время суток!Во-первых с наступающими праздниками! Многие из вас отдыхают,кто то чем то занят ,а кто без дела мается, хочу предложить прадничный поход в "полевые" условия:) Если есть желающие,просьба отозватся,так же наличие желания придумать квест-приветствуется. Свои данные для обратного контакта можно написать в ЛС,или же на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОброе время суток!Во-первых с наступающими праздниками! Многие из вас отдыхают,кто то чем то занят ,а кто без дела мается, хочу предложить прадничный поход в "полевые" условия:) Если есть желающие,просьба отозватся,так же наличие желания придумать квест-приветствуется. Свои данные для обратного контакта можно написать в ЛС,или же на форуме.

Сам главное приди, а "квестик" я тебе устрою, Мясной Мэн!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка у тебя -это подрочить:) Чето ты неадекватен

// Разжигание конфликта, оскорбление

Предупреждение. Последующее развитие конфликта и/или оскорбление - варн

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как дела у вас? Вижу народу прихлынуло. Это хорошо.

Убила фраза "Надо бы теорию почитать...". Это полная хуйня. Могу встретиться с теми, кто хочет здорово подняться в теме.

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПИШИТЕ В ТЕМЕ, ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДОЛЖНЫ ВСЕ ВИДЕТЬ!

Собираемся 17 мая в воскресенье в Центре. Конкретное Место и Время напишу позже. Кто хочет пишите в личку мне.

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место: Верх арбата (возле алеутского)

Время: 17 мая (воскресенье), в 14.00

Об этом...

Будут люди с опытом по 3-5 лет и новички.

Прийди и задай свой вопрос по теме соблазнения.

Познакомься с новыми людьми.

На штыки можно опираться, но на них нельзя сидеть.

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо,отличная поговорка. Записал в подкорку :)к сожалению я не смог подойти потехническим причинам,прибор чинил ;))) Может устроим что то лучше и в воскресенье? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! AHTUNG!

Всем привет :))!! В настоящее воскресенье (24 мая)Будет проходить сбор, ВСЕ желающие подходите ко входу в "Алеутский" к 15:00 . Будут присутствовать "старички" или как модно сейчас говорить "перцы " :))

На этом сборе, новички почерпнут для себя много опыта, нужного для успешного знакомства и соблазнения ;))) А старички, освежат залежи знаний в глубине подкорки :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) ааа блин =( Поздно я заметил эту тему...на завтра уже дел не в проворот...еще работа вечером...а когда следущая? Я обязательно приеду. и Кстать а какой примерно возрастной контингент тех кто ходит на данные сборы? Мне лично 18...

Изменено пользователем Just I (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем) ааа блин =( Поздно я заметил эту тему...на завтра уже дел не в проворот...еще работа вечером...а когда следущая? Я обязательно приеду. и Кстать а какой примерно возрастной контингент тех кто ходит на данные сборы? Мне лично 18...

Самому юному было 15 лет. ;)

Звать-то как тебя?

Изменено пользователем Yuppi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, а вас как? Но я не с влада я с соседнего города...как сходка сегодня прошла?

Изменено пользователем Just I (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста...

Как вас узнать.

Я так понимаю вас там не мало собирается и разные возрастные группы и по опыту.

Так почему я вас так ни разу и не встретил?

Нас двое начинающих пикапера с другого проекта, но уж очень интересно было бы прийти и задать несколько интересующих вопросов более опытных.

И вот два раза, мы выходили на встречу, и как два придурка смотрели на всех, и никого кроме менял и гопоты и всяких упырей так на этой встречи и не встретили.

Был правда еще один, в тихую выпаливал нас из-за кустов. Ну так и поняли что это сам организатор. По ржали, плечами махнули и как обычно пошли сами пикапить по улицам.

И вот встал такой вопрос - не развод ли это для 17-летних на треннинги по соблазнению.

Пытаюсь ярко выразить свой интерес к опытным пикаперам... У видеть вас и посоветоваться.

Помогите пожалуйста встретиться... а то уж как-то эта встреча становиться не актуальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне пожалуйста...

Как вас узнать.

Я так понимаю вас там не мало собирается и разные возрастные группы и по опыту.

Так почему я вас так ни разу и не встретил?

Нас двое начинающих пикапера с другого проекта, но уж очень интересно было бы прийти и задать несколько интересующих вопросов более опытных.

И вот два раза, мы выходили на встречу, и как два придурка смотрели на всех, и никого кроме менял и гопоты и всяких упырей так на этой встречи и не встретили.

Был правда еще один, в тихую выпаливал нас из-за кустов. Ну так и поняли что это сам организатор. По ржали, плечами махнули и как обычно пошли сами пикапить по улицам.

И вот встал такой вопрос - не развод ли это для 17-летних на треннинги по соблазнению.

Пытаюсь ярко выразить свой интерес к опытным пикаперам... У видеть вас и посоветоваться.

Помогите пожалуйста встретиться... а то уж как-то эта встреча становиться не актуальной.

телефон в личку скинь мне свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот два раза, мы выходили на встречу, и как два придурка смотрели на всех, и никого кроме менял и гопоты и всяких упырей так на этой встречи и не встретили.

Да, я тоже на всех смотрю => я придурок.

Да, я придерживаюсь гоп-стайла. Меняла мой друган. Не нравится контингент?

Да, из кустов смотрел именно Silent_Lover :)

p.s. да, это развод для 17-тилетних :)

upd.

Ладно! Теперь по делу. У меня есть предложение собираться ближе к вечеру, часов в пять, когда солнце уже будет стремится вниз. На прошлых сборах не был (уж простите меня) из-за того, что как раз в это время (11 — 15 часов) у меня запланированы некоторые дела (связанные, так же, с саморазвитием).

Я бы всех вас хотел бы увидеть и поучиться у вас многим вещам! Возможно, мой опыт тоже будет кому-то полезен. Довольно приемлемое время — 17:00 или около того. Спасибо за понимание

Изменено пользователем striker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы всех вас хотел бы увидеть и поучиться у вас многим вещам! Возможно, мой опыт тоже будет кому-то полезен. Довольно приемлемое время — 17:00 или около того. Спасибо за понимание

Давай мы соберёмся чуток раньше, а ты потом подтянешься. B) С Мишей у тебя связь вроде есть. Если можешь, скинь мне свой телефон в личку.

Изменено пользователем Yuppi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне пожалуйста...

...

Объясняю. Увидели кого-то, похожего на пикапера - не стесняйтесь, подходите, спрашивайте.Развелечение у нас такое: смотреть как новые парни ломаются спросить,придя на встречу, пикапер ты или нет... :rolleyes: Бывает стоит чел прямо перед тобой, понимаешь за чем он сюда пришёл, а вместо того чтобы подойти и всё узнать, берёт и звонит тебе, хотя ты стоишь напротив и смотришь в упор.... :D Аж смешно становится...

На счёт возрастных групп: среди нас сейчас нет ребят старше 23 лет, младшему, напомню, 15. Поэтому всё ок. Да и старшие парни, которым лет по 30, если и попадались, то охотно делились знаниями и опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оповещаю всех заранее.

Очередная встреча состоится в воскресенье 31 мая в 15:00.

Встречаемся возле Алеутского(верх Арбата).

При себе иметь: хорошее настроение (1 штука), желание работать в поле (1 штука), прибор (1 и всё что более приветствуется).

Убедительная просьба всем, кто хочет присоединиться отписаться или в теме, или мне в личку. Там же можно получить мой телефон для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оповещаю всех заранее.

Убедительная просьба всем, кто хочет присоединиться отписаться или в теме, или мне в личку. Там же можно получить мой телефон для связи.

Я хочу присоединиться и со мной будет еще один чувак.

Хотел бы получить н.т. для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уиииииииииииииии..... собираемся парни как написал Юпи ;)) Миша, бери Дена с собой )) а то он еб-л///анит много :))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Я тут чёткую порнуху скачал. Ну и подрочил конечно :rolleyes:

На самом деле, хоть ролик и подстава, но мне кажется так МОЖНО и НУЖНО разводить. Интересно услышать ваши комментарии после просмотра. А потом я скажу свои.

Внимание! Смотреть как она ему делает миньет и даёт в жопу необязательно...

Ссылка может не у всех открыться, т.к. она для пользователей Дисленда только. Но если у кого руки дойдут залить на внеху. Все будут рады!

UPD:

Короче ссылку дать не могу. Запрещено, это. Но кому интересно кину в личку.

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! Я тут чёткую порнуху скачал. Ну и подрочил конечно :rolleyes:

На самом деле, хоть ролик и подстава, но мне кажется так МОЖНО и НУЖНО разводить. Интересно услышать ваши комментарии после просмотра. А потом я скажу свои.

Внимание! Смотреть как она ему делает миньет и даёт в жопу необязательно...

Ссылка может не у всех открыться, т.к. она для пользователей Дисленда только. Но если у кого руки дойдут залить на внеху. Все будут рады!

UPD:

Короче ссылку дать не могу. Запрещено, это. Но кому интересно кину в личку.

Видел, фейк

Кто хочет в эти выходные собераемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а кто нибудь с артёма есть???

Тимас, решил публично выразить тебе свое уважение! Мы славно поработали эти два месяца. Запипкапенная подруга в электричке прекрасное завершение нашей стадии. Теперь смело можно отметить, что улица это приодаленный рубеж. И теперь нас ожидает следующий не лишенный трудностей этам, пикапить красивых девушек в индивидуальных ситуациях.

Желаю тебе не сойти с правильного пути, стойкости, и много много самых красивых девушек предласположенных к знакомству там, куда бы тебя не отправила жизнь.

Так что Тимас, тепер и буфетчица и медсестра и местные подруги будут в твоем распоряжении и с сексом напряга не возникнет. Продолжай совершенствовать себя. Что бы по возвращению от туда, мы с тобой уже большие дела могли совершать.

Счастливо тебе, удачи. И не забывай выходить на связь перец!

Да и жду от тебея репортов и выводов в своих подходах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ребята, а кто нибудь с артёма есть???

Тимас, решил публично выразить тебе свое уважение! Мы славно поработали эти два месяца. Запипкапенная подруга в электричке прекрасное завершение нашей стадии. Теперь смело можно отметить, что улица это приодаленный рубеж. И теперь нас ожидает следующий не лишенный трудностей этам, пикапить красивых девушек в индивидуальных ситуациях.

Желаю тебе не сойти с правильного пути, стойкости, и много много самых красивых девушек предласположенных к знакомству там, куда бы тебя не отправила жизнь.

Так что Тимас, тепер и буфетчица и медсестра и местные подруги будут в твоем распоряжении и с сексом напряга не возникнет. Продолжай совершенствовать себя. Что бы по возвращению от туда, мы с тобой уже большие дела могли совершать.

Счастливо тебе, удачи. И не забывай выходить на связь перец!

Да и жду от тебея репортов и выводов в своих подходах.

Спасибки Макс =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в ВОСКРЕСЕНЬЕ (5 ИЮЛЯ)В 16: 00 У входа в Алеутский. Пишите телефоны в личку,Я позвоню как что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Есть кто живой??? :ph34r:

Есть, в личку мне ICQ скинь и телефон быстро только. Есть информация для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А если все девушки будут знать,что на свете существуют пикаперы,которые специально учатся тому что бы как можно быстрей затащить их в постель? Они научатся определять кто пикапер а кто нет и тогда мы будем разоблачены! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Как показала практика, девушкам сейчас все больше и больше нравятся парни понятливые, которые сразу вкуривают на че они намекают. Кто попадает под эту касту? Правильно! Пикаперы! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) а сходки намечаются просто у меня такая проблема я не могу подойти

к девочке именно с целью знакомства прохожу через этот способ там типа спроси время потом время комплимент

и тд делаю выходит вроде без проблем прикидываюсь неместным рапрашиваю где чё, вот уже четвёртый раз на поле сходил думаю нужна мне помощь чтоб попинал меня кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) а сходки намечаются просто у меня такая проблема я не могу подойти

к девочке именно с целью знакомства прохожу через этот способ там типа спроси время потом время комплимент

и тд делаю выходит вроде без проблем прикидываюсь неместным рапрашиваю где чё, вот уже четвёртый раз на поле сходил думаю нужна мне помощь чтоб попинал меня кто

хах=)

Привыкнешь к "неместному", действительнопереезжать придёться =))

А так на счёт сходом в лс чирикни свой тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...