Перейти к публикации
пикап.Форум

казалось бы крепкие отношения рухнули


Рекомендованные сообщения

Все слил сегодня... Мне так кажеться. Она была ХОРОША БОЛЕЕ ЧЕМ ХОРОША. Еще 1001 раз убедился что она лучшая в компании. Красива, Умна, Остроумна. Тонка. Спрева все шло отлично был на позитиве шутил, центр компании, все было очень весело, как раз дважды звонила ватружкка, громкость была высокая слышен был женский голос, когда я пытался уйти подальше для разговора. Очень часто ловил ее взгяд. А потом начал звонить ей ее "новый МЧ" и я слился.... мля................................................Стал придирист и задирист к ней, настолько что аж друган отозвал в сторонку и сказал что я ее обижаю. Поехали в клуб но зашли в кабак посидели компанией, где я пару раз подколол ее в разговоре о детях (в момент разговора о детях ) что нам такие проблемы неведаны, а могли бы уже быть с детьми. чем проявил свою слабость, что аж друганы попытались спустить на торомзах, т.е. НАСТОЛЬКО ЯВНО. С кабака поехали на разных такси хотя нам было по пути (она снимает квартиру в квартале от меня) .

Пипец как больно, простите за мой французкий.... Не думал что так будет больно видеть ее улыбку при общении с другим по телефону. Сорвало стоп кран !!!!!!!!!!!!

Сейчас НИКАКИХ ШАНСОВ. я ухожу в сторону в свою жизнь. Только не знаю как это сделать ее друзья мои друзья ибо за 13 лет жизни все друзья общие... абсолютно все. просто почти нет такого понятия как ее друзья или мои. Был агресивен а агресия признак слабости. Хотел уйти пораньше но именниница попросила остаться.

Вроде нет сильных косяков, но внтури понял что слаб супротив нее. Держался, шутил естественно, но приехав домой накатило так что жесть. Обидел ватружку по телефону но пох. ибо я снова в началае пути.

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

НЕ было крепких отношений. Вы их не создали- совместная покупка недвижемости и совместный отпуск- это не крепкие отношения. Вы лукавите- на подсознательном уровне Вы всегда отделяли себя и не хотели б

Автор ИМХО, (если что то не так пусть поправят меня) В тех отношениях, где парень был в ТФН стиле, тоесть, романтика, розы, то пинги от ОЖП по большому можно рассмотреть так же, как откат с ней на т

Подруга врет из женской солидарности. Твоя бывшая прийдет с МЧ, и ты будешь одиноко коротать этот вечер с грустной миной на лице.

Я ж говорил говорил!! =))

Ушел бы, может даже в плюс сыграло все, а тут.. все начинать с начала!

Уж не совпало ли начало твоих выпадов с алкогольным опьянением?)

Девки вообще чуют слабость интуитивно, а уж если даже окружающие засуетились, то я думаю все это было правда некрасиво.

Хотя уж лучше задиратся к ней чем слюняво просить "второ шанс".

Не помагает ватрушка, поищи еще пару слоек и пирожков, чтобы дейтсвительно ципляли, время есть, потому что тебе заново игнорить и игнорить.

Кстати вся вот эта лирика "Красива, Умна, Остроумна. Тонка." на 70% живет исключительно в пределах твоей головы. Скакнула значимость. Буть там например я, даже может внимания на нее не обратил или наоборот посчитал что она ведет себя тупо.

Возрату вближашее время не видать у нее все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нефик было ходить на совместную вечеринку. вы еще на свадьбу ее с ее новым МЧ может пойдете? Типа добрый старый друг молодоженов? :lol:

Изменено пользователем Coffin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leapold, тут уже вопрос не в том как вернуть ее, а как тебе голову на место поставить. При одной мысле о ней на тебя нахлынывает волна чувств, переживаний, которые мешают тебе быть самим собой. Это пройдет только со временем. Сначала ты будешь думать о ней 100 раз на дню, потом 50, потом 10, потом 1 раз в неделю и все у тебя будет хорошо. А пока нужно научиться преобразовывать разрушительные для тебя мысли в созидательные действия. Например, при мысле о ней начни отжиматься или присядать и делай это до тех пор, пока у тебя силы не кончатся. Мозг в конце концов перестанет издеваться над телом и перестанет генерить ее образы. Или может ты давно хотел что-то сделать, а руки не доходили или просто лень было, свяжи это с мыслями о ней и делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом начал звонить ей ее "новый МЧ" и я слился.... мля................................................Стал придирист и

Диагноз - завышенная значимость.

Рецепт - интенсивный Т10Д.

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Мучачос !

насыщенная неделя быля, каждый день был с утра до вечера расписан, много бюрократических дел, две встречи с ОЖП, встреча со старыми друганами,

о бывшей думал но уже сильно меньше.

Встречался с бывшей на неделе, решали финансовые вопросы, почти пришли к соглашению , за исключением сроков, но то все мелочи.

Во время разговора все время поднимала тему что я не видел как она хотела детей, не понимал ее желания выйти замуж.

На что я ей отвечал, что всегда говорил о свадьбе о детях, но что правда то правда, я не называл сроков. Немного плакала,

я не сдержался и обнял ее, на что она обняла меня, но секунд через 10 отстранилась.

Произошел такой диалог

Она - ты предохраняйся здоровье ведь важно.

Я - само собой, чай не мальчик, ты тоже предохраняйся :)

Она - а мне не зачем

Я- Ого как у вас уже далеко продвинулось, молодец девочка

Она - Ты не правильно понял, мы не спим, пока....

Когда отвозил ее к ней она сказала что ее МЧ носит ее на руках. Перед дверью я ее поцеловал ( до этого пару месяцев отказывала даже в поцелуях)

С того времени не общался, и вот задумался. Она не спит с ним пока, потому что он просто мальчик для общения, или наоборот мальчик для серьНаезных отношений...?

И вот наутро пятницы я понимаю, что раз еще не спит, то это совсем другое дело, и вот уже 3й день разрывает от желания поехать к ней.

На субботу придумал предлог не встретиться с ОЖП, решил побыть 1 дома и подумать.

Решил пока ее продолжать игнорить, но все время гложит мысль, что пока еще есть время все исправить....

з.ы.

Да конечно удивительно, но к своим почти 30 годам я впервые испытываю такие ужасные эмоции, да мы сорились но всегда знали что помиремся.

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - Ты не правильно понял, мы не спим, пока....

ага, только засосы, петтинг, минет, пару палок "туда" и на закуску в попку,

но вместе они не спят ночуют

а ты верь больше, она может просто бережет твою психику

_______

update

подлил масла в огонь, да?

я тут почитал твою тему с самого начала, уж очень ты долго сопли жевал со свадьбой и ребенком,

у неё еще очень большое терпение...

в целом ситуация очень напомнила пару из кино "Обещать - не значить жениться"(Бен Афлек и Дженифер Анистон), посмотри

и вот поехали мы в очередную поездку, причем решили что заведем детей под пальмами , романтично...,

и так как люди взрослые перед этим оба прошли обследование в специализированных клиниках и были готовы по полной,

и вот в какой то день она выпила 30 грамм алкоголя,

я немного растроился и сказал ей что теперь с детьми все отменяеться и надо чуть подождать ибо алкоголь и зачатие несовместимы

нашел повод, 30гр., галимая отмазка в последний момент, когда все уже было что называется "на мази"

ты её сильно разочаровал, может окончательно, а может и нет.

но у неё уже биологические часы тикают, и ей будет очень сложно найти более подходящего отца в столь сжатые сроки,

так что возможно у тебя еще есть неплохие шансы, последний поцелуй - хороший знак

летом купил кольцо (тип который мы выбрали вместе еще весной) и хотел на НАШУ красивую дату сделать ей предложение (до даты не дожили месяц)

может это и очень вредный совет в данный момент,

но для твоей ситуации "кольцо, предложение и готовность стать отцом" будет то что доктор прописал

дата еще не прошла?

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это и очень вредный совет в данный момент,

но для твоей ситуации "кольцо, предложение и готовность стать отцом" будет то что доктор прописал

дата еще не прошла?

Почитай его 101 пост в этой теме, и поимеш какое ВС у автора, слаб он в коленках для таких дел!! Услышит "Нет" и сопли распустит :(

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время разговора все время поднимала тему что я не видел как она хотела детей, не понимал ее желания выйти замуж.

На что я ей отвечал, что всегда говорил о свадьбе о детях, но что правда то правда, я не называл сроков. Немного плакала

Гуд, но лучше отвечать что поздно говорить на эту, тему свои ошибки ты учел, исправлять будеш, но не с ней, пресекай эти базары..

я не сдержался и обнял ее, на что она обняла меня, но секунд через 10 отстранилась.

Произошел такой диалог

Она - ты предохраняйся здоровье ведь важно.

Читай "будь в роли запасного аэродрома, а то залетиш по дури и пиши пропало!"

Она - Ты не правильно понял, мы не спим, пока....

Когда отвозил ее к ней она сказала что ее МЧ носит ее на руках. Перед дверью я ее поцеловал (до этого пару месяцев отказывала даже в поцелуях)

С того времени не общался, и вот задумался. Она не спит с ним пока, потому что он просто мальчик для общения, или наоборот мальчик для серьНаезных отношений...?

Спит или не спит, это не должно тебя волновать, вы расстались и это ее проблемы, и мч - ТФНа, который непонятно за что носит ее на руках, (если даже по ее словам не спит с ней :D ) пускай носит ему же хуже будет.

И вот наутро пятницы я понимаю, что раз еще не спит, то это совсем другое дело, и вот уже 3й день разрывает от желания поехать к ней.

На субботу придумал предлог не встретиться с ОЖП, решил побыть 1 дома и подумать.

Решил пока ее продолжать игнорить, но все время гложит мысль, что пока еще есть время все исправить....

з.ы.

Да конечно удивительно, но к своим почти 30 годам я впервые испытываю такие ужасные эмоции, да мы сорились но всегда знали что помиремся.

Отвечу как филосов, если переживаеш сильные эмоции, значит живеш не так уж много вещей в жизни дают сильные эмоции

зы

Автор все не так уж и безнадежно, если выбить немного дерьма из твоей головы, то можно и вырулить...

Ищи ей достойную альтернативу, нах всяких ватружек, когда она почуствует, реальную конкурентку то все разрулится само, ну и естественно значимость понизиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мучачосы!

нашел повод, 30гр., галимая отмазка в последний момент, когда все уже было что называется "на мази"

ты её сильно разочаровал, может окончательно, а может и нет.

но у неё уже биологические часы тикают, и ей будет очень сложно найти более подходящего отца в столь сжатые сроки,

Я много анализировал свое поведение, и действительно тупил я сам и очень жестко ибо не придавал такого значения ее сильному желанию выйти замуж и завести детей

Кольт ты действительно прав, пересмотрел фильм "Обещать - не значить жениться". И я рассуждал как Бен Афлек, если нам 2им просто супер, то зачем жениться, может меня

внутри грызли страхи охлаждения отношений после свадьбы....

Дата уже прошла....На счет биологических часов...она выглядит на 25 максимум, следит за собой, в спортивной форме(регулярный фитнес), крепкое здоровье.

Да и мне бы хотелось чтобы она ко мне вернулась не потому что ее прижмет ( а это не так, она самодостаточна и красива и самца найти не проблема) а потому что у нее остались ко мне какие то чувства,

может я идиалист :).

Купить новое кольцо и примчаться к ней...это то желание с которым я усиленно борюсь...(вспоминаю : она сказала мне что я ей стал ПРОСТО родной, это ох как охлаждает)

Но впереди НГ она с мч собираються куда то поехать, ибо забрала загранпаспорт,

эх как бы хотелось растроить эти планы и поехать с ней

ADROCK персональное спасибо ! и я уже не такой ТФН какой был в начале, я сейчас скорее агрессивный ТФН :)

вообщем я представляю жизнь без нее в будущем, но с ней все таки я буду более счастливым.

p.s.

Вчера познакомился на парковке еще с одной девчонкой, пошли пить чаю :) и после общения просто понял что не героиня моего романа....грустно, именно не совпадение внутрених ценностей,

и у меня уже начинает складываться такое впечатление что девчонок красивых и секси полно :), но вот найти все инградиенты в устраивоемом сочетании, будет наверно непросто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... мне бы хотелось чтобы она ко мне вернулась ......

Индивидуальная тактика возврата на пальцах!

Находиш себе ЛТР, внешность 6-8 баллов(чем болше тем лучше), интересную, нескучную проводиш с ней время ну или сб эпизодами. Весть эта по сарафанному радио доносится до твоей ОЖП, будет пинг (это 90%), на пинг не ведешся. Потом сам вызваниваеш ее и расказывеш как ты счастлив.

Понимаеш, ты для нее сейчас не сильно значим, по тому что у тебя нет ЛТР, а у нее есть, то есть ты в роли запасного де факто и она это знает, ей не интересно вернуть тебя т.к. это просто. И нет более эффективного способа уровнять позиции, чем тот что я предлагаю!

Вот такая схема, работает проверял в действии неоднократно, не исключен вариант, что возвращать не захочеш (у меня было и так).

зы

Девушек лучше искать не в магазинах и на стоянках а в клубах, дискотеках, спортзалах и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leapold, я вот читанул историю, но так и не понял :) Она за эти 13 лет только с тобою встречалась? По сути с другими даже не спала? И ты тоже? Вы друг у друга первые в плане секса?

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m0zg я у нее первый и надеюсь :) за эти года единственный, по крайней мере поводов подозревать не давала, и отдыхали всегда вместе, но сексом интересовались оба активно ибо литературы навалом, так что были затейниками :))) она у меня вторая.

adrock я не ищу девушек на парковках :) просто увидел понравилась, подошел. и чем парковки хуже клуба ??? :)) ибо все равно все встает на места при общении.

Сегодня написала мне

Она привет куда на НГ ?

Я отвечаю пока планирую в место У

Она ого а не в такое то место в У ?

Я опа откуда знаешь ? :)

Она я тоже его выбрала, всетаки мы до сих пор мыслим одинаково и нравяться нам одинаковые места...

А помнишь как мы.... (тут немного повспоминали)

Я сейчас занят извини, пока

К слову про место У и тем более про конкретный отель никогда не говорили ибо не знали об этом месте :)))

у нас часто были такие совпадения, когда думали об одном и том же и паралелльно принимали одинаковые решения,

это нас сильно веселило порой :))

К цели нужно стремиться, но не в коем случае не зацикливаться.

Спасибо многим отписавшимся в этой теме, в сложные моменты ВЫ мне действительно помогли, а сейчас уже становиться легче

и наверно по чуть чуть начинаю мыслить трезвей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вечер добрый мучачос!

Поделиться тем что происходит желаю, если есть интерес кому.

достиг своих Т5Д парадокс что за 13 лет у меня было всего 2 женщины, а за последние 3 месяца 5ть :)

Хоть по прежнему я считаю что моя бывшая в сексе и активнее и лучше чем эти 5ть вместе взятые,

но уже воспринимаю наши "затейничесва" с бывшей не с болью в сердце, а сквозь дымку чего то приятного и хорошего, как замечательное путешествие,

совершенное когда либо, господа это работает! :)))

поднял себе самооценку, начал учить китайский :) гы пригодиться всем нам лет через 5ть :) английский как 2й а 1й будет то китайский :)))

Выходные все заняты, не хитрыми отношениями, с не особо интересными ОЖП (вернее сперва чем то мне интересными, но уж как то быстро угасаю, это нормально ?)

Бывшая пингует регулярно, я частично ведусь, но думаю что вполне благоразумно, как то :

просит помочь с оформлением кое каких документов, я хоть и могу решить вопрос лично и быстро, но ограничиваюсь

консультацими и предлагаю побегать и решать самой (обижаеться на это не ведусь)

Пока даже и не знаю как поступить дальше

вроде к активной фазе по возвращению до конца не готов(теперь стал это осозновать ) ибо чувствую что где то во мне еще есть ТФН.

но и женщины как то быстро надоедают, причем я придирчив больше не к внешнему виду, а к мировозрению и внутреннему миру.

Но в чем то начал ловить кайф от того что живу один :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть по прежнему я считаю что моя бывшая в сексе и активнее и лучше чем эти 5ть вместе взятые

Продолжай копать! Есть и лучше, и их много =) Повышай планку!

Бывшая пингует регулярно, я частично ведусь

Лучше вообще не вестись я считаю =)

и женщины как то быстро надоедают, причем я придирчив больше не к внешнему виду, а к мировозрению и внутреннему миру

Значит знакомься в библиотеках и на выставках. Эти девушки ко всему прочему еще и сложнее в знакомстве и соблазнении, что тебя увлечет,а затем и прокачает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучачосы прошу комментариев, и жесткой реакции если нужна.

С утра проснулся от жестких эмоций нахлынувших сном.

Не выдержал и написал бывшей найдя предлог "привет я нашел клип который обещал тебе найти уже как 3 года, могу передать диск, ибо обещания нужно выполнять, хоть рано или поздно"

На что она ответила "можно встретиться".

К вечеру до меня дошло что наверно зря предложил встретиться и не реагировал на то что писала по почте. (уточняла место встречи).

В итоге вечером сама перезвонила начала возмущаться тем что не отвечал на письма, я же спокойно сослался на занятость и предложил ресторан.

Пришел заказал жду. и тут входит она... Королева нет слов (не даром мисс небольшого городка была в школе). Пытался удержать челюсть.

Ну а дальше пошло все вроде в мою сторону. Как то сразу стали на 1й волне. Позволяла прикасаться, начали шутить и баловаться с едой и сервировкой как когда то детьми раньше :) (ТУТ двояко, либо ей комфортно со мной, либо видит только друга)Обсудили как жизнь.

Казалось эти 1.5 часа, что мы просто не виделись долгое время из-за какой то "командировки".

На самом эмоциональном пике я начал поглядывать на часы, и сказав приятно за вечер начал собираться объяснив что у меня встреча на ночных катаниях на коньках :)

Ее настроение резко испортилось. тоже решила уйти со мной попросив подбросить пару остановок до удобного ей места, что я и сделал на прощание поцеловав.

Что смущает : несколько раз говорила "твоя девушка" , на что я отвечал что девушки нет а это так брызги жизни и я просто общаюсь с разными людьми.

Просто думаю что если она решит что у меня серьезны отношения то это может повредить в дальнейшем. прав ли я ?

Про ее МЧ не упоминал ни разу. Но она стараеться беречь мою психику. например когда рассказывала про поход в кино пару раз обмолвилась "МЫ" но тут же поправлялась на "Я" "я ходила я смотрела",

как бы говоря, что была одна. для чего ?

Еще одна деталь, по счету предложила заплатить пополам, на что я сказал "брось, как нибудь угостишь".

ЭХ. вродебы и доволен сегодняшним днем, но в то же время тяжело как то стало как приехал домой, даже после "катаний на коньках" с ОЖП.

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз - завышенная значимость.

Рецепт - интенсивный Т10Д.

В точку...

Автор я читаю твою тему и у меня впечатление, что по твоей карте для тебя она является 9-ой. Хорошо пусть так, и что в итоге получается, что все твои ТnD которые по всей вероятности 6,7-и не дают тебе эмоциональной незваисимости, а чаше всего случается суровый откат. Так на этой почве можно и себя загнать аж да самого Ж или крест поставить на себя. Если трезво оценить, то ты думаешь что больше не смоешь найти равную или лучшую чем твоя потому что

Королева нет слов (не даром мисс небольшого городка была в школе). Пытался удержать челюсть.

Так по такой логике можно делать вывод лучше найти 4-у и спокойно жить без выедание мозгов. А то вдруг с 9-ой в ЛТР и если что она бросит то не выкоробкаться из этой ямы? но пока всемирная статистика показывает что слабый пол более склонен к суициду и к кардинальным действием из за МЧ, чем наоборот, а знаешь почему, это они более склонны к эмоциям а мы к здравому размышлению, и наша задача по природе по больше осеменить девушек.

Ты держишь, не ломайся, у тебя сильние якоря и поэтому и такие откаты у тебя...

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлог конечно косячный, показывает что ты о ней думаешь, а это плохо.

Сама встреча вроде ничего, хорошо что прервал встречу на пике по своей инициативе. Про твоих девушек прозвучало какбудто ты с ними не успешен. Сказал бы чтото типа "есть несколько ждущих моего внимания, я пока не выбрал". Какбы в полушутку.

Пока дальше повыжидай, ты свой шаг сделал.

И продолжай поиск и встречи с другими девочками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучачосы прошу комментариев, и жесткой реакции если нужна.

С утра проснулся от жестких эмоций нахлынувших сном.

Якоря..... на эмоциях лучше не предпринивать ничего.

Пришел заказал жду. и тут входит она... Королева нет слов (не даром мисс небольшого городка была в школе). Пытался удержать челюсть.

Значимость ее еще где то, в стратосфере

Ну а дальше пошло все вроде в мою сторону. Как то сразу стали на 1й волне. Позволяла прикасаться, начали шутить и баловаться с едой и сервировкой как когда то детьми раньше :) (ТУТ двояко, либо ей комфортно со мной, либо видит только друга)

Казалось эти 1.5 часа, что мы просто не виделись долгое время из-за какой то "командировки".

Раппорт это хорошо, ей этого пока никто не может дать, все ок юзай дальше.

Что смущает : несколько раз говорила "твоя девушка" , на что я отвечал что девушки нет а это так брызги жизни и я просто общаюсь с разными людьми.

Просто думаю что если она решит что у меня серьезны отношения то это может повредить в дальнейшем. прав ли я ?

Вот тут косяк, тебя пробили на готовность сидеть на скамейке запасных, ты подтвердил. Просто совет: возьми у какой нибудь статусной, красивой ОЖП визитку с фоткой, будет спрашивать "Твоя девушка" достань визитку из кошелька вот кстати и она.. Или на мобилу сфоткайся с ОЖП, смысл тот-же, это не повредит, поверь - это поднимет твою значимость.

А лучше всего найди себе достойную ЛТР, и говорить ничего не надо. Встречу вцелом можеш записать себе в "Плюс", следующий ход за ней. Терпение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьми у какой нибудь статусной, красивой ОЖП визитку с фоткой, будет спрашивать "Твоя девушка" достань визитку из кошелька вот кстати и она.. Или на мобилу сфоткайся с ОЖП, смысл тот-же, это не повредит, поверь - это поднимет твою значимость.

тут тонкость есть одна, которую наверно стоит просветить. Она девочка, классического, провинциального воспитания, выросшая по модели своей семьи где мама и папа счастливы всю жизнь вместе, при этом тема секса в семье освещалась как нечто светлое и приятное которому стоит уделять МНОГО времени, но только между любящими людьми. ( наверно своих детей буду воспитывать именно в этом ключе, уж очень классное сочетание получаеться верности и любвиобильности :) ) Для нее даже поцелуй считался изменой.

Поэтому я осторожничаю, раскрывать свои отношения с ОЖП, боясь перегнуть планку. Но в то же время и не скрываю, ибо если я в ДОДе то нас обязательсва уже не связывают. вообщем тонкий момент тут...

Ах да, вчера после встречи подарила маленький подарочек. Коими раньше меня задаривала постоянно, вообще она очень любила делать мне подарки и делала их в несколько раз чаще чем я ей.

Набираюсь терпения, единственное что смущает это НГ, праздник который мы впервые будем справлять не вместе, а она его проведет с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я осторожничаю, раскрывать свои отношения с ОЖП, боясь перегнуть планку. Но в то же время и не скрываю, ибо если я в ДОДе то нас обязательсва уже не связывают. вообщем тонкий момент тут...

Если предпоследний пост был вменяемый, то это полный бред.

Какую палку ты боишся перегнуть? Чего боишся? Боишся уйти со скамейки запасных, боишся разгневать госпожу?

Ах да, вчера после встречи подарила маленький подарочек. Коими раньше меня задаривала постоянно, вообще она очень любила делать мне подарки и делала их в несколько раз чаще чем я ей.

Набираюсь терпения, единственное что смущает это НГ, праздник который мы впервые будем справлять не вместе, а она его проведет с ним...

Ну ситуация понятна, есть бывший, с ним комфортно к нему привычка, мозги не имеет, сопли не льет, просьбы выполняет, ничего взамен не просит, не напрягает вобщем. Всегда под рукой, прибежит по первому зову - отличный запасной аэродром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема секса в семье освещалась как нечто светлое и приятное которому стоит уделять МНОГО времени, но только между любящими людьми. ( наверно своих детей буду воспитывать именно в этом ключе, уж очень классное сочетание получаеться верности и любвиобильности ) Для нее даже поцелуй считался изменой.
вредное идиотское ограничивающее убеждение злостного ТФНа-рецидивиста. Нет слов. Так бы и дал по башке бревном, чтоб выбить из мозгов всё это дерьмо

Всё остальное - бла бла бла

ПС. ты сначала сделай своих детей, а потом уж будешь думать как их воспитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, если не в тему немного, adrock, а по-вашему в подобных ситуациях, (но если поменять ролями М и Ж) - женщине тоже можно использовать такие методики, как показать вид, что у нее есть поклонники , заставки на телефоне, визитки, чтобы повысить свою значимость в глазах парня, который к ней охладел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, если не в тему немного, adrock, а по-вашему в подобных ситуациях, (но если поменять ролями М и Ж) - женщине тоже можно использовать такие методики, как показать вид, что у нее есть поклонники , заставки на телефоне, визитки, чтобы повысить свою значимость в глазах парня, который к ней охладел?

Если красивая, девушка дала визитку, почему бы не показать ее бывшей ОЖП, сама ведь интересуется. Показывать вид бесполезно, а если есть достойные поклонники, то почему бы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКУНДОЧКУ, то есть, я тоже могу показывать что у меня есть отношения с другими? (как и леопольд - что у него есть другие женщины?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКУНДОЧКУ, то есть, я тоже могу показывать что у меня есть отношения с другими? (как и леопольд - что у него есть другие женщины?).

У него есть, только "другие" женщины, той женищины которую хочет он у него больше нет. Если есть проблемы - создай свою тему, или в личку напиши "матерым" юзерам тут это не стоит обсуждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мучачос, ее значимость для меня высока и вот какой парадокс.

Попробую описать свои чувства как они развивались по шагам.

Т2Д сделал, через силу в прострации и не понимании что происходит, и 1 девушка не совсем честно (очень старая знакомая, но раньше с ней секса не было, думаю она все поняла и в режиме "скорой помощи" помогла отвлечься)

Т3Д более менее понравилась, были какие то эмоции, я начал думать про себя вау а я не так то и плох, и все может быть только лучше. быстро сменилось разочарованием.

в этот период я себя чувствовал уверенее и спокойнее всего.

Т4Д хм. сперва легкие эмоции а потом так же постно.

Т5Д черт не уж то все так серо и уныло.

встреча с бывшей. наступает понимание что она объективно лучше во всех характеристиках.

и тут срывает башню повторно.

На данный момент думаю, не стоит искать ЛТР ибо вызывают разочарование, и прекратить временно, как озабоченный подросток, бегать за женщинами. Взять таймаут на месяц или другой и просто погрузиться в свой мир, читать, заниматься спортом, работать. сейчас НГ съезжу отдохну с друзьями. Просто у меня такое ощущение что с последними 3 девушками, бывшая только набрала балов в моих глазах. Правильно ли мое решение или стоит искать дальше? подкоректируйте уважаемые плс. с просветлением тех или иных моментов. Психологи считают что к новым ощущениям человек будет готов не ранее чем через пол года после расставания.

Ну и очень требуеться ПОНЯТЬ что я сделал правильно или не правильно и чем мне это грозит в дальнейшем:

Бывшая сегодня попросила совета по делам в подмосковном городке, я все рассказал что и как и когда работает, вполне мило поговорили а вот потом :

Она- не хочешь отвезти туда? ты же на колесах

Я-я тебе кто ?

Она - друг

Я- ха :)) у меня женщин друзей нет я женщин любить люблю а не дружить :)

Она -ты скорпионом должен быть

Она - кто предлагал уж если не дать машину так повозить меня?

Я- я не против подвозить тебя если МНЕ ЭТО УДОБНО

Она - красиво! по-мужски

Я- мужчина это тот кто все делает для СВОЕЙ СЕМЬИ все окружающие за борт

Я- пусть твой мч тебя в ГГГ то отвезет ! мне вот приятно было бы свою девушку возить вот в выходные свою на 200 км возил

Она - вижу твою помощь, спасибо дорогой

Она - больше ты обо мне не услышишь

Я не ответил... и тут я начал переживать а вдруг действительно не будет больше пинговать ??? она ведь упряма жутко.

И еще мне надо в тот же город ГГГ но на след неделе, стоит ли предложить ей отложить дела с этой недели на следующую и поехать со мной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leopold, ну уже даже я не удержался чтобы написать, хотя себе пикапером не считаю, ближе к ТФН, но тут косяки на лицо... В последнем диалоге присутствует какая-то обиженность с твоей стороны, этого быть не должно, выдаешь эмоции, и это тебе не наруку... Заигрался ты уже с ней через чур, не получится думаю ничиго, выкинь из головы... Была подобная история, и отпустило только после того как убил надежду, а убил я ее так - обложил бывшую матом в лицо, оскорбил так как только мог, до остался в ее глазах мудаком, но зато после этого абсолютно точно понимал, что теперь она уже никогда не будет моей, и что от меня уже больше не требуется никаких действий, можно спокойно жить... И тут сразу стало все хорошо!))) Просто решился и оборвал все игры в игнор и БД... Вот другое дело если бы ты достойно игнорил ее с самого начала, и не допускал вообще никаких диалогов с ней, обрывал бы все ее инициативы пообщаться не по "теме", игнорил бы все ее наезды типа мы же все равно близкие люди, почему ты так, игнорил просьбы о помощи, в подобных выше указанному диалогах, отвечал бы, что мне не совсем удобно извини, есть обстоятельства и досвидания ---> она бы была на коленях у тебя на пороге 95%... Сам запорол - поставь точку... Может когда нибудь, но не в 2009-2010 году точно... Извини что прямо, прояви волю... На край скажи ей - появились обстоятельства, о которых я не могу тебе рассказать, но мы теперь больше не сможем с тобой общаться, извини, удачи... Ничего более не объясняй и ИГНОР (в полном смысле), игнор любых пингов, хоть даже "я стою на мосту и сейчас прыгну, милый приезжай"... Ничего, пока пинги не начнут сходить на нет... Пока есть пинги - это истерия, любое твое Б будет витоге в провале... ПИНГИ ДОЛЖНЫ СОЙТИ НА НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ... (дождись пинга после их месячного отсутствия не ранее - 29 дней не считается)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не ответил... и тут я начал переживать а вдруг действительно не будет больше пинговать ??? она ведь упряма жутко.

Братюнь, она тебя разводит внаглую (процитированный диалог пестрит манипуляциями) - а ты еще такие вопросы глупые задаешь, совсем что ли? Хочешь быть рабом, подножным ковриком? Тряпочкой для мебели? Это на любителя. И навсегда. Думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мучачос, ее значимость для меня высока и вот какой парадокс.

Попробую описать свои чувства как они развивались по шагам.

Т2Д сделал, через силу в прострации и не понимании что происходит, и 1 девушка не совсем честно (очень старая знакомая, но раньше с ней секса не было, думаю она все поняла и в режиме "скорой помощи" помогла отвлечься)

Т3Д более менее понравилась, были какие то эмоции, я начал думать про себя вау а я не так то и плох, и все может быть только лучше. быстро сменилось разочарованием.

в этот период я себя чувствовал уверенее и спокойнее всего.

Т4Д хм. сперва легкие эмоции а потом так же постно.

Т5Д черт не уж то все так серо и уныло.

Автор читаю твою тему, и читай- слежу за тобой)))

Дааа, по сравнению со мной, у тебя не то что якори сильнейшие, у тебя титаник там целый. И плюсь ко всему прочему всю свою сознательную жизнь ты жил (и пока живешь) в закрытом мире, окучивая себя полностью своей девушкой. А когда в один прекрасный миг реальность становится такой, что ее не будет твоей жизни, ломает сильно. И тогда начинаешь питаться иллюзиями, что все еще возможно,и даже вернуть девушку. Скажу одно:все возможно,и уверен она вернется, но только тогда когда у тебя иллюзии отпадут.

Автор я жирным выделил,слово который ты употребил- это не парадокс, это простой, элементарный,обыкновенный откат.А знаешь почему, происходит такое,потому что все эти ТnD делается тобою (сам даже признаешь) для того чтоб ХОТЬ КАК то смыть зависимость от нее. Тебе не надо механический ТnД делать,понимаешь ? что и я делал в свое время,после чего накрыло и ломала еще сильнее.Тебе надо реально увлекаться с какой то ОЖП. И если скажешь,не получается, то не поверю,потому что когда мне реально ломал,и накрывал я сходил в клуб. Из всей этой толпы я выделил одну ОЖП,так потанцевали,попили,пообщались,(ничего серьезного не случилось, она куда то смылась) и по возвращению домой и на следующий пол дня у меня мысли были заняты ею.

Смотри,у нас с этой ОЖП из клуба секса не было, но МОИ ТО МЫСЛИ были заняты ею ,без какого либо отката,и парадокса, понимаешь? Да какая разница,сколько по времени длилась занятость мыслей, но я уловил ценный факт,что есть в этом мире девушка кроме моей,которая может хоть на 5 часов занять мои мысли,следовательно - все возможно и не трудно бороться с зависимостью.Вот! тебе надо почувствовать и уловить этот ценный пример для себя.Общаться с какой то девушкой,которая тебя привлекает, да так, что не будешь падать в список сравнении со своим ДОД ожп. И если скажешь нет такой девушки в этом мире,я отвечу не верю!!!, ибо у тебя мужское начало и мужские инстинкты, которые в любом случае дадут о себе знать.Верь в это!!, месяц назад я так же как и ты не верил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leapold

Ответил нормально =) Я бы только про новую девушку не стал говорить на твоем месте, внутреннее состояние у тебя хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т5Д черт не уж то все так серо и уныло.

встреча с бывшей. наступает понимание что она объективно лучше во всех характеристиках.

и тут срывает башню повторно.

Ищи объективно лучше чем бывшая, только тогда попустит (см. мою подпись).

Все что похуже хоть и разочаровывают, но врочем тоже как-то помогают, как минимум снимают сексуальное напряжение.

Просто не надо их представлять в роли ЛТР и сравнивать с бывшей ЛТР.

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т2Д..

Т3Д..

Т4Д..

Т5Д черт не уж то все так серо и уныло.

Полет нормальный... это как борьба с похмельем, можно лежать день в койке и кряхтеть как старый дед.

А можно поднять свое туловище.. контрасный душ.. таблеточка.. капустный рассол.. 50 грамм коньяка .. свежий воздух и ты здоров. Тут главное действовать.

Психологи считают что к новым ощущениям человек будет готов не ранее чем через пол года после расставания.

Про какого человека из шести миллиардов живущих они говорили?

Она- не хочешь отвезти туда? ты же на колесах

Сказал бы "Не хочу".

Но ты ведь хотел, правда, поэтому и втянулся в эту демогогию.

Я не ответил... и тут я начал переживать а вдруг действительно не будет больше пинговать ??? она ведь упряма жутко.

И еще мне надо в тот же город ГГГ но на след неделе, стоит ли предложить ей отложить дела с этой недели на следующую и поехать со мной ?

Испугался......трусишка.

Есть шанс загладить свою вину, а то действительно перестанет пинговать, это же очень страшно.

Правильно сделал что не повез (и не вези), теперь она перестанет кидать свои крючки, помаринуется и сделает Б, давно надо было ее вежливо послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ИМХО, (если что то не так пусть поправят меня)

В тех отношениях, где парень был в ТФН стиле, тоесть, романтика, розы, то пинги от ОЖП по большому можно рассмотреть так же, как откат с ней на тебя. Появляется внутреннее напряжение у ОЖП (напряжение может появляется хоть от чего, дома одна, с новыми МЧ нелади, скучно, тоска, причин много и девушки более склоны к напряжению, так как они эмоциональнее нас ). И ОЖП хочет пингануть чтоб отпустить свое напряжение (так же как и у тебя как только ломает, хочется взять трубку и позвонить),так вот девушка пинганула, парень велся на это, она успокаивается , напряжение уходит почти не начавшись и опять затишья, через некоторое время опять пинг…но ничего конкретного ближе не наступает, так как парень в доступности. Смысл не вестись на пинги в том, чтоб дать напряжению нарастающий эффект. Она пинганула ,нет эффекта, идет второй пинг, опять игнор, напряжение удваивается у ОЖП, после очередного пинга идет легкий Б, опять игнор, идет ББ дальше возможно БББ по амплитуде внутреннему напряжению.

У ОЖП тоже часто случаются откат, особенно на своих бывших розовых ТФН-ов, на их светлый образ , так как по большому мир в целом суровый, то им часто не хватает того мальчика, который, любил, и ухаживал за ними, дарил цвети и читал стихи, но вернуть их они особо не стараются, потому что либо стоит пингануть и они уже готовы поплить, либо объявляют в друзья, чтоб были на виду . В итоге что получаем, на все пинги ставля конкретный игнор наращиваем внутреннее напряжение, по мере возрастания напряжению идет у них процесс ломания, её так же накрывает, у нее такой же откат, и чтоб наконец то выпустить напряжение, идет от нее долгожданный и конкретный Б или ББ, вот тогда хватаем их тепленькими . Что означает Б или ББ, что признают твою власть, твою силу, твой дух- но ты то уже другой теперь, больше не будет бывших ошибок а игра будет по твоим правилам.

Ты вед другой Leopold?

P.S Игнор -немножко оброзно, такой же игнор можно осуществить и во время разговора даже по тел , не показав вообще никакую заинтересованность, и во время встречи так же.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она- не хочешь отвезти туда? ты же на колесах

Я-я тебе кто ?

Она - друг

Вот зачем ты задавал этот вопрос?

Ты думал она тебе вот так вот прямо ответит что ты для неё бесплатное такси? :)

Она - вижу твою помощь, спасибо дорогой

Она - больше ты обо мне не услышишь

а с какой стати она расчитывает на какаую-то твою помощь?

тебя кинуть - кинула, а ресурс от тебя привыкла получать,

просто самой не кайф отказываться от этого ресурса, пока ты не откажешь.

это её обиженое "фи" на отказ, не принимай всерьёз.

Изменено пользователем Mr.Colt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ты задавал этот вопрос?

Ты думал она тебе вот так вот прямо ответит что ты для неё бесплатное такси? :)

Зато теперь мы знаем, как понимают женщины слово "Друг"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ОЖП тоже часто случаются откат, особенно на своих бывших розовых ТФН-ов, на их светлый образ , так как по большому мир в целом суровый, то им часто не хватает того мальчика, который, любил, и ухаживал за ними, дарил цвети и читал стихи, но вернуть их они особо не стараются, потому что либо стоит пингануть и они уже готовы поплить, либо объявляют в друзья, чтоб были на виду

Наши отношения протекали волнообразно то я за ней ухаживал то она наоборот за мной, и она много чаще делала мне крышесносы и приятности чем я ей, например: я мог выйти с работы и обнаружить на лобовом стекле белую розу в снегу с прикрепленной открыткой с названием ресторана где она меня ждет :)

с моей же стороны все было много менее романтичнее :( жаловалась часто что я не ценю ее, а я и правда зажрался, кофе в постель по утрам для меня было нормой. Зато сейчас роли поменялись ха ха ха (демонический смех не иначе )

Aksimus судя по всему я еще не ДРУГОЙ, я переходящая модель :). Ничего будем постепенно обрастать мозгами.

Братцы это пипец я не думал что я настолько отстал от своих битых перебитых любовью сверстников и до 29 годков дожил в розовых очках. Зато сейчас пипец как больно.

Она недавно встречалась с подругами, и одна и них сообщила мне что у нее на меня сильная обида. и ее МЧ мальчик 24 лет.

Спасибо мучачос за советы, попустило слегонька, а то после пятницы ( встречи с ней где я вроде держался хорошо) все выходные прошли в сравнении с текущей ожп, в итоге я снова один :)

Набираюсь терпения, и я так понимаю что пингов от нее не услышу еще долго. На НГ поздравлю смской только если она напишет первая. Попробую на каникулах оторваться по полной.

И как я понял мне ОЖП придеться искать тщательнее :)

Зато теперь мы знаем, как понимают женщины слово "Друг"
очередной раз порадовал adrock ! :) Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не сочти за хамство, но тема занятная, читать увлекательно.

Т.к. еще недавно сам жил такими эмоциями.

По существу.

Практически по всем диалогам и твоим отступлениям в дела давно минувших дней, ты говоришь только про себя

и я так и не понял, чем собственно занимается твоя барышня в жизни? Работа работой, но в жизни чем она себя реализовала? Мне кажется она питается эмоциями других людей и причем уже давно.

Сколько она протянет одна? А ведь это самое время когда нужно заниматься именно тем, что любишь делать в жизни.

Да без обид но вопрос и к тебе относится. Занятие спорт для себя, это и правда то что ты пишешь, - убийство времени. Неужели не жалко попусту его тратить?

И это самые отношения это только твоя заслуга.

И самое важно, ты для себя решил про ее исключительность, а откуда уверенность, что ты герой ее романа???

Долгие отношения, привязанность, это не показатель любви и прочных отношений, таких как я их понимаю.

К тому же ты сам говоришь, про исключительное воспитание, писал где-то выше.

На мой взгляд ты никогда не был для нее тем единственным и ей стыдно и неловко сказать тебе это в глаза.

Как она ни старалась смягчить удар.

Изменено пользователем Meltimi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка видела свою реализацию в жизни в роли матери, хотела 4х детей, но в последние года делала карьеру, но все 5ть лет говорила что ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ ДЕТЕЙ, называя меня СВОИМ мужчиной, последний раз в августе, когда на отдыхе я защитил девушку, она в течении дня все повторяла, насколько гордиться что у нее такой мужчина. Это я к вопросу, что я может и не герой ее романа. Я так понял что вы предполагаете что это связано с ее воспитанием, что она готова была жить со мной по тому что считала так правильно ? Хотя может зерно рациональности есть в этой мысле...Вот только вопрос будет ли девушка которая не любит вкладывать свой материальный и эмоциональный ресурс ? Мне кажеться версия которую она озвучила подругам- обида, отчаяние -> разочарование, более состоятельна.

Да без обид но вопрос и к тебе относится. Занятие спорт для себя, это и правда то что ты пишешь, - убийство времени. Неужели не жалко попусту его тратить?

не совсем понял вопрос если вы имеете ввиду не жалко ли мне время на спорт, нет не жалко, мне нравиться и я последние 3 года занимаюсь им регулярно, не считая всякие развлекухи спортивные.

Сколько она протянет одна? А ведь это самое время когда нужно заниматься именно тем, что любишь делать в жизни.

ну во первых она не одна, и вниманием мужчин не обделена, а во вторых у нее МОРЕ увлечений, начиная от рисования и кончая хобби озвучивания мультиков разными голосами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадо поздравлять с НГ, даже в ответ... Игнор - значит игнор, а там хоть метеоритный дождь... Наоборот ее насторожит что ты не ответил на поздравления с НГ, испортит ей настроение и заставит задуматься - это точно! Делай все четко, не ищи причин ослабить игнор, ищи возможность всплыть в ее глазах, либо вычеркнуть из жизни навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она- не хочешь отвезти туда? ты же на колесах

Сказал бы "Не хочу".

Но ты ведь хотел, правда, поэтому и втянулся в эту демогогию.

+1

"Не хочу" - хороший ответ. Куча полезных метасообщений. Особенно когда это честный ответ.

Автор, научись говорить эти два слова. И научись говорить их честно.

В голосе не должно быть обиды, неуверенности, извинения. Спокойно и твёрдо или с ленцой и равнодушием.

Тебе ответят расспросами, мол как так, почему это? В подробности не вдавайся - съезжай с темы или вообще заканчивай разговор.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leapold, у тебя с ней 13 лет за спиной. Своим недоигнором ты отправляешь их псу под хвост, давая ей плавно с тебя соскочить - своим поведением даришь ей по большей части негатив на себя. В игре соперник ее МЧ слился бы тебе в первый же месяц. Негативить просто не надо, а четко следовать своему - хочу тебя. Запрещенные темы тоже тебе в руку (берешь ее мобилу при его звонках), доброжелателен. Вообще, раз у тебя проблема одна - как бы оставшуюся жизнь не жалеть, что потерял. Почему не сыграешь в открытую (в этом твой козырь)? Не надо ей соплей. Но по чему ты боишься ей показать, что хочешь ее? Сделать предложение, рассказать о том как видешь свадьбу? Разрушь своим поведением ее фрейм на тебя: "все потом". Покажи хочу сейчас, в том числе и Новый Год. Зачем тебе эти проблемы дальше тащить? Через пару месяцев ковалер сам сдуется. Сопли просто подотри и возьми то, чего так хочешь. О прогибах речи не идет. Надо за 200 км ей съездить воспользуйся этим на полную в своих интересах. Будь мужиком.

А в чужой огород насрать - это первое дело. Сколько форумчан на "бывших" погорело. С ними, ой, как не просто. И пилюль от них нету.

Изменено пользователем Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется тебе помочь, по-моему у тебя что-то розовое на морде болтается, мешает смотреть.

девочка видела свою реализацию в жизни в роли матери, хотела 4х детей, но в последние года делала карьеру

Взаимоисключающие параграфы, товарищ! Выводы сделаешь сам? Едем дальше

называя меня СВОИМ мужчиной

Меня тоже моя так называла. А потом она так же называла следующего. И сейчас очередного так же будет называть, забей, это не значит нихрена, это просто ее любимый лексикон для наращивания значимости отношений (отношений вообще, в противовес например творчеству или саморазвитию).

Мне кажеться версия которую она озвучила подругам- обида, отчаяние -> разочарование, более состоятельна

Кури мануалы по отношениям полов. Лесли, Кот бегемот "философия бабства", и так далее, суть сводится к одному : бабы работают НЕ так как ты думаешь. В голове у них нету этой логики которую ты пытаешься сейчас искать. Подругам озвучила. Это же смешно, женщины говорят одно, хотят другое, а делают зачастую третье. Учись, читай учебники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему - очень удивился схожестью эмоций.

Значимостью и всему подобному.

Но скажу одно "но",на форуме недавно,почитал ФАГи и очень многое понял.

И блин понял что жизнь то и без нее хороша и помимо моей 7ки много других....

И то что нашла она МЧ и всё такое,но пингует и так глупо...

Сам поддерживаюсь ИГНОРа, пока плодов не видно.

Но до того как сТФНил последний раз-игнор давал хороший результат,пинг шел через общих друзей.

Автору поста желаю наладить свою жизнь.

Сам же рад что наткнулся на этот топик.

Спасибо за советы,мне они тоже надеюсь подойдут и помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что игнора у автора не получается. Если героиня сама с ним чмокается, на свиданки напрашивается и приходит. Чего б ему не сконцентрироваться и не затащить ее в постель? К чему эти пляски с бубном, коль бубен дырявый? Пусть заутилит эту тему со свадьбой и детьми: "Да, хоть сейчас в ЗАГС. Паспорт по пути заберем". Позитив, без выяснения отношений. Стеб и ласка. Не было ничего.

Отыгрывать все-равно придется. Так пусть процессом рулит автор. 1. Заменить мету: "не брал замуж", на: "похоже, что не зря". 2. Соблазнение с позиции у нее всего лишь МЧ, а ты будущий муж. 3. Отыгрыш + мета: "ты - моя верная жена".

И еще. Она воспринимает тебя как друга с твоих слов. С друзьями делятся проблемами, решают их. Веди себя с ней как самец. Эти 200 километровые марафоны безобидно не заканчиваются. С позиции самца и проводи с ней встречи, не дает, набери знакомую тутже. Быстро перестанет в тебе бесполого видеть.

Подругам озвучила. Это же смешно, женщины говорят одно, хотят другое, а делают зачастую третье.

А нам какая, собственно, разница, что они хотят? Не научный подход. Озвучила -> получи бесструктурное управление->прогнозируемое действие на выходе.

Изменено пользователем Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо автору советовать ты мужчина, бери паспорт в зубы и в загс, или раз велся на пинг и встретились то концентрируйся и веди ее к себе. Не пройдут такие советы и накосячит автор еще больше. Когда автор на эмоциях то считай все пропал. Это мы со стороны в абсолютной конгруэнтности читаем, для нас все легко и просто, даже удивляемся, как так автор? Что ты ей спрашиваешь, берешь за руку и говоришь- пошли дорогая ко мне. Ни фига… пока автор не остынет, иллюзии не отпадут такие советы не сработают. Это как у меня, будучи весь в зависимости и в эмоциях, в голове нарисовал план –ага щас встретимся, пообщаемся ,выпьем легонько, она увидит меня и поймет какой я крутой чел, потом возьму за руку и скажу пошли ДЕТКА..))) и? встретились ее хватила всего пару секунд посмотреть на меня и сканировать мое состояние, реально сканировала, а потом просто так, во время разговора как только сказала, завтра рано вставать, все! я скатился в яму, в мыслях мой план не осуществится, сам начал напороть, если ей рано вставать, значит она не придет ко мне, значит я останусь один без моей девушки и… я поплыл и начал накосячить-(самому аж смешно когда вспоминаю)))). Сейчас у автора такая ситуация если он позвонит ей и она трубку не возьмет, то башка у автора взорвется, а сейчас вопрос тебе автор, если ты позвонишь мне и я не возьму трубку, сильно парится будешь? Тебе же будет по фиг…ВОТ! пока у тебя не будет такое чувство, то ты зависим…

Автор, неважно кто за кем ухаживал (13 лет, это же целая сознательная жизнь), если она больше чем ты, то это для тебя лучше, она вкладывалась, значит у нее больше отката по амплитуде. Незнаю как у тебя, но мне ОЧЕНЬ часто разные девушки (особенно в возрасте) в жилетку поплакали, что был (заметь БЫЛ, а не есть) у нее парень , который любил ее, оказал внимание, ухаживал, дарил цветы, а я дура не замечала и отвергала… ах, вернулся он бы сейчас ко мне, как бы я обняла его…это что??? Это откат. Такой же откат будет постоянно и у твоей ожп, так доставляй ей такое удовольствие своим игнорам.

Автор я уверен, она так или иначе вернется. Просто знаешь в чем вопрос, у вас идет война, война личностей, кто? первым сломается, кто? первым сделает первый шаг, кто отступит. И поверь, кто не отступит и не пойдет на встречу , а будет тверд и решителен, тот и будет хозяином будущих отношений , хозяином во всем. А кто из вас двоих должен быть хозяином?, кто из вас двоих мужчина? Ты мужчина, ты и хозяин, так выжди достойно этот игнор, пусть поломается, признает в себе свою слабость и полюбит твой дух и волю!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна и них сообщила мне что у нее на меня сильная обида. и ее МЧ мальчик 24 лет.

Похоже тебе специально слили инфу: первое - от тебя ждут что загладишь обиду,

второе - МЧ еще "сосунок" и не кандидат в мужья ;)

Вообще, раз у тебя проблема одна - как бы оставшуюся жизнь не жалеть, что потерял. Почему не сыграешь в открытую (в этом твой козырь)? Не надо ей соплей. Но по чему ты боишься ей показать, что хочешь ее? Сделать предложение, рассказать о том как видешь свадьбу?

Russo, в целом совет "натурала", и тоже имеет место быть, в конце концов терять то ему уже нечего, ва-банкъ!

Ну разве что обломается окончательно и успокоится.

Эти 200 километровые марафоны безобидно не заканчиваются.

+1

В общем-то вероятность всегда 50 на 50, всмысле либо даст, либо не даст :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего б ему не сконцентрироваться и не затащить ее в постель? К чему эти пляски с бубном, коль бубен дырявый? Пусть заутилит эту тему со свадьбой и детьми: "Да, хоть сейчас в ЗАГС. Паспорт по пути заберем". Позитив, без выяснения отношений. Стеб и ласка. Не было ничего.

Как все просто...

Трахнул, в загс позвал, "Главное - паспорт не забыть" вот как реальные пацаны из дода выходят. Такого не бывает в жизни, они 13 лет друг, друга знают, какая игра в натурала, вы о чем.

Russo ты наверное прочитал первый и последний пост в теме раз такие вещи советуеш.

А вот что МЧ ее 24 летний школьнег, это хорошо.. он по ходу ей действительно не пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх испортила утро мне. Заехала сегодня по пути в город ГГГ, забрать кое что из вещей, но везет ее ее мч...

Может действительно разочаровалась во мне и больше нет любви...

Изменено пользователем Leapold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...