Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к новой жизни! ! !


Рекомендованные сообщения

Пишу то, что необходимо сделать. Тут ни чего сложного.

Опять расслабился. Почувствовал, что хороший продовец и все, продажи вообще не прут. Не могу продать то что мне нужно. =( Надо брать себя в руки.

В мою жизнь вернулись такие ощущения как страх, волнение. При этом эти чувства являются без причинными. Именно из -за них не могу продовать нормально. Буду работать над этим

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сколько я стою?! Чего я достоин?! Думаю эти вопросы задает каждый себе. Но не каждый может на них ответить. не каждый может смотря на себя в зеркало признаться в том чего он достоин, что на данный м

Из простор интернета... 18 маленьких шагов к улучшению жизни ДОМ 1. Создайте свой «Календарь по очищению Дома от ненужных вещей», распределив по дням наведение порядка в различных домашних сферах.

Парни, подкидываю вам вкусняшку по мотивации... Текст не мной написанный, сразу говорю. Посвящается Вику. В смысле, с благодарностью к Вику.))) Достали все с мотивацией!! Мотивация от, мотивация к,

Что-то матает меня. =) очень сильно матает. То уверенный в себе, то не уверенный. Сегодня все утро было ощущение как будто сосет под ложечкой. Мля... =(

Ну да лано. Пару упражнений и все гуд. Весь день пролетел на позитиве. Хорошие продажи. Заметил когда есть признаки неуверенности плохо работаю с возражениями, не иду на конфликт с покупателями ( плохо работаю с возражениями). Сегодня было все супер. + немного левака заработал. =)

Заметил очень интересную закономерность. Если начал интересоваться какой либо темой, то всегда найдутся люди, книги, инфа которые помогут разобраться в этом. Сегдня разговаривал с начальником службы безопасности, так он вообще практикует тибетские, даоские и многие другие техники. Сегодня рассказывал, как можно выходить из тела и летать. =) Либо он врет, либо есть такое.. .Кстати, подсказал книги какие стоит почитать. =) + рассказал про возможность такую как осознано упровлять сном. Они использует такое, для того что бы развиаться. =) Мужик и правда крут =)

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня довольно бурно прошел мой день. Небольшое "упражнение" работы со страхами. =) Люблю эктрим =) Вот видео отчет =)

http://www.youtube.com/watch?v=KPbWze5IAr8&feature=youtu.be

До сих пор прет как кролика =)))

Наглядный пример того то я что было. Пацан отдал деньги, его снарядили, зацепили. Он встал на край и все. Пол часа стоял. не решался прыгнуть. Чем дольше стаял тем больше было сомнений. Тем больше мыслей было в голове, что не нужно прыгать, что это страшно и тд. Он бедный аж побледнел. Спрыгнул он принудительно, зря деньги что ли отдовал, его талкнули неожиданно. =)

И так, получаем, что если человек очень сильно да же хочет, не факт что сделает это. Парни, мы можем все. Главное не слушать отмазки в своей голове и не повеноваться им. Это не наши мысли, это нам говорят что делать =)

А терь самое интересное. Сегодня я был на грани смерти, говоря образно. Отдал за это чуть меньше 1000 рублей. Когда стоял на краю, то не чувствовал страх. Был уверен. Спокоен. Небольшое волнение с которым можно легко справиться. Так же присутствовало чувство нерешительности. Но и они были не критичны.

Моей целью было почувствовать панический страх. Такой страх, что бы я просто бы не мог спрыгнуть. Но этого не было. основной эмоциональный всплеск почувствовал во время полета. =) тут и страх, и паника... Все все было =)) Кстати, парень из организаторов посоветовал прыгнуть таким образом что бы для меня было само страшно. Я выбрал заднее сальто. Во первых, я не умею его делать. Во вторых, очень страшно прыгать спиной с 6-7 этажа =))) Но не желею об этом =)

Меня прет до сих пор когда смотрю видео... =)

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, что я понял за эту неделю.

- Продажи лучше в тот момент, когда моя психика разогнана. Именно в этом состоянии я сильнее всего начинаю морально давить на покупателей, скланяя их к покупки того что мне нужно и одновременно меньше всего подтвергаюсь воздействию давления от покупателей, если они не хотят покупать то что мне нужно. =)

- Довольно интересные возникают восприятия мира, восприятия себя когда как бы вылетаешь из своего тела и смотришь на себя со стороны. Оцениваешь что это за человек, что он делает, чего добился, чем занимается, что имеет, что умеет. Таким образом появляется контраст того, что ты раньше думал о себе и что есть на самом деле. Розовые очки рушатся, понимаешь что не все так хорошо, что не все правильно делаю. Очень понравился этот прием для анализа.

- Все что мы сейчас имеем это следствие нашего развития. Чем больше мы разиваемся, тем больше у нас будет того что нам нужно. Таким образом получаем, что развитие должно быть равномерным и всесторонним. Таким образом выделяю несколько аспектов которые буду развивать. Ну это ниже будет...

- Те знания которые мы получаем у других людей, почти ни когда не пригодятся в нашей жизни. Универы, школы и тд, нам там дают знания только те, которые помогут нам осознать уроки судьбы и не более. Таким образом ЛИЧНЫЙ опыт является истеной ценностью в нашей жизни. Это рычаг который поможет поднять в нашей жизни именно то, что нам под силу. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый мой выходной за эту неделю. Настроение не оч веселое. Уставший. Завтра еще универ. Куча зачетов, экзаменов и здача курсовых работа. Ну да лана...

Сегодня опишу основные аспекты по пункту "развитие". Будет 4-е пункта над которыми буду работать: эмоции, тело, ум и воля.

В первую очередь буду тренировать тело и волю.

Тело - каждый день делаю зарядку. Что-то порядком она мне надоела. Буду переходить на жескую растяжку. В помощь мне йогу. Составлю диету на повышение массы. Физические упражнения на брусьях и турнике.

Воля- Упражнение орел, мост. Выполнение поставленных задач и целей.

Ум- Решение логических, математически примеров и задач. Чтение литературы как классику, так и психологию и философию. Посмотрел недавно фильм "последний самурай" понравилась фраза про самураев "они когда просыпаются, каждый день доводят до совершенство то, чем занимаются". =) Собираюсь заняться тем же самым. Доводить все до совершенства: квартиру, свой стиль, свое тело, ум, навыки в работе, все что могу изменить и все что под силу мне изменить.

Эмоции - часто встречаюсь с людьми которые морально сильнее меня. Трудно с ними работать, трудно им продавать. Заметил, что чем морально сильнее человек, тем больше вероятность того, что он будет вести разговор. В моей профессии на данный момент, разговор должен вести Я! Так же эмоции это наша энергия. Если день очень активный, много покупателей, то к вечеру выжатый как лимон. Необходимо повышать данный показатель. Производить мини тренировки. Из нетрального переходить в негативное, после в нетральное и в позитив. Данным упражнением буду повышать эмоциональный ресурс своего тела. Так же в каждой комуникации быть лидером.

По всем 4-ем аспектам у меня проблемы.

Тело- Чувствую скованность. Нету прежней пластики, лекости в теле. Мышцы стали довольно слабыми и скованными.

Воля- Проблемы с волей. Не всегда делаю то что заплонировал. Не всегда достигаю тех целей которые ставлю. не всегда делаю то что необходимо, нужно.

Ум- После окончания школы и универа, прошло примерно 2-а года, ощутил спад мыслительной деятельности. Пропала гибкость мышления.

Эмоции- Маленький эмоциаональный ресурс. Не всегда хватает сил на день. часто могу сдуться на середине дня.

По поводу упражнения орел. Последний раз делал неделю назад, преде сном. Время выполнения было 15-ть минут. Выдержал. Мысли были следующие которые застовляли опустить руки:

- Ты уже всем доказал, хватит, прекрощай...

- Сколько время? надо посмотреть сколько осталось...

- Не хочу, не надо, не буду.. Мне уже большо. Боль невыносима (чем больше я думал так, тем сильнее была боль. Когда уже был на грани пытался перевести мысли в более позитивное русло. Что бы не так сильно ощущать усталость и боль).

- Эмоциональное ощущение, как будто я уже простоял 15-ть минут и пора опускать руки. Очень тяжело противостоять этому.

- Эмоциональное не желание начитать, делать и продолжать начатое. Очень сильно на меня влияет. То же тяжело этому сопротивляться.

- Ощущение боли. Концентрация на боли и усталости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу ты всё ещё борешься , молодец ;)

Изменено пользователем Chemodan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу ты всё ещё борешься , молодец ;)

Бессмысленно бороться с самим собой. Все равно выиграю я =)

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь гавно...

Говорю себе каждое утро когда встаю на работу. Спросите почему? Потому что я вторую неделю работаю без выходных по 10-11-ть часов в сутки. Устал физически, морально. Хотя все это херня. Сейчас вечер. Почти 12-ть. Лягу спать. Утром проснусь. Умоюсь холодной водой и будет все на позитиве.

Живу я в городе где население 300 тыс человек. Город наш экологически совсем не чистый.

Планы на близжайшие пол года. Планирую свалить с этого города в свой родной. Где население 30 тыс. Где живут мои родители. Где хорошая экология. Где чистый воздух. Где я могу дышать полной грудью и буду точно знать что не траванус выбросами. Хотя перспектив там очень мало, почти нету.

Сидя сейчас на стуле не могу сказать с точностью что я хочу. На каком то распутии. Охота все и сразу. Но нужно что-то выбрать одно.

Перспектива там где я сейчас живу: буду работать на дядю, в надежде что меня повысят.

В маленьком городе открою свой бизнес. Есть знакомые и связи, большой проблемы не будет.

Нужно выбрать точну невозврата. Точку, пройдя которую моя жизнь уже не сможет вернуться в прежнее русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из деревень в город все стремятся, а из города в деревню. Где логика?

- в городе очень грязный воздух. Тут куча металургических предприятий в черте города. Очень много выбрасов ввиде газов. Можжно влегкую выйти, подышать и обжечь себе носовую полость, горло и легкие (в газах высокое содержание диоксида серы и куча тяжелых металлов).

- В городе работаю на дядю. Получаю сейчас 500 баксов.

- как ты сказал в "деревне", у меня будет свой бизнес.

- Там чистый воздух и экология

Либо придется уезжать в Россию. Там у вас делать то же не чего. Не лучше чем у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из деревень в город все стремятся, а из города в деревню. Где логика?

- в городе очень грязный воздух. Тут куча металургических предприятий в черте города. Очень много выбрасов ввиде газов. Можжно влегкую выйти, подышать и обжечь себе носовую полость, горло и легкие (в газах высокое содержание диоксида серы и куча тяжелых металлов).

- В городе работаю на дядю. Получаю сейчас 500 баксов.

- как ты сказал в "деревне", у меня будет свой бизнес.

- Там чистый воздух и экология

Либо придется уезжать в Россию. Там у вас делать то же не чего. Не лучше чем у нас.

Почему думаешь что в России перспектив нету? Вот в вашем Казахстане точно делать нечего, а здесь вполне себе перспективы. При желании конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это у вас в Москве конечно =) а в маленьком городе, где кроме разбитых дорог ничего нет!?

Я не из Москвы, а из провинциального городка в 250 тысяч человек населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализируя несколько последних дней и событий, в голову влетела мысль, что наш мозг и наш организм это просто рефлекторные органы.

Несколько раз замечал во время игры в волейбол, что тело само реагирует на движение меча. Я не расчитываю траекторию, силу... Оно само. То же самое почувствовал пару раз на работе, когда поймал ручку, падующую со стола. И когда пару раз поймал падающие орешки с холодильника. Ни в каком из этих случаем я не расчитывал, ни думал... Просто брал и делал. Все действия были точными, быстрыми.

То же самое ощущаю в личных продажах. Пока у меня не было опыта, я не знал что делать, как делать. Сейчас же некоторые фразы, внутрение ощущения, действия происходят на автомате в зависимости от ситуации. Если какое то новое стечение обстоятельств, то появляется чувство неуверенности, обдумывание что сделать, как сделать и подбор вариантов действий.

И получается чем больше неприятных ситуаций мы попадем, тем больше вариантов решений будет в нашем опыте. Тем выше наша эффективность. Таким образом успех, это всего лишь сложный рефлекс, взаимодействие вашего тела, ума и разума в различных ситуациях в зависимости от вашего опыта. =)

Если тело и мозг являются рефлекторными органами, значит что их можно натренировать (запрогромировать рефлексы). Вроде поговорка есть такая "Желание создает мысль, мысль создает действие, действие создает привычку, привычка создает характер, характер создает судьбу". Отталкиваясь от этого можно сделать выводы, проанализировав на протежении нескольких недель действия которые мы делаем каждый день. Они могут нести как разрушительный характер, так и созидательный.

Так что парни тренеруйте себя, свое тело, своей мозг на достижение "успеха". Так как бездействие то же тренерует вас, только результат этой тренировки называется "дегродация".

ЗЫ: 14-ть дней работы без выходных по 10-ть часов в сутки. Один день выходного и завтра в командировку на 5-ть дней. =) ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ. Закалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что будет легко!? Ты сам выбрал такую работу!

Я и не говорю что трудно. Работа нравится. =) от 30-100 подходов в день. И каждый раз к новым людям. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст подскажи свой) статус, если не трудно до ведения журнала и сейчас) много статей) супер журнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст 24

статус: стедент-наемный рабочий. Если честно не погу ответить на этот вопрос. Средний статус. Машина, квартира, девушка, работа... =)

За последнюю неделю работал по 12-16 часов в сутки. Был на открытии магазина в своем городе. Заработал 400-500 баксов за 5-ть дней + 200 баксов командировочные. Сейчас уставший. Все больше приходит понимание, что работать на кого-то не совсем выгодно. Необходимо думать о своем деле и открывать его.

В близжайших планах только отдых, ремонт машины (масло АКПП поменять, свечи поменять). Поставить в графике чтение книг.

В теле и разуме чувство, что как будто достиг тех целей которые хотел. Не знаю что хочу. Вроде все что нужно есть для жизни. Вот так работают мои ограничения которые не могу сломать. Я знаю что сделал минимум и на этом мой интузиазм пал. Но при этом почему то понимаю, что не смогу сделать максимум. Так сказать надо до мной весит стеклянный купол который необходимо сломать.

Все бы ни чего, но меня в последние время гложит мысль. Что мне делать дальше, как я буду жизнь. Нету уверенности в будующем. То есть нет четких целей.

Что само ужасное, меня потреблядские цели не интересуют (какие купить шмотки, сотку и тд). Так как все это есть, а чего нету иду и покупаю но только самое не обходимое. Нету привычки тратить деньги.

Основной вопрос сейчас передомной: КАКИЕ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ ?!

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что возможно повторить прыжок, но уже с 25-ти метров в эти выходные. Давно не ощущал адреналин в крови. Стал вспоминать, заметил что в детстве адреналин в крови это привычное чувство. С возростом его все меньше и меньше. =) Надо с этим бороться... Хотя бы ради яркости красок жизни...

Что имею на сегодняшний день:

- Уставшее тело и ум. Не охота работать, не охота продовать. После командировки полснотью истащен.

- Одна из приоритетных целей поднять вес. Времени в тренажорку нету, просто физически. На работе есть брусья и турник. Каждый день делаю по 1-5-ть подходов по 10-ть раз. Парни, если кто нибудь шарит в этой теме и может подсказать, жду ваших советов... Я в этом ни чего не знаю.

- Каждый вечер и каждое утро стораюсь читать хотя бы минут по 20-ть (10-30 листов книги, либо одна глава). Заметил что мозг лучше стал работать. Хоть какое то разнообразие кроме работы. Хочу купить книгу с логическими задачами или с математическими. Решать либо по одной задачи в день или уравнению. То же поднимает умственные способности.

- Заметил, что много времени уделяю компу. Считаю это отдыхом. (надо что-то с этим делать).

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя появилась машина, иномарка с акп? за время ведения журнала? квартира своя? девушка тоже за время ведения журнала?

Поднять вес? в здоровье иди) или вот гуд форум

Вопрос - Ответ для новичков - Форум по бодибилдингу и пауэрлифтингу ATHLETE.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти прав. Не было машины. Отношения начали только зарождаться. Но квартира уже была. Был студентом, не работал.

Место прыжка поменяли, высота увеличилась до 30-ти метров. =) Я уже мондражирую...

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ, НАШЕЛ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВИДЕО ПРО МОТИВАЦИЮ ! ! !

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ, НАШЕЛ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВИДЕО ПРО МОТИВАЦИЮ ! ! !

Да, да, было гле-то тут в темах про рост ссылка на такое видео :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про качалку : в общем все просто попробую протеин) сразу говорю летом набрать массу будет тяжело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веду максимально здоровый образ жизни. Протеины, гейнеры и всякую дрянь пить не хочу. И это пренципиально. Видео завтра посмотрю... =) По поводу мотивации напишу чуть позже... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протеин-чистый белок, можешь есть курицу, яица творог кефир, но на постой это трудно тем более в городе. Вредности от протеина 0, будет хорошо если он тебе подойдет, у меня стройные друзья метан жрали и только потом набирали массу и ниче) все надо делать в меру и осторожно и ничего не бояться) ты ж вон в машину садишься, хотя и опасно и пешком ходить полезней) твой таракан убивай его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал еще два прыжка с высоты 30-ть метров + собрал туда половину сотрудников со свей работы. Весело попрыгали. Недалеко от нас группа людей играли в страйк болл. Загорелся купить униформу и автомат. =) Люблю пострелять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спорт питания. Как то покупал, но не из дорогих, протеины, моя печень не потянула. По этому протеины и гейнеры отпадают сами по себе. + мне очень трудно себя заставить кушать. Могу один раз поисть, могу 6-ть... =) При этом если я не хочу, то запихнуть в себя очень трудно. Так же часто забываю покушать, голод как таковой меня не мучает. =) Сдетсва приучил себя, что голод это еще не признак что нужно идти кушать... Улица была важнее =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не будешь есть не закабанееешь)

Живешь отдельно от предков квартиру снимаешь?? Правильные занятия в качалке упражнения со штангой жим, становая и приседы, потом жрешь как бегемот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм) ну машину то сам взял) смотрел видео) программы тренингов Лайфстайл или новая жизнь не проходил? многое от туда взято)

Тоже стал на компе вести ежедневник) в блокноте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм) ну машину то сам взял) смотрел видео) программы тренингов Лайфстайл или новая жизнь не проходил? многое от туда взято)

Тоже стал на компе вести ежедневник) в блокноте)

А кто тренера?! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у детей более гибкое мышления чем у взрослых?!

Все потому что они каждый день делают что-то новое. У ребенка не быает два одинаковых дня, не бывает дня когда он не попробует что-то новое... Это может быть любое. + Все новое ребенок воспринимает как игру. Все новое либо его веселит, либо он это боится но все равно делает...

У взрослых людей все как по накатанной. Работа однообразная. Жизнь однообразная. День сурка... =) Вот вам и окостенелый мозг.

Как развиваться взрослому человеку? Это пишут везде. Делайте что-то новое каждый день, делайте то что вам страшно. =)

Начинаю повышать свою эфективность проведенного времени. Буду проходить тренинг парабеллума Самодисциплина версия 2.0 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение сюжетов с моментами где количество адреналина в моей крови зашкаливает =)))

http://www.youtube.com/watch?v=5ARxjYiim_8&feature=plcp

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проходил Лайфсайл? глянул видео-норм тип, девушка, машина, квартира, работа, но чет малова-то огонька) у тебя, у меня тоже но я живу с предками, ты даже хочешь обратно к родителям вернуться это капец)

По тренингу бег с утра обливание и гимнастика супер) расскажи что еще помогает) если честно смотрю у тя те же проблемы, при более высоком уровне жизни)

Хотя когда я был на коне девушка с которой я мог уйти из дома предки бы помогли снять квартиру и т д, я тоже не чувствовал себя счастливым, возможно ты так же как я не нашел своего истинного призвания, вот я как то пошел в театральную школу, это было что-то - прыжок с тарзанки, знакомство с 3сотнями девушек это ничто по сравнению с одним выходом на сцену)

Тогда ушел думаю вернуться в театр, мне кажется не верно искать что-то каждый раз новое, нужно найти свое на всю жизнь, вот так вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проходил Лайфсайл? глянул видео-норм тип, девушка, машина, квартира, работа, но чет малова-то огонька) у тебя, у меня тоже но я живу с предками, ты даже хочешь обратно к родителям вернуться это капец)

Живу я в городе сейчас где находяться следующие производства:

- Медеплавильный завод

- Цинкавый завод

- Завод дрогоценных металлов

- Сернокислотный завод

- Урановое производсво

- Титановое производсво

- Свинцовый завод

- Бириливое производство

- Танталовое производство

- И что-то еще есть...

+ здесь же в скором времени построят:

- Ртутный завод

- Никелевый завод

- Банк по хранению низкообогащенного уранового топлива (ну или как то так его называют)

- и еще что-то... =)

Вопрос, как в этом городе жить?! Кажется самая грязная экология в мире.

По поводу родителей. Уезжаю туда минимум на два года. За это время я закончу второе высшее образование, а так же моя девушка закончит свое первое высшее образование. После этого если все будет худо, уеду в россию... В планах открыть от 1-го до 4-ех магазинов. =)

По тренингу бег с утра обливание и гимнастика супер) расскажи что еще помогает) если честно смотрю у тя те же проблемы, при более высоком уровне жизни)

Хотя когда я был на коне девушка с которой я мог уйти из дома предки бы помогли снять квартиру и т д, я тоже не чувствовал себя счастливым, возможно ты так же как я не нашел своего истинного призвания, вот я как то пошел в театральную школу, это было что-то - прыжок с тарзанки, знакомство с 3сотнями девушек это ничто по сравнению с одним выходом на сцену)

Тогда ушел думаю вернуться в театр, мне кажется не верно искать что-то каждый раз новое, нужно найти свое на всю жизнь, вот так вот)

Призвание это то, что ты делаешь со всей душой и тебе это нравиться. =) Я пока это не нашел. Но мне нравиться развиватся, путишествовать, двигаться в перед, экстримальные виды спорта (пинбол, страйк бол, прыжки с веревки, лыжи, сноуборд, подводное плаванье), активные виды спорта (волейбол, БИ (бокс или смешанные виды боев). Мне нравиться читать о чем либо новом. Мне нравиться делать то, что я ни когда не делал. Именно по этому получаю большой кайф от того, что начинаю работать на новой работе.

Одним словом мне нравиться преодолевать себя и развиваться. =)

Самая главная цель у человека - это получение удовольствия в любых проявлениях.

По поводу россии. Все таки есть небольшие страхи по поводу того чего я смогу там добиться. Как я там буду жить и тд =)

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Парадокс успеха или зажатое яичко. =)

Вы когда нибудь задумывались, почему легкодоступные вещи, достижения нам не интересны?!

Многие из нас ставят перед собой цели. Кто-то ставит большие цели, кто-то цели по меньше. У кого-то на достижение успеха в карьерном росте, у кого-то в личной жизни. Все хотят чего-либо добиться, но при этом ни кто не хочет достичь результата по "легкому". Почему?! Я понимаю что цель становиться более желанной когда на неё потрачена очень много ресурсов, но это всего лишь оправдание.

В миру существует фраза "мы легких путей не ищем". Если честно на мой взгляд, фраза довольно глупая и ограничивающая ваши возможности. Как ограничивает?! Вы делаете акцент на пути достижения цели, а не на самой цели.

Мой дневник называется "Путь к новой жизни". Основной акцент делал на движении, на самом действии. Думая что проходя тренинги и семинары изменяю свою жизнь. В конечном счете делал окцент на количестве пройденных тренингов, а не на качестве жизни. Тем самым я потерял свою основную цель "НОВАЯ ЖИЗНЬ". =)

Сейчас у меня совсем другие приоритеты. Хочешь жить весело, живи. Хочешь жить насыщенно, живи. Но не стоит думать, что ты этого не умеешь или чего-то не знаешь. Придет время мы всему научимся и все узнаем. =)

Основная причина всех наших неудач, это социальные, навязанные ограничения которые внушаются нам с детства родители и окружающий наш мир. Привычки, которые привились у нас живя этими ограничениями. Мышление которое создано пагубными привычками. Мы находимся в клетке, вот только прутьев не видно. Но они куда крепче чем любая сталь.

Думая на эту тему, у меня сложилось впечатление что живем мы в тюрьме. Только тюрьма социальная. Основная часть населения это бедные у которых достаток ниже среднего. Только ограничивают нас не тюрьма из бетона и стали, решетки созданные в нашем мышлении и они куда крепче...

Попробую по эксперементировать... Контакт рулит ! ! !

МИР БЕЗ ЖАЛОБ, ИЛИ КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

1. Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

2. Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

3. В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет пошёл?

Браслет одел?

Отписывайся, интересно посмотреть, сколько понадобиться попыток "начать сначала", чтобы завершить эксперимент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня уже переодеваю раз по 10-ть, только не браслет а кольцо. Браслета нету. Стал замечать, что много людей ходят нервными. Много людей у которых много негатива. При этом данный негатив выходит из них и в виде критики, стеба, шутак... Все в негативном свете. =(

При этом люди сами этого не замечают. Им кажется что говорят они позитивные вещи.

Кстати, парни... Думаю это последние 3-и недели когда буду тут отписываться так часто. Возможно что через 3-и недели меня тут не будет больше. А может я тут и буду изредка появляться. Через 3-и недели я женюсь на свой девушке ! ! ! =)))

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуя! А чего молчал?! Мои поздравления :)

Ты фотку свадебную потом здесь запили ))

Но отписываться продолжай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) журнал не смей бросать, после свадьбы жизнь не заканчивается, развиваться надо всю жизнь, тему про браслет давно слышал, сейчас просто другой тренинг прохожу, потом может и с браслетом попробую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, СПС Всем "! =)))

Забот сейчас не больше чем раньше. Все основные вопросы решил, мелочи решают другие люди. =)

По поводу ведения журнала. Скорей всего перееду в город с численностью населения в 20-30 тыс человек. Интернета не будет, так что наврятли получится посещать. Уезжаю в этот гррод, потому что там есть возможности хорошо зарабатывать + реализовать себя как управленца. =)

Какие положительные изменения произошли во мне со дня трудоустройства на работу продовца консультанта?

Я научился выявлять потребности людей и предлогать и действовать согласно данных потребностей. =) Так что продовать научился. Научился разговарить. Стал более устойчев к моральному давлению. =) Вижу одни плюсы. + понял, что лучше работать на себя.

На этих выходных встретился с человеком, который имеет крупнейшую оптовую точку в городе, говорит что не стоит ехать от сюда. Просто немного нужно поработать (лет 5) И все будет хорошо. =) Так что я так и сделаю... =)

Сейчас начал читать книгу "Цель. Непрерывное движение к усовершенствованию" Вроде бы так называется. ОЧень понравилась. =)

Каждое утро делаю зарядку.

Научился как упровлять своими страхами.

В планах начать изучать бугалтерское дело, делопроизводство. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аС детства появился комплекс относящийся к моим познаниям и скоростью мышления. Всякий раз когда заходил разговор о чем либо, я знал ответ, я знал причину, я знал суть. Всякий раз когда что-то кто-то не знал или не понимал, у меня были ответы и были они правильные. По этой причине мне часто начали говорить, не умничай. После определенных наблюдений стало понятно, что чем меньше буду умничать, тем легче людям общаться со мной. =) Лучше показать что они правы, они знают больше чем захлюбываться и говорить им правду. Именно этим я задовил в себе умного парня. Можно сказать стал как все.

В универе преподы уже начали на меня насождать. Когда поднимал руку для ответа, меня не спрашивали (тезнические предметы). Матиматику, физику, механику курс университета был изучен мною в школе. =) Так что проблем с этим не было. Но и тут давление со всех сторон. Что бы стал как все... =(

Сейчас появилось желание быть умнее всех =) Буду развивать то, что было мне дано с рождения =)

И так. Основные цели будут заключаться в следующем. Развитие ума и тела. Проблема заключается в следующем, что развитие ума я ни как измерить не могу. Так что ту развитие будет затруднительным. Буду искать инфу, как можно максимально развить свой ум. Основные пункты это развитие логики, гибкости ума, скорости мышления, абстрактного мышления и хз что еще. =)

По поводу тела. НА данынй момент имею следующее:

- 24-е года

- Рост 178

- Вес 59-60 кг.

По первому пункты да же не знаю как поставить цель. Здесь немного подумаю что можно решить с развитием ума.

По второму пункту хочу что бы было 71-75 кг. Пох чего. Мясо, жира и тд. =) Пусть будет хоть что. В конечном счете хочу накаченное тело. =) А для этого мне надо:

- создать список правильного питания. =) Своё меню

- хз что делать с тренировками. Работаю по 10-12 часов в день

- по больше узнать о способах набора массы в домашних условиях. =)

Пусть это будет ТОЧКОЙ НЕ ВОЗВРАТА №1

Именно с сегодняшнего дня буду развивать свои способности только в двух напровлениях. =) Способы будут описанны ниже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет Всем ! ! ! =)

Прошлые года мне бы потребовалось примерно месяца два, что бы прочитать книгу в 500 страниц. В этот раз я уложился в 2-е недели. Это меня очень радует. Книга "Цель" прочитана. И вправду не обманули, довольно очень интересная книга. Сейчас взялся за книгу "Путь к фин независимости". Давно хотел прочитать, но ни как руки не доходят.

По поводу работы. В последнее время все больше возникает желание послать все нахрен и свалить от сюда. Работать по 10-12 часов сутки это не дело. Надоело уже. Охота пожить для себя. Тупо времени не хватает на все, кроме работы. Но, одновременно это большой плюс. За это время был ускоренный темп изучения, как необходимо продавать.

По поводу продаж, заметил за собой что у меня есть какой то предел, потолок сколько я могу продать в неделю. ДОстигая этой суммы у меня возникает внутреннее опустошение. Да и такой график истощает. Сегодня весь день отработал + сейчас в ночь пойду работать, на ревизию магазина.

Исходя из всего выше сказанного хочеться только одного, больше времени на себя и на отдых.

В эту субботу моя холостятская жизнь прекратит сосуществовать. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпьем не чёкаясь...

шутка =)

почему ты переезжаешь в маленький город и что за работа ждёт тебя там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 549

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 2 549

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 2 549

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 16

      Первые шаги в уличных знакомствах

    5. 2 549

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...