Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с женатым. Цель - самая конечная.


Рекомендованные сообщения

chuchundra, mariposa, спасибо! :rolleyes::). Да, надо с ним подвязывать, а то всем форумом тут советуемся, а он вот возьмет, да больше вдруг и не объявится. Знаю я этих женатых, пару раз походят, а потом стыд и совесть перед женой включаются и в ножки ей падают, "какой я бесстыжий, как я мог спать с другой женщиной!". Вот будет тогда прикол. А мы тут распинаемся изза какого то нытика. Выбрал ее, пусть с ней и живет.! нечего ходить ко мне, развлекаться! свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Coffin удачи вам, читайте форум - развивайтесь, а главное не теряйте оптимизм и веру в себя.

строить отношения не так легко как кажется, замужество - это еще не конечная цель - что бы создать гармоничные отношения в браке - ой как попотеть надо, причем обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я все таки не понимаю, зачем он ко мне тогда ходил и обнимал меня всю ночь, и просыпался обнимая меня и вообще уйти от меня не хотел ни вечером ни утром?! К чему это все? Ведь я нравлюсь ему! ведь не просто так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я все таки не понимаю, зачем он ко мне тогда ходил и обнимал меня всю ночь, и просыпался обнимая меня и вообще уйти от меня не хотел ни вечером ни утром?! К чему это все? Ведь я нравлюсь ему! ведь не просто так!

Потому что ты не умеешь понимать мужчин, а живешь одними эмоциями, потому что ты не знаешь что такое логика, потому что у тебя сильно развита фантазия, потому что ты не умеешь калибровать, потому что...да еще с десяток потому что...

авторша, если ты включешь мозг, то ответишь на все потому что - кури форум и ищи отношения со свободными, так как в твоем случае цель звучит, всего лишь слово, не имея под собой ничего общего с настоящей целью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я все таки не понимаю, зачем он ко мне тогда ходил и обнимал меня всю ночь, и просыпался обнимая меня и вообще уйти от меня не хотел ни вечером ни утром?! К чему это все? Ведь я нравлюсь ему! ведь не просто так!

ну конечно нравитесь - ну конечно ему приятно и все такое. Но это еще НИЧЕГО не ЗНАЧИТ. Он может даже петь про любовь и про то как он скоро бросит жену и вы будете счастливы вместе - и это тоже ничего не будет значит.

Вот когда он СДЕЛАЕТ это - тогда будет о чем говорить. Когда он разведется с женой, будет дарить вам подарки, звонить каждый день, беспокоится, заботиться, сделает предложение - вы подадите документы в загс, хотя бы начнете жить вместе, каждый день, строить общий быт, строить общие планы, когда он познакомит вас с друзьями и родителями.

Надо отличать сделанное и реальное от трепа. и хорошо разграничивать реальность и мир фэнтези.

Пока что у вас мир фэнтези и треп - из ваших рассказов я не увидела что мужчина реально заинтересован что бы вас удержать, так потрахушки, обнималки - всем приятно - всем спасибо, все свободны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я все таки не понимаю, зачем он ко мне тогда ходил и обнимал меня всю ночь, и просыпался обнимая меня и вообще уйти от меня не хотел ни вечером ни утром?! К чему это все? Ведь я нравлюсь ему! ведь не просто так!

Ты думаешь как женщина, рассуждаешь как женщина, делаешь выводы из его поведения как женщина. Мужики другие. Они могут к тебе ходить, могут обнимать тебя всю ночь и не хотеть от тебя уйти. И это, как справедливо заметила Марипоза, совершенно не означает, что они тебя любят и готовы все бросить ради тебя и изменить свою жизнь. Это означает, что им так хотелось в тот момент. Момент закончился и он возвращается к жене. Вот что имеет значение. ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОТ ТЕБЯ К ЖЕНЕ, как бы ему, по его СЛОВАМ, ни было хорошо с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к кому ему еще возвращаться, если у него там жена и ребенок 5 месяцев.

но то что он нашел во мне жилетку, мне это не нравится. мне не 20 лет, чтобы легко и свободно встречаться. Я то конечно изза симпатии к нему не против была чтобы он ко мне пришел, но теперь понимаю, что ничего в этом приятного нет морально, для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coffin, нечего тут мусолить, если мужик не хочет - он не возвращается к жене и ребенком его не удержать. 10 раз писали и переписывали. все точка.

а еще так банальный вам совет на будущее - не поступайте с людьми так, как бы вы не хотели что бы поступили с вами.

я бы не стала связываться даже с просто женатым (тем более там 5-ти мес ребенок), без детей, чисто из принципа, как бы мне этот человек не нравился и как бы я в него не влюбилась.

просто потому что поставив себя на место жены - понимаю как неприятно и больно когда тебя обманывают. И неважно какие у них отношения - это их дело, и вполне возможно мужик этот сам заслужил такое к себе отношение с ее стороны, это их семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не знает ничего (его жена) про измены его. и между прочим, когда он уходит ко мне, она хоть бы раз за всю ночь ему позвонила, спросила, как он! нифига! ноль! ни одного звонка с вечера и до утра!. насрать ей, где он ночует и с кем. не нужен он ей. А он ей когда позвонит - она трубку не берет, специально. Гонор у нее видите ли. Это нормально?? муж звонит, а она трубку не берет. Малявка. дурочка какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не знает ничего (его жена). и между прочим, когда он уходит ко мне, она хоть бы раз за всю ночь позвонила, спросила, как он! ноль! ни одного звонка. насрать ей, где он ночует и с кем.

Не будь так категорична. Ты НЕ ЗНАЕШЬ, что происходит между ними на самом деле. То, что он так говорит, не означает, что это правда. И какие бы ни были между ними отношения, ОН ОТ НЕЕ НЕ УХОДИТ.

Скажи, а что меняется от того, что она не знает? А если продавец не заметил, то можно украсть с прилавка?

Мне казалось, что от подлостей нас удерживает совесть, а не страх быть пойманным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coffin - у нее на руках 5-ти месячный бэбик. После родов, кормления, бессонных ночей вам тоже будет насрать где ваш муж.

Она еще не восстановилась - родить не так просто как кажется. И действительно chuchundra тебе уже сказала - мы не знаем что там происходит в реальности между ними и кто какого отношения заслуживает.

Лично я вижу только предательство с его стороны - как бы ему плохо с ней ни было (а ее состояние можно понять) - идти налево от кормящей жены и маленького ребенка не является поступком настоящего мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chuchundra, он мне не врет, он правду говорит ! за три дня как он у меня ночевал, она ни разу не позвонила. Потому что он даже сам расстроен был, говорит *даже не звонит. поругались, я ушел из дома, ну она и не звонит. она у меня такая, - и не позвонит никогда. Гордая*.

От того что она не знает, ничего не меняется. я просто говорю...

mariposa, да, некрасиво с его стороны. Но она не кормящая, она смесями кормит, а не грудью, но не суть. Да, некрасиво с его стороны, но если он так хочет, нельзя его осуждать. Значит жена не создает ему таких условий, чтобы он хотел ночевать дома с ней. Неважно, ребенок на руках либо нет ребенка - о муже надо тоже думать. Тем более, он просто сходил налево, он не бросает ее навсегда. Мужчинам тоже хочется, и верных 100 процентов мужчин не бывает. Нет-нет, да хоть раз, но изменят.

Ded Moroz, насчет ника, это долгая история. Такой ник у меня уже много много лет. Прикольно. Но никто не заморачивается и я тоже.

че вы все накидываетесь на меня и на него, а жену защищаете, я понять не могу. шелковая она чтоли, золотая такая?! откуда вы знаете!? от золотой налево не ходят! тем более на целую ночь остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa, да, некрасиво с его стороны. Но она не кормящая, она смесями кормит, а не грудью, но не суть. Да, некрасиво с его стороны, но если он так хочет, нельзя его осуждать. Значит жена не создает ему таких условий, чтобы он хотел ночевать дома с ней. Неважно, ребенок на руках либо нет ребенка - о муже надо тоже думать. Тем более, он просто сходил налево, он не бросает ее навсегда. Мужчинам тоже хочется, и верных 100 процентов мужчин не бывает. Нет-нет, да хоть раз, но изменят.

Продолжая аналогию, значит, он не создает жене условий, чтобы у нее были силы интересоваться, где он ночует.

"верных 100 процентов мужчин не бывает"-таким образом, если быть логичными, хоть ты разбейся и будь 1000 раз самая лучшая, все равно изменит. Так какой смысл разбиваться?

"Неважно, ребенок на руках либо нет ребенка - о муже надо тоже думать"-когда у тебя будет маленький ребенок на руках, мы вернемся к этому разговору.

Я желаю тебе отбить у жены твое сокровище и попасть в ту ситуацию, в которой сейчас находится с твоей помощью его жена. Возможно, тогда у тебя произойдет некая переоценка ценностей. В 35 лет пора быть мудрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу разницы. даже если я выйду за холостого, не факт, что он не будет мне изменять. может еще хуже будет. никто не может наперед ничего знать.

и что еще значит *С моей помощью его жена находится в такой ситуации??!!!** Я не поняла!!!!!!!! в какой ситуации??? он создал и она такую ситуацию, я лишь третья в этом треугольнике. От того, что он ко мне иногда ходит, он нее не убудет. вотесли он ее бы бросил ради меня, тогда бы все могли бы пальцами тыкать. да и то, кому какое дело. ? и между прочим, они не женаты. он даже брак нормальный создавать с ней не хочет, и свадьбу ей подарить не хочет.

А как вам еще ситуация, перед ее днем рождения они с ней договорились (он ее предупредил) *я тебе завтра сюрприз после работы приготовил :rolleyes: *. и вот после работы он купил цветы ей, подарок и бежит домой, чтобы там начать ей сюрприз показывать. видимо, ж какой то романтически-интимный сюрприз хотел сделать. Приходит домой, а она подруг привела и сидит с ними и говорит ему *я с подругами. не нужны мне твои подарки и сюрпризы.*. Он цветы отдал и ушел. сиди, говорит, со своими подружками.

Вы скажете, - ее день рождения - что хочет то и делает!? Да, но муж же сюрприз романтический приготовил, а она просто обосрала и все. НаХ он ей не нужен. муж. Как стерва ведет себя. А и правильно делает вообще то! отталкивает его. Вот он за ней и ссыться на лапках задних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут страсти по женатому с ребенком... :) И опять 2 страницы морали.

chuchundra, mariposa, спасибо! :rolleyes::). Да, надо с ним подвязывать, а то всем форумом тут советуемся, а он вот возьмет, да больше вдруг и не объявится. Знаю я этих женатых, пару раз походят, а потом стыд и совесть перед женой включаются и в ножки ей падают, "какой я бесстыжий, как я мог спать с другой женщиной!". Вот будет тогда прикол. А мы тут распинаемся изза какого то нытика. Выбрал ее, пусть с ней и живет.! нечего ходить ко мне, развлекаться! свободен.

Он-то объявится.

Я тебя правильно поняла - ты решила отправить его в лес?

Или вопрос еще актуален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенка я стала хотеть только года 2 назад...Но я буду только за, если получится забеременеть от парня, которым мне очень сильно нравится, пусть даже он не станет моим мужем. Аборт делать я не стану.

К гинекологу хожу, проверяюсь, говорят, с детородной функций все ок. Но у меня в жизни то и не было никогда такого парня и случая, чтобы залететь. Я слишком хорошо разбираюсь в противозач.средствах:-). Но сейчас с этим парнем женатым мы спим без предохранения, ибо прерванный половой акт хорошим методом считать нельзя.

Автор, сложилось впечатление, что он для тебя - донор спермы. Ты способна здраво мыслить, следовательно понимаешь, что на роль мужа по его поведенческим шаблонам он не годится. Но ребенка тебе хочется, и как ты считаешь, пора.

Весь эмоциональный флуд по поводу его жены и т.п. - нужен тебе для того, чтобы в твоем мозгу сложилась картинка, с которой ты потом будешь жить сама и которую расскажешь ребенку (папа был хороший, заботливый, но - бесхребетный...)

И нравится тебе с ним быть немного пьяной потому, что в этом случае тебе не так страшно.

P.S. И если я прав, то задача существенно упрощается. Раз прерванный половой акт, значит куда-то он кончает, значит... Дальше понятно? И не нужно тупить на тему их семьи. Он не умеет решать проблемы. Как только ты забеременеешь - его и след простынет.

P.P.S. И совсем вдогонку. В последних постах прослеживается негатив по отношению к нему. Либо ты в нем разочаровываешься, либо задача выполнена. Автор, ты не беременна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrines, вопрос еще актуален, ибо чувства к нему есть, видеть его хочу... А он уже вторую неделю молчок, тишина. Да и после первого свидания так было - практически месяц ни звонка ни смс. А потом вдруг резко - выходной день и звонок *Можно я приду*. И еще меня другом называет! Говорит *мы же друзья...вот я тебе все и рассказываю..Ты мне близка по духу*. Так и хотелось влупить! :angry: Какие нахрен друзья, если мы спим! Вот мне теперь интересно, когда он снова появится соозволит, а может и не появится, может он уже уссался и простите укакался. Женатые смелыми бывают недолго.

The Evil Jester, про донора не знаю. Дело в том, что когда мне сильно мужчина нравится, я от него ребенка хочу, а когда он начинает мне разонравливаться - то я перестаю хотеть ребенка от него и вообще от никого.

Я не беременна :rolleyes: .

Но мне не нравится то, что он мне слишком много рассказывает про жену. Ладно, пару фраз сказал *такие то и такие у нас проблемы есть*. И все. А зачем мне рассказывать подробности, какие он ей цветы самые ее любимые подарил, (мне то он фик цветы подарил! Хахаха! разогналась!), как он ей золото на день рождения подарил, сюрприз романтический затеял. Ну зачем?! Ну я ведь женщина все таки, с которой он спит. я же ему не друг-пацан. Вы скажете, - ты сама виновата, что это слушала. Да, но как? Надо было прервать его и сказать *Хватит. не хочу это слушать!*? Так я бы этим просто выставила бы себя ревнивицей неадекватной, не способной выслушать человека.

Или еще мне про одну девушку (коллегу тоже его) рассказывает, что он ей нравится. что жена его к ней ревнует, так как они тоже вместе иногда работают. но у него мыслей интимных к этой коллеге никогда не возникало, и его, типа, беднягу, жена ревнует попусту, хоть пойти ему да переспать с коллегой этой, чтобы попусту не ревновала!

Ну зачем мне это надо знать??? Зачем мне это говорить?!!! Так и хотелось ему ответить *Дак пойди да переспи! МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ!*. но промолчала. как обычно. :unsure:

В общем, он много чего лишнего болтает, наверно и жене как че ляпнет, вот она и сердится. Ясное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что когда мне сильно мужчина нравится, я от него ребенка хочу, а когда он начинает мне разонравливаться - то я перестаю хотеть ребенка от него и вообще от никого.

Самый лаконичный пересказ стандартной женской генетической программы, который я встречал. Все, что ты написала, применимо для любой женщины, и это - нормально.

Но мне не нравится то, что он мне слишком много рассказывает про жену... Вы скажете, - ты сама виновата, что это слушала. Да, но как? Надо было прервать его и сказать *Хватит. не хочу это слушать!*? Так я бы этим просто выставила бы себя ревнивицей неадекватной, не способной выслушать человека.

Нет, ты выглядела бы адекватной, уважающей себя женщиной, умеющей сказать "нет".

Ты для него "идеальный друг". Это такое "мультисущество", которое имеет сдвоенные признаки кореша-пивняка и влюбившейся шлюхи из борделя. С одним классно поболтать за жизнь-жестянку, вторая даст качественно и накормит опосля. А у тебя все в "одном флаконе".

Мне кажется, что разрушишь ты сложившийся фрейм или пустишь все на самотек - это уже неважно. Цель "семья и ребенок" (или хотя бы ребенок) с ним не представляется тебе такой уж заманчивой, и это на самом деле так. Он (по твоему описанию) даже на качественного донора спермы не тянет, ибо бухой постоянно, а девиации физического состояния биологического отца при зачатии нежелательны по любому.

А отношения "онли-секс" для любой женщины (и для тебя в частности) бессмысленны. Так что либо ты успела все-таки забеременеть, и тогда ситуация будет развиваться с другими приоритетами, либо секс у вас сойдет на нет, и ты опять окажешься в поиске. После карантина, конечно, связанного с эмоциональным откатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester, а если я для него получается, эдакое существо в одном флаконе, изначально изза чего такое ко мне отношения возникло у него? и хорошее ли оно, это отношение, положительное либо отрицательное? А может ли так быть, что я ведь до наших интимных с ним встреч почти год на работе общалась и разговаривали о том о сем и я спрашивала как у него дома дела, как ребенок, и он мне рассказывал просто, как они познакомились, что не женаты, что ждут ребенка, живут там то и там то. Я тогда это спокойно слушала. Я ж даже и не знала, буду ни когда нибудь с ним близка. А теперь он наверно и решил - я ей все могу рассказать, как корешу. Ну и че мне теперь делать? Если начнет снова свои рассказы - какой фразой удачной его оборвать? Чтобы нервной не выглядеть.

Да нифика я не забеременела, от чего..от святого духа? :rolleyes: это у девочек молоденьких глупышек с первого раза схватывается, и тогда, когда они этого не хотят (залетели, называется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester, а если я для него получается, эдакое существо в одном флаконе, изначально изза чего такое ко мне отношения возникло у него?

Отношения сместились в его зону комфорта при твоем полном попустительстве.

и хорошее ли оно, это отношение, положительное либо отрицательное?

Проверяется просто - тебе комфортно при его подобном отношении? Ответ понятен?

Ну и че мне теперь делать?

Зависит от твоей цели:

1) Ребенок

2) Семья

3) Онли-секс

4) Накуй

Что выберешь?

Если начнет снова свои рассказы - какой фразой удачной его оборвать? Чтобы нервной не выглядеть.

Мелочевка. Ну оборвешь ты его удачной фразой, ДАЛЬШЕ то что?

и тогда, когда они этого не хотят (залетели, называется..

Правильно. У взрослых, опытных женщин, все происходит когда они этого хотят. Хоть и выглядит порой как залет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester, а если я для него получается, эдакое существо в одном флаконе, изначально изза чего такое ко мне отношения возникло у него? и хорошее ли оно, это отношение, положительное либо отрицательное?

Это отношение не хорошее и не плохое, оно потребительское.

Потому, что позволила. Была ему друганом. Могла этим друганом и остаться. Полез первый раз с сексом-сказать ему:"Э-э нет, дорогой. Я к тебе хорошо отношусь, но не пытайся решить свои проблемы за мой счет. Я тебя накормила, выслушала, ты душу облегчил, теперь пи..дуй домой решать проблемы с женой".

Или, к примеру, очень ты его хотела, стала любовницей. Приходит он к тебе и весь такой злой:"Опять с женой поссорился". А ты ему:"Котик, не будем о грустном. Ты же сейчас со мной. Смотри, что я для тебя приготовила..." И если он снова пытается что-то рассказать, дожидаешься паузы, когда он будет ждать твоей реакции, и говоришь:"Дорогой, что ты хочешь от меня услышать? Она твоя жена, я любовница. Ты же не ожидаешь всерьез, что я буду помогать тебе наладить отношения с женой. Извини, но то короткое время, что у нас есть, я хочу провести с тобой приятно, а не заниматься психотерапией."

И если бы он тебя слил в одной из этих ситуаций, ты бы знала, что отношение у него к тебе потребительское, и внимания твоего он не заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester , мне некомфортно от такого к себе отношения.

"""Зависит от твоей цели:

1) Ребенок

2) Семья

3) Онли-секс

4) Накуй."""

Отвечаю - ОТВЕТ НОМЕР ДВА.

Если фразой оборву, то больше не будет мне про женщин других рассказывать всякую пургу, у нас с ним помимо этих тем еще есть много о чем поговорить. А то он когда про жену начинает, это растягивается на 3 часа, потом еще 3 часа говорим о других вещах, вместо того чтобы уже ложиться отдыхать давно.. блин <_< Да и вообще, надо чтоб он понял, что ему не пивной корешок, а женщина. А коль не хочет так воспринимать, тогда нефик ему ко мне ходить.

chuchundra, спасибо, очень толково изложили! надо так мне было и сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я все таки не понимаю, зачем он ко мне тогда ходил и обнимал меня всю ночь, и просыпался обнимая меня и вообще уйти от меня не хотел ни вечером ни утром?! К чему это все? Ведь я нравлюсь ему! ведь не просто так!

Потому что ты не умеешь понимать мужчин, а живешь одними эмоциями, потому что ты не знаешь что такое логика, потому что у тебя сильно развита фантазия, потому что ты не умеешь калибровать, потому что...да еще с десяток потому что...

авторша, если ты включешь мозг, то ответишь на все потому что - кури форум и ищи отношения со свободными, так как в твоем случае цель звучит, всего лишь слово, не имея под собой ничего общего с настоящей целью...

+1

Попытка выдать желаемое за действительное.

"Коль нет цветов среди зимы - то и грустить о них не надо" (с) Есенин.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=75803&view=findpost&p=1254562

The Evil Jester, а если я для него получается, эдакое существо в одном флаконе, изначально изза чего такое ко мне отношения возникло у него? и хорошее ли оно, это отношение, положительное либо отрицательное?

Это отношение не хорошее и не плохое, оно потребительское....

"Дорогой, что ты хочешь от меня услышать? Она твоя жена, я любовница. Ты же не ожидаешь всерьез, что я буду помогать тебе наладить отношения с женой. Извини, но то короткое время, что у нас есть, я хочу провести с тобой приятно, а не заниматься психотерапией."

И если бы он тебя слил в одной из этих ситуаций, ты бы знала, что отношение у него к тебе потребительское, и внимания твоего он не заслуживает.

Там 2 сапога - пара.

Об потребителя, оба "страдающие дети".т Оба съели свои конфеты первыми)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не выдержала, написала ему смс *как дела? проблемы семейные решил?все? помощь больше не нужна! УДАЧИ"*. Перезванивает тут же и началось, *Извини, ну не обижайся, мне не легко пойми, нет времени, ребенок болеет, весь в запаре. проблемы в семье..не решил*.Я говорю *а я то тут причем. короче понятно. все*. Он потом пишет *на этих выходных не смогу, тото и тото, прости, не обижайся.*. Я пишу *да не надо ко мне ходить 7 раз в неделю. у меня тоже есть занятия и я тебя не могу постоянно быть готовой видеть. но можно же хоть поинтересоваться как дела у девушки, (позвонить, написать) ,с которой был близок и по душам общался.будь Мужчиной а не потребителем. или просто пришел отдохнул и как будто меня нету на свете!?* Он *нет, что ты!! извини...не обижайся. ну правда, пока не получается никак. сам весь на нервах*. Вот и весь разговор. Бедненький он весь на нервах. айайаяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"""Зависит от твоей цели:

1) Ребенок

2) Семья

3) Онли-секс

4) Накуй."""

Отвечаю - ОТВЕТ НОМЕР ДВА.

сегодня не выдержала, написала ему смс...

Ну и как то, что ты сделала, приближает тебя к твоей цели "Семья"? Это больше подходит для цели "Накуй".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester нет, а что, вы считаете как?? надо было молча из недели в неделю, из месяца в месяц ждать погоды, когда он соизволит написать или объявиться?? такая вся тихая скромная паенька, на коленочках стоять, терпеть от него все - вот по вашему настоящая жена?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester нет, а что, вы считаете как??...

Если цель "семья", то действовать надо было иначе. По крайней мере, не устраивать выяснение отношений так, как сделала ты.

И чтобы тебе было проще меня понять: цель "семья" - это твоя цель. Мое мнение - "накуй". В сложившейся на сейчас ситуации цель "семья" мне представляется нецелесообразной. Сорри за тавтологию.

такая вся тихая скромная паенька, на коленочках стоять, терпеть от него все - вот по вашему настоящая жена?!!

Ты такой "тихой скромной.." была с ним все время, это его и привлекало, он привык. Да шаблон ты разорвала, и уважение к себе в какой-то степени вернула, но поздновато, имхо. Выяснение отношений - путь неэффективный, тем более по смс или по телефону. Скорее всего, начавшийся с твоей стороны неожиданный "мозгойоп" оттолкнет его, заставит держаться от тебя подальше под "благовидными предлогами".

P.S. Мое мнение о настоящей жене радикально отличается от изложенного тобой, но к твоей теме это не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester нет, а что, вы считаете как?? надо было молча из недели в неделю, из месяца в месяц ждать погоды, когда он соизволит написать или объявиться?? такая вся тихая скромная паенька, на коленочках стоять, терпеть от него все - вот по вашему настоящая жена?!!

Молча на коленочках ждать у моря погоды конечно же не надо. Но то, что сделала ты, с ним проделывает и жена. Как ты думаешь, на х...я ему ДВЕ мозгойопствующие бабы? И догадайся с трех раз, кого из вас двоих он скорее сольет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, что я разок с ним так поговорила. я не кричала на него, но высказала свое мнение. если он будет после этого продолжать исчезать под благовидными предлогами, - то и скатертью дорога. Значит, не сильно и нравилась. Если б сильно нравилась - не стал бы по таким пустякам сливаться. Ну туда и дорога. Таких еще куча на свете!

Я ваще считаю, не умеешь любовницу иметь, нефик тогда и лезть. А коль назвался груздем - полезай в кузов! А кто сказал, что любовнице можно меньше внимания, меньше заботы, меньше ухаживаний двать, чем жене? Я не согласна. Неет! Любовница такая же женщина, как и жена. И не хуже. А коль считает мужик ее хуже, чем жена, то пусть с женой в кроватке и спит благополучно.

Да и понимаю я все что это мозгойоп...было. Но я молчать не могла, уже достало, до каления белого, молчит, зараза,и духу ни слуху две недели. Да че это такое! вот после этого и станет теперь ясно, либо он сольется, либо придет несмотря ни на что. А так, если бы несдвинула с мертвой точки, так бы ходила, как смерть во мрачных раздумьях, где же он, миленький, почему не звонит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще...вы понимаете...он первый мужчина в моем доме, которого не боится мой любимый кот... Он (кот) даже спит между мной и ним, даже меня с моей подушки смещает, чтобы поближе к парню моему быть :rolleyes: ...вот так то...А от прежних гостей мужского пола мой кот наглухо и на несколько часов забивался под кровать... А я люблю мужчин, которые любят котов...Я этому парню доверила бы остаться наедине с моим котом в моем доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще...вы понимаете...он первый мужчина в моем доме, которого не боится мой любимый кот... Он (кот) даже спит между мной и ним, даже меня с моей подушки смещает, чтобы поближе к парню моему быть :rolleyes: ...вот так то...А от прежних гостей мужского пола мой кот наглухо и на несколько часов забивался под кровать... А я люблю мужчин, которые любят котов...Я этому парню доверила бы остаться наедине с моим котом в моем доме.

Да, доверить выбор спутника жизни коту-решение мудрое и взвешенное. Кто, как не любимый кот, определит, с кем тебе стоит жить, а кто и крошечной рыбки не заслуживает!

Знаешь, а мой кот всех моих мужчин презирает. На его усатой морде так и написано:"Чё напыжился-то? Не ты первый, не ты последний, а я вас тут всех переживу". И это несмотря на то, что "последний" живет в ЕГО доме уже 9 лет и уже успел ему несколько раз жизнь спасти, когда он болел. И что, мне тоже их презирать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас не поняла, чучундра...либо вы слишком серьезно восприняли мое шутливое сообщение насчет кота. :rolleyes: Смысл у меня был в том, что этот женатый парень любит животных. А кот у меня очень боязливый и большой трус. А когда ко мне приходит этот парень, то у нас мир и спокойствие. Кот равномерно рядом с нами на кухне пережевывает мясо, мы сидим болтаем, никто ни кого не боится.

И кого вам надо презирать? я тоже не поняла совершенно. Вы живете с мужчиной, я так поняла, который любит и ухаживает за вашим котом. Почему же вы не стали жить с теми, кто презирал бы вашего кота?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Мое мнение о настоящей жене радикально отличается от изложенного тобой, но к твоей теме это не имеет никакого отношения.

Моё тоже.

Если бы я пришёл к любовнице (именно к любовнице,а не то, что ты выдумала себе о себе), которая начала бы парить моск, я бы посчитал конфетный период закрытым. И только сложные погодные условия, или позднее время суток, теоретически удержали бы меня от моментального испарения)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас не поняла, чучундра...либо вы слишком серьезно восприняли мое шутливое сообщение насчет кота. :rolleyes: Смысл у меня был в том, что этот женатый парень любит животных. А кот у меня очень боязливый и большой трус. А когда ко мне приходит этот парень, то у нас мир и спокойствие. Кот равномерно рядом с нами на кухне пережевывает мясо, мы сидим болтаем, никто ни кого не боится.

И кого вам надо презирать? я тоже не поняла совершенно. Вы живете с мужчиной, я так поняла, который любит и ухаживает за вашим котом. Почему же вы не стали жить с теми, кто презирал бы вашего кота?!!

Сударыня, Вы не только своему мужчине мозг выносите, но и с остальными справляетесь на раз.

Вы писали:"он первый мужчина в моем доме, которого не боится мой любимый кот...А я люблю мужчин, которые любят котов...Я этому парню доверила бы остаться наедине с моим котом в моем доме." То есть Вы использовали это как еще один аргумент в пользу Вашего выбора этого мужчины.

Я позволила себе логически развить Вашу мысль и предположить, что если кот относится к кому-нибудь с презрением, то и нам следует последовать его примеру, раз уж мы любим тех, кого любит кот. Чтобы продемонстрировать, насколько смешно выглядит такая точка зрения.

Моей иронии по поводу мнения кота Вы не уловили, или, немножко остыв, прикидываетесь?

Девушка, может хватит этих эмоциональных излияний на тему кота, груздей, лезущих в кузов, стояния на коленочках, и прочего флуда?

Вы пришли на форум за помощью. Вам пытаются помочь. Но работать над собой и своими отношениями Вам придется самой. А для эмоциональных излияний и потока сознания откройте себе ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Знаешь, а мой кот всех моих мужчин презирает.

...И это несмотря на то, что "последний" живет в ЕГО доме уже 9 лет ...

Зачем тебе столько домашних животных?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zor, """если бы вы пришли к любовнице, которая бы...""" = ключевое слово *ПРИШЛИ*. Когда мой ко мне приходит, я сама ласковость. Но приходить тогда когда вздумается ЕМУ я не позволю. и исчезать на месяц от одного свидания до следующего (ни звонка, ни смс) - тоже. Я буду выносить мозг, как ВЫ это называете. Но я называю это иначе - не молчать, когда тебя чтото беспокоит, а высказать человеку свои мысли. А он или принимает их, начинает с ними считаться, либо нет. Это его дело.

А то.. zor, не правда ли, здорово вот так устроиться *Когда хочу выпивши навеселе стану смелым, дверью хлопну, от жены уйду, другой женщине позвоню, пойду к ней отдохну. А потом исчезну на месяц. А потом хочу, снова появляюсь. А она молчить, рада меня всегда видеть! Ой какая женщина хорошая! НАверно ка я уйду к ней от жены!*. Да???!! Ахахха! Щаас.

Мужчины сами сначала женщин в унизительное положение ставят, с которым она не может мириться, на чувствах ее катаются, и она начинает разборки, а мужчины после этого исчезают, - ой как не нравятся вам малейшие замечание. Как и в моем случае, - сказала ему спокойно насчет того, что после встречи о нем ни слуху ни духу. Ну и что тут такого?! Ой как страшно. Да смотрите, как бы не укакался, бедный!

Нам таких нежных и трусливых и не надо. Переживем и без него. к жене - которая его толчет каждый день - вперед и с песней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общалась с девушками, у которых тоже были женатые кавалеры. Так вот их сразу видно, кто из какой оперы. Если женатый хочет к любовнице ходить часто, он ходит по нескольку раз в неделю, и звонит ей и пишет. И у нее и на ум не приходит выяснять у него и разборки устраивать. А если же как у меня - неизвестно где он, что он и когда он соизволит, то это непонять что называется. До моих смсок с выяснением отношений - он и так ко мне редко приходил, и не думаю, что они чтото изменят. А еще и говорит мне *Извини пожалуйста, пойми мне тоже не легко. Пока не получается встретиться*. А че ему нелегко то? А мне легко? Да и главное, я же не приходить к себе его заставляла, а позвонить хоть раз в неделю можно узнать как дела у девушки?!! Вот это меня убивает. Это жестокость какая то. Неужели сложно написать две строчки смс *привет, как ты?*. И все, ты реабилитирован - можешь теперь хоть 3 недели не приходить! Ну надо же человеком быть, в конце концов. А он говорит *занят занят, столько запарки каждый день...*. Даже и написать смс некогда? Даже позвонить некогда?! ВРЕТ ОН ВСЕ! Он просто не хочет. ОН мне много смс в день и звонил несколько раз только дня три, после первого нашего свидания, и то потому - что в те дни его жены дома не было, она поссорившись с ним ушла к родичам. Вот он от одиночества и названивал мне.

А я лично интуицией чувствую вот что..я почувствовала это после последнего раза, когда он у меня был, что у него в голове закралась мысль, *Какой я плохой, я обманываю жену, как мне ее жаль, надо завязывать с изменами, мне так стыдно*. И поэтому он сейчас и избегает меня.

Короче, обос**лся парень. И этого надолго не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя куча постов, в которых ты обвиняешь его жену в том, что она несправедливо плохо к нему относиться, а он хороший, поэтому она дура.

Теперь у тебя пошёл негатив в его сторону, который он по-твоему заслужил.

Из этого следует:

-ты ничем не лучше, не хуже его жены;

-у неё то-же есть причины так себя вести;

А может он не такой уж и замечательный?

Ты сможешь реально мириться с тем, что он такой, какой есть? Или превратишься со временем в его предыдущих жён?

Оцени перспективу и определись.

Понятия не имею, как ты сможешь его изменить, но изменить себя вполне по-силам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stirlic, вы говорите - он такой какой есть. Но ведь он к жене более внимательный сейчас чем ко мне, и это логично, ведь она его жена. Ей же он звонит когда находится на работе. И не один раз на день они созваниваются. Я сама слышала лично, рядом с ним работала когда. Не пропадает ведь на недели. Она его каждый день видит, он ее куда только они скажет отвозит, цветы какие она скажет приносит, подарки делает, а она еще и недовольная остается. Если бы мне подарили мои любимые герберы и золотые цепочки и классный мобильный телефон, я бы прыгала от счастья. Нормальный он муж. Если она к нему там в чем-то придирается, то это ее право. Может быть и я бы придиралась, если бы была его женой. Я не знаю. Совсем-то спокойный семей не бывает, только разве что в склепе на кладбише мир и покой:rolleyes:

А мне конечно достаются крошки...и мне это не нравится. И мне уже решать, либо клевать крошки, либо жить свободно и не ждать у моря погоды. Но оно все само решится. Время покажет.

Но кое-какие нюансы того, как он решает проблемы, мне уже ясны. Вот позавчера, когда я ему стала писать-говорить о том, что он не звонит мне и не пишет, я услышала от него только сто раз *извини пожалуйста, не обижайся, мне тоже тяжело, поговорим когда встретимся, но не раньше чем через неделю, а то и две (как я поняла)*. Вместо того, чтобы взять и на полчаса подъехать ко мне, тем более что она уже были свободны от работы и нормально поболтать. и решить недомолвки. Нет, у него только один словесный бред - извини меня пожалуйста.! Как маленький мальчик.

Вот так и с женой он *ну успокойся, не обижайся*. А дальше то что? Проблемы то как решается? да никак! одни слова, и дела нету. Она может он него результата хочет добиться, а он только ноет *извини меня....извини меня...*.

Раздражает. Не извиняю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, если-б она его не пилила, то он не дарил-бы ей подарки, а вёл себя так-же как и с тобой?

И может ему не так уж и плохо в таком формате?

Умеет-ли он вообще по-другому?

Мне почему-то кажеться, что если ты в директ-стайле и безапеляционной форме прикажешь приехать, то он приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""""Мне почему-то кажеться, что если ты в директ-стайле и безапеляционной форме прикажешь приехать, то он приедет.""""

Так вот дело в том что я не умею так делать, нет у меня смелости так сказать. Боюсь отказа и облома. И вообще я считаю, что я не имею права так человеку говорить кому бы то ни было, женатому либо нет. Мужчина сам должен сказать *Тебе сейчас плохо? беспокойно? я подъеду сейчас и все обговорим.*.

И вообще я не понимаю этих женатых, нафика им эта ходьба налево нужна. Что он получил от того, что поночевал у меня? Проблемы в семье как были так и остались. Лучше б он никуда не ходил! Всем было бы спокойнее.

А то поймите и меня - год, целый год мужчина нравится, весь этот год когда работали вместе я себя спокойно вела, не лезла, не вешалась, ничего не намекала, всю симпатию в себе держала. Только в душе тихонько мечтала о нем. И вдруг о чудо, он как услышал меня - и появился и началась у нас связь. Но тут облом - связь то какая то слишком жидкая... Стоило ли целый год по нему страдать...?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""""Мне почему-то кажеться, что если ты в директ-стайле и безапеляционной форме прикажешь приехать, то он приедет.""""

Так вот дело в том что я не умею так делать, нет у меня смелости так сказать. Боюсь отказа и облома. И вообще я считаю, что я не имею права так человеку говорить кому бы то ни было, женатому либо нет. Мужчина сам должен сказать *Тебе сейчас плохо? беспокойно? я подъеду сейчас и все обговорим.*.

Это понятно.

Я пытался не тебя, а его охарактеризовать.

Стоило ли целый год по нему страдать...?!

Нет, не стоило:).

Тебе нужны параллельные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zor, """если бы вы пришли к любовнице, которая бы...""" = ключевое слово *ПРИШЛИ*.

Когда мой ко мне приходит, я сама ласковость.

Но приходить тогда когда вздумается ЕМУ я не позволю

А то.. zor, не правда ли, здорово вот так устроиться

Да???!! Ахахха! Щаас.

Да смотрите, как бы не укакался, бедный!

Ключевое слово "которая начала бы парить моск", ))

Нет, ну зачем ты мне это всё пишешь? Я лично так не делаю, а ему грехи отпустить не хочу. А тебе не смогу, уж столько их накопилось.

Скандалы теперь называются "высказать мысли", запады "чувствами" или "я так соскучилась, где ты был!?", а если продолжить этот ряд - то можно получить "я не проститутка, я жрица любви!"))

"Мужчины сами сначала женщин в унизительное положение ставят," - "подобное притягивает подобное", "кто возит - на том и ездят".

"ой как не нравятся вам малейшие замечание. Как и в моем случае, - сказала ему спокойно..." - как ему нужны такие простые, но необходимые советы!Он в них в них так нуждался, ждал целую неделю, а то и две, и вот наконец-то, праздник настал! Обрати внимание на его счастливое лицо, в такие моменты. А лучше сфоткай его, на память.

"Нам таких нежных и трусливых и не надо" - тут все это уже поняли, благодарю.

Но зачем говорить о ботинках, которые не жмут? ;) (с)

Ты его потеряла, так и не успев получить. Мне эта партия больше не интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько флуда на пустом месте.

Авторша, ситуация так и не изменилась в вашу пользу.

В принципе я где то так и писала - что как только вы начали предъявлять ему претензии - он сделал круглые глаза и заговорил о своих проблемах и о том как ему тяжело - и что только вас с вашим нытьем ему не хватало.

Может уже пора посмотреть правде в глаза - ну не удастся вам преломить эту ситуацию - от вас мало что зависит, МЧ в вас не настолько заинтересован - в принципе вам его даже нечем приманить - он не ведется на вас настолько, что бы прогнуть его в свою сторону.

Если честно Coffin, из ваших постов я поняла что вы не совсем в состоянии адекватно оценивать свою ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу *да не надо ко мне ходить 7 раз в неделю. у меня тоже есть занятия и я тебя не могу постоянно быть готовой видеть. но можно же хоть поинтересоваться как дела у девушки, (позвонить, написать) ,с которой был близок и по душам общался.будь Мужчиной а не потребителем. или просто пришел отдохнул и как будто меня нету на свете!?*

Чтобы мужчина интересовался, как у девушки дела, писал ей и звонил, нужно только одно-чтобы ему было интересно, как у нее дела. Да ты и сама это знаешь:

Если женатый хочет к любовнице ходить часто, он ходит по нескольку раз в неделю, и звонит ей и пишет.

Пора уже понять то, что тебе тут давным давно разжевали-он в тебе не заинтересован и его отношение к тебе чисто потребительское.

Да и ты не лучше. Посмотри, в каких выражениях ты о нем говоришь:

Видеть его не могу уже. и не хочу. Пусть дома трахается с женой. зараза.

...нечего ходить ко мне, развлекаться! свободен.

...Вот он за ней и ссыться на лапках задних.

...Так и хотелось влупить!..когда он снова появится соозволит, а может и не появится, может он уже уссался и простите укакался...

...Бедненький он весь на нервах. айайаяй

...Я ваще считаю, не умеешь любовницу иметь, нефик тогда и лезть. А коль назвался груздем - полезай в кузов! А кто сказал, что любовнице можно меньше внимания, меньше заботы, меньше ухаживаний двать, чем жене? Я не согласна. Неет! Любовница такая же женщина, как и жена. И не хуже. А коль считает мужик ее хуже, чем жена, то пусть с женой в кроватке и спит благополучно.

Можно быть злым на человека, но ведь это человек, за которого еще на этой странице темы ты хотела замуж. Минимум уважения...

Он не виноват в том, что ты его придумала не таким, каков он есть на самом деле. Он ведет себя с тобой так, как ты это позволила. С чего это правила игры переменились? И если уж ты их изменила, имей уважение сообщить об этом спокойно, без истерик и предъяв, и прими с достоинством, если новые правила игры ему не подходят. Лексика базарной бабы тебя не приблизит к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спокойно ему и сообщила. без истерик.

И ничего я ему не позволяла! вы говорите, что он относится ко мне так как я позволила. просто поначалу когда он начал ко мне ходить я же еще не знала, один раз они придет или еще будет приходить, и как часто. Он у меня был пока только 3 раза, это еще ничего, не устоявшееся. и потом, он женат, я же не могу его насильно заставлять к себе приходить. он тоже и рад бы прийти но не всегда может. Ему же надо дома создавать такую хитрую ситуацию, чтобы уйти на всю ночь из дома и чтобы жена ничего не заподозрила. ОН же не может регулярно так уходить. А злая я на него была на днях, потому что плохо мне было...плохо себя чувствовала и было до слез грустно.

У всех бывает.

Хватит уже меня винить. У меня тоже характер есть, я не кукла тряпочная. Раз сказала ему недовольство, что он мне не пишет не звонит, вы сразу вывод сделали что я его не уважаю. Коль он меня не уважает и вы считаете что я виновата в этом, то значит и я не буду его уважать, коль он так ко мне относится.

И никто никого не заставляет ходить. Если он и исчезнет - то пожалуйста. Плакать не буду. Я в своей жизни уже наревелась. хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я считаю, что на данное время тему можно не мусолить, а оставить пока так. Ибо мы только спорить начинаем. Когда он ко мне придет или появится, я сообщу. А пока я его еще не увижу неделю - это 100 процентов, ибо он ушел на больничный. Последний раз о у меня был 2, 5 недели назад. нет смысла с такой *Частой* ходьбой вообще заморачиваться на данный момеент. Всем спасибо. :rolleyes:

zor, я с самого начала знала, что он ко мне не уйдет никогда. Как бы я идеально себя не вела. И не надо меня винить, уже хватит, мне надоело это!! Потеряла я его, да и хрен с ним! И не было у меня его!! три раза секс. ДА, не любит он меня и не надо мне это по 100 раз талдычить в глаза. я вас умоляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...