Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет Парни!

1). Ночью со среды на четверг хожу в Арену. Тусим вместе? :)

2). Часто после пяти бываю в центре, можем там пересечься.

______________

С вашей ветки видел только: MackManus, Medison, Юпи и МитМэна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

надоело сидеть на сайтах знакомств и хочется живого человеческого общения?У тебя появилась уникальная возможность научиться знакомиться с красивыми и понравившимися тебе девушками в реале.Впервые во В

reikyavik, сообщение большое прочитаю его завтра. Наболело своё. 4 Часа утра, а я ещё не ложился, думаю про Р М Э С. 25.000 руб. Днём приведу конкретику, мысль вроде бы рождается!

D_faster по меньше флуда разводи, инфу выкладывай

Ходил в поле с Медисоном, он мне сказал в самом начале, что я зажатый и это видно, потом подходили. Первый подход он удивился, что я подошел даже без раздумий, страха не возникло, а после первого подхода он уже и не появляется). у Лехи научился останавливать девушек тупо подходя к ним близко, до этого как то издалека чтоли привет говорил, на следующий день так только и подходил, еще сказал, что если прошла мимо, то не идти за ней, эффективность больше будет. Он слишком взрывной был и в ресурсе и я немного не догонял его чтоли, от этого замыкался еще больше при подходах) у меня как то подходы спокойнее чтоли, то есть как обычно и общаюсь) заставлял меня подходить к девушкам с фразой давайте займемся групповым сексом, чтобы раскрепоститься, но я зассал как-то, ну и отмазка, которую я до сих пор держу - я за адекватное поведение). Из полезного - мне указали на проблемы, что я невнятный и зажатый, с этим надо что-то делать) плюс, на следующий день в первый раз подошел один к двоим, пристроившись сбоку и сказав, а к вам третьим можно?)ну то, что они сказали нельзя - это уже дело третье) впринципе всё. Если кто в поле захочет - звоните или пишите 89502949678. Зовут Дима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада! Завтра похолодание. Судя по тому какой сейчас дует ветер - не самое слабое.

Но во вторник выйду в поле. С 10-12 до 12-14 примерно. Хочу кровь сдать. А там уже по погоде гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я, можно сказать новенький тут. Мне 16 лет. Зовут Женя. Ищу напарника для ввп. Пишите в агент [email protected]

Мобильный +79147024344

Изменено пользователем Gerold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо устроить в субботу или в воскресение встречу по поводу наших идей и все окончательно решить.

Gerold Нах агент, кидай номер в лс)

Изменено пользователем D_faster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Medison, отставить панику! Похолодание - это Оху*нно! Можно мазаться и сидеть дома :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Что то вновь прибывших к зиме все больше и больше! Парни, у нас тут тоже холодно - согреться не получится! Где вы были, пока тепло было???

D_faster, нах ЛС - пускай кидает прям сюда! :)

По поводу идей - надо. Расскажи, как там по бухлу, пробил? У меня, как и ожидалось, проблемка с приводом телок. В воскр. в поле долго был. Те, кот. хотелось бы привести - не дают телефоны, к моему удивлению. Вроде бы все нормально, но видимо что-то все-таки не так. Может Лехин неадекват на меня плохо влияет? А для колхоз-пати можно раздобыть парочку, но нах они мне? Единственная классная девочка была в воскр. Красивая, клево пообщались и тел без проблем, что называется в карту, но она для души. Так что я хз... Научи телок приводить, а Анрюх? :)

==========================================================

Ну и традиционный анекдот! На этот раз в тему :)

==========================================================

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, похолодание экономически невыгодно)))

но она для души

Все равно это когда-то случится:lol: Следующая суббота отличный повод) Так что действуй :D

По алкоголю сегодня вечером позвоню) скиньте сюда кто-нибудь список бухла.

Может сделаем фотоотчет нашей колхоз-пати (чувствую на большее нас не хватит :D)) Никто не боится запалиться?

MackManus, ты же любимец женщин, чувак :) Я немного приболел, оклемаюсь и через пару дней пройдемся по заведениям.

Изменено пользователем D_faster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорил... :unsure:

Я ж писал про бухло - Вискарь, шампунь, мартини + сопутка (соки-воды). Для колхоз-пати можно пивом обойтись вообще-то :D Так что может стоит понизить планку по поводу алкоголя?

Слушай, так для фотоотчета и нормальная цифровая мыльница пойдет. Нах профессиональная камера?

Да любимец то я любимец конечно... :unsure: Только они не в курсе, к сожалению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер господа хорошие!

Пришла свободная минутка рассказать про поле вторника, куда меня вытащил Дима. Встретили Жеку на обеде, качали Диме БГ через упражнения. Взял 2 номера и поехал домой.

Вечером поехал на танцы. В автобусе подсел к 7-ке. Взрослая, одетая гут. Сижу, трясусь... Думаю:я что зря сегодня в поле ходил! Короче тупил две остановки. Но потом заговорил и не надеясь даже взять телефон всё таки спросил его и мне ДАЛИ! Я ещё и поцелуем в щёку закрыл, ваще в ШОКЕ! Автобус мужиков просто обзавидовался! Обязательно вызвонится!

Приезжаю уставший с танцев. 22-40. Через 5 минут звонок от Макса (рейкявика).

- Есть две тёлки, у тебя 20 минут чтобы собраться. Будем пить, смотреть кино у меня дома. Ты в теме?

Со словами БЛ**Ь. Бегом в душ. Попутно, намыливаясь вспоминаю фрагмент из фильма "О чем говорят мужчины":

Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как, зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!"

А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это же ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!"

Ситуацию с девушками опишу вкратце. Обе попадают под ФАК Малолетки, хотя им кажется по 20 минимум, но ведут себя как дети. После их слива пообщался с Максом и переночевал у него (кстати занимается тюнингом машин, кому что надо - думаю поможет) и утром выдвинулся домой.

Поел и через 10 минут уже вышел на тренировки. Отец в догонку, запомнилось:

- Ты же только пришёл. Что жить не успеваешь?

Вернулся. Отключился в сон. Вечером на танцы. Приехал. Пишу это сообщение. Завтра поле с Максом по универам. Потом свидание. И на дачу с ночовкой. Завтра вызвон на пятницу номеров который набрал во вторник, чтобы было что после дачи делать.

PS: В выходные пойду. Но пока не знаю когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле на выходных пойду Я. В субботу думаю, часов с 3-х.

"После их слива..." Леха, я не понял, кто кого слил? :D

"...ведут себя как дети..." - девчонки трахаться хотели, а вы их так обломали! :lol:

И кстати, в четверг универы разве не отдыхают??? Праздник ведь...

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт отдыхают или нет - проверим. Мой бывший ТГЭУ точно работает (ипанутые правила там).

Я бы начал сливать их еще раньше. Просто вели себя очень плохо! Трахаться если и хотели, то только между собой.

Критическая ошибка была в том, что я обидел подругу, которую в теории должен был катать. И она ушла в себя, закрылась. И тянула в негатив свою сожительницу.

Там замечание нужно было делать, как только они начали выёп*ваться. Но боялся Максу карты спутать. Он с одной из них уже месяц крутит, а я бы за день поссорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле все отдыхают 100%) Уезжаю из города до воскресения)

Кстати я сегодня взял задания для подготовки к мастерскому тренингу (не пикап.ру) B) Желающие повысить свой уровень, можем начать с воскресения)

Для информации последнее задание фаст без слов :D даже мыслей нет как это сделать) Но до этого этапы идут по нарастающей сложности, поэтому если выполнять все, то прокачаетесь нереально. Заданий штук двести наверное (на три листа А4) разделены на отдельные категории.

Изменено пользователем D_faster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в поле и в пятницу и в субботу...

А в воскресенье давайте встретимся по поводу вечеринки, ну и интересно взглянуть что там за инфа у Андрюхи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа может передоваться только из рук в руки или по мылу тоже? Если что мой мыльник: globus_huk@ мейл.ру

А фаст без слов - невербалика и ВС. Представить себе такое могу, но очень не реально как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>Silent_Lover Здорово, мэн, это Андрюха) Укроп с вами тусуется?

Этот тот Андрюха, которого был в Расе и потом мы вместе поехали гулять с Витей, Юпи и с тобой? Укропа вижу иногда.

Сейчас еду с парнями в СтритБар. Будем там, приезжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял в четверг с девочкой. По дороге встретил трёх наших. Очень приятно получать невербальные одобрения со стороны! Мол, всё супер, тёлка норм - жги!

С ней было всё норм. Фокусы помогают. Дают путевку в губы. И этот этап, который совсем не этап и даже не рубеж уже психологически отмирает. На прощание взял за уши, чтобы никуда голову не убрала (но в принципе и не собиралась убирать) и в губы чмок. Стебал её целый вечер. Очень уж вся брендовая и на понтах.

На завтра кого-нибудь вызвоню. До это в поле погуляю. Вызванивать буду на 18-19 часов. Тоесть буду в поле часов с 16-18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Телочка что надо была. Молодец Медисон! Только у тя такое выражение лица было, как будто ты че то спиздил и тебя не запалили :lol:

«Брендовая» ;-))) Прям как виски или видеокарта! :lol:

========================================================================================================

Ребят, предлагаю собраться в воскр. часов в 5 - 6-ть. Там же. Кто сможет - пишите здесь или кидайте смс.

Андрюха - с тебя чудо-задания! :)

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сорри, что всех опять перебаламутил. Сегодня наша встреча накрылась медным тазом. Я не смог по объективным причинам. Леха с Максом тоже не смогли. Макс, расскажешь потом, как прошло? :)

Попробуем собраться на недельке. Отпишитесь здесь или киньте мне смс, кто когда может на неделе.

Кстати, Макс-Рейкьявик предлагает побухать всем вместе, просто пообщаться. А то мы толком не познакомились, ребят. Побухать можно либо у него на хате, либо в заведении. На природу, честно скажу – не тянет ни разу – холодно, блин!

Вот как то так. Кстати, мы профукали наш, можно сказать, профессиональный праздник – в субботу, 6-го был День Мужчин. Типа как 8-ое марта, но только наоборот. :)

==================================================================

Всех с Днем Революции (ну или как там сейчас 7-ое ноября называется)!

==================================================================

Что то про анекдот то я забыл. Честно… Честно искал анекдот про 7-ое ноября – них*я не нашел. Так что ловите, то что есть. Кто знал – вспомнит, кто не знал – классно поржет :)

Мужской туалет.

Как водится, перекур. Толпа - человек пять.

В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:

- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм.

Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:

- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.

Программист орет еще сильнее:

- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра! Все.

И остервенело так, на всю парашу:

- ВОТ ДЕРЬМО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче все переносится на выходные, поскольку пить в будни это не то. Можем убить два зайца сразу и обсудить к тому же наше пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По встрече надо тележить заранее и не только на форуме. Я про сегодняшнюю встречу в этом русском кабаке с французким названием ничего не слышал!

По встрече, Жень. Комрад Рейкявик, описывает свои любовные шалости )

К 18 летел на по ветру. В 18.05 нашёл место где поставить коня, в 18:09 нашёл её у памятника Героям револиции. Мне показался что памятник был пьян, впрочем ничего странного, сегодня его праздник, День Великой Октябрьской Революции. Шёл с гитарой на перевес как Жан Рено с кейсом для винтовки в фильме про Леона. Подошёл. поцеловал, смутилась поцелуям и гитаре. Прогнал четыри круга бредогенератора, вся в сплошных улабках стоит. Договаривались встретится на крыше администации края посидеть, но вырулил при встрече на кофе в Уссури. Расположились под телевизором с вечно вклчённым ТНТ. На нас смотрело человек 16. Я говорил, слушал её, смотрел в глаза, теребил футболк, гадал на её руке, стебался, узнавал факты биографии. Потом задвинул диалог минут на 10 в аккомпанименте с её кивками и улыбками. И тут, как сказал бы Вадик Галыгин: "Кофе, сука, кончилось". Мы ещё немного поболтали по погоде, я узнал тот максимум, который готов был узнать за вечер, и даже больше. Вскрыл карты. Позвал слушать гитару ко мне на ближний кардон, к чему собственно и была приурочена встреча. Место встречи описал как офис, с разным хламом. Хотя в принципе так оно и есть. Она сомневалась, изнасиловала салфетку, я уговаривал по лёгкой. Она согласилась, ограничивая присутствие роль слушателя с апплодесментами. Я скрыл под мимикой радость победы этапа, продолжил разговор. Через минут пять, предложил идти. Вышли. Помеживался со счётом, не знал кому сувать валюту. Позаигрывал со всеми офицантами и администратором не без интереса с их стороны. Меня воспринимали за здравствуй, как гитариста с "Отчаянного". Поймал комплименты от моей девочки, вышли из этого кабака на осенний воздух. Поинтересовалась куда мы двигаем. Ещё раз подвёл её к поездке в офис и прослушивание, начались маски, и предложение перенести на следуювщий раз. Но чувствовал, что уговорить не то что даже можно, но даже и нужно и не слишком трудно. Не стал. Мне было чертовски хорошо ребята и без палки в этот вечер. По пути отвёз её домой. Закрыл поцелуем. Как она смотрела. Чувствовал себя "Цезарем с курицей". Попращались. Позже отписал смс, поинтересовался как её пустили опричники домой (она живёт в общаге иногда). Поехал к близкому. Давно не виделись. Похлебали Балтики семёрки. Тут к нему приехала супруга с подругами, пожарили котлет, покушали водочки, посмотрели фотографии со свадьбы друзей семьи. Я сегодня счастлив.

Кстати, бандиты! Предлагаю на неделе или на выходных встретиться и посидеть с бутылочкой вискаря или водочки у меня, либо человека с нашего коллектива у которого есть более вместительная хата, либо в кабаке. С целью познакомиться, узнать кто под каким соусом, можно с подругами, но по мне лучше сугубо в мужском коллективе провести эту встречи. Попоём Цоя, НАУ, Панфилова, гитара и часть голоса с меня. Кто За отпишите заранее. Ушёл на добром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это русский кабак с французским названием и марокканской тематикой)

Кстати на крышу хенде оказывается свободный вход, там крутой вид и все такое :) Ну это так, для информации.

Сугубо мужской коллектив можно пополнить на афтепати подругами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, reikyavik ЖЖЁТ! Причем он так и в риал лайф говорит! :lol: Макс, домашние животные твои будут не против визита?

Крыша на хенде доступна??? Блин где же лето...

PS: Для поля сегодня холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гуд Макс, что было офигенно тебе, а то есть блин товарищи, которым трахнуть любой ценой. Ну кому нужен такой секс, ну скажите!? Когда ты её всю ночь прожимаешь, 20 раз встанет - 20 упадет. Нифиг это все. Ну можно раз для спортивного интереса ну или чтоб форму не терять, а так я хз... И теперь ладно, уговорил, про встречи буду звонить тебе лично :D

Ну парни опустили, опустили Ле Руж! Все... не буду больше туда ходить :lol:

Если попеть то конечно надо к тебе, Макс. У тебя дома то сидячих месть хватит? А то тут ещё вроде как Silent_Lover с товарищем хочет подтянуться.

Если кабак, то давайте кидаем предложения. Я предлагаю пивной рест. на картинке либо Гутов.

Андрюх, спасибо за инфу про Хёнде. Ты кстати там был сам то? Если да, то как прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидячих мест, как и писал, Лёня Мэдисон, действительно более чем достаточно. Правда завтра на два кресла станет меньше, напоминает ситуация детскую игру с хороводом вокруг стула на время. Старая гвардия которая периодически рецидивирует мой алкоголизм помещается в 11 человек на моих 18 съёмных квадратах. Так что места думаю хватит для пятерых или даже семерых мачо, тут главное чтобы амбиции поместились )

Звонил Жека, обсудили поле пьянства, сауна, Ганс или у меня. Если у меня, давайте заранее обсудим день пьянки с гитарой и цыганами, чтобы запланировал график на делю.

Искренне Ваш, Ванька Жуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча наших однополчан состоялась в прошедшую пятницу в баре Виски, что находится рядом с торговым центром Родина.

Неформальная обстановка мальчишника была взбудоражена подходом Макса к двум девушкам. А потом завертелось, закружилось... Включились навыки и атмосфера мальчишника стала более разбавленой.

Кто из присутсвовавших против фото, скажите - удалю.

Слева направо: Андрей, Миша, Витя, Жека, Максим. Фотограф Леха (нету на фото).

Фото Раз

Фото Два

Фото Три

==============================================================================

Встречался сегодня с девушкой первый раз. Кричал "Пенис" на всю улицу - кто громче! Игра типа "Жопы". На поцелуи не отвечала, но трогать и целовать иногда позволяла.

Время подошло к вечеру, и на сакраментальный вопрос: Как я доберусь домой? Мною было предложено переночевать у меня под соусом, что мы же "взрослые люди". В ответ получил очень обиженную девушку. Которая что-то там поняла, что мне от нее нужно и она сама домой доберется. Писец.... Писец в том, что она мне нравится.

Короче мини выяснение отношений произошло и пока провожал до остановки откалибровал, что она вроде бы не против продолжить общение. За руку берет. В конце обнялись. Но пока говорит, что подумает (ладно нужно же поломаться).

Нужно было скалибровать раньше этот момент! И не предлагать ехать домой если она не готова! Взять себе на заметку!

Изменено пользователем Medison (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я Витя, человек который растворяется в пространсте, на второй фото.

Дорогие мои владивостокци! ищу человека, с которым хочу снимать гостинку(симпотичную) близь центра города ПОСМЕННО(формат:день через день, или по договорённости). разделяя оплату пополам.

дроч с многокомнатными квартирами - нафиг. люди рассасываются очень быстро. чем меньше людей - тем стабилее.

с нетерпением жду тебя, сосед!

http://vkontakte.ru/id12930743

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за проявленную заботу двух прозжённых бойцов к пьяному телу. Но пьяное тело в коридоре мутно топая к себе

в берлогу оказалось в состоянии познакомиться с какой-то трезвой подругой. Минуты три переговаривались через

пролёт, затем я улицезрел собеседницу, она ко мне спустилась и я уговорил продолжить знакомство у меня. Дальше как

в тумане. Снял шубу, оценил её фигуру. Дьявольски улыбнулся, но вдруг понял что сил не хватит ни на стихи Есенина,

ни на песни Цоя. Болтали, болтали, болтали и вдруг я понял самое страшное, что мне физически трудно просто рот

открывать, настолько был уставший и хороший после пьянства. Пристально посмотрел на неё бегающими поросячими глазками, и

сказал что-то вроде: "Давай не будем тратить время. Слова - пыль". Приблизился поцеловал, через две секунды

отстранилась от меня и с улыбкой на лице начала читать лекции по моногамности и этике половой жизни. Я был не готов

к такому потоку информации. Предложил ей посмотреть как я умею помогать одевать шубу. Телефон не взял. Незачёт.

Пьянство сексу не способствует.

Проснулся одежда по всей хате лежит, даже на люстре что-то болтается. Вечером полетел к другу на юбилей в какой-то

ресторан на луговой, под конец под шафе подошёл к администратору и добазарился с гитаристом ресторана и под его

гитару и саксофон спел именнинику песню Розембаума от души. Хотелось только близкому приятное сделать, а получилось что

ещё и себе звёздный час поймал. Хлопали походу с других столов даже, пацаны на камеру записывали. Потом

познакомился с очень интересной барышней. Оставил друзей на позитиве, заехал по пути ещё к одним ребятам, и обратно

в берлогу.

Ладно, комрад Рекъявик завтракает и едет работать, поспать так и не получилось толком, правда хмель вышел.

Всех благ.

Леня, если читать будешь, не забывай, на охоту на неделе по институтам, повышать квалификацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу просто - хорошо посидели :)

Серега, ты все пропустил! Мы там таких телок сняли, просто офигенных! Андрей не даст соврать! :) Правда мы их отпустили домой...

Эх, Макс, фаст сорвался! :) И как только она к тебе зашла домой??? Научишь потом приему "увод домой за 5 мин."?

По части универов - от себя рекомендую ВГУЭС, который на Гоголя. Там вход свободный и телок дох*я.

Витя, я, конечно, не потяну снимать с вами гостинку. Но вот в случае чего воспользовался бы. Не бесплатно конечно. Гостиницы это прикольно, но, сука, дорого.

А вообще, уважаемые коллеги, предлагаю как-нить коллективно зарубиться в боулинг. Не знаю пока, когда и где. Пробью. Может кто знает из вас четкий боулинг в городе, а то я не в теме... Пока не в теме B)

Изменено пользователем MackManus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два боулинга Мираж и Стэлс. Насчет второго не знаю, не был. Говорят, как заведение отстой, находится около латте.

Мираж находится на столетии, работает с 12-ти до 2-х. Чек за боулинг от 400 до 900 р за час. Цена зависит от времени, до 6-ти по-моему 400 дальше выше. В общем неплохо так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боулинг ничтяковая идея.

может в покер рубанем по мелочи? Мафия? Кэш флоу(но только на нее скидываться надо, в районе 5к, но в плане экономического мышления она бесценна)?

Изменено пользователем PATEK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть в общественных местах в азартные игры разрешено?))) А то мало ли))

Вообще стол для покера стоит в Даунтаун проджект, узнаю можно ли там играть) А так можно собраться у кого-нибудь и нормально сыграть, фишки и карты думаю достать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай обязательно!

что то меня эта идея возбудила...)

так и еще- кто катаеться на лыжах и сноубордах?

Изменено пользователем PATEK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...