Перейти к публикации
пикап.Форум

казалось бы крепкие отношения рухнули


Рекомендованные сообщения

Ромкафф насколько я помню разумно пишет :) тут есть и другие, которых интересно почитать, но пока не увидела их в этой теме.

у меня все хорошо закончилось :)

Рад, что у тебя все хорошо, но для автора, темы это не просто сообщения которые "интересно почитать", а руководство к действию.

Еще есть такая черта е ехарактера как УПРЯМСТВО и внутренняя СИЛА протсо завораживающая сила. Мы так за все эти года и не смогли поборот друг друга и отношения были примерно на паритетах то я ее сильней то она. но это нам обоим даже нравилось. Если она принимала решение то это было твердо, очень твердо.....

Может это с тобой ей приходилось, проявлять силу, но женщине просто необходимо иногда быть слабой, просто перекинуть проблемы и ответственность на своего мч, им порой нравится когда решают за них - это тоже уход от ответственности. Может этого и не хватало вам.

Тут во многих темах говорят такую вещь, она очень упряма, если сказала то все. Понимаеш ее внутренняя сила, находится в прямой зависимости с твоей слабостью, с тобой она может быть резкой и безкомпромисной и а с кем то, другим будет покладистой и покорной. Пусть ее "завораживающая сила", как ты выразился будет зажата в рамки твоих жизненных принципов, если она нарушает эти принципы, то уходит демонстрировать внутреннюю силу другому мч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

НЕ было крепких отношений. Вы их не создали- совместная покупка недвижемости и совместный отпуск- это не крепкие отношения. Вы лукавите- на подсознательном уровне Вы всегда отделяли себя и не хотели б

Автор ИМХО, (если что то не так пусть поправят меня) В тех отношениях, где парень был в ТФН стиле, тоесть, романтика, розы, то пинги от ОЖП по большому можно рассмотреть так же, как откат с ней на т

Подруга врет из женской солидарности. Твоя бывшая прийдет с МЧ, и ты будешь одиноко коротать этот вечер с грустной миной на лице.

adrock одна из претензий ко мне было то, что ОСНОВНЫЕ вопросы решал я, несмотря на то что консультировался с ней, но по важным вопросам принимал решение сам. Ей же хотелось тоже "порулить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей же хотелось тоже "порулить".

они все хотят порулить, но только там где дадут руль.....и чтоб дорога была хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день мучачос !

Выходные прошли интересно :) Ватружка супер ! пока я туплю (сам вижу) но думаю будет все ок. Девчина интересная :)

Главное чтобы она, тебе была интерсна. А как ее уболтать или перестать тупить, вопрос другой и вполне решаемый

Вот как интерпретировать то что было сегодня по аське ?

Она: Привет я сегодня заеду заберу вещи. Почему не брал телефон.

Я : Сегодня не приезжай, помешаешь нам... Телефон забыл дома. С собой 2й (новый номер)

Слово "нам" было лишним, она сама бы себе придумала все как надо.

Она : не можешь объяснить причину по которой не могу заехать за вещами, не можешь объянсить зачем тебе второй номер, ты будешь не один или о себе на ВЫ?

Ставит тебя в стоило, еще и подкалыает.

Я: Я тебе не должен ничего объяснять :)

А ты типа обиженный.. надо было тоже подколоть, (слушай я твои ввещи отдал бедным или ко мне придет Анечка буду помогать ей делать Химию)

Она : Почему нет ?

Я : у нас была семья а сейчас мы посторонние люди

Опять ты обиженный (на обиженных воду возят)

Она : эти "посторонние" еще не разделили имущество :)

Я : да этот вопрос нам еще предстоит

Она блин смайлик ставть, типа смеется над твоим враньем.

Она : Хорошо, Уважая твое пожелание не заходить, сегодня не приеду.

Элементарный пинг ?

Уже почти успокоился, ем, сплю с удовольствием (разве что волнами накатывает), работа так и прет, но желание возвращать только крепнет, мои принципы-измену не прощать, но измена ли тут?

Лучше такие разговоры пресекай, говори типа,

"Ок хорош, только довай не сегодня, завтра в 15.00 убегаю. пока"

Она тебя и по аске может скалибровать, лучше вообще не общайся такм образом.

С вещами не тяни, если хочет пусть вывозит. Тебе меньше надо будет в гараж таскать :lol:

Рано про возврат думать, рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все хотят порулить, но только там где дадут руль.....и чтоб дорога была хорошая

Вот именно, на педали жать должен кто-то один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти успокоился, ем, сплю с удовольствием (разве что волнами накатывает), работа так и прет, но желание возвращать только крепнет, мои принципы-измену не прощать, но измена ли тут?

Понимаешь, с одной стороны это не измена, она разорвала отношения и ушла, она тебя не обманывала и не пыталась запутать, но с другой стороны она как-то легко смогла поменять тебя на другого, здесь уже тебе решать сможешь ли ты потом прожить всю жизнь рядом с человеком который в какой-то степени тебя предал (хотя конечно это через чур громкое слово, но другого, увы, не нашел), хотя для себя ты это давно решил.

adrock одна из претензий ко мне было то, что ОСНОВНЫЕ вопросы решал я, несмотря на то что консультировался с ней, но по важным вопросам принимал решение сам. Ей же хотелось тоже "порулить".

Женщины часто не знают сами чего хотят, имхо она так сказала потому что ей надо было как-то оправдать то, что ей элементарно стало не интересно с тобой(извини за столь резкие слова)и захотелось попробовать что-то новое.

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общая знакомая написала, что экс сильно за меня переживает... хе хе взбесило, за меня не надо переживать !

Новый МЧ появился уже точно после расставания, то что так быстро в принципе не мудрено, она очень красива, именно красива, да и друзья все говорят что девушка небесной красоты. Да и не было с ее стороны за все эти годы ни косяков ни подлости ни обмана, доверял больше чем себе.

Может действительно надоел я ей ибо ВСЕГДА и ВЕЗДЕ были вместе. И на фоне несбывшихся надежд (всего месяц недождалась :( ) решила резко менять свою жизнь.

Тут у нас надвигаеться круглая дата, значимого события в нашей жизни. Вот думаю проигнорировать полностью или все таки уколоть дав знать о себе, звонком или посланием ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз переживает значит не пофиг на тебя и возможны попытки оставить тебя в качестве запаски.

Тут у нас надвигаеться круглая дата, значимого события в нашей жизни. Вот думаю проигнорировать полностью или все таки уколоть дав знать о себе, звонком или посланием ?

а что тебе даст то что ты ее "уколешь" своим звонком или посланием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тебе даст то что ты ее "уколешь" своим звонком или посланием?

Пусть мозг свербит напоминание обо мне...хотя она эту дату и без меня помнит.

Все же определился: игнор так игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общая знакомая написала, что экс сильно за меня переживает... хе хе взбесило, за меня не надо переживать !

От этого наверное и пинги в асю, проверяет не усох ли ты от тоски, оно тебе надо.

Новый МЧ появился уже точно после расставания, то что так быстро в принципе не мудрено, она очень красива, именно красива, да и друзья все говорят что девушка небесной красоты. Да и не было с ее стороны за все эти годы ни косяков ни подлости ни обмана, доверял больше чем себе.

И писает она клубничным компотом, знаем, знаем....

Может действительно надоел я ей ибо ВСЕГДА и ВЕЗДЕ были вместе. И на фоне несбывшихся надежд (всего месяц недождалась :( ) решила резко менять свою жизнь.

Вот дотянул бы месяц, и жили бы долго и счастливо, и умерли бы в один день.

Тут у нас надвигаеться круглая дата, значимого события в нашей жизни. Вот думаю проигнорировать полностью или все таки уколоть дав знать о себе, звонком или посланием ?

Настоятельно рекомендую игнор, да ведь и сам все понимаеш.

Извини за сарказм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adrock мне нравиться твой стиль с юморком :) гы действительно заставляет смотреть немного иначе на мир этот форум.

Просто я не очень понимаю зачем ей инфа обо мне, особенно сильно всполошилась когда узнала про второй телефонный номер не подконтрольный ей (так уже получилось что она может полностью контролировать мой основной телефон, менять пока не могу ибо многое завязано на него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adrock мне нравиться твой стиль с юморком :) гы действительно заставляет смотреть немного иначе на мир этот форум.

Просто я не очень понимаю зачем ей инфа обо мне, особенно сильно всполошилась когда узнала про второй телефонный номер не подконтрольный ей (так уже получилось что она может полностью контролировать мой основной телефон, менять пока не могу ибо многое завязано на него)

А что значит "полностью контролировать телефон"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adrock зарегистрирован на нее, соотвесвенно доступна детализация, причем не только по звонкам но и по смс.

Я конечно верю в ее порядочность, но в то же время любопытство наверняка взяло вверх :), ибо детализация приходит раз в неделю.

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день по аське происходит подобное:

Она-Привет как у тебя дела ? как ты ?

Я - Привет все отлично :)!

Может девушка ждет от меня каких нибудь активных действий ? В задумчивости...

Игнорить родного человечка не так легко как казалось в начале :(

Плюс черт возьми, понимаю что глупо, но испытываю некоторый стыд за активное общение c другими ОЖП. Но это дело поправимое.

p.s.

Выкинул кольцо в пруд

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день по аське происходит подобное:

Она-Привет как у тебя дела ? как ты ?

Я - Привет все отлично :)!

Игнорить надо полностью, эти пинги это херня, просто отключи аську или сделай так чтобы она не видела тебя в онлайн. Это азы понимаеш тут в каждой теме пишут, во время игнора никакого вирта. Это как рыбалка есть небольшие поклевки, но если подсекеш слишком рано вытащиш пустой крючок, а рыбка уплывет. Вот если она приедет к тебе и кинется со слезами на грудь и скажет: "Я хочу чтобы все было по доугому и т.д.". Тогда немного поломавшись можеш строить новые отношения.

Может девушка ждет от меня каких нибудь активных действий ? В задумчивости...

Может и ждет соплей или запасной аэродром все что угодно но врядли это тебе выгодно в данной ситуации. А может просто боится за тебя, жалеет, но разве ее жалость не унижает твое достоинство?

Игнорить родного человечка не так легко как казалось в начале :(

Плюс черт возьми, понимаю что глупо, но испытываю некоторый стыд за активное общение c другими ОЖП. Но это дело поправимое.

Ересь полная, придет еще раз это чувство стыда влепи себе подщечину.

Ты не можеш игнорить ее, а она вот тебя в дод слила, и нормально не обломалась, а тебе слабо на нее забить!

p.s.

Выкинул кольцо в пруд

Картинно, слишком.

Надо было на драгметалл сдать, ну или бомжам отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день напоминает о себе то одним то другим способом. То паспорт забыла то бумаги какие нужны. Забирает в принципе без меня, но меня ставит в известность о том что заедет. А вот завтра собираеться вывезти кое какие важные ей вещи и просит меня помочь ей с этим. Я ответил неопределенно, что пока не знаю какие планы по работе и ради нее перестраивать график не намерен. Вот думаю что делать, помогать ли ей отвезти пару сумок и помочь поднять на этаж или же предложить ей самой их нести. ?

p.s. сказала что я стал холодным и грубым. а вот это даже не знаю хорошо или плохо.

Только мне начало казаться что мысли приходят в стройный ряд, появляються цели и вырисовывается дальний берег к которому я направляю свою жизнь, медленно но верно, как вот одна мысль что снова ее завтра увижу, создает такие эмоции что снова заставляет думать думать думать... Правда уже эмоций меньше, включилась логика, но все же.

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответил неопределенно, что пока не знаю какие планы по работе и ради нее перестраивать график не намерен.

Норм, я бы правда более определенно сказал что ей помогать - времени вообще нет. Автор, это ведь не "ближе". Это попытка тупо тебя поюзать, лучше жди когда она захочет тебе вещи потаскать, ага?

p.s. сказала что я стал холодным и грубым. а вот это даже не знаю хорошо или плохо.

Это отлично =) Потому что это манипуляция, а значит девочка слегка заметалась уже. Читай ФАК по манипуляциям, не помню, по-моему у Sadisto в ФАКах. Главное - не пытайся ее переубедить ^_^

Правда уже эмоций меньше, включилась логика, но все же.

Забей, займись чем то что даст эмоции, будь то встреча с новой девочкой, покупка какой-нибудь шмотки или что-то творческое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день напоминает о себе то одним то другим способом. То паспорт забыла то бумаги какие нужны. Забирает в принципе без меня, но меня ставит в известность о том что заедет. А вот завтра собираеться вывезти кое какие важные ей вещи и просит меня помочь ей с этим. Я ответил неопределенно, что пока не знаю какие планы по работе и ради нее перестраивать график не намерен. Вот думаю что делать, помогать ли ей отвезти пару сумок и помочь поднять на этаж или же предложить ей самой их нести. ?

Ну помоги если не влом, только позитивненько, учти тебя будут калибровать!!

Приколись, "Спроси а че твой ходок, чемодан не в состоянии поднять?"

p.s. сказала что я стал холодным и грубым. а вот это даже не знаю хорошо или плохо.

Это хорошо, веди себя с ней естественно, без напускного холода

Только мне начало казаться что мысли приходят в стройный ряд, появляються цели и вырисовывается дальний берег к которому я направляю свою жизнь, медленно но верно, как вот одна мысль что снова ее завтра увижу, создает такие эмоции что снова заставляет думать думать думать... Правда уже эмоций меньше, включилась логика, но все же.

Это плоховато, сильные эмоции тебе некчему, большая вероятность допустить ошибку.

Понимаеш то что она просит тебя помочь ей лично - это хорошо, но учитывая, лишний эмоциональный фон, можно не воспользоватся этим как надо. Тут можно и на секс ее прожать, но только с холодной головой - не осилиш.

Главное без соплей и выяснений отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лучший способ уйти из под оценки, самому оценивать ее, ты же ее хорошо знаеш, калибруй!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф вот еще 1 раунд

Она - напоминаю что я сегодня приеду за вещами

Я - ок помню

Она - ты до поздна

Я - нет часиков в 8 буду дома

Она - выедешь во сколько

Я - в 7,30

Она - понятно можешь заберешь меня там то ?

Я - если хочешь подходи к моей работе

Она - почему не там то ?

Я - мне не удобно там

Она - но тебе было неудобно предложить меня забрать так что езжай ОДИН!

Я -мне все равно поедешь со мной или нет так что как знаешь

Она - я передумала, в др день заеду

Я - Ок

Она - можешь все в кучу сгрести и выкинуть мне ничего не надо !

Я - :))) бу га га :) а кто до мусорки тащить будет ?

Она - так и хочется ответить тем же тебе, но не буду, возьми себя в руки!!!

Я - тем же, чем ? у меня хорошее настроение сегодня, так что даже отвезу тебе вещи :)

Она - даже? может дашь машину отвезу все сама ?!

Я - Если машина в тот момент мне будет не нужна, бери

Она - ты ГРУБ !!! ты же таким не был!!!

Я - ок, но я так не думаю.

вот думаю не перегнул ?

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - ты ГРУБ !!! ты же таким не был!!!

Я - ок, но я так не думаю.

Интересно, а она чего хотела, чтобы ты после всего этого за ней бегал и ж*пу лизал.

Да не перегнул ты ничего, лично я вообще не увидел никакой грубости в твоих словах, это просто она бесится что ты перестал прогибаться, и пытается как-то подействовать на тебя.

Изменено пользователем Robitaille (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По диалогу, все ок негде не перегнул, все адекватно давай в том же духе.

Ей на эти вещи начхать, просто пингует, передумала, хочу не хочу, если бы надо было, пришла бы.

Позитив твой, ее выводит - хорошо.

Можно разнообразить игру дай ей соперницу.

Позвонит еще раз, изобрази полную учтивость, забери привези, шмотки помоги собрать, сделай как попросит.

Буть на кураже, позитив.... в момент общения с ней пусть у тебя позвонит телефон, попроси ОЖП или друга (телефон сделай потише чтобы не слышала мужской голос) Скажи типа:

"Приветик, да, конечно все как договорились... до встречи" и быстренько, демонстративно спроваживай свою ОЖП.

Это для примера можно что нибудь другое придумать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное раздвоение личности ощущать стал я. Вроде бы и наступило понимание что МОГУ жить без нее. Что вполне самостоятеленый и взрослый парень :) Женщин вокург полно, кстати по своим каналам узнал, что она пропалила несколько номеров ОЖП (из детализации) с которыми у меня активное общение, и теперь знает что с ОЖП я общаюсь да и активно. Понимаю что жизнь движеться дальше что все будет супер, ведь жизнь прекрасная штука ! :) . НО ВОТ ПОНИМАНИЕ ЧТО ЭТО ОНА ТА САМАЯ только укореняеться во мне. Это именна та женщина с которой я хотел бы встретить последний день. Вот так.

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно с этой женщиной, которая слила тебя в пользу кого-то поинтереснее, которая сделала тебя запасного, которая истерит, которая применяет дешевые манипуляции чтобы вывести тебя на эмоции, с женщиной, которой нужен твой язык в своей ж*пе? Поправь если я что то попутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО ВОТ ПОНИМАНИЕ ЧТО ЭТО ОНА ТА САМАЯ только укореняеться во мне. Это именна та женщина с которой я хотел бы встретить последний день. Вот так.

А чего же вы раньше то не удосужились помереть в один день? Надо было как-то спланировать и умер бы счастливым.

А теперь всё. Она тебя проанализировала, пришла к выводу что вокруг очень много интересных и красивых мужчин, а ей достался какой-то кривой и неказистый (ТЫ). И приняла решение тебя сливать. И слила. Теперь ты для неё "родной".

она пропалила несколько номеров ОЖП (из детализации) с которыми у меня активное общение, и теперь знает что с ОЖП я общаюсь да и активно.

А теперь всем ОЖП пошли ммс такого содержания: " Солнышко, наслаждение моё, радость моя, моя единственная радость!!! Этот номер палят. Не звони и не пиши больше мне на этот номер. Мой новый номер теперь +79*********. Жду нашей новой волшебной ночи!!!"

Только сразу ВСЕМ пошли такую смс!!! И поменяй номер. Рви уже наконец-то уже всё! Полный игнор. И увидишь- она сама затрепыхается.

Только отдай ей все вещи, если ещё не все отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки 13 лет вместе и по моему и ее мнению, вполне счасливо вместе провели.

Всё это твоя фантазия. Как правильно сказал предыдущий оратор... Все это БЫЛО. В прошлом. А сейчас ты в ДОДе, глубоком, глубже некуда, потому что тебя тестировали 13 лет и ты тест не прошел. Очнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в ДОДе но пока, то бишь не навсегда ! :) как говориться наше дело правое :)

уже дня 3-4 как прекратились пинги с ее стороны, но ничего будем ждать еще недельку-другую, благо есть чем и кем заняться в это время, а потом сам попробую пингануть под благовидным предлогом. Стратегия верна ?

з.ы.

Счас вот смотрю и думаю, я такой офигенски интересный МЧ, да за меня держаться надо было! :) (хотя по ее словам она и так держалась все эти года до потери надежды)

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал от общих друзей, что не смотря на то что говорит друзьям что есть МЧ , но как то сухо и почти все выходные и праздники проводит одна дома (по крайней мере вечерами когда зовет друзей просто пообщаться ). Закралось некоторое сомнение и НАДЕЖДА , что МЧ то нет.... Как в данной ситуации вести себя, уважаемые, менять стратегию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счас вот смотрю и думаю, я такой офигенски интересный МЧ, да за меня держаться надо было! (хотя по ее словам она и так держалась все эти года до потери надежды)

Visor

говорит друзьям что есть МЧ , но как то сухо и почти все выходные и праздники проводит одна дома (по крайней мере вечерами когда зовет друзей просто пообщаться ). Закралось некоторое сомнение и НАДЕЖДА , что МЧ то нет.... Как в данной ситуации вести себя, уважаемые, менять стратегию ?

А зачем менять стратегию? Продолжай в том же духе. А она пускай одна сидит и дальше говорит друзьям что у неё есть МЧ. Друзья наверняка итак понимают что для тебя она была "будущим", а для этого МЧ просто ЛТР.

Но ты прекращай у совместных друзей всё про неё узнавать. Полный игнор. Занимайся собой, знакомься с новыми девушками. У тебя всё должно быть классно, и по праздникам и выходным ты один, в отличие от неё, быть не должен :)

Не сдавайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя цитата: "все таки родной человек.... " Представь себе она тебе родной,а ты ей нет. И посещать её теперь можешь только по записи, а в идеале лучше вообще не посещать , она же не хочет чтобы её новый тебя видел.

Автор в твоих постах я сначала увидел много соплей и нытья и захотелось хорошенько промыть тебе мозг. Потом внезапно на тебя снизошло озарение и ты взял себя в руки, что очень порадовало. Я признаться не понял, кто тебе провёл терапию и после какого поста случился перелом, но сейчас ты стал очень адекватен.

А что самое плохое - твоё постоянное закапывание себя и навешивание на себя комплекса вины, что это ты во всём виноват. Это конечно очень плохо поскольку мешает взглянуть на ситуацию через призму "как есть".

Удивительно, что ты винил себя даже в том, что типа "ты дурак отказал ей в том, чтобы зачать ребёнка, когда она выпила, рарзушил млять её мечты". Это уж совсем глупо. Ты поступил наивысочайшим образом достойно и уважительно к ней и к вам двоим и к вашему потенциальному ребёнку в частности. Такого благородного занудства (в хорошем смысле впрочем) ещё поискать надо.

Далее не надо думать, что причина её ухода это отсутствие брака. А если и правда это причина, то она дура. Перечеркнуть 13 лет отношений из за этого - это верх абсурда. Нахер её тогда. Нелегко автор - правда. Но это возможно - и это выход, на самом деле. А что ещё делать то? Бегать за ней? Умолять вернуться? она тебя мля вычеркнула из своей жизни на щелчок.

У меня есть замечательный пример. Двое ребят им по 26 живут вместе 7 лет. И только в этом году решили пожениться. Люди понимают, что печать в паспорте это печать + статья новых бюрократических формальностей, а сути это не меняет. Только глупые бабы возводят свадьбу до пьедестала. Жизнь показывает, что суть она в другом. А браки распадаются налево и направо

Вообщем за всем нытьём и страданиями до последних постов не видно было автор элементарного раздражения. Неужели тебя тупо не взбесило то, до чего может дойти женская глупость? До чего можно не уметь ценить и выхаживать то, что так долго создавалось совместными усилиями? Ещё ездить чай пить после этого и разговаривать о возвращении.... тебя её уход превратил в какую то безформенную жижу. Соберись мужик. У тебя впереди ещё много счатсливых лет жизни.

Нету никаких единственных. Женщин много и среди них очень много тех, с которыми ты можешь быть даже ещё более счастлив.

твоя цитата: (хотя по ее словам она и так держалась все эти года до потери надежды)

Ты можешь внятно ответить на вопрос какую это надежду ты ей разрушил и каким образом? Мне можешь не отвечать, хотя если желаешь можно и обсудить это. Ты себе ответь. Каким образом ты по твоему подал знак, что её надежды бесплотны.

Ты отказывался жениться на ней? Ты разве не хотел ребёнка?

Изменено пользователем Chosen one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал от общих друзей, что не смотря на то что говорит друзьям что есть МЧ , но как то сухо и почти все выходные и праздники проводит одна дома (по крайней мере вечерами когда зовет друзей просто пообщаться ). Закралось некоторое сомнение и НАДЕЖДА , что МЧ то нет.... Как в данной ситуации вести себя, уважаемые, менять стратегию ?

Какие действия ты хочеш предпринять? Напиши..

Для чего менять стратегию. Все по плану, ты думаеш что она одна дома делает,

я думаю что дозревает, мозги себе накручивает, пускай..

Делала пинги, ты не повелся - будет делать Б, тогда будеш думать.

Не храни в себе надежду на ее возврат, ноборот забывай о ней.

Смотри за своей ОЖП боковым зрением, а сам смотри вперед.

Это повысит твои шансы в этой партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начал читать эту тему просто поверить не мог. Такое впечатление что автор это я. С одной только разницей, что не она ушла от меня, а я от нее (о чем потом пожалел очень сильно).

Прочитав эту тему приобрел уверенность в завтрашнем дне и стало намного легче. Стал адекватно смотреть на вещи.

Мужики, спасибо что вы есть и что даете отличные советы!

Автору - не важно как у тебя все сложиться, но главное чтобы тебе это было по вкусу. Как говорят "Главное быть в согласии с самим собой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем уважаемые. Спасибо за помощь !!!

Ты можешь внятно ответить на вопрос какую это надежду ты ей разрушил и каким образом? Мне можешь не отвечать, хотя если желаешь можно и обсудить это. Ты себе ответь. Каким образом ты по твоему подал знак, что её надежды бесплотны.

Ты отказывался жениться на ней? Ты разве не хотел ребёнка?

По ее словам, тем что я говорил вот вот поженимся не называя конкретную дату и то что 5ть лет откладывались дети ( по обстоятельсвам о которых я сейчас думаю что были бы преодалимы).

Это на нее давило создавало ощущение что я специально затягиваю. Хотя я всегда ей говорил что мы ТОЧНО поженимся но не ставил точных сроков.

В последний год мы очень часто говорили о детях. Может с этим и был связан ПИК наших отношений, как в понимании друг друга так и в сексе летом. Но после того как не случилось то что мы запланировали раньше у нее наступила ОБИДА и разочарование. и как она мне сказала недавно по аське, то что решила больше не планировать как делала раньше, а плыть по течению жизни, не загадывая наперд.

Я понимаю что это ее слабость! Что было бы желание бороться дальше то боролась бы до конца. Но она все же была оочень терпеливой.

Что то снова накатило, после сегодняшнего сообщения, в выхождных на ДР общей подруги будет ОНА. НЕ виделись уже 3 недели.

Да уж придеться постараться мне чтобы выглядеть естесвенно , весело и достойно. Предполагаю на ДР её не игнорировать, а вести с ней просто как со знакомой, не уделяя повышенного внимания.

Может есть какие нибудь стратегии для данного случая ?

На ДР буду один т.к. и она будет одна (все таки МЧ у нее есть но встречи редкие). Так уж получаеться что за 13 лет почти все друзья ОБЩИЕ, поэтому получаю кое какую информацию, не спрашивая ниего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегии спрашиваешь? Да - есть. Пригласи какую нибудь девочку на ДР. Если нет пока новых в списке попроси какую нибудь однокурсницу оказать тебе одну услугу. Обрисуй ей ситуацию. Скажи так и так: нужна помощь, ты не хочешь приходить один, чтобы бывшая ни под каким соусом не смогла к тебе подкатит даже если очень захочет. Типа тебе сложно с ней общаться ,всё такое - душа болит. А на день рождения идти надо и поэтому ты придумал такой вариант.

Всю подноготную своих отношений раскрывать не надо, но по любэ какой то сценарий тебе нужен, чтобы твоя фэйк-подружка в него уверовала и вдохновилась миссией тебе бедному помочь. Девочку выбирай красивую , чтобы , если что замутить с ней понастоящему. Ну и чтобы бывшая не расслаблялась. Договорись с подругой что ты будешь её периодически приобнимать и брать заруку. Развлечётесь оба.

И один важный совет. Сожми свои яйца в кулак и держи весь вечер, чтобы они у тебя так заныли так, чтоб ни малейшего соблазна не появилось подойти к бывшей и начать какие либо разговоры о вашем прошлом. Если сорвёшься - будешь выглядеть жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина то есть с кем я мог бы пойти, просто подруга к которой идем на ДР поросила и меня и ее приходить без девчины и МЧ, т.к. сильно переживает за наш разрыв и не хотела бы мозолить новыми лицами. Мы договорились прийти одни. Да уж пожалуй тяжелый будет денек :) НО придеться через это пройти с довольной миной на лице....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина то есть с кем я мог бы пойти, просто подруга к которой идем на ДР поросила и меня и ее приходить без девчины и МЧ, т.к. сильно переживает за наш разрыв и не хотела бы мозолить новыми лицами. Мы договорились прийти одни. Да уж пожалуй тяжелый будет денек :) НО придеться через это пройти с довольной миной на лице....

Подруга врет из женской солидарности. Твоя бывшая прийдет с МЧ, и ты будешь одиноко коротать этот вечер с грустной миной на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга врать не может ибо я все еще доверяю близким мне людям и верю в людей, как бы наивно это не звучало, иначе они бы не были моими друзьями.

Грустную мину на себе я не позволю !

Из дальнейших глобальных планов она спросила по аське про планы на НГ, вот думаю возможно ли предложить ей после игнора до середины декабря например, провести вместе НГ, и там без наездов и соплей показать себя новым ? Это пока мой план на близжайшие 2 месяца.

За все это время сам первым на связь не выходил.

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дальнейших глобальных планов она спросила по аське про планы на НГ, вот думаю возможно ли предложить ей после игнора до середины декабря например, провести вместе НГ, и там без наездов и соплей показать себя новым ? Это пока мой план на близжайшие 2 месяца.

Конечно можно, только при условии что у тебя будет, что ей показать.

В топку аську, я же тебе писал уже. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты ещё хочешь её вернуть??? надо же быть таким слабым на передок. нечего тебе больше советовать. ты тряпка и к себе у тебя уважения нет.

могу тебе порекомендовать , как ты можешь показать себя новым и выделиться. один знакомый недавно показал мне фокус очень прикольный, который безотказно работает на девочках. покажешь его и все бабы твои. фокус называется : "Коврик". Показывается так:

Ложишься на пол и предлагаешь ей вытереть об тебя её святые ножки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chosen one ты как то жестоко... Вопрос о том где встречать НГ был с ее стороны, на что я ответил что пока не знаю и в случае если еще раз спросит, можно пойти ей на одолжение и согласиться на НГ съездить куда нить вместе ? Имхо тут будут положительные эмоции которые должны будут ассоциироваться со мной. Вопрос смогу ли я быть непринужденным и жизнеадостным уже будет ясен в близжайшие дни (на ДР).

Пока паралельно веду активное общение с ОЖП. Тут надо прочитать фак еще как прерывать эти отношения ибо никому не хочу делать больно. Вот такой я человек если кто то мне дорог или с кем мне было хорошо т.е. входит в мою стаю, ближе или дальше, то этим людям я стараюсь не делать больно, в то время как чужаков рву с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chosen one ты как то жестоко... Вопрос о том где встречать НГ был с ее стороны, на что я ответил что пока не знаю и в случае если еще раз спросит, можно пойти ей на одолжение и согласиться на НГ съездить куда нить вместе ? Имхо тут будут положительные эмоции которые должны будут ассоциироваться со мной. Вопрос смогу ли я быть непринужденным и жизнеадостным уже будет ясен в близжайшие дни (на ДР).

Пока паралельно веду активное общение с ОЖП. Тут надо прочитать фак еще как прерывать эти отношения ибо никому не хочу делать больно. Вот такой я человек если кто то мне дорог или с кем мне было хорошо т.е. входит в мою стаю, ближе или дальше, то этим людям я стараюсь не делать больно, в то время как чужаков рву с удовольствием.

Она только спросила тебя про твои планы. Она тебе ничего не предлагала. И если спросит снова, это будет только вопрос про твои планы. Может, она хочет узнать, не будешь ли ты встречать НГ с новой девушкой. Может, она проверяет, как ты там сидишь, несчастный и одинокий, и насколько качественно ты по ней сохнешь.

Твой единственный шанс провести с ней НГ-это если она сама тебя пригласит/предложит, и не просто:"ну, раз уж ты там один, то приходи", а "приходи пожалуйста, я буду очень рада тебя видеть и вообще, будет вкусно и весело" (это не прямая формулировка, а смысл того, что должно прозвучать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuchundra пожалуй да.

Просто позиция получаеться выжидательная, хотя я понимаю что мне надо просто заниматься только собой. Но это же выходит полностью абстрагироваться от нее.

Прочитав на днях велера про майора звягина, где разыгрывались очень уж интересные комбинации в главе любовь марковь, задумался, а сделал ли я что нибудь подобное ? или просто еще не время ?

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leapold, тебя заносит! Ты только подал признаки вылечивания как опять скатываешься в мечты о королеве.

Я сильно сомневаюсь в твоих успехах с другими девушками и многократном вкусном сексе с ними. Оооочень сомневаюсь, потому что мозги твои опять закипают.

Какие у тебя планы на новый год если бы ее не существовало? Почему ты до сих пор чтото пытаешься привязать к ней? Тебе стоило иметь отличные. интересные планы, которые ты бы ей озвучил и она бы возможно попросилась, а ты бы подумал, и так и быть согласился бы, предупредив что ты будешь с девушкой. Вот както так выглядела бы идеальная картинка.

Не забывай этот "родной" человек тебя кинул и наверняка уже жарится с другим мужиком.

Давай уже, как то бери себя в руки и смотри на ситуацию трезво. Мне пока видится что к возврату ты не готов.

Не удивлюсь если на ДР будет ситуация как Алекс Конн написал. Ты правильно описал стратегию быть позитивным, с ней общатся мало и по дружески, но я бы световал еще смотатся через пару часов после начала др так как "тебе еще есть кого поздравить". Это было бы эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да господа! моя нервная система снова пошла в разнос после известия о том что увижу ее на выходных, эх как легко выбило меня из равновесия почти уже достигнутого.... согласен не готов еще !

И прав уважаемый Кеша что нет успеха с другими, встречи есть, а успеха нет, ибо мне не очень интересно, и секс точно не вкусный :( Ватружка сперва зацепила а сейчас понял что постное блюдо. Пошел медитировать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большой долей уверенности утверждаю, что у нее уже был кто-то еще до вашего разрыва.

Зачатие она ИМЕННО СОЗНАТЕЛЬНО сабботировала. Искала предлог для разрыва. Таким образом его создала.

Хочешь вернуть в свою жизнь предательницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большой долей уверенности утверждаю, что у нее уже был кто-то еще до вашего разрыва.

Зачатие она ИМЕННО СОЗНАТЕЛЬНО сабботировала. Искала предлог для разрыва. Таким образом его создала.

Хочешь вернуть в свою жизнь предательницу?

Был у нее кто-то или нет? Я думаю: скорее нет чем да, хотя если автор хорошенько повспоминает последний период отношений, то может и увидит признаки измены.

Но то что она сознательно саботировала зачатие это факт, тут еже писали про это, когда автор брал на себя вину за все и распинался о том, что она ангел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100% уверен что не было до разрыва никого, ибо

1. кажый день отвозил на работу и забирал с работы, елси только интернет общение, но зная характер ее работы сомневаюсь что это возможно)

2. все выходные, праздники вместе, каждый свободный миг вместе.

3. Последний месяц был неимоверным пиком душевной и сексуальной близости, полным эйфории от ожидаемых нами событий.

4. Я помнил ее светящийся взгляд, который потом потух.

Жизнь продолжаеться, пойду своим путем и если вдруг будет шанс что пойдем его и дальше вместе то буду рад, а пока стоит расчитывать только на себя.

проанализировал признаки своего "выздоровления" они совпали с моими маленькими приключениями с другими ОЖП, а период депрессии совпал с моментом разочарования в ОЖП (сравнительный анализ ТТХ, умственных, моральных, физических). так что думаю ваше любимое Т10Д наверно работает.

Выходные покажут чего я стою. Но то что это испытание попадает на эмоциональную яму мою, плохо.

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что думаю ваше любимое Т10Д наверно работает.

Ты будеш удивлен, результатами если будеш проводить т10д, с ОЖП которые как минимум, не хуже твоего ДОДа, а по некоторым параметрам и превосходят ее (например в сексе!), вот что действительно эффективно, вот к чему надо стремится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...