Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в инете


Рекомендованные сообщения

Стандартная 6.5 девочка, старше меня на 3 года, свидание назначила сама, познакомился на маил.ру - знакомства.

цель: развести на секс или фаст как идеал

Застрелились на 15:00 в центре, пришел в 15:05, она опоздала на 30 минут.. Весь замерз,смотрю, стоит красавица, первая не подоходит... Проявляем инитициативу

- интересно, а такая красивая девушка не меня ли ждет?

К++

д - Привет, вань ))

сам примерз слегка ждать её, нужно выразить свое недовольство !!

- я конечно понимаю что девочкам на свидание опаздывать можно, но имей же совесть !!!! (откуда то сшаблонил..не помню..фраза запомнилась)

начинает оправдываться..

- ок, как будешь исправлять ситуацию ?

К++

Беру за руку, идем по парку.. БГ включил.. говорит что я не такой как все, со мной интересно))) удивила типа )))) говорит давай зайдем в книжный магазин, ей нужно че-то купить по иностранному языку.. (она училкой по ин.язу работает)

заходим..смотрим книги, стебаюсь,кинестил по полной.. нашли книгу типа камасутры, поиздевался, возбудил немного. Думаю пора разогревать девочку! читает какуе-то книги по авто-массажу

- зачем тебе авто-массаж?

д - ну а кто же мне еще его будет делать? ))))

нащупал 5-ую точу. поглаживая + используя свою технику соблазнения (читай репорт о знакомстве по пьяне)

- догадайся ( нежно на ушко)

д - а ты умеешь ? )))

- а как бы ты хотела?

д - что хотела? я о массаже вообще-то

- и я о массаже? пошлая ты моя ))

К++

покраснела немного

проходим мимо секции психология )))) Я НАШЕЛ КНИГУ 1000 способов как познакомиться с девушкой ))) побеседовали на эту тему ))) ей понравилось, говорит откуда знаешь так много

гибкость

- папа научил ))))))

К++

ээээ..как бы описать этот магазин состоит из нескольких загороженных секций, там где учебники по ин.язу находится в дальней секции, заходим туда.. смотрит свои книги.. внимание ко мне никакого !! мне не понравилось.. эээээ... ))))) подхожу сзади )) и далее как это описать даже не знаю)))) кинестика - эротическая )))) во как загнул )))) добираюсь до интимного места.

д - тише,тише.. здесь же люди !!!

Я РЖАЛ ))))))

с истирическим смехом говорю.

- а ты не отвлекайся,читай книгу ))))))))))))))

бросает все книги нах.. и убегает с магазина ))))) я за ней ))) представь картину "дефка бежит и за ней пацан со стоячим гонится" :lol::lol:

на улице догоняю, типа извини, и опять начинаю трогать её :)

д - не думай что у тебя получится так просто со мной !!!

- люблю сложности :)

К++ девочка намек поняла,что трепаться с ней и просто гулять по магазинам я не буду .. уговорил её на то чтоб проводить до дома. проходим мимо бакалеи (ну там где пирожные и торты продаются короче) говорю

- смотри, вот этот торт такой вкусный, у тебя кофе есть?

д - есть,а что?

- напрашиваюсь к тебе в гости

д- давай потом,а то у меня ща в квартире не убрано и т.п.

- не забивай голову, я приду к тебе кофе пить,а не разглядывать твою квартиру..

далеее поговорили ни о чем, объяснила почему сегодня нельзя к ней домой (причина оказалась весомой)

подходим к дому, целую..

д - Вань, я короче уезжаю..приеду после 10 января (т.е. все праздники и новый год её не будет) как вернусь,обязательно к тебе позвоню ! ты только номер не меняй.

- ок ))

вот такие вот знакомства ))))))))))))) как приедет, фаст на втором свидании устрою !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом гут, только есть ощущение грубоватой напористости, хотя своего ты добился 100%.

Стиль изложения интересный, прикольно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фаст на втором свидании

Это как? :blink:

А по теме - всё классно сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чувак красавец,так держать.

Чуваки вот вы тут пишите всякую абревиатуру типа ЛВЗ или ЛВТ ,тут есть дето на форуме словарь?

Насчет фаста на первом свидании ето типа секс на первом свидании ,или я не прав ?

Да чувак красавец,так держать.

Чуваки вот вы тут пишите всякую абревиатуру типа ЛВЗ или ЛВТ ,тут есть дето на форуме словарь?

Насчет фаста на первом свидании ето типа секс на первом свидании ,или я не прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Молодец. Тактику одобряю. Во многом придерживаюсь такого подхода, когда интересует просто секс, без продолжения ;)

Как-нибудь изложу свои истории про секс на первом свидании, даже при первом знакомстве ;) Сейчас просто с работы - времени нет...

А ты давай, качай дальше! :) И рассказывай о втором свидании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаст - соблазнение с разводом на секс на первом свидании

почти фаст - тоже самое что и фаст, только на втором свидании

стараюсь придерживатся такой тактики

1. свидание

Сбор инфы:

узнаю что за девочка, нахожу определенный подход и метод соблазнения

2. Цель

ставлю перед собой определенную цель т.е. ЛТР , кратковременные отношения (трах-бах,поцеловались разбежались) или ФАСТ

так что для меня завалить на втором свидании, это и будет фаст, другие это называют почти фаст (ну это уже зависит от метода подхода,у каждого он свой)

2 pioneer

смотри словарь

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=4132

2 all

в филдрепорт "соблазнение" как нибудь напишу, ща ломает.. тока с командировки приехал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фаст - соблазнение с разводом на секс на первом свидании

почти фаст - тоже самое что и фаст, только на втором свидании

Фаст - это секс сразу после знакомства. Не прощаясь.

Секс на первом свидании - это секс на первом свидании, а не фаст.

"Почти фаст"? Сейчас у нас появятся "почти девятка", "почти пикапер" и "почти секс"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Почти секс" это на первом свидании в этом репорте описан:) А почти фаст - это скорее не секс на втором свидании, а на первом просто не дали.

По поводу самого репорта, немного наглова-то, не с каждой девушкой бы прошло, удачи добиться зачОта на втором свидании:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 180

      Мужчины достигаторы

    2. 447

      Опять за помощью к форуму.

    3. 642

      Девушка с работы, есть парень

    4. 123

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

×
×
  • Создать...